Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » !!! NEWS !!! 2012-2013 год (01.05. - 10.01)


!!! NEWS !!! 2012-2013 год (01.05. - 10.01)

Сообщений 841 страница 870 из 957

841

Вокалист Tokio Hotel оценил политику канцлера
Перевод Katrin
Билл Каулитц - поклонник "мамы" Меркель...
Билл Каулитц, вокалист группы "Tokio Hotel", ставший членом жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду", признался, что он является большим поклонником Ангелы Меркель. Он восхищается "материнским синдромом" канцлера и при ее политике чувствует, что находится в хороших руках.
http://s019.radikal.ru/i613/1212/0a/b6164140ea60.jpg
"Политика нашего канцлера вполне понятна и доступна" - сказал 23-летний Каулитц в интервью журналу "TV Digital", - "Для меня Меркель - значимая фигура". Самая влиятельная женщина в нашей стране, по мнению молодого певца, имеет "материнский синдром": "При ней у меня такое чувство, что мы находимся в хороших руках".
С 5 января братья Каулитц будут находиться рядом с Дитером Боленом на кастинг-шоу канала "RTL" - "Германия ищет суперзвезду". Однако, новый альбом "Tokio Hotel" их фанатам придется подождать. "Мы выпустим его, когда будем чувствовать, что он - идеален. На данный момент мы все еще пишем и продюсируем" - говорит Каулитц в интервью журналу.

Источник

0

842

Премия «МУЗ-ТВ» 2013. Перезагрузка – 7 июня!
В 2013 году «Премия МУЗ-ТВ» состоится в 11-й раз, что ознаменует старт нового десятилетия Церемонии вручения музыкальных наград вместе с возвращением на телеэкраны легендарного музыкального канала «МУЗ-ТВ».
http://s019.radikal.ru/i609/1212/b4/7e2dbea45fa2.jpg
Выдержка из статьи:
[...] «Премия МУЗ-ТВ» – одно из самых значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом «МУЗ-ТВ» с 2003 года. Это народный выбор, где победители определяются путем зрительского голосования. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых: Кристина Агилера, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Анастейша, Крейг Дэвид, The Pussycat Dolls и многие другие. [...]

Источник

0

843

Next №12 2012 (Германия)
http://s019.radikal.ru/i604/1212/1f/b4d1ce4fc983.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1212/c6/28c792529c86.jpg
Перевод Katrin
Интервью новых судей кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду"
Билл и Том Каулитцы о своей работе в жюри

С идентичными близнецами Биллом и Томом Каулитцами из "Tokio Hotel", каналу "RTL" удалось вывести свое кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" на новый уровень. Эти двое признанных музыканта точно знают, каково это - быть звездой в юном возрасте.
- Что побудило вас принять эту работу в качестве членов жюри "DSDS"?
Билл - В последние годы мы пытались полностью скрыться от общественности, чтобы отправиться в студию и, конечно, хорошенько отдохнуть. В этом году нас пригласили на "DSDS" и старт нового сезона нам очень хорошо подошел, поскольку мы можем совместить эту работу на шоу с нашей текущей работой в студии.
Том - До этого момента мы отвергали все предложения такого рода.
Билл - Хотя мы всегда говорили, что если и согласимся стать судьями, то это обязательно должно быть оригинальное и крутое шоу.
Том - Последним толчком для нас стало участие Стивена Тайлера в прошлогоднем сезоне американской версии "DSDS" - "American Idol"! Мы считаем, что это правильно - набираться опыта на кастинг-шоу с настоящими артистами, а попав в жюри мы сможем выйти на серьезный музыкальный уровень.
- В чем вы двое видите успех "DSDS"?
Билл - Мне это шоу кажется очень качественным, его формат предоставляет победителю крупную базу для его коммерческого успеха.
Том - "DSDS" уже стал чем-то традиционным. Это классический формат кастинг-шоу, так что он, вероятно, всегда будет востребован.
- Какими должны быть будущие суперзвезды?
Билл - Если нам кто-то подходит, значит подходит! Я сразу же это пойму, когда он или она предстанет передо мной... В принципе, я хочу видеть личность с сильным характером, ярко-выраженной индивидуальностью и харизмой!
Том - Мы также рассчитываем увидеть много девушек среди конкурсантов. В Германии очень мало хороших исполнительниц!
- Что вы могли бы посоветовать кандидатам?
Том - Всем девушкам я могу сказать только одно: наденьте что-нибудь коротенькое! Так вы справитесь уже наполовину! На этот раз в жюри сидят только мужчины. Так что парни, если вы не умеете петь, то лучше оставайтесь дома!
Билл - Хорошо подготовьтесь, но я ничего не могу посоветовать насчет текста или выбора мелодии. Просто выберите те песни, которые вы можете хорошо исполнить, а не те, которые представляют для вас наибольшую сложность!
- Вы будете строгими судьями?
Том - Да!
Билл - По крайней мере, я постараюсь быть честным.
- Рады ли вы поработать с вашими коллегами?
Том - Да, конечно! Это, определенно, будет очень интересно. Дитер Болен всегда был на "DSDS". Матео мы не знаем, но надеемся, что он нас удивит. Мы уже давно не были в Германии, но теперь мы полностью погрузимся в работу над "DSDS", чтобы подзарядиться перед поездками с группой.
Билл - Мы рады нашему сотрудничеству с Дитером Боленом над "DSDS".

Источник

0

844

Bunte №52 2012 (Германия)
http://s020.radikal.ru/i702/1212/ae/90320e4d8ffd.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1212/0d/fee2a45fb949.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1212/45/0804142e334e.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1212/fa/cd9f99504910.jpg
Перевод Katrin
"Bunte"-музыка: Возвращение года
"Tokio Hotel" являются одной из самых успешных поп-групп Германии. С января Билл и Том будут сидеть в жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" рядом с Дитером Боленом. В интервью "Bunte" братья рассказали, почему они взяли перерыв на два года.
"Сумасшедшие преследовали нас днем и ночью!"
"Наша жизнь в Лос-Анджелесе свободнее, как никогда раньше"

Лишь несколько минут разделяют их: В 1989 году Том Каулитц появился на свет в 06:20 утра, а его брат-близнец Билл - десять минут спустя. Главный судья кастинг-шоу Дитер Болен (58) называет младшего брата "даром Божьим". Не от мира сего. И действительно, Билл Каулитц с своими женственными чертами лица и необычными нарядами похож на пришельца с другой планеты. Однако, Том, напротив, похож на мужественного молодого покорителя женских сердец.
23-летние братья до сих пор все делают вместе. С 5 января их можно будет увидеть в жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду". Маленькая сенсация, ведь не смотря на невероятный успех "Tokio Hotel" (более 8 миллионов проданных дисков), парни целых два года скрывались от глаз общественности.
- В 2010 году вы решили сделать перерыв и переехали в Лос-Анджелес. Почему вы покинули Германию?
Билл Каулитц - Нам очень хотелось иметь свой собственный дом и частную жизнь. В Германии это было уже невозможно.
- Почему?
Том Каулитц - Мы больше не могли выйти из дома, чтобы нас не сфотографировали или не преследовали сумасшедшие. Это было ужасно.
Билл - 24 часа и 7 дней в неделю рядом с нами находилась охрана, мы жили как в тюрьме за двухметровым непроницаемым забором вокруг нашего дома.
- Том, однажды в интервью ты сказал: "Просто удивительно, сколько больных и опасных людей ходят по улицам".
Том - Есть люди, посвятившие всю свою жизнь "Tokio Hotel". При этом всего один шаг от любви до ненависти. Ведь такие люди хотят контролировать нашу жизнь. Они даже следили за всеми работниками, посещавшими наш дом, будь то уборщица или разнорабочий. Это не имеет ничего общего с нашими обычными фанатами.
Билл - Это был настоящий круглосуточный психологический террор!
Том - Было такое чувство, словно за каждым твоим движением наблюдает шпион. При этом они были невероятно хорошо организованы. Мы постоянно думали: "Откуда они знают, где мы сейчас находимся?". И это не смотря на то, что мы сотрудничали с полицией.
- Вы могли бы понять или объяснить такую одержимость?
Том - Они настолько опасны, потому что им нечего терять. Все свои проблемы они проецируют на нас.
- Как далеко зашли эти сталкеры?
Билл - Они просто не знали границ. Они использовали все возможные средства, чтобы вызвать у нас хоть какую-то реакцию на них.
- Никакой человек не смог бы справиться с этим. Когда же лопнуло ваше терпение?
Том - Когда они попытались столкнуть с дороги нашу машину.
- Что, простите?
Билл - Вместе с нами в машине была наша семья. Как и у любого другого человека, у нас очень сильно развит инстинкт защитника, когда дело касается нашей семьи и друзей. То есть если люди слишком близко подбираются к твой семье, то ты начинаешь действовать инстинктивно.
- Как-то вы сравнили свою жизнь с жизнью Бритни Спирс. Вы действительно можете понять, почему она побрилась налысо?
Билл - Я могу понять ее на 100%. За этим кроется стремление к свободе и нежелание того, чтобы другие люди определяли твою жизнь. И если однажды вы захотите побриться налысо, значит просто сделайте это.
- Значит, "Tokio Hotel" лишило вас юности?
Том - Конечно, тогда мы отлично проводили время, о чем мы сейчас совершенно не жалеем. Однако, нас рано лишили непринужденности.
- Что вы имеете в виду?
Билл - С 15 лет у нас была своя компания с адвокатами, налоговыми консультантами и менеджерами. Нам самим приходилось оплачивать все это. Так что на наши плечи легла большая ответственность, впрочем, в этом тоже были свои плюсы, так как мы ненавидим начальников.
- Билл, ты ни в кого не был влюблен с 14 лет. Одна из причин этого в том, что ты с трудом доверяешь людям. Насколько сильно тебе не хватает любви?
Билл - В быстроте моей жизни не хватает стабильности. Я всегда хотел, чтобы кто-то просто был рядом. Конечно, у меня есть Том. Я безумно рад, что у меня есть брат. В качестве сольного исполнителя я бы не смог работать.
- Почему вы решили переехать именно в Лос-Анджелес, а не в какой-нибудь другой город?
Том - Мы переехали туда вовсе не ради гламурной жизни. Просто у нас там звукозаписывающие студии, где мы работаем и там мы смогли приобрести спокойную частную жизнь.
Билл - Безусловно, сейчас наша жизнь свободнее, как никогда! И больше всего нам нравится ежедневная работа над нашим новым альбомом.
- Как долго вы собираетесь жить в США?
Том - Мы быстро начинаем скучать. Вполне возможно, что мы вернемся в Германию на несколько месяцев.
Подписи к фото:
- Новые члены жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду": Дитер Болен, Билл и Том Каулитцы, Матео из "Culcha Candela"
- Новый стиль: Сейчас они выглядят гораздо взрослее, однако, их внешний вид все еще весьма необычен. Билл и Том Каулитцы приняли участие в эксклюзивной фотосессии для "Bunte".
- Празднуя победу: Том Каулитц, Густав Шефер, Георг Листинг и Билл Каулитц после выступления на премии "Echo 2007".
- Интервью: Билл и Том Каулитцы с репортером "Bunte" Кирстен Рейнеке.
- Билл и Том Каулитцы: Отметят свое возвращение, участвуя в кастинг-шоу Дитера Болена "Германия ищет суперзвезду".

Билл и Том с репортером "Bunte" Кирстен Рейнеке
http://s019.radikal.ru/i604/1212/f2/2b98fdddd723.jpg

Источник

0

845

Twitter - Cherrytree Records
http://s53.radikal.ru/i139/1212/04/f278e439c095.jpg
Это время тренда If I Die Tomorrow. Призываем всех TH Aliens и FM Bassheads
soundcloud.com

Источник

0

846

Facebook Tokio Hotel Япония
HQ-фото
http://s020.radikal.ru/i717/1212/c9/30c3296f2186.jpg
"Привет, "Aliens"!
Сегодня последний день календаря майя. Но мы уверены, что завтра начнется новый день, а пока мы опубликуем несколько фотографий - Билл, 14 лет"

Источник

0

847

DSDS 2013 - Братья Каулитц считают, что сексуальные наряды имеют преимущества
Перевод Katrin
Новые члены жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" хотят, чтобы девушки-кандидатки представали перед ними в умопомрачительно коротких нарядах. Наряду с вокалом это составило бы половину успеха на кастинге, говорили братья перед началом нового сезона "DSDS 2013". Лидеры "Tokio Hotel" должны повысить рейтинг шоу.
http://s004.radikal.ru/i206/1212/49/c24adfa37156.jpg
Новые судьи "DSDS" Билл и Том Каулитцы хотят видеть девушек-кандидаток в коротких юбках. Рядом с ними сидят Дитер Болен (слева) и Матео из "Culcha Candela".
Телеканал "RTL" применил интересный прием, пригласив братьев Билла и Тома Каулитцев из "Tokio Hotel" в жюри "DSDS". Таким образом они надеются повысить рейтинг кастинг-шоу, которое в последние годы стремительно теряет популярность. Том и Билл Каулитцы мгновенно поняли, что на "DSDS" можно привлечь дерзкими, провоцирующими высказываниями.
Короткие юбки на кастинге "DSDS" - это уже половина успеха
В интервью телеканалу "RTL" лидеры "Tokio Hotel" рассказали о том, у кого из кандидатов будет больше шансов. "Всем девушкам я могу сказать только одно: наденьте что-нибудь коротенькое! Так вы справитесь уже наполовину!" - заявил Том Каулитц, таким образом охарактеризовав новое жюри "DSDS", в состав которого на этот раз вошли только мужчины, ведь рядом с поп-титаном Дитером Боленом сидит еще один новичок - Матео из "Culcha Candela".
"Так что парни, если вы не умеете петь, то лучше оставайтесь дома!" - добавил Билл Каулитц. Оба заявили, что они будут очень строгими судьями. Однако, потенциал будущих суперзвезд они смогу распознать сразу. "В принципе, я хочу видеть личность с сильным характером, ярко-выраженной индивидуальностью и харизмой!" - говорит Билл Каулитц. А само кастинг-шоу "DSDS" они считают высококлассной продукцией, дающей реальный шанс коммерческого успеха для победителя.
http://s017.radikal.ru/i423/1212/5a/bea7cf901154.jpg
Билл и Том Каулитцы стали судьями "DSDS"
Стивен Тайлер - пример для подражания для братьев Каулитц
Парни решили принять участие в кастинг-шоу только после того, как Стивен Тайлер побывал судьей "American Idol" - американской версии "DSDS". "Мы считаем, что это правильно - набираться опыта на кастинг-шоу с настоящими артистами, а попав в жюри мы сможем выйти на серьезный музыкальный уровень" - сказал Том Каулитц.
То, что братья Каулитц сейчас принимают участие в "Германия ищет суперзвезду" вовсе не означает конец "Tokio Hotel". После пяти лет беспрерывных гастролей группа впервые взяла перерыв, чтобы отдохнуть от общественной жизни: на данный момент "Tokio Hotel" работают в США над своим новым альбомом.

Источник

0

848

In №52 2012 (Германия)
Перевод Katrin
http://i047.radikal.ru/1212/30/834d601536cc.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1212/b8/f8690305dbb2.jpg
"Привет, "Aliens"!
Сегодня последний день календаря майя. Но мы уверены, что завтра начнется новый день, а пока мы опубликуем несколько фотографий - Билл, 14 лет"
Звездное интервью - "Tokio Hotel": "Пока есть те, кто вас ненавидит, есть и те, кто вас любит"
"Tokio Hotel" либо любят, либо ненавидят. С тех пор, как Билл и Том Каулитцы (обоим 23) с песней "Durch Den Monsun" попали на вершину музыкальных хит-парадов в 2005 году, они разделили нацию пополам. Два года назад они закрыли дверь в мир "Tokio Hotel" и переехали в Лос-Анджелес, чтобы там насладиться своим перерывом. Но сейчас это изменилось. Свое возвращение близнецы отпразднуют 5 января на канале "RTL" вместе с Дитером Боленом, приняв участие в качестве членов жюри "Германия ищет суперзвезду" - крупнейшем кастинг-шоу на немецком телевидении. Это полное безумие или супер-продуманный ход? Об этом Билл и Том побеседовали с "In".

- Что побудило вас согласиться стать членами жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду"?
Билл Каулитц - Конечно, формат. Мы согласились на участие в "Германия ищет суперзвезду", поскольку это традиционное кастинг-шоу, чей формат предоставляет победителю крупную базу для его коммерческого успеха. Стивен Тайлер, фронтмен "Aerosmith", сидел в жюри "American Idol" - американской версии "DSDS", что тоже говорит о качестве формата.
- Ну да, формат, в котором каждый из вас получает по 500.000 евро...
Билл Каулитц (смеется) - Мы же не говорим о цифрах. Наше согласие на участие и сотрудничество, прежде всего, связано с определенными условиями, которые, в первую очередь, упирались на наше расписание.
- Получали ли вы подобные предложения от других шоу?
Том Каулитц - В последние несколько лет мы постоянно получали такие предложения практически от каждого музыкально-кастингового формата. И хотя мы всегда хотели поучаствовать в таком, у нас это никак не получалось. Но мы точно знали одно - если мы согласимся, то это обязательно должно быть оригинальное и крутое шоу.
- И как вам работается с Дитером Боленом?
Том Каулитц - Работать с Дитером Боленом одно удовольствие. Мы раньше не были знакомы с ним лично, и поэтому хотели составить о нем свое собственное мнение без всяких предубеждений. Мы знали, что будем иметь дело со старожилой шоу, к тому же, раньше мы никогда не встречали человека, у которого не было бы определенного мнения о нас, причем неважно, знаком ли он с нами лично или нет. Так что в первый день съемок мы относились друг к другу весьма нейтрально и объективно, поэтому и хорошо поладили. Точно также было и с Матео.
- Билл, в 2003 году ты участвовал в музыкальном кастинг-шоу "Star Search" и вылетел в одной восьмой финала. Должны ли тогдашние судьи Александра Кэмп, Джанетт Бидерман и Хьюго Эгон Балдер корить себя за то, что не распознали твой талант?
Том Каулитц (смеется) - Конечно, они должны! Решив отправить Билла домой в одной восьмой финала, жюри "Star Search" просто все просрали.
- Уже два года вы живете в Лос-Анджелесе. Жизнь там для вас более спокойная?
Билл Каулитц - Абсолютно. Многое зависит от обстоятельств. В Германии все видели, как мы росли. Свои подростковые годы мы прожили на глазах у общественности, в свете софитов, поэтому у нас часто возникало чувство, что мы живем в доме "Большого Брата".
- А каких друзей вы приобрели в таком "поверхностном" городе?
Билл Каулитц - Поначалу Лос-Анджелес действительно может показаться очень поверхностным, где все руководствуются своими эгоистичными желаниями. Но нас это не волнует. Мы переехали в Лос-Анджелес, чтобы работать над новой музыкой в полной свободе и потому что там находятся наши студии, где мы пишем и продюсируем. И на самом деле нам очень сложно заводить новых друзей, такова цена нашего успеха.
- За границей "Tokio Hotel" всегда занимали особенное место среди немецких групп. Вас никогда не беспокоил тот факт, что у себя на родине вам приходилось сражаться с нападками и враждебностью?
Том Каулитц - Мы уже привыкли к этому. Сейчас мы подходим к этому более прагматично. Пока есть те, кто вас ненавидит, есть и те, кто вас любит. И пока они не переходят черту, мы вполне можем с этим жить. Мы можем это игнорировать, не читать и не комментировать различную ерунду. После того, как мы поселились в Лос-Анджелесе, мы смогли отдалиться от всего этого, и это хорошо.
Билл Каулитц - Мы никогда не ищем информацию о себе в Google. Лично я никогда не читаю отзывы или критику о наших концертах, иначе у меня, вероятно, случился бы нервный срыв. Мы - настоящие перфекционисты, так что очень самокритичны ко всему, что мы делаем. Чтобы действительно добиться успеха, не нужно упускать из виду свое собственное видение и перспективу, а также следить, чтобы люди, находящиеся справа и слева от тебя, не подставили тебя.
- Можете ли вы представить себе, что возвращаетесь жить в Германию?
Билл Каулитц - Я бы не стал исключать такую возможность. У нас всегда будет место жительства в Германии, хотя бы ради нашей семьи и друзей.
- И насколько сильна ваша связь в родиной?
Том Каулитц - Я чувствую себя дома там, где у меня есть свои собственные четыре стены. Если я живу в каком-то доме достаточно долго со своими четырьмя собаками и семьей, то тогда я начинаю чувствовать, что это и есть мой дом. Большего мне и не нужно. Кто знает, может быть, еще через два года мы переедем в совершенно другое место. Мы с Биллом всегда хотели пожить в Индии.
- Может ли "Tokio Hotel" существовать без ваших коллег Густава и Георга?
Билл Каулитц - Для нас это даже не вопрос. "Tokio Hotel" не собираются распадаться. Вот уже более десяти лет мы - группа, состоящая из самых близких друзей.
Том Каулитц - "Tokio Hotel" всегда будут выступать только в таком составе. Все остальное - совершенно немыслимо!

Подписи к фото:
- "Tokio Hotel" после своего прорыва в 2005 году. С тех пор, как Том и Билл Каулитцы переехали в Лос-Анджелес, не утихают слухи о том, что ударник Густав Шефер (слева) и басист Георг Листинг (справа) покинули группу.
- Новички Болена: Близнецы Каулитц возвращаются под свет софитов в качестве членов жюри нового сезона кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду".
- Билл и Том Каулитцы вместе с Дитером Боленом и фронтменом "Culcha Candela" Матео решают, кто пройдет очередное прослушивание.

Источник

0

849

Конкурс "Рождественская открытка 2012"
Перевод Katrin
Хо-хо-хо! Вот и снова пришло время хорошенько повеселиться! У нас уже праздничное настроение и мы хотим, чтобы в этом вы присоединились к нам и остальному фан-дому "Tokio Hotel" со всего мира (это в том случае, если у вас до сих пор нет такого настроения). 2012 год был относительно спокойным для нашего фан-дома, поэтому с вашей помощью мы хотим сделать этот рождественский конкурс по-настоящему крутым и веселым. Официальные фан-клубы "Tokio Hotel" уже выполнили свою часть и приготовили несколько удивительных призов для ваших коллекций, ребята, которые вы сможете выиграть. Теперь ваша очередь продемонстрировать нам свой праздничный дух и креативность. Для того, чтобы получить шанс выиграть, вам обязательно нужно настроиться на конкурс и показать нам всю вашу фанатскую любовь. Итак, все, что вам нужно сделать - это создать свою собственную рождественскую открытку с тематикой "Tokio Hotel"! Звучит, здорово? Тогда беритесь за цветную бумагу, праздничные наклейки/украшения, блестки и клей, чтобы создать самую сказочную рождественскую открытку с тематикой "Tokio Hotel", которую мы когда-либо видели!
http://i070.radikal.ru/1212/0b/22c4f3bc1edb.png
Правила - Пожалуйста, прочтите их очень внимательно
* На вашей открытке не обязательно должна быть надпись "Счастливого Рождества". Вы можете написать то, что празднуете вы, к примеру, "Счастливой Хануки" или же просто ""Счастливых праздников". Главное, чтобы она была связана с этими зимними праздниками!
* Вы можете добавить свои собственные праздничные девизы или лозунги.
* Ваша открытка может быть любой формы, какой вы только захотите. Более того, вы можете сделать даже объемную открытку!
* Вполне возможно, что открытку вы будете делать целой командой, но учтите, что в итоге приз вы получите один на всех.
* Как именно отразится тематика "Tokio Hotel" в открытке, зависит только от вас, к примеру, вы можете просто использовать фотографии группы, но это совсем не обязательно. Главное помните, что в открытке нужно четко отразить группу или ее участников.
* Мы также будем принимать открытки, сделанные на компьютере с помощью программы для редактирования фотографий, но если вы знаете, что это точно не ваше, то беритесь за бумагу и клей.
Победители: Участвующие фан-клубы выберут те открытки, которые понравились им больше всего. Призы между победителями будут распределены случайным образом.
Мы хотим получить несколько фотографий вашей открытки!
Для ручной работы:

1. Одну или две фотографии, где вы запечатлены во время процесса создания открытки (чтобы мы могли увидеть, что вы действительно над ней потрудились).
2. Одно фото обложки открытки и одно фото ее содержимого. Именно по таким фотографиям фан-клубы будут определять победителей.
Для работы на компьютере:
1. Одну или две фотографии, где вы запечатлены перед экраном компьютера во время процесса создания открытки.
2. Одно фото обложки открытки и одно фото ее содержимого. Именно по таким фотографиям фан-клубы будут определять победителей.
Всем участникам
Конкурс завершится 31 декабря 2012 года в 19:00 по британскому времени.
Присылайте ваши фотографии на thchristmascard@gmail.com и укажите следующую информацию о себе:
- Ваше полное имя
- Город и страна, где вы проживаете
- Ваш возраст
В том случае, если у вас уже есть один из призов или обувь не вашего размера, пожалуйста, укажите в своем письме: "Если я выиграю, пожалуйста, не включайте меня в розыгрыш (впишите название приза)".
Пожалуйста, обратите внимание:   мы не принимаем и не рассматриваем запросы на призы! Призы будут определены жеребьевкой среди победителей.
Призы - Один из них может статьи вашим
* 1 пара "Tokio Hotel"-обуви (от "Deichmann TH", новые, европейский размер 39)
* 1 плеер "Maxfield 1GB" с "Tokio Hotel"-оформлением (новый)
Первый официальный настенный календарь "Tokio Hotel" (2006, новый)
* 1 папка с металлическим кольцевым механизмом (2006)
* 1 деревянная шкатулка с ручной росписью "Tokio Hotel"-дизайна
3 "Tokio Hotel"-футболки (черные, размер L)
1 "Tokio Hotel"-подушка
* DVD:  2 "Zimmer 483 – Live in Europe" (издание с двумя дисками),  1 "Humanoid City Live"
* 1 комплект с 1 DVD "Caught on Camera" (стандартная версия) и 1 CD "Zimmer 483" (стандартная версия)
1 комплект официальных плакатов за 2008 год (в каждом по 3 плаката)
1 комплект плакатов и кулон (2 плаката и 1 кулон "Zimmer 483")
Победители будут объявлены 4 января 2013 года на интернет-платформах официальных фан-клубов, к которым вы также можете обратиться, если у вас возникли вопросы:
Бельгия
Канада
Дания
Франция
Литва
Филиппины
Румыния
Россия
Великобритания
Кроме того, используйте хэштег #TokioHotelXmasCard в твиттере, чтобы поговорить о конкурсе и поделиться им с другими "Aliens". Если мы получим много интересных открыток, то мы обязательно публикуем их фотографии после окончания конкурса.
Последнее, но не менее важное: "Aliens", будьте креативны и уникальны! 

Источник

0

850

Facebook - DSDS
http://s61.radikal.ru/i174/1212/d4/5aed9a3b4069.jpg
DSDS-судья Билл Каулитц рассказал очень интимное интервью о своей "Ужас"-школе и о любви. Когда в последний раз он был действительно влюблен?

Источник

0

851

Tokio Hotel - Facebook
http://s020.radikal.ru/i719/1212/b9/b1a95bd3bdae.jpg
Фанатами, для фанатов!
Наши международные фан-клубы объединились, чтобы отметить праздники вместе. Присоединитесь к теме, покажите свое творчество и получите победу!:)
Ребята удачи!

Источник

0

852

Самая успешная реклама 2012 года
Перевод Katrin
Таким знаменитостям, как Хайди Клум и Дитер Болен, сайт "Horizont.net" посоветовал уйти на пенсию. Поскольку берлинское агентство "Testimonial Cpi Celebrity Performance" в конце уходящего года выбрало звезд, которые в рекламе производят наибольший успех: пилот Формулы-1 Себастьян Феттель и тренеры кастинг-шоу "The Voice" Нена и Ксавьер Найду стали абсолютными победителями 2012 года.
http://s020.radikal.ru/i710/1212/4a/b4eb175b3f2b.jpg
Выдержка из статьи:
[...] В 2013 году "Cpi Celebrity Performance" рассчитывают на успех новых лиц в рекламной индустрии. Агентство расценивает возвращение группы "Tokio Hotel" как наиболее важное рекламное событие. [...]

Источник

0

853

TV Digital №1 2013 (Германия)
Перевод Katrin
http://s020.radikal.ru/i704/1212/5b/d6a7a8aa0320.jpg
Большое специальное шоу
"Германия ищет суперзвезду" - это классика"

В эксклюзивном интервью для "TV Digital" новые члены жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" Билл и Том Каулитцы рассказали, почему у этого шоу большое будущее.
Новые кандидаты, новые ведущие и настоящие суперзвезды в жюри. 10 сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" (в эфире с 5 января в 20:15 на канале "RTL") дает старт новому телевизионному сезону. 32.078 сражаются за уникальный контракт с "Universal" и награду в 500.000 евро. В первых семи эпизодах шоу мы сможем увидеть кастинги, повторные прослушивания в Бад-Дрибурге и на Кюрасао, а затем в эфире начнутся живые выступления. Близнецы Билл и Том Каулитцы из "Tokio Hotel" рассказали, почему они уверены в успехе "Германия ищет суперзвезду" в своем эксклюзивном интервью для "TV Digital".

"Aerosmith" - пример для нас, ведь они - легенда!" (Билл Каулитц)
"Только в "Германия ищет суперзвезду" вам гарантирован хит" (Том Каулитц)

- Почему вы присоединились к "Германия ищет суперзвезду" в юбилейный сезон шоу?
Билл Каулитц - Потому что "Германия ищет суперзвезду" является самым успешным кастинг-шоу, которое предоставляет реальный старт в музыкальном бизнесе. Это же классическое кастинг-шоу!
Том Каулитц - Все остальные шоу пытаются вдохнуть новую жизнь в свои форматы, предлагая все новые и новые идеи. Но у "Германия ищет суперзвезду" самый успешный формат, особенно, когда речь заходит об успехе исполнителей уже после "DSDS". Больше нет ни у кого из победителей подобных шоу такого успеха, как у победителей "DSDS". Где еще вы можете выиграть 500.000 евро и гарантированно получить хит №1?
- Как вы сработались с Дитером Боленом?
Билл - Отлично! В тот раз в состав жюри "DSDS" вошли четверо музыкантов, а значит, что мы сможем дать кандидатам хорошие советы.
- А какая у вас любимая песня "Modern Talking"?
Том - У меня нет ни одной. И, честно говоря, я немного-то их и знаю.
Билл - "Cheri, Cheri Lady" - это их песня. Но она была хитом не в наше время.
- Тогда какая песня могла бы полностью описать ваше отношение к жизни?
Том - "It's my life", конечно.
(оба смеются)
Билл - Нет, никакой конкретной песни, особенно у других исполнителей. Наши собственные песни, определенно, гораздо лучше могут описать наше отношение к жизни.
- Что в Германии заставило вас "скрываться" в Лос-Анджелесе в течение последних двух лет? Почему вы на самом деле переехали туда?
Билл - Мы живем в Лос-Анджелесе, потому что именно там работаем над нашим новым альбомом и для этого есть основание: там находятся студии, продюсеры и люди, с которыми мы работаем в течение долгого времени.
Том - Большинство людей не думают так о Лос-Анджелесе, они представляют только гламур и Голливуд. Но такие вещи не были важны, они никак не повлияли на наше решение работать там. Просто условия для работы были идеальны и полностью нам подходили. Но теоретически мы могли бы также выбрать Чикаго или Сан-Франциско. Тот, кто соединяет нашу работу в Лос-Анджелесе с гламурной жизнью Голливуда, слишком фривольно истолковывает наш переезд туда.
- Тогда где вы собираетесь жить в ближайшем будущем?
Билл - Мы довольно быстро начинаем скучать, если живем в одном и том же месте в течение долгого времени. Нам больше нравится путешествовать. Сейчас, живя в Лос-Анджелесе, мы чувствуем себя комфортно, но я вполне могу себе представить, что мы будем жить где-то в другом месте. Вполне возможно, что мы будем работать в другой стране в следующем году.
Том - Я, например, очень хотел бы пожить в Индии! Это мое самое большое желание: переехать в Индию на некоторое время, поскольку в этой стране мы еще никогда не были. Мы захотели поехать в Индию после того, как услышали много положительных отзывов об этой стране. В любом случае, совсем скоро я собираюсь совершить тур по Индии на мотоцикле.
- Как вы думаете, у кастинг-шоу есть будущее?
Билл - Сейчас все больше и больше артистов сидят в жюри кастинг-шоу: Бритни Спирс, вокалист "Aerosmith" Стивен Тайлер и Мэрайя Кэри. Так что сейчас начинается новая эпоха шоу.
Том - Тот, кого объявили умершим, потом живет дольше. Так что я уверен, что сейчас у кастинг-шоу начнется новый период. В истории музыкальной карьеры полно рассказов о талантливых группах, которым никто не предлагает контракт, потому что они никому не известны. Нам, очевидно, просто повезло, но это изменилось с тех пор, как появились кастинг-шоу. Ну, где еще можно выпустить настоящий хит №1 и приобрести невероятную популярность? Американцы давно об этом знают.
- Говорят, что вы - поклонники Ангелы Меркель. Это правда?
Билл - Политика нашего канцлера вполне понятна и доступна. Для меня Меркель - значимая фигура. Это похоже на "материнский синдром". При ней у меня такое чувство, что мы находимся в хороших руках.
- На каких выдающихся артистов вы могли бы ориентироваться, то есть признать, что они являются для вас образцами для подражания?
Билл - Мне всегда нравились "Aerosmith". Это та группа, которая начинала очень рано и они до сих пор на сцене - легенда, сформировавшая целые поколения и свой собственный звук.
- Когда же выйдет ваш новый альбом?
Том - Точно не в этом году.
Билл - Пока еще нет точной даты. Мы выпустим его, когда будем чувствовать, что он - идеален. Однажды кто-нибудь, вероятно, просто вырвет его из наших рук со словами: "Ну ладно, достаточно!". На данный момент мы все еще пишем и продюсируем.
- Итак, у нас остался последний вопрос: довольны ли вы сейчас своей жизнью?
Билл - Абсолютно, мы очень счастливы. Мы наполняем нашу жизнь нашей страстью к музыке. Очень важно жить "здесь и сейчас", а не "охотиться" за новыми целями для достижения. Когда я оглядываюсь назад, на то, что я делал в прошлом, я могу сказать, что я доволен всем.
Том - Счастье не зависит от того, как дела пойдут дальше, все зависит от вашего собственного отношения.

Подписи к фото:
- Суперзвезды в жюри: Билл (слева) и Том Каулитцы из "Tokio Hotel".
- В жюри только профессионалы: Дитер Болен, Билл и Том Каулитцы и Матео из "Culcha Candela".
- Новые ведущие кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду": Назан Эккес и Рауль Рихтер.

Источник

0

854

Перевод видео-репортажей
Перевод Katrin
http://s020.radikal.ru/i721/1212/de/6e3e34e62019.gif

RTL Punkt 6|

Диктор - Он встретился с Ульрихом Викертом и дал довольно личное интервью в рамках рекламной кампании, организованной кооперативной финансовой группой народных банков "Raiffeisenbanken", где появился без своего брата-близнеца Тома, хотя обычно эти двое совершенно неразлучны.

Билл - Ну, я думаю, что мы отлично дополняем друг друга. Я имею в виду, что у него есть... У нас обоих есть свои слабости, если у кого-то из нас не хватает сил, то мы готовы поделиться энергией, подтолкнуть друг друга... Если у кого-то плохое настроение, самочувствие или сильная усталость, то другой обязательно поддержит и поможет.

Диктор - Билл и Том совершенно не похожи друг на друга даже в том, что касается стиля. Это довольно странно, но уже в возрасте семи лет братья выбрали разные направления. Билл рассказал об этом в интервью.

Билл - Вероятно, мы подсознательно пытались стать отдельными личностями... Он выглядел очень эксцентрично и я тоже, так что вместе мы никуда не вписывались и всегда бросались в глаза. Конечно, этим мы точно сами себе все усложняли.

Диктор - Особенно в школе, куда Билл приходил с макияжем и покрашенными волосами...

Билл - Время, проведенное в школе было настоящим кошмаром. Я реально ненавидел ходить туда каждое утро... Но как только учителя и другие люди в школе говорили: "Ему нельзя приходить в школу с накрашенными глазами, это отвратительно", на следующий же день я делал макияж еще темнее, а мои волосы становились еще чернее.

Диктор - Свобода чрезвычайно важна для Билла, однако, 23-летний парень хотел, чтобы рядом с ним был кто-то еще, потому что с 14 лет он так и не смог ни в кого влюбиться.

Билл - Я думаю, что каждый ищет человека, у которого такое же мировоззрение и система ценностей. И даже если вы встречаете кого-то и думаете, что из этого что-то может получиться, то в конце концов, вы можете понять, что это не сработало.

Диктор - И до тех пор, пока любовь к нему не пришла, он ставит работу на первое место. С 5 января Билла и его брата Тома можно будет вновь увидеть на публике, правда пока только в качестве членов жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду".

Ведущая №1 - Ну да, они выглядят также странно, как и всегда. Хмм... Интересно будет посмотреть на этих двоих в жюри, не так ли? Будут ли они и там выглядеть также?
Ведущая №2 - Я думаю, что большинство людей будут очень удивлены. Впрочем, эти парни действительно хорошо разбираются в музыке, они - настоящие профессионалы. И "папе" Дитеру Болену точно повезло с этими парнями. То есть, я думаю, что это будет классное шоу... Наверное, они уже не будут валять дурака, поскольку они уже не дети...

RTL Punkt 9|

Ведущий - Наш общественный репортер Ванесса Блюмхаген уже здесь и она принесла нам самое необычное послание о любви. Ванесса, так какое же оно?
Ведущая №1 - Да, конечно, сейчас на Рождество вы ожидаете мигающие сердечки...
Ведущий - Да.
Ведущая №1 - Нет, здесь все наоборот. Билл Каулитц из "Tokio Hotel" в интервью с Ульрихом Викертом признался, что он с 14 лет, а с того момента прошло уже девять лет, ни в кого не влюблялся.
Ведущая №2 - Ах!
Ведущая №1 - И он предъявляет очень высокие требования к той, которая все же могла бы ему подойти.
Ведущая №2 - О, значит, теперь все фанатки действительно будут надеяться... Эмм... Кстати, почему школьные времена стали для Билла настоящим кошмаром, знает Кармен Ниман...

Диктор - Билл Каулитц, разодетый в кожаные вещи, встретился с экс-ведущим новостей Ульрихом Викертом. Он дал довольно личное интервью в рамках рекламной кампании, организованной кооперативной финансовой группой народных банков "Raiffeisenbanken", где появился без своего брата-близнеца Тома, хотя обычно эти двое совершенно неразлучны.

Билл - Ну, я думаю, что мы отлично дополняем друг друга. Я имею в виду, что у него есть... У нас обоих есть свои слабости, если у кого-то из нас не хватает сил, то мы готовы поделиться энергией, подтолкнуть друг друга... Если у кого-то плохое настроение, самочувствие или сильная усталость, то другой обязательно поддержит и поможет.

Диктор - Билл и Том совершенно не похожи друг на друга даже в том, что касается стиля. Это довольно странно, но уже в возрасте семи лет братья выбрали разные направления. Билл рассказал об этом в интервью.

Билл - Вероятно, мы подсознательно пытались стать отдельными личностями... Он выглядел очень эксцентрично и я тоже, так что вместе мы никуда не вписывались и всегда бросались в глаза. Конечно, этим мы точно сами себе все усложняли.

Диктор - Особенно в школе, куда Билл приходил с макияжем и покрашенными волосами...

Билл - Время, проведенное в школе было настоящим кошмаром. Я реально ненавидел ходить туда каждое утро... Но как только учителя и другие люди в школе говорили: "Ему нельзя приходить в школу с накрашенными глазами, это отвратительно", на следующий же день я делал макияж еще темнее, а мои волосы становились еще чернее.

Диктор - Свобода чрезвычайно важна для Билла, однако, 23-летний парень хотел, чтобы рядом с ним был кто-то еще, потому что с 14 лет он так и не смог ни в кого влюбиться.

Билл - Я думаю, что каждый ищет человека, у которого такое же мировоззрение и система ценностей. И даже если вы встречаете кого-то и думаете, что из этого что-то может получиться, то в конце концов, вы можете понять, что это не сработало.

Диктор - И до тех пор, пока любовь к нему не пришла, он ставит работу на первое место. С 5 января Билла и его брата Тома можно будет вновь увидеть на публике, правда пока только в качестве членов жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду".

Ведущая №2 - И он выглядит как-то странно... Как ты думаешь, Ванесса?
Ведущая №1 - Ну, визуально он изменился, да. Как вы сами видели, теперь он представляет собой великолепное зрелище...
Ведущий - Ты имеешь в виду Ульриха Викерта?
Ведущая №1 - Нет... И выглядит как суперзвезда... Эмм...
Ведущий - О, ну конечно.
Ведущая №1 (смеется) - ... Впрочем, эти парни действительно хорошо разбираются в музыке, они - настоящие профессионалы. И "папе" Дитеру Болену точно повезло с этими парнями. То есть, я думаю, что это будет классное шоу и кандидаты смогут многому научиться у этих двух.

Источник

0

855

Перевод видео-репортажей
Перевод Katrin

RTL Punkt 12|

Ведущая - "Мои школьные годы были настоящим кошмаром" - говорит вокалист "Tokio Hotel" Билл Каулитц. Новый член жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" дал поразительно личное интервью. Мы были очень удивлены, узнав, что в любви Биллу категорически не везет. Почему 23-летний певец не может влюбиться уже почти десять лет? Об этом откровенном интервью нам расскажет Анна Немвихт...

Диктор - Сегодня, одетый с иголочки, Билл Каулитц отправился на встречу с легендарным журналистом Ульрихом Викертом в один из его любимых отелей в Берлине. Встреча состоялась в рамках рекламной кампании, организованной кооперативной финансовой группой народных банков "Raiffeisenbanken", а интервью получилось намного более личным, чем мы могли бы ожидать...

Билл - Я не был здесь на протяжении довольно долгого времени, а когда приехал, они, вероятно, подумали, что угодят мне, если поселят в тот же номер, где я проживал раньше. Но как только я зашел в этот номер, то сразу же подумал: "О нет, я просто не могу здесь находиться", и поменял его. Так как время, проведенное в этом номере, было самым сложным и напряженным периодом в нашей карьере.

Диктор - Четыре года назад Билл прожил здесь три месяца после хирургической операции на голосовых связках. Тогда болезнь могла разрушить карьеру "Tokio Hotel". Но даже в эти тяжелые времена его брат-близнец Том постоянно был рядом с ним.

Билл - Ведь у нас есть нечто особенное, то есть нам достаточно просто посмотреть друг другу в глаза, чтобы он понял, что я хочу сказать... Мне кажется, что на протяжении всей моей жизни это будет уникальное и постоянное партнерство.

Диктор - А сейчас, уже после того, как они добились оглушительного успеха, в берлинской звукозаписывающей студии Билл рассказывает...

Билл - Мои школьные годы были настоящим кошмаром. Я реально ненавидел ходить туда каждое утро... Но как только учителя и другие люди в школе говорили: "Ему нельзя приходить в школу с накрашенными глазами, это отвратительно", на следующий же день я делал макияж еще темнее, а мои волосы становились еще чернее.

Диктор - Эти времена у 23-летнего парня остались далеко позади. После двухлетнего перерыва в далеком Лос-Анджелесе братья Каулитц снова заняты делом: теперь они сидят в жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду". Конечно же, времени на любви совершенно не остается. Билл говорит, что в последний раз он был влюблен в 14 лет.

Билл - Я думаю, что каждый ищет человека, у которого такое же мировоззрение и система ценностей. И даже если вы встречаете кого-то и думаете, что из этого что-то может получиться, то в конце концов, вы можете понять, что это не сработало.

Диктор - И пока этого не произошло, работа останется для него на первом месте. С 5 января Билл и его брат Том будут удивлять нас в качестве судей кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду"

Анонс "Германия ищет суперзвезду"|

Диктор - 5 января...

Диктор - У кого есть голос?

Дитер Болен - У тебя есть что-то, что называют "подарком Бога", да?

Диктор - У кого есть мужество?

Билл - Конечно, ты привлекаешь здесь внимание.

Том - Ты, определенно, будешь вызывать жаркие споры.

Диктор - Кто станет нашим новым героем?

Диктор - Удивительные кандидаты юбилейного сезона кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду". В эфире с 5 января...

Источник

0

856

Рождественский конкурс от ForeverSacred
Перевод Katrin
Добро пожаловать на мой "Рождественский конкурс 2012"! Обязательно прочитайте все инструкции и повеселитесь, приняв в нем участие!
http://s019.radikal.ru/i616/1212/80/e92e90bb8388.png
Как вы можете принять участие:
- Используйте программу обработки изображений (Photoshop, Paint Shop и так далее), чтобы создать обои на рабочий стол, конечно же, с тематикой "Tokio Hotel".
- Размер картинки не должен превышать 1280x800.
- Раз уж это имеет отношение к Рождеству, то не забудьте сделать все красиво и празднично.
- Сохраните или загрузите получившуюся картинку на ресурсах, типа "Imageshack.us", "Tinypic.com" и так далее.
- Ссылку загруженной картинки отправьте на e-mail - vanessa_a13@sapo.pt указав в теме: "Christmas 2012 - Contest", а также напишите свое имя и страну, в которой вы живете.
- Раз уж это мой конкурс, то победителя выберу лично я.
Сроки:
- Конкурс стартует 22 декабря 2012 года (суббота) и продлится до полуночи 27 декабря 2012 года (четверг). Победитель будет объявлен 28 декабря 2012 года (пятница)!
Что вы можете выиграть:
- Счастливый победитель моего конкурса получит DVD "Humanoid City Live" + значок "Schrei"!

Источник

0

857

Tokio Hotel в сербском учебнике немецкого языка
http://s005.radikal.ru/i212/1212/af/0ea3059e3c10.jpg

Источник

0

858

TV Movie №12 2012 (Германия)
Перевод Katrin
http://s017.radikal.ru/i427/1212/f8/516c4ba934bd.jpg
Рокеры братья Каулитц в кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду"?
С 2011 по 2012 года "лагерь теле-джунглей" (вместе с Дирком Бахом) потерял в среднем около 900.000 зрителей. Хуже всего дела обстоят у кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду". Максимальные колебания конкуренции телеканала "RTL" составил минус 1,28 миллиона, а значит, пришло время для свежей крови!
Спасение ожидают от новых членов жюри "Германия ищет суперзвезду", способных привлечь внимание нового поколения. Так что на этот раз судьями будут ветеран Дитер Болен (58), вокалист "Culcha Candela" Матео (34) и близнецы Билл и Том Каулитцы (23) из "Tokio Hotel". И в интервью "TV Movie" они предупреждают кандидатов: "Заранее хорошенько подготовьтесь к этому" - говорит Билл, - "У меня нет никакого желания пытаться угадать текст или мелодию!". Том добавляет: "А девушкам стоит надеть что-нибудь коротенькое. Ведь в жюри только мужчины!"
Тяжелые времена настали для кандидатов. Но есть отличная мотивация: победитель получит 500.000 евро наличными!

Источник

0

859

Tokio Hotel: Преследование фанатов едва не стоило им жизни!
Перевод Katrin
Билл и Том Каулитцы из группы "Tokio Hotel" дали довольно откровенное интервью немецкому журналу "Bunte".
http://s019.radikal.ru/i639/1212/07/ee7acdfdc332.jpg
Как мы уже сообщали, близнецы из "Tokio Hotel" Том и Билл Каулитцы последние два года живут в Лос-Анджелесе. Ранее они сообщали, что переехали в США, потому что там их не узнают на улице, так что они могут заняться личной жизнью и спокойно поработать. Однако, сейчас немецкий журнал "Bunte" рассказал, насколько серьезна настоящая причина их "побега" из Германии. Парням пришлось практически бежать от сталкеров, так называют одержимых каким-то интересом людей, зачастую кем-то из знаменитостей.
"Они даже следили за всеми работниками, посещавшими наш дом, будь то уборщица или разнорабочий" - пожаловался Том.
Впрочем, "Tokio Hotel" уже смирились с тем, что их постоянно преследуют и узнают, но дело на этом не остановилось. Их чаша терпения была переполнена после того, как из-за сталкеров они чуть не попали в аварию. Как же это произошло?
"Они попытались столкнуть с дороги нашу машину" - поясняет Билл. И речь идет не только о безопасности участников "Tokio Hotel". С ними в машине были их родственники. "Если люди слишком близко подбираются к твой семье, то ты начинаешь действовать инстинктивно" - объясняют парни причину их переезда в Лос-Анджелес.

Источник

0

860

Facebook и твиттер Tokio Hotel
http://s019.radikal.ru/i632/1212/80/6745f3e7637b.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1212/d5/b67b2e505ccc.jpg
"Счастливых праздником всем "Aliens" во всем мире и потрясающего 2013 года вам и вашим близким!  Билл, Том, Густав и Георг"

Источник

0

861

ТВ-реклама кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" (перевод)
http://s51.radikal.ru/i134/1212/ed/cd04c9ace070.gif

Перевод|

Перевод Katrin
Диктор - 5 января

(двое парней исполняют "Cheri Cheri Lady")

Дитер - ... И скольких мы уже пропустили?
Том - Ни одного!
Матео - Ни одного!
Дитер - От жюри Болена вам достается "0" баллов...

Назан - С огромным нетерпением ждем кастингов, которые вы еще никогда не видели!
Рауль - На этот раз мы еще ближе к кандидатам...

Диктор - Назан Эккес и звезда "GZSZ" представляют невероятный десятый юбилейный сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду". В эфире с 5 января...

Диктор - 5 января

Билл - Это будет громко!

Матео - Дерзко, дико...

Том - И это твое шоу!

Диктор - Мы отправимся к новым удивительным местам.

Дитер - Нет более смелого шоу.

Диктор - Экстравагантные яркие личности удивят нас!

Рауль - На этот раз мы еще ближе к кандидатам...

Диктор - Адреналин закипит в венах, потому что мы будем играть по новым правилам.

Билл - Вот почему это мое шоу!

Диктор - Десятый юбилейный сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду". В эфире с 5 января...

Источник

0

862

RTL Exclusiv - 20.12.2012 (перевод)
Перевод Katrin
http://s019.radikal.ru/i606/1212/4a/6e1b7f5adc8a.jpg

RTL Exclusiv|

Ведущая - Разговор между фронтменом группы "Tokio Hotel" Биллом Каулитцем и, почти на 50 лет старше его, ведущим Ульрихом Викертом удивил многих, ведь казалось бы, нет ничего, что эти двое могли бы сказать друг другу. Однако, именно Викерту Билл поведал свои самые сокровенные мысли о своей душе, своих ценностях и любви. Жасмин Разеорох и Ясмин Дикмен расскажут об этом...

Диктор - Они из совершенно разных миров: 23-летняя поп-звезда Билл Каулитц и 70-летний экс-ведущий новостей и журналист Ульрих Викерт. Эти двое встретились для рекламной кампании и вдруг произошло нечто удивительное: внезапно такой загадочный, скрытный и зачастую неприступный Билл Каулитц открылся Ульриху Викерту и даже рассказал о том, как сложно ему найти себе партнера.

Билл - Я думаю, что каждый ищет человека, у которого такое же мировоззрение и система ценностей. И даже если вы встречаете кого-то и думаете, что из этого что-то может получиться, то в конце концов, вы можете понять, что это не сработало.

Диктор - В последний раз он был влюблен девять лет назад и тогда ему было всего 14. Об этом Билл также поведал в интервью. Его брат-близнец Том с самого детства был его музыкальным партнером. Они - одно целое, хотя на самом деле такие разные. Особенно внешне. Вот так братья выглядели в самом начале карьеры "Tokio Hotel", а теперь у Билла на руке татуировка в виде скелета и серые волосы.

Ульрих - Твоя индивидуальность начала формироваться, когда тебе было всего 8-9 лет, как же такое возможно?
Билл - Мы с Томом лет до 6-7 выглядели совершенно одинаково, носили одинаковую одежду и на кофтах приходилось писать наши имена, чтобы воспитатели в детском саду, а потом и учителя, могли нас различать. А после того, как мы немного подросли, у нас появились совершенно разные интересы, даже в музыкальном плане, у Тома иной музыкальный вкус.

Диктор - И у Билла, и у Тома очень сложные характеры, из-за этого у них были проблемы в школе, но с другой стороны, именно это помогло "Tokio Hotel" добиться такого успеха. Однако, будучи на пике славы, они переехали в Лос-Анджелес - подальше от своих фанатов и сталкеров.

Билл - Есть люди, которые меня ненавидят, имеют что-то против нас, но я всегда чувствовал, что пока все делаю правильно и пока все так, как должно быть.

Диктор - Ульрих Викерт и Билл Каулитц прониклись симпатией друг к другу, это вполне очевидно, хотя Викерту на этот раз пришлось выступить всего лишь в роли слушателя. Возможно, именно поэтому Билл смог открыться ему. Уже в января Билл и Том будут сидеть в жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" и уже тогда ему самому придется слушать...

Источник

0

863

Твиттер Бенджамина Ебеля
http://i065.radikal.ru/1212/dc/2b9ce5d8ff9b.jpg
"Черт! Теперь мы знаем онлайн-адрес БТК :D"
http://s019.radikal.ru/i604/1212/2e/120b9eccacbe.jpg

Источник

0

864

Твиттер Cherrytree Records
http://s017.radikal.ru/i412/1212/c1/b8b157ba395b.jpg
"RT @TomKaulitzsppt: Счастливого Рождества, Cherrytree Records! Спасибо, что делаете нас счастливыми каждую субботу с передачей "Завтрак с Tokio Hotel"

Источник

0

865

Твиттер Tokio Hotel
http://s020.radikal.ru/i710/1212/bb/ca66501c09d5.jpg
"Билл на съемках "Викерт встречается с Каулитцем"
http://i024.radikal.ru/1212/c2/a1b7a6a7ed89.jpg

Источник

0

866

Твиттер Telehit
http://s002.radikal.ru/i200/1212/d0/781128a8b647.jpg
"Счастливого Рождества, Aliens!!!"

Источник

0

867

Интервью с Биллом и Томом Каулитц
Перевод Katrin
"Наша история - это история Золушки"
Билл и Том Каулитцы в этом году стали новыми членами жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду", которое стартует 5 января в 20:15 на телеканале "RTL". Известными и знаменитыми близнецы стали со своей группой "Tokio Hotel", с которой они продали многочисленное количество дисков и гастролировали по всему миру. Если вы лично встречаете "суперзвезд" Билла и Тома, то вы будете приятно удивлены: они оба очень вежливы, почтительны, намного выше, чем вы думали и сильно отличаются друг от друга. Но они признались, что согласны в одном - их участие в этом кастинг-шоу принесло им большое удовольствие, и теперь они хотят, чтобы зрители и их фанаты тоже получили удовольствие от просмотра шоу...
http://s002.radikal.ru/i200/1212/98/c9654c4e3d88.jpg
- Почему вы согласились стать судьями "Германия ищет суперзвезду"?
Билл Каулитц - Мы согласились участвовать в этом шоу, потому что это самое успешное кастинг-шоу. Победитель получает отличный старт в музыкальном бизнесе. Ему гарантирован хит №1 и успешный альбом, а еще он получит полмиллиона евро. Это очень большая сумма денег, с которой музыкант много чего может сделать.
Том Каулитц - Кроме того, участие в шоу отлично подошло нам по времени, к тому же, если бы мы не сделали этого сейчас, то уже никогда бы не сделали.
Билл Каулитц - Шоу "Германия ищет суперзвезду" мы считаем наиболее успешным. Это классическое кастинг-шоу с хорошей платформой для победителя.
- Хотели бы вы такой же старт для "Tokio Hotel"?
Том Каулитц - Нам очень сильно повезло!
Билл Каулитц - Да, наша история - это история Золушки, которая в настоящее время навряд ли может случиться в музыкальном бизнесе. Нас нашли в клубе живой музыки в нашем родном городе. Когда я оглядываюсь на прошлое, то мне это кажется просто удивительным, что кто-то заметил нас в нашем городском клубе.
Том Каулитц - Мы были совершенными новичками во всем, когда подписали наш первый контракт с очень маленьким бюджетом на маркетинг и видео. Так что нам очень повезло, что у нас все прошло хорошо без такой стартовой платформы, какую дает шоу "Германия ищет суперзвезду".
Билл Каулитц - Сами звукозаписывающие компании на сегодняшний день мало что могут дать. Навряд ли остались агенты, которые разыскивают талантливые группы и вкладывают в них, как это было с нами десять лет назад. У молодого музыканта, особенно прибывшего из провинции, практически не бывает возможности продемонстрировать свой талант. А как ты можешь пробиться хоть куда-то, если ты родом из деревни или маленького городка? Кроме того, тогда мы даже не знали, что нам нужно сделать и как отправить наши демо-записи в звукозаписывающие компании. Это шоу предлагает очень хороший старт в бизнесе и уже потом все зависит от победителя, что и как он будет делать со своим талантом.
Том Каулитц - Я думаю, что благодаря этому люди становятся более сознательными! После кастингов они получают еще больше шансов, нежели раньше. К тому же, раньше люди говорили: "Кастинги, зачем это, неужели так необходимо?", но теперь кастинги становятся более популярными и уважаемыми. Музыкальный бизнес изменился так сильно, что это стало единственной возможностью завоевать мгновенный успех. В Германии мы стали одной из последних групп, которая сформировалась естественным образом. Сегодня все иначе... В Америке крутые артисты уже давно сидят в жюри различных кастинг-шоу, чтобы дать нужные советы и поддержку, хоть как-то помочь кому-то заполучить шанс стать артистом.
Билл Каулитц - Мэрайя Кэри и Ники Минаж судят "American Idol". Кроме того, рок-легенда Стивен Тайлер, Дженнифер Лопес и Бритни Спирс тоже судят кастинги и многие люди видят, что это отличный способ найти новые таланты.
Том Каулитц - За кулисами мы хотим дать участникам советы, как-то помочь им во время их старта в музыкальном бизнесе.
- Во время этих кастингов вы уже заметили настоящие таланты?
Билл Каулитц - Мы все еще на это надеемся. Сначала мы девять дней проводили кастинги в Берлине, где отсмотрели сотни людей. Это было утомительно, но должен признать, что это было еще и очень весело. На повторное прослушивание мы отобрали 71 человека. Позже мы узнали, что обычно их 120. Так что мы очень строгие.
Том Каулитц - Строгие, но вежливо-строгие!
Билл Каулитц - Мы выбрали замечательных кандидатов и после "Recall" осталось 36 человек. Мы очень рады были увидеть там хороших исполнителей и ярких личностей.
Том Каулитц - Во время "Recall" мы многого ожидали от людей, которые понравились нам на первоначальном кастинге, но они вдруг полностью проваливались. Это и есть первый тест, чтобы определить, кто может справиться с таким давлением, а кто нет. Мы были в одном супер-крутом месте, тяжелая работа с вокальными тренерами складывалась замечательно, и у кандидатов было только 24 часа на то, чтобы разучить песню. Некоторые люди нас разочаровали, а некоторые очень удивили.
- Как кандидаты реагировали на вас?
Билл Каулитц - Мы не знаем о том, что происходит вне камеры, но конечно, кое-кто, покидая комнату, были очень взволнованы и слишком остро реагировали на то, что мы им говорили. У нас была парочка таких кандидатов...
Том Каулитц - Была там одна кандидатка, которой нам пришлось сообщить, что она не подходит. Тогда она так посмотрела на нас, что мы сразу же почувствовали, что нам необходимо срочно почистить карму.
Билл Каулитц - Еще был один, который очень круто начал. Это был тот момент, когда я подумал: "Вау!", я этого совершенно не ожидал. Но он сам все неправильно понял и все испортил, начав спорить и устроив сцену. Он заявил, что с нашей стороны очень некрасиво, что мы собираемся сделать из него посмешище. Я прервал его и сказал, что это не в наших интересах. Каждый получает свой шанс и мы хотим найти классных исполнителей. Некоторые не выдерживают кастингов и тогда уже вылетают, но ведь они знают об этом заранее!
Том Каулитц - То, о чем они говорили за кулисами, мы сможем увидеть только в самом шоу.
- Насколько тяжело быть суперзвездами?
Билл Каулитц - Многие люди не знают, что значит жить такой жизнью. Здесь речь идет не только о хороших вокальных данных и потрясающих исполнителях. Вам придется выдержать все, что повлечет за собой популярность. Это шоу - хорошая стартовая площадка, потому что кандидаты получают ускоренный "курс обучения". С самого начала их постоянно окружают телекамеры и их показывают по телевизору. То есть они будут давать интервью, выступать в живую и почувствуют чрезмерное давление средств массовой информации. Если вы справитесь с этим, то потом вы уже справитесь и со всем остальным. Во время кастингов очень важно увидеть, кто сможет выдержать такую жизнь, а кто нет. Нам приходилось говорить кандидатам, что они слишком молоды и хрупки, чтобы выжить в этом бизнесе. Что они не справятся с такой жизнью, что это не то, что им нужно.
- Значит, это ваша сильная сторона в жюри? Оценивать людей с такой точки зрения?
Том Каулитц - Я бы не стал сейчас говорить, что наша сила только в этом... (смеется). Но наш опыт, безусловно, дает нам преимущество. С самого начала нашей карьеры мы находились под большим медиа-давлением, так что мы хорошо можем понять через что сейчас проходят кандидаты.
- Сейчас вы, в основном, живете в Лос-Анджелесе. Встречаете ли вы там на улице звезд, с которыми можно пойти выпить кофе?
Том Каулитц - Да, мы часто пересекаемся с другими артистами в Лос-Анджелесе. Но это неправда, что звезд легко встретить на улице, думаю, это скорее миф. Но вы сейчас спрашиваете об этом не тех людей... (смеется).

Источник

0

868

"DSDS 2013" - Обратный отсчет

http://s53.radikal.ru/i141/1212/53/e85521b6d269.jpg
Отсчёт

Источник

0

869

Твиттер и Facebook Tokio Hotel

http://images.vfl.ru/ii/1356616169/d53a3d9c/1462066.jpg
"24 часа, тысячи голосов и эпическая битва закончена: Георг выиграл в категории "Лучшая рождественская елка 2012"
http://s017.radikal.ru/i441/1212/04/40d9105f48dc.jpg
"И победителем становится - елка Георга!
24 часа, тысячи голосов и эпическая битва закончена: Георг выигрывает у близнецов со счетом 8.629 против 7.970 ;)"
http://images.vfl.ru/ii/1356616169/1fba6610/1462065.jpg

Источник

0

870

"DSDS 2013": Новые члены жюри Билл и Том Каулитцы тают от жары
Перевод Katrin
Эксклюзивный обзор юбилейного сезона кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду"
Билл и Том Каулитцы из "Tokio Hotel" сидят в жюри юбилейного сезона "Германия ищет суперзвезду" вместе с Дитером Боленом и Матео из "Culcha Candela". После первого напряженного кастинга, близнецы отправляются на прослушивание на прекрасный остров Кюрасао. Однако, там новых членов жюри "DSDS" поджидало кое-что неприятное: "Я не очень-то люблю сидеть на пляже".
http://s16.radikal.ru/i191/1212/7e/5d95f40820e5.jpg
Скоро все начнется всерьез: 5 января 2013 года стартует юбилейный сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду". И на этот раз в жюри заседают братья Билл и Том Каулитцы. После своего двухлетнего перерыва от общественной жизни, они вернулись на публику и радуются своей новой работе в "DSDS 2013": "Нам очень приятно участвовать в юбилейном сезоне" - говорит судья "DSDS" Том Каулитц. Также считает и поп-титан, а так же главный судья, Дитер Болен: "Я думаю, что состав жюри на этот раз очень интересный. Они намного моложе меня, так что мне очень интересно, как они все это воспринимают". Конечно, мнения судей не всегда сходятся. Билл Каулитц рассказал: "Полагаю, что впервые мнения настолько противоречивы. Все очень четко: мы спорим, как сумасшедшие".
И все же это - не единственное, над чем Билл ломает себе голову. На "DSDS-Recall" все снова усложняется. Под жарким солнцем не всегда легко сохранить холодную голову. "Было очень непривычно работать под солнцем. Если честно, я не очень-то люблю сидеть на пляже". Но раз уж ты - судья "DSDS", то тебе придется.
Новые члены жюри "DSDS" с большой выдержкой
То, что братья не собираются так быстро сдаваться, они уже доказали в жюри "DSDS". Билл и Том Каулитцы вместе со своей группой "Tokio Hotel" являются одним из самых успешных экспортов Германии. По всему миру их концерты сопровождаются оглушительными фанатскими криками. В течение многих месяцев их жизнь проходила в самолетах, отелях, на выступлениях и пресс-конференциях, пока они, наконец-то, не решили сделать перерыв.
"Мы целых пять лет без остановки гастролировали и, в конце концов, настал тот момент, когда мы сказали, что нужно взять паузу, заняться чем-то другим и, прежде всего, снова почувствовать домашний уют. Мы никогда не говорили: "Все, мы хотим домой". Потому что это не так" - объясняет Том. Скрывшись с глаз общественности, они медленно начали возвращаться к нормальной жизни. Но музыка, конечно же, по-прежнему играет главную роль в их жизни. "На данный момент мы работаем над новым альбомом и совершенно не торопимся с ним".
Ну, а пока вы сможете оценить работу близнецов из "Tokio Hotel" в жюри "Германия ищет суперзвезду". Каких кандидатов они там встретят и достигнут ли согласия с Дитером Боленом, вы сможете увидеть с 5 января 2013 года.

Источник

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » !!! NEWS !!! 2012-2013 год (01.05. - 10.01)


Создать форум. Создать магазин