Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)

Сообщений 151 страница 180 из 304

151

Привет)
Ну и правильно, что Билл "отослал" Алекса.
Они не пара и это факт.
О-о-о, надеюсь, что обучение Билла играть в баскетбол будет очень даже интересной)))
Спасибо.Жду проду.

0

152

что ж,присоединяюсь ко всем предыдущим комментам и говорю,что Билл и Алекс не пара
и радует,что Алекс не обиделся на Билла и они остались друзьями

0

153

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Привет)
Ну и правильно, что Билл "отослал" Алекса.
Они не пара и это факт.
О-о-о, надеюсь, что обучение Билла играть в баскетбол будет очень даже интересной)))
Спасибо.Жду проду.

Привет)
Да, с этим согласны все!)
Да, будет мило довольно))
Не за что* Пишу)

DenaBella написал(а):

что ж,присоединяюсь ко всем предыдущим комментам и говорю,что Билл и Алекс не пара
и радует,что Алекс не обиделся на Билла и они остались друзьями

Да, я лично вижу Билла только  с тем, кто в чём-то его превосходит. Алекс, увы, не из таких!

0

154

Небольшая продка)

POVБилл

Трюмпер притащил меня на баскетбольную площадку, и мы остановились почти возле кольца.
- Держи! – Впихнул мне в руки мячик Том и я слегка покачнулся. – У…вот мячик в тебя попадёт, и отлетишь ты на другой конец поля. – По-доброму усмехнулся он.
- Тогда я не буду играть! – Нахмурился я.
- Ох, ладно, извини. – Не переставал улыбаться Трюмпер. – Вот, попробуй попасть мячом в кольцо!
Я кивнул и посмотрел на мяч. Смотрел я на него минуты три.
- Ты долго его гипнотизировать будешь? – Не выдержал Том.
Я нервно повёл плечом, вытянул руки вперёд и бросил мяч. Он попал точно в кольцо и я не смог сдержать победной улыбки.
- Мой гипноз действует! – Показал я Тому язык.
- Что ж, действительно! Однако на поле тебя никто не будет ждать, пока ты с мячом договоришься. Прицел хороший, нужно только ускорить твой мыслительный процесс в игре.
- Я просто собирался с мыслями.
- Вот так и скажешь, когда проиграет наша команда. – Том снова широко улыбнулся. – Слушай. Во-первых…отойди к другому концу поля. – Я выполнил его просьбу. – Отлично! Теперь попробуй вести мяч и кинуть его в кольцо.
Я вздохнул. Фак…зачем я на это подписался?! Начал бить мячом об пол и двигаться к своей цели. Оказавшись возле, как говорил мне Том, трёх очковой линии, кинул мяч в кольцо. Он ударился с ободок кольца, однако внутрь не попал.  Я раздражённо выдохнул и посмотрел на Тома.
- Так. Во-первых – походка. Она должна быть на полусогнутых, чтобы ты смог, если что, увернуться и принять любую, удобную тебе позицию. И кидание мячика…ты можешь прыгнуть со своего фланга – как тебе удобно. Заходить за линию нельзя, но в прыжке, ты можешь на миллиметр приблизиться. Я ты, кстати, совсем не подпрыгнул. Ой, короче, пошли в столовую, там я тебе всё объясню. 
Мы с Томом сели за столик возле окна и он начал свою лекцию. Я думал, что будет скучно, как на уроке, однако было очень даже ржачно. Он рассказывал мне о правилах, нарушения, фолах, описывал схему площадки, рассказывал случаи из его игровой жизни и просветил, кем же я буду в команде. Я буду нападающим.
- Кстати, Билл…я тебе кое-что хотел рассказать. Скоро конец июня. Сегодня двадцать четвёртое, а двадцать шестого у меня день рождения. – Застенчиво начал Том, опустив глаза, а потом резко подняв их на меня.
- Оу…что ж ты раньше не сказал?! – Начал было причитать я.
- Тише ты! – Шикнул Трюмпер. – В общем, я хочу договориться с Йостом, чтобы меня, тебя, моих братьев и ещё несколько ребят отпустили за пределы лагеря.
- Йост не отпустит. – Неуверенно запротестовал я. А даже если отпустит, интересно, куда мы пойдём? Блин, хоть бы отпустил, мне очень хочется выбраться отсюда с Томом.
- Если я хорошо попрошу – отпустит. Я хотел бы сходить на какой-нибудь фильмец, а потом в баню.
- В баню? – Странное желание, однако мне оно очень понравилось. Я всегда хотел сходить в баню, однако всё время забывал про это или не было времени. А тут будет реальная возможность.
- Ага. Я был там один раз в жизни, но там очень круто! А после парилки однажды в снег нырнул – вообще улёт! Как заново родился! Будет весело! Поедешь? – Поднял на меня свои глазки кота из мультика «Шрек», Том.
- Думаю, да! – Улыбнулся я.
- Тогда я пошёл договариваться с Йостом. Тебе куда нужно или ты тут будешь? – Спросил Трюмпер, вставая.
- Я тут ещё побуду. Иди давай!
- Пока. – Помахал он рукой и скрылся из столовой.
Вау, класс! Скорей бы уже это двадцать шестое наступило! А сколько же Тому лет, получается? Девятнадцать? Ну, да, вроде так. Что же подарить на такую дату?

POVТом

Хотите честно? Я идиот. Что теперь обо мне Билл подумает? Сначала я лезу к нему целоваться, потом зову из лагеря погулять и в баньку…Я бы на его месте от меня шарахаться начал. Значит, я ему всё-таки нравлюсь! Ох, если он придёт ко мне на день рождения –  пусть даже подарок не приносит, он сам подарком будет. А сейчас надо молиться и полагать на доброту Дэвида.
- Войдите! – Послышался голос директора, после моего стука в дверь.
- Здрасте, Дэвид.
- А, Том, здравствуй. Хотел что-то?
- Просьба…
- Так, интересно! Хочешь чего-нибудь выпить? Восемнадцать тебе вроде есть уже? – Подмигнул весёлый дядя Йост.
- Гм…спасибо, не стоит.
- Как скажешь...ну так о чём ты хотел попросить?
- Дэвид, у меня завтра день рождения и я хотел бы…
- Ни за что. – Спокойно отозвался мужчина, перебив меня. – Из лагеря ни ногой.
- Я хотел куда-нибудь позвать братьев, пару друзей и Билла. – На имени брюнета, мои щёки наверное порозовели.
- Братьев, пару друзей и Билла…- задумчиво  повторил за мной Йост, глядя в одну точку, а потом встрепенулся. – Билла? Всё-таки у вас что-то есть…тренер Свон проспорил! – Последнее директор сказал с видом победителя.
- Что проспорил? Погодите-ка…вы что, на нас спорили с моим тренером?! – Кошмар…это ж не в какие ворота!
- Успокойся! Тренер твой тоже из твоего отряда! – Засмеялся Дэвид.
- Он педик?! – На моё лицо непроизвольно вылезла гримаса отвращения со смесью удивления.
- Ну-ну, ты это, тише. Ты, если что, тоже педик. Выражайся корректней! – Жест….мужик, который всё прошлое лето  занимался со мной баскетболом, там, где одни парни, оказывается гей? Мне срочно нужно выпить чего-нибудь. Видимо всё было написано на моём лице, и Йост сунул мне в руки бокал с виски.
- Ну, так что? – Напомнил я, поморщившись от крепкого напитка.
- Ладно, чёрт с вами, я вас отпускаю. Только потому, что Билл с тобой поедет! Но у меня несколько условий: не дай вам бог, вернуться пьяными. Будите     спать в местной речке. Второе – вернётесь до полуночи. И последнее…это скорее просьба, или рекомендация. Не заходите с Биллом там далеко…
- Вы о сексе, что ли? – Спросил я и тут же мысленно ударил себя по лбу.
- Разумеется. – Ничуть не смутившись кивнул он. – Это только против вас пойдёт. И ещё по этому не стоит напиваться. Вдруг ты не сдержишься и  поступишь, как Джейк.
- Вы знаете? – Я аж привстал.
- Это мой лагерь! – Развёл руками Дэвид. Либо у него тут повсюду камеры, либо он волшебник. Сплетни по лагерю не ходили, а даже если бы они были – Йост их не услышал бы. Ведь он почти никогда не выходит из своего кабинета. – Знаю, конечно. Надеюсь, ты меня понял? Я на тебя положился. – Строго посмотрел на меня директор.
- Конечно. Спасибо вам! – Мы встали со своих мест и пожали друг другу руки. – До свидания!
- До встречи. Том, погоди! – Окликнул меня Дэвид, когда я уже открыл дверь, и, выйдя за пределы кабинета, остановился на пороге.
- Что?
- Советую тебе удалить эту диктофонную запись. – Подмигнул он и закрыл дверь перед моим лицом.
Я почувствовал, как моё лицо становится пунцовым. Откуда..? Он нигде не мог её слышать! Он вообще не мог о ней знать! Он колдун, точно. Я как-нибудь спрошу откуда он всё знает. А если он в курсе, что я делал в душ под эту запись? Ёб*ный стыд…

Отредактировано Angelin-ka (10.05.2012 13:21:35)

+2

155

Привет Лин)Я в культурном шоке от тренера Тома)Как же Томик с ним теперь тренироваться будет?)Честно говоря не думала что у Билла будут способности к баскетболу,но была приятна удивлена тому что он может закинуть мяч в корзину(в отличии от меня)И Дэвид такой понимающий)))

Angelin-ka написал(а):

- Советую тебе удалить эту диктофонную запись. – Подмигнул он и закрыл дверь перед моим лицом.
Я почувствовал, как моё лицо становится пунцовым. Откуда..? Он нигде не мог её слышать! Он вообще не мог о ней знать! Он колдун, точно. Я как-нибудь спрошу откуда он всё знает. А если он в курсе, что я делал в душ под эту запись? Ёб*ный стыд…

Как я здесь смеялась)Мама посмотрела на меня как на дуру и ушла из комнаты)))
Короче говоря всё замечательно)

Отредактировано зайка_в_кедах (10.05.2012 13:43:00)

0

156

Привет)
Ахах, вот Тома и спалили)))xD
М-да, Дэвид всё про всех знает, блин,но чтобы в душе ставить камеру!!!
Нагло.
Оу, надеюсь, что днюха пройдёт на ура у Тома))
Хех,спасибо.Жду дальше)

0

157

откуда Йост все узнал?
он наверно,на самом деле,волшебник
согласна с ним,Тому следовало давно удалить запись
интересно,что Билл подарит Тому?

0

158

Привет)
Извени, я пропустила две проды(
Я надеюсь Джейк извинится перед Биллом)
У Тома и Билла все нормально, все продвигается)
Какие-то у меня не такие мысли про баню пошли)
А правда откуда Дэвид все знает?)
Мне нравится)

0

159

Привет)))
очень рада твоей проде, ты даже не представляешь себе, как)))
Дэвид либо экстрасенс, либо у него есть шпионы:D
если он слышал эту запись, то не представляю, как стыдно было Биллу))
Банька*__*люблю баню, тем более, что надеюсь они там будут голыми)
и конечно, они точно не будут заходить далеко:D
Том вообще няш)а у Билла проклёвывается талант к игре в баскетбол:D
мне бы поскорее хотелось в 26 число:D
спасибо за продолжение, наша ты хорошая))0
жду дальше^___^

0

160

зайка_в_кедах написал(а):

Привет Лин)Я в культурном шоке от тренера Тома)Как же Томик с ним теперь тренироваться будет?)Честно говоря не думала что у Билла будут способности к баскетболу,но была приятна удивлена тому что он может закинуть мяч в корзину(в отличии от меня)И Дэвид такой понимающий)))

Привет)
Ну, всякое бывает! Ничего, другие парни с Томом тренируются, а Томми наш тоже из этих краёв))
Тут не надо особо напригаться, сама люблю баскетбол и получается мяч в корзину хорошо!
Да, Йост - дядька что надо!)

зайка_в_кедах написал(а):

Как я здесь смеялась)Мама посмотрела на меня как на дуру и ушла из комнаты)))
Короче говоря всё замечательно)

Ой, мне очень приятно) Смех - продливает жизнь!
Спасибо *_*

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Привет)
Ахах, вот Тома и спалили)))xD
М-да, Дэвид всё про всех знает, блин,но чтобы в душе ставить камеру!!!
Нагло.
Оу, надеюсь, что днюха пройдёт на ура у Тома))
Хех,спасибо.Жду дальше)

Привет)
Ну он сам спалился!=D
Я не говорила, что он ставил камеру) Ничего такого там  нет=D
Пройдёт там всё отлично)
Не за что) Пишу*

DenaBella написал(а):

откуда Йост все узнал?
он наверно,на самом деле,волшебник
согласна с ним,Тому следовало давно удалить запись
интересно,что Билл подарит Тому?

Ну, там не всё так просто, скоро узнаешь)
Он удалит. не волнуйтесь, эта запись никому не навредит, ничего не изменит и никто её не услышит больше=)
Ну, Билл сам ещё не знает....(как и я)

0

161

coganot написал(а):

Привет)
Извени, я пропустила две проды(
Я надеюсь Джейк извинится перед Биллом)
У Тома и Билла все нормально, все продвигается)
Какие-то у меня не такие мысли про баню пошли)
А правда откуда Дэвид все знает?)
Мне нравится)

Привет!=)
Ой, да ладно!
Извинится! Не просто извинится, а сделает чистосердечное признание.....!
Ага, я за Тома и Билла рада! *__*
Не=D В бане секса, разумеется, не будет, а вот попошлить хочется=D
У него в лагере свои люди)
Я рада!!

die Sonne написал(а):

Привет)))
очень рада твоей проде, ты даже не представляешь себе, как)))
Дэвид либо экстрасенс, либо у него есть шпионы:D
если он слышал эту запись, то не представляю, как стыдно было Биллу))
Банька*__*люблю баню, тем более, что надеюсь они там будут голыми)
и конечно, они точно не будут заходить далеко:D
Том вообще няш)а у Билла проклёвывается талант к игре в баскетбол:D
мне бы поскорее хотелось в 26 число:D
спасибо за продолжение, наша ты хорошая))0
жду дальше^___^

Привет)))
Ох, мне ОЧЕНЬ приятно!=D
Не шпионы, а шпион. Маленький шпиончик)
Он не при Билле слышал же=D
Голыми....? Ну не полностью, но друг другом полюбуются=Ъ Нет-нет, не будут!
Ага, там игра не сложная))
Ага, точно, скорей бы!=D
Тебе спасибо, зай!
Пишу)*

0

162

Angelin-ka
Привет, моя хорошая!
Только сейчас заглянула на форум, и оказывается тут прода. Здорово)))
Да... Билл молодец. Первый раз играет и такие результаты. Не зря мы все его так любим)))
Я прямо горда за него)))))
Вот мне интересно, а чем же закончится этот поход в кино и баню? И они там что, реально обнаженными будут? О боже мой, я хочу это видеть!!!
Представляю я, какого будет бедному Джейку за Биллом наблюдать. Мда)
А Тому вообще...)))
Не зря Дэвид такие предупреждения делает, не зря)))
И да, мне тоже интересно откуда у него такая информация...)
Вот. В общем, прода отличная! Мне очень понравилось)
Ты умничка)
Я с нетерпением жду продолжения. И желательно поскорее)))
Спасибо*

0

163

Мэл Тэй написал(а):

Angelin-ka
Привет, моя хорошая!

Привет-привет, Лика!)

Мэл Тэй написал(а):

Только сейчас заглянула на форум, и оказывается тут прода. Здорово)))

Сюрприз!!=D

Мэл Тэй написал(а):

Да... Билл молодец. Первый раз играет и такие результаты. Не зря мы все его так любим)))
Я прямо горда за него)))))

Я от него в шоке! Когда научился?! Хотя там не надо быть гением, чтобы попасть в корзину!=D

Мэл Тэй написал(а):

Вот мне интересно, а чем же закончится этот поход в кино и баню? И они там что, реально обнаженными будут? О боже мой, я хочу это видеть!!!

Ну никакого секса, пока! Я с этим люблю тянуть) Ну не совсем голые, Билл же стесняшка)

Мэл Тэй написал(а):

Представляю я, какого будет бедному Джейку за Биллом наблюдать. Мда)
А Тому вообще...)))

Джейк перестал на него смотреть, как на обьект для секса. Он смотрит на него с другой стороны) А вот Томатос наш....не легко ему прийдётся)

Мэл Тэй написал(а):

Не зря Дэвид такие предупреждения делает, не зря)))
И да, мне тоже интересно откуда у него такая информация...)

Этого я пока не скажу - секрет!))

Мэл Тэй написал(а):

Вот. В общем, прода отличная! Мне очень понравилось)

Спасибо, мне приятно)

Мэл Тэй написал(а):

Ты умничка)
Я с нетерпением жду продолжения. И желательно поскорее)))
Спасибо*

:blush:
Раз так, тогда пишу быстрее)
Не за что!!)

0

164

продку)продку)

0

165

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

продку)продку)

Терпение....=D постараюсь быстрее!)

0

166

Простите, что так долго)

POVТом

На следующий день я после утреннего душа, пошёл за Биллом. Он уже был на своей площадке, разминался. Его разминка выглядела красивей, чем у других тренирующихся. И не пойму: то ли это правда так и есть, то ли я не для меня блекнут все на фоне Билла. Такой гибкий, такой худой, изящно выгибается, не спеша, аккуратно. Просто невероятно завораживающе! Я так засмотрелся на Каулитца, что не заметил, как он оказался возле меня и довольно ухмыльнулся. Слегка смутившись, я буркнул приветствие и повёл его на свою площадку.
- Сегодня у нас будет практика.
- Какая практика? Ты мне только вчера правила рассказал!
- Успокойся, ты  будешь только от меня уварачиваться. Должен, играя с мячом в руках, перебежать всё поле и преодолеть препятствие в виде меня. – Я ухмыльнулся, а Билл мрачно кивнул:
- Преодолеешь тебя, как же! Ты  у меня сразу же мяч выхватишь! 
- Вот и  не допусти этого. Всё, пошёл! – Каулитц отошёл от меня шагов на десять и  начал бежать к корзине, играя с мячом. Я прыгаю ему навстречу, и с лёгкостью выхватываю мяч, замечая на лице Билла возмущение. Затесавшись между моими руками, он выхватил мяч и быстрее побежал к цели. Я ускорился и начал атаковать его с обеих сторон, чуть было не упал на него, в целом потерпел неудачу, в попытке сбить с пути черноволосого. Билл подбегает к черте и кидает мяч в корзину. Прыгнул он высоко, я прыгнул рядом с ним, оказавшись слишком близко. Одной рукой я попытался дотронуться до меча, который уже отлетел от нас, в сторону корзины, а левой рукой схватил Билла за талию и мы с грохотом упали – я на пол, Каулитц на меня. Вроде бы всё было не так плохо, но эта поза мне показалась крайне развратной. Каулитц буквально лежал на мне, его коленки были по обе стороны моего пояса, так и мои руки каким-то образом оказались на упругой пятой точке Билла. Наши лица были близко, мы тяжело дышали, после пробежки. Глаза Каулитца оказались в пяти сантиметрах от моих, слух улавливал только его дыхание, а сам он как-то вздрагивал и немного испуганно на меня смотрел.
- Ну, и где тут Том? Когда ты его тут видел? Оу...– Раздался голос Джейка буквально над нами.
- Я же говорил, что он тут. – Самодовольно улыбнулся Йен и подмигнул мне.
Интересно, что они подумали? Хотя что ту т можно подумать? На мне лежит до нельзя сексуальный, слегка потный Каулитц, мои руки ниже его спины, и мы дышим, как будто кросс бежали.
Билл ловко вскочил с меня на ноги и смущённо улыбнулся Йену. Я же просто сел на земле и сказал:
- Это не то, что вы подумали.
- Конечно! – Почти правдоподобно кивнул Йен, едва сдерживая улыбку. – Вы тут просто упали.
- Так оно и есть! – Широкая улыбка сама собой растянулась на мом лице.
- Мы тренировались. – Опустил глаза в землю, Билл попытался спрятать лицо за чёлкой.
- Да? Тренировались для чего? Нет, не говори, я и так всё понял. Это не моё дело! – Йен всё-таки не выдержал и засмеялся. А следом за ним я и Билл.
Я украдкой взглянул на Джейка. Он лишь усмехнулся, но было видно, что ему эта ситуация отнюдь не нравится. Выглядел он мрачно, не смотрел в мою сторону, а на Билла посмотрел с таким раскаяньем и грустью, что Каулитц перестал смеяться.
- Джейк, ты готов? – Решил я отвлечь хмурого братца.
- К чему?
- Ребята, я попросил Йоста отпустить нас не завтра на день, а сегодня на ночь и на завтрашний день. Так что пакуй трусы, сейчас поедим в гостиницу переночуем. – Пояснил я.
- О, круто. Мне собираться? – Встрепенулся Билл.
- Да, собирайтесь. Пока такси вызову.
Ребята ушли в комнату, а я заказал машину и стал ждать друзей.
Йен, Джейк и я ждали Билла у ворот лагеря. Чёрт, сколько можно?!
Вот он наконец подбегает к нам, а за спиной его целая дорожная сумка. У меня и братьев в руках по пакетику вещей – элементарно принять душ. А что у него?
- Билл, т с собой все свои вещи взял? – Недоверчиво оглядел багаж Билла Йен.
- Нет. Тут зарядка для телефона, нетбук, косметика, джинсы, кофта, пара браслетиков, косметичка, полотенце. – С задумчивым видом перечислял Билл, возведя глаза к небу. Мы невольно хихикнули.
- Ну, молодёжь, готовы? – К нам подошёл Йост, он нас провожает. – О…Том, ты не говорил, что вы уезжаете на неделю. – Дэвид  остановил взгляд на сумке Билла, и задорно улыбнулся.
- Нет, это только на завтра. – Обиженно похлопал глазками Билл.
- Странно, как папина ауди привезла твои чемоданы. Думаю, их было не меньше пятнадцати. – Йост рассмеялся, как мальчишка, и все, в том числе и Билл, поддержали его смех. – Так…не пить, не теряться, не загуливаться, - говорил директор, а потом поближе придвинулся ко мне и на ухо сказал: - к Биллу не приставать. Всё, если что, звоните!
Дэвид посадил нас в машину. На последок крепко обнял меня и мы уехали. Находясь в машине, я полез в куртку за сигаретами и обнаружил кое-что ещё. У меня в кармане лежали две бумажки. Одна тысяча евро, а вторая сложенный листок: «Не знал, что подарить тебе. Погуляйте хорошо. Дэвид.» Ей-богу, я в восторге от  этого мужчины!

POVБилл

Мы приехали в ближайшую гостиницу, которая выглядела вполне прилично. Выгрузились из машины, заказали четыре номера. Каждый из нас жил в отдельном. Так как все вчетвером в одном – это просто общага какая-то, а я за время пребывания в лагере успел насладиться мордашками Трюмперов, и теперь мне просто необходимо хотя бы ночь, морально отдохнуть от них. А если в номере жило бы по двое…с Томом я смущаюсь, с Джейком боюсь, а с Йеном…просто не стОит.
Я зашёл в свой номер и кинул сумку в шкаф, не разбирая. Как сказал Том, мы тут оставляем вещи и утром поедим куда-нибудь, возвращаемся вечером, и снова «здравствуй лагерь!». Но после душного такси, я не против сходить в душ.
Спустя минут пятнадцать, освежившись и оживившись, я плюхнулся на кровати и почувствовал, как по телу разлилась приятная тяжесть. За день я устал. Хоть сейчас только шесть часов вечера. Нет, не надо сейчас спать…я лучше телек посмотрю.
Вообще класс! Включил я этот драндулет поганый, а он рябит и всё. Заебись! И чем мне теперь заняться? Кажется, я знаю.
Встаю с кровати и иду в номер к Тому. Останавливаюсь перед его дверью и думаю: стучать, не стучать? Просто пришёл как к другу. Так ведь? Да. Наеби себя сам, называется. Если мы пару раз поцеловались, ещё не значит что мы пара, верно? Вот и я так думаю. Дверь открывается, и растерянный Том мило мне улыбнулся. Я даже забыл, как постучал в дверь.
- Билл? Ты чего?
- Я просто посидеть к тебе зашёл, а то скучно одному. – Боже, какой я бред несу!
- Ну, заходи. – Том усмехается и пропускает меня в свой номер.
Номер у него такой же, как у меня. Не зная куда себя деть, стою посреди номера, как истукан. Том тоже просто стоит и смотрит, что я буду делать. Потом подходит к телевизору, берёт пульт и включает его.
- Ты чего стоишь? Запрыгивай, - указывает он на кровать, - телик посмотрим. – После этой невинной фразы наверное сильно краснею. Интересно, а Том представлял что-нибудь такое со мной? Когда говорил эту фразу, например…Я лично представил!
Том лёг на кровать, так, чтобы экран было видно. Я подошёл к кровати и начал перелезать через Тома. Но не удержался на руках, и упал пятой точкой на ногу Тома.
- Уй! – Заскулил он и сморщился. От неожиданности я не слез с его ноги, а наоборот уселся поудобнее, и спросил:
- Очень больно?
- Да уж! Такой худой, а такой тяжёлый. Задницей своей ногу мне ранил! Она у тебя не такая уж и костлявая, как так получилось?! – С лёгкой усмешкой и наигранным возмущением Трюмпер впивается в меня взглядом. Так, вот сейчас я не понял…
- Тебе не нравится мой зад? – Спросил это не я, а мой язык. Я только позже осознал, что сказал и удивился. Взгляд Тома стал растерянным, а потом просветлел и игриво улыбнулся.
- Очень нравится. – Я смутился, но улыбнулся. – Она очень даже ничего, особенно, когда ты в баскетбол играешь. – Широко улыбнулся Том, а я вспыхнул. Он меня учит или на зад мой смотрит, в конце концов?! Хотя мне очень даже приятен этот факт. – Прости, что наехал на тебя. – Он наклоняет голову к моему тазу, и будто обращается к ней самой. Не выдерживаю и заливаюсь смехом.
- Нет, это ты прости, что придавил! – Всё-таки слезаю с него и начинаем смотреть какую-то чепуху по телеку.
Спустя часа два, я поднимаюсь с кровати. Время пролетело очень быстро. Мы много смеялись, издевались над людьми в фильме, обсудили планы на завтра.
- Пойду я, на боковую. – Он тоже встал, собираясь проводить меня. – Пока.
- Спокойной ночи, Билли. – Это его «Билли»…теперь я точно буду спать очень сладко!
Он закрывает за мной дверь и я иду к своему номеру.
Умывшись и переодевшись, я лёг в кровать. Только погасил ночник, стоявший на тумбочке, как слышу звук пришедшего SMS: «Сладких снов=)». Широко улыбаюсь и со счастливыми мыслями засыпаю.

+2

167

как мииииило)))))))

0

168

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

как мииииило)))))))

Спасибо))

0

169

Angelin-ka
Привет, моя хорошая)
Прода просто замечательная! Действительно очень милая)
У меня даже дыхание перехватило, когда Билл и Том упали во время тренировки... Это было ооочень волнующе! А вот Джейк... Не знаю, но мне реально показалось, что ему нравится Билл. Возможно, он даже приревновал его к Тому, поэтому и был такой мрачный... Всё ведь может быть)
Йост прямо дяденька-мечта! Мне бы кто-нибудь на день рождения тысячу евро подарил! =)

Angelin-ka написал(а):

а с Йеном…просто не стОит.

Ахахах))) Я, наверное, извращенка, но блин... Прочитала это предложение и у меня сразу такая ассоциация возникла! Вместо стОит - стоИт! Ахах))) Прости...)
О чём это я...)
Общение парней умилило) Всё так нежно и мило, что прямо нет слов) Особенно, когда Том "извинялся" перед пятой точкой Билла))) Ты умничка)
Интересно, а когда уже Джейк станет извинятся перед Биллом?) Мне просто жутко любопытно) Я вот думала об этом и решила, что в принципе не против пейринга Джейк/Билл ещё раз! Да))) *размечталась*)
В общем, у меня сегодня очень хорошее настроение как ты, наверное, заметила) И мне очень понравилась прода)
Жду дальше) И с нетерпением)))

0

170

Мэл Тэй написал(а):

Angelin-ka
Привет, моя хорошая)
Прода просто замечательная! Действительно очень милая)
У меня даже дыхание перехватило, когда Билл и Том упали во время тренировки... Это было ооочень волнующе! А вот Джейк... Не знаю, но мне реально показалось, что ему нравится Билл. Возможно, он даже приревновал его к Тому, поэтому и был такой мрачный... Всё ведь может быть)
Йост прямо дяденька-мечта! Мне бы кто-нибудь на день рождения тысячу евро подарил! =)

Привет)
Спасибо *__*
Правда?? Мне очень приятно! Уиии!=) 
Да, Джейк после того траха к нему что-то испытывает....Ты права!
Хах=D Для него это мелочи)

Мэл Тэй написал(а):

Ахахах))) Я, наверное, извращенка, но блин... Прочитала это предложение и у меня сразу такая ассоциация возникла! Вместо стОит - стоИт! Ахах))) Прости...)
О чём это я...)

=D Думаю так все подумали) По этому я буковку "О" и выделила=D ахахах

Мэл Тэй написал(а):

Общение парней умилило) Всё так нежно и мило, что прямо нет слов) Особенно, когда Том "извинялся" перед пятой точкой Билла))) Ты умничка)

Как-то по детски, но вот так захотелось))

Мэл Тэй написал(а):

Интересно, а когда уже Джейк станет извинятся перед Биллом?) Мне просто жутко любопытно) Я вот думала об этом и решила, что в принципе не против пейринга Джейк/Билл ещё раз! Да))) *размечталась*)

Джейка тоже можно понять - извиниться не просто.......=/
Почем нет? Я это и собиралась написать)

Мэл Тэй написал(а):

В общем, у меня сегодня очень хорошее настроение как ты, наверное, заметила) И мне очень понравилась прода)
Жду дальше) И с нетерпением)))

Да) Рада за тебя) У меня тоже хорошее!)
Пишу)*

0

171

очень мило))
сидела и смеялась над этими милыми идиотами:D
к Биллу не приставать, как же)
он же не выдержит, да и Билл-то не против))
спасибо за продолжение)
от восторга слов просто нету)
но мне очень нравится)*хлопаю в ладоши*
и жду продолжения))

0

172

Привет))
Ооо, как мило ребята поиграли в баскетбол...Хи-хи.
Дейв, клёвый мужик))
Почаще бы таких было бы)
Ммм, уже не терпится узнать, а что Билл подарит Тому))
Прода понравилась.
Всё классно.Жду проду))

0

173

die Sonne написал(а):

очень мило))
сидела и смеялась над этими милыми идиотами:D
к Биллу не приставать, как же)
он же не выдержит, да и Билл-то не против))
спасибо за продолжение)
от восторга слов просто нету)
но мне очень нравится)*хлопаю в ладоши*
и жду продолжения))

Влюблённые идиоты)
Ну, Том целомудренней Джейка! Пока рано им ЭТО САМОЕ)
Не за что)
Я очень рада, что понравилось)
Пишу)*

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Привет))
Ооо, как мило ребята поиграли в баскетбол...Хи-хи.
Дейв, клёвый мужик))
Почаще бы таких было бы)
Ммм, уже не терпится узнать, а что Билл подарит Тому))
Прода понравилась.
Всё классно.Жду проду))

Привет))
Ну вот такая тренировочка у них))
Отличные дядька, мне тоже нравится))
Ох....честно сама ещё не знаю, что он ему подарит=/
Спасибо) Пишу)

0

174

Проду, я смотрю, никто не ждёт...Мне прекращать писать этот фик?

POVБилл

Забыл занавесить на ночь окна, вот и проснулся от света в глаза. Хотя мог бы ещё поспать. Приподнимаюсь на кровати и оглядываюсь по сторонам. Как же хорошо…идти никуда не надо, на зарядку тоже не надо! Плюхаюсь опять на постель и сладко потягиваюсь. Но вздрагиваю, натягиваю одеяло до груди и резко сажусь на постели. В комнату вваливается туша в виде Трюмпера старшего. Он вошёл, опустив глаза в пол и матернувшись, потом поднял взгляд на меня и помрачнел.
- Тебе чего, Джейк? – Холодно осведомился я. Не хватало ещё, чтобы он тут меня доставал.
- Я это…- Задумался. Это надолго, наверное.
- Что-то важное сказать хотел?
- Нет. – Помотал он головой. – Никак не могу привыкнуть тут. Я думал это комната Йена.
- А…ну, тогда пока. – Взглядом указываю ему на дверь.
- Ага! – И выходит из моего номера. Фух, слава богу. Я его, если честно, до сих пор побаиваюсь. Зачем врать, что перепутал дверь, мне интересно?!
Твою мать! Я же не купил подарок Тому! Надеюсь он ещё спит…Поднимаюсь с постели и как сумасшедший начинаю метаться ко номеру, одновременно одеваясь, делая макияж и расчёсываясь. Леди, бля! Куда идти? Что покупать? Что он вообще любит?! Боже, что мне делать? Спокойно…так, я придумал. Закажу сейчас кое-что в интернете.
Позвонив и сделав заказ, я со спокойной душой поплёлся в душ. Кстати начал прикидывать, как бы покрасивей одеться…
Выйдя из душа, я тут же начал краситься. Немного – чтоб лёгкий макияж был. Погодите-ка…Том сказал, что в баню? А как...? Мы там что голые будем? Ой, ладно, обматаюсь полотенцем. Я начал копаться в шкафу и нашёл пару подходящих вещичек для тусы. Вот, стук в дверь. Бегу, открываю, это подарок Тома «подъехал». Быстро! Расплатившись, я осмотрел вещицу и убрал её в свою сумку.
- Эй, ты не спишь? – Сзади меня раздался стук, потом голос Тома. Его появлению я был рад, в отличии от визита Джейка. – Доброе утро. – Ослепительно улыбнулся он и прошёл в мой номер.
- Доброе, - улыбнулся я в ответ.
- Не хочешь сейчас сходить позавтракать? Тут есть кафе неподалёку.
- Конечно, пошли. Погоди минутку, только! – Я оставил Тома ждать у себя на кровати, а сам пошёл в ванную и тщательно осмотрел себя в зеркало. В общем, я как всегда неотразим! Улыбнулся своему отражению и пошёл к Тому.
- Классно выглядишь! – Подвигал бровками Трюмпер и подал мне руку, как даме.
- Прекрати. У меня ногти острые, имей в виду! – Нахмурившись, но еле скрывая улыбку, пробубнил я.
- Ладно, ладно. Пошли! – Попятился Том назад, поднимая руки, как бы сдаваясь…
Мы пришли к маленькому кафе, которое было на заправке. Никогда не ел в таких местах, так как это не соответствует моему статусу. Но тут было пусто и уютно. За барной стойкой пил кофе какой-то усатый мужчина. Мы заняли столик у окна и к нам подошла полная женщина с доброй улыбкой:
- Утро доброе, мальчики! Чего желаете? – Она посмотрела на нас и приготовилась записывать.
- Мне, будьте любезны, копчёные колбаски с вашим фирменным соусом, чай покрепче и картошку фри. Всё! – Улыбнулся он. Меллиса, как было написано на её бейдже, записала заказ и повернулась ко мне:
- А вы, молодой человек, что закажете?
- Эм…венские вафли с вишнёвым сиропом, апельсиновый сок и вот эту булочку. – Я ткнул пальцем в меню. Женщина кивнула и сказала:
- Будет сделано. Том, похорошел-то как, от девиц, небось, отбоя нет?
- Да, Меллиса, ты права. Да не нужны мне все эти девицы. – Улыбнулся ей Том.
- М… - протянула женщина, и, покосившись на меня, задорно подмигнула. -  А тебя как зовут?
- Билл.
- Очень приятно, Меллиса! Так, ждите, скоро принесу еду! – Она ещё раз улыбнулась и ушла.
- Фирменный соус? Ты тут уже бывал?
- Я тут уже не первый год, забыл? Тут конечно не изысканная итальянская кухня, но всё аппетитно и обслуживание хорошее. Очень вкусно и быстро. Сейчас увидишь. Так любишь вафли?
- Да, у меня это с детства. Бабушка, первый раз приготовила вафли, теперь моё любимое блюдо. – Серьёзно. Бабушкины вафли просто волшебные, интересно, как их тут готовят?
- Какая у нас программа на сегодня? – Пока ждём заказ, можно и праздник обсудить.
- Ну…сьездим в клуб, потом уже в баню.
- Почему в таком порядке?
- Не знаю! – Честно ответил Том. – Ещё подъедут мои друзья не из лагеря, девочек захватят.
- Ой! – От этой новости я покраснел. Немного смущаюсь, ведь обычно я не отдыхал в таких компаниях.
- Ты чего? Не смущайся, они все нормальные! – Улыбнулся и подбодрил меня Том.
- Ага, такие же нормальные, как твой брат. – Буркнул я себе под нос.
- Эй, расслабься! Я тебя в обиду не дам. – Он ободряюще потрепал меня по голове.
- Ваш заказ. Приятного аппетита! – Пришла Меллиса, поставила перед нами еду и удалилась. Пахло восхитительно, а я такой голодный! Еду я смёл за мгновение, потом развалился на креслице. Удволетворённо вздохнув и похлопав себя по животику, начал наблюдать, как ест Том. Часто пробегается язычком по губам…м-м…интересно, как мы общаемся так непринуждённо после того, как мы целовались. Может он с помощью меня решил проверить свою ориентацию, а теперь общается со мной, чтоб мне не в обиду было? Да ну, бред, он не такой человек, он хороший.
- Как тебе здешняя кухня? – Спросил Том, закончив свой завтрак.
- Шикарно, я объелся! Спасибо, что привёл меня сюда, всё вкусно! – Искрене поблагодарил я Тома.
  - Отлично, тогда пошли!
Расплатившись за еду, мы пошли в номер.
- Йен спит ещё, что ли? – Я покосился на номер брата Тома.
- Ага , он всегда так спит. Так что ещё можно не торопиться.
Мы разошлись по номерам. Том сказал, что когда надо будет собираться, то он меня позовёт. Короче у меня есть время вздремнуть. Перед ночными гулянками, лучше вздремнуть.

Проспал я два часа и был бодр и весел. Меня разбудила SMS-ка от Тома «Потихоньку подготавливайся, я потом за тобой зайду!». Я Гуще подвёл глаза, переоделся в свою подготовленную клубную одежду и нацепил на себя пару цепочек. Результат меня порадовал. Получилось неплохо, очень даже неплохо. Проверил подарочек, свою причёску…всё отлично, я готов!
- Эй, ты тут? Оделся? Вау! – Вылупил глаза Том, когда вошёл. Я слегка покраснел и по инерции поправил волосы, от чего вызвал у Тома улыбку. – Отлично выглядишь! Готов идти?
- Да. – После моих слов, он повернулся к двери, собираясь уйти. – Том, погоди. Вот, поздравляю тебя! – С лёгкой улыбкой я подошёл к Тому и протянул ему коробочку.
- Спасибо! – Он улыбнулся и принял у меня подарок. Развернул его, открыл и взял в руки. Глаза улыбались, губки улыбались, какой он красивый, когда счастливый! – Билл, какая классная вещица!
- Я думал, и решил, что тебе подойдёт такое. Очень удобно – путаться не будешь. Подключи его через Bluetooth к телефону. В общем…тебе нравится?
- Очень! Спасибо! – Обнял меня Том и нацепил свой новый плеер себе на руку. – Я потом его опробую. А сейчас пошли!
Мы вышли из номера за Йеном и Джейком. И потом спустились на улицу, к машинам, на которых подъезжали друзья Тома. Нашу машину вёл Йен, Джейк сидел на пассажирском сиденье, а мы с Томом на заднем. Начинало темнеть, и мы выехали в город.

Отредактировано Angelin-ka (31.05.2012 21:54:03)

0

175

Вот так выглядел Билл...В общем много пьяного и сексуального Билла, как я вижу его на этом празднике)http://uploads.ru/t/X/R/Z/XRZOM.jpg
http://uploads.ru/t/M/5/l/M5lQf.jpg
http://uploads.ru/t/p/P/x/pPxXa.jpg
http://uploads.ru/t/A/G/r/AGrgd.jpg

То, что подарил Билл Тому:
http://uploads.ru/t/W/l/Y/WlYac.jpg

Отредактировано Angelin-ka (31.05.2012 22:00:01)

+1

176

Сразу говорю, не прочитав проду: я её всегда жду, ещё раз подобное скажешь - переебу))

Отредактировано Nua (31.05.2012 22:05:02)

0

177

Nua написал(а):

Сразу говорю, не прочитав проду: я её всегда жду, ещё раз подобное скажешь - переебу, я ведь знаю твой адрес))

Ой, мне страшно, правда!.........Ок, больше не буду так говорить........просто отписываться перестали!=(

0

178

Angelin-ka написал(а):

Ой, мне страшно, правда!.........Ок, больше не буду так говорить........просто отписываться перестали!=(

Вот-вот, я буду следить, чтоб ты так больше не писала! =D

0

179

что за заявы?))
мы же тебя за такое.....
не надо так говорить)по крайней мере, не про всех)
хорошо?)
прода замечательная))
Билл такой милый)не его статус и бла бла бла))
крутой, чо))
через 2 часа лето уже))
не верится))
Билл красавчик, а Тома покажи, какой он будет на вечеринке)
и интересно, какие у Тома друзья))
крутые друганы с девочками:D
спасибо за продолжение)))
мы тебя любим, так что не вы*бывайся:D

0

180

Angelin-ka
Привет-привет!!! =)
Поздравляю с наступающим летом!!!

Angelin-ka написал(а):

Мне прекращать писать этот фик?

О_о Эээ... Ты чего это удумала?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  Не надо ничего прекращать! Мы все ждём и очень любим... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Честно)))
А теперь конкретно по проде)
Очень понравилась) Ты умница)))
Я так поняла, Джейк заглядывал к Биллу, чтобы извинится? Но не смог? Вот ведь балбес! =) Он мне почему-то жуть как нравится)
А мы тут все гадали что же такого подарит Тому Билл... Классный подарок, ничего не скажешь) Я бы тоже такой хотела)))
Билл красавец) Он мне таким очень нравится) Представляю я, какого будет бедным Тому и Джейку)))
И да, хотелось бы и Томаса увидеть)
В общем, прода очень хорошая) Ждём-с баню...)))
Спасибо)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Создать форум. Создать магазин