Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Гет или Слеш? Что любишь ты? :)


Гет или Слеш? Что любишь ты? :)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Я больше слэш предпочитаю, чем банальную историю между парнем и девушкой!( не в обиду тем, кто пишет Гет). Просто, мне кажется, что слэш любят больше, чем гет. Ну это только мое мнение!Я сама начинала читать фанфики с Гета. И у меня есть "свои" которые я и пишу и читаю. Но все же я больше люблю слэш. там все горааздо интереснее!

0

62

Джен, но все считают, что люблю гет О_О С чего они это взяли?

0

63

Слэээш, безусловно:DDD

0

64

Больше склоняюсь к слэшу.Гет ,как не заставляла себя прочесть,так и не смогла.Да и не мое это.Так что ответ один единственный,слэш!!!!

0

65

слеш.потому что люблю неординарное и эпатирующее)) да и пишу в этом жанре) гет слишком каноничен порой,хотя некоторые творения можно читать :-)

0

66

Slash. and only Slash!
I tried to read Het, but nothing came of it ... When it came to kissing - immediately ran to read Slash))) 
Perhaps this is diagnosis: individual intolerance Het'a

0

67

Я читаю в основном только Гет=)))
...но очень- очень редко слэш=)..

0

68

я не переношу гет вообще. мне становится дурно только от невиннейших поцелуев.
вот слеш - это мое. это да. это я люблю, обожаю, возвожу в культ хд

selindger написал(а):

я пока не знаю ни одной девушки нетрадиционных наклонностей, которая любила бы слэш)

я - живой тебе пример.

0

69

selindger написал(а):

во-вторых, я пока не знаю ни одной девушки нетрадиционных наклонностей, которая любила бы слэш)

Значит, мало девушек знаешь)

+1

70

Гет на каждом шагу. В кино, в музыке, в живописи, везде! А слэш, в фанфиках и немного в кино!

0

71

Нормально отношусь  к Гету и к Слешу. http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif 
Можно написать хорошо и запороть , как гет  или слеш)  Тут от автора)
А так уже давно вообще в другом мире) по фему))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

72

Я гет люблю.
Но слеш тоже читаю. Мало правда, но все-таки)

0

73

Я люблю гет. Слеш и Твинцест читаю, но не про любимых музыкантов/актеров, особенно стала любить слеш после прочтения Поппи Брайтовского "Изысканный труп" и М.Драу " Точка возврата" ( ну понравился он мнеее)

0

74

А вообще. автор должен меня заинтересовать. Заинтриговать. Тогда я готова душу продать за проду. И неважно, слеш ли это. или что-то другое

Отредактировано Amane Misa (15.10.2012 17:58:35)

0

75

если речь идет о высокорейтинговой работе - то только слеш.
работы до рейтинга PG-13 - возможны и в гет вариации.

0

76

Слеш http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif

0

77

В принцепе.читаю только гет)но соглашусь,не важно гет или слеш,лишь бы было написанно красивым и правильным языком)))больше люблю веселые и легкие фан фики)))не люблю загружать и без того загруженные мозги))))самые лучшие слеши,на мой взгляд,страшная месть билла каулитца,мой парень-сволочь! И девять месяцев тишины.для меня это лучшие)))советую почитать)))ну и примерно в таком стиле я люблю и гет)))))очень понравился гет любовь и другие наркотики)жаль что заброшен(((

0

78

Привет))
Слеш или гет?
Однозначно слеш! И у меня есть на это несколько причин…

Silk написал(а):

Близнецы - одно целое. Они составляющие друг друга частички. Один из них продолжение другого. И та мысль, что их связь будет нарушена когда-то (ведь им всё равно придётся создать семьи) меня убивает.

Не могу не согласиться)) Вот действительно, как это так — Том и Билл порознь? Очень часто задаюсь вопросом: «А что случиться, если у них появятся постоянные девушки (или семьи)? Что с группой будет?» Почему-то мне кажется, что в этом случае ТН распадутся.
Еще одна причина это поведение близнецов. Все мы, конечно, понимаем, что близнецовская связь она такая, но все-таки…
К тому же, есть у меня один пунктик насчет гета. Никого не хочу обидеть, но вот хоть убейте, стоит только мне начать читать гет, и я в каждой строчке вижу Мери Сью. Такую типичную и однозначную, что хочется сразу же закрыть тему. Извините если что, правда, обидеть никого не хочу. Это просто мои ощущения.

MedianoxSpiritus написал(а):

Можно написать хорошо и запороть, как гет  или слеш)  Тут от автора)

И вот она истинная правда. От качества работы многое зависит. Бывает и слеш вызывает отторжение, низким качеством…

0

79

Без сомнений, слэш - моя стихия.
Он поглотил мой мозг, и пропитал его своими извращенностями. :-D ^_^

0

80

Слеш, слеш, слеш)Для меня гет слишком скучен. Большинство фанфиков по нему за редким исключением однотипны. Гет - это стандартные отношения которые везде: по телевизору, на улице... Хочется чего-нибудь необычного где можно было бы разгуляться фантазии. Хотя качественно и интересно написанный гет тоже не откажусь почитать)

0

81

раньше я писала только гет и совершенно не понимала твицест и слеш, для меня они были аморальными и безумными. Но потом я поняла, что достигла потолка своего развития и решила поэкспериментировать. Так и подсела на слэш)

0

82

А я вот гет вообще не читаю. Только слэш)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Гет или Слеш? Что любишь ты? :)


Создать форум. Создать магазин