Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Школьное питание.


Школьное питание.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Английский романтик написал(а):

Что касается ассортимента, то он вполне расширенный. Из выпечки - около 15 наименований, из салатов - 6, горячее- 7 наименований, огромный выбор печенюшек, шоколадок, соков и различный разрешенных напитков. Также присутствует свежесваренный кофе. Еще присутствует система горячего питания - завтрак (каша/оладьи/омлет/макароны с сыром; бутерброд; кофе/чай) и обеда (первое на выбор; второе на выбор; булочка на выбор; чай/кофе/кисель/ компот) В общих чертах - шикуем мы.

Что я могу сказать« Ни хренасе себе.» Ассортимент блюд в меню впечатляет.Действительно шикуете.

Английский романтик написал(а):

но я однажды побывал на школьной кухне и чуть не съел осколок в солянке. После этого я там даже сок боюсь покупать. Хотя, после этого случая полностью сменили всех работников столовой.

Бывает разное.Иногда и нам попадалась  при открытии банок с консервацией, осколок стекла, закатанный в банку.Но мы сразу же эту чудо-баночку выкидываем.

0

62

Ура) Теперь у нас есть актуальная тема)
Отличный вопрос, ибо в нашей столовой корят ужасно и платно(
Особенно меня убивают холодные макароны с кетчупом, разведённым водой...
Единственное, что можно есть - это булочки и подобная сухомятка. Так что я не питаюсь в столовой. Только воду пью иногда  :dontknow:

0

63

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Особенно меня убивают холодные макароны с кетчупом, разведённым водой...

Макароны у нас нормальные.А вот кетчуп у нас запрещен в школе санстанцией.Па ходу в нашем городе ни в одной школе кетчуп не идет, как дополнения ,ни к одному блюду.

0

64

Capitan Grant84 написал(а):

Па ходу в нашем городе ни в одной школе кетчуп не идет, как дополнения ,ни к одному блюду.

Интересно. Почему, в действительности?...
У нас тут катастрофически маленький городок и массовых отравлений (и подобных случаев членовредительства) почти не бывает (3 человека с семи школ за год,примерно) :)

0

65

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Интересно. Почему, в действительности?...

Честно говоря не знаю почему.Но запрещено По СанПину.(((шифровку не помню.))

0

66

Я начала ходить на школьные обеды под конец года хД Но до конца июня похожу еще.
Пока что второй день ем, и хочу сказать, что на данный момент мне очень нравится. Все теплое, свежее, хорошо выглядит! Учителя рядом сидят, тоже самое едят.
Первое, второе, иногда на десерт что нибудь... Всегда компот какой нибудь.
Я хожу конечно только 2 дня... но первое впечатление очень хорошее :)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Школьное питание.


Создать форум. Создать магазин