Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

мммм...клааасс) я в восторге! проду)

0

62

Приветик))
Билл уже испытывает симпатию к Тому. Чего он так боится? Страх только помеха.
Джейк... ну более менее нормально пока себя ведёт...
Чувствую, что эта самая Мишель, лучшей подругой Биллу станет... ну и одного из Трюмперов себе захапает. Так, стоп, она только появилась, а я уже на фантазировала непонятно чего. Но думаю она хорошая))
Спасибо, я очень жду продолжения))

0

63

DenaBella написал(а):

конечно ждал)))))

хм...что за Мишель?
интересненько)))
и к чему это знакомство?
откуда она знает Билла?

Спасибо)*
Такая рыженькая, проверьте фотки
Слышала о нём в лагере, он же парень видный!)

coganot написал(а):

Привет)
Проду мы конечно же ждали)
Мне так нравится Йен почему то)
Джейк даже не хочет отставать от Билла)
Томка, я даже не знаю, что про него сказать)
Загадочная Мишель... Откуда она знает Билла?)
Мне нравится!)

Привет)
Я рада!
Да, милый, хороший, добряк!)
Джейк очень настойчив!=Ъ
Узнаете, что за Мишель!)
Рада, что понравилось)

0

64

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

мммм...клааасс) я в восторге! проду)

Спасибо, Мариш!**
Пишу проду, пишу)

~Lily~ написал(а):

Приветик))
Билл уже испытывает симпатию к Тому. Чего он так боится? Страх только помеха.
Джейк... ну более менее нормально пока себя ведёт...
Чувствую, что эта самая Мишель, лучшей подругой Биллу станет... ну и одного из Трюмперов себе захапает. Так, стоп, она только появилась, а я уже на фантазировала непонятно чего. Но думаю она хорошая))
Спасибо, я очень жду продолжения))

Привет!*
Испытывает, но там всё сложнее, чем кажется!
Джек-то? Он будет себя нормально вести, а там будет потом..........!
Ты права, по поводу Мишель, правельно мыслишь!!
Я рада, что тебе понравилось, пишу дальше**

0

65

Angelin-ka написал(а):

Такая рыженькая, проверьте фотки

фотку ее видела,она красивая
мне интересна ее личность))

0

66

Привет*__*
сначала тоже до меня не дошло, кто такая Мишель?)
а потом посмотрела фотки)она симпатичная)но, надеюсь на не будет приставать к Биллу)или издеваться над ним))
Том такой милый)а Билл молодец, опустил Джейка)но тому походу до лампочки, он уже в своих мечтах,тра*нул Билла раз сто))
Билл боится влюбиться и занимается неприличными делами в ванной))ух, плохой мальчик:D
спасибо огромное за проду))ты умничка^^
жду продолжения)и где планировка лагеря?* показательно строгим голосом)

0

67

DenaBella написал(а):

фотку ее видела,она красивая
мне интересна ее личность))

Она хорошая будет))

die Sonne написал(а):

Привет*__*
сначала тоже до меня не дошло, кто такая Мишель?)
а потом посмотрела фотки)она симпатичная)но, надеюсь на не будет приставать к Биллу)или издеваться над ним))
Том такой милый)а Билл молодец, опустил Джейка)но тому походу до лампочки, он уже в своих мечтах,тра*нул Билла раз сто))
Билл боится влюбиться и занимается неприличными делами в ванной))ух, плохой мальчик:D
спасибо огромное за проду))ты умничка^^
жду продолжения)и где планировка лагеря?* показательно строгим голосом)

Хаюшки)
Она милая, к Биллу приставать не будет, они подуржатся и возможно она замутит с одним из Трюмперов))
В своих мечтах, он трахнул Билла сто раз, только пока летел с его кровати, а таак ещё больше))
Очень плохой мальчик, ты права!!
Вах, спасибо!)*
Планировку...мне как-то страшно её делать. Просто я думаю, что каждый тут уже представил лагерь, как ему хотелось бы, а тут я со своим распорядком.......=/

0

68

Задержалась немного, но вот прода)

POVБилл

- Привет...- растерянно ответил я, разглядывая новую знакомую, и вставая с земли.
- Давно здесь?
- Вчера приехал. А ты?
- С конца мая. Вау, ты классно выглядишь!  - Отметила девушка, потрогав мои волосы и я смутился. Она явно не из скромного десятка, но весёлая и не наглая. На вид лет семнадцать.
- Спасибо! - Слегка смутился я под её пристальным взглядом, который скользил по моей одежде и лицу.
- Гей? - Весело приподняла бровь девчонка и улыбнулась так широко, что сморщился её маленький носик с веснушками.
- Прям так сразу? - Так же весело, я отзеркалил её вырождение лица. - Неа, нормальный я!
- Жаль...- Делано нахмурилась девчонка.
- Почему? - Искренне удивился я.
- Всеггда хотела друга гея, который понял бы меня - какого это, быть нетрадиционной ориентации. - Пробормотала Мишель, ничуть не смущаясь.
- Ты..? - Шокировано охнул я, прикрыв рот рукой. Лесби? OMG, я никогда таких девушек не видел! Вроде обычная и по ней не скажешь...и я бы не стал первому встречному рассказывать о своей ориентации. Неужели я так сильно внушаю доверие? Или пофиг, что о ней подумают?
- Да-да, ты всё правельно подумал. Не пугайся так. Кстати, ты в каком домике живёшь? - Этот звонкий голосок, колокольчиками звучит в ушах, сама девушка чистый ангел, нет. Ангелы не бывают не традиционной ориентации!
- В четвёртом. А ты?
- А я одна. - Почему, интересно? Неужели ЭТО заразно? - Просто девушек меньше, а в каждом домике уже есть по четыре человека, вот и меня в оставшийся пустой домик поселили. Давай пройдёмся, а? - Она положила руку мне на талию и повела от липы в строну площадки для футбола. Мишель была ниже меня на две головы и смотрелась рядом со мной комично, я уверен.

/Спустя неделю в лагере/

POVБилл

Это была, наверное самая тяжёлая неделя за всю мою жизнь. Я чуть не умер! По порядку начну...
Во-первых - столовая! Если раньше мы с Алексом сидели вдвоём и я мог позавтракать, не наблюдая Трюмперов, то теперь мы за столом сидим впятером. Они подсели к нам с подносами, как-то раз и пригрелись, судя по всему. Поэтому ел я с космической скоростью, и любая еда стояла комом в горле, особенно, если под взглядами Трюмперов я начинал есть банан, который нам выдали на один завтрак.
Во-вторых - мои занятия гимнастикой. После того, как я посмотрел на игру Тома, на следующий день я пришёл на его площадку последний раз, и потом начал ходить на свои занятия. Первый день - поглазеть пришёл Том, потом Йен, Джейк и когда ради интереса пришёл Алекс, я чуть не наорал на него. Я не могу спокойно растягиваться, когда на меня смотрят парни, у которых я знаю, что на уме.
В-третьих - наша комната. Там меня не беспокоили, но я не мог там находиться спокойно. Развалиться на кровати, переодеться, нагнуться - я продумывал каждое своё движение, чтобы не вызвать ожидаемой реакции на меня у кого-нибудь из моих соседей. Я стал как шпион и не мог расслабиться, в конце концов решил пойти к Йосту и попросить, чтобы меня посетили в другой домик. А лучше в женский корпус. И буквально после моего визита к Дэвиду, они перестали подавать признаки жизни в мою сторону, будто я обычный парень и они никогда на меня не пялились. Джек перестал пускать шуточки в мою строну, и не распускал руки, Йен так же радушно ко мне относился, обычно общался - без задних мыслей, Том - с ним мы после того поцелуя вели себя как прежде, однако чувствовать на себе заинтересованные и восхищённые взгляды этого парня и видеть, что он не позволяет себе вольностей - было приятно. Я очень удивился, но подумал, что лучше так, чем, переизбыток внимания.
Про душ и просто прогулки по лагерю - я промолчу. Всё было спокойно.
Мишель оказалось хорошей девчонкой - настоящим ребёнком в душе. Она звонко и заразительно смеялась, любила оттягивать рукава своих кофт, которые одевала вместо футболок с наступлением сумерек, могла по-детски дёргать меня за волосы, смеяться над глупостями, свободно себя вела и ощущала в лагере. Она правда хорошая.
Я думал, что начал жить в лагере в спокойствии, но однажды, на утренней зарядке, к нам пришёл Йост. Подождав, пока мы закончим разминку  встанем в строй, он начал говорить:
- Ребята, я не говорил главного? У нас послезавтра - радостное событие! Нашему лагерю уже пять лет и в честь этого, я решил устроить небольшой праздник. Ну как праздник...Что-то типа вечеринки для вас. Она продлиться до часу ночи и попрошу не задерживаться дольше. Праздник - состоится на улице. Начало, я думаю в десять часов вечера. Лёгкие продукты и исключительно лёгкие напитки я организую сам! - Подчеркнув словосочетание "лёгкие напитки", он улыбнулся нам и сказав: - На этом всё. Удачного дня! - И ушёл с площадки в свой корпус. Я никогда ещё не видел, чтобы он оттуда выходил.
После его речи, парни одобрительно загудели, у них явно поднялось настроение и они начали обсуждать планы на предстоящую вечеринку. А вот я не знал - радоваться мне или нет. Думаю радоваться, ведь отдохнуть можно - ничего такого страшного не случится.
- Хей, Билл, ты как, рад? Пойдёшь на вечеринку? - Ко мне подлетел улыбающийся Алекс.
- Думаю, да! - Отзеркалил я его улыбку.
- Отлично, будет весело, я уверен! - Хлопнув меня по плечу, челкастый отошёл от меня, и его пост сменили Том и Йен. А Джейк вёл разговор с себе подобными.
- Крутой этот Дэвид, молодец, что праздник организовывает! - Ухмыльнулся Йен.
  - Ага, круто оторвёмся! - Поддержал брата Том.
- Оторвёмся? - Понял я, что имел в виду Том. - Там не будет алкоголя, ты же слышал.
- Билл, ты такой наивный! - По доброму поразился Йен. - Если выпивку не организует Йост, значит её организуют ребята.
- Но за это могут наказать. - Возразил я.
- Нет, не спалимся. Чуть-чуть расслабиться можно! - Подмигнул мне Том и я слегка покраснел.
Я поворачиваю голову по сторонам и вижу, как Джейк что-то говорит Мишель, а та задумчиво кивает.

Следующий день пролетел в ожидании вечеринки. А в день, когда был запланирован праздник у нас не было спортивных занятий, и все могли просто тупо сидеть в своих комнатах - не мешаться под ногами у организаторов.

POVТом

- Не нравится мне твоё настроение, Джейк! Ты чего такой тихий? Никак задумал что-то! - Подал голос со своей кровати Алекс. 
- С чего ты взял, чёлочник? - Оскалился брат. - Просто с нетерпением жду праздника, а тихий, потому, что не хочу растрачивать энергию.
А я такой невинный взял и поверил, ага! После объявления Йоста, Джейк переговорил с Мишель, которая живёт одна и позвал её к нам в домик, когда после праздника, можно будет разойтись по комнатам. Она согласилась. Если честно, то я не понял к чему всё это? Джейку приглянулась рыженькая? Может он теперь от Билла отстанет. А эта вечеринка мне дала надежду и хорошее настроение, так как я свято надеюсь, что на после неё, между мной и Биллом что-нибудь измениться...Может мы спьяну переспим, а потом будем встречаться, а может я пересплю с какой-нибудь девчонкой и пойму, что парни мне не нравятся.

POVБилл

Сейчас уже пол десятого и я иду из душа в наш домик, чтобы одеться. На вечеринках я ни разу не был, потому что не с кем туда идти. Ну одеваться я привык красиво всегда, и сейчас просто обязан выглядить не хуже. Потратить много времени на макияж я не мог,  время поджимало и на меня постоянно  с лёгкой насмешкой смотрел Том и Йен. Джейка не было, но Йен сказал мне, что он с Мишель договорился, чтобы она пришла после вечеринки к нам, где празднование продолжиться, но не под контролем преподавателей.
Облачившись во тёмные цветы и завершив макияж и причёску я взглянул на себя в зеркало о отметил, что выгляжу просто шикарно. Накрасся и оденься так любая девушка, её бы приняли минимум за шлюху, а на мне такие макияж и одежда смотряться хорошо.
Том решил не выделяться, и одел как обычно огромные джинсы, и футболку, но разве что более праздничную по цвету.
- Готов? - Так это он тут торчал, чтоб меня подождать? Я поворачиваюсь к Тому и киваю:
- Готов. - И мы выходим из домика. Йен, Алекс, Джейк и Мишель, видимо уже там.
Украшена территория лагеря была простенько и со вкусом. По всему периметру забора тянулся проводок с гирляндами, которые светились разноцветными огнями, на каждом шагу были небольшие столики, на которых стояли всевозможные виды коктейлей, фруктов и маленьких пирожных. А музыка - конечно же новинки клубняков. Не плохо! Дэвид явно знает, чем живёт нынешняя молодёжь.
Некоторые ребята уже двигались под музыку, кто-то распивал коктейли и искренне возмущался, почему нет алкогольных напитков, вокруг целующиеся парочки - именно так я и представлял себе всё это. Я заметил, что Джейк снова разговаривает с Мишель, к Тому прилипла какая-то девчонка, которой он улыбался, но особого интереса не испытывал, Йен болтал с друзьями из своего танцевального кружка, а улыбающийся Алекс направлялся ко мне.
- Тебе как тут? - В руках у челкастого был бокал с чем-то зелёным.
- В диковину. - Признался я.
- Ага, тут даже немного скучновато, самое интересное будет в комнатах. Джейк позвал по мимо Мишель, парочку своих друзей. Откуда у них заныканный алкоголь, мне интересно?
- Вот вы где! - К нам подошёл Йен. - Ну, всё пора!
- Как, уже? - Я посмотрел на дисплей телефона, где было время.
- А ты хотел тут до часу торчать? Чем быстрей уйдём, тем быстрей начнётся самое интересное. - Джейк сложил руки на груди, кивнул в сторону нашего домика и пошёл туда.
Когда я пришёл в нашу комнату, там уже сидели ребята. Джейк, Йен, Том, Мишель, Алекс и ещё три парня и четыре девушки. В руках у каждого было по бутылке пива, они смеялись, о чём-то говорили.
- О, вот и Билл! - Улыбнулся Том и протянул мне открытую бутылку пива.
- Нет, спасибо! - Отказался я.
- Правильно, Биллу можно и кое-чего покрепче! - Подмигнула мне какая-то блондинка.
- Согласен! - Оскалился парень, который обнимал её за плечо и выудил откуда-то бутылку мартини. Ребята восторженно загудели и разлили напиток по бокалам.
Потом мы все выпили минимум три бутылки, здорово накурили в помещении, было весело. Алкоголь уже ударил в мозг и голоса ребят, доносились до меня, как сквозь вату. Закрыв глаза и помотав головой - таким образом отказавшись от очередного бокала, протянутого мне. Я встал и вышел на улицу. Шёл вдоль по лагерю и шатался, как алкоголик со стажем. Но в голове было легко и даже весело. Ветерок подул и я думал, что завалюсь от такого напора. Пьянь я. Так, всё пора трезветь. Перед глазами всё плыло и я еле ориентировался по ярким огням.
- Билл? - Позвал меня мягкий голос, буквально над ухом. Я резко разворачиваюсь и не удержавшись на ногах, падаю на того самого неизвестного, который ловит меня руками с лёгким смешком. Чёрт, почему я не вижу его лица и не могу сфокусировать взгляд. Но чувствую, что меня держат сильные руки, приятный запах одеколона, и мягкий голос мне говорит: - Ты явно перебрал...пошли-ка. 
Руки, судя по голосу и приметам, которые я успел заметить, тянут меня в сторону домиков. Останавливаемся возле пустого дома и чувствую, как парень на меня внимательно смотрит. Потом чувствую дыхание на своём лице и прикосновение губ, языка, руки, которые уже шарят у меня под футболкой. А мне приятно. Сквозь затуманенное сознание, я понимаю, что ласки неизвестного, но по ощущениям и интуиции, очень знакомого парня.
Вваливаемся в пустой домик и я оказываюсь на кровати. Запрокидываю голову назад, чувствуя, на своей шее горячий язык, а руки уже стянули с меня футболку. Жарко. Поцелуи яркие и страстные. Пьяный экстаз. Чувствую возбуждение и один палец в себе. Толчок, два, десять, двадцать...Как хорошо! Ещё один толчок! Слышу приглушённый рык у себя над ухом, а у меня из груди вырывается громкий стон. Кончаю, чувствую на себе тяжёлое тело и ещё один поцелуй в губы. Я слишком усталый проваливаюсь в сон, в очень глубокий и скорый сон.

Открываю глаза и вежу, что уже утро. М...голова...как же хреново. Бегаю глазами по потолку и приподнимаясь на локтях, пытаюсь сесть. Но почувствовав острую боль в пятой точке, охнув, откидываю на кровать опять. Что за чёрт?! Прислушиваюсь к своим ощущениям и понимаю, что что-то не так. О господи, только не то, о чём я сейчас подумал. Оглядываю себя и вижу что голый. Отлично...Поворачиваю голову направо и вижу, что кто-то спит отвернувшись от меня. Лица я не вижу, но замечаю то, от чего быстро похолодел и меня бросило в дрожь. В глаза бросается рука с татуировками...

Отредактировано Angelin-ka (10.04.2012 21:03:07)

+2

69

Привет)я тебя убью))
только не говори, что это Джейк...я в шоке, если это он)
а Мишель зачем около Джейка тёрлась...он что-то замышляют, или уже что-то сделали.
жутко страшно за Билла.Но думаю, вечеринка удалась))
спасибо за проду))
буду искать ответы на свои вопросы в дальнейших продах*__*

0

70

Angelin-ka
О.... Я в шоке.
Если это Джейк, то...черт, я даже представить не могу лицо Тома!
Так, ждем проду, мне интересно, что будет дальше)

0

71

Привет)
ОМГ я даже и не думала, что Мишель окажестся лесби)
Блин, если на руке тату, то это Джейк.
Билл, Билл, Билл... пьянь такая) Надо было следить за собой)
А может это даже и не Джейк... хотя кто его знает)
Мне понравилось)

0

72

die Sonne написал(а):

Привет)я тебя убью))
только не говори, что это Джейк...я в шоке, если это он)
а Мишель зачем около Джейка тёрлась...он что-то замышляют, или уже что-то сделали.
жутко страшно за Билла.Но думаю, вечеринка удалась))
спасибо за проду))
буду искать ответы на свои вопросы в дальнейших продах*__*

Привет, не надо)
Рука в татушке - это Джейк, ага!
Уже всё сделанно, в следующей проде поймёшь!=Ъ
Не пугайся за него)
Будет всё ясно)**

Government Hooker написал(а):

Angelin-ka
О.... Я в шоке.
Если это Джейк, то...черт, я даже представить не могу лицо Тома!
Так, ждем проду, мне интересно, что будет дальше)

=D Спасибо!
Том узнает позже от Джейка же) Пишу*

coganot написал(а):

Привет)
ОМГ я даже и не думала, что Мишель окажестся лесби)
Блин, если на руке тату, то это Джейк.
Билл, Билл, Билл... пьянь такая) Надо было следить за собой)
А может это даже и не Джейк... хотя кто его знает)
Мне понравилось)

Самое оно, для подруги Билла)
Ты права - это Джейк!
Ага, но он же по пьяне, а не по любви!)
я рада!))

0

73

Боже, бедный Билл... Лишиться девственности по пьяни, я думаю не самое приятное.
Джейк бл*ть сволочь, тварь... су** ёб*****   *цензура*
Том этого так просто не оставит *потирает руки* думаю будет кровавое месиво.
Блин, я такая злая!!
Ты не обращай внимание на мои высказывания в сторону Джейка, прода очень замечательная, ты большая молодчинка, жду дальше)))

0

74

ой Билл!!сочувствую тебе!!это ж надо было ТАК нажраться!)
и это по-моему было спланировано Джейком!?)
да мне  тоже кажется что Том этого так не оставит!!
Спасибо)Жду продолжения))

0

75

~Lily~ написал(а):

Боже, бедный Билл... Лишиться девственности по пьяни, я думаю не самое приятное.
Джейк бл*ть сволочь, тварь... су** ёб*****   *цензура*
Том этого так просто не оставит *потирает руки* думаю будет кровавое месиво.
Блин, я такая злая!!
Ты не обращай внимание на мои высказывания в сторону Джейка, прода очень замечательная, ты большая молодчинка, жду дальше)))

Действительно - морально это не очень приятно, но физически - описанно, что ему было не плохо)
Не такое уж месиво, но скандал будет)
Не злись, всё разрулится!
Спасибо, она в процессе!*

Юльча написал(а):

ой Билл!!сочувствую тебе!!это ж надо было ТАК нажраться!)
и это по-моему было спланировано Джейком!?)
да мне  тоже кажется что Том этого так не оставит!!
Спасибо)Жду продолжения))

Ему не плохо тогда было, а вот утром совсем хреново.....=Ъ
Ну скорее да, чем нет...
Не оставит, честное слово.
Спасибо, что читаешь! Пишу)*

0

76

С КЕМ? СКЕМ? С КЕМ ОН ПЕРЕСПАЛ????? http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif

0

77

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

С КЕМ? СКЕМ? С КЕМ ОН ПЕРЕСПАЛ?????

Мариш, боюсь что это не он преспал, а его нагло трахнули! И был это Джейк...... :confused:

0

78

Angelin-ka написал(а):

И был это Джейк......

нет нет нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не хочу в это верить!!!!!!

0

79

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

нет нет нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не хочу в это верить!!!!!!

Прости)  Джейк ещё одумается раскается!

0

80

Angelin-ka
а когда прода?)

0

81

автор, принимай читателя...фанфик  великолепен!
классная идея...
ну Билл, ну пьянь...
где, блин Том был???почему он не уследил за Биллом...
а я так тешила надежду, что ТОМ у Билла будет первый...
хотяяя...реакция Тома тоже штука весьма и весьма заманчивая...
жду продолжения...

0

82

Все выносите меня... Слов больше нет.... ААААаааа!!!!!!!!!!!!!!!! \истерика\ скажите что это не правда и там он наоборот переспал с Томом, а этого ради прикола подкинули..... АААААААААААААААаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

а когда прода?)

Маринка.....завтра постараюсь!)

Santiago написал(а):

автор, принимай читателя...фанфик  великолепен!
классная идея...
ну Билл, ну пьянь...
где, блин Том был???почему он не уследил за Биллом...
а я так тешила надежду, что ТОМ у Билла будет первый...
хотяяя...реакция Тома тоже штука весьма и весьма заманчивая...
жду продолжения...

Принимаю, рада тебе!
Вай, спасибо!  :blush:
Ну набухался первый раз.....
Том сам был не лучше Билла в тот вечер!  :D
Да, реакция будет.....я подумаю какая. Думаю наш Томатос не обрадуется, что Джейк Бильку фактически изнасиловал!....=/
Пишу-пишу*

Лера Елкова написал(а):

Все выносите меня... Слов больше нет.... ААААаааа!!!!!!!!!!!!!!!! \истерика\ скажите что это не правда и там он наоборот переспал с Томом, а этого ради прикола подкинули..... АААААААААААААААаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну не нервничай ты так...... :rolleyes:
В следующей  проде всё узнаешь!**

0

84

Немного сопливая прода, надеюсь не против?)

POVБилл

Чёрт, чёрт...Чёрт! Вскакиваю с кровати как ошпаренный и начинаю бегать по комнате и натягивать на себя одежду. Причём как можно тише, чтобы не разбудить Джейка.  Надеюсь он набухался так, что ничего не вспомнит. Хотя скорей всего это я нажрался как свинья, а он будучи слегка пьяным поимел меня, как последнюю шалаву! Пиздец, как теперь с этим жить? По пьяни...без любви...с Джейком!!! Ладно если бы это случилось с Томом, а тут такое. Хотя о Томе теперь только мечтать, братец ведь всё расскажет ему!Выбегаю из домика и понимаю, что мы были в женском корпусе. Мы трахались тут,  когда в соседних домах были болтливые кукушки, которые разнесут это по всему лагерю! Бля! Бегу подальше от этого проклятого корпуса, но потом останавливаюсь, не зная куда бежать. Решаю идти в душ. Когда оказываюсь в душевой комнате, быстро стягиваю с себя одежду и отмечаю, что не видел людей на территории лагеря. Как после всемирной попойки.

ВКЛ: Avril Lavigne – Wish You Were Here

Залезаю в под душ и включаю сильный напор, что от капель, которые бьют по коже становится больно. Делаю воду почти горячей, потом почти ледяной. Руки трясутся, и никак не получается настроить нужную температуру и оставляю холодную воду. Как противно от себя! Я думал не возможно заниматься любовью без любви, но...собственно мы и не любовью занимались. Просто секс. По пьяне. Не, блядь, я думал если кто-то переспит со мной, то только по любви и пусть это будет...да, чёрт, какого чёрта я боюсь самому себе признаться?! Пусть это будет Том, да! Он не такой, как другие парни. У его такая милая нежная улыбка, глаза, которые заглядывают прямо в душу, смотрит даже не так как все на меня, как все эти идиоты на мою задницу, а в глаза. Но после того, что случилось, он даже в мою сторону не посмотрит...Мне сейчас было бы намного легче от его поддержки. Если бы оказался рядом, не ругал, не отчитывал, не смотрел с презрением, а успокаивающе обнял и сказал бы что-нибудь, от чего всё это забылось как кошмар. Чувствую, как подкатывают слёзы и я изо всех сил закусываю губу. Нет, плакать из-за Джейка я не буду точно!
Выхожу из душа и наспех одеваюсь. Холодная вода немного освежает, однако в горле стоит ком, от того, как ко мне относятся все люди и видят меня сквозь линзы похоти, секса и желания переспать со мной. И снова вспоминаю Тома, который мягко мне улыбался. Глазами улыбался, я чувствую, что реально ему нравлюсь!
Вываливаюсь из корпуса и иду в сторону мужских домиков. На половине пути, вижу что ко мне направляется мрачный, заспанный, но такой милый Том. Идёт хмурый, устремив взгляд в землю, но потом поднимает глаза, видит меня и его взгляд яснеет, на лице появляется улыбка и он счастливо машет мне рукой. Снова чувствую влагу в глазах и поднимаю голову вверх, чтобы проморгать глаза. Он подходит ко мне:
- Привет, Билль! Как утречко? - Подмигивает он, намекая на вчерашнюю пьянку, а мне, параноику, сразу кажется, будто он всё знает. С моего лица сползает натянутая улыбка и лицо Тома тоже мрачнеет. - Эй, ты чего? - Обеспокоенно всматривается он мне в лицо, которое я опускаю, чувствуя, что по щеке всё-таки бежит слезинка. Чёрт, я такое дерьмо!
Том видит, что со мной не всё в порядке и поднимает пальцами моё лицо за подбородок. Замечает, что я плачу и его брови ползут вверх, делая гримасу недоумения. Вот так...я наедине с собой не смог плакать, а рядом с Томом дал себе волю. Ещё большим потоком льются слёзы и Том прижимает меня к себе, успокаивающе поглаживая по спине т бормоча:
- Билл, ты чего? Не успокойся! Что случилось?
- Я...Джек, мы...бля! - Снова всхлипываю и с большей силой начинаю сотрясаться в слезах, и немного успокаиваться от поглаживаний Тома. Он молчал, давая мне выпалкаться.
- Тише, тише...я понял всё. Не плачь. - Он заставляет меня посмотреть в его глаза и становиться ещё противней от самого себя и одновременно хорошо от того, что он всё-таки рядом и успокоил меня. - Всё будет хорошо. - Я кивнул и снова прижался к нему. На этот раз Том слегка растерялся, но потом тоже обнял меня. Я закрыл глаза, вдыхая запах Трюмпера.

ВЫКЛ

Отредактировано Angelin-ka (13.04.2012 22:35:42)

0

85

блин я даже прослезилась(((

0

86

Том так спокойно отреагировал,но думаю что увидя Джейка он просто разорвет его на куски!!(я бы на месте Том так поступила)
Спасибо)жду еще)

0

87

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

блин я даже прослезилась(((

Серьёзно) Я рада, что получилось такое чувство у тебя вызвать, но не плачь!!! :unsure:

0

88

Юльча написал(а):

Том так спокойно отреагировал,но думаю что увидя Джейка он просто разорвет его на куски!!(я бы на месте Том так поступила)
Спасибо)жду еще)

:mad:
Ну ты права) Не будет же он на Билла орать? Он же успокаивал его! А вот встретит Том Джейка.......

0

89

Angelin-ka
Честно, я не так сильно жду того момента, когда Билл с Томом будут счастливы, как того, когда он наваляет Джейку.... Ох, я садистка)
Билла жалко... Но, кстати, я уверена на 100% в том, что Джейк выскажет Тому что-то вроде "А чего ты-то так взбесился? Или ревнуешь?" Ну что-то с намеком на чувства Тома к Биллу будет.
Том вообще в проде очень вовремя появился) Прямо как Билл мечтал)
Жду дальше*

0

90

Government Hooker написал(а):

Angelin-ka
Честно, я не так сильно жду того момента, когда Билл с Томом будут счастливы, как того, когда он наваляет Джейку.... Ох, я садистка)
Билла жалко... Но, кстати, я уверена на 100% в том, что Джейк выскажет Тому что-то вроде "А чего ты-то так взбесился? Или ревнуешь?" Ну что-то с намеком на чувства Тома к Биллу будет.
Том вообще в проде очень вовремя появился) Прямо как Билл мечтал)
Жду дальше*

Ахах! Садистка не то слово) Ладно уж, наваляет!
Про высказывания Джейка, ты угадала!
Ага вовремя) Я часто делаю акценты на том, что мечты сбываются=)
Пишу дальше**

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Создать форум. Создать магазин