Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Mr.&Mrs. Kaulitz.«Дотянуться рукой до небес».(NC-17, OOC, OC, Action)


Mr.&Mrs. Kaulitz.«Дотянуться рукой до небес».(NC-17, OOC, OC, Action)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/C/W/p/CWpox.jpg

Автор: [worthless] and Heavy Metal.
Бета: нет.
Название: Mr.&Mrs.Kaulitz. «Дотянуться рукой до небес».
Дисклеймер: Секс, жестокие сцены, наркотики и беззаконие.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Билл\Майра, Каролина\Георг, Густав\Рейчел, сэр Грехем\Рейчил, Том\?
Жанр: OOC, OC, Action, Dark, PWP, Romantica, Drama (?).
Описание: Жизнь Тома, которая начала удачно складываться с Эмили… неожиданно разваливается. Любимая жена умирает и оставляет Томасу маленького сына, но парню не до него. Белл и Майра не знают, что делать с Томасом и вскоре предлагают ему переехать в дом сэра Грехема, мужа молодой Рейчил…
Посвящение: Всем кто нас читал.

Отредактировано Heavy Metal (08.04.2012 16:54:55)

0

2

Пролог.
Pov Tom.
Нечего не бывает вечно.… В этом я убедился. Раньше я думал, что мы сохраним нашу любовь навсегда, но я ошибался. Нас разлучила смерть. Иногда мне кажется, что ты где-то рядом. Всегда наблюдаешь за мной и плачешь, смотря на мои грехи. Поверь, я не могу тебя не огорчать. Мне нужно как-то продолжать жить, а бурбон и валиум лучшее средство.… Хотя, кого я обманываю? Я стал соплёй. Я обещаю измениться!...  Нет, нет. Я всегда несу эту ересь, потому что я тряпка. И снова я оправдываюсь. Господи, Эм, забери мою душу вслед за твоей.  Прошу. Но се ровно ты этого не сделаешь. Я же знаю…
«Я, Эмили Уотсон, беру тебя, Томас Йорк-Каулитц-Трюмпер, в мужья; и я обещаю перед Богом и всеми присутствующими здесь, быть твоей любимой
женой; в богатстве и бедности, в болезни и здравии, до тех пор, пока смерть нас не разлучит».
« Я, Томас Йорк-Каулитц-Трюмпер, соединяю свою жизнь с твоей, также легко и свободно, как Господь дал мне жизнь. Куда бы ты не пошла, я пойду с тобой, все, с чем столкнёшься ты, столкнусь и я.… В болезни или во здравии, в радости или печали, в богатстве или бедности я беру тебя в качестве жены. Я отдою себя только тебе»...

0

3

Heavy Metal написал(а):

Рейтинг: PG-17.

авторы, нет такого рейтинга, исправьте

0

4

тема перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Mr.&Mrs. Kaulitz.«Дотянуться рукой до небес».(NC-17, OOC, OC, Action)


Создать форум. Создать магазин