Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Красный блюз (Slash,AU,Romance,Humor,NC-17,maxi)


Красный блюз (Slash,AU,Romance,Humor,NC-17,maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Автор: Lui Yogurt & Billeryia
Название: Красный блюз.
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Billeryia
Категория: Slash
Жанр: AU, Romance, Humor, POV , Mary Sue.
Рейтинг: NC-17
Размер: Maxi
Статус: В процессе
Герои: Билл Каулитц, Том Трюмпер, Луиза Трюмпер, Валери Берро и др.
Пейринг: Том/Билл.
Краткое содержание: Борьба двух лидеров. Вражда с самого детства. Они ненавидят друг друга, но по иронии судьбы их школы соединяют в одну. И что же делать, когда в одной школе лидером был Билл, а в другой Том? Конечно же драться!:)
Предупреждения: Описание однополых отношений, нецензурная лексика.
Размещение на других ресурсах: Только с разрешения одного из авторов.
Посвящение: Ну кому же его посвятить? даже не знаю...:) Конечно тебе, Валера) Ты прекрасный и удивительный человек! И моя самая любимая Бета! Если бы не ты, то я не смогла бы родить даже один фик, но ты мне помогала и вдохновляла, спасибо тебе огромное! Так же, посвящаю его всем своим читателям)
От автора: Образы обоих авторов присутствуют в фике) Вот решили мы пошалить и немного себя прославить) Критика принимается) Читайте и комментируйте)

+1

2

От любви до ненависти целая пропасть, а от ненависти до любви один шаг. Почему так? Потому что когда мы любим, сжигаем мосты. Когда ненавидим, мы их строим. От любви просто не уйти, а к ненависти легко прийти. Неужели все так трудно? Нет, просто, чем больше ненавидишь, тем больше любишь. (с)

Терпеть не могу последние дни каникул. Они как песок просачиваются сквозь пальцы, и как бы ты не цеплялся, они всё равно пройдут, и придут тяжкие трудовые будни. И вот сейчас я наслаждаюсь последними райскими деньками своей свободы, но какая-то настырная сволочь мешает мне спать, звоня на мобильник уже третий раз подряд.
-Алло. - поднёс я лениво телефон к уху, ещё смотря свой 10-ый сон.
-Билл, ты что спишь?? - верещит моя подруга.

-Валера, у меня пока что каникулы и если ты не перестанешь мне мешать, то я пристрелю тебя или выберу ещё более садистский способ мести. – зло бормочу в трубку, но подруга в ответ хохочет.
-Господи, Каулитц, ты же без меня и день не проживёшь. У меня вообще-то новость для тебя. – чувствую как улыбается и улыбаюсь сам.
-Выкладывай.
-Только новость не очень хорошая.– девушка глубоко вдохнула. – мне звонила классная. Короче, нас решили объединить с «Синими» ( так мы называли соседнюю школу, где учатся реальные придурки)
-Что??? – я моментально проснулся и сел, вытаращив глаза. – Что ты только что сказала? Повтори! – ну мало ли? Вдруг мне послышалось, ведь я всё ещё спал.

-Ты как всегда меня не слушаешь! – обижено, и как-то обреченно сказала Валера. На самом деле не зря она обиделась. Я часто пропускал мимо ушей то, что обычно говорила мне моя единственная подруга детства, которую зовут, кстати, Валери Берро, а для меня просто по-братски Валера.
Я помню нашу с ней первую встречу на детской площадке, около детского садика. Помню её теплые глазки цвета молочного шоколада, длинные, красивые темно-каштановые волосы и немного смугловатую кожу. Когда я её увидел, то сразу захотелось к ней подойти, она сидела на лавочке и, бултыхая ножками, разглядывала свои длинные косички. Не знаю, почему она не играла с другими детьми, мне лично она всегда казалась очень милой и тёплой девочкой. Но сейчас она уже не та маленькая девочка, которая любила играть со своими длинными косичками. Валера сильно повзрослела, стала увлекаться психологией и учёбой, учёбой, учёбой! Я не могу назвать её ботаником или заучкой. Валера умеет отрываться и показать зубки и ноготки, когда нужно, потому что в нашей школе иначе нельзя. Тут либо ты кого-то, либо тебя. И между прочим, в центре всего этого был я! Президент школы и великий человек- Билл Каулитц. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Что-то я отвлёкся… Так вот, сегодня 28 августа, ещё несколько дней и «здравствуй каторга!». Но теперь она будет в два раза хуже! Во-первых, мы выпускной класс, во-вторых на объединяют с синими. С СИНИМИ, мать вашу!!! Как так? Как же я ненавижу этих упырей. Они ущербные и жалкие. Что теперь будет?

Я договорил с Валерой и упал на своё место как мешок картошки. Подруга только приехала из Америки, где гостила у родственников и я очень по ней соскучился. Но эта бестия пообещала притащить ко мне свой зад в течение часа, а значит, поспать не получится. Встал и поплелся в душ. Мне всего 17 лет, но по утрам я выгляжу как сорокалетний алкоголик. Спустя 30 минут я уже выглядел как офигенно красивый накрашенный парень. Лениво спускаюсь вниз по лестнице, чтобы попить кофе, но звонок в дверь заставляет подорваться и побежать к двери. Распахиваю её и вижу свою Валери. Начинаю визжать как баба и она тоже, бросается ко мне на шею, и я начинаю её кружить.Ставлю девушку на ноги после аттракциона-карусели по имени Билл Каулитц, разглядываю, будто лет 10 её не видел, но всего 2 месяца прошло с нашей последней встречи, да и по скайпу созванивались. Девушка похудела, подзагорела, покрасила свои длинные темно-каштановые волосы в красноватый цвет и подкупила американских шмоток, но не подросла, так и осталась ниже меня на пол головы.

-Билл, ты так и будешь стоять как столб или уже скажешь что-нибудь? Хей! Не тупи! – улыбается и щелкает пальцами около моего лица.
-Ты похорошела! Вот что Америка с людьми-то делает! И что вообще за манеры? Как ты разговариваешь с президентом, рабыня?! – делаю гордый и властный вид, но подруга лишь смеётся в ответ и обнимает меня.
-Как же мне тебя не хватало,придурок!
-И мне тебя, мой заблудший Валера! – приобнимаю в ответ.

Последние дни каникул пролетели очень быстро, мы с Валерой ходили по магазинам, кинотеатрам и кафешкам. Она много рассказывала про Америку и хвасталась своими знаниями английского языка, много описывала мне психологический портрет типичного американца заумными словами, которые я часто от неё слышал, но значения их не знал. Ну а что я поделаю? Я кивал и улыбался, иногда хмурил брови и качал головой, будто всё понимаю, а в голове был звук как у сбившейся волны радио. Такой звук «пшшшшшшшшш…» Мне вообще кажется, что эта девушка какой-то робот. Вечно что-то анализирует, много говорит и почти никогда не устаёт. Так и прошли последние дни летних каникул. И настал самый тупой день в году! Конец теплым денькам, конец нашим ночным посиделкам с подругой, конец моему крепкому сну до обеда и конец свободе.

Я проснулся от холода и голоса мамы.

-Милый, вставай! Школа ждёт! – пропела мама. Как же я ненавижу, когда она это говорит. Садится на кровать и гладит по волосам, я морщу нос, но глаза не открываю.
-Мам, ты окно открыла? – я покрылся мурашками и укрылся почти с головой. Что за привычка?

-Да, у тебя всегда так душно.– вечно ей так кажется, мне лично никогда не жарко, я всегда мёрзну. - Давай спускайся на завтрак, сегодня я тебя подвезу в твою новую школу. Там, кстати, учится сын Симоны. – я вскакиваю и ошарашено смотрю на маму.
-Симоны Трюмпер? – спрашиваю, надеясь, что это какая-то другая Симона.

-Ну да, моя школьная подруга. А вы с её мальчиком так и не ладите? – глупый вопрос, ответ на который она итак знала.
-Чёрт! – накрываюсь одеялом с головой и ложусь на уже остывшую подушку. – Ма, скажи, как вообще можно общаться с этим деградированным экземпляром? Ты видела, как он одевается? Это же мешки какие-то из-под дерьма ей-богу…

-Вильгельм! – так меня называет мама, когда злится. – Не выражайся! Жду тебя внизу. – Мама вышла, а я продолжал лежать. Мало того, что нас выперли из стен любимой школы, так придется целый год провести в обществе этого Томаса Трюмпера. Как же я его ненавижу! Единственное, в чем нас обходила эта жалкая школа – это баскетбол, капитаном команды которой был этот самый Том. Самовлюбленный и испорченный мальчишка. Но нас кое-что связывало – это наши мамы. Они с яслей пытались нас подружить, но получалось только хуже. Мы дрались, строили козни друг другу и просто были заклятыми врагами. Придётся вернуться в прошлое и снова соперничать с ним за лидерство, но только уже в школе. Жаль, что мы гости, а они коренные ученики этого заведения. Ну ничего! И не таких обходили. Звук пришедшей смс вернул меня в реальность.

Валера: «Не доброе утро, Каулитц! Буду у тебя через полчаса.»
Встаю и иду в душ, придется поторопиться, но я обязан выглядеть сегодня безупречно. Белая рубашка, узкие черные джинсы и черный красивый пиджак, макияж поярче и я великолепен как всегда. Ну, встречай, новая школа, президента своего!
Я был готов и спустился вниз, где меня ждала Валери. Вот ей почти 17, но всё такая же маленькая, сидит на высоком стуле, бултыхает ножками, и, громко хлебая кофе из чашки, слушает рассказы моей мамы. Улыбаюсь,видя эту картину, и сажусь за стол, где меня ждёт мой почти остывший завтрак.

-Доброе утро, мистер президент! – говорит эта мелкая засранка и противно хихикает. Кидаю на неё злой взгляд. – Приятного Вам аппетита! - говорит девушка, когда я набиваю рот яичницей.
-Заткнись! А то вилку в тебя сейчас кину! – жую и угрожаю ей. Я просто не в духе, новая школа, да ещё этот Том.
-Билл, ты как с девушками разговариваешь?! – делает мне замечание мама, а Валера показывает язык. Думает, что победила, но ещё не вечер.
-Мам, это Валера же, с ней так можно! – мило лыблюсь в свои не совсем ровные 32. Обычно это прокатывает с мамой. Она покачала головой и ушла куда-то из кухни.
-Ладно, извини, Валер! – она победно улыбается. – Ты знаешь, кто с нами учиться будет? – с силой сжимаю в руках вилку.
-Меня твоя мама уже просветила! Я в шоке, Билл! – подпирает левую щёку рукой. – Этого мудака нам ещё не хватало в последний год. Надеюсь мы в разных классах будем, а то я не знаю что будет… Хотя знаю. Вы убьёте друг друга.
-Билл, ты готов? – появляется мама на кухне. Как она так тихо ходит? И также быстро удаляется вместе с Валери.
-Готов! – залпом опустошаю чашку крепкого кофе. Облизываю губы и иду догонять маму и подругу.

На улице уже пахнет осенью. Что-то будто изменилось за ночь. Солнце с трудом пробивается сквозь плотные тучи, ветер стал холоднее, а прохожие какими-то серыми и унылыми, да ещё и Трюмперы живут от нас всего через дом.
Всю дорогу до школы я смотрел в окно. Спасибо маме, что решила нас подвезти и нам не пришлось ехать в автобусе с синими. Фу! А завтра придётся. Я, наверно, сплю, и мне снится кошмар. Ненависть к Тому у меня очень сильная. Я готов удушить его голыми руками! В последний раз мы дрались, когда нам был по 14. Не помню из-за чего, но шрам на ноге напоминает. Идиот! Зачем надо было граблями от меня худенького и хиленького отмахиваться? Я ему за это так и не отомстил. Но за то, когда мне было 3 года, я одел ему не пустой горшок на голову, в 7 лет я разбил ему бровь машинкой, в 11 поставил синяк под глаз головой, а вот с 14 мы обмениваемся только средними пальцами и оскорблениями. Я сам не понимаю, почему он вызывает у меня такую неприязнь с самого детства, хотя стоп! Он же реальный неудачник и придурок, а я таких терпеть не могу.
-Приехали! – голос мамы заставил оторвать взгляд от окна. Вжимаюсь в кресло, не хочется мне выходить из машины, не готов я к таким переменам. Глубоко вздыхаю, смотрю на Валери, она тоже волнуется, берусь за ручку и открываю дверь. Благодарим маму и выходим. Стоим прямо перед черными красивыми воротами, переглядываемся, я ей киваю и заходим уверенным шагом во двор школы, как в кино. Такая пафосная парочка, волосы щекочет ветер, в глазах сплошная мания величия. Вокруг кучками стоят люди с раскрытыми ртами, свист, перешептывание. Перед нами предстает красивое бежевое школьное здание в 5 этажей. Тут всё так красиво, даже бесит. Находим глазами нашу классную - Фрау Штейнсберг, и подходим к ней.
-Билл, Валери, как я вам рада! Как выросли-то за лето! – натягиваю улыбку и киваю, а внутри всё дрожит. Мы с моей подругой в логове врага! SOS!С опаской кошусь по сторонам. А Валера, заметив это, улыбается. Успокоилась мерзавка, как нашу классную увидела, а у меня скоро истерика начнётся.

-Ребята! – позвала нас классная, когда весь класс уже был в сборе, все активно повернулись, прервав свою болтовню про клёвые каникулы, я один все это время стоял и молчал, скрестив руки на груди. – Ребята! Через 10 минут начнётся линейка! Активисты, вы идёте со мной, а остальные стойте тут и не позорьте меня! Ведите себя тихо. Когда скажут, тогда только поднимитесь в актовый зал. – мы послушно побрели за Фрау Штейнсберг. Она наша классная руководительница с шестого класса, ей 48 лет, не замужем, полноватая коротковолосая брюнетка с зелеными глазами. Женщина привела нас на второй этаж, где познакомила с новым директором, которого звали Герр Вернер. Противный такой мужчина, сразу вызвал у меня отвращение. Как нам объяснили позже, активистов красной школы, то есть нас, решили познакомить с жалкими синими людишками. Ну что ж рабы, вы готовы мне подчиняться? Я улыбался своим мыслям, стоя на сцене очень большого актового зала.

-Вильгельм Каулитц! – проорал в микрофон директор. Наши все завизжали, а синие сохраняли молчание. – Президент и активист! – делаю шаг вперед и очаровательно улыбаясь, пробегаю глазами по толпе, но улыбка пропадает, когда я сталкиваюсь взглядом с одним человеком. Сжимаю кулаки и зло цежу сквозь зубы - «Трюмпер», а он довольно улыбается и теребит серьгу в губе.

0

3

Pov Tom

Вот и наступила осень. Раскрыли свои двери школы, заманивая учеников и привлекая своим здравомысленным видом. А так ли все, как выглядит на самом деле? Ничего подобного! Здесь всем правят ученики, задавливая жалких учителей своим авторитетом, если те им мешают. В нашей Синей школе тоже раньше так было, но со временем учителя смерились, поняли видать, что против танка не попрешь. Команда баскетбола-Боги. А самый главный я- Том Трюмпер! Наша школа просто замечательная! Все сделано для учеников. Множество всевозможных кружков, дополнительных занятий. Никто не уйдет от этого - втягиваются все. Вот и я втянулся.

Собираюсь на празднество первого дня школы, но как всегда опоздаю туда благодаря своей сестричке. Почему я обязан ждать её? Потому что она моя сестра-вот и ответ. Этот монстр,как всегда, собирается дольше всех! Даже я,весь такой шикарный и красивый на себя полтора часа потратил,а она уже два часа собирается! Ещё пять минут и я убью её. Сколько можно? Нарезаю круги по гостиной выжидая эту вредную мелочь.

-Луиза! Тащи свою задницу сюда или я за себя не ручаюсь!!-но в ответ я лишь слышу "Пошёл ты!" и начинаю закипать, но на горизонте появляется мама и приходится натянуть улыбку.
-Мам,поторопи ее,иначе мы опоздаем!

-Милый, она же девушка! А мы всегда опаздываем. - мама улыбается мне. - Луиза, Том устал уже ждать тебя, поторопись, а то опоздаете.
И тут появляется моя "любимая!" сестричка. Ну как всегда разоделась как чёрт пойми кто.

Ее волосы, которые она постоянно начесывает, сейчас находятся в еще большем шухере. Так и хочется пошутить про гнездо и птичку, но так точно мы опоздаем. Белая приталенная блузка с черным атласным галстуком и черными зауженными штанами делают ее особо хрупкой. Глаза ярка выделены черным карандашом, а кожа подчеркнуто бледная. Кого-то она мне сейчас напомнила..
-Ты что, под соседа закосить решила?
-Под кого?- ее губы исказились в непонимающем выражении.
-Ни под кого, поехали уже!

Стоим с ней и ждём школьный автобус. Лу так и стоит надув губы, потому что ненавидит, когда её с кем-то сравнивают.
-Лу, ты чего? - щёлкаю её по носу, она меня, конечно, бесит, но в такие моменты я умиляюсь и моё ледяное сердце оттаивает. Мой жесть вызвал улыбку на её бледном лице. Вообще мы с ней родные только по матери, а отцы разные, поэтому мы несильно похожи во всём. От выбора музыки и до предпочтения в стиле одежды. И друзья у нас очень разные. Она тусит с каким-то рокерами, а я с более адекватными и крутыми.

Настроение замечательное, но есть одно «НО»… В нашу школу перешло всё красное дерьмо. А значит и мой «любимый друг» Билли Каулитц. Ненавижу этого гея. Выглядит как баба, манеры бабские, но дерётся он хорошо, потому что дрались мы с ним всю жизнь. Он мне теперь по гроб жизни должен, все удары на мне отрабатывал, впрочем, так же, как и я на нём. Но когда ты выпускник, драться уже несолидно и поэтому придется мстить иначе. Берегись, Каулитц.

Автобус опаздывал на 10 минут как обычно. Как только я зашёл, весь автобус заверещал, запищал, девушки лезли обниматься, парни пожимали руки и тоже лезли обниматься. А сестра смешно изобразив визги девушек пошла в конец автобуса к своим друзьям, я же уселся в середине рядом с Джерри. Он друг моего детства. Да-да, смешно! Том и Джерри. Как в мультике, но мы никогда не дрались. Мой мультик называется иначе «Том и Билли». Только в этот раз Том не проигрывает.

-Трюмпер, ты готов надрать зад красным? – услышал я голос с заднего сиденья.
-Твою мать! Артуууур!!!- я бросился обнимать своего второго друга. Там, где были мы, всегда
был беспредел. Он высокий накаченный блондин, футболист и просто крутой чел.

Всю дорогу мы ехали и придумывали план мести, и сошлись на одном.
Когда нас притащили в актовый зал, чтобы представить этих мудаков, я пытался строить из себя милашку. Вижу на сцене этого противного тощего придурка. Улыбайся, улыбайся, Билли! Его глаза встречаются с моими, улыбаюсь и тереблю серёжку пытаясь показать всю дружелюбность, на которую только способен, а он синеет, зеленеет и белеет от злости. Улыбки как и не было. Ура! Я сделал его.

0

4

Авторы в названии темы не упоминаются
отредактировано мною

0

5

Lunar Witch написал(а):

Авторы в названии темы не упоминаются
отредактировано мною

Спасибо большое))

0

6

привет, девчонки)рада бы прочитать, да вот опаздываю. как прочитаю, отпишусь)

0

7

die Sonne написал(а):

привет, девчонки)рада бы прочитать, да вот опаздываю. как прочитаю, отпишусь)

привет))ждем твоего отзыва ;)

0

8

Привет, девчонки))
к сожалению, я не знакома с вами)я Аня)
ну что же...идея мне нравится)здорово, что совмещаете...одна, пишет мысли Билла, а другая Тома))так вы сможете, отобразить каждый характер с полной точностью)
здорово,уверена, у вас всё получится)верю в вас*_*
Билл и Том...полные противоположности, но на самом деле, похожи)я так думаю)
девчонки меня очень развеселили. Луиза и Валери))проскальзывает догадка. что их вы списывали с себя)
Билл и Том слишком уверены в себе, и в этой школе теперь разделение)два лагеря "красные" и "синие")посмотрим, что победит?)
уверена. что дружба, или даже больше)
молодцы, девчонки)
главное. не забрасывайте)
я подписываюсь и жду проду^_____^

0

9

die Sonne написал(а):

Привет, девчонки))
к сожалению, я не знакома с вами)я Аня)
ну что же...идея мне нравится)здорово, что совмещаете...одна, пишет мысли Билла, а другая Тома))так вы сможете, отобразить каждый характер с полной точностью)
здорово,уверена, у вас всё получится)верю в вас*_*
Билл и Том...полные противоположности, но на самом деле, похожи)я так думаю)
девчонки меня очень развеселили. Луиза и Валери))проскальзывает догадка. что их вы списывали с себя)
Билл и Том слишком уверены в себе, и в этой школе теперь разделение)два лагеря "красные" и "синие")посмотрим, что победит?)
уверена. что дружба, или даже больше)
молодцы, девчонки)
главное. не забрасывайте)
я подписываюсь и жду проду^_____^

очень приятно)Я Валера,а соавтор Луи)будем знакомы)
ооочень рады,что тебе нравится)мы очень стараемся!)
да,образы авторов в фике,имена не меняли)
дружба,любовь,счастье-все самое лучшее,лучшее и победит :)
спасибо тебе за отзыв и прода будет сегодня!))

0

10

Pov Bill
-Козёл! Ублюдок! Лох! Ненавижу! Ненавижу!
-Билл, это ты с кем? – подходит ко мне Валери.
-С Томом. – я продолжаю стоять за кулисами и причитать.
-Но тут же нет никого. – Валера осмотрела всё вокруг и пожала плечами. –Всё уже в своих кабинетах, классный час. Идём. – она потянула меня за руку и я поплёлся за ней. Я всю дорогу шёл, глядя в пол, подруга шла впереди и что-то болтала. Но её болтовня куда-то пропала и я влетел в кого-то и этот кто-то куда-то определенно спешил
-Простите! – я сделал шаг назад и поднял глаза на этого невнимательного индивидуума. –Ты???
-Я! О, кого я вижу! Каулитц собственной персоной! – Трюмпер посмотрел на меня с призрением. Куда же делась его довольная лыба?
-Ты куда прёшь-то? Дерьма кусок! Я чуть не упал из-за тебя. – окинув его высокомерным взглядом с капелькой презрения, я скрестил руки на груди. Но Том лишь противно и наигранно заржал в ответ, потом схватил меня за грудки и прижал к стене.
-Ты как со мной разговариваешь, гомик? Совсем страх потерял? – ну всё! Этот хам меня достал. Только собираюсь ему врезать, но за его спиной раздаются какие-то шаги.
-Обнимаетесь, мальчики? – захихикала Луиза. – Привет, Билл! – девушка подошла к нам, а мы так и стояли в той же позе. - Том, тебя директор ищет! Там что-то с советом старшеклассников связано. Я короче не знаю.
Том отпустил меня, кинул злой взгляд и пошёл в сторону кабинета директора, так и ничего не сказав.
-Не благодари! – кинула Луиза и пошла по коридору.
-За что? – крикнул я ей в след, она обернулась и остановилась.
-Мой братец мог бы сломать тебе нос! Вы теперь разной весовой категории и он определенно сильнее. – Луиза развернулась и пошла дальше, размахивая своей сумкой в разные стороны, а я так и стоял с открытым ртом. Интересно, тут все такие наглые и «добрые» как Трюмперы? Немного постояв на том самом месте, я пошёл на поиски своего кабинета, но вскоре встретил Валеру, которая надавала мне подзатыльников и наехала за то, что я свернул не в ту сторону, и она уже устала меня искать. Мы пришли в кабинет и сели на свои места. Дальше первый день в школе прошёл скучно и тихо.

0

11

Pov Bill

Вечера я обычно люблю проводить вместе с Валерой. Мы сидим у меня, слушаем музыку, едим чипсы и шоколад, говорим обо всём подряд. Даже про шмотки, косметику и про парней. Хотя нет! Про парней не совсем много, но говорим. Увлекаюсь ли я парнями? Ну, целовался пару раз на вечеринках, но я был пьяный в доску! И не гей я вовсе, мне нравятся девушки, грудь и т.д., но я верю в любовь. Признаюсь честно, я никогда не целовался с девушками, никогда не встречался с ними и не спал, естественно. Я тупой и наивный романтик, который верит в любовь с первого взгляда. Верю, что как увижу свою единственную, моё сердце разу растает и я упаду перед ней на колени, приглашу на свидание, и начнутся просмотры фильмов на заднем ряду кинотеатра, прогулки по ночному городу, любовные письма, сообщения, нежные поцелуи, а потом первый секс. Хотя нет! Мы не будем заниматься сексом, мы будем заниматься любовью. Потом лет в 20-22 свадьба, два тёплых халата в ванной на вешалке, две зубные щетки, кофе каждое утро за одним столом, романтические ужины почти каждый день, путешествия по миру… Я хочу с ней в Париж.. Хочу целоваться с ней под дождём… Хочу греть её холодными зимними вечерами, целовать её руки и говорить «Люблю» чаще, чем остальные слова, но я её ещё не встретил. И поэтому сильно переживаю. Но по школе ходят слухи, что я бабник, что у меня просто миллионы баб. Когда я только успеваю? Сам себе удивляюсь.

Сегодня Валера пришла ко мне с большим тортом. Я ахнул от восторга, взял две большие ложки и мы пошли зверски его поедать.
Мы расправились уже с четвертью торта и меня заинтересовал один вопрос.
-Валер, а в честь чего торт? – я облизал ложку и принялся дальше расправляться с десертом.
-Во-первых: первый учебный день, во-вторых: мы провели день в логове врага, а это стресс. А стресс что хорошо снимает? – она жестикулировала с ложкой в руках – сладкое!
-Я так шкоро клуглым штану! – торт предательски выпадал изо рта, а я его пальцем запихивал обратно. Подруга начала ржать от такого зрелища.
-Билл, ты тощий, но такой прожорливый!
-Я расту!
-Растёт он… кстати, что у вас там с Трюмпером?
-Ты издеваешься, да? Или решила настроение испортить? – раздраженно выдал я.
-Интересуюсь! – издевательским тоном сказал Валера и отложила свою ложку в сторону.
-Сегодня мы чуть не подрались, когда я отстал от тебя случайно, но нам помешала Луиза. – Валера глазами задала немой вопрос и я понял о чём она.

-Он начал первый, врезался в меня… или я в него… Неважно! Важно то, что теперь у нас война и я намерен мстить этому хаму.
-Я с тобой! Как будем мстить?- Валера всегда довольная, когда Трюмперу плохо и всегда рада ему нагадить.
-Сейчас! – я сел за компьютер и начал забивать в поиске, Валери встала позади меня и наблюдала за моими действиями.
-12 см пиши, говорю! – возражала подруга.
-Может, не будем его ТАК принижать?
-Пиши, говорю. Так, что дальше?? Тут пиши пассив и жми «Готово»
Смеяться много-вредно, но когда ТАКОЕ, то грех не ржать. Мы, конечно, придурки, но решили нагадить Тому тихо и аккуратно. Короче, мы создали страницу на известном сайте геев. И как тут не смеяться, когда рожа Тома висит в рейтинге самых популярных. И наверняка его мобильник уже разрывается от звонков. Затем мы создали фальшивую страницу в популярной социальной сети и одарили ссылками всех друзей в школе. А значит, уже все знают, что Том зарегистрирован на гейском сайте! И что он там очень популярен. Завтра будет весело. Хотел бы я увидеть злую рожу Тома.

Pov Tom

Лежу на кровати и уже полтора часа разговариваю с Торри. Она из красных, но это ей не мешает быть красивой и очень сексуальной.
-Милый, у меня сейчас сядет зарядка на телефоне. Я позвоню тебе через 10 минут от подруги. – слащаво пропел голос из трубки.
-Хорошо, сладкая. Жду!

Я повесил трубку, но тут же зазвонил телефон и незнакомый номер появился на экране. Быстро же она.
-Мой сладкий десертик, быстро же ты! А я успел соскучиться. – сексуальным голосом сказал я.
-Ты ждал меня, сладенький? – ответил мне грубый мужской голос. Я вздрогнул, испугался, потом меня передёрнуло, я потерял дар речи и не мог ничего сказать.

-Малыш, не молчи! Я уже 15 минут дрочу на твою фотку, ты такой сладкий и наверно очень вкусный и горячий. – я снова испугался, но потом взял себя в руки, по телу пробежала волна отвращения.
-Ты кто? – хрипло как-то получилось.
-Я тот, кто будет иметь твою вкусную попку сегодня ночью. – пропел мужик.

-Что ты, сказал пидор? – я закипел. – ты кто такой, урод? – кулаки сильно сжались от злости. Ответ так и не последовал, на той стороне телефона раздались странные звуки, потом всхлипы и стоны, а потом мне всё-таки соизволили ответить.
-Спасибо, малыш, я уже кончил. Пока! – и короткие гудки. Сука!!! Я рвал и метал.

Спустя 10 минут.

Я бегал по комнате и по очереди посылал разных мужиков на три золотых. Они предлагали мне то, от чего меня выворачивало наизнанку и трясло от страха. Какой урод дал этим пидорам мой номер? Ну, вот опять звонит.
-Пидрила, если ты ещё раз сюда позвонишь, то я тебя бревном сука отымею!-прорычал я.
-Том? – удивленный голос Торри ввел меня в ступор. Вот чёрт! Я убью ту тварь, которая раздала мой номер! Клянусь, убью!!!

+1

12

Привет, девчонки)
посмеялась от души))спасибо вам за это)
точнее, пока тебе Луи))
очень смешны их эти разборки)немного смешит меня тон Луизы)такая, знаешь крутая, крутая)
Билл милаш*___*, каких мало)очень милый, и красивый, а ещё прожорливый)
как бы не растолстел)
спасибо, жду проду^___^

0

13

die Sonne написал(а):

Привет, девчонки)
посмеялась от души))спасибо вам за это)
точнее, пока тебе Луи))
очень смешны их эти разборки)немного смешит меня тон Луизы)такая, знаешь крутая, крутая)
Билл милаш*___*, каких мало)очень милый, и красивый, а ещё прожорливый)
как бы не растолстел)
спасибо, жду проду^___^

спасибо огромное за комментарии) Это для нас важно) И спасибо, что читаешь))
Луиза частичное олицетворение меня)) в чём-то она мягче меня) и младше))
А Билл у нас любит шалить)) вы потом узнаете как)))
Валери же романтичная и милая особа) как в жизни) но умеет дать отпор) а Том у нас с сюрпризом))
Будут ещё персонажи)) Приятного прочтения*)
Прода будет сегодня)) С фотографиями персонажей)

0

14

Pov Bill

Какое прекрасное утро! Какая погода, а какая комната у меня хорошая и джинсы сегодня все мне идут! Нет ничего слаще мести! Я пел и танцевал с самого утра, сиял как медный таз. Родители были сильно удивлены. Весь завтрак странно на меня косятся и переглядываются. Но потом решаются спросить.

-Сынок, всё хорошо? – поинтересовался отец, отложив газету в сторону.
-Всё просто прекрасно! – улыбаюсь и ем йогурт. – А что, что-то не так?
-Всё так... Просто по утрам ты… немного другой… - замялся отец и снова начал делать вид, что газета ему интересна.

Я понял, почему он так замялся. По утрам я хуже любой девушки, у которой ПМС и ужасное настроение. Кидаюсь джинсами и косметикой, ору на всех! И завтрак у меня дерьмо, и погода дерьмо. Всё мне не нравится! И я всех готов убить. Предки уже привыкли и не обращают внимания, как и Валера.

-Сынок, - начала мама, в очередной раз убедившись, что папа бездарный родитель. – может быть ты… ну это… влюбился? – зачем так резко задавать подобные вопросы? Я выплюнул йогурт прямо на стол и удивлено вытаращил глаза на маму.
-Что? В кого? Вы с ума сошли?

-Просто ты такой счастливый. – растеряно продолжила мама.
-Если у меня хорошее настроение, то это не значит, что я влюбился, мама. Ладно, мне пора, Валери, наверно, сейчас придёт.
И правда, подруга позвонила в дверь, я поцеловал маму в щёку, поблагодарил за завтрак и пошёл к Валере. Потом нам надо успеть на школьный автобус. От одной мысли об этом аду на колесах передёргивало, но другого выхода нет. Я открыл дверь, открыл рот, потерял дар речи и закрыл дверь, отошёл от неё в шоке, потом вернулся и снова открыл.

-Берро, это точно ты? – спросил я,с недоверием косясь на подругу.
-Билл, ты умом тронулся? Конечно, я!
Я ещё раз осмотрел её с ног до головы. Волосы очень хорошо уложены, сильно накрашена, короткая чёрная юбка, высокие черные ТУФЛИ НА ШПИЛЬКЕ!!! Белая рубашка и видно зону ДЕКОЛЬТЕ! А сверху красный пиджак.

-Ты чего как вырядилась?
-Хватит пялиться! Пошли уже!
Мы шли к школьному автобусу и я нагло разглядывал Валеру. Просто она ненавидела юбки, каблуки просто призирала, а тут вдруг разоделась. Может она… О, нет!

-Валери, ты что, влюбилась? – где-то я уже слышал сегодня этот вопрос… кажется, у себя на кухне и задавали его мне. Подруга покраснела, глаза нервно забегали.

-Чёрт! Валер, это серьёзно? – переживаю за неё. Она мне как сестра.
-Да.. – тихо ответила девушка и опустила глаза.
-Нееет! Только не это! – я резко притормозил.
-Билл, прости, я понимаю твои чувства! Но это никак не повлияет на наши с тобой отношения, и я ещё не знаю, как он ко мне относится…
-Что? – я всё пропустил мимо ушей. – Прости, я отвлёкся. Там этот чёртов Трюмпер стоит с сестрой, автобус тоже ждут.

-Блять! Билл, ты охренел? Я тут тебе душу выворачиваю, а ты не слышишь! Урод! Только один Том у тебя на уме. – девушка обижено пошла вперед в сторону Тома и, поздоровавшись с Луизой, стала с ней разговаривать, а я так и стоял в пяти метрах от остановки, не решаясь подойти туда и начать выяснять отношения с Валери прямо на глазах у Трюмперов. Я трус, знаю…

Тупая школа, тупые занятия, тупые три урока математики подряд. Как я устал сегодня! Валера так со мной и не разговаривала, когда я пытался извиниться, она прибилась к стаду накрашенных кукол. Я ей это ещё припомню. Кое-как тащу свои ноги по коридору, ещё один урок и домой, а надо успеть извиниться перед Валерой, одному на школьном автобусе ехать опасно и скучно. Вижу около шкафчиков свою обиженную подругу и какого-то смазливого парня. Он что, из синих? Воркуют, он так мило улыбается, что меня сейчас стошнит, а Валери смущается и прячет глаза, потом он целует её в щёку и уходит, а подруга съезжает спиной по шкафчику вниз, как только парень отходит. Ах вот он, объект влюбленности.

Сволочи! Все меня бросили! Своего президента! Пойду просить прощения у подруги. Без неё вообще никак. До счастливой Валеры осталось два шага, но кто-то меня резко хватает за руку и прижимает к стене.

-Ты что творишь, ушлёпок? – шиплю я на Трюмпера. Как он посмел схватить меня.
-Это ты, тварь, раздал мой номер своим дружкам пидорам? – трясёт меня.
-Что? – делаю вид, что ничего не понимаю. – ты с дуба рухнул? А если даже я, то смотрю, тебе понравилось. Хочешь познакомиться с ними лично? – самодовольно улыбаюсь во все 32.
-Значит это ты, педик несчастный? Ну, молись! – он сжимает кулак и уже собирается врезать, но голос Валеры его останавливает.
-Трюмпер, у тебя недотрах? Ты чего злой такой? Может, отпустишь моего друга? И тебя что, нормально разговаривать не учили? – пока он отвлекается и всё также прижимает меня к стене, я собираюсь ему врезать, но вижу, как меня опередила Луиза, влепив не хилый подзатыльник старшему брату.

-Отпусти парня, идиотина! Если мама узнает, что ты опять пристаёшь к Каулитцу, она лишит тебя карманных денег на неделю. – Том зло смотрит на меня, потом отпускает и также зло смотрит на свою сестру. Процедив сквозь зубы «предательница», Трюмпер куда-то уходит и как только заворачивает за угол, мы втроём начинаем смеяться.
Его сестра полная ему противоположность! У неё есть чувство вкуса, она не носит мешки как её брат и не враждует со мной.

Отредактировано Billeryia (03.04.2012 22:10:52)

+1

15

http://uploads.ru/t/c/I/A/cIA1j.jpg
http://uploads.ru/t/u/f/8/uf8IC.jpg
http://uploads.ru/t/C/v/P/CvPcX.jpg

Билл Каулитц:) Естественно)

0

16

http://uploads.ru/t/J/l/m/Jlmq7.jpg
http://uploads.ru/t/Q/V/2/QV2tc.jpg
http://uploads.ru/t/Z/7/N/Z7N2l.jpg

Томас Трюмпер)

0

17

http://uploads.ru/t/1/I/A/1IAD2.jpg
http://uploads.ru/t/m/D/G/mDG5a.jpg

Робби,возлюбленный Валери

http://uploads.ru/t/F/K/q/FKqnZ.jpg

Джерри, друг Тома

http://uploads.ru/t/Y/M/r/YMrGE.jpg

Артур.

0

18

вот девчонки, молодцы, так молодцы)
точнее ты))Валера))
я в немом восторге))жду продочку*____*

0

19

die Sonne написал(а):

вот девчонки, молодцы, так молодцы)
точнее ты))Валера))
я в немом восторге))жду продочку*____*

спасибо тебе большое)мы очень рады,что тебе нравится фик)
продолжение уже скоро!)

0

20

Pov Tom

Выкуриваю уже четвёртую сигарету на заднем дворе нашей школы. Что он вообще о себе возомнил? Я раздавлю его как таракана! И Луиза тоже хороша, сестра называется! Предала меня… Злюсь на себя, потому что не разбил этому педику его красивую рожу. Стоп! С каких это пор она стала казаться мне красивой? Я бредить уже начал. Как же мне ему отомстить? Опираюсь спиной о стену здания и закрываю глаза, но через пару минут начинаю чувствовать, что на меня кто-то пялиться. Открываю глаза и роняю из рук сигарету от страха. Я думал, мне показалось, что я тут не один. Передо мной стоял Джерри с довольным выражением лица.

-Ты меня чуть до инфаркта не довёл! – тушу ногой упавшую сигарету.
-А нефиг спать стоя как лошадь! Чего такой злой-то? – всё-таки друг увидел, что я не в себе. – Каулитц? – я лишь киваю в ответ. – у меня есть идея как потрепать его нервишки! – потирает ладони, прищурив глаза.
-Рассказывай!!! – настроение сразу повышается.

Pov Bill

Какое-то странное затишье, которое меня сильно пугает. Сейчас предпоследний урок, а Трюмпер ко мне даже не подошёл сегодня, не попытался убить, не сломал об меня стул и даже не посмотрел в мою сторону. Что всё это значит? Он чего-то выжидает! Зуб даю, мне влетит от него. Потому что счёт идёт в мою пользу, а Том ненавидит проигрывать, он будет землю жрать, но отомстит. Звонок с урока заставил вздрогнуть. Я дергаюсь от всего подряд, как псих. Валера какая-то тихая сегодня, целый день на уроках мечтательно смотрит в окно или что-то пишет в блокноте, а на переменах убегает куда-то и хрен её найдёшь. А где Валера? Нету Валеры. Наверно, к синему своему бегает лобзаться, зараза маленькая. И эта перемена не исключение, опять убежала, а я иду в другой кабинет, кладу сумку и плетусь в мужской туалет. Странно, но почему тут пусто и нигде рядом не околачивается компашка Трюмпера? Сделал своё грязное дело, помыл руки и тут же звонок, а я уже опоздал на урок. Волшебство да и только! Лениво тащу свой зад на урок, вваливаюсь в кабинет без разрешения и сажусь рядом с мечтательной подругой. Ещё чуть-чуть и я ударю её сумкой! Надоела витать в облаках. Мне же скучно! Сую руку в ту самую сумку, которой хочу ударить Валеру, и натыкаюсь на что-то живое и пушистое, это пушистое шевелиться у меня в руке.

-Мыыыыыыыыыыыыыыыыыышь!!!!!! – я выкидываю сумку, визжу и выбегаю из кабинета, девушки запрыгивают с визгами на стулья и столы, начинается паника, но Валера спокойно поднимает мою сумку и достает оттуда ХОМЯЧКА. Стою около двери в кабинет, плачу и смеюсь. Пока в самом кабинете происходит какой-то балаган. И тут я слышу смех кучки Трюмпера.
-Что, девочка моя, испугалась?? – писклявым голосом ко мне обращается Трюмпер. Девочка моя? Он что, дышать устал? Как же я сразу не догадался, чьих это рук дело? Конечно, же этого сучёнка. Только собираюсь ему ответить, но меня останавливает класс, который вышел из своего кабинета на мой крик «мышь» и визги девушек. Это оказался класс Луизы. Она зло посмотрела на довольного Тома и, пробравшись сквозь толпу, зашла в кабинет. Вернулась она уже с мышью в руках. От этого грызуна у меня подкашиваются ноги. Бррр...

-Как ты мог? – Лу смотрит на Тома глазами, полными слёз, и уходит. Рожа Трюмпера сразу приобретает грустный вид, а толпа начинает расходится.

Я слишком уязвим перед Томом. Он много обо мне знает и, конечно же, знал про мою ужасную фобию. Я дико боюсь грызунов и, готов упасть в обморок от одного только вида мыши или хомяка. Наверно, смешно выглядит, как взрослый парень визжит при виде маленькой мышки, но я ничего не могу с собой поделать. Но и я много знаю про Тома и знаю кое-что про его отчима. Он закоренелый гомофоб и просто терпеть не может геев, как и Том. Через неделю у Трюмпера день рождения, там-то я и отыграюсь.

Отредактировано Lui Yogurtk (04.04.2012 23:38:29)

0

21

Pov Bill

Вечером меня долго мучило кое-что. Почему Луиза так бурно на всё отреагировала? Странно это… Но от размышлений меня отвлекла мелодия на мобильнике.

-Алло! – весело ответил я.
-Добрый вечер, мистер президент! – Валера была слишком весёлой и не пришла сегодня ко мне. Зараза! Поэтому сижу и скучаю в гордом одиночестве. После 20 минут Валериных рассказов о том, какой её синий (я даже имени его не запомнил) красивый, какой он романтичный, как круто он играет на гитаре и вообще он Бог, я наконец-то смог перевести тему.

-Валер, а что с Лу? Почему она была готова убить Тома? – я катался по комнате на своём стуле крутя в руках пудреницу.
-Ну, как ты понял, этот милый хомячок принадлежит Луизе, она его безумно любит.

-Брр… как можно ЭТО любить? – я оттолкнулся ногой от стола и врезался в стену.

-У неё с ним связана особая история. Короче, раньше у неё была рыбка Джуди и она умерла…
-И поэтому Луиза теперь любит своего хомяка! – перебил я подругу. – ну и логика у Вас, девушки.

-Не перебивай! Это еще не все. И вообще, твои предки дружат с этой семьёй, и ты должен знать больше меня. Ну так вот! Джуди умерла, и бабушка Тома и Луизы подарила ей этого хомячка. А как ты знаешь, любимая бабушка Трюмперов умерла два месяца назад. Луиза её безумно любила, а этот хомяк был её отдушиной. Но Том же кретин и решил отомстить ей за то, что она заступилась за тебя и убил, так сказать, двух зайцев. Вот такая душераздирающая история.

-Козёл! – я выронил из рук новую пудру, и она разбилась вдребезги. – Блять!
-Что случилось?
-Пудру разбил!- подруга противно захихикала. - Да не ржи ты! Она дорогая и новая! – но приступ смеха у девушки только набирал обороты. - Валера, блин! Я тебя заставлю купить мне новую, если ты не успокоишься.

-Ладно, ладно! Посмеяться не даёт.
-Ладно, до завтра, Валер. Мне надо убирать следы преступления.
-Пока! – у неё вредная привычка класть трубку быстро. Не убирая телефон от уха, грустно смотрю на разбитую пудру, которая покоиться на ковре. Мама меня убьёт. И пудру жалко. Глубоко вздыхаю и иду спать. Пофиг на всё! Тяжёлый день сегодня был.

Тем временем…
Pov Tom

-Лу, открой! Умоляю! Ну, Лу!!! Пожалуйста, открой!!!
-Пошёл вон!!! – кричит девушка и начинает рыдать с новой силой.
Приспичило же мне взять именно этого хомяка. Знал ведь, что обижу, но, когда злюсь, совсем себя не контролирую. Кто я после этого? Сижу уже три часа около этой двери и умоляю её открыть. Родители не лезут, когда мы ссоримся. Это им наш семейный психолог посоветовал. Ненавижу эту противную тётку. Что же делать? Захожу в свою комнату и сажусь на кровать. Осматриваю всю комнату, в попытке найти хоть что-нибудь, что поможет извиниться перед сестрой. Натыкаюсь на блокнот на столе. Точно!!! Беру ручку блокнот и через час возвращаюсь к двери Лу.

-Лу, слышишь меня? Прости, а! Я тут тебе это… стих написал… ты же любишь мои стихи. Послушай и этот, пожалуйста! – в ответ тишина. Но я знаю, что она слышит. – я начинаю?

Даже в час, когда я далеко,
Знай душою своею я рядом
Даже в час, когда не легко,
На колени сестрёнка не падай!

Гордой будь как сейчас всю жизнь,
Не легко будет, это я знаю,
Ты за счастье сестрёнка держись,
Не прошу, я тебя умоляю!

И себе не смей изменять,
Даже если просить будут сильно,
Ведь себя легко потерять,
В ежедневной, зыбучей рутине,

А вернуть всё на место не просто,
Даже если ты хочешь сильно,
И всегда будет больше вопросов,
Чем ответов разумных, красивых.

И всегда будет больше фальши,
Чем порою так нужной правды,
Но не бойся, шагай смело дальше,
Я лечить буду все твои раны.

Небеса я молю за тебя,
За путь долгий твой, за удачу,
Потому что ты мне сестра,
Потому что ты много значишь…©

Последняя фраза. Дверь в комнату сестры открылась и на пороге стояла моя растрёпанная и заплаканная Лу. Она бросилась ко мне на шею и начала плакать.

-Ненавижу тебя, Том! – она ударила меня своим кулачком по спине и, немного остыв, ослабила свою хватку. – Я люблю тебя, братишка.- шёпотом сказала Лу.

-И я тебя, дурочка маленькая. – я прижал сестру к себе ещё сильнее. Пусть у нас год разница, но для меня она всё равно маленькая и глупая. Никогда и никому не позволю её обижать. Хотя она и странная, но для меня родная и близкая и только сестрёнка знает о моём тайном пристрастии к литературе. И том, что я пишу стихи.

Спать мы легли очень поздно, потому что сидели на кухне половину ночи. Разговаривали и пили чай.

0

22

привет, девчонки*__*
Том у нас оказывается поэт)в жизни бы не подумала))
Билл так трясётся из-за своей пудры)ну хотя, если она новая и дорогая, и я бы из-за такой расстроилась)
Лу...Том конечно и козёл, что тронул её хомячка, но он очень здорово извинился)
Валери кем-то увлеклась, что же я рада))
спасибо Девчонки вам))
жду проду)

0

23

die Sonne написал(а):

привет, девчонки*__*
Том у нас оказывается поэт)в жизни бы не подумала))
Билл так трясётся из-за своей пудры)ну хотя, если она новая и дорогая, и я бы из-за такой расстроилась)
Лу...Том конечно и козёл, что тронул её хомячка, но он очень здорово извинился)
Валери кем-то увлеклась, что же я рада))
спасибо Девчонки вам))
жду проду)

привет!)
Том еще и не то может ;)
Билл вообще натура эмоциональная :D
Лу очень дорога Тому,поэтому он не мог не извиниться)
да и лучше будет думать в следующий раз)
а с Валери развязка скоро ;)
тебе спасибо,что читаешь и отписываешься)огромное спасибо!)

0

24

Pov Bill

Здравствуй, паршивое утро!

На улице льёт дождь, глаза отказываются открываться, тело всё ноет и настроение под минус. Плетусь в душ. Думал, что он меня спасёт, но напрасно! Стало ещё хуже… тени ложатся криво, а мне плевать. Психую и смываю всё к чёртовой матери. Одеваю кепку, обычные джинсы и черную водолазку. Ненавижу всё вокруг. Спускаюсь вниз, где уже завтракают родители, приземляюсь на свой стул как мешок с дерьмом.
-Доброе утро, Билли! – мама ставит кофе и завтрак на стол передо мной, я благодарно киваю и начинаю уплетать. В дверь звонят. Кто же это может быть? Даже не знаю… Конечно, это Валери. «Неожиданно!»

-Доброе утро, Билл! – садится рядом. А я даже не смотрю на неё. В нос ударяет запах её духов. Брр.. Меня тошнит…
-Валери, дорогая, хочешь кофе? Или может зелёный чай? – хлопочет мама.
-Чай, пожалуйста! – улыбается подруга моей маме, а я сижу всё еще злой на весь мир.
Почему нужно идти в школу? Почему? Убейте меня! Я хочу шоколадку и спать, а остальное меня не интересует. Ещё опять на это проклятый автобус!

Pov Tom

Утро лёгким не бывает. Я спал всего четыре часа, как и моя сестра. Лицо распухло как шар, ноги не слушаются. Но настроение нормальное, а всё благодаря задушевному ночному разговору с Луизой. Ещё я ей пообещал, что больше не буду цеплять Каулитца, потому что мне уже далеко не 10 лет и делить с этим геем мне нечего! Кроме школы, но он мне там не соперник.

Сегодня всё как-то по-другому. Каулитца в автобусе я не заметил, но мне было плевать на него. Ехал я рядом с сестрой. Она задумчиво смотрела в окно, а потом резко развернулась ко мне.
-Том, у меня идея! – ой! Что-то мне это уже не нравится. В прошлый раз после этой фразы мне пришлось ехать в травм пункт и ставить гипс на правую руку.

-Какая? – нерешительно спрашиваю я.
-А давай мы тебя запишем в литературный кружок! – весело, но громко говорит Луиза.
-Тссс… Ты чего орёшь? Услышат ведь!!! – шиплю я и оглядываюсь по сторонам.
-Как я могла забыть? У тебя же имидж авторитета и бла бла бла… - сестра театрально стала размахивать руками. – Так ты согласен? Нет?
-Я подумаю! - тихо ответил я. А вдруг кто услышит?
-Ясно… - сестра снова отвернулась к окну. Ненавижу, когда она так отвечает. Это её «ясно» как удар под дых.
-Лу! – сестра молчит и не поворачивается ко мне. - Луиза! – снова игнор. – Ну, хорошо! Хорошо! Пойду я в этот кружок!
-Ура!!! – сестра бросается ко мне на шею. Весь автобус начинает на нас пялиться. Она точно подорвёт мой авторитет! Эх…

Pov Bill

Спасибо маме, что отвезла нас в этот ад сегодня. Меня всё ещё подташнивает и, уже подходя к кабинету, я почувствовал, как всё содержимое желудка просто рвётся наружу. Врываюсь в туалет, сильно ударив кого-то дверью, еле добегаю до унитаза и выплёскиваю всё в белого друга. Слёзы самопроизвольно текут из глаз, желудок сводит от боли. Фу! Как же противно! Вкус рвоты во рту. Почему именно сейчас? Почему со мной? Слышу чьи-то шаги в туалете, поднимаюсь на ноги и выхожу из кабинки. Ну кто же это ещё мог быть? Конечно, Трюмпер!

-Чо вылупился? – рычу я и, толкнув его, прохожу к раковине.

-А ты, я смотрю, залетел? Токсикоз начался? И кто этот «счастливчик»? – язвит сука! Ну, считай, что ты подписал себе смертный приговор.

-А ты завидуешь? Поверь, моя аппетитная попка никогда тебе не достанется! – от моих слов Том морщится.

-Не очень-то и хотелось! Я не гей, как ты! – выплюнул он.

-Ты латентный! Передо мной-то можешь не притворяться! Я тебя насквозь вижу, Томми! – подхожу к нему впритык, самого ужасно тошнит и трясёт, но я всё равно продолжаю играть роль ужасного гея. Провожу указательным пальцем по его губам, Том в шоке смотрит на мои действия, но не сопротивляется. Что, удивлён? Почему он ещё не ударил меня? Начинаю приближаться к его губам! Играть, так играть! В последний момент я отойду назад и обломаю этого самодовольного гуся! Чёрт! Что-то я заигрался! Губы уже в опасной близости! Он закрывает глаза, а я всё продолжаю приближаться, лёгкое касание моих губ о его губы и тут рвота подходит к горлу, и я еле успеваю от него отвернуться. Остатки содержимого желудка выливаются прямо на пол. Без слов залетаю в кабинку и закрываюсь. Слышу громкие шаги и хлопок двери. Ушёл… Что это было только что? Я свихнулся?? Блять!!!!

Пошарив по карманам, звоню матери и прошу её забрать меня. Сегодня занятия отменяются. Кажется, я отравился. Затем набираю смс Валере, сообщая, что сегодня учиться я не планирую.

Мама заставила меня ждать её около получаса. В медпункт я не пошёл, потому что медсестру там хрен найдёшь.

Скручивало меня неоднократно, желудок сводило от боли, рвотный рефлекс без конца срабатывал, но ничего кроме белой пены из меня не выходило. Всё было как в тумане. Звонок мобильника оповестил меня, что пора спускаться. Иду по лестнице и чудеса! Звенит звонок и коридоры школы оживают. Только не это! Я в таком ужасном состоянии в эпицентре синих. Брр… Стараюсь поскорее смыться из школы, но кто-то хватает меня за руку прямо около выхода. Уже готовлюсь послать этого наглеца на поле бабочек ловить, но я поторопился. Это была Луиза.

-Билл, ты Тома не видел? – весело жужжала девушка. – Ой! Что случилось? – взволновано осматривает меня с ног до головы Лу.
-Меня тошнит, приболел. Прости! Мне пора. – открываю дверь и уже на выходе кричу сестре Тома. –Я видел его в туалете, но потом он куда-то трусливо убежал. Наверно решил остаться со своими голубыми мыслями наедине! - В ответ девушка лишь вопросительно на меня посмотрела.

Я сел в мамин автомобиль и понял, что хуже уже не будет. Было чувство, будто я плыву на корабле, а не еду в машине.

Мама любит устраивать сюрпризы и на этот раз для меня было сюрпризом увидеть за окнами не любимый и родной дом, а двор больницы. Хуже всё-таки стало...

-Мама, какого…? – вопросительно смотрю на неё.

-Не выражайся! Идём! – мама заботливо помогла мне выбраться из машины, потому что мои самостоятельные попытки были тщетны. Сил не было и сильно хотелось спать, желудок болел, словно я наелся гвоздей. Здорово просто! Зря я съел этот чёртов йогурт утром. Весь день покатился к чертям с самого утра. Помогите!!! Я не хочу к злым врачам! С такими «позитивными» мыслями я вошёл в идеально чистую больницу, где пахло хлоркой, от чего тошнота вернулась с новой силой. Было предчувствие, что я тут задержусь на неопределенный срок, бросив Валеру на произвол судьбы.

Прощай, школа! Я даже не буду скучать!

Pov Tom

Был последний урок. Все надежды успокоиться умерли, так и не родившись. Нервно кручу в руках ручку. Так хочется поговорить, а не с кем. Джерри сидит в наушниках как обычно, Артуру что-то рассказывать бесполезно, он не из тех, с кем можно вести задушевные беседы, но во мне жила одна надежда, что, придя домой, я встречу свою сестру, которой смогу всё рассказать.

Я нервно поглядывал на висевшие на стене часы. Учитель литературы что-то монотонно рассказывал и это вызывало во мне желание убиться. То, что сегодня произошло в туалете было из рамок вон выходящее. Я взвыл, вспомнив всю картину детально. Я что, голубею?? Толкаю Джерри локтем в бок, от чего он морщится и снимает наушник.

-Чего тебе? –тихо спрашивает парень.

-Джерри, я кое-что спрошу, но ты только не смейся! Ок? – также тихо спрашиваю я, придав своей интонации как можно больше уверенности.

-Дерзай, милый! – улыбается друг.

-Я не синею? – спрашиваю я на полном серьёзе. Лицо друга вытягивается и он вопросительно поднимает бровь.

-Прости, что?

-Я не синею? – повторяю я вопрос всё также серьёзно.

-Трюмпер, я тебе говорил, не смотри так много фильм "Аватар"! Вот тебе и последствия на лицо! – от слов друга я наигранно бью себя по лбу.

-Я серьёзно! Причем тут этот фильм? Ответь мне, блять! – чуть громче, чем надо, произношу я последнее слово и весь класс удивленно пялиться на нас, стараюсь сделать вид, что ничего не произошло, натягивая милую улыбочку. Учитель бросил на меня косой взгляд и продолжил что-то рассказывать. Когда все на нас забили, я вновь стал приставать к другу.

-Джерри! – шиплю я.

-Ну что опять? –устало спрашивает друг – Том, ты дебил, но ты не синеешь.

-Спасибо! – облегченно вздыхаю я, но потом понимаю всю нелепость своего вопроса. Надо было же спросить, не голубею ли я!

-Джерри! – снова прилипаю к несчастному парню.

-Чтооо? – раздраженно спрашивает он.

-Я не голубею случайно? – вновь делаю вид серьёзного человека.

-Эээ… Ты болен? – друг прикасается к моему лбу. –Точно! Да у тебя жар!!! – тараторит он. Такая его реакция сильно меня не удивляет и я устало бьюсь лбом об парту.

Из транса, в который я успел впасть за несколько минут, меня вызволил голос преподавателя.

Он говорил громче, чем обычно.

-Повторяю! Кто хочет записаться в литературный кружок, поднимите руки! – он обвел взглядом класс. –Я так и думал! Лес рук! – с сарказмом сказал мужчина и сел на свой стул. –Урок окончен.
Все сорвались со своих мест, а я специально долго копошился.

-Ты идёшь? – на меня уставился Джерри.

-Сейчас! Подожди меня внизу. – друг послушно вышел, оставив меня наедине с герром Раминовым. Ему было далеко за 50, он носил большие очки и по происхождению был русским. Это было здорово, потому что благодаря ему у нас в школе была русская литература. По-моему, я один этому радовался как дитя.

Собрав, наконец, свои шмотки, я подошёл к мужчине, который что-то писал в журнале.
-Извините, герр Раминов, а не могли бы Вы вписать меня в литературный кружок? – на выдохе протараторил я и уставился на офигевшего учителя.

-Томас! – он вскочил на ноги. –Я знал! Знал, что Вы пишите стихи! То есть я догадывался.- мужчина был готов расцеловать меня.
В ответ я лишь застенчиво улыбнулся. Попрощавшись с преподавателем, я с чистой совестью пошёл прочь.

0

25

Pov Tom

Домой я принёсся как тайфун. Первым делом я пошёл в комнату к сестре, которая сидела и делала уроки. Я без стука залетел в её комнату и упал на кровать. Она отвлеклась от своего занятия и, крутясь на стуле из стороны в сторону, смотрела на меня.
-Том, что случилось? – первой начала она. – опять Лора?
-Нет. – Лора эта моя одноклассница, в которую я был влюблён несколько лет подряд, но потом понял, что она пустышка.
-Дай угадаю! Каулитц? – моя сестра либо экстрасенс, либо просто хорошо меня знает.
-Ага… Этот гей совсем обнаглел! – я перекатился со спины на живот. – Представляешь, он меня… сегодня... поц…- я запнулся, а лицо сестры вытянулось, она перестала крутиться на стуле.- Короче, он пытался меня поцеловать! – быстро сказал я, чтобы побыстрее от этого всего избавиться.

-Что? – взвизгнула Лу. –Да ладно??? Ты гонишь… Сам Каулитц… Я в шоке! Он разве не натурал? Сколько же девок обломается в нашей школе, когда узнает.

-Луиза!!! – прервал я поток её мыслей. –Об этом никто не должен узнать! Я убью тебя, если ты кому-нибудь расскажешь!
-Ладно, ладно… - расстроилась сестра. – Что ты теперь делать будешь? Ты его больше не ненавидишь?
-Конечно, ненавижу! – рявкнул я, а Луиза странно заулыбалась. –Ещё больше ненавижу… -промямлил. - Уроки делать надо… - пробубнил я себе под нос и трусливо убежал из комнаты сестры. Как только я закрыл дверь, в комнате раздался громкий хохот. Вот и поговорили! Дурдом какой-то… Пойду посплю лучше.

Сон не хотел приходить к моей скромной персоне. Я считал овец, баранов, уток, гусей… Короче, насчитал я целую ферму, но так и не уснул. От сегодняшнего дня во мне родилось желание убивать, но пришлось отказаться от идеи, потому что это уголовно наказуемо. Так что, лучше пойду и напьюсь.

Моих друзей, собутыльников, долго уговаривать не пришлось, и уже спустя полчаса мы сидели и пили пиво дома у Артура. Жил он с тётей, но она постоянно была в разъездах, поэтому дом у него был почти всегда свободный.

Pov Bill

Больница… Тишина… Коридор.
Сижу около кабинета и жду, пока мама поговорит с врачом.
День сегодня был действительно дерьмовым… Что только со мной не делали в этой больнице.

У меня брали анализы, тыкали какими-то иголками и самое ужасное – это ФГДС!!! В меня засунули эту кошмарную трубку. Отымели по самый желудок! Чувствую себя отвратительно! Надеюсь, что тут меня не оставят… Лучше сдохнуть, чем лежать тут.

Мама вышла из кабинета, остановив мои мысли про сегодняшний день.
-Милый, поехали домой! – она села рядом и приобняла меня. –Только по дороге заедем в аптеку. Тебе кое-что выписали из лекарств и сказали полежать дома пару дней.

Всю дорогу домой я выслушивал мамину лекцию про ужасные йогурты. Про то, что все эти чёртовы супермаркеты нужно позакрывать и оставить только самые лучшие. Мама клятвенно пообещала, что убьёт там всех продавцов и менеджера в том числе. Я её толком не слушал, потому что дремал. Очень хотелось спать, но мамино жужжание не давало мне уснуть.

Как только мы переступили порог дома, тут же раздался звонок в дверь, я не обращая на это никакого внимания побрёл к себе в комнату. Сил совсем не было.

Добравшись до своей кровати, я тут же уснул сладким сном. Сон – это самое лучшее, что сегодня со мной произошло.

Не знаю, сколько я проспал, но когда проснулся, обнаружил на своём мобильнике кучу пропущенных. Один даже от Луизы. Забавно, но почему она мне звонила?

Состояние было на много лучше, но напоминало страшное похмелье.
Набираю первым делом, конечно же, свою подругу. Трубку она взяла не сразу.

-Алло… - проговорила трубка голосом заправского алкаша. – Ты на часы смотрел?
-И тебе доброе утро! Который час, не подскажешь? – съязвил я, ведь на самом деле не удосужился глянуть на часы. Трубка в ответ зевнула.
-Два часа ночи! Ты только ради этого мне позвонил? Я убью тебя утром и даже не посмотрю на твоё отравление, Каулитц! – прорычала Валери.
-Успокойся! Ты просто мне звонила. Что-то случилось? – мило выдаю я.
-Угу… Трюмпер пропал, но потом его нашли абсолютно пьяным! Прикинь! Его отчим в ярости…

-Пхх… эээ… ааа…. Пиздец!!! – я начал истерически смеяться. Подруга лишь наиграно вздохнула и стала выжидать конца моей истерики.
-Поржал?
-Ага! Спасибо! Теперь буду болеть спокойно, потому что этот кретин сам себя наказывает! Мне даже не надо напрягаться и думать о следующей подставе. – ликовал я.
-Ты там сильно не расслабляйся! Всё! Я спать! – рявкнула подруга и повесила трубку.

Что мы имеем? Два часа ночи, я выспался, меня больше не тошнит и я зверски голоден. Настроение прекрасное!
-Спасибо, Трюмпер! – я наигранно поднял руки вверх, словно обращаюсь к Богу. Стоять! Какой Том Бог??? Он на клоуна похож больше. Ладно. Пойду поем… Ночной набег на холодильник начался!

0

26

Привет девочки)))
рада вашим продам, как никогда))
Билл такой...глупый что ли_для него это так легко, человек напился от непонимание своих мыслей, своих действий...
Том..бедный в данный момент мне его очень жалко...это так грустно, что он от незнания, и скорее от осознания...так страдает. пытается заглушить всё алкоголем. Да уж, напейся и всё будет супер. Только Том видимо не догадывается, что у алкоголя есть неприятные последствие)
Билл вылечился, не чего испорченные йогурты ждать)
от полу-поцелую была немного в шоке...в приятном шоке)
спасибо девочки))
уже люблю вас всех))
жду проду)

0

27

POV Bill.

Утро началось с того,что меня разбудил будильник,который я забыл отключить. Я материл все и всех,но заснуть мне так и не удалось.Пришлось идти на кухню и заваривать себе кофе. По телевизору с утра шли какие-то мультики.Я листал и листал каналы, пока не наткнулся на "Спанч Боба" и моему счастью не было предела. Сколько я не смотрел его уже? Лет 5, наверно. Сидел и улыбался как идиот! Звонок в дверь прервал мое незапланированное возвращение в детство. Поплелся открывать, уже примерно представляя,что скажу Валере вместо приветствия..

-Каулитц! - бросается на шею мне подруга, но я её отдираю от себя и молча иду на кухню к своему детству.Опоздал. По телевизору уже вовсю рекламировали прокладки. Ага, приятного аппетита мне желают.

-Билл, тебе плохо? Ты ещё не выздоровел? - хлопочет Валери, а я лишь зло смотрю на неё. -Что? Не смотри так, будто собираешься меня убить!
-Ты почему не на учёбе?
-Я... там это... и вот мама... достало всё! - мямлит она.
-Пфф.. Решила прогулять?
-Да! - восторженно отвечает моя подруга.
-Конечно... Зачем учиться, когда президент болеет! Надо же придти и достать его своим присутствием! - я стал ворчать, как старик.
-Бу-бу-бу... - передразнила меня она.
-Что будем делать?
-Предлагаю напиться! - выдала Валери. Меня это сильно удивило.
-Ты же не пьёшь! - она правда пила оооочень редко.
-Надо же когда-то начинать...
-Подожди! Что-то случилось?
Подруга ничего не ответив опустила глаза.
-Так, рассказывай. Твой Синий сделал что-то? - начал играть я строгого папашу.
-Да... Билл, он.. - подруга кинулась ко мне на шею и начала плакать. - Он не обращает на меня внимания! Перестал и всё! - потирает кулачками глаза моя подруга, как маленькая девочка. Ути... Такая прелесть!
-Боже! Я уж думал что-то серьёзное! Не плачь! Валер, ну ты мужик или кто? - пытался я успокоить подругу, но та не реагировала. - Хочешь, я ему нос сломаю?
-Хочу!- на полном серьёзе ответила Валери.
-Ты уверена? Давай лучше напьёмся, когда я до конца поправлюсь, а пока давай смотреть мультики. Хорошо?
Она лишь пару раз кивнула в ответ и потёрла красный носик. Плакса!

Валера решила остаться у меня на целый день,а потом позвонила маме и отпросилась на ночевку. Она раскрутила меня на просмотр своего любимого и единственного аниме "Ходячий замок". Что не сделаешь ради любимой подруги,у которой драма в личной жизни? Все,что угодно! Лишь бы она ходила и улыбалась. Да и к тому же, это может пригодиться,когда она меня в следующий раз домой тащить пьяного будет!Может,надо узнать про этого синего чуть больше? Я ведь даже имени его не знаю,а он мою подругу до слезных истерик доводит!
-Валер,а расскажи еще раз про этого синего. Как вы с ним познакомились,кто он такой?-спросил я,когда на экране было нарисованное синее небо и красивая японская песня звучала из колонок. Аниме закончилось.
-Билл,я же тебе уже рассказывала!-подруга укоризненно посмотрела на меня. Ну да, рассказывала...Надо ее слушать чаще...
-Э,ну..я не все понял..Расскажи!!!-ударил ладонью по одеялу,а подруга, даже в таком отвратном настроении и после просмотра любимого мультика,после которого она всегда плачет, мягко улыбнулась. Поражаюсь ее характеру!
-Ну,тогда по-новой. Он учится в нашей параллели. Зовут Робби,играет на бас-гитаре, переехал только в этом году из Лондона. Считай,что, как и мы,он новенький. Знакомство...хм...ну,я заметила,что он кидает взгляды на меня,я все время на него натыкаюсь,а потом,когда шла из супермаркета домой и у меня порвался пакет,он стоял передо мной,предлагая помощь. Я даже не успела заметить,откуда он появился! Помог мне донести пакеты до дома и на следующий день подошел и принес браслет,который я потеряла. Он увидел его по дороге обратно и подобрал. Я не знаю,откуда он знал,что это мой браслет, но в этот момент во мне что-то перевернулось! С ног на голову или наоборот...и теперь,когда он меня не замечает,я не знаю,что делать,Билл...-Валери опять начала плакать,а я не мог смотреть на нее такую раздавленную.
-Я поговорю с ним и сломаю нос,как только приду в школу!-кулаки так и чесались.
-Билл,не надо,я как-нибудь...
-Я тебя не спрашиваю,-фирменный взгляд и вздернутая бровь.
-Спасибо,-подруга положила голову ко мне на колени.
Я сразу смягчился и нежно улыбнулся,перебирая ее волосы.

Pov Tom

Тупой день... Тупая жизнь!!!
Отчим достал! На тренировке по баскетболу загоняли... Ещё похмелье.
Хорошо, что скоро день рождения и я там отыграюсь на полную катушку.
Прихожу Домой никакой и ложусь спать.
Нет меня.

0

28

die Sonne написал(а):

Привет девочки)))
рада вашим продам, как никогда))
Билл такой...глупый что ли_для него это так легко, человек напился от непонимание своих мыслей, своих действий...
Том..бедный в данный момент мне его очень жалко...это так грустно, что он от незнания, и скорее от осознания...так страдает. пытается заглушить всё алкоголем. Да уж, напейся и всё будет супер. Только Том видимо не догадывается, что у алкоголя есть неприятные последствие)
Билл вылечился, не чего испорченные йогурты ждать)
от полу-поцелую была немного в шоке...в приятном шоке)
спасибо девочки))
уже люблю вас всех))
жду проду)

Привет) привет))) спасибо большое)) мы тоже тебя любим))
Да, Билл у нас действительно глупит)
А вот Том ещё ТАКОЕ устроит)) будет весело))
Мы обещаем))
Отныне проду будем выкладывать чаще) Приятного прочтения*)

0

29

Pov Bill

Прошло уже две учебные недели, а этот Валерин басист всё никак не попадался мне на глаза. Завтра день рождения Трюмпера и я отыграюсь там, а вот с несостоявшимся парнем Валери надо разобраться сегодня же. Если он не придёт, то я его найду и уничтожу уже без всяких разговоров. Потому что на моей подруге лица нет. Как я её только не веселил!!! Как только я её не жалел, а она всё в слёзы. Боже, дай мне сил.
Благодаря маме Валери сегодня нам не пришлось толкаться в адском автобусе. Дорога до школы с полным комфортом подняла мне настроение, но не моей подруге. Сегодня она была чернее тучи и была готова убить любого, кто просто косо на неё посмотрел. Меня веселило ворчание маленькой бестии. Уж лучше пусть злится, чем плачет.
Захожу в школу первым, а Валери идёт сзади и проклинает всё на свете. Но тут на глаза мне попадается синий! Ну я его сейчас убью.
-Валер, слушай! Я забыл сказать! Тебя классная наша звала! Срочно!!! Иди бегом!!!- толкаю её так, чтобы она не смогла увидеть этого уродца.
-Но... Я... Каулитц! - рявкнула она так,что я подпрыгнул от звонкого голосочка.
-Иди говорю!!! - быстро опомнился и сплавил подругу. Она пробурчав что-то нечленораздельное, ушла прочь. А я, глубоко вдохнув, побежал в сторону толпы синих. Фу! Как много синих! Даже в глазах рябит.
С рыком подлетаю к парню и, хватая его за грудки, прижимаю к стене. Сзади поднялся гул, а парень смотрел на меня широко распахнутыми глазками.
-Ты какого хера мою подругу обидел?? -трясу его я.
-Ты парень? - брови синего лезут на лоб.
-Ах ты урод! - ударяю его спиной об стену, но не отпускаю. -Я между прочим президент этой школы! - рычу ему прямо в лицо.
-Хорошо! Успокойся! Президент... Какую подругу я обидел и как её зовут? О чём ты?
-Да он ещё дурака включает!!! Валери Берро знаешь? Так вот, я её друг детства! Не советую её обижать! Я внятно всё объяснил?
-Я её не хотел обижать! Я просто уезжал из города. - как-то жалостливо говорит парень, что руки сам потихоньку разжимаются. -В Лондон. И... Я хотел бы с ней встречаться! Она классная! - после последней фразы руки сами отпустили беднягу.
-Так... Я убил бы тебя сию же минуту, если бы ты ей так не нравился! Считай, что тебе повезло. Если ты её хоть раз обидишь или просто испортишь настроение... Я твою смазливую рожу по стене размажу. Усёк?
-Да! - бодро отвечает парень и подносит правую руку к виску, как бы отдавая честь.
-Вот и прекрасно! - хлопаю я басиста по плечу и, развернувшись на пятках, собираюсь уйти, но меня останавливает голос синего.
-А как тебя зовут?
-Билл Каулитц!
-А меня Робби! Очень приятно, Билл! - улыбается он.
-А вот мне не очень! - машу рукой и удаляюсь подальше от стада синих пока Трюмпер не нарисовался тут.

Захожу на физику. Слава Богу не опоздал, а то физичка у нас грымза и опоздавших не впускает. Сажусь рядом с подругой, которая лежит лицом на парте и никого не замечает.
-Валера! Не спать! - треплю её за волосы. Я знаю, как её это бесит, но мне это доставляет массу удовольствия.
-Я тебя убью сейчас! - бормочит себе под нос подруга, всё так же лёжа на парте. -Ты какого чёрта меня надул? Никто меня не звал! Врушка. Зачем меня сплавил?
-Надо было!
-Каулитц! Или ты мне расскажешь или я тебя казню! Прямо сейчас!
-Ну хорошо... Хорошо.
-Тишина в классе! - физичка ударила учебником об стол и все сразу замолчали, включая нас. Теперь я мог расслабиться. На физике болтать себе дороже, поэтому я смогу избавиться от Валери на 45 минут, а потом трусливо слинять в мужской туалет. И может, в это время её Робби извинится перед ней и ничего не придётся объяснять.

Целых 45 минут подруга прожигала меня взглядом, а я отводил глаза. Казалось, что она вот-вот встанет и уничтожит меня. Но я держался как мог. Как только прозвенел звонок, я схватил свою сумку и быстро побежал в туалет. Подруга рванула за мной громко матерясь. И вот представьте себе такую картину: БЕГУ Я ПО ШКОЛЕ, ОБНИМАЯ СУМКУ, ВОЛОСЫ ДЫБОМ, ГЛАЗА ПО 5 РУБЛЕЙ И СЗАДИ НА КАБЛУКАХ БЕЖИТ МОЯ ПОДРУГА РАЗМАХИВАЯ СУМКОЙ, КАК ВИКИНГ КОПЬЁМ И ВЫКРИКИВАЯ ВСЯКИЕ НЕПРИЛИЧНОСТИ В МОЙ АДРЕС!!! Вся школа пялится на нас, кто-то ржёт, кто-то расходится, чтобы не попасть под замес. И наконец-то, я вижу любимую дверь мужского туалета, берусь за ручку, но не успеваю и Валери рывком откидывает меня назад, схватив за дрэд. Я кое-как вырываюсь и залетаю в туалет под громкий мат Валеры.
-Блять! - вырывается у меня, когда я обнаруживаю недостаток одного дреда у себя на голове. -Я убью её!

Просидев всю перемену на унитазе, обнимая сумку, я понял одну вещь. Я всё больше хочу убить этого Робби! Из-за него я лишился дреда!!! Целого дреда! Валеру я покусаю за это! Наконец раздался долгожданный звонок и я, как шпион, высунул пол головы из щели двери. Пусто! Фух! Быстрыми шагами дохожу до кабинета, где должна быть география.
-Здравствуйте! Можно войти? - делаю невинные глазки.
-Каулитц, Вас ждут в актовом зале! Где Вы были? - пялится на меня весь класс.
-По делам ходил. Можно я тогда пойду?
-Конечно!
И я выбегаю из класса. Где этот актовый зал в этой тупой школе? Чувствую, что Валера устроит мне расчленёнку.
Нахожу актовый зал. Что это? Музыка? Гитара? Как можно тише захожу и наблюдаю такую картину:

ставим!!! Uncle Kracker – You make me smile (представляем, что она акустическая)

Валери сидит на сцене и машет ножками по-детски, Робби сидит рядом и играет мелодию на гитаре. Такая знакомая, но не могу вспомнить, что за песня.
Вижу улыбку Валери впервые за последнюю неделю. Захожу очень тихо и сажусь на последний ряд. Робби смотрит ей в глаза и начинает петь:

You’re better than the best
I’m lucky just to linger in your light
Cooler than the flip side of my pillow that’s right - он толкает легонько плечом Валери.

Completely unaware
Nothing can compare to where you send me
Let me know that it’s ok yeah it’s ok
And the moments where my good times start to fade

Подруга улыбается всё шире, а парень встаёт на ноги и всё также смотрит в глаза играя на гитаре. Боже!!! как красиво!!!! Подруга скрестила руки и, прищурив глаза, наблюдает за музыкантом.

You make me smile like the sun
Fall out of bed sing like bird
Dizzy in my head spin like a record
Crazy on a Sunday night

Она снова начинает улыбаться и заметно, как начинает оттаивать.

You make me dance like a fool
Forget how to breathe
Shine like gold buzz like a bee
Just the thought of you can drive me wild
Ohh you make me smile

Ааааа!!! Я сам как идиот улыбаюсь!!! А Робби продолжает свой гипноз. Ещё чуть -чуть и я сам начну подпевать. Валери встаёт и идёт на Робби, а он поёт и пятиться назад. Но потом идти некуда и он останавливается. Моя подруга встаёт впритык к нему, а парень не перёстаёт улыбаться и петь. Опасная близость, но никто не переходит границы.

Even when you’re gone
Somehow you come along
Just like a flower poking through the sidewalk crack and just like that
You steal away the rain and just like that

Я уже готов прыгнуть и крикнуть "ЦЕЛУЙ ЕЁ УЖЕ!", но сижу и терплю.

You make me smile like the sun
Fall out of bed sing like bird
Dizzy in my head spin like a record
Crazy on a Sunday night
You make me dance like a fool
Forget how to breathe
Shine like gold buzz like a bee
Just the thought of you can drive me wild
Ohh you make me smile

Потом он подрывается и бежит к сцене продолжая петь. Он запрыгивает на неё и пританцовывает. Валери начинает хохотать, а я улыбаюсь, что даже челюсть сводит.

Don’t know how I lived without you
Cuz everytime that I get around you
I see the best of me inside your eyes
You make me smile
You make me dance like a fool
Forget how to breathe
Shine like gold buzz like a bee
Just the thought of you can drive me wild

Валери подходит к сцене и Робби, прервав свою игру, затаскивает её на сцену. Потом встаёт на одно колено и продолжает петь. Девушка смущается и отводит взгляд. Как это миииило!

You make me smile like the sun
Fall out of bed sing like bird
Dizzy in my head spin like a record
Crazy on a Sunday night
You make me dance like a fool
Forget how to breathe
Shine like gold buzz like a bee
Just the thought of you can drive me wild
Ohh you make me smile

Валери плачет от счастья и парень, бросив с грохотом гитару, подбегает к ней и заключает в объятия. Так они стоят несколько секунд. Затем парень отрывает от себя девушку так, чтобы видеть её глаза.

-Валери, ты будешь моей девушкой?
-Да! - вытирая слезы, отвечает она и зарывается в шею парня. А я вскакиваю, как идиот, и начинаю аплодировать.
-Браво! - вырывается из меня. Парочка отрывается друг от друга и смотрит на меня, как на дурака. -Ой! - я сел на место. -Вы не обращайте на меня внимание! Меня здесь нет! Целуйтесь там! А я лучше пойду! - я встал и смылся под смех этой парочки. Боже! Как я счастлив за подругу! Но моё любопытство не давало мне покоя и все-таки заглянул в щель. Аааааааа!!!! Целуются!!! И я побежал вприпрыжку, как маленькая девочка, напевая песенку:

You make me smile like the sun
Fall out of bed sing like bird
Dizzy in my head spin like a record
Crazy on a Sunday night

Пока я не врезался в кого-то.

-Каулитц, ты ослеп?? - рычит Трюмпер.
-Том!!! Привет!!! - улыбаюсь я.
-Ты что, с ума сошёл? Или краска для волос до мозга достала?
-Фи! Примитивный! Я просто счастлив! Ладно, пока! -не хотелось его задирать сегодня.
Я бегу дальше, оставив ошарашенного Тома. Ну и плевать мне! У меня такая радость! Моя девочка встретила свою любовь!!!

0

30

Я был в шоке, когда Каулитц на меня налетел. Уже хотел сломать ему нос, ведь руки так чесались, но увы, он ушел ровно так же, как и появился! Черт бы его побрал! Что у него за настроение? Такое ощущение, что он сейчас вырядит меня в костюм цветка и начнет поливать! Что происходит в этом чертовом мире?

Очнувшись от своих мыслей, я понял, что так и стою посреди коридора, а Каулитца и ветер простыл. Двинулся дальше, ведь я вообще-то в туалет выходил, и мне на урок надо.

Прохожу мимо актового зала, откуда выходит новенький Робби с подругой Каулитца. Они что, вместе? Идут, смотрят в глаза друг другу, держаться за руки, слащавые улыбочки. Хотя..на месте Робби..Нееет, даже на его месте я бы не подошел к этой сумасшедшей. Пусть Лу с ней и общается, они ведь в чем-то похожи.

«-Валери, а Валери, что ты тут сидишь одна? Компания не нужна?- я, Артур и Джерри проходили мимо одной из лавочек в парке и наткнулись на подружку Каулитца. Ух! Одно упоминание о нем заставляет кулаки сжиматься, а кровь быстрее течь по жилам.
-Трюмпер, ты куда-то шел?- она говорит так, будто я ее сосед по этажу! Меня каждый должен уважать!
Не дождавшись ответа на свой опрос, она махнула на нас рукой и отвернулась. Ну она сейчас огребет свое.
-Детка, что ты тут одна? Мы может в благих целях интересуемся! Развлечься не хочешь?- говорю я, одновременно подсаживаясь на скамейку и обнимая ее за талию.
-А ты, я вижу, лишних зубов себе отрастил. Сильно мешают? Ты только скажи, уж мне не лень лишить тебя их,- говорит она, а друзья еле подавляют в себе смешки.
-Да пошла ты!!!-говорю и сразу рванул вперед, дабы не видеть эти довольные рожи!
-И тебе не обосраться, Трюмпер!- кричит эта тварь, заливаясь смехом.»

Вспоминая все это, заливаюсь румянцем. До сих пор ей ведь не отомстил. Ладно, себе дороже.
Робби ведь нормальный парень! На басу играет. Я даже обсуждал с ним возможность создания школьной группы, но все это пока на уровне разговоров.

Смотрю в след парочке, и все-таки улыбаюсь. Они такие милые…Стоп!!! Что?! Что за мысли в моей голове? Кошмар какой!!! Так, надо сосредоточиться. Сейчас я иду на урок, потом в кружок. Надо сказать Джерри, что не смогу с ним пойти в торговый центр. При всем желании не смогу пропустить сегодняшнее занятие. Будет обсуждаться роман «Война и мир». Я ведь даже посмотрел сериал в интернете. Мне безумно интересно узнать, что думает учитель о героях, их высказываниях, описании внешности. Боевые действия! Все это так странно. Никогда бы не подумал, что так полюблю литературу.
***

Я влетел в класс, запыхавшийся от быстрого бега.
- Извините, герр Раминов, автобус…-пытаюсь произнести причину опоздания на одном выдохе, но получался лишь хрип немощного старика.
-Ничего, Томас. Присаживайтесь. Я рад, что вы пришли,- улыбается учитель и указывает на стул.
Тихонько прохожу на свое место, достаю ручку и тетрадку и начинаю слушать.
-Итак, на чем я остановился? Ах да, кто начал читать роман Льва Николаевича Толстого?- поражаюсь, как он без запинки произносит имя писателя. Эти русские всегда как наворотят дел!
- Томас…Том!- герр Раминов трясет меня за плечо и я смотрю на него, понимая, что опять задумался.
-Том, вы начали читать роман?
-А, я? Да, конечно. Я прочел первую часть первого тома.
-И какого ваше мнение?- подносит руку к подбородку в мыслительном жесте.
Все, кто был в классе, мигом уставились на меня. Я не стесняюсь, нет. Я смогу.
-Ну, я думал, что читаться будет труднее, и я рад, что оказался не прав. Затянуло буквально с первых страниц.
-О, как я рад Томас!- улыбается учитель, и я не могу не улыбнуться сам. Он всегда такой восторженный!
-Итак, позвольте мне начать рассказ об этом прекраснейшем произведении с самого начала.
«Роман начинается со сцен, рисующих «высший свет», дворянское общество. Мы знакомимся с салоном Анны Павловны Шерер и самой хозяйкой. Ее характерная примета — шаблон дел, слов, жестов, даже мыслей: «Сдержанная улыбка, игравшая постоянно на лице Анны Павловны, хотя и не шла к ее отжившим чертам, выражала, как у избалованных детей, постоянное сознание своего милого недостатка, от которого она не хочет, не может и не находит нужным исправляться». За этой характеристикой — авторская ирония и прямая неприязнь к персонажу….»
Занятие пролетело на одном дыхании, словно я здесь не два часа сидел, а зашел присесть на пять минут. Выхожу и достаю свой мобильник. 3 пропущенных от Джерри, один от Луизы и один от мамы. Телефон замигал в моих руках и я сразу же принял входящий, даже не посмотрев на экран.

-Братец, ты где шляешься? Когда дома будешь? Мне столько тебе рассказать надо!- защебетала в трубку сестра.
-Через пол часа буду. Жди.
-Жду, давай быстрее,- прикрикивает Лу.
-Хорошо, постараюсь. И не кричи на меня!- улыбаюсь в трубку.
-Я не кричу на тебя! БЕГОМ ДОМОЙ!!!-трубка разразилась криком и смехом.
Я не успел ничего ответить, так как сестра тут же отключилась.
Кошмар! Уже сестра мной помыкает! Надо исправляться!
Не успел зайти домой, как на меня тут же набросилась сестра и поволокла в мою комнату.

-Что там у тебя за новости? Рассказывай!- вижу ее сияющую мордашку и не могу не улыбнуться.
-Так, надо быстро, я гулять ухожу…Так вот, ты представляешь, Валери и Робби встречаются!- она так этому рада. Улыбка до ушей!
-Да я так и знал, видел их сегодня,- состроил непробиваемую мину.
-А как он предложил ей стать его девушкой, знаешь? Он исполнил ей песню, после которой и предложил быть вместе!- я посмотрел на нее с сарказмом, и она тут же залилась румянцем,- Конечно, это жутко романтично, но, по сравнению с другими парнями, он…
-Да понял я, понял!,- смеюсь и пихаю ее в бок, а она тут же надулась,- а ты откуда все это знаешь?
-Я их встретила сегодня, а, пока Робби покупал мороженное, Валери мне рассказала, как все произошло. Они такие счастливые, у обоих глаза горят, не отпускают друг друга, все время за руки держаться. Я так рада за нее! Похоже, об этом завтра вся школа будет разговаривать,- добавила она.
-Не ты одна…-тихо говорю себе под нос.
-Что?- посмотрела на меня, дожидаясь ответа.
-Да нет, ничего. Мысли вслух. Пошли ужинать, я жутко голодный,- и пока Лу ничего не поняла, взъерошиваю ей волосы и со смехом выбегаю из комнаты.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Красный блюз (Slash,AU,Romance,Humor,NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин