Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » "If I Die Tomorrow"


"If I Die Tomorrow"

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Думаю,что вы все знаете о дуэте Билла и Far East Movement.Итак,есть небольшой отрывок песни "If I Die Tomorrow" с припевом,который исполняет Билл (http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 5bc-ugaabMможет вы уже слышали.
Лично мне очень понравился этот небольшой отрывок)А что думаете о нем вы?))

Отредактировано [Monsoon] (08.04.2012 11:21:28)

+1

2

я тоже слушала))фак, это и вправду здорово)
я ожидала чего-то более плохого, это тоже ничего...
необычный жанр для Билла, но думаю, он справился)
Пусть открывает новые просторы для своего творчества)
летом, это песня будет в самый раз)

0

3

die Sonne,соглашусь,жанр немного необычный для него,но он развивается и пробует себя в чем-то новом,да)
поскорей бы она уже вышла,хочется полностью послушать))

0

4

необычно
но, голос его нравится однозначно

0

5

ФАК МАЙ МОЗГ....
честно? не знаю что сказать. не плохо если не брать во внимание то что ЭТО ПОЕТ БИЛЛ.
нет, мне не нравится такой стиль и никогда не слушала такое. только если где-то на танцульках, но в плеере такая песня у меня никогда не появится. Надеюсь альбом не будет в этом стиле хД

0

6

[Another] написал(а):

необычно
но, голос его нравится однозначно

Не спорю)
Forever Gone,знаете,отчасти,я с Вами согласна.Вообще кроме рока,я ничего не слушаю.И этот стиль действительно необычен,в по крайней мере для меня,особенно в исполнении Билла)
Но все равно,раз поет Билл,слушать буду)хд

Forever Gone написал(а):

Надеюсь альбом не будет в этом стиле хД

Будем надеяться)))

0

7

А мне понравилось. Очень. Я люблю в таком стиле песни). Когда она появится, киньте мне писульку в ЛС, пожалуйста, очень хочу, чтобы она появилась в моём плейлисте*___*

0

8

Мне очень понравился отрывок *_______*
и Бииииилл.. Соскучилась я по голосу его *-*

0

9

Я проснулась, а тут такая новость. Песню послушала. FEM знаю благодаря своему брату и отношусь к этим парням нормально.
Сама песня неплохая. Соглашусь с die Sonne, что эта песня как раз для лета. Будет, под что танцевать.)
Голос Билла очень порадовал. Многие говорят, что напоминает чем-то Humanoid. И по-моему, с этим не возможно не согласиться. Тоже, как и Alien, жду того дня, когда песня появиться, чтобы скачать её на плеер, телефон, комп и другие технические вещички, чтобы не потерялась.)

Надеюсь, что и братцу моему она понравтся, хоть он токов и не любит. XD

0

10

Прогнала эту песню, эти несчастные 50 секунд фигову тонну раз, я ж сдохну в ожиданиях:D

0

11

Утро сегодня началось замечательно - такой сюрприз в виде этого отрывка из песни!
Лично мне очень понравилось!
И хотя не могу сказать, что я поклонница такого направления в музыке, но песня определенно удалась!
А голос Билла ее только украсил!!!
Боже, это его "тумороуоуоуо" на такой высокой ноте...   125 раз слушала и 125 раз мурашками покрывалась))
Конечно, очевидно, что голос технически обработан, но хуже он от этого не стал))
Да и вообще голос Билла ничем невозможно испортить))
Так что ребята молодцы - экспериментируют, ищут себя в чем-то новом, думаю, что альбом, который мы все ждем будет полон сюрпризов!

0

12

Alien написал(а):

Я люблю в таком стиле песни)

Прекрасно) чувствую,что и я скоро не останусь равнодушной к такому стилю)

Alien написал(а):

Когда она появится, киньте мне писульку в ЛС, пожалуйста, очень хочу, чтобы она появилась в моём плейлисте*___*

Думаю,что люди Вам сообщат)))
Главное не профукать момент выхода песни)Все-таки интересно будет поглазеть на клип и на то,как песня будет возглавлять все муз.чарты))хд

L'imp?n?trable написал(а):

Соскучилась я по голосу его *-*

О даа))
Der Wei?e Ph?nix,Juliy,несомненно,утро началось неплохо)

Juliy написал(а):

Боже, это его "тумороуоуоуо" на такой высокой ноте...   125 раз слушала и 125 раз мурашками покрывалась))

Как я понимаю Ваше состояние во время прослушивания))хд

Juliy написал(а):

Конечно, очевидно, что голос технически обработан, но хуже он от этого не стал))
Да и вообще голос Билла ничем невозможно испортить))

Действительно)

Juliy написал(а):

альбом, который мы все ждем будет полон сюрпризов!

Будем надеяться и преданно ждать))хд

Alien написал(а):

я ж сдохну в ожиданиях:D

Не стоит))Надеюсь,время пролетит быстро,и песня окажется в наших плеерах в скором времени)))

0

13

Ааа, мааааать, отрывок сам ох*рененен!
Я его уже черт знает какой раз прослушала)
Ну что, ждем мая, когда выйдет полная версия)

0

14

Как услышала, теперь не могу перестать слушать.
Кусочек, где поет Билл, гоняю уже раз 100500:D и буду гонять, наверное, еще столько же..
Хочу скорее целиком песню, и чтобы Билла побольше *_*

Вдохновил даже на небольшой бред :3

+1

15

Daren Vays написал(а):

Ааа, мааааать, отрывок сам ох*рененен!

Не спорю-не спорю))Тоже понравился очень)

Daren Vays написал(а):

Ну что, ждем мая, когда выйдет полная версия)

Теперь я буду сидеть считать дни и часы)) ^^

Stupid Yuki написал(а):

Как услышала, теперь не могу перестать слушать.

Блин,действительно затягивает)

Stupid Yuki написал(а):

Кусочек, где поет Билл, гоняю уже раз 100500:D и буду гонять, наверное, еще столько же..
Хочу скорее целиком песню, и чтобы Билла побольше *_*

О ДАА)) Я уже представляю тот момент,когда буду прослушивать полную версию песни)) :crazyfun:

Stupid Yuki написал(а):

Вдохновил даже на небольшой бред :3

Это вовсе не бред,а 18-секундный кайф который питает меня уже полдня))  ^^ )))

0

16

хм....это оказалось не так плохо как я ожидала. даже совсем не плохо!
в принципе отрывок понравился, хотя для полного впечатления надо полностью послушать песню.

Forever Gone написал(а):

Надеюсь альбом не будет в этом стиле хД

надеюсь тоже. токи потеряют всю свою прелесть если перейдут на попсу.

0

17

знаете..когда поставила загружаться ,боялась ,что все через ж*пу пойдет..вот было такое ощущение..НО
мне жутко понравилось..несколько раз уж включаю ее..музычка такая прям подвижная..теперь у меня целых 2 любимых песни у FEM)

0

18

die Traumer написал(а):

хм....это оказалось не так плохо как я ожидала. даже совсем не плохо!

Будь бы песня,музыка да и вообще все неочень,Билл бы не согласился исполнять,мне так кажется)))

die Traumer написал(а):

хотя для полного впечатления надо полностью послушать песню.

Да-да-да)))

die Traumer написал(а):

надеюсь тоже. токи потеряют всю свою прелесть если перейдут на попсу.

Мне почему-то кажется,что они уже постепенно меняют свое направление...

ermigurt написал(а):

знаете..когда поставила загружаться ,боялась ,что все через ж*пу пойдет..вот было такое ощущение..

Может потому что непривычно?Билл и не то направление в музыке,которую обычно он исполняет...)

ermigurt написал(а):

музычка такая прям подвижная..

Да,есть такое))

0

19

[Monsoon] написал(а):

Мне почему-то кажется,что они уже постепенно меняют свое направление...

к сожалению, да...

Отредактировано die Traumer (08.04.2012 17:53:25)

0

20

die Traumer написал(а):

к сожалению, да...

Почему к сожалению? Они совершенствуются, может, им по душе теперь не рок? Я, например, с радостью буду слушать их в таком стиле. Потому что мне он нравится, не менее, чем рок) К тому же, большинство их песен не получается отнести к чистому року. Либо попса, либо поп-рок. И что лучше?
А эту песню я не могу наслушаться, аж сушняк долбит:D Она мне так нравится*___*

0

21

Alien написал(а):

Почему к сожалению? Они совершенствуются, может, им по душе теперь не рок? Я, например, с радостью буду слушать их в таком стиле.

Лично я не могу представить ГГ играющих попсу. Билла - да, а Токио Хотел в целом - нет. Я тоже из-за смены стиля постараюсь не переставать их слушать.

0

22

Alien написал(а):

Они совершенствуются, может, им по душе теперь не рок?

То что они совершенствуются-это неплохо,но все же,если они сменят стиль-это будет для меня большим шоком,честно говоря,но любить их не перестану) надеюсь)хд

Alien написал(а):

К тому же, большинство их песен не получается отнести к чистому року.

Вот-вот.Порой я задаюсь вопросом:"Что это?" Это первое,что приходит мне в голову,когда я слышу их песни не в том жанре.И все же я очень надеюсь,что жанр,которым они начинали,не поменяют)

Alien написал(а):

А эту песню я не могу наслушаться, аж сушняк долбит:D Она мне так нравится*___*

Это всего-лишь отрывок)А что будет дальше,когда выйдет полная версия песни?)) ^^

0

23

[Monsoon] написал(а):

Это всего-лишь отрывок)А что будет дальше,когда выйдет полная версия песни?))

Кипятком от счастья ссать буду:D Правда:D Я столько друзей уже на этот отрывок подсадила, я его скачала и слушаю целый день. А стиль..Блин, они и играли попсу, если сравнить их с такими рок-группами, как Three Days Grace и Thousand Foot Krutch, Skillet, например. Tokio Hotel по сравнению с этими РОК-группами - просто детский лепет. Но слушать всё равно нравится. Иногда мы действительно не можем представить тех или иных людей, в таком-то или таком-то стиле. Это сложно. Надо просто увидеть. Почувствовать.

Отредактировано Alien (08.04.2012 19:03:34)

0

24

Я согласна с Таней)
И вообще, я была бы даже рада, если бы они поменяли стиль. Но это только их дело)
Мальчики меняются не только внешне, возможно, и в музыке им захотелось чего-то нового:)

+1

25

Alien написал(а):

Кипятком от счастья ссать буду:D Правда:D

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Alien написал(а):

Блин, они и играли попсу, если сравнить их с такими рок-группами, как Three Days Grace и Thousand Foot Krutch, Skillet, например. Tokio Hotel по сравнению с этими РОК-группами - просто детский лепет.

Я это уже заметила...Но все равно хочется,чтобы они вообще попсовой группой не стали. -_-

Alien написал(а):

Но слушать всё равно нравится.

Да,очень))

Alien написал(а):

Иногда мы действительно не можем представить тех или иных людей, в таком-то или итаком-то стиле. Это сложно.

Несомненно.А особенно привыкнуть к новому стилю.Вот исполняли-исполняли долгое время одно и тут раз и переключились на другое.
Ладно,что будет,то будет.Надеюсь,все останется,как прежде))

0

26

Stupid Yuki,каждый считает по-своему,да.Но ведь перемены не всегда идут в лучшую сторону)Да и тем более многие фанаты,может быть,будут несогласны с новыми переменами в музыке,как это было со внешностью)

0

27

[Monsoon] написал(а):

Да и тем более многие фанаты,может быть,будут несогласны с новыми переменами в музыке,как это было со внешностью)

Истинный фанат не отвернётся. На то он и фанат.

0

28

о боги
забросайте меня помидорами, тухлыми яйцами
но песня реально отстой
полнейший
если бы не Билл она была бы у меня в черном списке
и кстати, припев самая лучшая часть песни, даже не из-за того, что его поет Билл
да, стиль такой люблю, но исполнение этого стиля ужасно
это, как сказать, что ранетки - рок
ну, бред, же
я ожидала чего-то лучшего
полный треш

0

29

Франческо, Насть, тут уж кому как(: Многим нравится, и мне и моим друзьям в том числе). Я сначала думала, что мне не понравится, а потом меня понесло)

0

30

Alien
я прусь только от отрывка Билла
а то, что поют эти мовемент говно
нескладный текст
я даже это песней назвать не могу
ну, может просто нужно послушать ее от начала до конца

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » "If I Die Tomorrow"


Создать форум. Создать магазин