Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

POVБилл

- Билл...я тебя люблю.
Кажется я страшно побледнел. Я буквально почувствовал, как тяжело дались Джейку эти слова. Казалось, его сердце пропустило не один удар. Моё сейчас тоже билось редко. Я не мог поверить в то, что он сейчас сказал. Я открыл рот, думая что сказать, а Джейк терпеливо ждал моего ответа.
- Джейк, что ты...что ты несёшь? - Моргнув я попытался сосредоточить взгляд на лице Трюмпера старшего.
- Билл, я серьёзно. - Действительно, в глазах парня не было ни капли насмешки. Но чего он ожидает услышать?
- Послушай, ты же знаешь, что я с Томом.
- Я вовсе не собираюсь тебя к чему-то принуждать, отвоёвывать. Я ничего от тебя не требую. Я просто это сказал, как факт.
- Ты...ты издеваешься? Как это получилось? В смысле до того, как мы...ну это! Или после?
- До того. Ты мне нравился, я подумал - пересплю и всё пройдёт. А потом чувство вины, мысли о том, что я болван и не надо было так с тобой поступать.Прости ещё раз за всё.
- Я ни на что не сержусь. Но не могу ответить тебе взаимностью на твои чувства.
- Знаешь, я до чёртиков завидую своему братцу! - Ухмыльнулся Джейк, но потом его лицо снова помрачнело.
- А я в тебе ошибался. Думал, ты последний подлец, а оказывается ты у нас с мягким сердцем!
- Ни что человеческое мне не чуждо! - Снова мрачно произнёс он. - Билл, можно тебя попросить?
- Слушаю?
- Можно тебя поцеловать?
- Джейк, не надо. Слушай, я ведь... - Отойдя от шока, я начал бурно с запинками высказывать свою речь, но меня он прервал.
- Пожалуйста, Билл. Тебе от этого плохо не будет, а мне... - Снова смотрит на меня глазами в которых плещутся разные чувства. Обречённо оглядываюсь по сторонам и замечаю, что вокруг никого нет.  Проницательный умоляющий взгляд напротив. Я набрав в лёгкие по больше  воздуха, еле заметно киваю.
Джейк наклоняется ко мне и прижимается к моим губам. Руки на моей талии прижимают к себе. Он целовал не спеша, осторожно, можно даже сказать нежно, пытаясь добиться ответной реакции. Но я будто окаменел. Было очень противно от самого себя. Как я буду смотреть Тому в глаза? А если он узнает..? Боже, какой я придурок! Я почувствовал дуновения холодного ветра и сквозь веки не пробивался больше солнечный свет. Погода как по сценарию мгновенно стала хмурой. Медленно отвечаю Джейку и отстраняюсь, хоть и замечаю, как он потянулся ко мне снова. Не знаю куда деть глаза и что сказать. Просто пустота какая-то.
- Спасибо. Об этом никто не узнает. - Чуть хрипло проговорил он, напоследок сжимая мою руку. Я киваю, хотя почти не слышу его. Джейк уходит, а я обессиленно падаю на траву.
Сижу так минут пять уже. Небо действительно заволокло хмурыми тучами, но дождём не пахнет. Горько усмехаюсь и жую травинку.
- Кажется я долб*ёб... - Неизвестно кому и зачем говорю я. Просто как факт.
- Тебе не кажется. - Рядом со мной на траву плюхается Йост.
- Дайте угадаю: вы уже в курсе, что только что было?
- Молодец, получишь приз. - "В виде пи*дюлей"...мысленно заканчиваю за него.
- Что мне делать? Сказать Тому? Чёрт, зачем я так быстро согласился на поцелуй, даже ничего не обдумав? Да тут и думать не надо было - "нет!" и всё! - Воскликнул я.
- Билл, ты знаешь, что самые правильные принятые решения - принятые спонтанно. Почему ты согласился на поцелуй с Джейком? Что ты думал в те секунды?
- Я подумал, что будь я на месте Джейка мне было бы очень неудобно и больно, если бы мне отказали. - Вспоминаю свои мысли я.
- Верно. Тебе не надо переживать. Это не считается изменой. Ты считаешь, что изменил Тому?
- Наверное...нет. Но я не должен был этого делать, ведь я люблю Тома. И он меня любит!
- Ага, а ещё Джейк и Алекс! - Нещадно добил директор. Психолог х*ров! - И да, я кажется говорил, что учился на психолога! - С хитрым прищуром выдаёт он. Ещё и мысли читает, бл*! Точно вампир! - Конечно, вампир! Он смешно оскалился, показывая несуществующие клычки. "Значит колдун!", про себя решил я. Дэвид начал водить руками над травой под нами, бормоча "заклинание".
- Тогда как вы объясните, что угадываете сейчас мои мысли?! - Вспылил я. - И на улицу сейчас вышли, когда солнце за тучами?
- Как одно взаимодействует с другим? Просто я сейчас решил выйти на улицу. А мысли - не трудно догадаться, что ты сейчас думал, Билл. Я думал ты вырос уже из возраста, где верят в сказочных вампиров и колдунов. Будь реалистом!
- Мы отвлеклись от темы. - Устало выдохнул я. Заеб*л он меня со своими вампирскими замашками.
- Не парься. Расскажи Тому, в любом случае. Вы будете всегда вместе, я вас уверяю. Я этом в этом уверен и этого хочу!
- Почему? - Что за бред он тут несёт?!
- Мне нравится ваша пара. Вы подходите друг другу во всех смыслах. Ещё вы такие милые!
- Вы не гей, часом? - Приподнял я правую бровь.
- Вовсе нет. А что, похож? - Рассмеялся директор и я тоже не удержался от улыбки. - Нет, у меня есть жена и дочь уже взрослая. Пойду я, дел ещё много. Удачи!
- До свидания. - Директор удалился в свой корпус. Из-за туч начало выглядывать солнце.
Мистика, бл*дь!

0

242

ну блин Девид!!все про всех знает!все видит да еще и мысли читает! :D
Теперь мне даже Джейка жалко стало...интересно как отреагирует Том,если узнает о поцелуе?
Спасибо!жду следующую)))

0

243

Юльча написал(а):

ну блин Девид!!все про всех знает!все видит да еще и мысли читает! :D

У него свои секреты))

Юльча написал(а):

Теперь мне даже Джейка жалко стало...интересно как отреагирует Том,если узнает о поцелуе?

Мне тоже жалко) Никакого грандиозного скандала Том не закатит.

Юльча написал(а):

Спасибо!жду следующую)))

Не за что) спасибо, что отписалась - пишу следующую))

0

244

POVБилл

Сегодня у нас с Томом была тренировка. Но я не хотел туда идти. Не  из-за лени, а из-за того, как себя ощущал. Как я буду с ним общаться, находиться рядом и улыбаться, когда я его, можно сказать, предал? На площадке меня уже ждал Том, он играл с мячом и увидев меня, пошёл мне на встречу. Я натянуто улыбнулся ему и получил в ответ искреннюю улыбку. Том потянулся ко мне за поцелуем, но я увернулся...не могу так!
- Ты чего, Билл?
- Том, я должен кое-что сказать...
- Погоди, я уже догадался о чём ты. Джейк мне рассказал, что сегодня сам поцеловал тебя. С начала я хотел ему врезать, но мы поговорили...Всё в порядке.
- Но всё было не так! Джейк не виноват, это я согласился на поцелуй, после того... - я осёкся. А говорил ли Джейк Тому о том, что влюбился в меня? - После того как он...Прости меня! Ты не сердишься?
- Билл, всё хорошо! - Он уткнулся мне в волосы носом и я обнял его в ответ. Спасибо, Джейк, что бы я делал, если бы не ты! Не представляю, как бы сам всё говорил Тому. Это лучший исход, на самом деле, я ожидал скандала, ссоры, разрыва отношений...Я очень благодарен Тому, за то, что он понял всё и не устраивал разборок. Хотя я бы на его месте рвал и метал.
- Всё, давай тренироваться. Игра через неделю! - Том отстранился и кинул мне мячик.
- Как? Какого числа?
- Первого июля.
- Уже июль скоро? - Разочарованно выдохнул я. Так и лето быстро пролетит...Настроение упало сразу.
- Совсем во времени потерялся! Давай, не медли! - Сегодня мы играли как противники. Я должен был обходить его, уворачиваться от рук, попытаться попасть мячом в кольцо, когда он мне мешал и не дать ему забить гол мне. Том прекращал игру, что-то объяснял, советовал и мы снова играли и бегали до потери пульса. К концу тренировки я был выжат, как лимон. Потные и уставшие, мы с Томом поплелись в душ, взяв чистые вещи. В душевых никого не было и Том ухмыльнулся, снимая майку. Не смотря на то, что мы с ним встречаемся теперь, я жутко стесняюсь его. Почти полностью раздевшись, я остался в одних боксёрах и в нерешительности оглянулся. Том уже включил воду и задёрнул шторку - видимо ванные процедуры были в самом разгаре. Облегчённо выдохнув, я стянул с себя остатки белья и нырнул под воду.
Освежившись и став похожим на человека, я выключил воду и мысленно назвал себя идиотом. Я забыл полотенце...как я сейчас голый выйду перед ним? Ну не стоять же мне тут вечность?! Три раза глубоко вдохнув и выдохнув, собравшись с мыслями, выхожу из-за шторки. Вода больше тут не шумит, значит Том уже тоже вышел. Жутко красный я предстал перед Томом во всей красе. Он перестал выжимать свои косички и замер. Медленно блуждая оценивающим взглядом по мне, так, что я краснел всё больше и больше и хотелось стыдливо прикрыться ладошками. Трюмпер широко ухмыльнулся подал мне моё полотенце, которое я всегда брал с собой за шторку, чтобы не выходить в свет голым.
- Спасибо. - Буркнул я, отчаянно краснея и повязал полотенце на поясе.
- Ты красивый. - Не переставая улыбаться, прямо сказал Том.
- Ты тоже. - Я посмотрел на него. По груди стекали капельки воды, накачанное тело, загар, красивое лицо, и просто невероятные карие глаза. Постоянно улыбающиеся, яркие, тёплые и игривые.
- Вау, у тебя татушек столько! - Подходит ко мне вплотную и касается пальчиками до звезды внизу животы, до тату на боку и руке. Невольно вздрагиваю, когда он короткими ногтями царапнул грудь. Меня очень легко возбудить, особенно считая, что в свои восемнадцать лет у меня не было секса. Да и Том, походу давненько без интима обходился. Нет, мой первый секс не должен случится в общественном душе!
- Пошли. - Улыбаюсь я и целую его в щёку. Мы оделись и вышли на улицу. Вижу мимо проходящего Джейка. Заметив меня ом мне подмигнул и улыбнулся. Впервые я испытал к нему искреннюю симпатию. Одними губами говорю ему "спасибо", а он в ответ морщится, типа "да ладно!". В самом лучшем настроении мы заходим в комнату где Алекс и Йен что-то горячо обсуждают, даже не обратив внимание на наш приход. Плюхаюсь на кровать и расслабленно закрываю глаза. Сегодня день очень напряжённый, но я почему-то не могу сдержать улыбку. Теперь мне эта поездка в лагерь, или как я с начала бы назвал это тюрьмой, была не так неприятна. Я был счастлив.

0

245

Так всё! Пока с вас хватит - это ещё не прочитали.

0

246

Привет)Я рада что у Том и Била теперь всё хорошо, и они теперь вместе)Джейка конечно жалко, но надеюсь он кого-нибудь себе найдёт)Может это будет Алекс?А Йост меня заинтересовал)Откуда он всё знает и как так неожиданно появляется?

Angelin-ka написал(а):

Так всё! Пока с вас хватит - это ещё не прочитали.

А мне и этого мало)Ещё хочется)Ты замечательно пишешь)Всегда интересно читать)

0

247

зайка_в_кедах написал(а):

Привет)Я рада что у Том и Била теперь всё хорошо, и они теперь вместе)

Любовь........*___*

зайка_в_кедах написал(а):

Джейка конечно жалко, но надеюсь он кого-нибудь себе найдёт)Может это будет Алекс?

Что ж вам всем так эту пару хочется видеть?=DD

зайка_в_кедах написал(а):

А Йост меня заинтересовал)Откуда он всё знает и как так неожиданно появляется?

Никакой мистики - потом всё узнаете!

зайка_в_кедах написал(а):

А мне и этого мало)Ещё хочется)Ты замечательно пишешь)Всегда интересно читать)

Я пишу, просто все разъезжаются и читать не кому...=/

+1

248

Всё прочитали... http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif   пиши дальше

0

249

Sd 8-1-2 написал(а):

Всё прочитали... http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif   пиши дальше

Пишу)

0

250

Тоже хочется улыбаться)
от того, что всё так хорошо)
теперь я люблю и Джейка, и да я хочу видеть пару Алекс\Джейк:DD
спасибо за продолжение)
вдохновения и скорейшего написания проды)

0

251

die Sonne написал(а):

Тоже хочется улыбаться)
от того, что всё так хорошо)

Отлично) улыбайся=D

die Sonne написал(а):

теперь я люблю и Джейка, и да я хочу видеть пару Алекс\Джейк:DD

Боже, какие вы тут.......попробую)

die Sonne написал(а):

спасибо за продолжение)
вдохновения и скорейшего написания проды)

Пожалуйста.
Спасибо, скоро допишу)

0

252

привет)))если честно мне тоже хочется видеть в паре джейк/алекс)))классно пишешь))))вот только хотелось бы что б том с биллом не скрывали своих отношении))в смысле на людях)

0

253

эмпат написал(а):

привет)))если честно мне тоже хочется видеть в паре джейк/алекс)))

Привет!) Ну, раз вы все так просите...... http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

эмпат написал(а):

классно пишешь))))

Спасибо, мне приятно)

эмпат написал(а):

вот только хотелось бы что б том с биллом не скрывали своих отношении))в смысле на людях)

Л да, это они ещё пока не палятся сильно. Погодите вы, они только два дня назад встречаться начали, не торопите их))

0

254

POVДжейк

Какое облегчение! Правда, чувствую себя преступником, который мучался от чувства вины, а потом добровольно сдался полиции. Идиотское сравнение? Но всё равно.  Так хочется смеяться, выпить и сделать что-нибудь ещё! В приподнятом настроении иду в наш домик и с разбега плюхаюсь на свою кровать. Не удерживаюсь от ликующего вскрика.
- О, ты чего такой радостный?! У меня беда! - Маленьким ураганом в комнату влетает Алекс.
- Что случилось?
- Там, в туалете мужском кто-то кран включил и вода на пол льётся!
- Ну закрой кран!
- А я-то, блядь, не подумал, что закрыть надо! Кран сломан - он не реагирует на то, что я его кручу там. - Вспылил Алекс, находясь на грани истерики.
- А воду ты не перекрыл? Рычажок такой на трубе должен быть!
- Фак. Так, пошли со мной! - Потребовал он.
- Ни куда я не пойду! Иди перекрой воду!
- А если я что-то не так сделаю? Не бегать же мне к тебе постоянно! Значит, пока я буду пытаться предотвратить потоп, ты попробуй построить Ноев ковчег, потому что там вода хлещет, как водопад! А если ты сейчас не поднимешь свою жопу и не поможешь мне, то мы все погибнем!!! - Уже на высокой ноте орал челкастый, схватил меня за руку, поднял с кровати и я был вынужден идти за ним. Точнее бежать.
Парень не приврал - водой был залит почти весь пол. Я то был в шлёпанцах и длинных шортах, а вот Алекс, зайдя в туалет, начал истерить, что у него мокнут джинсы.
- Бля...- Всё что я мог сказать.
- Чё ты встал столбом, сделай что-нибудь?!
- Ты орёшь, как жена-истеричка. Я тебе не сантехник. Футбол это моё, а краны я никогда не чинил!
- Я конечно понимаю, что мы мало знакомы, и ты хочешь это справить, рассказав о себе, но давай о своём хобби ты расскажешь, когда выключишь эту ёб*ную воду!!!
- Футбол это не хобби - это жизнь! - Рьяно возразил я.
- Ты мне сейчас будешь о ЗОЖе (Здоровый Образ Жизни) рассказывать? Давай, постоим, поболтаем, только предупреди всех, что скоро лагерь наш будет под водой!
- Ты преувеличиваешь. Максимальный ущерб - ремонт туалета!
- У тебя в критических ситуациях мозг отказывает и ты включаешь философа? Сделай уже что-нибудь! ПОМОГИТЕ!!! - Видимо решив, что от меня помощи не дождёшься, Алекс стал звать на помощь. Я подошёл к крану, из которого хлестала вода. Я наклонился к нему и попробовал покрутить ручку крана. Никакой реакции. Тогда я покрутил кран - мгновение...и кран у меня в руках, а  вода начала хлестать теперь вверх и струя воды с сильным напором, попала в лицо растерянному Алексу. Он завизжал, а я не удержался от смеха.
- Ты что сделал, д*лбоёб?! Коряга...руки из жопы! - Он визжал и отошёл от струи, которая била ему в лицо. Весь мокрый, злой, пыхтит. А я не перестаю ржать. Тут Алекс толкает меня на то место, где стоял раньше. Теперь вода хлещет мне в лицо и счастливым смехом заливается уже Алекс.
- Зачем ты это сделал?!
- То есть ты тут краны ломаешь, а достаётся мне? Вот теперь твоя очередь пострадать от своих кривых рук! А может винтиль покрутить и перекрыть общую воду?
- Гений, где ты был раньше?!- Мокрые мы подходим к трубе, которая тянется вдоль стены.
- Не ори. Сейчас, погоди. - Правда, чего я тут разглагольствую, когда вода течёт и течёт. Пытаюсь повернуть винтиль, но он будто намертво застыл на месте.
- Дай мне кусок ткани какой-нибудь! - Алекс беспомощно оглянулся по сторонам и снял со своей руки широкий напульсник.
- Пойдёт?
- Пох! - Ответил я, выхватил у него напульсник и попытался им повернуть винтиль. Накидываю эту тряпку и пытаюсь повернуть винтиль. А знаете, как это не просто, особенно когда струю воды из сломанного крана сильным напором бьёт вам в спину? - Помоги, немного осталось! - Кричу Алексу, чтобы перекрыть шум воды. Он встаёт на моё место, кладёт руки на винтиль, я встаю сзади него и кладу руки на  его. Пытаемся крутить, и почти получается. Комичная ситуация: а прижат к Алексу, который прижат мною к трубе, а в задницу мне бьёт фонтан воды. И вот наконец-то удача на нашей стороне и мы с большим усилием поворачиваем винтиль и вода позади нас стихает.
- Фух...- Хором выдыхаем мы. Алекс обессиленно подает прямо  на пол, на котором воды нам чуть ли  не по щиколотку. Как он умудрился так упасть - хотя я его не виню, пол сейчас скользкий. Но он сильно задел меня и я заваливаюсь Алексу на ноги.
- У...кабан, слезь с меня! - Мы переглядываемся и начинаем ржать, как сумасшедшие.
- Ого, а что это у вас тут? - В туалет заходят Билл, Том и Йен. Мы с челкастым начинаем смеяться ещё больше над их лицами. - Хулиганите, да? Кран ломаете?
- Что?! Да мы вам жизнь спасли! Иначе весь лагерь утонул бы! - Говорю я, встаю с ног Алекса.
- Вы прям Чип и Дейл! - Вскрикивает Билл. - А к водой что теперь делать?
- Ну...- Помогаю челкастому подняться с пола.
- Мы С Дейлом свою миссию выполнили! - Вставил слово Алекс. - Настало время новых героев? - Мы с ним переглядываемся и улыбаемся.
- Что вы несёте?
- Настало ваше время, герои! Человек паук-Йен, Бэтмэн-Билл и Чёрный плащ-Том! - Начал торжественно я. - Тряпки в том шкафу. Хорошо, что вы зашли! Пошли мы.
- Эй, герои из психушки! Мы одни всё это не уберём. Не хотите стать Халком?! - Возмущается Том.
- Нах*й! - Говорим мы хором с Алексом и убегаем из туалета.
Вышли из корпуса, переглядываемся и снова начинаем ржать.
- Покурить бы сейчас!
- Минутку! - Хлопаю себя по карманам шорт и достаю насквозь мокрую пачку сигарет. Открываю - вместо сигарет какая-то каша.
- П*здец! - Ржёт Алекс. Мы насквозь мокрые  и  с громким смехом, идём в домик сушиться и переодеваться.

0

255

Лина, неужели тебе понравилась пара Джейк/Алекс?Я была бы признательна если так)А прода очень смешная)Смеялась от души)Особенно понравился момент где Алекс прибежал в комнату за помощью)Ты молодец)У меня вот никогда не получалось писать с юмором,а тебе удалось)Конечно же жду проду)Надеюсь не менее интересную)

0

256

Сейчас будешь ещё одну пару сводить, да?

0

257

продка ЗАЧЕТ!!ржала как ненормальная!!не Алекс,а истеричка!!!теперь время Биллу с Томом брызгаться)))
Спасибо)))Жду следующую))

0

258

зайка_в_кедах написал(а):

Лина, неужели тебе понравилась пара Джейк/Алекс?Я была бы признательна если так)А прода очень смешная)Смеялась от души)Особенно понравился момент где Алекс прибежал в комнату за помощью)Ты молодец)У меня вот никогда не получалось писать с юмором,а тебе удалось)Конечно же жду проду)Надеюсь не менее интересную)

Да я и не против этой пары была, просто не ожидала, что столько народу захотят их увидеть вместе)
Спасибо) Я думаю это не так, не читала конечно ничего твоего, но думаю что-нибудь смешное есть) Пишу, спасибо) НЕ разочарую!)

Sd 8-1-2 написал(а):

Сейчас будешь ещё одну пару сводить, да?

Их сводить не надо, они сами всё сделают.....может быть. Если они спасали школу от "потопа", это ещё не значит, что в будущем будет любовь=D

Юльча написал(а):

продка ЗАЧЕТ!!ржала как ненормальная!!

Спасибо, приятно)*

Юльча написал(а):

не Алекс,а истеричка!!!

Я бы тоже не месте Алекса истерила - Джейк там трещит, а вода идёт!)

Юльча написал(а):

теперь время Биллу с Томом брызгаться)))
Спасибо)))Жду следующую))

=D Да уж!
Не за что*__* Пишу!

0

259

Не переносите фанфик в заброшеннные, пожалуйста! Уезжала и уезжаю сейчас снова, пока ничего не могу выложу!

0

260

уруруру*___*
милахи прям))
хочу их свадьбы, хочу их свадьбы))
прода просто замечательная, смешно, здорово и классно)
я в восторге от неё, а она от Мэйбилин:D
ладно, неважно))
удачненькой поездочки, солнце:*
хорошо отдохнуть и привезти нам много-много прод))

0

261

die Sonne написал(а):

уруруру*___*
милахи прям))
хочу их свадьбы, хочу их свадьбы))

Прям свадьбы? Ну я никогда свадьб не писала))

die Sonne написал(а):

прода просто замечательная, смешно, здорово и классно)
я в восторге от неё, а она от Мэйбилин:D
ладно, неважно))

Спасибо=)

die Sonne написал(а):

удачненькой поездочки, солнце:*
хорошо отдохнуть и привезти нам много-много прод))

У меня много-много прод и новых фанфиков=D скоро выложу)

0

262

Блин!!!!!!))) как круто)))  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif  я хочу что бы Джейк и Алекс были вместе))
Они такие милые)) хочу всё в подробностях) обнимашки, пацелуйчики ну.. и сама знаешь))) http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif 
Рада за Билла с Томом)) они очень классные надеюсь у них всё будет хорошо)))
Ах да я забыла представиться) я новая читательница и фанатка этого фика)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Прекрасная идея)) классный сюжет)) и отличные герои)) но... я бы хотела больше про Джейка и Алекса!)) они же такие лапусечные!!))) http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Теперь скорее жду проду)) надеюсь она меня порадует)) :love:

+1

263

Sofya-Ромашка написал(а):

Блин!!!!!!))) как круто)))  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif  я хочу что бы Джейк и Алекс были вместе))
Они такие милые)) хочу всё в подробностях) обнимашки, пацелуйчики ну.. и сама знаешь)))

Мне очень приятно) Да будут они вместе, так и быть=D Знаю-знаю - будет сделано)

Sofya-Ромашка написал(а):

Рада за Билла с Томом)) они очень классные надеюсь у них всё будет хорошо)))

Ну да, ничего плохого с ними не будет, кроме того, что прийдётся в конце лета разъехаться.....

Sofya-Ромашка написал(а):

Ах да я забыла представиться) я новая читательница и фанатка этого фика)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Да, привет=D Ой, прям фанатка? Классно, я рада)

Sofya-Ромашка написал(а):

Прекрасная идея)) классный сюжет)) и отличные герои)) но... я бы хотела больше про Джейка и Алекса!)) они же такие лапусечные!!))) http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif
Теперь скорее жду проду)) надеюсь она меня порадует))

Захвалила *__*
Да, поняла, напишу про них больше)
Я тоже надеюсь, что новая прода вас порадует!

0

264

Привет, читатели, если ещё тут кто-то остался. Вот и прода, прошу прощения за перерыв, сами понимаете - лето! Жду ваших ответов, приятного прочтения!=)

POVБилл

- Блядь, вот приспичило тебя в туалет именно в эту минуту! - Корил я Йена, не переставая убирать воду с пола.
- Я вас не заставлял со мной идти! - Огрызнулся в ответ он.
- Раз так, - я угрожающе поднялся и взвесил в руках тряпку, - то мы уйдём, а всё это сам убирать будешь.
Не найдя что ответить, Йен примирительно поднял ладони, и я терпеливо заткнулся. Том, в отличии от своего брата и меня, убирался молча и быстро и, наверное только благодаря такому трудоголику, как он, мы закончили с потопом за пятнадцать минут. Потом уставшие и злые, мы пошли в наш корпус. По дороге к домику, я заметил интересную картину: Алекс и Джейк увлечённо о чём-то болтали и смеялись, так заливисто и громко, что не смотря на моё плохое настроение, я улыбнулся. Беззаботно, мило они сейчас выглядели. Вот тебе и любовь - каждый из них несколько дней назад признавался в своей симпатии ко мне, а сейчас сами выглядят, как парочка. Ну и пусть так, отлично, что никто из них не страдал, а то что происходит с ними сейчас - я только рад. Так и должно было быть.
- Билл, мы мой день рождения отпраздновали, а твой когда будет? Хотел бы я подарить тебе подарок! - Улыбнулся мне Том. Йен услышав нас, кашлянул и незаметно замедлил шаг, оставаясь далеко позади нас, а позже и вовсе свернул.
- Мой в сентябре. - Улыбка Тома помрачнела, я тоже грустно опустил глаза в землю. Значит, не я один задумывался о скором расставании в конце лета...
- Я всё равно тебя поздравлю! - Грустным, но уверенным и твёрдым голосом пообещал он. - Мы будем созваниваться, я буду к тебе приезжать.
В глазах защипало и я начал часто моргать. Осталось два месяца. Раньше я бы сказал "целых два месяца", а сейчас этот срок казался ничтожно малым. Том взял мою руку в свои:
- Билл, не расстраивайся. Мы будем видеться так часто, как только сможем.
- Замолчи, - слова Тома обнадёживали, но слышать их было невыносимо. Я не хочу задумываться о грустном моменте, когда мы разъедимся кто куда, хочу забыть это на два месяца и наслаждаться настоящим. Грустить совершенно не хочется, когда рядом с тобой находится лучший парень лагеря. С карими омутами, очаровательно улыбкой, он очень красивый, душа компании, а ещё...он обалденно целуется. От этой мысли краснею и закусываю губу, глядя на губы Тома. Увидев мой взгляд, он с улыбкой щурится и тянется ко мне за поцелуем. Целует нежно, но крепко, сильно прижимая к себе, лаская языком так, что мурашки по коже. Такими моментами, заставляет забыть обо всём неприятном, что вертится у меня в голове. В его руках чувствую себя таким слабым, защищённым, ощущаю его сильные руки и моральную поддержку. Я влюбился, это очевидно...
- Билл, я по тебе с ума схожу, - прошептал он мне на ухо, разорвав поцелуй. Широко улыбаюсь смотрю ему в глаза.
- Я тоже, - отвечаю ему. Том ухмыльнулся, в глазах заплясали чёртики, он положил руки на мои бёдра и чуть сжал их. Придвинулся ближе, опаляя своим дыханием, и укусил за нижнюю губу. Слегка вздрагиваю от этих действий и он прижимает меня к себе теснее. В такие моменты я часто думаю о нечто большем между нами, чем поцелуи. Для меня не позорно быть девственником, не позорно отказать в близости парню, в котором я не уверен, не позорно самоудволетворяться по утрам в душе. Но когда мы начали с Томом встречаться, это стало напрягать: мы взрослые парни, нас влечёт друг к другу со страшной силой, а в штанах у меня становится тесно, только от невинного поцелуя. Хотя поцелуи Тома невинными не бывают, в них всегда ощущается страсть, желание, намёк и капелька пошлости, от которых перехватывает дыхание. Но он бывает нежным, осторожным, лишь слегка касается моих губ, проводит пальцами по моей коже, и согревая своим теплом, как солнце. В его глазах столько радости, тепла, задорности и жизни, что хочется двигаться с ним в ногу, проводить вместе каждую минуту, не расставаясь. Однако расстаться придётся...

POVТом

Пролетела ещё одна неделя, и всё это время мы с Биллом усердно тренировались, наслаждались обществом друг друга и радовались летнему отдыху. Сегодня уже у Билла игра, к которой мы так готовились. Он не сильный накаченный парень, какими были его товарищи по команде и противники, но у него были свои плюсы: он высокий, как и любой из баскетболистов, а ещё благодаря своим занятиям гимнастикой, ловкий гибкий, он сто процентов сумеет обыграть соперника, увести мяч и проделать ещё что-нибудь такое.
Обе команды собрались на поле, импровизированные трибуны были полны другими ребятами-болельщиками. Билл заметно нервничал, рядом с ним стояли Йен, Алекс и Джейк. Каждый из них всячески подбадривал его, шутил, пытаясь разредить обстановку, Билл слабо им улыбался, кивал, но чего-то ему не хватало. Хотя скорее не чего-то, а кого-то. Иду к своему мальчику, парни понимающе кивают и оставляют нас одних.
- Волнуешься?
Кивает в ответ и нервно бегает глазами по полю.
- Не волнуйся, у тебя всё получится, ты хороший ученик, натренирован...
- У меня хороший учитель, - очаровательно улыбнулся мне Билл от чего я растаял.
- Главное помни: баскетбол, как и другие игры с мячом, игра командная. Если видишь, что не можешь справиться сам, передавай мяч своим ребятам. Но и будь готов к тому, что мяч могут передать тебе. Не о чём не переживай, всё пройдёт отлично, - быстро целую его в губы.
- Да, спасибо Том. Всё, пора, - целует напоследок меня в щёку и бежит к своей команде.
Свисток и игра началась. Билл нападающий, мячом владеет его команда и уверенно идёт к корзине противника. Но мяч отбирают и начинается настоящая борьба. Наши ребята идут напролом, начинают забивать мяч за мечом, оставляя счёт соперников позади своего. Свисток судьи - он заметил фол от команды противника, тот ногой ударил по сгибу колена Джону, нашему защитнику. Повреждение, похоже было сильным и парня пришлось заменить. После этого инцидента команда Билла растерялась, чем противники воспользовались и стали обыгрывать нас. Цифра за цифрой, фортуна меняла своё направление, улыбаясь то нашей команде, то помогая противникам.
  Скоро конец игры, а счёт 68:66 в пользу другой команды. Билл выглядит усталым, и недовольным, что придаёт ему сил, и он забивает ещё мяч, ровняя счёт. Самый напряжённый момент игры, ведь времени осталось совсем чуть-чуть, а следующий мяч может стать решающим. Противники атакуют, однако нашим удаётся перехватить мяч и Марк ведёт его к корзине противника. Ему на встречу кидается соперник и Марк пасует Биллу, который находился напротив него, по другую сторону поля. Они так и вели мяч, перебрасывая его над головами других игроков, приближаясь к вражескому кольцу. Последний пас от Марка Биллу, тот ловко ловит мяч, подбегает к кольцу и останавливается. Ну же, у тебя всего пять секунд есть на то, чтобы кинуть мяч, Билл! Он подпрыгивает и забивает в положении "по локоть в корзине". Финальный свисток, засчитанный мяч и болельщики взрываются овациями. Билла облепили парни из его команды и поздравляют друг друга, радостно шумя. Соперники пожимают друг другу руки, поздравляют с победой и уходят с поля. Толпа рассасывается, нахожу взглядом Билла. Он стоит ко мне спиной, и поправляет волосы. Подхожу сзади, и, обнимая за талию, шепчу на ухо:
- Поздравляю!
Поворачивается ко мне спиной и с счастливой улыбкой обнимает меня за шею.
- Том, это невероятно, мы выиграли! С таким маленьким отрывом, но получилось!!! Это всё благодаря тебе.
- Это и твоя заслуга, Билли, - улыбаюсь я и смотрю в глаза, теребя серёжку в губе и облизываюсь: - Ну что, победителю главный приз?

0

265

Приветик :-):-):-) извини что я давно не заходила! Меня не было в стране.и доступа к интернету  не было:-(
Ну что могу сказать... ты меня как всегда поражаешь своей фантазией:-)
Скорее бы проду:-) уж очень хочется узнать как будут развиваться их отношения!!!!!!!!!!

0

266

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Приветик :-):-):-) извини что я давно не заходила! Меня не было в стране.и доступа к интернету  не было:-(

Привет) Да, ладно, меня тоже не было долго - лето же)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Ну что могу сказать... ты меня как всегда поражаешь своей фантазией:-)

Спасибо) ничего особенного вроде не написала)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Скорее бы проду:-) уж очень хочется узнать как будут развиваться их отношения!!!!!!!!!!

Выложу, ага. Хоть ты тут, остальные разбежались....ладно, всё равно скоро рассказ заканчивать.

0

267

Мне нравится все)
Особенно Билл и Джейк)
Остерегайся мата, или же закрывай его . Это по правилам)
Очень интересно, что же там за приз?
очень интересно)
жду дальше

0

268

Molly Monday написал(а):

Мне нравится все)
Особенно Билл и Джейк)
Остерегайся мата, или же закрывай его . Это по правилам)
Очень интересно, что же там за приз?
очень интересно)
жду дальше

Это отлично)
Да, они классные)
Оу....я лох =D забываю о цензуре)
Ну узнаете....)
Спасибо......попробую написать в ближайшее время!

0

269

приветик, Лин)))
надеюсь я успела на пару прод?
так, в общем то мне все нравится, за исключением некоторых ошибок типа :  посИдел и посЕдел...
ты умничка))) так держать ;)
мерсишки, и я жду главный приз...

Отредактировано Angel in Disguise (17.09.2012 17:33:27)

0

270

Angel in Disguise написал(а):

приветик, Лин)))
надеюсь я успела на пару прод?
так, в общем то мне все нравится, за исключением некоторых ошибок типа :  посИдел и посЕдел...
ты умничка))) так держать ;)
мерсишки, и я жду главный приз...

Привет))
Конечно, всегда рада)
Да, причём заплетаются пальцы, а я иногда забываю проверять......
Спасибо)
Не за что) раз так, то постараюсь быстрее написать)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Создать форум. Создать магазин