Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Поздравления » С Днем Рождения, Саша!


С Днем Рождения, Саша!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С Днем  Рождения, Саша!!!
Если  скажут, что в день рождения  человек становится на один год старше, не верь: это  год пополняется таким прекрасным человеком, как ты!  Я искренне верю в это! Когда я писала то первое сообщение, то не думала, что оно окажется таким важным для меня.  Ты наполнила эти десять месяцев моего бесполезного просиживания в интернете смыслом  и собой.  Ты стала центром этого мира для меня. Моим личным вдохновением, самым лучшим критиком и другом. Спасибо тебе, что терпишь меня, прощаешь и любишь.
Помнишь, я тогда написала, что в трехстах километрах от Москвы, в городе вечных ветров, живет девушка, в сердце которой есть место для тебя?  Сейчас это местечко стало значительно больше и в нем по-прежнему ты. По утрам встречаешь словом «привет» и улыбкой, по вечерам провожаем со словами «сладких снов» и они действительно такие, потому что ты желаешь этого искренне.
Ты интеллектуальная, индивидуальная, талантливая, порой упрямая, рассудительная, бываешь смешной, все это делает тебя особенной.  У тебя очень много других замечательных качеств, все перечислить я не смогу и не хочу, ты мне это не простишь.  Я уже с утра говорила, но повторюсь. Спасибо твоей маме, что она смогла воспитать такого человека как ты, это очень трудно, я точно знаю. К тебе тянутся постоянно люди, потому что видят в тебе неугасимый свет, ты сейчас со мной не согласишься, но ты сияешь, Саша, как самая яркая звезда. Точно знаю, что тебе все удастся в жизни, такие люди как ты не становятся серой точкой в толпе. Я верю в тебя и безгранично люблю.
С Днем Рождения, Сашенька! Люблю Тебя!

Отредактировано Lunar Witch (17.04.2012 15:26:15)

+2

2

Lunar Witch написал(а):

по вечерам провожаем со словами «сладких снов»

по-моему я говорю пиздуй ХD
это не важно.

аль, я тебя так люблю. я не буду на слова размениваться. это лишнее :з
ты всё-таки осмелилась и написала мне кучу приятностей
ты уникальная хотя бы потому, что меня терпишь)

0

3

hyena написал(а):

по-моему я говорю пиздуй ХD

ты говоришь: пиздуй. садких снов ХD

Отредактировано Lunar Witch (17.04.2012 16:06:34)

0

4

Уруру, Саша, с Днём Рождения) Блин, даже не знаю чё сказать =.= Стыднааааа)
Ладно, всего тебе хорошего) С праздником  :surprise:
какое оригинальное поздравление XD

0

5

Сашааа, с днем рождения тебя)
Всего самого солнечного и яркого) и пусть все твои мечты сбываются)
Поздравляю)

0

6

Сашенька))))
Любимый наш креативщик. Ты меня всегда удивляла, честно скажу. Такая  оригинальная, нестандартная, необычная. Я даже не знаю, что пожелать тебе в твой День рождения, с которым я тебя поздравляю. Алиша уже всё за всех сказала, видно как она тебя любит) Мы тебя тоже очень любим. Без тебя жизнь на форуме была бы скучна, однообразна и моего любимого цвета, то бишь, серого.
В общем, я никогда не умела поздравлять с ДР, но хочу пожелать тебе всего и по-немногу)
Оставайся с нами, мы тебя любим*______*

0

7

да-да
кто у нас тут выыыылупился сегодня?
Саааашааааа ((:
поздравляю тебя, хорошик
спасибо тебе за тебя
ты опупеннно опупенный человек
всего тебе, Саш, да, ну и что ж скрывать - побольше
поздравляю!

0

8

С днем рождения Саш)Искренне поздравляю тебя)Избитых фраз писать не буду,хочу поздравить от души. Пусть для тебя счастливым будет тот день когда родилась ты)

0

9

дееевочки мои хорошие. спасибо вам вообще :з
вы няшечки.

0

10

http://static.diary.ru/userdir/6/8/1/4/681441/29703137.jpg

0

11

Что-то поздновато я сюда заглянул...о.о
Ну ладно) Саш, с Днем Рождения, уже прошедшим))
Всего тебе самого лучшего, счастья, любви, вдохновения..)
Черт... я не знаю, что еще сказать:D

0

12

hyena
Сашка.
Я - вечно опаздывающий п*здец.
С днём рождения тебя прошедшим. И всего тебе самого лучшего. Счастья, счастья, счастья. Это самое главное. Улыбайся. Ты замечательный человечек, очень талантливый, умный, и.. ну в общем, просто замечательный. Спасибо тебе за всё.
И ещё раз извини, что опоздала.
:*
http://uploads.ru/t/M/n/e/Mne9o.jpg

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Поздравления » С Днем Рождения, Саша!


Создать форум. Создать магазин