Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Ориджинал "Какого это?.."


Ориджинал "Какого это?.."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я написала это давно, ещё месяц назад, и только сейчас решилась поделиться) Да и давно я уже ничего на форум не выкладывала) Надеюсь, кто-нибудь ещё не забыл, что я умею писать XD В общем...влюбилась я...и вот это...то, что происходит со мной сейчас)
уф, как волнуюсь...аж ладони вспотели)

Вы знаете, какого это – тайком наблюдать за ним? Не встречаться с ним взглядом, но пристально смотреть ему вслед. Сидеть на уроках, но совершенно не думать о строении атома или об электрическом токе.… Это настоящий полёт. Полёт души и сердца, которые сгорают от любви. Ты вспоминаешь, как он шёл по коридору, пусть не видел тебя совсем, разговаривал со своими друзьями, но проходил мимо. И в это мгновение, когда он так рядом, ты не в силах унять сердце, которое готово выпрыгнуть из груди, которое колотиться, как сумасшедшее. И даже складывается ощущение, что звук колотящегося сердце слышит вся школа! Ты краснеешь, бледнеешь, коленки начинают дрожать, ноги почти не держат, хочешь провалиться сквозь землю, а потом взлететь, а потом снова рухнуть.… И все эти чувства за две или три секунды, когда он просто прошёл рядом. Весь этот ураган в душе, который устраивает кавардак в голове, происходит в одно мгновение! Такое мимолётное, короткое и случайное. Но такое волнующее мгновение, повторяющееся каждую перемену. И вот эти последующие сорок пять минут урока ты ни о чём не можешь думать. Ты не соображаешь! Лишь обрывки, короткие воспоминания мелькают перед глазами, как картинки. Это нельзя понять или осознать, это нельзя рассказать, нарисовать, объяснить. Это можно лишь почувствовать и навсегда запомнить. Это и грустно, и весело, это и слёзы, и улыбки, это и радость, и печаль, это всё! Это всё и ничего. Этого достаточно, чтобы плакать в подушку, а потом утром её высушивать. Этого достаточно, чтобы чувствовать, как за спиной появляются крылья. И хочется кричать! Кричать до боли в горле, как он мне дорог, как нуждаюсь в нём, даже больше, чем в кислороде. Но…ты снова сжимаешь губы в тонкую полоску или, наоборот, расплываешься в фальшивой улыбке. Молчать. Нужно молчать, чтобы не отпугнуть его, чтобы не показаться влюблённой дурочкой. Лучше молчать, перебирать в голове слова, но молчать. Грезить о свидании, о долгожданной встрече, но ни за что не говорить ему об этом, потому что страшно. Страшнее и больнее услышать отказ, чем не услышать ничего. Пусть я буду томиться в ожидании, пусть я буду и летать от своей любви, и падать, но я не вынесу, если он скажет «нет». Тогда лучше не слышать ничего.

+5

2

Красиво написано и очень эмоционально...
Мне понравилось  :cool:

+1

3

блин. как я тебя понимаю)
сама была в подобной ситуации...только закончилось это всё не очень хорошо)
точнее даже, совсем не хорошо)
думаю, многие узнают себя)
ты молодец, что выложила)было интересно прочитать*__*
спасибо^___^

+1

4

Читаю строчки и понимаю тебя) у мне я щас тоже самое*_* уиии молодечик* ками

+1

5

Спасибо, девчата) Я была уверена, что вы меня поймёте :З

0

6

Ооо,со мной сейчас,практически,происходит тоже самое.Раньше я не могла понять,что со мной происходит,что это за чувства..А теперь,прочитав вот этот отрывочек эмоций,чувств,так скажем,все более менее разъяснилось)
То,что творится в моей душе никто не знает,я никому не рассказываю и вот решила все накопившееся написать в комменте,надеюсь,никто против не будет) Это такое чувство,которое одновременно хочется и испытывать и выбросить из головы,забыть...)
В общем,спасибо,что помогла мне разобраться)Спасибо,что выложила)

+1

7

[Monsoon] написал(а):

Ооо,со мной сейчас,практически,происходит тоже самое.Раньше я не могла понять,что со мной происходит,что это за чувства..А теперь,прочитав вот этот отрывочек эмоций,чувств,так скажем,все более менее разъяснилось)
То,что творится в моей душе никто не знает,я никому не рассказываю и вот решила все накопившееся написать в комменте,надеюсь,никто против не будет) Это такое чувство,которое одновременно хочется и испытывать и выбросить из головы,забыть...)
В общем,спасибо,что помогла мне разобраться)Спасибо,что выложила)

Айгеееер) Тебе спасибо) Было крайне приятно читать твой комментарий)) Да, вот ты в точку попала, это чувство хочется забыть...но чёрт, оно такое прекрасное))
Спасибо ещё раз) Я рада, что ты оценила)

0

8

Ахаха, а я один такой лох, который не видит одного понравившегося мальчика фигову тонну времени, но все равно преданно ждет, но когда он рядом появится - чувствует его? И проходя в колледже мимо еще двух понравившихся мальчиков опускает глаза, лишь бы в их красивые не смотреть и не подавиться слюнями?:D Мила, спасибо за ориджинал. У меня такой же ураган в душе, только тройной:D Я как всегда отличилась, ахахах.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Ориджинал "Какого это?.."


Создать форум. Создать магазин