Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой прекрасный вампир (AU, Deathfic, Angst, POV, Midi, NC-17)


Мой прекрасный вампир (AU, Deathfic, Angst, POV, Midi, NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

DenaBella написал(а):

вот мы и узнали,как Билл стал вампиром))
почему-то с самого начала думала,что его обратили
очень хотелось бы узнать,что же Билл сделал со своим насильником и практически убийцей
ведь он отомстил,да?

Если честно, то я даже и не думала писпть про мщение...
Но если хотите, то могу куда-нибудь вставить этот эпизод в рассказ ;)

0

32

Angelin-ka написал(а):

Ебать.....Билли у нас вампир?! Ну круто)) а то раеньше Том был!
Мне нравиться, Билл тут очень краствый! ЖДу проду!=Ъ

Ну, везде по разному...
Вот мне захотелось Билла сделать вампиром^^
Спасибо)))

0

33

Вот еще одна небольшая прода)))
С этого момента, они будут появляться намного реже, так как, все что было напечатанно уже закончилось... ><
Но все, же надеюсь выставлять проды раз в неделю^^
Всем приятного прочтения)

***

   Я смутно помню то, что было дальше. Какая-то комната, меня пытались удержать на месте. Но им это давалось довольно трудно, так как я дергался. Было такое ощущение, что мне выворачивают кости, от этого была дикая боль, и я не сдерживал громкие крики. Мне что-то давали пить, при этом говоря, что это поможет от боли. Но ничего не помогало. Мои крики все продолжались от новой еще более сильной боли. Не знаю, сколько все это продолжалось, но спустя немного времени, как мне показалось, я начал терять голос. И я уже стонал от боли, да и в придачу меня начали покидать силы. Боль все сильней поглощала мое тело, а в ушах начался пронзительный звон. С каждой секундой этот звон уносил меня куда-то глубоко в себя. Я уже не слышал то, что говорят окружающее, а картинка перед глазами мутнела. А потом наступила темнота.
   Новая порция боли, заставила меня резко очнуться. На этот раз сильно болела верхняя челюсть. Я зажал рот ладонью и согнулся пополам, при этом громко постанывая. Я не понял как, но Джеймс появился рядом со мной. Он что-то говорил, смотря мне прямо в глаза, а я все никак не могу сконцентрировать свое внимание на нем. Боль становилась сильней и я уже начал кричать. Но через мгновение, я ощутил удар по щеке. Боль немного приутихла, и я уже смог посмотреть на Джеймса.
- Билл! Ты слышишь меня?! – кричал он, при этом тряся меня за плечи.
   Я с трудом смог дотянуть свою руку до его руки, чтобы хоть этим дать знать о том, что я его понимаю.
- Билл, сейчас у тебя начинают расти клыки, и чтобы это прошло быстрей и менее мучительной, тебе надо выпить человеческую кровь… Это тебе поможет уже окончательно перевоплотиться! Тебе надо лишь самому укусить человека, и выпить его крови.
- Я не буду делать этого! – закричал я.
- Тебе это необходимо, чтобы выжить!
- Нет! – я снова начал потихоньку терять сознание.
- Билл!!! – Джеймс опять оставил пощечину.
- Я не буду причинять боль другим…
- Причинишь боль другому существу, и твоя боль пройдет.
- Я не хочу это делать!
- Тогда мне придется причинять еще одну боль тебе, чтобы твоя боль замещалась новой болью.
- Делай что хочешь, а пить кровь я не буду!
   После этих слов, Джемс быстро раздел меня и себя, а потом он резко вошел в меня. Все мое тело пронзила новая жуткая боль. Это было намного больней, чем было до этого. В памяти начали всплывать воспоминания той ночи. И все это смешивалось. А Джеймс продолжал двигаться внутри меня, причиняя новую боль, при этом повторяя слово «прости». По моим щекам текли слезы, а я кричал и пытался ударить или хотя бы скинуть его с себя.
- Ненавижу!!! – кричал я, не зная кому, толи Джеймсу, толи воспоминаниям, которые крутились в голове.
Но все это было бесполезно. Устав кричать, я откинулся назад. Вот только я не рассчитал сил, и хорошенько ударился головой обо что-то твердое. В нос тут же ударил металлический запах. Я втянул воздух глубже, при этом закатив глаза от наслаждения. Этот запах просто опьянял.

0

34

Начало очень интересное)))Бедный Билл через что ему приходится проходить!!!Ну Джеймс и сволочь!!!не мог придумать что-нибудь другое!!!я бы на месте Билла,после превращения отомстила Джеймсу...
Мне все нравится и я жду еще одну продку)))

0

35

Привет)
Капец, что же так все издеваются над Биллом?
Ужас, как мне его жалко..=(
Чего же он только не пережил.
Хех, лучше бы реально умер!
Спасибо.Жду продку)

0

36

Привет, Надя*___*
прода жестковатая))Билла жалко...ему-то пришлось нелегко(
Джеймс не хотел причинять боль, но всё это для блага...и Билл это понимает, только как бы он свою кровь не выпил)
куча вопросов, и мне это нравится, интригуешь))
спасибо, жду проду))

Golden_Pain написал(а):

С этого момента, они будут появляться намного реже, так как, все что было напечатанно уже закончилось... ><

ничего)я лично, буду преданно, поджав хвостик, ждать^___^

0

37

ОХРЕНЕТЬ....
я в шоке...
очень жаль Билла,и как он вообще все это вынес?
никогда бы не подумала,что можно таким образом помочь перевоплотиться
читала разнообразные способы,но такой встречаю впервые
оригинально))
автору,респект)))

0

38

Golden_Pain написал(а):

Я этот фанф уже довольно таки давно пишу XD
И про школу тоже есть, только там Mpreg

Mpreg?
мне не привиделось? http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
давай выкладывай)))
очень люблю читать этот жанр))) http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

39

Юльча написал(а):

Начало очень интересное)))Бедный Билл через что ему приходится проходить!!!Ну Джеймс и сволочь!!!не мог придумать что-нибудь другое!!!я бы на месте Билла,после превращения отомстила Джеймсу...
Мне все нравится и я жду еще одну продку)))

Наврятли Билл будет ему мстить, ведь все таки Джеймс спас ему жизнь...

0

40

Angel Ada написал(а):

Привет)
Капец, что же так все издеваются над Биллом?
Ужас, как мне его жалко..=(
Чего же он только не пережил.
Хех, лучше бы реально умер!
Спасибо.Жду продку)

Ну как сказать издеваются?...
Всего лишь пытаются спасти ему жизнь... :D

0

41

die Sonne написал(а):

Привет, Надя*___*
прода жестковатая))Билла жалко...ему-то пришлось нелегко(
Джеймс не хотел причинять боль, но всё это для блага...и Билл это понимает, только как бы он свою кровь не выпил)
куча вопросов, и мне это нравится, интригуешь))
спасибо, жду проду))

ничего)я лично, буду преданно, поджав хвостик, ждать^___^

Привет)))
Ничего, все с Биллом буде хорошо ;)

0

42

DenaBella написал(а):

ОХРЕНЕТЬ....
я в шоке...
очень жаль Билла,и как он вообще все это вынес?
никогда бы не подумала,что можно таким образом помочь перевоплотиться
читала разнообразные способы,но такой встречаю впервые
оригинально))
автору,респект)))

Я думаю что ты будешь в еще большем шоке, когда прочитаешь следующую продку XD

0

43

DenaBella написал(а):

Mpreg?
мне не привиделось?  
давай выкладывай)))
очень люблю читать этот жанр)))

Неееее....
Пока что рано ему на свет появляться XD
да и там еще и очень мало написанно ><

0

44

И так, всем добрый день)
Могу вас даже поздравить с первым ареля, надеюсь что вы над кем нибудь хорошенько пошутите ;)
Сегодня выставляю небольшую продку, если будет время напечатать, то может быть сегодня их будет две ^^
В общем, всем приятного прочтения)))

P.S  теперь продки будут выкладываться раз в неделю где-то в субботу-воскресенье

***

   От этого запаха, я получал удовольствие. Возбуждение волнами накрывало мое тело, и я уже сам поддавался на встречу Джеумсу. С каждой минутой воздух накалялся все сильней и сильней. Из-за этого казалось, что его категорически не хватает, и вздохи становились все глубже, а выдохи превращались в несдерживаемые стоны. Темп был сумасшедшим, и казалось, что сердце сейчас пробьет ребра. Когда Джеймс прикоснулся к моему члену, то я не смог больше терпеть и кончил, окончательно поднявшись на пик возбуждения. Тело била крупная дрожь, и я пытался крепко обнять Джеймса, а он гладил по голове и говорил успокаивающие слова. Со временем, тело начало расслабляться и я уснул.
   Проснулся я посреди ночи из-за того, что мне снился тот роковой вечер в моей жизни. Я чувствовал все, туже боль, руки того мужика, слезы, запах сырой земли и своей крови. Слезы текли по щекам, а сердце бешено билось. Я оглянулся и понял, что нахожусь один в комнате. Сглотнув и глубоко вздохнув, я обратно лег на кровать. Вокруг была темнота, и она была пугающей. Неизвестно сколько я так пролежал в этой темноте, но сон так и не захотел ко мне возвращаться.
  Я аккуратно поднялся с кровати, но к моему удивлению, после Джеймса у меня ничего не болело. Это было очень странно, ведь тогда была невыносимая боль. Включив свет, я зажмурился, так как свет был слишком ярким. Привыкнув к нему, я прошелся по комнате. Все внимательно оглядел, и к моему удивлению, обнаружил большую и шикарную ванную комнату. Она была идеально чистой, кафель отражал свет, и казалось, что она сияет. Большая ванна, больше похожая на джакузи, а на противоположной стене было зеркало, полностью покрывающее ее площадь. Над раковиной весела полочка, на которой были всякие гели, пенки, крема и прочие ванные принадлежности.
   Набрав теплой воды и налив пены для ванны, я забрался в это теплое и ароматное облако. Не спеша, я принял ванну и тщательно вымыл свое тело, пытаясь избавиться от отвращения к самому себе. Выйдя в одном полотенце, я направился к шкафу. К моему удивлению, я там обнаружил много одежды моего размера и стиля, к которому я привык. Переодевшись, я отправился к двери, но она оказалась закрытой, со злости я пнул ее пару раз и облокотился на нее спиной. Я не знал что делать, дверь закрыта, а из окна было рискованно прыгать, так как было довольно таки высоко. Еще раз пнув дверь, я подошел к шкафу с книгами и взял первую попавшуюся под руку книгу. Книга оказалась достаточно увесистой. Я расположился на кровати и принялся ее читать.
   Книга оказалась достаточно интересной. В ней говорилось о вампирах, их истории, и иерархии и было что-то вроде летописи чистокровных семей. На последней исписанной странице было подобие генеалогического дерева. Меня в нем привлекла одна из «ветвей», которая не понять, как появилась, она как бы обособилась от других, и самое главное то, что она была не подписана.
   Я задумался над этой «веткой» и водил пальцем по рисунку дерева, пытаясь найти связь. И неожиданно на меня что-то упало. Я вскрикнул и спрыгнул с кровати, и, посмотрев на нее, увидел на своем месте пушистого черного кота, который с интересом наблюдал за мной.
- Как ты тут оказался? – для чего-то спросил я.
Но он, же конечно ничего мне не ответил, а лишь мяукнул, подошел ко мне и начал мурлыкать. Я, немного посмотрев на кота, начал его гладить. Он льнул ко мне как будто никогда не получал ласку. То, что произошло в следующее мгновенье, я толком не понял. Я не мог себя контролировать. Сердце снова быстро забилось, в верхней челюсти появилась боль, а сознание потихоньку уходило. Когда я одумался, то оглядевшись, понял, что этот котенок лежал мертвым рядом со мной, а с губ и подбородку что-то стекает. Я дрожащими руками прикоснулся к губам и посмотрел на них. Они были в крови. И в этот момент дверь комнаты резко открылась, а на пороге был Джеймс. Он на мгновенье замер, и на его лице появился страх. Джеймс подбежал ко мне, сел напротив меня и схватил меня за руки.
- Билл! Что с тобой? Все в порядке?
- Я… Я не хотел… - с глаз начали течь слезы.
- Билл… Все хорошо, это все равно произошло бы.
- Я не убийца! Я не хочу!
- Тебе придется это делать, чтобы жить!
- Нет!... - закричал я и попытался вырваться из его объятий, но эта попытка была неудачной.

+1

45

Ооо, вот Биллены уже инстинкты проявляются.
Ааа, котёнка жалко, лучше бы человеко убил!!!!))
Надеюсь, что Джеймс ему поможет первое время как со обладать с собой)
Спасибо.Прода понравилась.Жду дальше!!!^__^

0

46

Привет, Надя*___*
Билл очень себя корит, хотя в глубине души наверное понимает, что без крови ему не прожить....
и Билл получал удовольствие от секса...это похвально))
котика конечно жалко, он так льнул к Биллу,но это его инстинкты)
он же теперь вампир)
мне всё очень нравится. и поскорее хочется вернуться к их знакомству с Томом))
жду продолжения. и чуть не забыла, спасибо!

0

47

Ура!!мучения Била почти закончились))осталось только научиться контролировать себя))котенка жалко...прода суперская!!спасибо))жду новой)))

Отредактировано Юльча (01.04.2012 11:50:10)

0

48

котика реально жалко...
но думаю,что это лучше,чем он убил бы человека

0

49

Привет)
Начало истории вампира)
Котика реально жалко.
Только я не понимаю зачем он спит с Джеймсом?
Буду ждать дальше)

0

50

Привет)
Как же тут интересно всё...^___^
Да, с Биллом много что случилось за это время.
Ему немного можно позавидовать, а всё остальное посочувствовать.
Эх, как он со всем этим живёт.
Спасибо.Жду продку)

0

51

Вот честно, мне Билла жалко....а еще сильней жалко котика....я жуткая кошатница)))
Джеймс тоже красавчик блин...оставил котейку с кровососом))
прости)))
просто реально котейку жалко))

Когда Билл перевоплощался, в голове картинка воспроизводилась, знаешь, когда в фильмах кого то кантузит от взрыва, такой же звон))
А Билл однако славный малый, сам буду терпеть, но другим не причиню боли....я бы на его месте поперегрызла первым делом всех, кто мне не нравится))
Жду ещо)

0

52

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Ооо, вот Биллены уже инстинкты проявляются.
Ааа, котёнка жалко, лучше бы человеко убил!!!!))
Надеюсь, что Джеймс ему поможет первое время как со обладать с собой)
Спасибо.Прода понравилась.Жду дальше!!!^__^

Ну как сказать, что Джеймс ему поможет?... У него другие планы на Билла XD

0

53

die Sonne написал(а):

Привет, Надя*___*
Билл очень себя корит, хотя в глубине души наверное понимает, что без крови ему не прожить....
и Билл получал удовольствие от секса...это похвально))
котика конечно жалко, он так льнул к Биллу,но это его инстинкты)
он же теперь вампир)
мне всё очень нравится. и поскорее хочется вернуться к их знакомству с Томом))
жду продолжения. и чуть не забыла, спасибо!

Да, Биллу не легко придется... Но все же ему нужно к этому привыкать...
А удовольствие от секса.... Нуууу.... Это так на него кровушка действует XD
Хотя как знать....

0

54

Юльча написал(а):

Ура!!мучения Била почти закончились))осталось только научиться контролировать себя))котенка жалко...прода суперская!!спасибо))жду новой)))

Отредактировано Юльча (01.04.2012 15:50:10)

Но ведь мучения могут быть еще и в научении контролирования ;)

0

55

DenaBella написал(а):

котика реально жалко...
но думаю,что это лучше,чем он убил бы человека

Что вам всем этот котик дался? Тут Билл страдает, а им котика жалко XD

0

56

Angel Ada написал(а):

Привет)
Как же тут интересно всё...^___^
Да, с Биллом много что случилось за это время.
Ему немного можно позавидовать, а всё остальное посочувствовать.
Эх, как он со всем этим живёт.
Спасибо.Жду продку)

Ну вот, живет как то, и пережил как то все это...
Он молодец ^^

0

57

Marina Extasy написал(а):

Вот честно, мне Билла жалко....а еще сильней жалко котика....я жуткая кошатница)))
Джеймс тоже красавчик блин...оставил котейку с кровососом))
прости)))
просто реально котейку жалко))

Когда Билл перевоплощался, в голове картинка воспроизводилась, знаешь, когда в фильмах кого то кантузит от взрыва, такой же звон))
А Билл однако славный малый, сам буду терпеть, но другим не причиню боли....я бы на его месте поперегрызла первым делом всех, кто мне не нравится))
Жду ещо)

Джеймс не причем, котик сам пришел, новенького почувствовал XD
Оууу... Неужели прям такая реакция была, когда он перевоплощался? Оо
Дяяяя, Билл хороший, белый и пушистый XD
Его не выпускают, как он всех перегрызет то? XD

0

58

Всем привет)
Я снова с маленькой продкой =(
Только не надо в меня ничем кидаться, я не виновата что так пишется =/
Всем приятного чтения)))

***

   Выбегаю из класса, и бегу, не зная куда. Коридор, школьная площадка, улицы города, все слилось в одну размазанную картинку. В ушах слышен лишь свист ветра, а сердце бешено бьется. Когда я остановился, то оказался в лесу. Да, вампиры бегают очень быстро, и я все никак не могу к этому привыкнуть.
   Я нагнулся и оперся руками на колени, пытаясь отдышаться и перейти в норму. Закрыв глаза, я пытался медленно и глубоко дышать. Щелчок и я тут же открываю глаза. Вокруг никого. Еще щелчок. И мой пульс сразу же повысился, слух стал чувствительный, и начали появляться клыки. Щелчок и я в мгновенье оказываюсь около своей жертвы, и впиваюсь зубами ему в шею. Короткий писк, кровь приносит наслаждение, а организм начинает успокаиваться. Тело перестало бунтовать, и я оставил в покое бедное животное.
- Прости меня… - сказал я животному.
- Не волнуйся, ты будешь жить… Я совсем немного, я не хотел, прости…
   Я сплюнул на руку и размазал слюну по ране. Спустя мгновенье рана затянулась, и волк открыл глаза.
- Прости… Скоро ты сможешь нормально шевелиться, все будет хорошо… - я погладил его по голове, поднялся и пошел прочь.
   Пока я возвращался в школу, то все пытался понять, что со мной происходит. Я же всегда мог себя контролировать, а сейчас со мной твориться что-то непонятное. Еще этот Том… Что ему от меня надо?... Я же и убить его могу случайно…
  Зайдя в школу, я сразу же увидел Тома. Он, увидев меня, улыбнулся и пошел в мою сторону. Только не это, сердце снова начало увеличивать ритм.
- Еще раз привет! С тобой все нормально? – спросил Том, протягивая мою сумку.
- Спасибо. Да, все нормально. – я взял сумку и пошел по коридору, не обращая на него внимания.
- Подожди! – он взял меня за плече и развернул к себе.
- Какого черта!? – я схватил его руку и сжал ее – Что тебе от меня нужно? – я неосознанно продолжал сжимать руку, но искаженное от били лицо привело меня в чувство, и я тут, же сбросил его руку.
Том тут же отшатнулся от меня.
- Прости… Просто ты себя плохо чувствовал на уроке, потом вообще куда-то убежал… Я переживаю за тебя… - как-то виновато бубнил Том, при этом потирая явно болевшую руку.
- Я уже сказал, что со мной все в порядке! И не надо за меня беспокоиться, сам как-нибудь справлюсь! – прокричал я от злости.
Я поправил сумку и пошел к выходу из школы. Нужно срочно домой, подумать.
Какого черта тут происходит?...

0

59

Билл нервная истиричка))) нет бы попить кровушки да успокоится) а он грубит...нехорошо нехорошо....)))
Мне нравится)

0

60

Привет)
Странный Билл, я думала, что он нормально разговаривать будет с Томом, а он кого-то дёргается...
Хех, странный он какой-то...)
Спасибо.Жду проду)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой прекрасный вампир (AU, Deathfic, Angst, POV, Midi, NC-17)


Создать форум. Создать магазин