Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Ради истории, что ли


Ради истории, что ли

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сейчас я подниму уже такую любимую, всеми затасканную и изъезженную тему.
Тему сего прекрасного феномена, как ТХ.
Меня с ними фактически ничего не связывает. Я не был ни преданным\праведным фанатом, ни хорошим фикрайтером. Не собирал фото, плакаты, песни. Не курил те же сигареты что и Билл, не пытался ничего узнать о их жизни.
На этот форум меня занесло по дичайшему стечению обстоятельств, чему я, собственно, очень рад, ибо здесь нашлось не так уж и мало людей, что в своё время поддерживали меня.
Со многими уже общение прекратилось, но в нужное время вы были рядом - спасибо.
Те, кто общается со мной до сих пор - вдвойне спасибо. Вы тот маленький огонёк, ради которого хочется писать, хочется совершенствоваться и расти.
Что-то я отклоняюсь от темы...
Итог: ТХ прошли как-то немного мимо меня, по обочине моей жизни, так сказать.
Сам того не осознавал, но пытаясь всё больше писать по этому фандому, я всё больше невольно узнавал о группе, братьях, их творчестве.
И, чёрт возьми, буду до ужаса предсказуем, но как бы "мимо" не шли эти четыре немца - они кардинально поменяли меня, жизнь, большинство взглядов и приоритетов.
Звучит смешно, но... Смотря теперь на фото этих людей, я понимаю, что они заставили поверить меня, нет, не в чудо - это будет слишком предсказуемо.
Они заставили меня верить в мои силы, как бы глупо это не звучало.
"Когда человек чего-то очень сильно хочет, ему помогает вся Вселенная".
Эта группа дала мне возможность чётко и ясно осознать: всё возможно. Рамок нет. Нет границ. Мы сами себе их создаём. Ломая свои возможности, крылья, способности - да называйте вы это как угодно.
Эти четыре парня поселили глубоко в моей циничной и загрубевшей душе веру в то, что то, чего ты хочешь, обязательно сбудется.
И для этого нужно совсем немного. Нужно дико хотеть, нужно иметь мечту. Нужно иметь мечту такой силы, чтобы только при мысли о ней коленки дрожали и под ложечкой сладко посасывало, потому как жить без мечты и цели страшно. Правда.
Ежедневная, ежечасная работа над собой. На износ, до утомления и цветных мушек перед глазами.
Но это не так тяжело, когда перед тобой маячит твоя заветная мечта. Именно мечта - тот фактор, что придаёт силы.
И только вера в себя.
Да посылайте вы к чёрту всех и каждого, кто скажет вам "У тебя ничего не получится, это просто не твоё".
Таким людям дорога прямиком к дьяволу.
И вот теперь, пересматривая в сотый раз какие-то клипы, интервью, записи...
Что-то внутри будто ломается.
Щёлкает, давит на все чувствительные точки. Давит с такой же силой, как и стихи Белинды Наизусть, посвящённые братьям.
ТХ прочно засели в моей жизни своеобразным эталоном и мерилом. Мерилом упорства, силы, таланта, желания, готовности работать, самосовершенствования.
Они вселяют веру в то, что можно всего достичь, если верить, работать и мечтать.
Эти парни - четыре хороших причины, что изменили сотни и миллионы жизней фанатов. Это хорошие причины изменить самих себя.
Лично меня они заставили немного под другим углом смотреть на мир. Они заставили стать мягче и в каких-то моментах проще. Они заставили верить, верить, просто безумно верить.
Они - это те, на чью жизненную историю стоит ровняться. Те, на кого не стыдно ровняться.
Нет, не подражать, ни копировать, ни "идти по стопам", а ровняться. Стремится к совершенству. Не сравнивать себя ни с кем. Верить в себя и свою мечту.
"Ровняться" и "сравнивать" - вещи далеко не одинаковые.
Не знаю, с какой целью всё это пишу.
На скорое прощание навевает меланхолия что ли. Нужно отправлять, пока не передумал и не закрыл форум.
Чёрт, и кто бы мог подумать, что какие-то полтора года года на форуме смогут так поменять взгляды.
ТХ - это по истине волшебный феномен, что переворачивает души многих.
Только будучи влюблённым во что-то высокое и недоступное, человек растёт и совершенствуется.
Милые мои, растите, развивайтесь, совершенствуйтесь, читайте, пишите, больше пишите, читайте книги, будьте настойчивы, любите родителей, имейте огромную и яркую мечту.
И верьте в себя.
А я буду верить в вас*
Дядя Женя вас всех любит, вы же знаете это, да?)
Всех вас помню, люблю. Низкий вам поклон за то, что были со мной.
До скорого, надеюсь)

Отредактировано Sincerely Your's (28.03.2012 02:13:05)

+13

2

Дядя Женя, ты как всегда прав. Почему же ты так чертовски прав?
Знаешь, вот этот текст, без сомнений, заставил меня задуматься и порой интересно вообще подумать о своей жизни.
Каюсь, чуть не расплакалась читая это) И думала "Господи, да обнимите уже его")
Присоединяюсь к твоему мнению и следую совету верить в себя. Спасибо.
Но зачем нужно было писать, как будто ты хочешь нас покинуть? Дядя Женя, не уходи, ты нам нужен)

0

3

здрасти, д. Женя)) не знакома с вами лично, но, замечала частенько на форуме. И то, что достаточно умный человек, заметно.
Пишешь, что ТХ прошли мимо, но внесли все же множество корективов. Мы и должны черпать из жизни лучшее. Все сотворено для нас, все для любви. Только определиться...А выбор это безумно сложен, поскольку предоставлен нам самим. И, читая, чувствуется то, что ты действительно хочешь покинуть форум (тут наши желания совпадают). А причины ж явно для этого есть. И для каждого они свои и весьма весомые. Надеюсь, что у тебя найдутся лучшие примеры для жизни, на которых тебе захочется ровняться, которые помогут тебе жить именно праведно. И, главное, не сотвори себе кумира!*) Надеюсь, что ты действительно на правильном пути*)

+1

4

так-так-так. Женя, ты, конечно, красиво все написал, но.. ты же не уходишь от нас, правда?
ты, как всегда, на высоте).

0

5

Дядя Женя...
Милый, добрый дядя Женя, позиционирующий себя, как злобного, язвительного циника, но... мы-то знаем правду))
Не может закоренелый циник с зачерствевшей душой писать такие фанфики и подбирать такие слова, от которых сердце щемит и слезы на глаза наворачиваются. Так писать может только искренний и тонко чувствующий человек.
Я знаю, что ты сейчас думаешь - "лееесть, большеее леееести", да?
Но я все равно останусь при своем мнении))
Насчет ситуации, которая и вызвала написание этих, пронизанных прощальной меланхолией, слов я тебе все уже сказала)
Но повторюсь - ты молодой, талантливый, целеустремленный, верящий в мечту и ее исполнение и у тебя все получится!!!
Еще очень хочется отметить вот эти слова

Sincerely Your's написал(а):

ТХ - это по истине волшебный феномен, что переворачивает души многих.
Только будучи влюблённым во что-то высокое и недоступное, человек растёт и совершенствуется.

Чистая правда, без примесей. Подписываюсь под каждым словом.
Еще раз пожелаю тебе удачи и выражу надежду на то, что это не окончательное расставание)

0

6

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Дядя Женя, ты как всегда прав. Почему же ты так чертовски прав?

Наверное, потому, что в кои-то веки выражаю свои мысли. Пусть и сбивчиво и, перексакивая с одного на другое, но зато свои.

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Знаешь, вот этот текст, без сомнений, заставил меня задуматься и порой интересно вообще подумать о своей жизни.
Каюсь, чуть не расплакалась читая это) И думала "Господи, да обнимите уже его")

На-а-айн, мы же договаривались - в моих темах мы не плачем))
А на счёт "подумать о жизни"... За всё то время, что нахожусь активно на форуме, ни разу ничего полезного не сделал. Захотелось хоть под конец создать тему того, что наболело, что закипело где-то внутри, может повезёт, и хоть кто-то задумается над этим. Над своей жизнью, над своими невероятными возможностями. Если хотя бы один человек, прочитав это, задумается и сделает для себя какие-то выводы - я буду счастлив)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Присоединяюсь к твоему мнению и следую совету верить в себя. Спасибо.
Но зачем нужно было писать, как будто ты хочешь нас покинуть? Дядя Женя, не уходи, ты нам нужен

Увы, так складываются обстоятельства.

Отредактировано Sincerely Your's (29.03.2012 21:54:34)

0

7

Di`Kastro написал(а):

здрасти, д. Женя))

Привет)

Di`Kastro написал(а):

не знакома с вами лично, но, замечала частенько на форуме.

Можно и на "ты", мне же не сороковник) Я здесь вообще мало с кем знаком лично, хоть и больше года обитаю.
Тогда уж, будем знакомы)
Хм, такую личность, как я, что вечно сует свой нос везде, куда не просят, иногда бывает невозможно не заметить)

Di`Kastro написал(а):

И то, что достаточно умный человек, заметно.

Ле-е-есть, ле-е-е-есть, о да-а-а, больше ле-е-ести))

Di`Kastro написал(а):

Пишешь, что ТХ прошли мимо, но внесли все же множество корективов. Мы и должны черпать из жизни лучшее. Все сотворено для нас, все для любви. Только определиться...А выбор это безумно сложен, поскольку предоставлен нам самим.

Даже добавить нечего)

Di`Kastro написал(а):

И, читая, чувствуется то, что ты действительно хочешь покинуть форум (тут наши желания совпадают).

Оу, не столь покинуть форум, сколько покинуть фэндом и больше не возвращаться к его написанию)

Di`Kastro написал(а):

А причины ж явно для этого есть. И для каждого они свои и весьма весомые.

И опять в точку

Di`Kastro написал(а):

Надеюсь, что у тебя найдутся лучшие примеры для жизни, на которых тебе захочется ровняться, которые помогут тебе жить именно праведно. И, главное, не сотвори себе кумира!*) Надеюсь, что ты действительно на правильном пути*)

О правильности пути сейчас рано судить, но, очень надеюсь, что на правильном, всё же)

0

8

L'impénétrable написал(а):

так-так-так. Женя, ты, конечно, красиво все написал, но.. ты же не уходишь от нас, правда?
ты, как всегда, на высоте).

Спасибо, родная)
От вас не ухожу, куда же я от вас, вы же мне как родные стали за эти полтора года, козюльки-пупырышки-пусечки вы мои любимые)
Скорее ухожу, нет, даже убегаю от фиков и написания)

0

9

Juliy написал(а):

Дядя Женя...
Милый, добрый дядя Женя, позиционирующий себя, как злобного, язвительного циника, но... мы-то знаем правду))

Юлечка, ну вот кто-то, а ты уж многое обо мне знаешь) И натуру мою непостоянную, и тараканов моих заковыристых в башке (взять даже к примеру тот же горячо нами обсуждаемый отломленный клюв цапли :D )

Juliy написал(а):

Не может закоренелый циник с зачерствевшей душой писать такие фанфики и подбирать такие слова, от которых сердце щемит и слезы на глаза наворачиваются. Так писать может только искренний и тонко чувствующий человек.

Как говорит моя мама: "Циники - это сильно обиженные на весь мир и разочарованные людях романтики")

Juliy написал(а):

Я знаю, что ты сейчас думаешь - "лееесть, большеее леееести", да?

Фак, ну вот ты мои мысли же читаешь) Буквально два поста выше это же самое написал)

Juliy написал(а):

Насчет ситуации, которая и вызвала написание этих, пронизанных прощальной меланхолией, слов я тебе все уже сказала)
Но повторюсь - ты молодой, талантливый, целеустремленный, верящий в мечту и ее исполнение и у тебя все получится!!!

А вот за это - огромное спасибо)
Мне очень важна твоя поддержка и помощь, как уже опытного, повидавшего жизнь человека, без юношеского максимализма и глупости.
То важное, чему научили меня ТХ - это верить в мечту, в то, что я делаю в каждую секунду, верить в себя. И я хочу провести эту веру лучиком через всю свою жизнь.

Juliy написал(а):

Чистая правда, без примесей. Подписываюсь под каждым словом.
Еще раз пожелаю тебе удачи и выражу надежду на то, что это не окончательное расставание)

Конечно правда, ибо испытано на себе)
Ну, со своим общением от тебя-то я точно ещё не скоро отвяжусь)
Так что соскучится не успеешь по мне)
Спасибо*

0

10

Чтобы не возникало непоняток и прочего, скажу:
иногда в жизни наступают переломные моменты. Вот копится всё в теме, копится, собирается, накапливается, закипает потихоньку. А потом какое-нибудь, даже мелкое событие, корочку слегка поддирает - и всё. И начинает дикой лавой выплёскиваться то, что так долго копилось.
И будто что-то ломается внутри.
Ломаешься ты сам в чём-то.
И просто понимаешь, что жить так, как ты жил до этого уже нельзя. Здесь, в этой жизни, тебе всё будет напоминать о плохих моментах, о том, как было раньше, ностальгия всё больше будет затягивать, ледяной панщирь будет всё утолщаться, пока человек просто не погибнет в своих воспоминаниях и злости.
Слишком много за такой короткий промежуток времени всего произошло, чтобы и дальше отчаянно делать вид, что всё в порядке. Жалкие никчёмные иллюзии никому не нужны. Слишком тяжёлые события случились, чтобы продолжать прежнюю жизнь.
Только заново.
В новой стране, с новыми людьми, только один.
Только так.
Два наших фика, если захочет - то продолжит Оля.
По-крайней мере, в одной главе "Доктора" я ещё поучаствую. Намекну - это главу я до-о-олго вам обещал)
И не стоит заморачиваться по такому мелочному поводу. Все ломаются. Кто-то раньше, кто-то - позже.
Главное, чтобы каждый нёс в себе ту веру, всё то светлое, что приобретёт.
Я не покидаю этот форум, нет.
Я, конечно же, буду появляться, буду периодически всех нервировать и капать на мозг, создавать разные идиотские темы, вроде "Свадьба Рии о Тома", (хотя я всё ещё лелею надежду, что летом Том и Рия поженятся, я вернусь и создам тему с каким-нибудь провокационным названием, где огромным шрифтом напишу что-то вроде "А я же говорил!"), буду приходить и писать разгромную критику к Олиным фикам.
Не часто, конечно, но я всё же буду появляться, ибо вычеркнуть из сердца навсегда это я уже не смогу.
Этот форум многое мне дал. Когда я пришёл сюда, я был 17-тилетним подростком, избалованным деньгами\машинами\отсутствием контроля\клубами\наркотиками разного калибра. А потом, по какой-то совершенно непонятной случайности моя жизнь начала меняться. Новые люди, что стали настолько дороги, что даже страшно иногда. Люди, что смогли поменять моё мировоззрение полностью, опять же влияние группы. Здесь происходило моё взросление. И из зелёной, пардон, сопли, я здесь начал превращаться в парня, в, пока жалкое но подобие мужчины, как бы это смешно не звучало в моём молодом возрасте)
Не знаю каким образом это произошло. Просто в одно время в одном месте собрались исключительные, из ряда вон выходящие люди, произошли дичайшие по своей силе события. Это и начало закалять, формировать личность.
Спасибо вам за это.
Всех вас помню и люблю.
Sincerely Your's, дядя Женя*

Отредактировано Sincerely Your's (29.03.2012 23:36:10)

+1

11

Женя, прочитала это твое послание и зависла...
А потом вдруг взяла ручку и стала писать, и не могла остановиться...
Не знаю, как обозвать этот кусочек внезапно накрывшего меня вдохновения - зарисовка, эссе, отрывок...
В общем, он для тебя))

...Запускаю в небо камешки от рассыпающегося воздушного замка. Получается – они даже несколько раз отскакивают от облаков, оставляя забавные следы. А вот заставить их прыгать по воде мне в свое время никак не удавалось: любой камушек, независимо от своего размера и конфигурации, делал лаконичный «Буль!» и скрывался из вида.
И уже даже нет необходимости делать вид, что хоть один из них несет в себе тяжесть. Время сделало очаровательно бестелесным то, что когда-то перевешивало чашу любых весов. Впрочем, так происходит не сразу. Сначала на тебя обрушивается твой же воздушный замок. Который в этот момент отнюдь не бесплотный. И ты потом еще долго извлекаешь из себя осколки собственной мечты.
И иногда скучаешь. Сначала искренне. Потом по привычке, отдавая дань прошлому. По большому счету, вскоре начинаешь скучать именно по времени, когда все это было небезразлично, чем по тем, кому это время адресовалось.
Безадресность когда-то самой главной мечты, с каждым днем все сильнее обнажающаяся в перспективе настоящего, делает мысль о переменах неизбежной. Приходит время, когда некоторые страницы необходимо перевернуть. Перевернуть без уловок в виде карандашика, незаметно вставленного между листов, чтобы, случись что, иметь возможность открыть на том же месте.
А ты все не уходишь, порой выполняя немыслимые акробатические этюды – но придерживая, придерживая мизинцем страницу. В этой истории ты помнишь гораздо больше, чем другие. Не из-за черствости и не из-за плохой памяти окружающих. Просто внутри тебя события жили гораздо дольше, чем рядом с тобой. Там, где его воспоминания закончились и стали прошлым, твои неистово продолжали бороться за каждое мгновение существования.
Хватит ли мужества не только уйти, но и не вернуться? Это длилось слишком долго. Это было слишком сильно. Слишком много было написано убористым почерком. Но в какой-то момент понимаешь: былые воспоминания, чувства, эмоции, которые очень не хочется терять, возможно сберечь в самом надежном хранилище – в прошлом.
Да, так просто: прошлое лучше хранить в прошлом.

Отредактировано Juliy (30.03.2012 15:30:56)

+2

12

Sincerely Your's написал(а):

Спасибо, родная)
От вас не ухожу, куда же я от вас, вы же мне как родные стали за эти полтора года, козюльки-пупырышки-пусечки вы мои любимые)
Скорее ухожу, нет, даже убегаю от фиков и написания)

как это милоооооо *_*
очень, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, жаль.. ты отлично пишешь..
я с тобой не общалась близко, но могу сказать, что ты хороший и талантливый человек.

Sincerely Your's написал(а):

Я, конечно же, буду появляться, буду периодически всех нервировать и капать на мозг, создавать разные идиотские темы, вроде "Свадьба Рии о Тома", (хотя я всё ещё лелею надежду, что летом Том и Рия поженятся, я вернусь и создам тему с каким-нибудь провокационным названием, где огромным шрифтом напишу что-то вроде "А я же говорил!"),

сидела и улыбалась, читая это)
надеюсь, все у тебя хорошо будет)

0

13

Sincerely Your's написал(а):

Можно и на "ты", мне же не сороковник) Я здесь вообще мало с кем знаком лично, хоть и больше года обитаю.
Тогда уж, будем знакомы)
Хм, такую личность, как я, что вечно сует свой нос везде, куда не просят, иногда бывает невозможно не заметить)

о. да)

Sincerely Your's написал(а):

Ле-е-есть, ле-е-е-есть, о да-а-а, больше ле-е-ести))

лесть - не для меня. это слишком низко. я лично всегда пишу то, что думаю. хотя иногда что-то умалчивая.

Sincerely Your's написал(а):

Оу, не столь покинуть форум, сколько покинуть фэндом и больше не возвращаться к его написанию)

это сложно. все равно, читая другие фф, появляются собственные идеи, желания...и тут же говоришь себе "стоп"...)

Sincerely Your's написал(а):

О правильности пути сейчас рано судить, но, очень надеюсь, что на правильном, всё же)

если и правда получится, то, думаю, на правильном

а , если и правда так все произошло, как ты описал, главное не ломай с плеча. уехать, смена полная обстановки дается некоторым крайне сложно. но для парня - это как проверка себя на прочность. что ж, дерзай. это полезно. уверена, у тебя все получится. поверь, если произошел такой толчок, значит, к лучшему, значит, стоит. главное, чтоб все было по силам. Желаю удачи. И Боженька тебе поможет=) (не знаю, насколько ты верующий)
И запомни, я не ради лести.

0

14

Sincerely Your's написал(а):

иногда в жизни наступают переломные моменты. Вот копится всё в теме, копится, собирается, накапливается, закипает потихоньку. А потом какое-нибудь, даже мелкое событие, корочку слегка поддирает - и всё. И начинает дикой лавой выплёскиваться то, что так долго копилось.
И будто что-то ломается внутри.
Ломаешься ты сам в чём-то.
И просто понимаешь, что жить так, как ты жил до этого уже нельзя. Здесь, в этой жизни, тебе всё будет напоминать о плохих моментах, о том, как было раньше, ностальгия всё больше будет затягивать, ледяной панщирь будет всё утолщаться, пока человек просто не погибнет в своих воспоминаниях и злости.

сильные слова...
напомнили себя.
правильно, что ты написал свои мысли здесь. многие над такими вещами задумывались, и я в том числе, но твои слова заставили задуматься ещё раз!
удачи тебе!

0

15

Я сделаю вид, что ничего не видела. Хоть и договаривались не плакать - сдерживаться больше нет сил =( Твои фики - самое безумное (разумеется, в хорошем смысле),что было в моей жизни... Как же без них? Может, не надо, а? Ну, пожааалуйста =((

Sincerely Your's написал(а):

ни разу ничего полезного не сделал.

Ваши с Олей фики - уже огромная польза. Хочешь, верь,хочешь - нет, а от них сплошное удовольствие)

Sincerely Your's написал(а):

Увы, так складываются обстоятельства.

Ахах :'(
Можно я хотя бы буду доставать тебя в личке повседневными сообщениями "Тебе ещё не захотелось продолжить??"))
Ладно, это неуместная шутка... Может, правда, не надо? Как ты думаешь?

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (30.03.2012 18:41:35)

0

16

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Я сделаю вид, что ничего не видела. Хоть и договаривались не плакать - сдерживаться больше нет сил =( Твои фики - самое безумное (разумеется, в хорошем смысле),что было в моей жизни... Как же без них? Может, не надо, а? Ну, пожааалуйста =((

Ну киця-пуся-лапуся-пупырышка-гуся ну не рыдай)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ваши с Олей фики - уже огромная польза. Хочешь, верь,хочешь - нет, а от них сплошное удовольствие)

Оу, как приятно)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ахах :'(
Можно я хотя бы буду доставать тебя в личке повседневными сообщениями "Тебе ещё не захотелось продолжить??"))
Ладно, это неуместная шутка... Может, правда, не надо? Как ты думаешь?

Ради Бога, только лучше это делать Вк, но отвечать каждый день не обещаю)
Поздно, ибо все документы уже готовятся и в скором времени я переезжаю)

0

17

die Traumer написал(а):

сильные слова...
напомнили себя.
правильно, что ты написал свои мысли здесь. многие над такими вещами задумывались, и я в том числе, но твои слова заставили задуматься ещё раз!
удачи тебе!

Обожемой, я просто счастлив, что кто-то задумался)
Спасибо*

0

18

Di`Kastro написал(а):

лесть - не для меня. это слишком низко. я лично всегда пишу то, что думаю. хотя иногда что-то умалчивая.

Тогда вдвойне приятней, спасибо

Di`Kastro написал(а):

это сложно. все равно, читая другие фф, появляются собственные идеи, желания...и тут же говоришь себе "стоп"...)

Сейчас времени в ближайшие полгода на фф тооочно не будет)

Di`Kastro написал(а):

а , если и правда так все произошло, как ты описал, главное не ломай с плеча. уехать, смена полная обстановки дается некоторым крайне сложно. но для парня - это как проверка себя на прочность. что ж, дерзай. это полезно. уверена, у тебя все получится. поверь, если произошел такой толчок, значит, к лучшему, значит, стоит. главное, чтоб все было по силам. Желаю удачи. И Боженька тебе поможет=) (не знаю, насколько ты верующий)
И запомни, я не ради лести.

Это просто возможность вздохнуть полной грудью и начать заново)
Спасибо)

0

19

L'impénétrable написал(а):

как это милоооооо *_*
очень, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, жаль.. ты отлично пишешь..
я с тобой не общалась близко, но могу сказать, что ты хороший и талантливый человек.

Спасибо, очень приятно)

0

20

Juliy написал(а):

Женя, прочитала это твое послание и зависла...
А потом вдруг взяла ручку и стала писать, и не могла остановиться...
Не знаю, как обозвать этот кусочек внезапно накрывшего меня вдохновения - зарисовка, эссе, отрывок...
В общем, он для тебя))

Во-о-о-т! А кто-то ещё удивлялся, что я ему журналистику приписал)
Талант так и прёт)
А если серьёзно...
То всё это очень сильно и в самую точку.
Хотелось бы разобрать на каждую строчку и по каждому предложению накатать огромное объяснение, взятое из моей жизни, извинения, оправдания.
Но не буду делать, ибо не хочется заново ворушить всё то, что, казалось бы. плотно зацементировал глубоко в себе.
Ты вот словно взяла и прочла всё то, что самому себе объяснить трудно.
И про тяжесть воздушного замка, и про тоску за тем временем.
Чёрт, это прекрасно.
Мне никто никогда ничего не писал и не посвящал.
Мне дико приятно, до дрожи.
Спасибо.
Это, однозначно, стоит сохранить на компьютер

0

21

Милые мои, вы прямо будто в последний путь провожаете)
Прочитает кто - долго смеяться будет)
Могу сказать одно - я искренне рад, что начну всё заново, в другой стране, с новыми людьми и взглядами.
А вас я помню и люблю)
Всегда ваш, всегда готов общаться и всегда вас люблю)
И, напоследок, песня, куда же без этого?
Sincerely Your's, дядя Женя*
На сей прекрасной ноте предлагаю закончить эту похоронную процессию)
И, как ни банально, но люблю вас же*

Отредактировано Sincerely Your's (20.07.2012 19:02:13)

+1

22

Привет, Женя! Столько важных и искренних слов написал, которые мы все пропустили через себя! Кто, как не мы поймет то, о чем ты говоришь!? Они нас изменили, благодаря им мы те, кем сейчас являемся, мы всегда будем чувствовать их далекую поддержку! Но главное, что мы всегда будем верить, да! И тебе, Женя, я желаю всегда ощущать эту поддержку и никогда не терять надежды! Ты многое прошел, и приятно осознавать, как ты воспринял все то, что ты узнал. Ты талантливый парень, сейчас у тебя открывается новая жизненная дорога-не теряйся и найди свое счастье!

0

23

Невероятный вздох облегчения вырвался, когда я прочитала твой отзыв о моей писанине.
А то я боялась, что ты решишь, что тетя Юля обезумела на старости лет :)
Но ты все понял и прочитал правильно - и в тексте, и между строк.
Я рада, что тебе понравилось, потому что писала от души и искренне)
Видимо, следующее за что я возьмусь, будет научно-исследовательская работа на тему "Вероятность выживания в дикой природе цапли с оторванным клювом", которую я буду писать под псевдонимом "Альберт Цаплин" или "Mr. Donatello" )))
Фотография отличная - легкий, воздушный, летящий навстречу мечте (остановите кто-нибудь, а то меня опять понесло!)
А песня - в самое сердце...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Ради истории, что ли


Создать форум. Создать магазин