Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

Angelin-ka
Ну а тут Джейк бы по-любому что-то заметил! Не совсем же ку-ку)

Angelin-ka написал(а):

Я часто делаю акценты на том, что мечты сбываются=)

О, Господь! Наконец-то мне послали доброго автора, а не всех тех какашек, которые мне нервы угробили со своими драмами)
Давай, побольше с такими позитивными моментами)

Angelin-ka написал(а):

Пишу дальше**

Я жду**

+1

92

Я рада что Том так отреагировал... Бильку жалко... Чувствую... Надерет Том Джейку задницу....ХД))))

+1

93

Привет)Вот я коза,столько здесь не появлялась!Прости(((Буду исправляться)
Джек придурок!Как он мог так с Биллом!Убила бы гада!Билла жалка но возможно благодаря этому он сблизится с Томом и всё у них будет в шоколаде)А что будет делать Билл?Причём здесь Мишель и почему они были в женском корпусе?Столько вопросов а ведь написала не всё!Жду проду и надеюсь найти ответы!Ещё раз прости меня заразу такую((((

+1

94

Привет,фанф просто супер! Джэйк козёл,Том,Йен и Алекс прикольные.
Когда читала,чувствовало на душе прекрасное,прохладное лето... не то что сейчас.
Биллю жалко,бедненький=(
Я бы очень хотела поехать в такого типа лагерь)/ток желательно что бы там был ещё и конный центр=)/
Просто супер,круто и очень,очень,очень интересно!!!=))

0

95

Government Hooker написал(а):

О, Господь! Наконец-то мне послали доброго автора, а не всех тех какашек, которые мне нервы угробили со своими драмами)
Давай, побольше с такими позитивными моментами)

Ой, ничего себе! Ахахах!=D Окей, буду стараться быть ещё позитивнее :D

Лера Елкова написал(а):

Я рада что Том так отреагировал... Бильку жалко... Чувствую... Надерет Том Джейку задницу....ХД))))

Надерёт не то слово....!!  Билла жалко, ага, но у него есть Том!=D

зайка_в_кедах написал(а):

Привет)Вот я коза,столько здесь не появлялась!Прости(((Буду исправляться)
Джек придурок!Как он мог так с Биллом!Убила бы гада!Билла жалка но возможно благодаря этому он сблизится с Томом и всё у них будет в шоколаде)А что будет делать Билл?Причём здесь Мишель и почему они были в женском корпусе?Столько вопросов а ведь написала не всё!Жду проду и надеюсь найти ответы!Ещё раз прости меня заразу такую((((

Привет)
Ай-яй-яй, ладно уж!=DDD
Ну....позже поймёте, что Джейк не такой уж и козёл)
С Томом всё будет окей!)
Я писала в какой-то проде, что Мишель в домике живёт одна.....Джейк её позвал к ним в дом - её свободен. Все напились - Мишель не пошла к себе, а Джейк с Биллом там.........
Спрашивай ещё, а то не поймёшь...)
Не грузись, всё нормально!) Заходи ещё!

0

96

Angelin-ka написал(а):

Немного сопливая прода, надеюсь не против?)

какая милая прода, и совсем не сопливая))
Том...он точно тот, кто нужен Биллу)я и не сомневалась...а Джейк...ну что же он получил своё)зато думаю, это больше сблизит Тома и Билла))
во всём есть свои минусы и плюсы*__*
спасибо за проду, дорогая:)
жду не менее интересного продолжения)

0

97

die Sonne написал(а):

какая милая прода, и совсем не сопливая))
Том...он точно тот, кто нужен Биллу)я и не сомневалась...а Джейк...ну что же он получил своё)зато думаю, это больше сблизит Тома и Билла))
во всём есть свои минусы и плюсы*__*
спасибо за проду, дорогая:)
жду не менее интересного продолжения)

Отличненько!)
Разумеется! Джек получил и от Тома ещё получит!!!=D
Не за что** спасибо что читаешь!
Будет сделано=)

0

98

Приветик)))
Не буду я больше ругать Джейка... он урод, и на этом я остановлюсь.
Биллечка, заинька, бедняжечка... мне его очень жаль. Первый раз не таким должен быть...
Хорошо, что у него есть Том, который поддержит, и успокоит.
Хочу я увидеть реакцию Тома на это всё.... что он с Джейком сделает....
Я жду очень продолжения, спасибо!!!

0

99

~Lily~ написал(а):

Приветик)))
Не буду я больше ругать Джейка... он урод, и на этом я остановлюсь.
Биллечка, заинька, бедняжечка... мне его очень жаль. Первый раз не таким должен быть...
Хорошо, что у него есть Том, который поддержит, и успокоит.
Хочу я увидеть реакцию Тома на это всё.... что он с Джейком сделает....
Я жду очень продолжения, спасибо!!!

Здравствуй!)
Хорошая девочка=D
Ага, ужас! Это даже первым разом не назовёшь!=(
Том ему поможет морально. Это он при Билле спокойный, а потом задаст жару Джейку!=)
Не за что!)* Пишу!**

0

100

Привет)
Мне Билла жалко как-то)
Том такой милый)
Джейк вообще г*внюк)
Не буду многословной)
Буду ждать дальше)

0

101

coganot написал(а):

Привет)
Мне Билла жалко как-то)
Том такой милый)
Джейк вообще г*внюк)
Не буду многословной)
Буду ждать дальше)

Привет)
Мне тоже, правда!)
Томми влюбился - как не быть милым?!=Ъ
Джейку достанется!
Не напрягайся, главное, что мнение своеё написала)
Пишу дальше*

0

102

как я понимаю Билла...ужасно жаль его
я пока читала,до последнего надеялась,что это будет Том
а потом такое разочарование...
Том такой молодец))рада,что он так отреагировал
боюсь представить,что будет,когда он с Джейком будет разговаривать
и мне интересно,Мишель знала,что Джейк хочет затащить в постель Билла?
или все-таки нет?
ведь,это ее домик,в котором все произошло,и Джейк попросил его по вполне понятной причине

0

103

DenaBella написал(а):

как я понимаю Билла...ужасно жаль его
я пока читала,до последнего надеялась,что это будет Том
а потом такое разочарование...
Том такой молодец))рада,что он так отреагировал
боюсь представить,что будет,когда он с Джейком будет разговаривать
и мне интересно,Мишель знала,что Джейк хочет затащить в постель Билла?
или все-таки нет?
ведь,это ее домик,в котором все произошло,и Джейк попросил его по вполне понятной причине

Бедный Билька=(  Ну реальность жестка - это оказался Джейк!=/
Поговорит он с ним по-мужски!=D
Мишель не знала!))
В проде всё узнаешь)*

0

104

POVТом

Успокоив Билла, я послал его прогуляться, а сам пошёл в свой домик.
Чёрт, ну какой же я идиот! Можно же было догадаться, чем всё закончится! Билл напился и Джейк этим воспользовался…ну пиздец, я ему сейчас интимную эпиляцию устрою, урод! Билл так расстроился, что смотреть, как он плачет было не возможно больно.
Быстро забегаю в домик, хватаю бутылку минералки. Ребята – человек семь, включая Мишель, моего брата и Алекса ещё дрыхнут. Иду в сторону дома Мишель. Так…в каком доме она живёт, чёрт?! А, всё, нашёл!
Дёргаю дверь на себя и вваливаюсь в комнату, по среди которой стоит кровать, а на ней раскинулся мой спящий брат. Ну я тебя сейчас разбужу! А водичка-то в моих руках холодная…улыбаюсь своим мыслям, открываю бутылку и выплёскиваю её содержимое на спящего Джейка. Тот подпрыгивает на постели с испуганных охом и громко дыша, пытается сфокусировать взгляд. Видимо, поняв, что перед ним стою я, проморгал воду с глаз и уже более сознательно посмотрел на меня:
- Ты чё, с дуба рухнул?!
- А как же! Как только рухнул – сразу к тебе явился! Чё у тебя там вчера с Биллом было? – Я пытался сделать так, чтобы мой голос звучал не очень яростно, честно! Но я плохой актёр…
- Ах, ты об этом…- На лице Джейка заиграла улыбка. Он сел и потянулся рукой под кровать. Достал от туда диктофон. Не дай тебе бог сейчас включить… - О, алкоголь…потрясная вещь – она творит чудеса! Я был немного пьян, а Билл вообще еле на ногах держался. Но нам это не помешало. – Снова сальная улыбка и брат нажимает кнопку на аппаратуре. Из динамиков начинают литься вздохи. Громкий крик Билла, стоны, шумное дыхание брата, характерный скрип кровати. Я невольно заслушался звуками, которые издавал Билл, а тот факт, что он их издавал во время секса, заставляло тело сладко покрываться мурашками, и всё сильнее впитывать в себя эту музыку страсти и секса. Но мысль, что Биллу было хорошо, когда он был в зюзю пьян, и оттрахал его мой брат, будто влепила мне пощёчину, возвращая в жестокую реальность. Почувствовав, как мои глаза налились кровью, я подался к довольно ухмыляющемуся  брату, лицо которого исказил испуг. Налетев на него, мы вместе упали с кровати, и я прижал его сверху собой, сжав горло рукой. Он захрипел и скинул меня с себя. Быстро встав на ноги, я поднял брата и прижав к стене, пристально и долго посмотрел в его глаза, ища хоть немного совести. Увы…брат снова ухмыльнулся и расслабился в моей хватке:
- Брось, Том! Ты же не ударишь родного брата из-за какого-то крашенного. – Уверенно заявил Джейк.
- Дай-ка подумать…- деланно задумался я. – Ты не угадал. – Разочарованно пожал плечами я, и замахнувшись ударил брата в челюсть. Его голова повернулась в сторону, а с подбородка покапала кровь. Он дотронулся рукой до ушибленного места и со смесью страха и возмущения посмотрел на меня. Прислушавшись к своим ощущениям, я ударил ещё раз, на этот раз в нос.
- Оставь Билла в покое. – С нажимом посоветовал я и вырвав у него диктофон с записью, пошёл к выходу.
Открыв дверь, на последок обернулся и посмотрел на Джейка. Он, пошатываясь, отошёл от стены и упал на кровать. На лице были разводы крови и воды, которую я ранее на него вылил. Последний раз, смерив его взглядом полным отвращения, я вышел на улицу и пошёл в сторону липы.
Никогда в жизни мы с братьями не дрались. А уж из-за кого-то тем более этого не сделали бы. Но я действительно очень хотел его ударить. Уверен, что Джейк даже не почувствовал боль, которую ощутил Билл, поняв, что с ним сделали и в каком состоянии.
У меня зазвонил телефон и звонок был от Йена.
- Эй, ты где? Проснулся с бодуна, а тебя нет? Живой вообще?
- Странный вопрос жив ли я, когда я ответил тебе на звонок! – Проворчал я, прикуривая.
- Том, ты в порядке? – Беззаботный тон Йена сменился на тревожный.
- В порядке!! Просто ты, как это часто бывает, не вовремя! Позже перезвоню. – Я раздражённо сбросил звонок, и снова затянулся. Блин, зачем я с Йеном-то так? Он не причём, а я как свинья. В конце концов, всё забудется, и Джейка совесть терзать не будет точно, и Билл всё забудет. Маленький совет мне как-то давала сестра отца, когда мне было семнадцать лет и я крупно поругался с отцом, упрекнув его в том, что со своей работой, он совсем про нас забыл и вообще хреновый родитель. А тётя Инна мне сказала: Том, никогда во время ссоры не говори с горяча, старайся себя контролировать. С человеком вы помиритесь, а слова на всегда останутся шрамом в сердце.
- Том? Ну, хоть кто-то проснулся. – Ко мне приближался зевающий Йост. Меня сегодня явно решили достать и именно тогда, когда мне плохо. – Доброе утро!
- Утро добрым не бывает. – Выдохнул я слова вместе с дымом, забыв, что нахожусь рядом с директором. Пох, я совершеннолетний!
- Ты какой-то мрачный…всё в порядке?
- Я в порядке. Следующий, кто спросит в порядке ли я – получит по морде. – Потушил я сигарету о дерево. Дэвид понимающе хмыкнул и тоже прикурил:
- Проблемы с девушкой?
- Скорей с парнем… - Мрачно усмехнулся я.
- Билл? – Как?! Как он..?
- Вы на редкость проницательны! – Скривился я, не представляя, как после этого разговора буду смотреть ему в глаза:
- И в чём же твоя проблема? Он тебе нравится? Ну, и? Действуй…
- Уж что-что, а такую мечту я не осуществлю.
- Какой же идиот тебе сказал, что хоть какая-то мечта не осуществима?! – Глубока затяжка и тяжёлый взгляд, который всматривался не в душу, а в самый мозг, где летало сейчас тысячи мыслей. Я знал, что Дэвид в прошлом психолог, однако, не думал лично попасть под его осмотр.
- Йост, я уделаю ему много внимания, стараюсь быть ближе, а ему всё равно, походу… никаких продвижений!
- Том, ты мало прожил и ещё не знаешь, что люди не ценят твоё внимание, а влюбляются в безразличие. В прочем это тебе на будущее, а этого парня это не касается. Ты же заметил, что он не очень общителен, а по больше части вообще одинок. Ты думаешь, что заговорив с ним несколько раз, он уже безоговорочно тебе доверяет? К нему нужен тщательный подход, в плоть до того, что продумывать каждое слово, которое ты ему скажешь!
- Вы его родственник? Откуда вы так много о нём знаете?
- Я умею видеть что-то дальше своего носа. Не надо быть супер проницательным, чтобы хорошо понять человека. Умей слушать и анализировать поступки других людей. Я уверен, что  Биллом ты этому научишься! – Дэвид улыбнулся и отсалютовав мне, опять пошёл в свой корпус.

POVДжейк

Ну и что это такое было?! Какого чёрта этот брейдастый урод меня поколотил? Ради какого-то мальчишки? А главное как узнал? Наверное увидил заплаканного Каулитца и пошёл разбираться. Неужели Билл так расстроился? Ну подумаешь – переспали! Ночью он был отнюдь не грустным! Хах, ну я свинья наглая. Хотя могу сказать, что даже по пьяни – это была самая классная ночь. Плохо соображающий и очень сексуальный Билл подо мной…чёрт, надо завязывать пора с воспоминаниями, а то снова встанет.
Одеваюсь и быстро ухожу и домика, так как уже могут все  проснуться и Мишель в свою комнату вернётся. Она то не знает, что задумывал я – просто пригласил к нам. Мы там напились и она осталась у нас. Ну а я подумал, чего комнате зря пропадать?
Иду к нашему домику, захожу туда и как-то не уютно становится. На меня подает тяжёлый взгляд Тома, осуждающий взгляд Йена, а Билл слегка вздрагивает. Совершенно не комфортно мне сейчас. Может я зря так поступил? Хотя ничего страшного нет, при чём тут его внутренний мир, когда максимум пострадала задница? Интересно, что Том сделал с моей записью?

Когда большая половина лагеря соизволила проснуться, и освежиться – все пошли в столовую. Том идёт рядом с Йеном, к Биллу и Алексу, которые уже сидели за столом и завтракали.
- Том? – Зову я, и брат оборачиваясь, делает знак Йену, что подойдёт позже.
- Чего тебе? – Сложил он руки на груди.
- Ну, ты это…извини меня!
- Ты за что передо мной извиняешься? Не ты меня трахнул, когда я почти без сознания был…Джейк вот ты со своей хотелкой договорился, переспал с ним, а дальше что? Что дальше-то делать будешь? Нравится поворот событий?! Ты получил, что хотел, а парень страдает!
- Он тебе так нравится?
- Откуда в тебе такие еврейские наклонности, вопросом на вопрос? Вообще, при чём тут это? Да, допустим он мне нравится.
- Вот, почему ты  так распереживался…вот за это прощение и прошу…
- Не у меня надо прощение просить, а у Билла. – Сказал брат и пошёл к столику, где уже завтракали наши соседи.
Чёрт, расклад очень плохой. Как я извинюсь? «Билл, прости, что трахнул тебя. Ну ты сам виноват! Чего у тебя такой зад классный?!». Уж я-то прекрасно знаю, что не смогу извиниться…

+3

105

Angelin-ka
эм... эта сволочь  должна извиниться.
а Тому, надеюсь, советы Йоста помогут)
Прода порадовала) Особенно тем, что Джейк уже понемногу перестает думать, как похотливый дебил)
жду дальше!)

0

106

Привет)
как сказано выше, ему нужно извиниться)
Джейк теперь хоть что-то почувствовал, а то я уж совсем стала считать его бездушной скотиной) но не думаю, что он понял Билла, просто он не захотел ссориться с братом))
спасибо большое за проду)но как всегда хочется больше)я жутко не терпеливая)))

0

107

мне кажется или в Джейке просыпается совесть?а Том не плохо ему врезал!!хочется чтоб Билл с Томом поскорее были вместе)))
Спасибо!Жду следующую))

Отредактировано Юльча (20.04.2012 15:02:55)

0

108

присоединяюсь к предыдущим комментам и тоже считаю,что Джейк должен извиниться перед Биллом
хотя я думаю,что от его извинений Биллу лучше не станет
ведь прошлого не воротишь
а Том хорошо Джейку врезал))молодец)

0

109

УУУУууу..... Джейк сволочь.... собственноручно хочу ему еще раз задницу надрать.... ХД

0

110

Доброго времени суток!
Заинтересовало название фика и я решила прочитать. И абсолютно не пожалела!
Трое Трюмперов. Что- то новенькое!
Мне понравились и герои, и то, как все описано и закручено..
Билла очень жаль..
Правда, кое- что все таки... как- то.. Они вот все уверены в своей натуральности, а тут сразу западают на Би... хм... хотя, может, это все отговорки.. хд
Мне не понравились только ошибки и опечатки.. Тщательнее проверяйте текст! И неплохо бы найти бету, если не хотите заморачиваться.
А так очень даже интересно и необычно!
Я жду продолжения!

0

111

Привет)
Томка молодец.
А Джейк правда должен извенится.
Билла мне как-то немного жалко.
Джейк наверно не головой думал, а головкой)
Мне нравится, буду ждать дальше)

0

112

Government Hooker написал(а):

Angelin-ka
эм... эта сволочь  должна извиниться.
а Тому, надеюсь, советы Йоста помогут)
Прода порадовала) Особенно тем, что Джейк уже понемногу перестает думать, как похотливый дебил)
жду дальше!)

Он извенится, но позже))
Помогут, он правельно всё говорит)
Ну......теперь не такой уж похотливый=D

die Sonne написал(а):

Привет)
как сказано выше, ему нужно извиниться)
Джейк теперь хоть что-то почувствовал, а то я уж совсем стала считать его бездушной скотиной) но не думаю, что он понял Билла, просто он не захотел ссориться с братом))
спасибо большое за проду)но как всегда хочется больше)я жутко не терпеливая)))

Привет)
Он исправится, честно!
Ну....тут и брат и Билл причины такие....
Не за что *_* Напишу побольше, но позже!)

Юльча написал(а):

мне кажется или в Джейке просыпается совесть?а Том не плохо ему врезал!!хочется чтоб Билл с Томом поскорее были вместе)))
Спасибо!Жду следующую))

Ну когда нибудь она должна была проснуться!
Будут, постараюсь ускорить)
Пишу**

0

113

DenaBella написал(а):

присоединяюсь к предыдущим комментам и тоже считаю,что Джейк должен извиниться перед Биллом
хотя я думаю,что от его извинений Биллу лучше не станет
ведь прошлого не воротишь
а Том хорошо Джейку врезал))молодец)

Да, но на душе будет легче)
Томми у нас силач и за Билла порвёт!=D

Лера Елкова написал(а):

УУУУууу..... Джейк сволочь.... собственноручно хочу ему еще раз задницу надрать.... ХД

Хм....он своё ещё получит=D

Laripusechka написал(а):

Доброго времени суток!
Заинтересовало название фика и я решила прочитать. И абсолютно не пожалела!
Трое Трюмперов. Что- то новенькое!
Мне понравились и герои, и то, как все описано и закручено..
Билла очень жаль..
Правда, кое- что все таки... как- то.. Они вот все уверены в своей натуральности, а тут сразу западают на Би... хм... хотя, может, это все отговорки.. хд
Мне не понравились только ошибки и опечатки.. Тщательнее проверяйте текст! И неплохо бы найти бету, если не хотите заморачиваться.
А так очень даже интересно и необычно!
Я жду продолжения!

Привет!)
Рада, что тебе понравился сюжет)
Отговорки, отговорки=D Да и образ Билла тут очень хорош)
Да, была одна проблема....у меня Винда полетела - пришлось переустанавливать. Установили, а Ворд новый не установили. Вот недавно занялась этим и великий Майкрософт снова со мной! И ошибок будет меньше!=)
Пишу дальше)*

coganot написал(а):

Привет)
Томка молодец.
А Джейк правда должен извенится.
Билла мне как-то немного жалко.
Джейк наверно не головой думал, а головкой)
Мне нравится, буду ждать дальше)

Привет)
Том так и поступил бы..)
Джейк извинится, но в необычной форме!)
Во-вот, как точно ты описала его мыслительный процесс!=DDD
Пишу да-да)*

0

114

Angelin-ka написал(а):

Ну......теперь не такой уж похотливый=D

конечно,
получил, что хотел, что уж теперь))

0

115

Government Hooker написал(а):

конечно,
получил, что хотел, что уж теперь))

Ну....что поделать...вы ещё увидите, что он не такой плохой, как кажется ;)

0

116

пусть Джейк влюбится в Билла, вот это будет поворот, захочет продолжения, позлорадствую я тогда.........жду проду

Отредактировано Sd 8-1-2 (25.06.2012 20:34:54)

0

117

Sd 8-1-2 написал(а):

пусть Джейк влюбится в Билла, вот это будет поворот, захочет продолжения, позлорадствую я тогда......размечталась я...жду проду

Ты у меня в голове, что ли сидишь? Потому что я об этом думала, правда.....=D
Пишу дальше)

0

118

Angelin-ka
Здравствуй, автор)))
Надеюсь, ты примешь меня в ПЧ? Уж очень бы хотелось... Потому что мне очень - очень всё нравится)
Мне, с некоторых пор, очень симпатизирует тема лагерей и прочего. И, естественно, это меня и подкупило) Но после прочтения первой главы, подкупил меня уже и сюжет...)))
ЦЕЛЫХ ТРИ ТРЮМПЕРА!!! Это что-то с чем-то! Очень круто))) Я определённо в восторге)))
Тем более, что все трое - очень яркие и своеобразные личности. К тому же красавцы...) Да и Билл здесь прямо милаха)
Знаешь, мне кажется, что Джейк полюбит Билла... Или он уже его любит, но не осознаёт этого. Уж больно подозрительно его страстное желание по отношению к парню, ведь он (типа) натурал...) Так что... будем надеется на лучшее))) И ненавязчиво просить автора об именно таком стечении обстоятельств.  ^^
Их совместная ночь с Биллом меня убила! Я до последнего надеялась, что это Том, но нет... Правда оказалось жестокой. Всё-таки, Джейк скотина...) Ещё и на диктофон умудрился всё записать...) Слов нет, в общем)))
Хотя, я и не могу сказать, что он мне противен... Даже наоборот) Он мне симпатизирует немного)))
Вот)
На бОльшее меня не хватает, прости) Комментарий получился сумбурный и бессмысленный...)))
Но ты знай что, мне всё очень нравится и я жду проду))) Спасибо тебе)

0

119

Привет:)
Что-то совсем забываю отписыватся.Ужасная привычка,надо срочно с ней бороться.
Так.Значит переспали.Ужасно.Джейк это подло!
Билл...держись.Ведь Том рядом?он поможет)
Джейк я немедленнн жду твоих извинений.
Ааа...проду!срочно в студию проду:)

0

120

Приветик=)
Как Джейк вообще до такого додумался то? Записать на диктофон.... зачем? Чтобы потом по ночам др*чить???хDD. Блин ну другого повода я найти не могу...
Том молодец, врезал ему по наглой морде. Хотя сам от этих звуков исходящих от диктофона чуть возбудился, мне очень нравятся его мысли по поводу Билла. Ох... я думаю Джейк всё же извиниться перед Билляшей. Вот только да... я не представляю, что он скажет...
Спасибо)) С нетерпением жду проду) Не тяни с этим)))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Создать форум. Создать магазин