Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Eighth note(слэш,пов,миди/макси,ангест,R)


Eighth note(слэш,пов,миди/макси,ангест,R)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Название: Eighth note
Автор: [Monsoon] и зайка_в_кедах
Бета: своими силами
Категория: слэш.
Жанр:пов,ангест,
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Герои: Том, Билл, Алекс, Эмма и другие...
Пейринг: Том/Билл
Размер: миди/макси.
Описание: начитавшись баттла и Worldwide в мою больную голову пришла идея. Есть фанфики про бои и танцы так почему бы не написать про музыкальные группы. Может быть схожесть с другими фанфиками. Попытка не пытка.
Дисклеймер: отказываю от прав на персонажей, извиняюсь за использование их имён и  образов в своём фанфике.

  [size=14][b][color=green] Пролог.

Неделю назад стартовал первый мировой чемпионат музыкальных групп Eighth note. Участники по всему миру могут подать заявку на участие. Для этого нужно позвонить по телефону *** или на сайте ***. Чемпионат будет проходить в несколько этапов. Первый этап. Каждый участник приезжает в назначенное время в назначенное место. Там показав на что может, возвращается к обычной жизни на время пока судьи будут решать, кто будет участвовать во втором этапе. Второй этап. Все участники, с которыми связались и сообщили, что они прошли, съезжаются в один город, где их делят на группы по 4-5 человек. Каждая группа придумывает своё название, стиль в котором будут исполнять песни и выбирают капитана. Ему будут сообщать о дальнейших этапах. Участвовать может любой участник с 16 до 25 года. Обязательным является знание английского языка. Объявления о чемпионате были повсюду: рекламу показывали по телевизору, плакаты развешивали по городам. Во всей это суматохе понятно было только одно. Победитель может быть только один…

Отредактировано зайка_в_кедах (22.06.2012 09:39:20)

0

2

Глава 1.

Пов Эмма.

-Где тебя черти носят! кричу в трубку любимому братцу, опаздывающему на пару (я же здесь заботливая сестренка).
    Ответом мне послужил мат, какого-то парня и около моих ног приземлилось нечто с растрёпанными волосами и потёкшим макияжем. Всё это дополняла мокрая одежда.
-С прилунением братик, что случилось и почему ты в таком виде?- в ответ он тупо таращит на меня свои очаровательные глазки и глупо улыбается.
-Ау, Билл, есть кто-нибудь дома? улыбка сползла с лица, а щёки мило надулись.
-Вот вечно ты так, а у меня такая новость! - воскликнул Билл, чуть ли не визжа.
-Теперь понятно, почему ты так лыбился, но почему у тебя такой вид, дождь, же вроде прошёл?- может, обрызгал кто.
-Спешил новостью поделиться а ты вместо того что пожалеет родного брата… - он осуждающе глянул на меня.
    Вот зараза. Знает, как меня заинтриговать. Хотя я много чего знаю о нем.
-Ладно, говори, что там у тебя,- тут же оживившись, он набрал в легкие побольше воздуха и выпалил на одном дыхании.
-Начался чемпионат музыкальных групп Eighth note, принять участие может любой желающий. Давай попробуем ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Ну, ты же хорошо играешь на ударных, а я хорошо пою и нам это ничего не будет стоить.
    Я же впала в прострацию. Как то неожиданно это слышать. Можно конечно попробовать, но сомневаюсь, что у нас что-нибудь, да получится.
С другой стороны попытка не пытка и ни чего страшного, если ничего не выйдет. Придумала! Это будет подарок Биллу на день рождения.
    Из мыслей меня вырвало то, что кто-то тряс меня за плечи. Я даже знаю, кто это был.
-А? Ты что-то спросил? - как-то сильно я задумалась.
-Да! Спросил! Ну, так что? Ты согласна?- сразу видно, что нервничает. Ну конечно. Мы же всегда были вместе и один он не поедет.
-Считай это моим подарком тебе на ДР, я согласна.
-Эмма я тебя обожаю.
-Я тебя тоже обожаю мелкий.
-Эй, я всего лишь на 16 минут тебя младше.
-Но младше же, так что мелкий.
     Прозвеневший звонок заставил нас замолкнуть и обратить внимание на препода. Всё таки весело будет если мы попадём на этот чемпионат а пока лучше по внимательней сидеть на парах.

+1

3

Привет, девчонки))
никогда вас не читала. и не знакома)пора исправляться, я Аня)
я очень люблю Баттл, и Worldwide, и я не могла пропустить нечто похожее))
также люблю музыку. и поэтому идея с музыкальными группами меня вдохновляет))
вы молодцы девочки, давайте дерзайте)я уверена. что у вас всё получится^___^
я остаюсь, и жду проду*___*

0

4

die Sonne написал(а):

Привет, девчонки))

Привет)

die Sonne написал(а):

никогда вас не читала. и не знакома)пора исправляться, я Аня)

Это первый наш совместный фанфик,мой первый а у кисёнок_ второй, так что ничего удивительного)

die Sonne написал(а):

Привет, девчонки))
никогда вас не читала. и не знакома)пора исправляться, я Аня)
я очень люблю Баттл, и Worldwide, и я не могла пропустить нечто похожее))
также люблю музыку. и поэтому идея с музыкальными группами меня вдохновляет))
вы молодцы девочки, давайте дерзайте)я уверена. что у вас всё получится^___^
я остаюсь, и жду проду*___*

Спасибо что веришь в нас http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  А прода если повезёт будет сегодня завтра эт если не большая,а если большую писать то это только через неделю.По мне так лучше первый вариант)Я Лера а мой соавтор Кристина)Приятно познакомиться)

0

5

Приветик......новая идейка, вах!!
Э.....рейтинг  R? не планируешь сексуальные отношения? первый раз такой прочту,.....жду проду, Лера!)!)

0

6

Angelin-ka написал(а):

Приветик......новая идейка, вах!!
Э.....рейтинг  R? не планируешь сексуальные отношения? первый раз такой прочту,.....жду проду, Лера!)!)

Приветик)Может и был бы рейтинг повыше да только я не уверена что смогу написать нормально да и кисёнок_ сомневается в своих силах(

0

7

Привет, зайка_в_кедах
Меня зовут Вика)
И я пожалуй здесь останусь)
Мне понравилось начало фанфика)
Буду ждать дальше)

0

8

Глава 2

ПОВ Том.

Суббота. Лежу на кровати никого не трогаю. За окном солнышко светит, птички поют, бабочки летаю. Надоедливый друг пытавшийся разбудить куда-то свалил. Я никого не трогаю, меня никто не трогает. Жизнь просто прекрасна.
    Мои редкостные мысли прервали странные звуки из-за двери. Как бы Алекс опять что-нибудь не натворил, а то помнится мне, как решил сделать мне приятно и приготовить завтрак. Еда получилась вполне пригодной к употреблению и даже вкусной. Правда, мне потом пришлось оттирать кухню. Почему я спросите вы? Всё потому что этот гад заявил, раз он готовил убирать всё это буду я и тогда всё будет справедливо. Судья мировой нашёлся. И именно сейчас это шуршание напоминает тот завтрак. Как бы мне не пришлось оттирать кухню опять, но ничего уже не изменишь, так что смело можно спать дальше. Дверь с тихим скрипом открывается, и в моём направлении слышатся тихие шаги. Только хочу открыть глаза и спросить у Алекса, что ему опять нужно в моей комнате как на меня выливается ледяная вода. Да, он явно меня не завтраком порадовать решил. Открываю глаза и смотрю на этого улыбающегося козла.
-Знаешь, ты мне сейчас напоминаешь морского котика, а глазки то, как  похожи,- щебечет парень явно довольный своей работой.
Птичка нашлась тут. Ощиплю, зажарю в духовке и сожру, что бы ни устраивал мне таких пробуждений. А сколько времени? Глянув на часы, я пришёл в шок. Было всего 7:34!
-Что тебе надо от бедного морского котика изверг? - а ещё раньше разбудить он меня не мог.
-Собирайся, мы едем подавать заявки на участие в чемпионате Eighth note, времени на сборы у тебя полчаса!- попискивал Алекс.
-Какой Eighth note? Я ещё не выспался и не в состоянии куда-либо идти так, что пожелай мне любимому сладких снов и свали из моей комнаты!- хотя судя по его недовольной мордашке уходить он не собирается.
-И как ты собрался спать в мокрой кровати?- да как-то не подумал.
-Как понимаю выбора у меня нет?
-Какой ты догадливый!

Отредактировано кисёнок_ (30.03.2012 08:28:54)

+1

9

Прода маленькая, но на сегодня не последняя.

0

10

Привет, девчонки*___*
прода мне нравится)хотелось бы побольше, но это же я, мне всегда хочется побольше))
не обращайте внимания)
добрый у Тома друг*_*а друг ли это?может нечто больше....живут вместе, завтраки друг другу готовят)
ну что Том, у тебя просто нет выбора)ты тоже будешь учавствовать в Eighth note))повезло же)
Лера, Кристина, прощаться с вами не буду, т.к. обещали сегодня проду))
молодцы. я в вас верю))
жду^___^

0

11

Том:
http://s42.radikal.ru/i098/1203/80/2417a5120202t.jpg
Билл:
http://s019.radikal.ru/i606/1203/d9/3a5646ceb60at.jpg
Алекс(какого нашли):
http://s019.radikal.ru/i644/1203/be/5158f6a6f30dt.jpg
Эмма(надеюсь сойдёт):
http://s019.radikal.ru/i611/1203/0a/3dd67254edbet.jpg

Отредактировано зайка_в_кедах (30.03.2012 12:37:41)

0

12

Вот и обещанная прода)

Глава 3.

ПОВ Билл.

    На следующий день мы, собрав не многочисленные вещи, поехали в Берлин, где собственно и проходил кастинг. Повезло с днём недели. Было воскресенье и значит универ прогуливать не будем. Погода тоже радовала. На небе ни облачка, светит яркое солнце. Я, наконец, то выспался. Эмма не достаёт. Я люблю этот мир.
     Дорога показалась мне короткой. Хотя это, наверное, из-за интересного разговора. Мы с Эммой ехали в новенькой машине без музыки и мечтали. Мечтали собственно о том, что мы всё-таки пройдём отбор и будем участвовать в чемпионате и нас сразу же не выкинут. Здорово, что Эмм согласилась. Один я бы не поехал. Всю жизнь мы всё делали вмести. Болели в том числе. Если кто-то заболевал, то обязательно заражал другого. Когда родителей не было дома, мы сидели в одной комнате и смотрели фильмы. Надеюсь всё так и останется.
    Подъехав, оказалось, что мы рановато. Идея пришла идея пройтись по магазинам. Это мы любим. Нашлось пара хороших магазинов, и мы смогли прикупить обновок. Глянув на время, мы поняли, что пора идти.
   В помещении было множество человек. Все они были разные: эмо, реперы, обычные парни и девушке. Да… Похоже, таких как мы больше нет. Это должно сыграть нам на пользу.

ПОВ Том.

   Если бы я знал, чем обернётся моё согласие. Для девушек, Алекса и может ещё каким-нибудь парням, но не мне. Я ненавижу ходить по магазинам. А этот гад заявил, что у меня ничего нормального нет и затащил в эту камеру пыток. Хотя всё стало лучше, когда мы смогли разговориться, и я смог забыть, где нахожусь и что здесь делаю. Опомнился я только тогда когда увидел странную парочку. Они выбирали футболки и весело смеялись. Я бы даже не заметил их если бы они не упомянули Eighth note. Немного присмотревшись к ним я заметил что парень накрашен. Какой ужас! Не понимаю таких людей. А девушка то вполне ничего. Вполне возможно встретился бы с ней.
-Прикинь если мы пройдем, и нас объединят в группу вместе с ними! - заржал друг издеваясь.
-Да не дай бог, я тогда повешусь на месте!
-Ну, я же шучу!
-Тебе кто-нибудь говорил, что у тебя плохое чувство юмора?
-Нет, а что?
-Так вот знай, оно просто ужасно!
-Я тебе не верю Трюмпер!             
-Не верь, только не обижайся если тебя потом пошлёт какая-нибудь красотка!
-Том!
-Чего ты злишься, я же шучу!
    Не выдержав, я сам же рассмеялся. Меня подхватил друг. Всё же он хороший не смотря на чувство юмора. Ещё раз, усмехнувшись, я, вышел из магазина. Следом вышел Алекс и мы пошли на кастинг.

0

13

Привет))
Билл милашка))а что у них такого. что таких, как она больше нет?)
Том....рано смеешься над Биллом....ох, рано;)
всё нравится, спасибо большое, жду проду))

0

14

Привет)
Герои просто супер)
Билл там такой милый)
А Том с Алексом тоже ничего)
Только рано выводы делают)
Мне нравится) Буду ждать дальше)

0

15

die Sonne написал(а):

Привет))

Привет)

die Sonne написал(а):

Билл милашка))а что у них такого. что таких, как она больше нет?)

Я имела в виду то что они своей внешностью выделялись)

die Sonne написал(а):

Том....рано смеешься над Биллом....ох, рано;)

Как ты здесь права)))

die Sonne написал(а):

всё нравится, спасибо большое, жду проду))

Она будет сегодня)Мы ужасные авторы(Одну проду полгода пишем(

0

16

зайка_в_кедах написал(а):

Привет)

Привет)

coganot написал(а):

Герои просто супер)

спасибо)

coganot написал(а):

Билл там такой милый

Согласна с тобой)
Проада как уже написала будет сегодня.

0

17

Глава 4.


Два месяца спустя.

Пов Билл.

-Ура, ура, Ура! – кто бы мог подумать, что Эмма явно не горевшая на участие будет радоваться тому, что мы прошли больше меня.
      Пожалуй, вам нужно рассказать, что произошло за эти два месяца. После кастинга, на котором нам сказали, что свяжутся, если мы пройдем, жизнь вернулась в своё привычное русло. Мы всё так же учились в универе. Сдавали экзамены, общались с друзьями, ходили на вечеринки. Вскоре наступило начало июня. Каникулы и считанные дни до нашего день рождения. 20 июня нас разбудил звонок домашнего телефона. Скажу честно. Желание убить человека звонившего в такой день в такое время было ну очень велико. Еле оторвав свой зад от мягкой кроватки, я пошёл к источнику противного писка, но меня опередила не менее «дружелюбная» сестрёнка.
-Ало! – зло рявкнула она в трубку.
-Да! – всё так же.
-И что? – а почему это так вежливо.
-Правда? – уже радостно. Я в этой жизни ничего не понимаю.
-А где?
-Тогда мы будем через 2 дня! – смотрю на Эмму которая неожиданно кидается мне на шею и чуть ли не светится от счастья.
-Может ты мне объяснишь где мы будем через 2 дня?
-Ты не поверишь! – радостный визг. – Мы едем в Париж и там уже будем участвовать во втором этапе Eighth note!
   Пытаюсь переварить полученную информацию, но за короткий срок это сделать не удаётся. Постепенно до меня доходит смысл  сказанных слов.
-Что?!
-Только что позвонили и сказала, что мы прошли, второй этап состоится в Париже,- быстро говорит, что я едва успеваю за ней.- Там нас разделят на группы, и мы получим первой командное задание.
-Ура!
    Следующие полчаса прошли, в каком-то хаосе. Эмма бегала в обнимку с телефоном и обзванивала всех друзей. Каждый разговор был похож на предыдущий. Эмма говорила, куда мы едем, человек удивлялся, потом несколько минут пустой болтовни и опять тот же разговор но уже с другим человеком. Я же сидел на диване, а с лица никак не хотела сползать глупая улыбка. Дальше шёл сбор вещёй. Слова типа «нам только через 2 дня там нужно быть» на Эм не действовали. Уверен потом будет ныть что кофточка которую она хочет надеть таинственным образом оказалась в чемодане. Когда он был собран на половину мы наконец спохватились. Билеты же не заказаны. Как добираться будем? Когда Эм звонила заказывать билеты мне искренне стало жалко работницу аэропорта. Я то привык что сестрёнка как ей что-то нужно может и пошипеть для пущей убедительности, но вот та девушка явно к этому была не готова. Это было легко понять по дрожащему голосу. Билеты были всё таки заказаны. Вот в таких сборах прошёл весь день. Уже завтра начнёт сбываться моя мечта.


ПОВ Автор.

    Билл расправлял свою кровать готовясь ко сну. Находясь в комнат мыслями он был где-то далеко. Он отлично понимал что завтра его жизнь изменится но ещё не подозревал какие сюрпризы ему придумала судьба.

+1

18

Девочки. привет))
наконец прода)ждала её)
я очень рада за них)думаю их главными соперниками будут Том и Алекс)
Эмма милаш*__*уважаю её...вот так надо разговаривать с людьми, когда тебе что-то нужно)
ну девчонки, я жду проду в скором времени))дерзайте)я всё ещё в вас верю))
всё нравится, спасибо большое)

0

19

die Sonne написал(а):

Девочки. привет))

Привет)

die Sonne написал(а):

наконец прода)ждала её)

Мы рады)

die Sonne написал(а):

я очень рада за них)думаю их главными соперниками будут Том и Алекс)

Возможно возможно*хитро потирает ручки*

die Sonne написал(а):

Эмма милаш*__*уважаю её...вот так надо разговаривать с людьми, когда тебе что-то нужно)
ну девчонки, я жду проду в скором времени))дерзайте)я всё ещё в вас верю))
всё нравится, спасибо большое)

Стараемся,только из-за этой школы(((А прода будет сегодня или завтра.Надеюсь её ещё кто-нибудь ждёт.

0

20

Не надо переносить.Прода будет в ближайшее время.

0

21

Глава 5.

POV Билл

  Спускаясь по лестнице со второго этажа, я не переставал думать, зачем Эмме столько одежды косметики обуви. Зная Эмму всю жизнь, я уверен на сто процентов, что она не откажет себе в удовольствии пройтись по магазинам. Особенно в Париже. Вот вы как думаете, кто потом потащит всё её богатство на себе? Конечно же, я. Больше же некому. Иногда я просто мечтаю, чтобы она нашла себе нормального парня, вышла за него замуж и нарожала маленьких детишек. В то же время не хочется, чтобы она взрослела. Найдёт себе кого-нибудь, съедет и забудет про меня.
  Тряхнув головой, я постарался выкинуть из неё бредовые мысли. Но в ближайшее время я сильно сомневаюсь, что у меня будет свободное время на такой бред. Когда мы приедем, нас разделят на группы и дадут несколько дней чтобы познакомиться поближе, а дальше начнётся турнир. Искренне надеюсь, что группа у нас соберётся нормальная. А то могут ведь попасться какие-нибудь придурки и будут надо мной стебаться. Бывает такое ощущение, что люди никогда не видели парня, который красится. Пора заканчивать. Помечтать можно и потом.
Запихнув чемоданы в багажник такси, я сел рядом с Эммой, которая сонно смотрела в окно. Сказав водителю куда ехать, я расслабленно откинулся на сидение. Доехали быстро и уже через час мы занимали свои места в самолёте. Эмма сразу положила голову мне на плечё и по видимому заснула. Я так не могу. До ужаса боюсь летать. Нечего и говорить, что из-за этого я не могу спокойно спать. Пожалуй раз делать всё равно нечего я расскажу вам кто мы такие.
С Эммой мы двойняшки,но моя сестра старше меня на 16 минут,чем очень гордится.Мы хоть и не близнецы,но вполне похожи.Очертание лица,нос,губы,волосы-все это в нас сходится.Только глаза разного цвета-мои карие,Эммы-серо-голубые.Но несмотря на такое сочетание,глаза моей сестры очень красивы.Сейчас,когда она тихо посапывает на моем плече,ее черные,как смола,волосы легко спадают на плечи,чуть прикрывая лицо.А вообще,моя сестра очень красивая девушка.Помню,как в школе мальчики постоянно дрались за нее.Каждый хотел,чтобы с ним была такая умная,стройная и привлекательная девушка,как моя сестра,но она редко кому-то доставалась,практически всегда она была одна,ей не хотелось каких-то отношений.Эмма всегда мне говорила:"Зачем мне сейчас какие-то парни,если у меня есть друзья и ты,мой мелкий надоедливый братишка".
А что касается меня?Я совершеннолетний парень,не похожий на других.С подросткового возраста я начал краситься и одевать облегающие вещи.Порой,когда мы с Эммой идем по улице,парни думают,что мы две подружки и подходят к нам знакомиться.Да,меня часто принимают за девушку,но я уже привык.Раньше надо мной все смеялись,презирали и били за мой нестандартный внешний вид.Но я каким был,таким и остался.Эти упертость и настойчивость всегда нравились Эмме в моем характере.А помимо них ей нравится моя новая прическа.Я всегда отращивал волосы,но только по плечи.Что я только с ними не делал-и просто укладывал,и делал начес,тогда Эмма надо мной смеялась,будто я пальцы в розетку засовывал,и получалась такая прическа,а сейчас я в свои черные волосы вплел белые дреды.Мне,как и Эмме,эта прическа тоже нравится,но несмотря на свой неординарный имидж,я нормальной ориентации.Но у меня пока нет девушки и мало друзей,что очень беспокоит моих родителей,которые сейчас,кстати,на неделе моды в Италии.Не то что бы им интересны всякие модные показы,просто в них заключается их работа.Мама-модный дизайнер,а отец-профессиональный фотограф.Коллекции моей мамы представлены в этом модном показе,чему она несказанно рада.И да,они любят все-таки любят эти показы.Мои родители очень часто в разъездах,но несмотря на это,мы всегда морально вместе.Всегда,даже когда они далеко от дома.У нас очень дружная и крепкая семья,чему я очень рад.

Отредактировано зайка_в_кедах (31.05.2012 14:49:58)

0

22

долг же вас не было)
надеюсь, никто не забыл))
легко читается)быстро и приятно)
Эмма крутая)двойняшки, повезло))
всегда вместе, ну, ли почти всегда)
надеюсь, что и Билл, и Эмма не будут одинокими после этого соревнования)
спасибо за продолжение))

0

23

die Sonne написал(а):

долг же вас не было)

Привет)Да Долго)Сестрёнке некогда так что теперь со мной этот фанфик будет писать [Monsoon].

die Sonne написал(а):

надеюсь, никто не забыл))

Тебя то я и ждала)

die Sonne написал(а):

легко читается)быстро и приятно)

Как приятно это слышать)

die Sonne написал(а):

надеюсь, что и Билл, и Эмма не будут одинокими после этого соревнования)
спасибо за продолжение))

Мы постараемся)Поэалуйста)Теперь будем пробовать не задерживать проду)

0

24

я уезжаю на две недели)в подписи))
так что две недели читать и отписываться не смогу))
прости, если что)
как приеду, отпишусь)и всё-всё-в-всё прочитаю)
так что не думайте, что кинула)))

0

25

Прода,написанная мной. Понимаю,что мало,но все же.

Так как я ужасно боюсь летать, я решил послушать музыку, чтобы успокоиться. Проиграло всего пару песен, как я уснул, даже сам того не заметив.  Не знаю, сколько я проспал, но проснулся я из-за того, что кто-то трепал меня за плечо.
-Эмма? Ты проснулась? Когда?- еще сам не полностью проснувшись, поинтересовался я.
-2 часа назад, тебе тоже пора бы проснуться,- ответила Эмма.
-Сколько нам еще лететь?
-Где-то полчаса, может больше. Ты бы поел что-нибудь, а то за весь день ни крошки в рот не положил.
-Не хочу, прилечу- поем,- ответил я.
-Ну как знаешь,- сказала Эмма, отвернувшись к окну.
Оставшиеся полчаса, мы летели в тишине. Наконец, прилетев в Париж, нас встретили и сопроводили в отель. Забронировав 2 номера, мы с Эммой направились наверх распаковывать вещи и отдыхать. Как я устал после перелета. Найдя нужную одежду и переодевшись, я сразу же лег спать.
Вчера я забыл выключить будильник, поэтому он как обычно прозвенел в 8 утра. «Блин..»,- пронеслось в моей голове. Еле открыв один глаз,  я выключил  этот чертов будильник. Только выспаться хотел. В надежде на то, что мне удасться снова уснуть, я настроился на сон. Но как я не пытался, надежды мои не оправдались. Пришлось встать и направиться в душ. Под струей прохладной воды я окончательно проснулся и пришел в себя. Плотно позавтракав, я решил разобрать свои вещи. Благо, их было не так много, как у Эммы. Вдруг кто-то постучал в дверь. Открыв  ее, я увидел, что это была Эмма. Ну я не сомневался.
-С добрым утром, братик,- пропела она.
-И тебе того же,- впуская ее в номер, ответил я.
-Ну…- протянула она.
-Что ну?- в недоумении спросил я.
-Ты так и не понял, зачем я к тебе пришла?
-Пока нет.
-Давай я тебе помогу. Во-первых, мы в Париже, во-вторых, второй тур только завтра, улавливаешь? нет?- улыбаясь ,ответила Эмма.
-Эмма, говори , что ты хочешь.
-По магазинам пройтись я хочу,- сказала сестра.
-Так бы сразу и сказала!
-До тебя, как до жирафа, Билл. Давай собирайся,  и мы пойдем.
-Боюсь, что меня придется долго ждать, а то жирафу-то своими конечностями до морды тяжело достать,- буркнул я.
-О Боже, Билл, ты что обиделся?- улыбнулась сестра.
-Нет, жирафы обижаться не умеют,- фыркнул я в ответ.
-И откуда в тебе столько сарказма?
-От тебя научился.
-Вот не надо сейчас. У меня нормальное чувство юмора,- проговорила Эмма.
-Ага, я заметил.
-Билл!- рассердилась Эмма.
-Все, все, все. Иди собирайся  лучше, иначе, мы не успеем,- выпроводил я сестру. А за дверью послышался ее недовольный возглас.
Нам обоим хватило полчаса на сборы. Особо примечательную одежду я не стал одевать, но зато немного подкрасился. Встретившись у входа в гостиницу с Эммой, мы направились познавать магазины Парижа.

0

26

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, она будет перемещена в "заброшенные".

0

27

перемещено в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Eighth note(слэш,пов,миди/макси,ангест,R)


Создать форум. Создать магазин