Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)

Сообщений 181 страница 210 из 304

181

Angelin-ka написал(а):

Проду, я смотрю, никто не ждёт...Мне прекращать писать этот фик?

Только попробуй!Мне иногда бывает некогда но я читаю!И мне очень нравится.Ни в коем случае не забрашивай этот фанфик.Прости сейчас пора собираться.Проду прочитаю позже и отпишусь.

0

182

я уезжаю, посмотри в подписи))так что две недели я не буду заходить))
но не думай, что я тебя кинула, не дождёшься*__*

0

183

Нет, мы ждём фик!!!!

0

184

Привет)
Прода классная, и фик интиресный)
Не смей забрасывать)
Мне очень нравится)
Продолжай писать)

Отредактировано coganot (02.06.2012 13:03:49)

0

185

Ну....привет что ли, наверное я партизан ( не люблю отписываться, хотя заглядываю сюда регулярно) ты у меня в закладках, так что не парься на счёт читателей, они есть всё нормально...пишешь хорошо, побольше бы, да почаще ещё,  цены бы тебе не было (знаю, наглею) всё замечательно, жду проды....

0

186

привет примешь нового читателя
Джейк конечно сцуко что тогда так с Биллом поступил
Алексу походу Билл очень нрава
надеюсь что Том с Биллом будут встречаться
интересно что будет в клубе про баню я молчу=)
пиши проду но не в коем случае не забрасывай))

0

187

Привет)Вот мне интересно чем закончится их поход в быню?Послушается Том Девида?Я всё же искренне надеюсь что нет)И подарок прикольный)Наступило лето и мои мозги отключились за ненадобностью)Сори за маленький комент.

0

188

Nua написал(а):

Вот-вот, я буду следить, чтоб ты так больше не писала! =D

Так уж и быть))

die Sonne написал(а):

что за заявы?))
мы же тебя за такое.....
не надо так говорить)по крайней мере, не про всех)
хорошо?)
прода замечательная))
Билл такой милый)не его статус и бла бла бла))
крутой, чо))
через 2 часа лето уже))
не верится))
Билл красавчик, а Тома покажи, какой он будет на вечеринке)
и интересно, какие у Тома друзья))
крутые друганы с девочками:D
спасибо за продолжение)))
мы тебя любим, так что не вы*бывайся:D

Извините, больше не буду)
Спасибо большое!
Шикарное лето! Холод, блин!=(
Покажу Тома, покажу))
Друзья обычные, даже фотки делать не буду, только самых интересных)
Прошу прошения, больше не буду! Верю=D

Мэл Тэй написал(а):

Angelin-ka
Привет-привет!!! =)
Поздравляю с наступающим летом!!!

Здравствуй)
Спасибо и тебя так же))

Мэл Тэй написал(а):

О_о Эээ... Ты чего это удумала?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  Не надо ничего прекращать! Мы все ждём и очень любим... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Честно)))

Да? Ну тогда ладно!

Мэл Тэй написал(а):

А теперь конкретно по проде)
Очень понравилась) Ты умница)))
Я так поняла, Джейк заглядывал к Биллу, чтобы извинится? Но не смог? Вот ведь балбес! =) Он мне почему-то жуть как нравится)

Спасибо, мне приятно))
Именно для эого заглядывал, но он растерялся....мне его жалко становится=(

Мэл Тэй написал(а):

А мы тут все гадали что же такого подарит Тому Билл... Классный подарок, ничего не скажешь) Я бы тоже такой хотела)))

О, да! Я бы тоже от такого не отказалась!=D

Мэл Тэй написал(а):

Билл красавец) Он мне таким очень нравится) Представляю я, какого будет бедным Тому и Джейку)))

Ага!) Он тут просто секси)

Мэл Тэй написал(а):

И да, хотелось бы и Томаса увидеть)
В общем, прода очень хорошая) Ждём-с баню...)))
Спасибо)))

Я кину вам Томаса)
Спасибо  :blush:
Не за что  *__*

0

189

зайка_в_кедах написал(а):

Только попробуй!Мне иногда бывает некогда но я читаю!И мне очень нравится.Ни в коем случае не забрашивай этот фанфик.Прости сейчас пора собираться.Проду прочитаю позже и отпишусь.

Я просто смотрю...........с последний проды всего 4 комента...........да ещё и сейчас лето - вообще все разъедуться и хрен кто читать будет! Я всё поняла - не буду больше думать о таком)

die Sonne написал(а):

я уезжаю, посмотри в подписи))так что две недели я не буду заходить))
но не думай, что я тебя кинула, не дождёшься*__*

Удачного отдыха) Я потом тоже уезжаю и не смогу заходить=/  Да, не забывай Лину=D

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Нет, мы ждём фик!!!!

Я вижу и продолжаю писать! Прсото ваши отзывы - это как стимул для моего дальнейшего вдохновения!) И всё зависит от вас)

coganot написал(а):

Привет)
Прода классная, и фик интиресный)
Не смей забрасывать)
Мне очень нравится)
Продолжай писать)

Хаюшки)
Я рада - не заброшу)
За лето постараюсь его дописать! У меня уже зреют идеи  для нового фика)
Спасибо)

Sd 8-1-2 написал(а):

Ну....привет что ли, наверное я партизан ( не люблю отписываться, хотя заглядываю сюда регулярно) ты у меня в закладках, так что не парься на счёт читателей, они есть всё нормально...пишешь хорошо, побольше бы, да почаще ещё,  цены бы тебе не было (знаю, наглею) всё замечательно, жду проды....

Привет, партизанчик) С повинной прям пришла) Добро пожаловатьь)) Хорошо, отлично что тебе нравится)
Стараюсь) Побольше и чаще - сорри, вся в учёбе была, теперь исправлюсь! Пишу дальше..........

Эви Каулитц написал(а):

привет примешь нового читателя
Джейк конечно сцуко что тогда так с Биллом поступил
Алексу походу Билл очень нрава
надеюсь что Том с Биллом будут встречаться
интересно что будет в клубе про баню я молчу=)
пиши проду но не в коем случае не забрасывай))

Конечно приму!=D
Да, он гад! Но он одумался.
Очень даже нравится, но Билл дал ему отворот-поворот!
Разумеется будут!)
Ой, молчи, пошло всё, пошло, очень пошло)
Пишу)

зайка_в_кедах написал(а):

Привет)Вот мне интересно чем закончится их поход в быню?Послушается Том Девида?Я всё же искренне надеюсь что нет)И подарок прикольный)Наступило лето и мои мозги отключились за ненадобностью)Сори за маленький комент.

Хай)
Ну, думаю никакого секса.....
А народ траха прросит, да?)
Дельный комент! Хорошего тебе лета=D

0

190

Angelin-ka
Ой, молчи, пошло всё, пошло, очень пошло)
Пишу)
а я извращенка мне в кайф что пошло :jumping:
эт отлично жду*сидит и ждет*

0

191

Angelin-ka написал(а):

Я просто смотрю...........с последний проды всего 4 комента...........да ещё и сейчас лето - вообще все разъедуться и хрен кто читать будет! Я всё поняла - не буду больше думать о таком)

Я летом уезжать буду только на выходные,так что не переживай)Я точно буду читать)

0

192

Эви Каулитц написал(а):

Angelin-ka
Ой, молчи, пошло всё, пошло, очень пошло)
Пишу)
а я извращенка мне в кайф что пошло :jumping:
эт отлично жду*сидит и ждет*

Всё мы тут извращенки)
Ладно....порадую вас интимом)

зайка_в_кедах написал(а):

Я летом уезжать буду только на выходные,так что не переживай)Я точно буду читать)

Я на тебя надеюсь=D

0

193

Если что, это не вся прода. Будет ещё одна, так сказать, продолжение банкета!=)

Кстати, нет желающих помочь мне и стать моей бетой?  :blush:

Генри выглядит так:
http://uploads.ru/t/K/Q/C/KQCSg.jpg

POVБилл

Мы ехали уже час. Клуб находился находился на окраине города. Он, несомненно, должен быть хорошим. За нами ехало ещё три машины – друзья Тома. Вот прошло ещё пятнадцать минут и мы подьехали к огромному яркому клубу, название которого светилось ярко красным «». Стаяла очередь человек в пятьдесят, кто-то ругался с фейсконтролем, кого-то за шиворот выводили из клуба, кто-то уже в доску пьяным выходил из клуба. Мы припарковались, вышли из машин и остановились перед входом. Начали знакомиться, Том представил нас своим друзьям,  а его друзья начали сами заводить с нами разговор. Ко мне подошёл парень. Чёрные волосы и лёгкий эрокез, подведённые глаза, пирсинг в губе, носу, ушах. На вид он был старше всех нас тут.
- Привет, радость моя! – Чмокнул меня в щёчку он. Я потихоньку залился краской, а парня походу это вовсе не смущало. На вид он совершенно не выглядит геем. Хотя вру, выглядит. А его постоянная широкая улыбка распологает к себе и делает его ребёнком. – Я Генри, а ты Билл, верно? Ох, Билли, ты просто конфетка, правда! – Он обошёл меня, осмотрел, и совершенно не бесил меня, а очень даже нравился. Мы подружимся.
- Эй, Том! Иди сюда. – К нам подошёл именинник и Генри притворно прикрыл глаза. – Боже, красив как Бог! С Днём рождения тебя, шалун! Подарок получишь в клубе. В чил-ауте…шучу-шучу! – Не успел возмутиться Том. У меня этот Генри постоянно вызывает улыбку. - У меня же есть парень, ты знаешь! Билли, крошка, пошли! – Парень схватил меня за руку и потащил в клуб. На входе нас чуть было не остановил охранник, но Генри, даже не посмотрев на него, сунул ему деньги со словами:
- Пропусти нас не будь букашкой! – Как он таким голосом разговаривает? Типичный гей, но невероятно весёлый.  Нас пропустили в клуб и мы прошли к диванчикам. Том с братьями шёл следом, за ними куча парней и девчонок.
- Билли, бриллиантовый мой, ты чего такой тихий? Чего хочешь мартини или текилы?
- Ничего. – Улыбнулся я.
- Значит текилу. Молодой человек! – Генри позвал официанта. Парень тут же оказался возле нас и принял заказ. – Очаровашка, нам пожалуйста текилу, мохито, шампанского, кончено, и бутылок…- он пробежался взглядом по нашей компании и договорил, - бутылок двадцать пива. Океюшки? Ждём! – Игриво подмигнул официанту и расслабленно развалился на диване.
- Генри, тебе сколько лет? – Надо же знакомиться с человеком.
- Мне двадцать пять, дружок! Я раньше с Томом в одной команде по баскетболу был, а потом оголубел и бросил это дело. Но мы отличные друзья. Расскажи о себе, милый мой!
Мы выпили, потом пошли танцевать, потом снова выпили и снова танцевали. Потом только пили, потому что танцевать сил уже не было. Но кто-то вытянул меня на танцпол, и, положив руки мне на талию, начал двигаться со мной под медленную музыку.
- Как тебе праздник? – Над ухом услышал я тембр Тома.
- Отличный праздник. – Я взглянул ему в глаза. Немного хмельные, но счастливые и смеющиеся глаза напротив были такими гипнотическими, что я чуть не завалился.
- Эй, аккуратней.  – Усмехнулся Том и сильнее прижал меня к себе за талию. Его лицо оказалось близко к моему, мы почти касались носами. Том не переставал улыбаться, а я был близок к тому, что сейчас завалюсь прямо на пол. Почувствовав это, Том приподнял меня и прижал к себе максимально сильно, продолжая держать меня навису.
- Нехило ты нарезался! А нам ещё в баню ехать. - Предупредил Том. Еб*л я эту баню!
- О, ну ей к чёрту. Может не поедим? - С пьяной надеждой взглянул я в глаза Тому.
- Нет, друг, надо! Там протрезвеешь! - Он посмотрел на наручные часы. - Ещё полчаса и уезжаем.
- Я это...пойду сяду. Проводи! - Ода, проводи! тут же так далеко идти!
Он довёл меня до кресла, где сидел Генри. Тот оживился увидев меня виснущего на шее у Тома и сказал:
- Иди-ка ты повеселись, нам с Биллом есть что обсудить. - Том широко улыбнулся, кивнул и отошёл от нас.
Мы с Генри обсуди его молодого человека:
- Знаешь, Билли, моя любовь уехала на неделю во Францию. Подонок. Скоро приедит! - Мечтательно улыбнулся мой новый друг.
Я показал ему свои фотки, которые были у меня на телефоне. Увидев меня с сильным начёсом, а-ля 220V, он восхищённо затараторил:
- Ой, Билли, ты тут такая лапочка! Буду называть тебя ежик!
Мы чокнулись бокалами и продолжили обсуждать:
- Видел я, как на тебя Том смотрит. И ты на него. И он на него...чёрт, я запутался! - Пьяно икнул Генри. - В общем любви вам, парни мои! ЛЮБВИ! - Привстал с дивана Генри и поднял бокал, как тост. Все одобрительно его поддержали. Осушив этот бокал, он снова плюхнулся на диван. - У меня с Майком моим всё так же  начиналось и вот! Уже два года вместе!
- Генри, а ты кем-то работаешь? - Глаза у меня слипались, но я отчаянно пытался сфокусировать взгляд на своём собеседнике.
- Ага, ик. В этом...как его...в салоне! Ик. Куча бабла заработать можно. Я визажист! Причёски всякие, макияж, то сё! Уже почти пять лет там работаю. Люблю красивых людей, и сам делаю их такими. Ты заходи ко мне, если что!- Мы снова чокнулись и стали напевать какую-то песню. И опять выпили. Так, хватит.
- Генри...я в дамскую комнату. То есть в...- задумался. На долго. Надо меньше пить, чёрт! - В туалет!
- Да, пошли, подводку освежим! - Встали мы не с первого раза. И то, с помощью Йена.
- Куда это вы? - Недоверчиво осмотрел нас Йен.
- В туалет! Мы сами справимся! - Отказался от его помощи друг и мы обнявшись и жутко качаясь, поплелись в туалет. - Ну-ка, умойся в холодненькой.
Мы умылись ледяной водой. Трезвым я конечно совсем не стал, однако хотя бы чуть-чуть взбодрился.
- Ну, вот, почти как огурчик! Ой, у тебя макияж смылся, давай подрисую. - Он минут десять делал мне макияж и несмотря на то, что был не совсем трезвым, сделал его довольно неплохо. Вот, что значит профессионал!
Мы вышли из туалета при параде и нас подловил Том.
- Собирайтесь, мальчики, едим в баню. - Никто не сопротивлялся. Я потому что очень устал и может там смогу расслабиться.
В машине я снова сидел с Томом. Он что-то  рассказывал и спрашивал.
- Как тебе Генри?
- Весёлый чувак, кого-то он мне напоминает...
- Пид*раса? - Любезно подсказал Джейк с переднего сиденья.
- О, да, Джейк, тебе виднее. Рыбак рыбака видит из далека! - Хихикнул я. - Я имел в виду, какую-то знаменитость.
- Завтра попробуем вспомнить, а то я сейчас вообще не соображаю. - Пообещал Том.
Машину вёл Джейк, как самый трезвый из нас. Вот, мы подъехали к какому-то зданию. Вылезли из машины и только теперь я заметил, что народу стало меньше, чем было с нами в клубе - я с Томом, братья, Генри, пара девушек и трое парней.
- Том, а остальные где?
- Зачем нам тут вся толпа? Только самые близкие. - Улыбнулся он и мы пошли в помещение.
Я вообще не помню, как я уже оказался я одних плавках, как собственно и все наши сопровождающие. Я машинально оглядел всех присутствующих и задержал взгляд на Томе. Красивый, даже очень. Бронзовый загар, подкаченное тело, косички он завязал в хвост и смотрелись они смешно. Он подошёл ко мне.
- Так, Билл, сейчас  зайдём в парилку, пошли. - Он взял меня за руку и мы вошли в помещение. Ужасно жарко, почти невозможно дышать. Того гляди умру, и одновременно очень расслабляет. Мы простояли там минут пять.
- Том, я уже потный как лягушка, пошли отсюда?
- Эй, ты чего? Это только разогрев, а знаешь для чего? Сейчас мы выйдем и нырнём в бассейн.
- Ты с ума сошёл? Меня удар хватит. - Это очень резкая смена температуры. Я не сердечник, конечно, однако будет шок, это точно.
- Расслабься. Если страшно - возьми меня за руку. - Подмигнул Том. - Готов? Сейчас выбегаем отсюда и сразу же прыгаем в воду. Раз...два, три! - Он открыл дверь и мы, взявшись за руки, несёмся к бассейну. Я даже не успел испугаться или передумать, как мне я оказался в холодной воде. Воздух застрял в горле, сердце ушло в пятки, я бы наверное умер там, но мою руку, крепко сжимала рука Тома. Он потянул меня на поверхность. Мы вынырнули и начали жадно глотать воздух. Сердце билось сильно и быстро, и у меня, и у Тома, я отсюда слышал его биение. Выровняв дыхание и успокоившись морально мы начали хихикать. Потом уже ржали, как полоумные. Смеялись над собственным страхом, над невероятным ощущением, я кстати протрезвел.
- Ну, ты живой? Пошли? - Широко улыбаясь Том вытащил меня из бассейна.
- О, я как заново родился!  - Восхищённо делился я с Томом своими впечатлениями.
- И протрезвели, заодно. Боже мой, вот это адреналин, да? - Я кивнул.
- Пошли опять в парилку. - Мы снова пошли в жаркое помещение. Знаете, сейчас я заметил, что когда Том первый раз меня поцеловал, у меня были такие же ощущения, как когда мы сегодня так нырнули...

Отредактировано Angelin-ka (04.06.2012 15:56:00)

+1

194

Angelin-ka
Привет Лина)))
Ох и прода! Классная)
Генри умилил... Такой милый =) Прямо самый настоящий гей во всеобщем представлении) И весёлый)))
Да, нахрюкался же наш Билли) Да и вообще, все там нахрюкались)
А как они из парилки в бассейн - кайф нереальный) Даже меня пробрало)
Ты умничка, в общем)))

Angelin-ka написал(а):

- Весёлый чувак, кого-то он мне напоминает...
- Пид*раса? - Любезно подсказал Джейк с переднего сиденья.
- О, да, Джейк, тебе виднее. Рыбак рыбака видит из далека! - Хихикнул я

Очень долго смеялась над этим))) xD

Angelin-ka написал(а):

Кстати, нет желающих помочь мне и стать моей бетой?

Я бы с радостью) Но нет ни времени ни возможности... Увы =(
Огромное спасибо за проду) Понравилось)
А когда, кстати, будет продолжение?) И это... Джейк/Билл? Ты ведь планировала, да?
:blush:

0

195

Приу автору^^
Прода-восторг))извини что не всегда отписываюсь т.к. времени очень мало.
В ожидании продолжения!!!!)

0

196

Мэл Тэй написал(а):

Angelin-ka
Привет Лина)))
Ох и прода! Классная)
Генри умилил... Такой милый =) Прямо самый настоящий гей во всеобщем представлении) И весёлый)))
Да, нахрюкался же наш Билли) Да и вообще, все там нахрюкались)
А как они из парилки в бассейн - кайф нереальный) Даже меня пробрало)
Ты умничка, в общем)))

Привет, Лика)
Спасибо=D
Да-да! Пишу реальность - у нас с мамой такой знакомый есть)) хотя ему уже пятьдесят!
Ну а куда же без хрюконья?)
Мечтаю так сделать.........но очень страшно....
Мне приятно)

Мэл Тэй написал(а):

Очень долго смеялась над этим))) xD

=D Как-то само собой в голову пришло)

Мэл Тэй написал(а):

Я бы с радостью) Но нет ни времени ни возможности... Увы =(
Огромное спасибо за проду) Понравилось)
А когда, кстати, будет продолжение?) И это... Джейк/Билл? Ты ведь планировала, да?

Ну ладно, ты чего, я же говорю кто хочет и может)
Не за что)
Постараюсь завтра выложить) Да, это я планировала, но будет позже.....я морально готовлюсь)

ЭмО_о kеd@ написал(а):

Приу автору^^
Прода-восторг))извини что не всегда отписываюсь т.к. времени очень мало.
В ожидании продолжения!!!!)

Здравствуй))
Хорошо, что понравилась) Я понимаю...из-за времени тоже не часто выкладываю=(
Пишу-пишу)

0

197

привет* блин как все классно)
Генри вообще отпад хочу себе такого друга*Блин вот почему я не пацан нашла то есть в таком случае нашел себе такого парня как Генри вот бы кайф был))
Блин я теперь тоже хочу в баню*орет на весь дом истошным воплем -мааааааааааам собирайся мы едем в баню*
Блин а я как генри хочу быть визажистом ток еще и + ко всему стилистом)))

Кстати, нет желающих помочь мне и стать моей бетой?

я бы с удовольствием ток у меня знание Русского чуть выше 0 да и время нет 
жду проду))

0

198

Angelin-ka
Генри *О*
ааа я влюбилась в это чудо)
Такой милый)
Но вот Том с Биллом меня разочаровали -__-
я думала, что попьяни они натворят что-нибудь^^
ну поцелуются на худой конец!
а они...эх..
ладно, надеюсь, баня меня не разочарует, они ведь не уехали оттуда пока что^^
жду дальше)

0

199

Эви Каулитц написал(а):

привет* блин как все классно)
Генри вообще отпад хочу себе такого друга*Блин вот почему я не пацан нашла то есть в таком случае нашел себе такого парня как Генри вот бы кайф был))
Блин я теперь тоже хочу в баню*орет на весь дом истошным воплем -мааааааааааам собирайся мы едем в баню*
Блин а я как генри хочу быть визажистом ток еще и + ко всему стилистом)))

Кстати, нет желающих помочь мне и стать моей бетой?

я бы с удовольствием ток у меня знание Русского чуть выше 0 да и время нет
жду проду))

Привет))
Спасибо)*
У меня такой знакомы есть, но староват))
Я тоже хочу - я ни разу не была=((
Вы с Генри похожи)
Эх, не найду я бету=(

Government Hooker написал(а):

Angelin-ka
Генри *О*
ааа я влюбилась в это чудо)
Такой милый)
Но вот Том с Биллом меня разочаровали -__-
я думала, что попьяни они натворят что-нибудь^^
ну поцелуются на худой конец!
а они...эх..
ладно, надеюсь, баня меня не разочарует, они ведь не уехали оттуда пока что^^
жду дальше)

Привет=)* О, да, он милашка))
Э....поправочка: а они не могут поцеловаться не по пьяне? они это ещё сделают на праздничке) и даже кое-что ещё)
Не разочаровывайся, они ещё пошалят)
Пишу)*

0

200

Привет,Angelin-ka
Знаешь, мне сначало проды показалось что Генри хочет сблизиться с Биллом, но нет)
Он такой милый) Нравится)
На веселых моментах посмеялась)
Буду ждать дальше)

0

201

coganot написал(а):

Привет,Angelin-ka
Знаешь, мне сначало проды показалось что Генри хочет сблизиться с Биллом, но нет)
Он такой милый) Нравится)
На веселых моментах посмеялась)
Буду ждать дальше)

Многим наверное так показалось)
Милашный такой, ага)
Я рада, что рассмешила)
Пишу)*

0

202

Angelin-ka написал(а):

Не разочаровывайся, они ещё пошалят)

ох, вот не надо такими фразочками травмировать мою психику))
о да, пусть пошалят не по пьяне))

0

203

Привет)Генри мне понравился)Правда по началу мне показалось что он пристаёт к Биллу)А нет)У него есть своя любовь)И после их прыжка из парилки в бассейн мне тоже захотелось так сделать)Надеюсь в следующей проде хотя бы поцелуем порадуешь меня)Ты молодец, а я хочу ещё)

0

204

Angelin-ka написал(а):

Кстати, нет желающих помочь мне и стать моей бетой?

Ну... я могу, у меня с русским всё нормально ^^"
Только времени почти нет, лето всё же.
Но буду стараться в связи с этим заходить в ноут почаще))
Кстати, насчет проды... мне очень понравилось, особенно с баней))
Я уже испытывала подобное, так как у меня на даче есть баня с бассейном))
Генри мне не понравился, я тебе уже об этом говорила.
Какой то он слишком... п*дарас о.о
Я почему-то думала, что в этой проде будет что-то пошленькое между Биллом и Томом, но нет,
Надеюсь, порадуешь нас этим в следующий раз))
Жду проду))*

0

205

Привет Лина*
С моей стороны это некрасиво было пропасть на столько времени, но я надеюсь, что ты меня не прогонишь. Прости... Я буду по-тихоньку возвращаться и навёрстывать упущенное.
Очень понравились пропущенные мною продки. День рождение получилось очень весёлое и сумасшедшее.
Генри... не знаю как на это чудо вселенское реагировать. В общем понравился, милый такой, прямой... Почему-то сразу, как только он появился, я определилась с его профессией. Подумала:"Ну точно стилист какой-нибудь..." И правда, я недалеко ушла, почти угадала.
Чувствую, что нарушат они обещание данное Томом Йосту.. и припрутся в зюзю пьяные, и на секс я всё ещё надеюсь.
Очень жду дальше, обещаю больше настолько не пропадать.

0

206

Government Hooker написал(а):

ох, вот не надо такими фразочками травмировать мою психику))
о да, пусть пошалят не по пьяне))

Да, по пьяне не надо=Ъ

зайка_в_кедах написал(а):

Привет)Генри мне понравился)Правда по началу мне показалось что он пристаёт к Биллу)А нет)У него есть своя любовь)И после их прыжка из парилки в бассейн мне тоже захотелось так сделать)Надеюсь в следующей проде хотя бы поцелуем порадуешь меня)Ты молодец, а я хочу ещё)

Да, баня это дела классное)
Ну нет, Генри такой со всеми)
Разумеется поцелуй ждите и ещё кое-что)
Спасибо) а я пишу)

Nua написал(а):

Ну... я могу, у меня с русским всё нормально ^^"
Только времени почти нет, лето всё же.
Но буду стараться в связи с этим заходить в ноут почаще))

Оу, отлично, договоримся=D

Nua написал(а):

Кстати, насчет проды... мне очень понравилось, особенно с баней))
Я уже испытывала подобное, так как у меня на даче есть баня с бассейном))

Я рада))  Я тоже хочу в баню, я там не  была=(

Nua написал(а):

Генри мне не понравился, я тебе уже об этом говорила.
Какой то он слишком... п*дарас о.о

Жаль, он же милый! Пидарас пидорасом, однако он не грозит не Тому не Биллу, он просто весёлый герой будет)

Nua написал(а):

Я почему-то думала, что в этой проде будет что-то пошленькое между Биллом и Томом, но нет,
Надеюсь, порадуешь нас этим в следующий раз))
Жду проду))*

Не всё так быстро) Ещё будут пошлости) в следующей проде точно)

~Lily~ написал(а):

Привет Лина*
С моей стороны это некрасиво было пропасть на столько времени, но я надеюсь, что ты меня не прогонишь. Прости... Я буду по-тихоньку возвращаться и навёрстывать упущенное.

Ох, привет, Лиличка, рада тебе, солнце*__*

~Lily~ написал(а):

Очень понравились пропущенные мною продки. День рождение получилось очень весёлое и сумасшедшее.

Оно ещё не закончилось)

~Lily~ написал(а):

Генри... не знаю как на это чудо вселенское реагировать. В общем понравился, милый такой, прямой... Почему-то сразу, как только он появился, я определилась с его профессией. Подумала:"Ну точно стилист какой-нибудь..." И правда, я недалеко ушла, почти угадала.

Ага, милаш) Ну не представляю я другую профессию, для такого явного гея) Молодец, угадала)

~Lily~ написал(а):

Чувствую, что нарушат они обещание данное Томом Йосту.. и припрутся в зюзю пьяные, и на секс я всё ещё надеюсь.
Очень жду дальше, обещаю больше настолько не пропадать.

Что ж вам так рано секс подавай?!  :D Не рано ли? Всё у них целомудренно, и по пьяне секса не будет точно!)
Не пропадай, зай)*

0

207

вай вай вай!!!классная прода)))вот это день рождение!!банька,клуб!!
Я тоже так хочу...хдд)))
Спасибо,жду еще:)

0

208

клаааассно)))))идея улет,пишешь отлично,жду проду))))

0

209

Юльча написал(а):

вай вай вай!!!классная прода)))вот это день рождение!!банька,клуб!!
Я тоже так хочу...хдд)))
Спасибо,жду еще:)

Спасибо)*
Да-да, я тоже, это моя мечта)
Пишу-пишу!

эмпат написал(а):

клаааассно)))))идея улет,пишешь отлично,жду проду))))

Спасибо, приятно) Постараюсь быстрее)

0

210

У тебя я смотрю вдохновение появилось.....прода порадовала, Том не решительный больно, хочется чтоб заявил свои права на Билла, всем показал что они вместе (а они вместе?) ....я опять тороплю события, да? и чего то старший брат бездействует, я так понял он до сих пор к Биллу что то имеет......жду проду, неожиданных поворотов, дикой любви, безумного секса и всего, всего, всего......давай автор...исполняй мои желания :love:

Отредактировано Sd 8-1-2 (25.06.2012 20:30:06)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Создать форум. Создать магазин