Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой прекрасный вампир (AU, Deathfic, Angst, POV, Midi, NC-17)


Мой прекрасный вампир (AU, Deathfic, Angst, POV, Midi, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Автор: Golden_Pain
Название: Мой прекрасный вампир
Бета: Сама + Word Microsoft
Категория: Slash
Жанр: AU, Deathfic, Angst, POV
Рейтинг: NC - 17
Статус: В процессе
Герои: Билл, Том, и другие
Размер: Midi
Предупреждения: убийства, гомосексуализм, подробное описание постельных сцен
Размещение на других ресурсах: спросить разрешение (если долго не отвечаю, а вам так охото его куда-то еще выложить, то, пожалуйста, напишите в лс, что взяли и ссылочку на то, куда поместили)
Саундтреки: добавлю чуть позже
Посвящение: Marina Extasy (я думаю, что ты поймешь почему я тебе его посвятила ;))
От автора: Однажды, жизнь Тома резко меняется. Все становится не так, как раньше, после появления нового ученика в классе Тома...
(Том выглядит, так же, как и сейчас. А вот Биллу я возвращаю образ, когда он был с дредами. Обоим по 17 лет)

Отредактировано Golden_Pain (26.03.2012 18:45:56)

0

2

Том

http://uploads.ru/i/X/n/1/Xn1Ia.jpg

Билл

http://uploads.ru/i/m/A/E/mAEDl.jpg

0

3

POV Tom

Ну, вот и осталась последняя неделя летних каникул, а потом снова в школу. Одновременно это хорошо и плохо. Хорошо, потому, что я ужасно соскучился по своему классу и друзьям. А плохо, потому, что снова придется рано вставать по утрам, делать домашку, и прочую ерунду.
Но, хватит о грустном. Еще целая неделя отдыха. Погода радует последними теплыми деньками.  Друзья уже возвратились обратно с отдыха, поэтому последнее время мы зависаем где-нибудь все вместе. Вот и сегодня один из таких дней. Сегодня мы будем праздновать возвращение моего лучшего друга, Алекса. Он уезжал на все лето в Англию, для изучения языка, и только вчера вечером вернулся обратно. Вы даже не представляете, как я этому рад! Мы все договорились встретиться в 21:00 возле нашего любимого клуба. Сегодня меня ждет куча алкоголя и веселья.
Поднявшись в час дня, включив музыку, я начал потихоньку приводись себя в человеческий вид. Но для начала немного упражнений. Год назад я решил начать тренироваться, чтоб нарастить мышечную массу, а то надоело быть глистом. После тренировки, я принял душ, оделся, и, в конце концов, спустился на кухню, где меня уже ждала мама с завтраком на столе.
- Привет мамуль! – я обнял мать и поцеловал ее в щеку.
- Доброе утро, сынок! – она поцеловала меня в ответ.
- Что на завтрак? – поинтересовался я, усаживаясь за стол.
- Твои любимые вафли с вишневым джемом и не очень крепкое кофе, все как ты любишь. – сказала мама с улыбкой, и поставила мой завтрак передо мной.
Что-что, но мама знает, чем порадовать меня.
- Обожаю тебя! – сказал я с набитым ртом.
- Том, вначале проглоти, а потом говори. Мне только не хватало, что бы ты подавился. – она улыбнулась и отпила свой чай.
- Мам, вчера Алекс вернулся из Англии, и мы сегодня идет отмечать его возвращение…
- Хорошо… Только не перебарщивай с алкоголем.
- Ок! – сказал я.
Доев свой завтрак, я помыл посуду и все убрал. После этого подошел к матери и крепко обнял ее.
- Спасибо… За завтрак, за понимание и вообще за то, что ты у меня есть.
- Я тоже люблю тебя, сыночек…
Чуть позже, мама ушла на работу, а я остался один. Но к счастью, у меня сегодня есть дела, и поэтому мне не придется скучать весь день одному дома. Скоро школа, а это значит, что нужно закупаться всем необходимым.
Походы по магазинам заняли у меня много времени, и домой я вернулся только к семи вечера. Вот и хорошо, есть время на сборы. Я улыбнулся сам себе в зеркало и начал собираться в клуб. Сегодня, я решил отличаться от всех. Поэтому нарядился во все белое.
Из-за пробки, я опоздал на двадцать минут. Но вся наша кампания стояла и ждала меня возле входа в клуб.
- О дааа!!! А вот и наш Томас! – начали кричать друзья, как только я вышел из такси.
- Том, шикарно выглядишь! – говорили все, пока я с ними здоровался.
- Ну все, хватит обо мне. – со смущенной улыбкой проговорил я. – Мы здесь собрались не на меня глазеть, а отмечать возвращение Алекса! Кстати, а где он? – спросил я, когда понял что его тут и не было.
- Я здесь… - послышался голос за спиной.
Я повернулся и увидел улыбающегося друга. За лето он немного изменился. Загорел, хотя все время раньше бледный был, чуть похудел, и поменял стиль в одежде.
- С возвращением! – я обнял Алекса.
- Спасибо… Ну что? Теперь идем веселиться?! – задорно спросил Алекс всех собравшихся.
- Дааа!!! – заликовала кампания.
Ну, вот и начался наш вечер. Как только мы оказались внутри клуба, по ушам ударила музыка, глаза невольно щурились от вспышек света, но спустя минут десять организм привык к изменившейся обстановке, и уже спокойно реагировал на все это. Мы все уселись за заказанный заранее столик.
-Ну что? Поехали? – с улыбкой спросил Алекс.
Вот тут-то все и началось. Официант не успевал приносить коктейли, все веселились, кто-то рассказывал, как провел лето. Потом пошли шутки. После того, как  организм значительно заправился алкоголем, мы пошли танцевать. Я, не помня каким образом, отделился от нашей компании и целовался с какой-то блондиночкой. Она была просто потрясающая, и что самое главное – не стеснительная.
- Может, уединимся? -   спросила она, после того, как положила свою ручку мне на пах, и чуть сжала, сквозь джинсы, мой уже возбужденный член.
- Я только за… - улыбнулся я.

0

4

ООоо....я здесь остаюсь..)))
Обожаю вампиричиков, а особенно Билла вампирчика)))
Тут по краткому содержанию и так всё понятно кто где))))
Golden_Pain,удачи))))

0

5

О даа!) Я догадываюсь почему мне посвящение)) Мерси :*
Но во жеж, я буду ждать  продолжений) а то малость в памяти запылилось все))

Отредактировано Marina Extasy (26.03.2012 18:53:52)

0

6

большой привет автору)))
заинтересовало твое творение,так что остаюсь))
принимай)

0

7

Привет!!!!
Я тут остаюсь если не против))
Да-а-а--а, как же я люблю тему мистики, а особенно вампиров)))
Второй раз читаю,где Билл вампир)
Ему как не как этот образ очень подходит)
Ммм, а вот и начали они весело отмечать приезд Алекса...^___^
Спасибо.Жду дальше*)

0

8

привет))
к сожалению, мы не знакомы)
я Аня)
тема мистики меня очень привлекает, особенно подобная тема))
Билл придёт к ним в класс....тему школы я тоже очень люблю))
здесь всё, как я люблю, именно поэтому я тут и остаюсь)
спастбо, молодец*___* http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif

0

9

На комментарии отвечу позже, а пока что небольшая продка)))

****

Вот и закончилась последняя неделя каникул, и сегодня надо идти в школу. Самое плохое это то, что сегодня просто замечательная погода и в самый раз гулять, а нам надо отсидеть около шести часов в школе. Но единственный плюс в том, что сегодня мы не будем толком учиться. Ведь трудно сразу переключиться с отдыха на учебу.
Мы уже минут пятнадцать сидим в классе и ждем нашего классного руководителя. А пока что каждый ученик занимается своими делами. Кто рассказывает о том, как провел лето. Кто сидит и смеется над рассказанной шуткой. А я просто сижу и слушаю музыку.
Спустя еще минут пять, открывается дверь и в класс заходит учитель.
- Всем доброе утро! – поздоровался он с классом.
- Доброе утро! – отозвались мы.
- Ну как провели лето? Надеюсь, что хорошо. И еще я надеюсь на то, что вы набрались сил перед учебой, так как вам предстоит последний год обучения, а это значит то, что впереди итоговая аттестация. – класс шумно отреагировал на последние слова.
- Но все же я надеюсь на то, что все хорошо сдадут экзамены… Ну а теперь перейдем к объявлениям. – учитель достал свои бумаги.
- Скоро будут соревнования по баскетболу. Том, я на тебя надеюсь, собери свою команду, и начните тренироваться…
- Будет сделано! – выкрикнул я.
- Молодец. – учитель улыбнулся – Дальше, где-то недели через две начнутся подготовительные курсы к экзаменам, так что я рассчитываю на то, что все уже определились с экзаменами. А кто не определился то, вам неделя на размышления. И в следующие выходные я жду список с тем, кто какие экзамены будет сдавать… - в это время постучали в дверь.
- Да, входите! – отозвался учитель, перебирая свои бумаги.
Дверь, снова, открылась, и в класс вошло нечто. Худое длинное тело, прямая осанка, правильные черты лица. Свободно свисающие черно-белые дреды, густо подведенные глаза. Сапоги на платформе, обтягивающие черные джинсы и чуть свободная серая водолазка.
«Кто это?» - пронеслась мысль у меня в голове.
Это нечто подошло к учителю, показало какую-то бумажку. Учитель быстро посмотрел на нее и сказал:
- И так, класс, внимание! – чуть громко сказал учитель, но весь класс и так находился в тишине, внимательно наблюдая за незнакомым человеком.
- Хочу представить вам вашего нового одноклассника, Билл Каулитц.
Я просто смотрел во все глаза на него и не мог поверить в то, что это парень. А Билл обвел взглядом класс и остановился на мне. Потом он чуть прищурил свои глаза и как-то слишком хищно улыбнулся. От этой улыбки по моему телу прошлись мурашки.
- Куда мне можно сесть? – спросил он до ужасного красивым голосом с небольшой хрипотой.
- Выбирайте любое свободное место.
После слов учителя, я тут же оглядел класс и понял, что осталось лишь одно свободное место. И это место с лева от меня.
Билл уверенной походкой подошел к парте и сел на свое место. А я следил за каждым его движением. Пытаясь не выдавать себя, я осторожно разглядывал парня. У него был идеальный профиль, густые и длинные ресницы, прямой носик и пухлые губки. Слишком красив для парня. Я просто не мог отвести он него взгляда, собственно как и все остальные.
Я оглядел класс и понял, что абсолютно все пытаются разглядеть Билла. Я ухмыльнулся этой картине и снова повернулся в сторону Билла. Когда я повернулся то, я просто забыл, как дышать. Билл смотрел на меня чуть злобным и настороженным взглядом. Мне казалось, что с каждой секундой его взгляд становился все черней и черней. Он тяжело задышал и резко отвернулся, закрыв рот рукой. Просидев так около трех минут, он уткнулся лбом в парту, руками схватился за живот, а его дыхание стало еще тяжелей и чаще.
- С тобой все в порядке? – шепотом спросил я, подойдя к его парте и сев рядом на корточки.
- Отойди от меня! – злобно прошипел Билл.
- Может тебя в медпункт отвести? – спросил я и попытался  прикоснуться к его руке, но он ее отдернул.
- Я сказал, уйди от меня! – прокричал Билл и оттолкнул меня так, что я не удержался и завалился на пол.
Он резко схватил свою сумку и просто выбежал из класса. Поднявшись с пола, я сел на свое место. А все пристально смотрели на меня.
«Вот и познакомились…» - подумал я.

+1

10

Ооо, а вот и Билли появился)
М-да, от такого вампира трудно свой взор оторвать))
Хех, что же Билл так не дружелюбно поступил с Томом?
Неужели захотелось крови?
Спасибо.Жду ещё!)

0

11

ТА-ДАА...явление Билла народу)))
я,конечно,догадываюсь из-за чего Билл так стремительно вылетел из класса
но напрашивается вопрос...зачем Билл тогда приходил в школу,будучи неуверенным в своей силе воли?
или Том оказался особенным для него?
но это уже как-то смахивает на небезызвестный бестселлер С.Майер
но ничего пытаться угадать не буду,лучше подожду развития событий в продолжении

P.S.спасибо за проду)

0

12

Бдяяяя :rofl:
Эта сценка напоминает мне фильм "Сумерки" :rofl:
Млиииин  :rofl: ....
Прода понравилась,вижу Билл начинает строить планы на Томоса...ммммм..жду сладкого)))
Спасибо,жду проду))))

0

13

Привет!)
Боже, Боже, Боже, что я вижу...Фик про вампира Билла))))))))
Аааа, как я долго ждала, что бы кто-нибудь написал это чудо)
Вот и дождалась)))xD
Ммм, всё мне нравится)
Странно, что это с Биллом стало?
Я думала, что он наоборот к Томачосу так подкатит, а сам убежал...Эх, ну ничего всё надеюсь ещё впереди...^__<
Спасибо,жду продку!!!!

0

14

Angel Ada написал(а):

Ооо, а вот и Билли появился)
М-да, от такого вампира трудно свой взор оторвать))
Хех, что же Билл так не дружелюбно поступил с Томом?
Неужели захотелось крови?
Спасибо.Жду ещё!)

На то у Билла были свои причины)))
Читай и узнаешь ;)

0

15

DenaBella написал(а):

ТА-ДАА...явление Билла народу)))
я,конечно,догадываюсь из-за чего Билл так стремительно вылетел из класса
но напрашивается вопрос...зачем Билл тогда приходил в школу,будучи неуверенным в своей силе воли?
или Том оказался особенным для него?
но это уже как-то смахивает на небезызвестный бестселлер С.Майер
но ничего пытаться угадать не буду,лучше подожду развития событий в продолжении

P.S.спасибо за проду)

Ну на счет особенного ты угадала^^

0

16

солнце написал(а):

Бдяяяя 
Эта сценка напоминает мне фильм "Сумерки" 
Млиииин   ....
Прода понравилась,вижу Билл начинает строить планы на Томоса...ммммм..жду сладкого)))
Спасибо,жду проду))))

Сумерки, боже, я даже и не думала об этом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

17

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Привет!)
Боже, Боже, Боже, что я вижу...Фик про вампира Билла))))))))
Аааа, как я долго ждала, что бы кто-нибудь написал это чудо)
Вот и дождалась)))xD
Ммм, всё мне нравится)
Странно, что это с Биллом стало?
Я думала, что он наоборот к Томачосу так подкатит, а сам убежал...Эх, ну ничего всё надеюсь ещё впереди...^__<
Спасибо,жду продку!!!!

Конечно же все еще впереди ;)

0

18

И так, снова небольшая продка, спасибо всем, что читаете)))
P.S - то, что выделенно курсивом - это воспоминания Билла

***

POV Билл

Серые улицы. Серые дома. Серые города. За последние три года для меня стало все серым. Жизнь потеряла весь смысл. Но остался лишь один инстинкт. И это еда. Мне постоянно приходится искать себе пищу…
Моя жизнь закончилась три года назад. Но в тот, же день началась новая…
Тогда, я на долго задержался в школе. И когда я шел домой, то на улице было уже темным темно. Я до сих пор помню тот липкий страх. Страх от преследования. Как назло, мне нужно было идти через старый парк, и это была моя самая большая ошибка. Преследовавший мужчина схватил меня, и, закрыв мне рот рукой, утащил в глубь парка. Связав мне руки за спиной и заклеив рот, он долго издевался надо мной. Множественные побои и порезы, но этого ему было мало. Чуть наигравшись со мной, он содрал с меня вещи и изнасиловал. Резкая и неописуемая боль пронзала мое тело каждый раз, когда он входил в меня. Слезы нескончаемым потоком текли по моему лицу, а на крики уже просто не было сил. Закончив свое дело, он усмехнулся и ударил ножом мне в грудную клетку. Но я уже не чувствовал боли. Я лежал на земле, взгляд был устремлен в небо. Сознание постепенно меркло, а изо рта и раны текла теплая кровь на холодную почву. Холод все глубже пробирался в меня, но слезы так и продолжали течь. Последнее что я видел, перед тем как погрузиться во тьму, это было лицо другого мужчины…
Но на этом моя история существования не закончилась.
Когда я очнулся, то я и не понял, где нахожусь. Я лежал на просторной кровати, а комната была в светлых тонах, но на больницу это не было похоже. Попытавшись встать, я почувствовал жуткую боль по всему телу, поэтому мне пришлось остаться в кровати. И со временем я уснул.
- Господин, вы точно уверенны, что это он? – я слышал голоса сквозь сон, но мне было тяжело проснуться, как бы я этого не хотел.
- Да, я уверен. Это именно про него говорилось в предсказании. – какое предсказание, о чем они?
Я с трудом приоткрыл глаза, но тут, же их закрыл из-за яркого света. На этот раз боль была намного сильней, хоть я и не шевелился, и из-за нее я невольно простонал.
- Кажется, он проснулся. – я снова открыл глаза и посмотрел на людей которые говорили.
Это были мужчина и женщина. Мужчина был с темными волосами, высокий, статный. Одет он был в черные штаны и черный свитер. Женщина была чуть ниже его, со светлыми волосами, достаточно милой. И она так же была одета во все черное. Они как то слишком странно смотрели на меня.
- Кто вы? – с трудом спросил я, слишком сильно дрожал голос.
- Здравствуй, меня зовут Джеймс, а это Кристи – мужчина показал на девушку – А как тебя зовут?
- Билл… - голос все так же продолжал дрожать и еще у меня появилось такое ощущение, что меня сейчас стошнит, поэтому я начал глубоко дышать.
- Билл, с тобой все в порядке? – спросил мужчина и тут же подошел ко мне.
- Н-нет… мне больно и такое ощущение, что меня стошнит…
- Где тебе больно, Билл? – мужчина, почему то приподнял мне верхнюю губу и внимательно посмотрел на зубы.
- Везде… - ответил я, когда он закончил свое дело.
- Кристи, началось! Быстро иди и подготовь все! – как то слишком громко и нервно он сказал это девушке.
- Ч-что началось? О чем вы?
- Билл, послушай меня внимательно и постарайся не отключиться, это очень важно.
Я смог лишь кивнуть головой, так как из-за боли я начал отключаться.
- Билл, я нашел тебя практически умершим, но я спас тебя, хоть это и слишком опасно… - я еле слышал его – Не отключайся, Билл, это очень важно, если ты сейчас отключишься, то ты умрешь…
- Почему? – шепотом спросил я и с трудом сфокусировал свой взгляд на Джеймсе.
- Потому что сейчас твой организм перестраивается, отсюда и боль… Ты перевоплощаешься в вампира. Я вампир, и только так я мог спасти тебе жизнь… Но из-за того что ты был практически мертв, я теперь не знаю что делать, нам нельзя обращать в вампиры практически мертвых людей. Потому что неизвестно как мучительно будет проходить перевоплощение, а все то, что чувствует укушенный, чувствует и тот, кто укусил… Но самое главное, тебе нельзя отключаться, иначе ты умрешь…

Отредактировано Golden_Pain (28.03.2012 09:32:36)

+1

19

Ого...О__О
Вот тот мужик урод!
М-да, не повезло тем вечером Биллу...=(
Чёртов насильник,чтоб его...
Хорошо, что вампир Билла обратил)
А то так бы и умер Билл...=(
Спасибо.Жду проду!!

0

20

Привет)
я пропустила проду. но главное. я пришла)
мне нравится....немного испугали отношения Билла и Тома...как-то не слоадко начинаются)
этот мужчина, который сделал это с биллом, просто ненормальный психопат(или же моральный урод).
эти люди. я очень рада. что они спасли Билла, пусть и таким путём)как бы он не отключился....
я не хочу, чтобы Билл умирал...он не умрёт, знаю)ведь тогда история, не имела бы пролдолжения)
спасибо тебе, ты кстати, так и не назвала своё имя)просто я очень люблю обращаться по имени)
прода очень хорошая, и я жду продолжения!)

0

21

Жесть, как же Билла жалко...=(
Бедный, что он только пережил.
Всё же молодец Джеймс, что спас Билла, хоть и таким вот способом, но спас)
Ахах, надеюсь, что Билл тому уроду отомстил который над ним так издевался...^___<
Прода понравилась!! Жду дальше))

0

22

Привет:)
Что-то часто я начала замечать фанфики с школой.Это не плохо.Мне наоборот такие нравятся:)
Идея не новая.Но сейчас так мало встретишь вот такие фанфы.А ты решилась и начала писать:)
Молодец:)

0

23

Привет)
Принимай нового читателя)
Мне понравился твой фанф)
Я люблю вампирчиков)
Прикольно они с Биллом так "познакомились")
Я думала, что Билл с рождения вампир, а оказалось нет)
Я здесь остаюсь и буду ждать след. проду)

0

24

вот мы и узнали,как Билл стал вампиром))
почему-то с самого начала думала,что его обратили
очень хотелось бы узнать,что же Билл сделал со своим насильником и практически убийцей
ведь он отомстил,да?

0

25

Ебать.....Билли у нас вампир?! Ну круто)) а то раеньше Том был!
Мне нравиться, Билл тут очень краствый! ЖДу проду!=Ъ

0

26

Angel Ada написал(а):

Ого...О__О
Вот тот мужик урод!
М-да, не повезло тем вечером Биллу...=(
Чёртов насильник,чтоб его...
Хорошо, что вампир Билла обратил)
А то так бы и умер Билл...=(
Спасибо.Жду проду!!

Ведь все же может в жизни случиться... И даже такое....
Спасибо, что читаешь)))

0

27

die Sonne написал(а):

Привет)
я пропустила проду. но главное. я пришла)
мне нравится....немного испугали отношения Билла и Тома...как-то не слоадко начинаются)
этот мужчина, который сделал это с биллом, просто ненормальный психопат(или же моральный урод).
эти люди. я очень рада. что они спасли Билла, пусть и таким путём)как бы он не отключился....
я не хочу, чтобы Билл умирал...он не умрёт, знаю)ведь тогда история, не имела бы пролдолжения)
спасибо тебе, ты кстати, так и не назвала своё имя)просто я очень люблю обращаться по имени)
прода очень хорошая, и я жду продолжения!)

Привет)
Я Надя, забыла представиться ><
Ну, что будет с Биллом, можно будет узнать в продолжении истории ;)

0

28

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Жесть, как же Билла жалко...=(
Бедный, что он только пережил.
Всё же молодец Джеймс, что спас Билла, хоть и таким вот способом, но спас)
Ахах, надеюсь, что Билл тому уроду отомстил который над ним так издевался...^___<
Прода понравилась!! Жду дальше))

Поверь, он еще и не такое переживет  "http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif "

0

29

Lera_Love написал(а):

Привет:)
Что-то часто я начала замечать фанфики с школой.Это не плохо.Мне наоборот такие нравятся:)
Идея не новая.Но сейчас так мало встретишь вот такие фанфы.А ты решилась и начала писать:)
Молодец:)

Я этот фанф уже довольно таки давно пишу XD
И про школу тоже есть, только там Mpreg ^^

0

30

coganot написал(а):

Привет)
Принимай нового читателя)
Мне понравился твой фанф)
Я люблю вампирчиков)
Прикольно они с Биллом так "познакомились")
Я думала, что Билл с рождения вампир, а оказалось нет)
Я здесь остаюсь и буду ждать след. проду)

Привет))))
Добро пожаловать, места тут всем хватит)))
Нет, Билл тут у нас особенный, но об этом будет позже

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой прекрасный вампир (AU, Deathfic, Angst, POV, Midi, NC-17)


Создать форум. Создать магазин