Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » На запястьях память. [Slash, Angst, Drama, Darkfic |Max| NC-17]


На запястьях память. [Slash, Angst, Drama, Darkfic |Max| NC-17]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Автор: .eternity.
Название: Память на запястьях.
Фэндом: Tokio Hotel.
Персонажи: Tom Carter, Bill Kaulitz, Peter Minh, Roy Paradis, Lana Mirra, David Fiming.
Размер: Max.
Рейтинг: NC - 17.
Жанр: Slash, Angst, Drama, Darkfic.
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, нецензурная лексика.
Описание: "бывает, что самый дорогой человек посылает тебя, а ты просто стоишь и молча убиваешь себя изнутри, не зная что сделать, чтобы его вернуть".
Посвящение: Я посвящаю этот фанф всем читателям. Спасибо Вам... Хотелось выразить благодарность человеку с ником к о н ф е т а. Огромное спасибо вам за поддержку и, наверное, преданность. Огромное спасибо :*
Публикация: Спросите разрешения, пожалуйста.
Комментарий автора:Задумывайтесь, о том, что Вы делаете, говорите, чтобы после не жалеть.
__________
Р.S.Я буду писать не спеша, и выкладывать по одной главе.)

Глава 1. Телохранитель. 

  - Лана, ну, почему именно эта работа? Почему охранник, а не, например, бармен? - кричал парень с французскими косичками на свою девушку, которая сидела за столом, без всякого энтузиазма листая журнал. Он нервно ходил по комнате, пересекая ее.
  - Во-первых, не охранником, а телохранителем. Во-вторых, там меньше девиц, - отвечала Лана, не отрывая глаз от глянцевых картинок, - а ты любишь на них пялиться. Меня это никак не устраивает, ты знаешь. Тем более, ты будешь охранять знаменитость.
  - Чего?! - офигевше крикнул парень, нависая над столом. - Дорогая, ты совсем уже рехнулась? Какая ещё знаменитость?
  - Том, не нервничай, это певец Билл Каулитц, - пояснила девушка, захлопнув журнал, и посмотрела на парня своими небесно голубыми глазами. И он, конечно же, не мог не согласиться с любимой.
  - Может, есть другая какая-то? - с надеждой спросил Том, но девушка покачала головой, в знак протеста.
  - Сегодня, в три, идешь на собеседование, - сказала Лана, вставая из-за стола. Она, шаркая тапочками с кошечками на носках, открыла холодильник.
  - А почему именно я должен работать? - не успокаивался Том, а девушка, махнув блондинистыми волосами, засмеялась.
  - Картер, уймись! В конце концов, кто из нас мужчина? Я? Нет, спасибо! Меня моя роль вполне устраивает. Ты мужчина? Мужчина! Следовательно...
  - Да-да-да, - прервал её Том, - знаю: «Следовательно, ты - добытчик. Поэтому ты не должен висеть на шее у своей невесты». - Он знал эту речь наизусть, ибо Лана читала её каждый вечер.
  - У кого? - опешила блондинка от такого заявления.
  - У девушки, - чуть не спалился Том. Он хотел как можно быстрее сделать Лане предложение руки и сердца.
  - А-а-а, - загадочно улыбнулась блондинка. - Хочешь кушать?
  - Да, можно.
  Хоть Лана Мирре носила волосы цвета блонд, она была умна, очень хорошо разбиралась в людях и недурно готовила. По профессии девушка - психолог. Это давалось ей легче всего, к тому же, она без труда вычисляла, врёт ли человек. Для её парня - Тома - это единственный минус. В остальном Лана устраивала Картера: умна, красива, с чувством юмора и отлична в постели. Что ещё нужно для счастья?
  - Волнуешься? - спросила девушка за обедом.
  - Совсем нет, - ответил Том. Уверенность дарована ему природой, поэтому он не соврал.
  - И правильно. Хорошо быть самоуверенным, правда? Жаль, что я не такая.
  - Перестань, Лана. - Отмахнулся парень, понимая, что блондинка напрашивается на комплимент. - Ты далеко не скромная! Забыла, как мы познакомились?
  В ответ девушка покраснела. Да, действительно их первая встреча была нелепой и смешной.
Картер ехал, уставший и расстроенный, домой после занятий в университете. Сегодняшние экзамены были сложны для Тома и, как ему казалось, он не сдал. Слава Богу, он жил один, и никто не будет пилить за неудачу и, даже если он сорвется, то не на маму или отца, а на мебель, что есть в его доме. Когда парень выходил из автобуса, услышал женский крик: «Эй, пассажир», но кому он даровался – понятия не имел, да и не хотел. Он только прибавил громкость на плейере, пытаясь хоть как-то отвлечься. В голову лезли разные мысли об учебе, никак не желая оставить его в покое. Вдруг Тома кто-то словил за локоть, останавливая. Обернувшись, он увидел девушку с волосами цвета блонд, достающими до пупка, ярко накрашенными голубыми глазами. Она была в облегающих спортивных штанах, рубахе на выпуск и кедах. Том усмехнулся, но, тем не менее, снял наушники.
  - Эй, я к тебе обращаюсь. Ты меня не динамь, чел, - говорила девушка. - Меня Лана звать...
  - Тебе хоть 18 есть? - поинтересовался насмешливо он.
  - Малыш, мне как раз 18, ты попал в точку, - улыбнулась она, показывая прекрасные ямочки.
  - Я - Том.
  Так и произошло их знакомство. Маленькая, но дерзкая гопница и самый обычный студент начали встречаться, не сразу, конечно. Том научил её женственности, скромности и сдержанности. Это давалось нелегко, но результат того стоил.
  - Знаешь, я тут подумал, если меня возьмут - сходим в ресторан? - Спросил он и обнял сзади за талию, ложа подбородок на её плечо.
  - Какой ресторан, Том? У нас куча затрат. Мы не сможем это всё расхлебать.
  - Сможем. Я получу эту работу. Давай сходим? - он сделал кошачьи глазки. - Пожалуйста.
  - Ох, Боже мой, - вздохнула Лана, улыбаясь. - Ну, что с тобой сделаешь? Хорошо. Но, больше никаких затрат на ближайшие несколько дней.
  - Ммм, солнышко, - протянул он и, затягивая в страстный поцелуй, Том посадил девушку на стол. Естественно не просто так.
  - Стоп! - оборвала Лана отстраняясь. - Нет. Подожди, - она говорила обрывками, ибо Картер всё ещё целовал шею. - Тебе ещё... идти на собеседование...
  - Всегда так, - вздохнул он, напоследок оставляя звонкий чмок в губы, а девушка поспешно встала.
  - Тебе сегодня никуда не надо?
  - Хочешь взять машину?
  - Если ты будешь дома - да.
  - Та, - отмахнулась она, протягивая ключи от авто. - Если что я пешком пройдусь. Мне полезно.
  - Ты и так, по-моему, красивая, - обнял её Том, теперь уже в последний раз целуя блондинку. Он медленно шел в назначенное кафе. До встречи оставалось примерно десять минут, когда он ощутил какой-то страх. Такое он чувствовал впервые в жизни. Зайдя в заведение, он уловил приятный запах шоколада и табака, играла тихая музыка, вся мебель была деревянная и резная. Том почесал нос и одернул пайту вниз. Глазами он стал осматривать почти пустой зал, отбрасывая кандидатур. У окна сидела, практически возле входа, парочка. Парень, который находился очень близко к девушке, положил руку ей на колено и что-то шептал на ухо, а та смущенно краснела, пытаясь всячески улизнуть от слов и уже поцеловаться. Нет, это не был его работодатель. Том несмело прошел вперед между столиками. На середине ресторана обедала женщина не маленьких размеров, она с жадностью пожирала калорийные пирожные и запивала не менее калорийным напитком. И это не его будущий шеф. Наконец, он заметил, что в самом углу сидел солидный мужчина, заваленный бумагами, и что-то просчитывал на калькуляторе.
  - Вот это, наверное, он, - сказал парень сам себе и уже более или менее уверенно пошел к столику.
Мужчина был так занят, что даже не заметил как Том сел на стул рядом.
  - Так много бумаг, - тихо сказал парень, а, сидящий напротив, вздрогнул от неожиданности.
  - Здравствуйте, Вы по поводу работы? – мужчина, наконец, отвел взгляд от бумаг.
  - Да. Именно.
  - Меня зовут Дэвид Фиминг, - мужчина, протягивая ладонь. – Я - менеджер Билла Каулитца.
  - Том, - сказал парень, пожимая руку.
  - Я буду задавать сейчас Вам обязательные вопросы устно. Просто у меня очень много бумаг и... Думаю, Вы понимаете. Если Вы подойдёте, то всё же придется заполнить анкету, - улыбнулся мужчина. - Не возражаете?
  - Нет, - Том слегка напрягся.
  - Как Вас зовут?
  - Том Картер.
  - Сколько Вам лет?
  - 23.
  - Имеете высшее образование? Если да - какое?
  - Юрист.
  - Владеете боевыми искусствами?
  - Кикбоксинг, 7 лет и каратэ, 3.
  - В армии служили?
  - Да.
  - Хм... Что ж, я думаю, Вы пока лучший вариант. Надеюсь, Вы понимаете, на что идете?
  - Конечно.
  - Тогда, я перезвоню Вам через час и скажу окончательное решение. До свидания.
  - Всего доброго, - хмуро произнес он и вышел из кафе. Казалось, всё пропало, что Том не прошел собеседование, и всё произошло слишком быстро. Парень опустил голову и, не спеша, поехал домой. Стало как-то стыдно за себя, в мыслях крутились слова Ланы, и стало вдвойне стыдно, потому что девушка была права. Но не прошло и двадцати минут, как раздался звонок с неизвестного номера.
  - Алло? - как-то растеряно произнес парень.
  - Том Картер?
  - Да. Кто это?
  - Дэвид Фиминг.
  - Здравствуйте, ещё раз.
  - Я обещал Вам перезвонить и сказать решение, так вот, мы берем Вас. Сможете, сегодня подъехать по адресу, который я сброшу в сообщении? Это не займет больше часа.
  - Да, конечно. Жду адрес.
  Сказать, что Том обрадовался - ничего не сказать. Картер готов был взлететь до небес, если бы имел крылья, но вместо этого - быстро набрал номер любимой.
  - Да? - ответил то ли замученный, то ли сонный голос.
  - Лана ты что спишь?
  - Нет. Уже нет.
  - Меня взяли!
  - Наконец-то, тебя взяли! - весело сказала она. - Рабочий день сколько часов? Заработная плата, какая?
  - Лана, я пока ничего не знаю.
  - Как так можно? Том, ты такой безответственный!
  - Да-да, я полная скотина! - парню было сейчас абсолютно побоку, как назовет его блондинка. – Милая в семь я заеду за тобой, будь готова. Целую.
Том со счастливой улыбкой заглянул в смс, увидев одну не прочитанную. В течение получаса парень прибыл по адресу. Перед ним возвышался трёхэтажный дом, огороженный высоким забором и железными и скорее всего бронированными воротами.
  - Охренеть, - вырвалось у него. А чего он ожидал от знаменитости? Быстро набрав номер Дэвида, он сообщил о своём прибытии, и мужчина рассказал, куда ему поставить машину. Ворота плавно отворились, и парень смог заехать во двор. Оказалось, за оградой еще красивее: пушистый газон, яркие цветы и шикарный фонтан посередине.
Парня добродушно встретил Дэвид, проводя в дом. Когда Том вошел туда, очутился в огромной комнате с широкой мраморной лестницей, ведущей наверх. В коттедже было очень тихо и спокойно, будто здесь никто и не жил.
  - Пойдем, Билл уже ждёт тебя, - сказал Фиминг, поднимаясь вверх, а Том последовал его примеру. Они проходили множество дверей, минуя коридор, стены которого завешаны картинами, а полы застелены мягкими коврами.
«Как этот Каулитц, здесь живёт? - подумал парень. - Я бы заблудился в таком замке!»
В конце концов, они достигли нужной комнаты. Дэвид открыл дверь, входя и впуская Тома. Парень с любопытством рассматривал окружающие его вещи: черно-белые обои, прозрачный стол, на котором стоял ноутбук; белый диван со вставками змеиной кожи, огромное окно от пола до самого потолка, прикрытое темными занавесками; и неисчисляемое количество полок с книгами, но самого Билла не было. Картеру это всё напоминало кабинет. И он не ошибся, действительно, Дэвид и Том находились в личном кабинете знаменитости.
  - Присядь на диван. Билл сейчас придет, - попросил мужчина и скрылся за дверью. Том сел, проводя рукой по приятной гладкой поверхности дивана. Он даже прикрыл глаза от удовольствия, но тут дверь резко открылась, и в комнату быстрым шагом вошел, садясь за компьютер, высокий парень. Том вскочил то ли от неожиданности, то ли чего-то ещё. Его носа коснулся приятный запах слегка сладкого парфюма.
  - Чего подскочил? - удивился парень, печатая что-то. - Садись.
Том молча сел обратно, рассматривая звезду: бледная кожа, идеальной формы губы, широкие брови и короткие волосы черного цвета.
  - Прошу, не пялься на меня, - попросил парень, закрывая ноут, и, наконец, он взглянул на смущенного Тома. - Хм... Значит, Том Картер?
  - Да.
  - Как странно. Том - моё любимое имя, - протянул парень, щуря глаза. - Ты симпатичный, и даже очень. Так, что же я? Давай обсудим твою работу? Моя жизнь - дорого стоит, точнее она бесценна. Поэтому, твоя зарплата будет составлять десять тысяч евро в день, - Картер мысленно опешил от услышанной суммы. - Надеюсь, ты знаешь, о том, что не так давно меня чуть было, не убили, но мой телохранитель вовремя закрыл меня собой. Из-за того, что стреляли из пистолета, пуля попала ему в шею, и, к сожалению, он скончался.
  - Я сожалею, - подал голос Том.
  - Ты, понимаешь, к чему я это говорю?
  - Не совсем.
  - Я имею в виду, что эта работа может стоить жизни. Ты должен будешь находиться со мной каждый день, и придется забыть о семье, личной жизни и так далее, ты сможешь видеться с родными только по выходным. Готов пойти на это?
  - Да, - неуверенно ответил парень.
  - В таком случае, подпиши здесь, пожалуйста, - попросил Билл, поднося бумаги Картеру. Сейчас последний мог разглядеть всю худобу знаменитости, его плавные движения, вальяжную походку и непробиваемое спокойствие.
  - Где подписать? - переспросил Том, взяв ручку. Так как было лень читать, он просто пробежался глазами по первому листку.
  - Здесь, - Каулитц ткнул наманикюреным ногтем вниз бумаги, а Том послушно поставил свою каракулю. - Спасибо. Теперь ты официально мой телохранитель. Рабочий день начинается завтра ровно в десять утра. Для тебя будет выделена отдельная комната. Приятно было познакомиться, Том, - протянув руку, улыбнулся брюнет. Картер пожал ладонь, замечая движение звезды, которое немного напрягло: Билл медленно провел указательным пальцем по запястью, словно нащупывая там что-то, а Том поспешил убрать руку. Шестое чувство и пятая точка подсказывали парню, что зря он согласился на сделку. Он, забрав бумаги, вылетел, из особняка, как ошпаренный. Может эта и не такая уж отличная работа?

+2

2

что то новенькое))начало заинтриговало!жду проду,не затягивай автор))

0

3

ЭмО_о kеd@ написал(а):

что то новенькое))начало заинтриговало!жду проду,не затягивай автор))

спасибо)
я пишу, пока мне тяжело, т.к. экзамены на носу, сорри)

0

4

Хм....меня тоже заинтересовало)
Понравилось что тут Том то у нас телохранитель)
И посмотрю Билл явно готовит на того планы)
Жду продолжения)

0

5

.eternity.
Родная, привет*)
Я пришла) И знаешь что? Мне очень нравится)))
Я остаюсь) Можно?)
Написано очень интересно, захватывающе, интригующе...) Мне уже не терпится узнать, что будет дальше)
Что-то мне подсказывает, что зря Том не прочитал свой контракт от начала до конца. Это очень неосмотрительно с его стороны...) А вдруг там есть какой-нибудь "пунктик"?)))
А название... Это что-то) Билл что, экстрасенс? Который читает память прикосновением к запястью?) Уж больно подозрительно его последнее прикосновение)))
Ну, что-то разошлась моя фантазия))))))))))))))))
В общем, мне нравится всё) Спасибо) Буду ждать проды)))

0

6

солнце написал(а):

Хм....меня тоже заинтересовало)
Понравилось что тут Том то у нас
телохранитель)
И посмотрю Билл явно готовит на
того планы)
Жду продолжения)

не, пока не готовит. хд
спасибо.

Мэл Тэй написал(а):

.eternity.
Родная, привет*)
Я пришла) И знаешь что? Мне
очень нравится)))
Я остаюсь) Можно?)
Написано очень интересно,
захватывающе, интригующе...)
Мне уже не терпится узнать, что
будет дальше)
Что-то мне подсказывает, что зря
Том не прочитал свой контракт от
начала до конца. Это очень
неосмотрительно с его стороны...)
А вдруг там есть какой-нибудь
"пунктик"?)))
А название... Это что-то) Билл что,
экстрасенс? Который читает
память прикосновением к
запястью?) Уж больно
подозрительно его последнее
прикосновение)))
Ну, что-то разошлась моя
фантазия))))))))))))))))
В общем, мне нравится всё)
Спасибо) Буду ждать проды)))

привет, заюнь*
Оставайся, конечно, рада, что пришла.)
ммм, пунктик? заманчиво хд
ахаха, малыш, ты походу "Кукловода" моего перечитала.
вот, пишу, но, пока маловато хд

0

7

Привет)
к сожалению, мы с тобой не знакомы, я Аня)
Название очень понравилось)прям ну очень)удачный выбор)
Как же мне понравилась девушка Тома. Она по-моему очень хорошая.
Том. Настоящий будущий семьянин. Будет приносить зарплату и бла бла бла. Но есть одно НО. Билл. Которому понравились его запястья.
И вообще Биллу понравился Том. А вот Тома такое внимание испугало. Да ему придётся всё время быть с Биллом. Думаю, это рано или поздно, к чему нибудь-да и приведёт))
спасибо, я с нетерпением жду продолжения))

0

8

.eternity. написал(а):

ахаха, малыш, ты походу "Кукловода" моего перечитала.

Ахахах) Видимо, действительно так, солнц)))

.eternity. написал(а):

вот, пишу, но, пока маловато хд

Я уже в предвкушении) Жду...*

0

9

Жутко извиняюсь за флуд, но блин... Алина, когда прода?)
Ты же говорила, что скоро, солнц)
Я очень жду...)))

0

10

Мэл Тэй написал(а):

Жутко извиняюсь за флуд, но блин... Алина, когда прода?)
Ты же говорила, что скоро, солнц)
Я очень жду...)))

мась, прости, сегодня наверное)
я не дома пока что, а с телефона не удобно)

0

11

Автор будет отсутствовать в данной теме несколько дней.
У автора интернет не работает.
Но прода обязательно будет, так как автор обещал)
Так что не разбегаемся и преданно ждём...)))

0

12

Библиотека.
  Дома Тома ждала девушка, правда, еще не собранная, ибо на часах было только пять. Он тяжело вздохнул, разулся и шумно бросил ключи на комод.
  - Милый, ты чего так рано? - поинтересовалась Лана, обнимая его.
  - У меня немного планы изменились, - прижимая блондинку к себе, ответил он, - но в ресторан мы идем.
  - Хорошо, - она поцеловала его в шею и ушла на кухню. С того момента, когда Мирра первый раз переступила порог квартиры, кухня - стала её любимым местом пребывания, поэтому Том ни сколько не удивился. Парень сел на диван в зале и закрыл глаза, будто вымотался за весь день. Он морально отдыхал от всего резко навалившегося, жалел о том, что устроился на эту работу.
  - Мась, что мне одеть? - в зал зашла Лана с двумя платьями, весящими на вешалке. Одно было черное, раскрытое, вверху обтягивающее и пышное к низу, оно шнуровалось корсетом, который обычно затягивал Том, и достигало колена. А другое наоборот - очень короткое, всё в рюшах и приятного персикового цвета и легко надевалось, по сравнению с первым.
  - Черное, - даже не задумываясь, ответил он. И девушка вновь скрылась за дверью, примеряя наряд. Немного подумав, он набрал номер какого-то ресторана и заказал столик, а затем прилёг.
- Томми, - сладким голоском шепнула блондинка на ухо, - просыпайся. Я уже готова.
- Ммм? - спросонья не понял парень. Он на самом деле задремал, да так сладко, что вставать совсем не хотелось. Только ласковый поцелуй в лоб заставил Тома подняться.
***
  - Ну? Рассказывай, - сказала девушка с не поддельным интересом.
  - Да, подожди ты! - перебил её Том, который немного нервничал. Конечно, сделать предложение, это тебе не хухры-мухры! Парень подбирал красивые слова в уме, чтобы Лане было приятно, тем более он никогда и никому не признавался в любви. Для Картера сказать: «Я люблю тебя» - слишком серьёзно, да даже просто назвать свою девушку «любимая». Он всегда принимал решения долго, но почти всегда правильно, потому что взвешивал каждую мелочь. Поэтому сейчас было сложно.
  - Знаешь, Лана, я думал о нас, нашем будущем долгое время, - тут уже блондинка стала переживать, и Том, конечно же, не смог не заметить это, поэтому взял её за руки. - Я хочу, чтобы мы были вместе, хочу сделать тебя счастливой. Милая, я никогда не говорил тебе этого... Но, я люблю тебя. Лана Мирре, будешь моей женой? - Том не опустился на колено, нет, он достал коробочку и протянул возлюбленной. Последняя была шокирована и не знала смеяться или плакать.
  - О, боже... Милый, конечно, я буду твоей женой! – девушка потянулась через стол за поцелуем.
  - Господи, какое красивое, - сказала она, открыв коробочку с кольцом. Правда, оно было прекрасно, хоть и не очень дорогое, но Лане даже этого было достаточно.
  - Тебя правда нравится?
  - Да ты что?! Конечно, надень мне его, пожалуйста, - Том послушался блондинку и поцеловал руку. - Так что там с работой?
  - Ну, у неё есть два минуса и один плюс: моя зарплата составляет десять тысяч.
  - Нормально, в месяц, - пожала плечами девушка.
  - В день, - Лана случайно выпустила вилку из рук.
  - Десять штук в день?! Охренеть! Ты хоть согласился?
  - Да, но, понимаешь, дело в том, что я смогу видеть тебя раз-два в неделю, и эта работа опасна. Я могу лишиться жизни, если на Каулитца будут покушаться.
  - Господи, - девушка прикрыла рот ладонью, начиная размышлять, - а отказаться можно?
  - Нет. Я подписал контракт.
  - Какой?
  - Без понятия.
  - Блин, Том, юрист еще называется! - махнула волосами блондинка. - Есть копия?
  - Да. Вот, - парень протянул листы Лане, а та быстро пролистала его. Несмотря на свою специальность, она немного разбиралась в правах, законах и прочих подобных вещах, потому что помогала Тому готовиться к зачетам. - Ну, всё понятно! Тут сказано, что ты в течение полугода будешь охранять Билла. Должен находиться с ним всё время.
  - Полгода, твою мать. Куда я смотрел?
  - М-да, милый. А как же свадьба?
  - Лана, я тебе доверяю, поэтому этим будешь заниматься ты.
  - Да, блин. Всё на меня повесил, мало того, что одна буду... Ну, ладно, я попробую.
  Они пришли к половине первого, хотя пришел один Том, Лана из-за количества алкоголя, в основном русской водки, была не в состоянии даже стоять, поэтому спала на руках парня, иногда говоря, какой-то пьяный бред.
  Всю ночь Том не спал, не потому что ему не хотелось, а из-за разных мыслей, которые лезли в голову. Парень несколько раз вставал, пил кофе или просто подходил к окну, чтобы посмотреть на пустую улицу. Ближе к утру, Том задремал, но ненадолго, так как спустя три часа, его будильник загремел на весь дом. Лана заскулила от резкого, противного звука, залезая под одеяло, а Картер выключил тарахтелку, поспешно вставая. Он быстро сделал все утренние процедуры, собрал вещи на неделю, оставил лекарства Лане, даже успел перекусить и, чмокнув в щеку невесту, поехал на работу.
  Сегодня он ужасно переживал, неизвестно почему, было страшно. Иногда парень нервно вздыхал, и всё время прибывал в напряжении, пока вел авто. Когда он достиг нужного дома, как и вчера, набрал менеджера певца.
  - Доброе утро, Том, - поприветствовал он, а Картер только криво улыбнулся, ничего не сказав в ответ.
  - Дэвид? - кричал кто-то, спускаясь по лестнице. - Во сколько у меня фотосессия? - через пару секунд владелец голоса появился на верхней ступеньке. - Привет, Том, - сладко пропел имя Каулитц, мягко улыбаясь.
  - В двенадцать, - ответил менеджер, удаляясь. - Все, я поехал, если что звоните.
  - Показать тебе дом? - спросил брюнет, обнимая себя руками за плечи.
  - Если можно, - Том почему-то скромничал. Ему было неловко находиться тут, рядом со знаменитостью. Билл с охотой сделал небольшую экскурсию по своим владениям, рассказывая, как и кого зовут, куда можно ходить, а куда нельзя. К запрещенным комнатам относилась только одна на третьем этаже, а в остальном – хоть можно, где вздумается.
  - М-да, сложно, - почесал затылок Картер, - но я освоюсь.
  - Ну, да, - безразлично кивнул певец. - Я у себя в кабинет, если что.
  - Хорошо. Я пока разберу вещи по местам.
  Комната Тома находилась на третьем этаже. Она достаточно просторна и светла, сделана в бежевых тонах, мебель вся коричневая, а окна - такие же большие, как и в кабинете Каулитца. Двуспальная кровать, над которой полка разнообразных книг, стояла чуть правее от центра, напротив нее висел плазменный телевизор, а в уголке стоял небольшой стол. В этой комнате была ещё одна дверь – в ванную. Картер этому очень обрадовался, потому что ему не придется выходить из душа в одном полотенце, как обычно он делал дома.
  Том медленно и даже лениво принялся складывать все вещи по местам. Он не любил это занятие, поэтому просто-напросто побросал все футболки, джинсы, нижнее бельё на полку шкафа и с довольной миной включил телевизор. Парень нашел спортивный канал и стал смотреть футбол. На поле играли «Барселона» и «Реал Мадрид». С недавних пор, Картер болел за барсу, которая сейчас проигрывала со счетом 1:2. До конца матча оставались считанные минуты, и парень прибывал в неком напряжении, то и дело, крича «бей!» Но не суждено было выиграть Барселоне. И они одержали поражение с тем же счетом.
  - Бесполезная штуковина! – вынес приговор он, ибо пролистав все каналы вновь, Том не нашел ничего подходящего для себя. Внезапно, его живот заурчал, прося наполнить его хоть чем-то. Забыв о не полюбившемся приборе, он спустился на кухню, откуда приятно пахло едой, и живот парня снова дал знать о себе. Том бесшумно прошел в комнату.
  На кухне суетился приятной наружности парень, как смог запомнить Картер – это Питер. Парень бегал за досками, быстро резал овощи и бросал их в бурлящую кастрюлю, а другой рукой мешал что-то на сковороде, напевая какую-то мелодию под нос.
  - Очень вкусно пахнет! - сказал Том, поглаживая живот. Повар повернулся к нему лицом, и парень мог рассмотреть его. - Я - Том, новый телохранитель Каулитца.
  - Питер. Очень приятно познакомиться. Прости, не могу пожать тебе руку! - сказал он с акцентом. Питер Минх - наполовину немец наполовину итальянец, который дружил с Биллом с самого детства.
  - Да ничего.
  - Ты на запах пришел? - улыбнулся парень.
  - Угу, кстати, пахнет очень вкусно!
  - Это телятина и рис с овощами, - пояснил он, в который раз мешая еду. - Потерпи чуток, обед в 11:00.
  - Ой, да ладно! Не такой уж я и голодный, - улыбнулся Картер. - У тебя есть что-нибудь попить?
  - Посмотри в холодильнике.
  Парень взял пол литровую бутылку воды и осушил в один подход, а потом бросил её в урну, не сдвигаясь с места.
  - Ого! - восхитился повар, заканчивая готовку.
  - Да, я меткий, - усмехнулся Том, складывая руки на груди и облокачиваясь на стол, стоявший позади.
  - Да я не об этом, - Питер вытер только что вымытые руки о фартук, - хотя бросок впечатляющий. Ты выпил всю бутылку одним махом! У тебя сушняк? - шутливо произнес он.
  - Нет, я водохлёб! - хихикнул Том. - Слушай, ты давно этого Каулитца знаешь?
  - Да, ещё со школы. Мы учись вместе.
  - Ух ты! Ничего себе! - парня порадовали слова Питера, теперь он мог узнать немного больше о своём начальнике. - Ты можешь мне о нём что-либо рассказать? А то я о его существовании только вчера узнал, хоть Каулитц и всемирно известен.
   - А что же ты сам не спросишь?
  - Стыдно как-то. Это будет, как бы, не уважительно по отношению к нему. Да и как ты это себе представляешь? "Прости, Билл, я не знаю ни тебя, ни твоего творчества, потому что я из самой дальней деревни Востока", так что ли?
  - М-да, действительно, нелепо. Ладно, что ты хочешь узнать?
  - Сколько ему лет? И кто на него покушался?
  - Двадцать четыре года, если бы мы знали кто это, то, наверное, обидчик сидел бы в тюрьме.
  - Ну, да, согласен. Он боится?
  - Конечно, Билл очень сильно боится, он даже перенес тур на месяц.
  - А подозреваемые есть?
  - Да, но их слишком много. За три года Билл заработал миллионы, прославился и нажил врагов вагон и маленькую тележку.
  - "Повезло" парню.
  - Да уж. Зачем ты пошел на такую работу опасную? Ты-то вроде молодой пацан.
  - Ну, так получилось. Зарплата тут приличная, а деньги нужны.
  - Девушка хоть есть?
  - Конечно! Мы собираемся жениться, - Картер пощелкал что-то в телефоне, а затем протянул его повару. Там была фотография, где они вместе с Ланой. - Вот.
  - Вау, вы очень красивая пара.
  - Да, спасибо. Она у меня умница, - трепетно произнес Том, проводя пальцем по экрану.
  - Я в этом не сомневаюсь. Только вот одну вещь не могу понять: как она отпустила тебя?
  - Не знаю.
  - Может, потому что она услышала сумму, которую тебе будут платить? - хитро произнес повар. Нет, он не хотел задеть Тома, но у него это получилось.
  - Питер, Лана не такая! – взбесился Том, моментально. - Она любит меня, не смотря ни на что, ясно?! Так что держи язык за зубами.
  - Эй, эй! Прости, я ничего такого не имел в виду. Просто предположил. Чего завелся?
  - Извини. Я к себе пойду, - сжимая кулаки, сказал парень напоследок и ушел наверх. Путь в его комнату лежал мимо библиотеки, когда он проходил эту часть - заметил, что дверь туда была чуть-чуть приоткрыта. Том аккуратно просочился сквозь щель, заходя внутрь. Он очутился в огромной комнате с книгами, которые стояли на полках, расположенных в несколько рядов. На потолке, покрашенном в коричневый цвет, висели люстры ХVIII века, небольшой деревянный стол расположился в уголке, а рядом потрескивал камин. Здесь даже пахло чем-то старинным, но очень приятным.
  - Да, блин! Где этот Пушкин?! - послышался недовольный голос где-то в глубине зала. Улыбнувшись одними уголками губ, Том пошел туда, откуда доносился голос. Билл стоял на специальной лестнице, ища какую-то книгу. Картер беззвучно подошел к нему, точно подкрался.
  - Какую книгу ищешь? - спросил парень, смотря на него снизу вверх. Бедный Каулитц дернулся от неожиданности так, что лестница зашаталась и начала падать, но приземление было более чем удачным.
Парень свалился прямо в руки своему телохранителю, автоматически цепляясь за шею. Его сердце пропустило несколько ударов, а потом забилось быстро-быстро, словно желало пробить грудную клетку. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза, совсем не отрываясь. «Карие очи, - подумал Том, - словно горячий шоколад...»
  - Не подкрадывайся так, пожалуйста, - попросил Билл, смущенно улыбаясь, а телохранитель опустил его на ноги. Сейчас он оказался в нужном месте, в нужное время.
  - Так что ты пытался найти? - полюбопытствовал Том, ставя лестницу назад.
  - Пушкина, помню, что там все русские писатели, а найти не могу. Уже задолбался там стоять! - обижено проговорил Каулитц. Том стал на лестницу, пытаясь помочь.
  - Так, посмотрим, - сказал он, кончиками пальцев перебирая книги. - Достоевский, Гоголь... Ага, вот он! Нашел, - Картер улыбнулся и слез, взяв книгу.
  - Ох, спасибо большое! - поблагодарил Билл. - Она мне нужна.
  - Если не секрет - зачем?
  - Ну, как зачем? Я вдохновляюсь русскими писателями.
  - В смысле?
  - Я же сам себе стихи пишу для песен.
  - Ммм...
  Каулитц сел за стол, а Картер даже не успел сесть рядом, потому что Питер пригласил всех к столу. Обед действительно был очень вкусен и сытен, после этого Билл с Томом пошли в библиотеку. Певец перенес фотосессию на следующий день, а сейчас хотел заняться песнями.
  Все это время Том сидел около парня, внимательно следя за ним. Билл вырисовывал мелкие буковки на чистой белой бумаге, изредка прикусывая карандаш, вдохновение пришло само собой, и он писал, не отрывая руки, а Картер пытался уловить каждое его действие, читать любую букву.
Время шло быстро, незаметно. Оба были увлечены стихами Александра Сергеевича и своими песнями. Они бы, наверное, просидели так до утра...

Отредактировано .eternity. (04.05.2012 16:16:41)

+1

13

Привет, Алина*
Прода пришла))) Ура! Я очень её ждала...)
Да... Том всё-таки сделал предложение Лане. А я надеялась, что не сделает... И как же теперь он будет с Биллом? Ну, они-то само собой будут вместе. Правда?
Полгода. Целых полгода. Это так здорово))) А "пунктика" там никакого не оказалось...) Жаль)))
Момент в библиотеке очень понравился. Всё так живо стояло перед глазами, словно я смотрю фильм... Это было безумно романтично) Определённо)
Прода отличная) Ты умница*
Спасибо тебе)))
Жду ещё...*)

0

14

Привет.*
Ну вот и я сюда приперлась:)
Телохранитель.Заманчиво.
Блин,мне даже нечего сказать.

Идея интересная.Первый раз читаю подобное)
Винть,ты гЕний:*

0

15

Мэл Тэй написал(а):

Привет, Алина*
Прода пришла))) Ура! Я очень её ждала...)
Да... Том всё-таки сделал предложение Лане. А я надеялась, что не сделает... И как же теперь он будет с Биллом? Ну, они-то само собой будут вместе. Правда?
Полгода. Целых полгода. Это так здорово))) А "пунктика" там никакого не оказалось...) Жаль)))
Момент в библиотеке очень понравился. Всё так живо стояло перед глазами, словно я смотрю фильм... Это было безумно романтично) Определённо)
Прода отличная) Ты умница*
Спасибо тебе)))
Жду ещё...*)

привет, малыш*))
Спасибо)))
Ну, блин, я же не могу все прямо рассказать хд
Ох, спасибо тебе, я просто растаяла*
Вот, редактирую сейчас.

Lera_Love написал(а):

Привет.*
Ну вот и я сюда приперлась:)
Телохранитель.Заманчиво.
Блин,мне даже нечего сказать.

Идея интересная.Первый раз читаю подобное)
Винть,ты гЕний:*

Привет, мась*
я очень рада)))
Ага, гейний ахаха
спасибо, Лерусь*

0

16

Фотосессия.
  - Ты решила, когда мы женимся? - спросил Картер, который лежал на кровати после сытного обеда.
  - Я пока думаю, - сказала она. - В какое время года ты бы хотел свадьбу?
  - Малыш, не знаю. Хочу побыстрее уже жениться на тебе.
  - Тогда весной. В апреле.
  - Лана, но март на дворе. Как ты успеешь?
  - Ха, Том, я всё успею! Главное – не мешать мне.
  - Хм, тогда – да. Какого числа?
  - 14, - без раздумий ответила девушка.
  - Почему 14?
  - Как почему? Думай логически, когда у меня день рождения?
  - Первого октября.
  - А у тебя?
  - Четвертого августа. Только я не пойму, к чему ты клонишь.
  - Господи! – рыкнула девушка. – Ты иногда такой жираф у меня, Картер! Если сложить наши даты рождения – получится 14.
  - Блондинка моя, если сложить наши даты рождения получится 5, - важно ответил Том.
  - Картер! Знаешь, что? – завелась девушка.
  - Что? – усмехнулся он.
  - Ты свою гитару забыл! Вот растяпа… Как ты так?
  - Тьфу ты! Ладно, как-нибудь потом заберу.
  - Я уже сказала, что на выходных к нам приедет мама?
  - МАМА?! - Том чуть не слетел с кровати от столь «прекрасной» новости. Мать Ланы была невыносимой женщиной, которая придиралась к чему угодно, ругала за каждую мелочь, а на Тома реагировала, как бык на красный цвет.
  - Ага, не говорила, значит.
  - Блин, Лана!
  - Что Лана? Она приедет буквально на два дня.
  - Как-то не утешительно звучит, - нервно хохотнул парень. Всякое желание брать выходной улетучилось, да и настроение упало.
  - Кстати, Рой звонил, просил, чтобы ты его набрал.
  - Хорошо, спасибо, что сказала...
  - Том! - громко позвали снизу.
  - Ой, всё. Пока, малыш, целую! - затараторил он, засовывая мобильный в карман. Том бегом спустился на голос, по пути надевая темные очки. В дверях стоял Билл, которого он поначалу не узнал. Из домашнего, в какой-то мере, обычного парнишки Каулитц перевоплотился в гламурную, самоуверенную звезду. Его волосы, ранее зачесанные назад, стояли торчком, глаза - ярко подведены и накрашены, а на ногах - высокая платформа.
  - Идем быстрее! Мы опаздываем уже, - проворчал брюнет, хватая слегка опешившего парня за локоть, тот послушно вышел. Уже в пути он спросил:
  - Билл, мы сможем заехать ко мне домой сегодня?
  - Зачем?
  - Я забыл гитару, а без нее я долго не могу.
  - Ну, хорошо, только на обратном пути. Мы, правда, опаздываем, - сказал Билл и опять устремил взгляд в окно. Честно говоря, сегодня хороший настрой покинул его ещё с самого утра. Певец подорвался ни свет, ни заря, а причиной тому стал ужасный сон. Ему вновь снилось, будто кто-то душит, а он ничего не может сделать. И так несколько ночей подряд... Каулитц подскакивал весь в холодном поту, перепуганный, и шел на балкон, чтобы выкурить сигарету и немного успокоиться. Он делал так всегда, когда сильно нервничал.
  Задумавшись о своём, парень не заметил, как его машина подкатила к обычному, небольшому зданию, поэтому оповещение водителя о приезде, заставило его вздрогнуть. Он медленно открыл дверь и поспешно вошел в помещение, а сзади него, будто прикрывая, шагал Картер. Они поднялись на самый последний 21 этаж, лифт приехал в офис, но певца, кажется, это нисколько не смутило. Том терпеливо следовал за ним, тщательно рассматривая каждого человека, встречавшегося на пути.
  - Герр Шумер, добрый день! - широко улыбнулся Билл, увидев стильного мужчину в годах и с фотоаппаратом в руке. Решив не привлекать внимание к своей персоне, Картер стоял в уголке.
  - О, Билл! Ты пораньше? - он отзеркалил улыбку, и похлопал Каулитца по плечу.
  - Да, нет, вроде бы даже немного припаздал!
  - Ой, японский городовой, заработался я! Так, ну что ж... Начнем тогда?
  - Я не против!
  Билл снял куртку и самым наглым образом впихнул её Тому, тот чуток опешил. Именно в этот момент мобильный парня заорал на всю округу. Том поспешил ответить, потому что звонил не кто иной, как Рой.
  - Да? - как-то грубо начал Картер.
  - О-о-о, чувствую, зря я позвонил! - расстроено протянул друг.
  - Это ещё почему?
  - Злой ты какой-то. Перезвони потом? Давай.
  - Пока.
  И Том опять заскучал. Смотреть, как фотографируют знаменитость? Пробовал. Билла дергали за подбородок, просили стать в разные позы, поправляли макияж и прическу. Что может быть скучнее?
  - Том, принеси мне воды! - попросил, а точнее приказал Каулитц, когда фотограф вышел. Естественно, парень послушался и принес бутылочку воды. Несколько минут спустя Биллу понадобился телефон, потом жевательная резинка, затем снова вода, а после какие-то бумажки. Крики: «Том, подай то, принеси сё, купи пятое, найди десятое» раздавались всё чаще, и бедный Картер бегал туда-сюда. Когда вопль послышался ещё раз, он уже не выдержал.
  - Так, всё! Хватит с меня! - взбесился парень, крича на всё здание. - Я - твой телохранитель, а не мальчик на побегушках!
  - Эй, очнись, - хохотнул Каулитц, - как ты со мной разговариваешь? Тебе напомнить кто я?
  - Ты такой же человек, как и все мы, Каулитц. И плевать, что ты мой работодатель, я не собираюсь делать то, что не обязан!
  Брюнет задохнулся от такой дерзости. Как какой-то парнишка, да ещё младше, имеет право повышать на него голос? Он же знаменитость! К счастью, фотосессия уже закончилась, и они выдвигались домой.
  «Либо у него нет стопов, либо я перегнул, но второе - вряд ли», - мысленно решил Билл, садясь в машину.
  - Куда тебе ехать? - грубо спросил он Тома, а тот быстро назвал адрес водителю. Задело ли его поведение Каулитца на съемках? Безусловно. Он первый раз за двадцать три года встретил такого гордого и наглого человека, как Билл. Нет, конечно, он знал, что знаменитости все такие, но все же с людьми с таким характером, как у Каулитца ранее не был знаком лично. Может, это даже и хорошо, ибо Том всегда был нетерпелив, обидчив и агрессивен.
  - Я иду с тобой, - подал голос певец, выходя из машины за Томом.
  - Нет. Я быстро.
  - Я иду с тобой! - повторил он, делая по-своему, а Том промолчал.
  Они поднялись на лифте вверх, Картер и Лана жили на 7 этаже в небольшой, но просторной двух комнатной квартире. Пройдя по узкому коридору с множеством дверей, расположенных напротив, Биллу показалось, что они попали в общежитие, но он очень ошибался, ведь его телохранитель обитал практически в элитном районе Берлина, а всё благодаря отцу Ланы.
  - Ты живешь в общежитии? - решил спросить Каулитц.
  - Не дай Бог! - поворачивая ключ в замке, воскликнул Том. Когда он открыл дверь, в нос ударил запах женских духов.
  - Фу, тут воняет, - скривившись, сказал певец.
  - Тут пахнет моей невестой, - выдавил сквозь зубы Том, - и, если не разбираешься в приятных запахах - заткнись.
  - Не ты мне рот будешь затыкать!
  Ох, каково же сильно было желание вмазать с разворота этому Каулитцу! Но Том сдержался и быстро прошел в спальню. Он увидел спящую девушку и улыбнулся. Лана спала, подобрав под себя одеяло и обняв подушку, на которой обычно лежал Том. Наклонившись над любимой, парень подарил ей поцелуй.
  - С ума сойти, какие мы нежные! - сказал Каулитц, облокотившись на дверной косяк.
  - Билл, какого черта?! Выходи! - шепотом говорил Том и, взяв гитару, он буквально вытолкал его из комнаты, а потом и из квартиры. Картер был ужасно зол на певца. Во-первых, из-за того, что он зашел в их с Ланой комнату без разрешение, а, во-вторых, из-за поведения, которое давно перешло все границы.
  - Слушай, не лезь ко мне, ясно? Иначе я даже не посмотрю на то, что я твой телохранитель и втащу тебе так, что мало не покажется! И срать мне, что ты знаменитость! - заорал Том, а Билл смотрел на него с улыбкой, словно выводить из себя других людей было его хобби. Но брюнет ничего не сказал на угрозу телохранителя, просто вышел из подъезда вслед за ним, на ступеньке о случайно оступился и начал терять равновесие, но опять Картер вовремя обернулся на крик и схватил его за руку, не давая пропахать певцу носом землю.
  - Аккуратней будь! - опять рыкнул Том, больно сжимая запястье.
  - Пусти! - вскрикнул от боли Каулитц, а телохранитель зло улыбнулся и нагло выдал:
  - Нервы! - брюнет обижено рыкнул и сел в машину.
  Всю дорогу домой они молчали, ехали буквально уткнувшись носом в окно. Надувшись, Билл сложил руки на груди, изредка бросая косые взгляды на Картера, ожидая извинений или ещё чего-то. Но последний даже и не думал об этом. Его бесила работа до такой степени, что он был готов уволиться сегодня же, но проблема в том, что парень просто не мог сделать это, потому что контракт не позволял. Хотелось всё бросить к чертям и ехать домой к любимой, помогать готовиться к свадьбе, вместе составить лист гостей, но...
  Выходя из машины, парни громко хлопнули дверью и поспешили в дом, там оба разошлись по комнатам.
  Том улегся на кровать, сбросив кроссовки, и, перебирая струны любимой гитары, которая была подписана самим Полом МакКартни лично, он думал о предстоящих выходных и трудных буднях.

+2

17

Вы не ждали,а я приперлась:D
эээ...Том:D
Мне все больше начинает нравится Билл:) Такой наглый.
Да.Гений:P
Спасибо.

0

18

Здравствуй, моя хорошая***
Да уж, парни прямо "подарочки"))) У обоих характер дай боже)))
Даже представить не могу, как они поладят. Хотя... Такие люди обычно всегда тянутся к тем, кто может дать им отпор. Надеюсь, потянет их друг к другу)
Вот)
Свадьба так скоро... Я даже растерялась. Неужели Том и Лана всё-таки поженятся?!
И да, невеста у Тома очень умная)))))))
В общем, ты умничка, солнц*
Спасибо)

0

19

Мэл Тэй написал(а):

Здравствуй, моя хорошая***
Да уж, парни прямо "подарочки"))) У обоих характер дай боже)))
Даже представить не могу, как они поладят. Хотя... Такие люди обычно всегда тянутся к тем, кто может дать им отпор. Надеюсь, потянет их друг к другу)
Вот)
Свадьба так скоро... Я даже растерялась. Неужели Том и Лана всё-таки поженятся?!
И да, невеста у Тома очень умная)))))))
В общем, ты умничка, солнц*
Спасибо)

привет*
ага-ага.
свадьба, конечно будет. Блондинка, что с неё взять? хд

Lera_Love написал(а):

Вы не ждали,а я приперлась:D
эээ...Том:D
Мне все больше начинает нравится Билл:) Такой наглый.
Да.Гений:P
Спасибо.

ещё как ждали, Леруня*
Ага, Билл прямо как я. хд заметила?
о, детка, для тебя я буду всегда гением)))))
спасибо*

0

20

Случайное фото.
  Ровно три с половиной дня Картер и Каулитц не разговаривали и, не смотря на то, что оба "К." находились всё время вместе, они обменивались только короткими фразами и то, если не было другого выхода. В доме царила такая тишина, что Билл с закрытой дверью в спальню, через две комнаты мог слышать бренчание на гитаре.
В четверг вечером Картер, как обычно играл на гитаре, только какую-то печальную мелодию собственного сочинения. Она отлично подходила под настроение а-ля "унылое говно" и дождь, длившийся n-ое количество часов. В дверь тихо постучали, а Том разрешил войти. В комнату вошел не кто иной, как Билл, он закрыл дверь, облокотившись на неё.
  - Привет, - еле слышно произнес он, но Картер промолчал, делая вид, что не слышит. - Ты всё ещё дуешься? - в ответ Том играл на гитаре всё так же, игнорируя певца. - Слушай, ну, разве тебе нравится проводить со мной молча? Том, я не хотел, чтобы так получилось. Я просто всегда такой и меня не изменить. Эй, что мне сделать, чтобы ты заговорил со мной?
  - Извинись, - наконец, подал голос телохранитель, переставая играть.
  - Чего-чего? - не понял Каулитц, садясь рядом с Томом. В жизни он ни перед кем не извинялся, а тут какой-то телохранитель хочет, чтобы он просил прощения?
  - А, ну, как хочешь, - пожал плечами Картер и вновь принялся играть, но рука Каулитца легла на гриф, зажимая все струны. Он вдохнул полной грудью и тяжело выдохнул, а затем сухо произнес:
  - Извини.
  - Нет! - отрезал Том, убирая руку Билла с гитары, у последнего глаза на лоб полезли от такого заявления.
  - Как нет?
  - Вот так. Прозвучало не искренне. Вообще.
Крепко стиснув зубы, певец попросил прощения ещё, но на этот раз более естественно.
  - Извиняю, но, пожалуйста, больше не разговаривай со мной так. Или, я обещаю, в следующий раз дам в глаз.
  - Ой, только не угрожай мне! - закатил глаза Билл, падая спиной на мягкую постель.
  - Ты зачем-то пришел?
  - Нет, просто так. Мне ужасно скучно!
  - Билл, а можно мне в субботу домой? Там просто мама приедет, и я обязательно должен быть. Иначе Лана меня убьет.
  - Хорошо, только на один день. А кто это, Лана?
  - Моя невеста.
  - Ого, - удивился Билл, - а я и не думал, что у тебя есть девушка! Тем более невеста...
  - Хах, да уж, - Том лег рядом с парнем, и стал играть.
  - Почему ты не сказал, что умеешь играть на гитаре?
  - Да ты и не спрашивал.
  - И давно играешь?
  - С десяти лет.
  - Значит, давно.
  - Давно, - вздохнул Картер. - А ты играешь на чём-либо?
  - Ага, - хохотнул Каулитц, - и ты уже испытал этот инструмент на себе!
  - В смысле?
  - На нервах я играю, Том, - улыбнулся он, принимая сидячее положение. - Научишь меня играть?
  - На гитаре? Ну, я попробую. Хочешь начать сейчас?
  - С удовольствием!
  - Тогда, на, держи, - Том передал инструмент певцу, а тот сразу стал рассматривать его.
  - Ух ты! Автограф, если я не ошибаюсь Пола МакКартни?
  - Да, он самый. Пол лично подписал её. Гитару подарила Лана, она из какой-то дорогой коллекции её отца.
  - Круто! Я бы тоже хотел.
  - Так, возьми гитару, как тебе удобно, - попросил Том. Каулитц послушно выполнил поручение с довольной улыбкой на лице.
  - О, Боже! - засмеялся телохранитель, прикрывая лицо руками.
  - Почему ты смеешься?
  - Ой, ты бы себя видел: сгорбился, руки черт знает как, а рожа довольная как у слона!
  - Ну, так, помоги мне!
  - Сядь ровно, пожалуйста, - просил Том и сел сзади него, грудью касаясь костлявой спины. Он аккуратно взял инструмент, рядом с руками Билла, слегка при обнимая его. - Смотри, левой рукой ты будешь выжимать аккорды, а правой - издавать звук. Упрись большим пальцем в гриф, - всё, что говорил Картер, он показывал наглядно, а певец пытался внимательно слушать. Почему пытался? Потому что находился на грани миров, ощущая нежное дыхание на шее, теплоту тела и слушая нежный голос на ухо. Он, честно говоря, и сам не понимал, чем вызваны такие теплые чувства, но почему-то совсем не хотелось, чтобы это прекращалось.
  - Молодец! - улыбнулся Том, убирая руки и отодвигаясь. Его телефон зазвонил в кармане, и парень поспешил ответить.
  - Я отойду на пару минут, ладно?
  - Да, конечно, - Билл сидел, бренча что-то не понятное.
  - Привет, малыш, - сразу выдал Том, заходя в ванную. Звонила, конечно же, Лана. - Как твои дела?
  - Ох, милый! - вздохнула она, - я так устала за сегодня. Ног просто не чувствую! И ещё ты не звонил ни разу.
  - Прости, зай, я думал ты, как обычно дрыхнешь, - Картер включил воду, чтобы не было слышно, о чём он говорит. - А что ты, кстати, делала?
  - Да ну в ЗАГС бегала подавать заявление, потом с Роем встретились.
  - С Парадайсом? Зачем?
  - Он помогал мне там. В кое-чём, - скрытно сказала она.
  - В кое-чём? М-да, надо будет узнать у Роя, чем он тебе таким помогал. Интересно аж стало, - в Томе заиграла ревность и какая-то легкая озлобленность на друга.
  - Котенок, не ревнуй! Я тебе всё потом расскажу. Пусть пока это останется в тайне, угу?
  - Ладно, уж. Мне дали выходной, забыл сказать.
  - Один?
  - Один. Больше нельзя пока что, прости, медвежонок.
  - Ммм, я по тебе так соскучилась уже, - томно протянула блондинка.
  - Малыш, я тоже…
  - Мне кажется, можно спровадить мамулю в тот же день, когда она приедет. А ночь, оставить нам двоим... Ммм? Как тебе?
  - Заманчиво, - засмеялся Том. - Малыш, я очень соскучился, но мне уже нужно идти.
  - Ммм, хочу тебя, любимый! - хихикая, произнесла Мирре.
  Картер сбросил вызов и вернулся в уже абсолютно пустую комнату, а на кровати мирно лежала гитара, и в комнате пахло все духами брюнета. Куда делся Билл? Пошел к себе в кабинет. Хотелось побыть одному, наедине с мыслями и чувствами, но, к сожалению, так ничего и не понял. Ему просто было хорошо и тепло от ощущения кого-либо столь близко.
  Решив не забивать себе голову лишним, он залез в интернет, просто поиграть или что-то почитать, чтобы расслабиться. И опять же отдохнуть не получилось, спустя пять минут пребывания в интернете, Билл наткнулся на интересное фото, где Картер словил его за локоть у подъезда.
  - Твою мать... Том! - заорал парень на весь дом, но никто не отозвался. - Картер!!!
  Услышав истошный выкрик своей фамилии, парень с французскими косичками так перепугался, что едва не свалился с кровати. Он побежал на голос, но увидев Каулитца целого и невредимого, чуть не бросился на него сам.
  - Ты чё орешь? Я вообще-то испугался.
  - Да ты глянь, чего придумали - инфаркт получишь! - возмутился певец и начал читать небольшую статью. - «Не так давно, в одном из элитных районов Берлина, был замечен певец Билл Каулитц. Как утверждают источники, он зашел в подъезд и находился там не долго, примерно пятнадцать минут в компании незнакомца...»
  - «... Когда Каулитц возвращался в машину, на его лице была злоба, парень, который был с ним жестко схватил его за руку, пытаясь притянуть к себе. Кто этот юноша и что он делает со знаменитостью? Очередной поклонник или же нечто большее?» - дочитал Том, наклоняясь над Каулитцем. Его челюсть была готова выпасть в любой момент. - Пи.дец!
  - Вот именно. Если напишут об этом в газетах - нужно опровергать.
  - Как? - не понял Том.
  - Как, как. На интервью скажу, что ты только мой очень хороший знакомый.
  - А если не получится?
  - Тогда будешь светиться со своей невестой. Кстати, когда у вас свадьба?
  - Да вроде бы четырнадцатого апреля. А что?
  - Ну, вот, тогда, если и тебе не поверят, что это твоя невеста - пойдешь с ней куда-нибудь в салон, например, платье выбирать.
  - Господи, говорил же посиди в машине! Нет!
  - Бл.дь, Картер! Иди спать! Завтра в три интервью у меня, будь готов, пожалуйста, - тихо сказал брюнет, а Том в ответ психованно хлопнул дверью.

+1

21

Привет)
Молодец Том, даёт отпор Биллу. Так и надо.
Было мило за ними наблюдать. Особенно когда они на гитаре играли. Романтика)
Да уж, сенсация обеспечена! Небось станут писать, что Билл и Том любовники)
В таких делах даже свадьба Тома и Ланы не поможет. Если журналисты чего хотят - от них очень трудно избавится.
Прода классная. Спасибо, Алина)

0

22

Мэл Тэй написал(а):

Привет)
Молодец Том, даёт отпор Биллу. Так и надо.
Было мило за ними наблюдать. Особенно когда они на гитаре играли. Романтика)
Да уж, сенсация обеспечена! Небось станут писать, что Билл и Том любовники)
В таких делах даже свадьба Тома и Ланы не поможет. Если журналисты чего хотят - от них очень трудно избавится.
Прода классная. Спасибо, Алина)

привет)
ага-ага)*
Ну так. Конечно станут.
ну, я так не думаю.
тебе спасибо, ты мой единственный читатель :**

0

23

«Я попробую».
  В 8:35, ни минутой позже, к Тому в комнату весь взъерошенный, злой вбежал Каулитц и с разбегу плюхнулся на кровать рядом со спящим парнем.
  - Картер! Просыпайся! Том, вставай! - теребил его Билл за обнаженное плечо. Том нехотя разлепил глаза, приподнимаясь на локтях.
  - Ты че дебош устроить с утра пораньше решил? - возмутился он, приняв сидячее положение, и потер ладонями заспанное лицо.
  - Да ты посмотри, что на обложке! - парень тряс журнал перед лицом Тома.
  - Не дергай ты! - выхватил газету он, и внимательно рассмотрел обложку, на которой его злое лицо и Билла с глазами наполненными слезами, из-за больно сжатого запястья. Он пролистал страницы, дойдя до статьи, и начал читать в голос:
  - «Несколько дней назад, в компании некого парня, был замечен Билл Каулитц. По словам очевидцев, они зашли в один из подъездов, и вышли оттуда спустя двадцать минут. При этом они громко ругались, обзывая друг друга бранными словами. Когда парни спускались по лестнице - незнакомец схватил за руку певца и грубо потащил за собой до самой машины, но Каулитц даже не пискнул.
  Мы попытались узнать, кто этот незнакомец и нам удалось найти некоторую информацию. Оказывается, парня зовут Том Картер. Он обычный юрист по профессии. И что он делает с самим Биллом Каулитцем? Может быть, их что-либо связывает? Например, любовь?»
  - Представляешь?! Такую чушь написали, на голову не натянешь! Из обоих, бл.дь, геев сделали.
  - С.ки, такую кашу заварили! Надо Лане объяснить.
  - Ох! - вздохнул Каулитц. - Ты извини, что ворвался к тебе в спальню. Дэвид меня точно так же разбудил, а я сразу к тебе.
  - Да я вижу! - усмехнулся он, замечая, что Билл в одном халате.
  - Там ещё фанаты орут под окнами, достали уже... Эй, я тут подумал, раз уж поднялись рано, поехали, перекусим?
  - Я не возражаю, - улыбнулся Том, - только душ приму.
  - Хорошо. Я в кабинете, - ответил брюнет, выходя.
  Картеру, сонному и совсем не выспавшемуся, не хотелось никуда идти, он бы не прочь вздремнуть часок другой. «Но раз дал положительный ответ- иди в душ!» - подумал он.
  Спустя несколько минут, Том появился в кабинете звезды. Билл уже собранный сидел за нетбуком, что-то печатая. Сегодня он был совсем не накрашен и одет, как в абсолютно обычную одежду.
  - Ты уже всё? - спросил он Тома, закрывая компьютер.
  - Да. Идём?
  - Пару минут. Я причешусь, - улыбнулся певец и побежал наверх, задевая руку Тома своей. По телу последнего пробежали мурашку от легкого прикосновения холодной руки.
  - Я жду тебя внизу! - вдогонку сказал Картер, спускаясь на первый этаж. И как раз пока он шел ему позвонил Рой Парадайс.
  - Привет, дружище! - сказал радостный голос в трубке. - Как дела?
  - Привет, Рой. Я отлично. Сам как? Чего так рано звонишь?
  - Да вот ещё одна любовь всей моей жизни покинула меня! - иронично произнес Рой. - Ох, невеста твоя меня потихоньку доканывает.
  - Чем же?
  - Она мне чуть ли не каждые полчаса звонит! Причем по-разному поводу. Скажи мне, Томат, у Мирре, что совсем с подружками туго?
  - Сам ты Томат! И, нет, она никогда не страдала от дефицита внимания.
  - А мне кажется наоборот. Ну да ладно! Разберусь. Ты знаешь, о тебе написали в журнале. Это правда?
  - Нет. Эти журналюги переврали всё. Я завтра буду дома, к тебе заехать?
  - Пфф, ты ещё спрашиваешь? Если не приедешь - изнасилую.
  - О, да, Рой, изнасилуй меня жестко! - протянул Том, и эта фраза была лишней, потому что сзади него как раз стоял Билл. Когда он услышал, о чем говорил его телохранитель, его челюсть встретилась с полом.
  - Бл.дь, - вырвалось у него, от этого Картер резко развернулся в сторону звука. Каулитц буквально пронесся мимо него, надевая темные, непроницаемые очки.
  - Всё, пока. Я потом перезвоню.
  - Ага, я всё понял! Ты мне изменяешь, - наиграно проныл Рой. - Пока.
Том тотчас рванул за брюнетом, ложа в карман куртки мобильный.
  - Эй, стой! Ты не так понял, Билл. Это мой друг - Рой, - поравнявшись с Биллом, стал оправдываться он.
  - Да перестань, Том, я всё понимаю! Вы просто дурачились, - пожал плечами Каулитц, даже не смотря на него. - Сегодня поведу я, думаю, ты не против, да? - сказал он перед тем, как занять место за рулем.
  - Конечно, нет. Билл, ты не так понял мои слова. Я - не гей, - тараторил Том, садясь на переднее сидение.
  - Всё нормально! Картер, хватит оправдываться.
  - Да я не оправдываюсь!
  - Закрыли тему.
Вздохнув полной грудью, Том облокотился лбом о стекло и принялся рассматривать дорогу, деревья за окном, людей куда-то спешащих. Иногда его глаза натыкались на Билла, что сидел рядом, но Картер сразу же ловил себя на этом и перемещал взгляд куда-то в другую сторону. А через некоторое время, он снова смотрел на парня. Засматривался, словно тот восковая фигура. В основном, он смотрел на губы и руки брюнета и в последний раз он не остался не замеченным.
  - Прекрати, - попросил Билл, не отводя взгляд от дороги.
  - Что? - не понял Том.
  - Смотреть на меня перестань. Это отвлекает.
  - Извини, - смутился он.
  - Сколько тебе лет? - видимо Билл решил не обрывать диалог, наоборот - продолжить.
  - Двадцать три.
  - Такой молодой, - губы брюнета растянулись в улыбке, оголяя белоснежные зубы, а Том смотрел на него, сам не зная, почему.
  - Ты так это сказал, будто ты старик семидесятилетний.
  - Просто в двадцать три года у меня произошло много чего хорошего.
  - Например?
  - Может быть, как-нибудь потом расскажу.
  - Личное?
  - Скорее да, чем нет. Мы приехали.
  Парни вышли из машины и направились в кафе. Оно было сделано в стиле французкой улицы, играла тихая музыка, в прочем, название говорило за себя - «Латинский квартал».
  Они сели за столик у окна, а симпатичная официантка предоставила меню. Том лукаво посмотрел на неё, оценивая стройные ноги и упругую грудь, по его мнению, второй размер.
  - Она ничего так, да? - спросил Картер.
  - Не знаю.
  - Это как? Девушка либо нравится, либо - нет.
  - Если у меня есть симпатия, то я не обращаю внимания на других.
  - В смысле? Я не понял.
  - Что здесь не ясного? - удивился брюнет.
  - Как можно не обращать внимания на других девушек, даже если ты находишься в отношениях?
  - Ну, вот так. Просто людей с такой функцией неописуемо мало, - сказал Билл, резко замолкая, ибо подошла официантка.
  Сделав заказ, парни продолжили дискуссию.
  - Ты говорил, у тебя есть девушка? Как её имя? - поинтересовался парень, подпирая подбородок ладошкой.
  - Лана. Лана Мирре.
  - Красивое имя. А какая она? Сможешь описать?
  - Зачем тебе?
  - Моё любопытство бушует. Можешь не отвечать, если не хочешь. Это всё-таки не моё дело, извини.
  - Она очень интересна, как личность, не глупа и проницательна. Ещё ни разу мне не удалось её обмануть. Знаешь, Лана беспредельно добра и нежна.
  - А внешность?
  - Блондинка, стройная, на голову ниже меня. У неё есть ямочки, я их обожаю просто.
  - Да, ну? Она же не может быть идеальной.
  - Нет, она далеко не идеальна, - отмахнулся телохранитель. - Лана - через, чур, спокойна, миролюбива, но болтлива. Хотя, я не считаю это недостатком.
  - Слушай, тебе, правда, повезло. Такие на дороге не валяются.
  - А у тебя нет девушки?
  - Нет.
  - Но ты же испытываешь к кому-то симпатию.
  - Но не всегда ведь  симпатия взаимна, не так ли?
  - Ой, я не подумал об этом, прости, Билл, - но на это парень отмахнулся и ничего не ответил.
  Как ни странно, им обоим было комфортно находиться вместе, они могла разговаривать обо всём подряд, будто знали друг друга много лет, точно друзья, словно братья. Парни нашли друг в друге то, чего им не хватало. На душе становилось тепло и сладко, точно там разлили молоко с медом. И, разговорившись о том и об этом, они потеряли счет времени, которое бежало.
  - Господи! Мне же на интервью! Совсем забыл об этом, - запричитал Билл и тут же попросил счет. Подойдя к выходу, парни наткнулись на журналистов и папарацци, которые успели сфотографировать их улыбающихся. – Том, иди впереди меня, опусти голову и ни с кем не разговаривай. Понял? – тихо шепнул Билл на ухо, и этот момент фотографы тоже запечатлели. Они прошли сквозь толпу, расталкивая всех в стороны. С разных сторон доносились вопросы журналистов и щелчки камер. Как только они сели в машину – сразу тронулись с места, чтобы не привлекать внимание – раз, и чтобы не опоздать на интервью.
  - И так каждый день? – чуть отдышавшись, спросил Том.
  - Ага. Никакой личной жизни, - сказал Билл, улыбаясь совсем не весело.
  Они приехали в студию, где Каулитц специально приглашенная звезда, и прошли в гримерку, отведенную специально для Билла. Том сел на диван, звезду принялись красить и он нашел это привлекательным. Из парня Билл превращался в нечто похожее как на парню, так и на девушку.
  - Пока я буду там, ты можешь постоять за кулисами, послушать, если хочешь, конечно, - сказал Билл, собираясь выходить из гримерки, а телохранитель последовал за ним.
  - Ты будешь петь?
  - Думаю, нет. Но я не знаю точно. А что?
  - Хотел послушать, - пожал плечами Картер, а брюнет многозначительно улыбнулся и развернулся, чтобы уйти на сцену, но теплая ладонь перехватила его запястье. - Билл, постарайся развеять слухи о нас, ладно?
  - Я попробую, - сказал брюнет, снимая очки и заходя в зал. Конечно же, его встретили аплодисментами и громкими криками фанаток, а Каулитц в свою очередь махал всем рукой. На диване сидела Сиена Миллер, держа микрофон для гостя. Билл сел напротив девушки, забросив ногу за ногу.
  - Вау-вау, кто к нам пришел! Добрый день, Билл, - пожала руку она парню. Стоящий за кулисами Том не заметил того поглаживания по запястью.
  - Да, привет! - улыбнулся Билл. - Отлично выглядишь.
  - О, спасибо, Билли. Ну, что ж, рассказывай, как дела?
  - Да всё по-старому! Вот выпустил недавно альбом, он называется «Pain of Love». Туда вошли 12 песен, и вышло два клипа, и скоро начнутся съемки ещё одного.
  - Да, я слышала об этом и даже прослушала несколько треков. Прекрасное звучание, должна отметить, и, мне кажется, ты поменял стиль? - Билл кивнул. - Какая твоя любимая песня из нового альбома?
  - Я не могу сказать, что какая-то из новых песен стала любимой. Но мне нравится «Human Connect to Human», она ближе всего ко мне.
  - Ага. Очень хорошая, - сказала Сиена. - Насколько я знаю, ты перенес тур.
  - Да, это так.
  - С чем это связано?
  - Я не буду говорить, с чем именно это связано.
  - Но почему? - удивилась девушка.
  - Честно говоря, я просто не хочу вспоминать то, что случилось.
  - Ладно, не будем ворошить прошлое! На неделе тебя видели с вот этим парнем, - на экране выплыло фото Тома. - Вы вместе зашли в какой-то подъезд, а через несколько минут вышли. Расскажешь нам, кто это?
  - О, да, конечно. Это Том Картер - мой давний друг.
  - Друг? - переспросила Сиена, выгнув бровь дугой.
  - Да, Том лишь мой друг. К сожалению, наши журналисты придумывают многое. То, что мы заходили и выходили из дома вместе - не значит, что мы встречаемся. Нет. У Тома своя жизнь - у меня своя. Понимаете, он скоро женится, и, я думаю, не стоит навязывать нам отношения.
  - Но, как ты объяснишь слезы на твоих глазах и злость друга?
  - Дело в том, что я подвернул ногу, и Том успел ухватить меня за руку, чтобы я не полетел по ступенькам. Из-за боли у меня проступили слезы. Я могу объяснить, почему злился Том. Так как мы ездили к нему домой за гитарой, Том наткнулся дома на свою девушку, и она подпортила ему настроение. Вот и всё.
  - Билл, в журнале написано, что вы громко ругались. Это правда?
  - Нет. Ничего такого не было. Мы общаемся очень мирно, и спокойно.
  Билл спрятал глаза, не зная, как ответить на следующий вопрос.
  - Как давно вы знакомы с Томом?
  - Несколько лет, - наврал снова он, почесывая бровь.
  - Хорошо, с этим разобрались. Скажи мне ещё одну вещь - ты сейчас влюблен?
  - Знаешь, я не могу сказать точно, - начал он, будто бы сомневаясь и слегка запинаясь. - Или, нет, могу. Нет, это не любовь, совсем. Скорее симпатия. Любовью это рано называть.
  - Оу, и кто же это?
  - Не хочу говорить имя этого человека, когда я признаюсь ему, тогда может быть.
  - То есть он ещё не знает о твоих чувствах, так?
  - Да, я не спешу делать выводы. Пока я узнаю этого человека, и мне нравится в нем всё.
  - Не мог бы ты напоследок спеть для нас что-то из нового альбома?
  - С удовольствием! – улыбнулся Билл.
  Как только он вышел на сцену для выступлений, заиграла музыка, и Каулитц запел, прикрывая глаза:

Gass and blood
Is all I've got
In you I trust
The final exit's
Passing by
The wheels run free
Under me
It's you I feel
A million sparks are falling down
I turn the wheel around

Kiss me goodbye
Into the light
Like a phantom rider
I'm dying tonight
So dark and cold
I drive alone
Like a phantom rider
Can't make it all on my own...

Картер, смотрел на Билла, вновь любуясь им…

Отредактировано .eternity. (14.05.2012 14:43:41)

+1

24

.eternity.
Привет, Алина***
Замечательная прода! Очень интересно было читать.
У Тома стал проявляться интерес к Биллу. А может, это даже симпатия...
Нельзя пока судить об этом наверняка.
И да, мне кажется, что тот человек, о ком говорил Билл в интервью - это Том)
Это может быть правдой?)
По-моему, очень даже...)
Было весело почитать о том моменте, где Том разговаривал с Роем... Если бы я услышала подобное заявление, то мне бы по меньшей мере стало бы очень страшно)))
Представляю, что было с Биллом)
В общем, спасибо за проду, моя хорошая)
Понравилась)

0

25

Привет:)*
Давно прочитала.Очень давно.Ты знаешь мою плохую привычку,забываю отписаться)
эм...интересно)
У меня есть догадки о ком говорил Билл. Наверно у всех они:D
я такое впервые читаю.
Алин,ты меня приятно удивляешь:)*

0

26

Мэл Тэй написал(а):

.eternity.
Привет, Алина***
Замечательная прода! Очень интересно было читать.
У Тома стал проявляться интерес к Биллу. А может, это даже симпатия...
Нельзя пока судить об этом наверняка.
И да, мне кажется, что тот человек, о ком говорил Билл в интервью - это Том)
Это может быть правдой?)
По-моему, очень даже...)
Было весело почитать о том моменте, где Том разговаривал с Роем... Если бы я услышала подобное заявление, то мне бы по меньшей мере стало бы очень страшно)))
Представляю, что было с Биллом)
В общем, спасибо за проду, моя хорошая)
Понравилась)

привет, Лик*
спасибо большое.
ну, да, нельзя.
Том? Нет, скорее всего не он.
аахахаа, дааа

Lera_Love написал(а):

Привет:)*
Давно прочитала.Очень давно.Ты знаешь мою плохую привычку,забываю отписаться)
эм...интересно)
У меня есть догадки о ком говорил Билл. Наверно у всех они:D
я такое впервые читаю.
Алин,ты меня приятно удивляешь:)*

привет, зайка*
негодяйка))
ну, не знаю. вы думаете, это Том? а вот и нет)
ахаха, ещё бы.

Проды не будет не знаю сколько ещё, так как мама не одобряет моё увлечение слэшем. Может быть, кому-то покажется это глупым, но мама - для меня всё.

0

27

.eternity. написал(а):

Проды не будет не знаю сколько ещё, так как мама не одобряет моё увлечение слэшем. Может быть, кому-то покажется это глупым, но мама - для меня всё.

Ну почему же глупым? Наоборот... Очень правильная и завидная точка зрения) Для меня тоже, мама - это всё) Так же, как и для всех остальных нормальных людей)
Вот только да, очень жаль, что проды в ближайшее время не будет... Обидно. Но твою маму действительно можно понять. Мало кто из родителей одобряет данное увлечение.
Мои вообще не знают) Мама во мне, наверное, разочаруется если узнает... У бабушки будет инфаркт... А дедушка меня, просто на просто, убьёт...((( Так что, ты не одинока в своём затруднении, Алин.
Я всё понимаю) И ты не расстраивайся из-за этого, солнышко) Буду ждать проду столько, сколько понадобится...

0

28

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0

29

Привет, народ, пришла с плохой новостью для вас.
Дело в том, что проды не будет больше. Ни на один мой рассказ вообще никогда.
Я завязала с фанфиками, по личным причинам, извините. Так получилось. Не спрашивайте "почему?" я всё равно не отвечу на этот вопрос.
Ответ на него знают немногие.
Хочу поблагодарить Вас за поддержку, комментарии, ожидание, приятности, которые Вы писали. Я никогда этого не забуду.
Ещё раз прошу прощения.
Иногда буду появляться здесь, только потому что уже месяц, как жду критику. Как только она появится - больше не зайду.
Извините. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. ВЫ ВСЕ ОСТАЛИСЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » На запястьях память. [Slash, Angst, Drama, Darkfic |Max| NC-17]


Создать форум. Создать магазин