Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Пила-2(Слэш,Драма, Экшн,Психология,Философия,Ужасы,BDSM,NC-21,midi)


Пила-2(Слэш,Драма, Экшн,Психология,Философия,Ужасы,BDSM,NC-21,midi)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Глава 5.

POV Том

Ладони тут же вспотели, а руки затряслись мелкой дрожью, когда Шанталь протянула мне видеокассету.
- Не хочешь посмотреть? – тихо прошептала она мне на ухо, когда я у нее забрал пленку.
Я лишь измерил ее гневный взглядом.
Затем поправил простынь на себе и подошел к монитору. Покрутил в руке кассету и хмыкнул. Уже все давно забыли о подобном старье, а тут и техника допотопная, и запись на пленке.
Сажусь на стул и вставляю пленку в видеомагнитофон. Надо же, я еще помню, как им пользоваться. Нажимаю «плей» и смотрю на рябь, что появилась на экране, с жутким шипением. Не прошло и пяти секунд, как на экране появился человек в красном плаще с капюшоном. Он был уже относительно стар, все его лицо было в морщинах, на лице светлая белая щетина, а в глазах невероятная боль и усталость. В руке он держал кислородную маску и вдыхал через нее. Я не знаю, как это произошло, но он снял маску и посмотрел на меня. Действительно, именно на меня, таким холодным и до боли родным взглядом, словно передо мной сидел мой отец или брат.
- Здравствуй, Том, – обратился он ко мне, от чего у меня по спине побежали мурашки, и вся моя спина натянулась, как струна на гитаре.
Я обернулся к Шанталь, но она только указала рукой, чтобы я не отвлекался и слушал. Человек на пленке, снова приложил к лицу кислородную маску и вдохнул.
Я прекрасно знал, кто передо мной сидит. Джон Крамер. Он же маньяк по прозвищу Конструктор, но так же его еще называют и Пила. Я много читал про него. Он придумывал людям игры, заставляя их выживать в буквальном смысле этого слова. Все его жертвы были маньяками, убийцами, продажными людьми и даже трусами. Большинство считало его больным на голову, но я даже в одном интервью помню сказал, что он гений. Он дает людям шанс искупить свою вину, возродиться из пепла, но тогда мои слова восприняли, как очередную шутку от Тома Каулитца, но это была чистая правда. Джон Крамер не скрывал свое лицо и многие знали, что он не излечимо болен раком. Когда он узнал диагноз, мир полностью рухнул для него. Его жена была беременна, но потеряла ребенка из-за ублюдка-наркомана, что напал на нее и последнее, что Джона подкосило, это этот проклятый диагноз. Он больше не хотел жить и со всей скорости врезался в стену здания. Но, только находясь между жизнью и смертью, он понял, насколько ему дорога жизнь. Он чуть не сгорел заживо, а вдобавок ко всему, его тело насквозь проткнула огромная железная палка. Джон выжил. Он сыграл в собственную игру и принял решение, что подобные отбросы общества и продажные полицейские не должны ходить на свободе. Я помню всех его жертв, всех до единой. И сейчас, передо мной, сидел именно он и говорил тоже он.
- Я рад, что ты узнал меня, – продолжил Джон. – Ты сыграл в одну из моих игр, я знал, что ты справишься. Точно так же, как я знал, что однажды, ты сорвешься из-за своего брата и совершишь преступление. Твое отличие от других преступников в том, что ты не убийца. Я знаю, какой огонь сжигает тебя изнутри, и как твоя душа плачет.
Джон снова вдохнул через маску.
- Как видишь, я умираю. Но мое дело должно продолжаться. Поэтому, по всему миру я нашел себе учеников и продолжителей нашего суда.
По поему телу градом потек пот, а губы задрожали.
- Я знаю, что тебе нелегко принять это. Но ты тот, кто сможет стать «законом» для других грешников. Ты такой же, как мы.
Я посмотрел на Шанталь, которая скрестила руки на груди и чуть сощурила глаза.
- Шанталь расскажет тебе все и введет в курс дела. Не торопись с ответом, Том. Хорошенько подумай. Когда ты будешь готов, Шанталь передаст тебе от меня последнее завещание. Удачи.
На экране снова появились помехи, а звук от них сразу заложил мне уши.
Я резко встал со стула и моментально почувствовал, как моя голова закружилась, и тело отказывалось меня слушать.
Нет. Этого не может быть. Джон Крамер. Я. Пила. Нет. Я не согласен. Я не Пила.
И тут я понял, что все эти слова я кричу, срывая снова свой голос. Ко мне уже подбежала Шанталь и стала успокаивать. Но я скидывал со своего лица ее руки и отталкивал от себя.
- Не прикасайся ко мне, - кричал я. – Это ты меня втянула во все это.
- Успокойся, Том, - тихо говорила Шанталь.
Но я окончательно потерял равновесие и упал, погружаясь в темноту.
Билл. Билл. Где ты? Забери меня отсюда. Я не хочу всего этого. Помоги мне.
Перед глазами мелькал улыбающийся Билл с прической «одуванчик на голове», и во всю мне улыбался, шепча, что он любит меня.
Билл, я люблю тебя.

POV Билл

Как только телевизор выключился, я сразу услышал звук секундной стрелки и сразу же схватился за ошейник и нащупал секундомер на задней части его. Паника снова поселилась в моем теле. Я стал осматривать людей, которые вовсю мычали и пытались, что-то сказать мне.
Прошло десять секунд, и тут я почувствовал, как металлические шнуры натянулись и стали сдавливать мое горло.
Так Билл, успокойся и начни наконец-то думать логически. Если я выдерну шнуры наобум, то все равно пострадаю и погибнут все. Что бы выжили, хотя бы трое, мне нужно выдернуть шнуры либо у тех людей, что стоят от меня справа, либо у тех, что слева.
Снова паника. Снова не понимание. Снова еще одно давление на шею.
- Господи, - закричал я.
Я не знал, что мне делать. У меня не было ни единой подсказки, кто убийца, а кто лишь струсивший юнец, который испугался бандитов. Им мог оказаться, кто угодно.
- ТООООМ, - закричал я на всю комнату. – ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ СО МНОЙ?
Из глаз тут же потекли слезы. Я понимал всего, что происходит. Почему я снова должен проходить, через этот кошмар.
- АААААААААААААА.
Я услышал чей-то крик и тут же обернулся. Справа от меня один из парней разорвал собственные губы, что бы подать голос. Он пытался говорить, но кровь вовсю текла из ранок, заполняя рот и не давая, не то, что говорить, даже дышать спокойно. Парень явно паниковал, и все время захлебывался и схаркивал кровь.
- Успокойся, - закричал я.
И парень тут же выпрямился и повернул голову в мою сторону, вслушиваясь в мой голос.
- Кто здесь? – еле слышно спросил он.
- Это не важно, - ответил я. – Ответь мне на вопрос, у нас очень мало времени.
Парень в ответ лишь кивнул и снова сплюнул кровь.
- Ты убийца?
Парень сморщил лоб и стал трясти головой, словно не понимая о чем я. Но времени оставалось так мало, что у меня просто не оставалось выбора. Я в последний раз осмотрел всех четырех парней и у меня в памяти навсегда отложиться их лица, и то, как они пытаются разорвать крепкие нити на веках и губах.
Я схватил шнуры с левой стороны и со всей силы стал тянуть их на себя. Тут же первый парень стал стараться сопротивляться, чувствуя давление в области головы, и как медленно лезвие начинает царапать его затылок и надавливать.
Но времени было мало, и я со всей силы дернул на себя шнур и сорвал его с ошейника. Тут же звук щелчка, парень на секунду замер и снова звук щелчка и натягивания шнура. Не успел я и глазом моргнуть, как голову парня проткнуло железными трубками, которые выскочили наружу в области глаз и рта, разорвав нити, которыми они были сшиты.
И только сейчас, я понял, какую ошибку совершил. Металлические шнуры были натянуты не так, как я думал. Парень, что остался с правой стороны, его шнур ослаб и выпал из моего ошейника. Но второй по-прежнему сдавливал мне горло, все сильнее разрезая кожу. Я опустил руку за ошейник и понял, что оба шнура были перекинуты, с двух сторон и нужно было выбрать по одному человеку с каждой стороны.
Я повернулся к парню, что почти захлебнулся в собственной крови и понял, что нет смысла медлить, он все равно не жилец, судя по пузырям из его рта. Резко дернув на себя последний шнур, в эту же секунду и на моем таймере сработал щелчок, и шнур стало тянуть, но я быстро сообразил и побежал в сторону, что бы вытащить его из отверстий. Если бы я помедлил хоть на секунду, то умер бы не от обезглавливания, а от удушья.
Опускаюсь на колени и слышу нечеловеческие вопли. Парень все-таки был жив и сейчас их последних сил сопротивлялся огромным железным штырям, что насквозь протыкали его.
Из моих глаз снова потекли слезы.
Нити на глазах парня разорвались, и я увидел, как на кончиках железных трубок стали появляться глазные яблоки парня. Меня так и бросило в дрожь от увиденного, а его предсмертный вопль, заставил съежиться.
Через какое-то мгновение, послышался звук открывающихся замков и падение на пол тел, живых и мертвых.
Я же свернулся клубочком и запел колыбельную, которую мне всегда пел Том,и которую я пел перед смертью своей маленькой сестренке.
- Прости меня, Софи. Я снова предал тебя.

POV Том

Отрываюсь от монитора, где Билл свернулся в маленький комочек, как маленький котенок, и скрестил пальцы на руках. Коснулся ими губ и прошептал:
- Интересно!
- То ли еще будет, - послышалось нежное пение за спиной.
Чувствую нежную руку на своем плече, кладу свою сверху и ласково начинаю ее поглаживать.
- Что ж посмотрим. Надеюсь оно того стоит?! – промурлыкал я и, поправив капюшон своей красной мантии, снова посмотрел на монитор и своего маленького братика, сгораемого в агонии.

0

32

Нет, всё-таки я не отказываюсь от своего мнения. Том - псих!!!!
Как так можно? Что он делает? Ааааа, я не могу адекватно комментировать! Жду проду.

0

33

Каждый раз когда читаю проду обливаюсь холодным потом - но все равно продолжаю читать)
Мне Билла жалко до жути, от Тома вообще какие-то противоречивые эмоции, но чувствую - то ли еще будет...
Авторы молодцы, не устаю это повторять)

0

34

Na$ty написал(а):

Каждый раз когда читаю проду обливаюсь холодным потом - но все равно продолжаю читать)
Мне Билла жалко до жути, от Тома вообще какие-то противоречивые эмоции, но чувствую - то ли еще будет...
Авторы молодцы, не устаю это повторять)

Фанф писаться больше не будет из-за моей сильной критики в адрес второго соавтора! Поэтому пока что продолжу писать проды по Лучшей подруге. Фанф заморожен. И возможно продолжение вы так и не прочтете.

0

35

тема перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Пила-2(Слэш,Драма, Экшн,Психология,Философия,Ужасы,BDSM,NC-21,midi)


Создать форум. Создать магазин