Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » "If I Die Tomorrow"


"If I Die Tomorrow"

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Capitan Grant84 написал(а):

А я поползу,включу эту гарну песнь и буду слушать раз сто!!!!!!

Надеюсь,она Тебе не надоест))хд

0

182

И давайте один пользователь не будет писать тут 483 да, именно. хД поста о том, как ему не нравится песня)

0

183

[Monsoon] написал(а):

Надеюсь,она Тебе не надоест))хд

Неа, не надоест Аика.Я после работы,уставшая как собака,и она в своем роде бодрит меня.Является стимулятором для меня.

Отредактировано Capitan Grant84 (28.05.2012 22:55:03)

0

184

[Another] написал(а):

И давайте один пользователь не будет писать тут 483 да, именно. хД поста о том, как ему не нравится песня)

Почему? xD
Пичаль:D

0

185

Capitan Grant84 написал(а):

Неа, не надоест Аика.Я после работы,уставшая как собака,и она в своем роде бодрит меня.Является стимулятором для меня.

В таком случае,слушай,Снежан,слушай))) ^^  да прибудет при прослушивании песни с Тобой сила))xD

0

186

Ребят, я, конечно, всё понимаю, что флуд флудом, но в данной теме мы обсуждаем песню, не более. Давайте не оффтопить. Тема очищена.

0

187

мне нравится....., но после 10 прослушивания...как-то достает электроника =(

0

188

Catch Me, If U Can... написал(а):

но после 10 прослушивания...как-то достает электроника =(

А Вы неделю отдохните от этой песни,потом снова 10 раз прослушайте,потом снова отдохните и опять прослушайте)Отдохнете-за неделю соскучаетесь,прослушаете-снова надоест и снова отдохнете.Так и слушайте,отдыхайте,наслаждайтесь и живите)) Мда..бредятину написала,но мне это свойственно)хд

0

189

[Monsoon] написал(а):

А Вы неделю отдохните от этой песни,потом снова 10 раз прослушайте,потом снова отдохните и опять прослушайте)Отдохнете-за неделю соскучаетесь,прослушаете-снова надоест и снова отдохнете.Так и слушайте,отдыхайте,наслаждайтесь и живите)) Мда..бредятину написала,но мне это свойственно)хд

да я теперь только на припеве =)))

0

190

Я вчера зашла в магазин, ну в который часто хожу) Он немаленький, чем-то смахивает на торговый центр, только планочкой ниже)
Так вот, я зашла и слышу по всему магазину эту песню! Я как подруге давай скороговоркой говорить, мол, это же Билл! Эта же та самая песня! И её ставят в нашем магазине!
А потом ещё девушку в магазине заметила, которая эту песню напевала))) Мы с ней познакомились, только пичалька от того, что она даже не догадывается об одном из исполнителей этой песни, а именно о Билле(( Я когда её сказала, что её поёт Каулитц младший, она даже не поверила сначала, эх...

Отредактировано Pooh. (20.09.2012 03:55:53)

0

191

Pooh. написал(а):

Я когда её сказала, что её поёт Каулитц младший, она даже не поверила сначала, эх...

Так там бы еще сильнее его голос обработали.
Х*рня это, а не песня. Вот xDD ИМХО, конечно.

0

192

Pooh.,у вас там ее хоть кое-где да крутят)

Pooh. написал(а):

Я когда её сказала, что её поёт Каулитц младший, она даже не поверила сначала, эх...

жаль.а я уж подумала,что она фанатка ТН,раз подпевает песню))

Devi Vamp написал(а):

Так там бы еще сильнее его голос обработали.
Х*рня это, а не песня. Вот xDD ИМХО, конечно.

Ахах)Галя,как обычно))

0

193

[Monsoon] написал(а):

Галя,как обычно))

Галя всего лишь высказала свое скромное мнение))

0

194

[Monsoon] написал(а):

Pooh.,у вас там ее хоть кое-где да крутят)

Да, это хорошо, но смысл в этом, раз никто даже не знает, что Билл её поёт Т.Т

[Monsoon] написал(а):

жаль.а я уж подумала,что она фанатка ТН,раз подпевает песню))

Да, я тоже так сначала подумала, но ошиблась, увы(( Хорошо, что она хоть о существовании этой группы знает, а уж за её нефанатизм простим на первый раз хD

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » "If I Die Tomorrow"


Создать форум. Создать магазин