Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » !!! NEWS !!! 2012-2013 год (01.05. - 10.01)


!!! NEWS !!! 2012-2013 год (01.05. - 10.01)

Сообщений 871 страница 900 из 957

871

Близнецы из Tokio Hotel не всех кандидатов на кастингах считают классными
Перевод Katrin
Братья-близнецы Билл и Том Каулитцы из "Tokio Hotel" критически относятся к выступлениям многих кандидатов на отборочном прослушивании. Хотя 23-летний певец Билл и сам пережил нечто похожее десять лет назад.
http://s020.radikal.ru/i721/1212/5f/ced41bd7ad20.jpg
Братья Том (слева) и Билл Каулитцы критикуют кандидатов, которые "просто хотят попасть на телевидение"
"Между нами и многими кандидатами есть огромная разница. Мы начали заниматься музыкой с семи лет и это была очень тяжелая работа" - сказал Билл в интервью газете "Suddeutschen Zeitung".
"Здесь я вижу многих людей, которые просто хотят попасть на телевидение, независимо от их таланта" - говорит Билл, который в 2003 году участвовал в кастинг-шоу телеканала "Sat.1" - "Star Search".
А его брат Том добавил: "Особенно в Америке заметна разница между людьми, которые действительно умеют что-то и теми, кто прославился только потому, что они чокнутые".
Вскоре этих двоих мы увидим в качестве членов жюри музыкального кастинг-шоу телеканала "RTL" - "Германия ищет суперзвезду". Кроме того, они сейчас также работают над своим новым альбомом. Их группа совершила свой музыкальный прорыв семь лет назад с песней "Durch den Monsun".

Источник

0

872

TV Direkt №1 2013 (Германия)
Перевод Katrin
http://i076.radikal.ru/1212/fc/30e2f5c3b44c.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1212/d3/d1abd721f17e.jpg
"Есть кандидаты, остро реагирующие на нас!"
Они спасут "DSDS"?
Молодые, успешные, популярные: Билл и Том Каулитцы, наконец-то, обеспечат жюри "DSDS" "ощущение суперзвезд".

Весной аудитория кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" упала с пяти миллионов до рекордно-низкого уровня. Чтобы вернуть шоу прежнюю популярность, в десятый сезон Дитер Болен пригласил в жюри близнецов-сердцеедов Билла и Тома Каулитцев. Парни, которые вместе со своей группой "Tokio Hotel" попали на вершины музыкальных чартов по всему миру, сейчас должны стать новым ловким приемом Болена. "TV Direkt" удалось взять эксклюзивное интервью у Билла и Тома об их новой работе...

- Почему вы согласились стать судьями "Германия ищет суперзвезду"?
Билл - Мы согласились участвовать в этом шоу, потому что это самое успешное кастинг-шоу. Победитель получает отличный старт в музыкальном бизнесе. Ему гарантирован хит №1 и успешный альбом, а еще он получит полмиллиона евро. Это очень большая сумма денег, с которой музыкант много чего может сделать.
- Хотели бы вы такой же старт для "Tokio Hotel"?
Билл - Наша история - это история Золушки, которая в настоящее время навряд ли может случиться в музыкальном бизнесе. Нас нашли в клубе живой музыки в нашем родном городе. Сами звукозаписывающие компании на сегодняшний день мало что могут дать. Навряд ли остались агенты, которые разыскивают талантливые группы и вкладывают в них, как это было с нами десять лет назад.
Том - Музыкальный бизнес изменился так сильно, что это стало единственной возможностью завоевать мгновенный успех. В Америке крутые артисты уже давно сидят в жюри различных кастинг-шоу, чтобы дать нужные советы и поддержку, хоть как-то помочь кому-то заполучить шанс стать артистом.
Билл - Мэрайя Кэри и Ники Минаж судят "American Idol". Кроме того, рок-легенда Стивен Тайлер, Дженнифер Лопес и Бритни Спирс тоже судят кастинги и многие люди видят, что это отличный способ найти новые таланты.
- А вам нравится быть частью жюри "DSDS"?
Билл - Для нас это большое удовольствие. Но когда перед тобой стоят люди и смотрят на тебя с такой надеждой... У всех есть большие мечты, даже у более взрослых конкурсантов, которые уже давно занимаются музыкой, и наше решение может круто изменить их жизнь!
- Как вам работается с главным судьей "DSDS" Дитером Боленом?
Билл - Отлично! Хотя мы все разного возраста и делаем совершенно разную музыку, но у нас были кандидаты, которые исполняли старые шлягеры, которым мы с Томом мало что могли сказать. Оценивать их приходилось Дитеру. Так что у всех была своя область.
- Как кандидаты реагировали на вас?
Том - Я думаю, что мы с Биллом судим очень справедливо. Но, вполне вероятно, что многие кандидаты, покидая комнату, были очень взволнованы и слишком остро реагировали на то, что мы им говорили.
Билл - Да, у нас была парочка таких кандидатов...
Том - Была там одна кандидатка, которой нам пришлось сообщить, что она не подходит. Тогда она так посмотрела на нас, что мы сразу же почувствовали, что нам необходимо срочно почистить карму.
- А сами вы будете смотреть кастинг-шоу по телевизору?
Билл - Я, вообще, не люблю смотреть на себя по ТВ...
Том - Я не люблю ни слушать себя, ни смотреть. Мой первый опыт в таком роде был еще в подготовительной школе, в детской киностудии. Я должен был сыграть там "Храброго Портняжку". А потом смотреть это вместе с семьей, это был настоящий кошмар...
Подписи к фото:
- Том Каулитц (слева) и его брат Билл хотят быть справедливыми судьями.
- Редактор "TV Direkt" Мелани Кройсс встретилась с Биллом (слева) и Томом.

Профиль: Билл и Том Каулитцы
Близнецы появились на свет 1 сентября 1989 года в городе Лейпциг. Когда им исполнилось семь лет, они вместе со своей матерью переехали в Магдебург. Карьера их отчима поспособствовала тому, что Билл (вокал) и Том (гитара), в 2001 году встретившие Георга Листинга (бас) и Густава Шефера (ударные), сформировали группу: в 2005 году "Tokio Hotel" покорили вершины музыкальных чартов с песней "Durch den Monsun". К 2010 году они объездили с гастролями Азию, Южную Америку и США. Сейчас они работают над своим четвертым студийным альбомом, а в 2013 году они снова отправятся в тур.
Сейчас близнецы живут в Лос-Анджелесе.

Идеи Болена
... для "DSDS"

Дальнейшее проталкивание победителя (4 сезон): Марк Медлок - любимчик Болена. Он часто встречается с ним и спродюсировал его альбом. На данный момент Марк продал три миллиона дисков.
- Кастинг на солнце (4/5 сезоны): Германии стало недостаточно - вначале Болен искал таланты на Майорке, а в 5 сезоне кастинг проходил на Ибице.
- Сексуальные испытания на мужество (6 сезон): На новых прослушиваниях на Тенерифе девушки (на фото Ким Глосс) пели со змеями, а над их головами мужчины проходили по канату.
- Любимчик в жюри (9 сезон): Болен заполучил в жюри любимца публики Брюса Дарнелла (55) из шоу "Supertalent". Кроме того, победитель получил 500.000 евро.
Билл и Том с редактором "TV Direkt" Мелани Кройсс:
http://s017.radikal.ru/i441/1212/5c/c88c2e1b0ca3.jpg

Источник

0

873

Слух о новом туре Tokio Hotel
Перевод Katrin
"Aliens", в интернете появились слухи о датах нового тура "Tokio Hotel". Обратите внимание, что это пока всего лишь слухи, ничего не подтверждено ни парнями, ни их менеджментом. Говорят, что он станет официальным с 1 января.
5 сентября 2013: Осло (Норвегия)
6 сентября 2013: Стокгольм (Швеция)
7 сентября 2013: Хельсинки (Финляндия)
9 сентября 2013: Лодц (Польша)
10 сентября 2013: Прага (Чехия)
12 сентября 2013: Москва (Россия)
14 сентября 2013: Вена (Австрия)
15 сентября 2013: Цюрих (Швейцария)
16 сентября 2013: Женева (Швейцария)
18 сентября 2013: Турин (Италия)
19 сентября 2013: Рим (Италия)
20 сентября 2013: Милан (Италия)
22 сентября 2013: Ницца (Франция)
23 сентября 2013: Монпелье (Франция)
24 сентября 2013: Бордо (Франция)
26 сентября 2013: Нант (Франция)
27 сентября 2013: Лилль (Франция)
29 сентября 2013: Страсбург (Франция)
30 сентября 2013: Лион (Франция)
1-ое октября 2013: Париж (Франция)
3 октября 2013: Брюссель (Бельгия)
4 октября 2013: Гамбург (Германия)
5 октября 2013: Оберхаузен (Германия)
7 октября 2013: Кельн (Германия)
9 октября 2013: Роттердам (Нидерланды)
12 октября 2013: Барселона (Испания)
13 октября 2013: Мадрид (Испания)
15 октября 2013: Лиссабон (Португалия)

Источник

0

874

Билл на постере рекламы DSDS
http://i023.radikal.ru/1212/76/5badef9a4cd3.jpg

Источник

0

875

Twitter - Tokio Hotel
http://i54.fastpic.ru/big/2012/1229/45/71f5ae8fe70b1a52c5292a7521f2da45.jpg

Источник

0

876

Даты выхода шоу "DSDS 2013": Кастинги, повторые прослушивания и выступления
Перевод Katrin
Вся информация о расписании трансляций юбилейного сезона кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду"
Только на RTL.de вы найдете основные моменты шоу на видео и всю информацию, новости и закулисные истории кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" 2013 года. У нас вы всегда сможете узнать больше о кандидатах "DSDS" и найти много эксклюзивной информации о ваших "DSDS"-любимчиках. Кроме того, у нас опубликованы все сезоны кастинг-шоу "DSDS" (кастинги, повторные прослушивания и живые выступления), а юбилейный сезон вы сможете увидеть у нас в прямом эфире: по субботам и средам в 20:15!
http://s51.radikal.ru/i133/1212/31/f173f27f9149.jpg
"DSDS"-жюри в поисках новых талантов - Кто станет суперзвездой в 2013 году?
В этом году шоу "DSDS" вернулось с многочисленными кастингами в Германии, Австрии и Швейцарии. В общей сложности, соревновались 32.078 кандидатов. Основные моменты кастингов можно будет увидеть в первых семи эпизодах шоу "Германия ищет суперзвезду" по субботам в 20:15, начиная с 5 января 2013 года. Напоминаем, что основные моменты канал "RTL" будет транслировать только по субботам. Чтобы отметить юбилей, на кастинги пришли бывшие кандидаты и победители прошлых лет. На прослушиваниях они поддерживали нынешних конкурсантов и давали им полезные советы. Среди прочих там были Даниэль Шумахер, Линда Теодосия, Лука Ханни, Даниэль Негрони, Пьетро Ломбарди и Сара Энгельс.
Даты трансляций кастингов (немецкое время):
- суббота, 5 января, 20:15 часов
- среда, 9 января, 20:15 часов
- суббота, 12 января, 20:15 часов
- среда, 16 января, 20:15 часов
- суббота, 19 января, 20:15 часов
- среда, 23 января, 20:15 часов
- суббота, 26 января, 20:15 часов
Повторные прослушивания войдут в первые семь эпизодов, которые будут выходить в эфир по субботам. 71 кандидат были отобраны в первом туре, проходившем в "Glascube" в Бад-Дрибурге, где им, объединившись в группы, пришлось демонстрировать свои таланты перед критически-настроенными членами жюри: Биллом и Томом Каулитцами из "Tokio Hotel", Матео из "Culcha Candela" и поп-титаном Дитером Боленом.
36 лучших кандидатов отправились на Карибское море на прекрасный остров Кюрасао, чтобы в этом раю вновь предстать перед судьями. Им приходилось выступать в малых группах, дуэтах и сольно, опасаясь, что если они потерпят фиаско, жюри немедленно отправит их домой. В итоге из оставшихся 20 кандидатов жюри выберут восемь лучших исполнителей, которые впервые будут соревноваться в тематических выступлениях вживую, и еще шесть конкурсантов, судьбу которых решат зрители посредством голосования. Кто из них войдет в десятку лучших кандидатов юбилейного сезона и будет выступать вживую и дальше, вы узнаете только на первом тематическом живом выступлении.
Кто станет суперзвездой 2013 года?
Тематические выступления с десяткой лучших исполнителей будут транслироваться по субботам в прямом эфире в 20:15, где кандидаты будут выступать вживую. Каждый последующий эпизод "DSDS" будет представлять различные музыкальные темы и жанры, а после каждого шоу будет начинаться зрительское голосование по телефону и через смс, где вы сможете отдать голос за своего любимчика. Кандидат, получивший наименьшее количество зрительских голосов, покидает шоу. В итоге останется только одна суперзвезда 2013 года, которая подпишет контракт с лейблом "Universal Music Group" и получит сенсационную сумму в 500.000 евро.
Шоу "Германия ищет суперзвезду" демонстрирует настоящие эмоции и переживания, а также увлекательные постановки! Кандидаты и кандидатки должны показать на испытаниях все свои музыкальные способности и креативность. Ведь талант - это показатель индивидуальности и харизмы. А благодаря ведущим Назан Эккес и Раулю Рихтеру, вы сможете узнать конкурсантов поближе, они сами расскажут о своих мечтах и надеждах.

Источник

0

877

Süddeutsche Zeitung №298 2012 (Германия)
Перевод Katrin
http://s017.radikal.ru/i427/1212/49/8386bead3f75.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1212/36/677d39e3b3f4.jpg
"Это была тяжелая работа"
Хотите вы этого или нет: "Tokio Hotel" вернулись - и они собираются остаться здесь надолго. Близнецы Билл и Том Каулитцы рассказали о своем уходе из средней школы, кастинг-шоу, наркотиках и "AC/DC".
Уже довольно долгое время вокруг "Tokio Hotel" нет шумихи. Прошло уже семь лет с того момента, как группа из Магдебурга со своим синглом "Durch Den Monsun" произвела настоящий фурор, заставив девочек-подростков по всей стране биться к экстазе, а ведущие газетные колонки делать ошеломительные анализы и выводы. Билл Каулитц - андрогинное создание с сумасшедшими прическами и его идентичный брат-близнец Том, который старше его на десять минут, стали "мальчиками с плакатов", которыми были увешаны стены немецких 15-летних подростков, и которые продали миллионы копий своих трех альбомов. Но в последние два года вокруг братьев Каулитц, переехавших в Лос-Анджелес, все стихло. Однако, сейчас 23-летние близнецы вернулись к общественности в качестве новых членов жюри кастинг-шоу телеканала "RTL" - "Германия ищет суперзвезду". Съемки проходили в курортном городе Бад-Дрибурге, который находится в Северной Рейн-Вестфалии, в роскошном отеле с многоуровневой парковкой. Возле окон конференц-зала стояли несколько фанатов, вероятно лет 17-18. А у бывших подростковых звезд возникла дилемма: парни слишком выросли, чтобы их все также тискали, но при этом еще слишком молоды, чтобы внушать к себе должное уважение. Так что непонятно - стоит ли сжимать их в своих объятиях или же вежливо пожать им руки.
- Уже давно ничего не было слышно о "Tokio Hotel".
Билл Каулитц - Я думаю, что наш перерыв показался немецкой общественности гораздо более долгим, чем есть на самом деле. После выхода нашего последнего альбома, мы были в большом туре по Южной Америке и Японии, только после этого мы решили немного пожить спокойно.
- И что значит "немного пожить спокойно" для тех, кто с 15 лет постоянно находился в самом центре событий?
Билл - Мы провели много времени с нашей семьей. И с нашими четырьмя собаками.
Том Каулитц - Для нас это было большое изменение привычной жизни. Когда мы отправляемся на гастроли с группой, то нас сопровождает очень большая команда, которой мы говорим, что нужно сделать или что нам в данный момент необходимо. Теперь же настал тот момент, когда нам самим приходится заботиться обо всем, включая даже те вещи, которые я раньше никогда в жизни не делал. Порой бывают такие ситуации, когда я совершенно ошеломлен, но с другой стороны, я не хочу, чтобы все это было по-другому.
- Например?
Том - Ну, даже не знаю, к примеру, я ходил в Лос-Анджелесе подавать заявление на получение калифорнийских водительских прав. Тогда я еще подумал: "Что, я должен стоять в этой длинной дерьмовой очереди так долго? Это что же все стоят там целый день, чтобы просто отдать свою фотографию на права?"
- Значит, теперь Лос-Анджелес - ваше постоянное место жительства?
Билл - Мы проводим в США так много времени потому, что там мы вот уже два года работаем над нашим новым альбомом, а еще у нас там есть возможность пожить спокойной частной жизнью. Но и в Германии у нас тоже есть место для проживания, и кое-какие записи мы делали здесь. Да и двое других участников группы постоянно проживают в Германии.
Помимо вокалиста Билла и гитариста Тома в группе "Tokio Hotel" есть еще двое участников, о которых публика частенько забывает: участники, которые подходят им как листья в букете из цветов и чьи имена и инструменты, на которых они играют (басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер), в основном. упоминают в скобках, когда о "Tokio Hotel" пишут в прессе. И пока близнецы находились в США, этим двоим постоянно приходилось опровергать слухи о распаде группы.
- А если после такого длительного перерыва на вас будет оказываться еще большее давление, чем раньше?
Билл - Вероятно, хуже всего было после нашего второго альбома. Ведь мы сразу же начали с сингла №1, сопровождавшегося альбомом №1. В конце концов, даже мы сами смогли привыкнуть к такому постоянному успеху. Однако, все, что происходило потом, могло быть еще хуже. Пресса только и ждала, когда же мы потерпим неудачу и перестанем быть №1. Чтобы тут же начать писать, что для нас уже все закончилось.
- Есть проблема: большинство ваших прежних фанатов выросли и теперь слушают совершенно другую музыку.
Билл - Ну да, с этим мы ничего не можем поделать. Но мы же не сидим в студии, раздумывая: "Ах, кому же мы теперь должны понравиться? Может 15-летней девочке или лучше 45-летней женщине?"
Том - Вчера вечером по телевизору я смотрел шоу "AC/DC". И если вы посмотрите на толпу на их концерте, то увидите там людей самых разных возрастов. Там есть фанаты еще с тех времен, когда пел Бон Скотт, а рядом с ними стоят те, кто открыл для себя группу только после прослушивания саундтрека к "Железному человеку". Именно такого я бы хотел и для нас.
- Вот только вы - не "AC/DC". Они трудились в течение нескольких десятилетий, чтобы пробиться на вершину, а вы оказались там всего за одну ночь.
Том - Безусловно, но ведь есть и другие группы, которые прославились за одну ночь и при этом смогли остаться успешными. По началу "Depeche Mode" тоже называли бойз-бэндом. И крутые парни ни за что не должны их слушать. Сегодня же мало кто об этом знает.
Во время их самых лучших времен, между 2005 и 2010 годами, "Tokio Hotel" любили и обожали их фанаты, пока остальная часть страны ненавидела их и смеялась над ними. Билл Каулитц даже попал на первое место в голосовании канала "Pro7" - "100 самых раздражающих вас немцев", а журнал "FHM" неоднократно причислял его к своему рейтингу "Самых несексуальных женщин". В то же самое время певцу устраивал фотосессии Карл Лагерфельд, а группу преследовали одержимые фанаты-сталкеры. Тогда группа затрагивала всех: каждый немец рефлекторно реагировал на их имена, причем реакции были совершенно разными, но равнодушными не оставался никто. Возможно, это и есть феномен длительности такого успеха: поп-группа расколола общественность.
- Как вы справляетесь, зная, что "Tokio Hotel" более воспринимают как показатель и демаркационную линию вкуса, чем серьезную группу?
Билл - Знаете, есть вещи, на которые ты никак не можешь повлиять. К примеру, проводили довольно смешные опросы о нашем последнем альбоме. Тогда репортеры с телевидения ходили по улицам города с наушниками и давали послушать наши песни простым прохожим. Некоторые говорили: "Это довольно круто", но как только репортеры сообщали им, что они только что прослушали песни "Tokio Hotel", прохожие сразу же меняли свое мнение и заявляли, что им это, вообще, не понравилось, что это просто дерьмо.
- С момента вашего первого успеха, с самой юности, вы вызывали совершенно неоднозначные мнения. Вы никогда не хотели испытать все это будучи взрослыми?
Билл - С одной стороны я порой думаю: "Ох, если бы я только мог повернуть время вспять, я бы все сделал по-другому и, вероятнее всего, подождал бы еще несколько лет". Но с другой стороны, совсем неважно насколько дерьмовыми были мои дни, что в какой-то газете опять появилась фотография с чем-то очень личным и где-то вновь написали о моей частной жизни, я должен просто сказать: "Я благодарен за все, что могу это делать". Было бы ужасно, если бы мне пришлось заниматься чем-то еще. Я уверен, что был рожден именно для всего этого.
И мы склонны ему в этом верить. Они оба кажутся более открытыми и беззаботными, чем вы ожидали их увидеть, учитывая их отношения любви/ненависти с общественностью. Они также не кажутся такими юными мальчишками, не смотря на их сленг. Хотя Том со своими дредами все еще выглядит как мальчик. Зато с Биллом все, конечно, иначе: кольца, щетина на фарфоровом личике, зачесанные наверх белые волосы и сбритые виски, а также татуировка в виде скелета на левой руке. В следующем году он либо станет эксцентричной суперзвездой из будущего, которая формирует свой новый стиль, либо же останется фриком из прошлого, покрытым татуировками и пирсингом. Как именно его будут воспринимать, зависит только от успеха их четвертого альбома, релиз которого намечен на 2013 год. И ясно только одно: все толкования по поводу его внешности не будут иметь единого мнения.
- Предположим, что ваше возвращение потерпит фиаско. Есть ли у вас "План Б"?
Том - В любом случае, я даже представить себе не могу, что кто-то будет указывать мне, что я должен делать и на кого работать. Уйти в тень еще на несколько лет или писать песни для других артистов, да. Но все остальное просто немыслимо.
Билл - Верно. Я просто не выживу, если мне придется работать где-то еще и на кого-то. У меня всегда были проблемы с начальством и властью. Я всегда ненавидел это.
- Вы до сих пор поддерживаете связь с кем-то из прошлого?
Билл - У нас есть несколько хороших знакомых и один лучший друг.
Том - Мы уже говорили о том, что можно было бы сходить на встречу выпускников, возможно, я бы пошел.
Билл - А я не знаю. У наших одноклассников никогда не было большой мечты. Они всего лишь хотели продолжить дело своих родителей, или стать ветеринаром или фермером.
"Есть вещи, которые удаются одним и, вероятно, приносят вред другим"
Если вы даже не можете представить себе нормальную жизнь простых людей, то зачем же вы закончили среднюю школу три года назад?
Том - Иногда я и сам задаюсь таким же вопросом.
Билл - Мы сделали это только ради нашей мамы. Мы были в десятом классе гимназии, когда из-за группы нам пришлось уйти из школы. Так что на тот момент мы уже действительно выучили все, что было нам необходимо, чтобы закончить школу. Мы просто сделали все, чтобы точно покончить с этим. Навряд ли мы могли бы сделать что-то стоящее, просто окончив среднюю школу. Для такого вам необходимо получить аттестат о полном школьном образовании, позволяющем вам поступить в университет.
- А для чего он вам мог бы понадобиться?
Билл - Иногда я думаю о том, чтобы выучиться на модного дизайнера. Только ради прикола.
- Ну да, быть знаменитостью в университете. А ты не боишься того, что обычная студенческая жизнь была бы для тебя невозможна?
Билл - Это верно, у меня нет свободы даже на то, чтобы просто выйти и прогуляться в парке. Но зато как артист, я могу делать все, что захочу. И это - самое важное для меня и за это я благодарен больше всего. Даже в 15 лет мы пытались бороться за такую свободу. И сейчас я - сам себе хозяин. Даже звукозаписывающая компания не может нам что-то указывать. Но, конечно же, есть вещи, способные ослабить любого, и каждый из нас, вероятно, в чем-то надломлен. Вот я порой немного параноик.
- Параноик?
Том - Когда мы только начинали, мы даже представить себе не могли, что все, что мы говорим, потом будет использоваться против нас и что пресса ужасным образом все переврет. У нас был настоящий шок, когда мы в 15 лет читали первые заголовки о нас в газетах и журналах.
Больше, чем кто-либо еще, немецкая газета "Bild" пристально следила за карьерой группы, даже в последние два года перерыва близнецы Каулитц попадали в ее заголовки с завидной регулярностью, к примеру, в статьях о "непрекращающихся вечеринках" братьев: "Сильные наркотики: неизвестно! Алкоголь: всегда!"; или же об их финансовой независимости: "Tokio Hotel" предложили стать судьями кастинг-шоу "The Voice of Germany" за гонорара в 1,2 миллиона евро — они отклонили такое предложение"; или же интервью с отцом близнецов, который жаловался на то, что "слава и деньги" разрушили их семью. Об этом они говорят весьма неохотно.
- Вы уже привыкли к подобным заголовкам?
Билл - Во всяком случае, мы из-за них уже так сильно не напрягаемся. Они уже писали обо всем: от наркотиков и анорексии до депрессии. Но сейчас я совершенно уверен, что большинство людей, прочитавших такое, поймут, что все это совершенная чушь.
Том - А вот мне очень жалко нашу бабушку. Она до сих пор периодически спрашивает меня, правда все это или нет.
- Однако, ваша новая работа в качестве судей точно не уменьшит статей о вас в бульварной прессе.
Билл - В какой-то момент нам просто придется принять это. Мы даже не комментируем большинство этих заголовков, потому что не хотим иметь с этим дело. В любом случае, это ничего бы не изменило.
- Но ведь вы не смогли бы обойтись без заголовков, не так ли?
Том - Это именно то, о чем многие как раз и думают, мол теперь им нужно как-то продвигать свой новый альбом. Однако, мы не продадим больше дисков только потому, что в какой-то газетенке написали об анорексии Билла. Какой-то французский журнал однажды и вовсе написал о том, что ты покончил жизнь самоубийством.
Билл - Точно, я помню, что было и такое.
Том - И потом еще два дня звонили люди из Франции, которые думали, что ты действительно выпрыгнул из окна.
"Здесь я вижу многих людей, которые просто хотят попасть на телевидение, независимо от их таланта"
В нашем разговоре Билл сказал, что они больше не общаются с бульварной прессой. И тем не менее, пока продолжаются съемки "DSDS", несколько их интервью и фотосессий будут опубликованы в "Bild", "Bunte" и прочих. Когда позже об этом спросили их менеджера, он ответил: "Поскольку бульварная пресса все равно будет писать о "DSDS" при участии Билла и Тома в жюри, с их сотрудничеством или нет, мы просто позволяем нескольким избранным журналам время от времени публиковать какие-то высказывания близнецов. Таким образом братья пытаются найти баланс и добавить обоснование всем историям о них". Иными словами: Если нам приходится иметь дело с различной ерундой, то мы, по крайней мере, хотим контролировать это. Чего только не сделаешь ради бабушки.

Однажды и вы были кандидатами на кастинг-шоу.
Билл - Только я, и это было десять лет назад. Мне тогда было всего 13. Между нами и многими кандидатами кастинг-шоу есть огромная разница: мы начали заниматься музыкой с семи лет и это была очень тяжелая работа. Здесь я вижу многих людей, которые просто хотят попасть на телевидение, независимо от их таланта.
Том - Особенно в Америке уже незаметна разница между людьми, которые действительно умеют что-то и теми, кто прославился только благодаря своей тупости.
- Вы думаете, здесь это чем-то отличается?
Том - К счастью, мы всегда могли зарабатывать себе на жизнь, создавая музыку. И пока мы можем делать это, я смогу жить со всей этой ерундой, которую пишут о нас в бульварной прессе.
Подписи к фото:
- Их или любят, или ненавидят, но они уже выросли: гитарист Том Каулитц (слева) и его брат-близнец вокалист Билл, который младше его на десять минут, в 2012 году.
- "Tokio Hotel" в 2005 году. По бокам стоят басист Георг Листинг (слева) и ударник Густав Шефер (справа).

Источник

0

878

Билл Каулитц: "Я порой немного параноик"
Перевод Katrin
По словам Билла Каулитца, новое жюри кастинг-шоу "Германии ищет суперзвезду" постоянно спорит
Вокалист "Tokio Hotel" впервые сидит в жюри десятого сезона кастинг-шоу вместе со своим братом-близнецом Томом, фронтменом группы "Culca Candela" Матео и Дитером Боленом, и говорит, что дело частенько доходит до разногласий во мнениях.
http://s52.radikal.ru/i136/1212/19/8c8934c8d801.jpg
"Полагаю, что впервые мнения настолько противоречивы. Все очень четко: мы спорим, как сумасшедшие" - рассказал звезда подростков в интервью каналу "RTL".
А вот главный судья Дитер Болен находит это занятие более, чем интересным: "Именно поэтому мне сейчас очень интересно, как все это будет происходить дальше. Ведь они немного моложе меня, не так ли? Так что мне действительно интересно увидеть, как они будут все это воспринимать". http://s019.radikal.ru/i630/1212/40/5cd3a1fa78b5.jpg
Билл Каулитц также рассказал и о негативной стороне звездной жизни.
В интервью "Suddeutschen Zeitung" он признался: "У меня нет свободы даже на то, чтобы просто выйти и прогуляться в парке. Но зато как артист, я могу делать все, что захочу. И это - самое важное для меня и за это я благодарен больше всего. Даже в 15 лет мы пытались бороться за такую свободу. И сейчас я - сам себе хозяин. Даже звукозаписывающая компания не может нам что-то указывать. Но, конечно же, есть вещи, способные ослабить любого, и каждый из нас, вероятно, в чем-то надломлен. Вот я порой немного параноик".
http://s017.radikal.ru/i424/1212/a2/99742a67d843.jpg
К жизни с громкими заголовками оба брата из "Tokio Hotel" уже привыкли, Билл говорит: " Они уже писали обо всем: от наркотиков и анорексии до депрессии. Но сейчас я совершенно уверен, что большинство людей, прочитавших такое, поймут, что все это совершенная чушь".
А Том добавил: "А вот мне очень жалко нашу бабушку. Она до сих пор периодически спрашивает меня, правда все это или нет".
http://s017.radikal.ru/i400/1212/ea/db86f659dd09.jpg
5 января в эфир канала "RTL" выйдет первый эпизод юбилейного сезона кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду", в котором не только новое жюри, но и новые ведущие. Хотя в последние годы шоу вел Марко Шрейль, на этот раз эта миссия досталась Назан Эккес и Раулю Рихтеру.
71 кандидату придется сражаться в первом туре в "GlassCube" в Бад-Дрибурге, где они будут демонстрировать свои навыки работы в группе критически-настроенным членам жюри - Дитеру Болену, Биллу и Тому Каулитцам.
http://s017.radikal.ru/i425/1212/bb/d74df295e98b.jpg

Источник

0

879

Твиттер "DSDS bei RTL"
http://s020.radikal.ru/i705/1212/19/1b68b43ba8da.jpg
"Тому и Биллу Каулитцам слишком жарко в жюри. Почему? Они рассказали нам об этом здесь.

Источник

0

880

Tokio Hotel говорят открыто
Перевод Katrin
Братья из группы "Tokio Hotel", Билл и Том Каулитцы, дали интервью "Suddeutschen Zeitung", в котором поведали о своем возвращении. Музыканты рассказали, почему у них нет "Плана Б".
http://s018.radikal.ru/i501/1212/b8/d04841560578.jpg
Они возвращаются. После своего двухлетнего перерыва, немецкая группа "Tokio Hotel" в 2013 году выпустит долгожданный четвертый альбом. Ставки высоки, но сдаваться они не собираются, об этом заявили основатели группы - идентичные братья-близнецы Билл и Том Каулитцы (обоим 23).
В интервью газете "Suddeutschen Zeitung" музыканты рассказали о своем участие в качестве жюри кастинг-шоу канала "RTL" - Германия ищет суперзвезду", а также о том, что в случае провала у них нет "Плана Б". Том Каулитц: "В любом случае, я даже представить себе не могу, что кто-то будет указывать мне, что я должен делать и на кого работать. Уйти в тень еще на несколько лет или писать песни для других артистов, да. Но все остальное просто немыслимо". А его брат Билл добавил: "Я просто не выживу, если мне придется работать где-то еще и на кого-то. У меня всегда были проблемы с начальством и властью. Я всегда ненавидел это".
На время своей двухлетней паузы Билл и Том поселились в Лос-Анджелесе, где им пришлось набираться опыта в обычной жизни. Том Каулитцы говорит "Suddeutschen Zeitung": "Для нас это было большое изменение привычной жизни. Когда мы отправляемся на гастроли с группой, то нас сопровождает очень большая команда, которой мы говорим, что нужно сделать или что нам в данный момент необходимо. Теперь же настал тот момент, когда нам самим приходится заботиться обо всем, включая даже те вещи, которые я раньше никогда в жизни не делал. Порой бывают такие ситуации, когда я совершенно ошеломлен, но с другой стороны, я не хочу, чтобы все это было по-другому... К примеру, я ходил в Лос-Анджелесе подавать заявление на получение калифорнийских водительских прав. Тогда я еще подумал: "Что, я должен стоять в этой длинной дерьмовой очереди так долго? Это что же все стоят там целый день, чтобы просто отдать свою фотографию на права?"
Все-таки эти двое в свое время получили аттестат об окончании средней школы. Билл Каулитц, который порой задумывается о том, чтобы начать изучать дизайн одежды, сказал в интервью: "Мы сделали это только ради нашей мамы. Мы были в десятом классе гимназии, когда из-за группы нам пришлось уйти из школы. Так что на тот момент мы уже действительно выучили все, что было нам необходимо, чтобы закончить школу. Мы просто сделали все, чтобы точно покончить с этим. Навряд ли мы могли бы сделать что-то стоящее, просто окончив среднюю школу. Для такого вам необходимо получить аттестат о полном школьном образовании, позволяющем вам поступить в университет".

Источник

0

881

RTL Punkt 9 / 12- 27.12.2012 (перевод)
Перевод Katrin
http://s019.radikal.ru/i641/1212/fa/c1e75fac5c90.jpg

RTL Punkt 9/12|

Диктор - Они отчаянно ищут способ хоть как-то охладиться. Члены жюри шоу "Германия ищет суперзвезду" Том и Билл Каулитцы во время перерыва на съемках повторного прослушивания на острове Кюрасао. И да, наверное, это милое местечко близнецы променяли бы хоть на небольшой уголок в тени.

Билл - Было очень непривычно работать под солнцем. Если честно, я не очень-то люблю сидеть вот так на пляже... Эмм... Я бы выбрал что-то другое... Мы просто настоящие совы, так что предпочли бы работать в студии...

Диктор - Однако, этим двоим придется смириться с этим, потому что теперь Билл и Том сидят в жюри десятого сезона кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" вместе с поп-титаном Дитером Боленом и вокалистом "Culcha Candela" Матео.

Том - Конечно, нам очень приятно участвовать в юбилейном сезоне. В конце концов, как группа мы уже существуем... У нас ведь уже 12-тая годовщина, да?
Билл - Я не знаю...
Том - Ну, что-то между 10 и 12 годами, так что это шоу хорошо нам подходит. То есть мы действительно довольны всем этим.

Диктор - 11 лет, если быть точными и с тех пор группа стала одним из самых успешных музыкальных экспортов Германии. Неважно, Мексика это, Италия или Япония, повсюду Билла, Тома, Густава и Георга приветствуют одинаково - очень громко! В течение многих месяцев жизнь "Tokio Hotel" проходила в самолетах, отелях, на выступлениях и пресс-конференциях.

Том - Мы целых пять лет без остановки гастролировали и, в конце концов, настал тот момент, когда мы сказали, что нужно взять паузу, заняться чем-то другим и, прежде всего, снова почувствовать домашний уют. Мы никогда не говорили: "Все, мы хотим домой". Потому что это не так.

Диктор - Затем "Tokio Hotel" начали отдаляться, скрываться с глаз общественности, не давая никаких интервью. Билл и Том переехали в Лос-Анджелес, где вот уже два года наслаждаются жизнью без камер и концертных площадок.

Билл - Мы с Томом решили немного заняться спортом, начали играть в теннис. Эмм... Кажется, такое впервые в нашей жизни. У нас с Томом есть четыре собаки и я... Эмм... В общем, там мы много гуляем с нашими четырьмя собаками и много времени проводим с ними... Да, просто занимаемся самыми обычными вещами, на самом деле. Но, конечно же, мы также ходим на вечеринки и много веселимся.

Диктор - Тем не менее группа "Tokio Hotel" продолжает существовать, в том числе с Георгом и Густавом.

Билл - Сейчас мы работаем над нашим новым альбомом. И на это нам нужно достаточно много времени. Мы проводим в студии очень-очень много времени. Кроме того, у нас есть еще и домашняя студия, где мы также довольно много пишем.

Диктор - Однако, то, что двое этих 23-летних парней прервали свою паузу и вернулись к общественности, заняв места в жюри шоу "Германия ищет суперзвезду" рядом с Дитером Боленом, для многих стало настоящим сюрпризом.

Дитер Болен - На этот раз состав жюри мне кажется очень интересным, поскольку с этими двумя я, вообще, не был знаком лично. Ну, я их видел только по телевизору, как и все остальные... Эмм... Именно поэтому мне сейчас очень интересно, как все это будет происходить дальше. Ведь они немного моложе меня, не так ли? Так что мне действительно интересно увидеть, как они будут все это воспринимать.

Диктор - Ну, очевидно, они видят все это иначе, чем поп-титан. Билл и Том уже сейчас могут кое-что рассказать об этом...

Билл - Полагаю, что впервые мнения настолько противоречивы. Все очень четко: мы спорим, как сумасшедшие.

Диктор - Как все это выглядит и какие решения в итоге примут жюри, мы увидим в десятом сезоне кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду", который стартует здесь, на канале "RTL", 5 января в 20:15.

Источник

0

882

ТВ-реклама кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" (перевод)
Перевод Katrin
http://s020.radikal.ru/i722/1212/e8/ab8d7219c499.jpg

"Германия ищет суперзвезду"|

Диктор - 5 января. Юбилейный сезон. Международные звезды в жюри ищут новых суперзвезд: Билл и Том из "Tokio Hotel"...

Билл - Мы рады, что можем дать советы, потому что мы тоже были очень молоды, когда начинали.

Диктор - Матео из "Culcha Candela"...

Матео - Никаких отлыниваний здесь не будет, мы играем по-крупному. Я счастлив стать частью всего этого.

Диктор - И музыкальный продюсер Дитер Болен...

Дитер - Десятый сезон! У нас много чего запланировано!

Диктор - "Германия ищет суперзвезду"... В эфире с 5 января...

Источник

0

883

Ему обо всем приходится заботиться самому
Перевод Katrin
Том Каулитц был не в состоянии справиться с самостоятельностью
И хотя близнецам Каулитц всего 23 года, они уже многое успели пережить и увидеть. Ведь еще будучи подростками Билл и Том Каулитцы вместе со своими друзьями Георгом и Густавом основали группу "Tokio Hotel", которая в то время называлась "Develish". Семь лет назад этот квартет совершил огромный прорыв. "Tokio Hotel" штурмовали чарты и завоевали, как национальный, так и международный успех. Но два года назад близнецы решили отказаться от публичной жизни и - совершенно неожиданно для многих - переехали в Америку.
http://s42.radikal.ru/i097/1212/e1/404453c36c05.jpg
Однако, там близнецов ожидали не только новые впечатления, но и новые неожиданные задачи, к которым им еще только предстояло привыкнуть. Вот что рассказал об этом Том в интервью газете "Suddeutschen Zeitung": "Для нас это было большое изменение привычной жизни. Когда мы отправляемся на гастроли с группой, то нас сопровождает очень большая команда, которой мы говорим, что нужно сделать или что нам в данный момент необходимо. Теперь же настал тот момент, когда нам самим приходится заботиться обо всем, включая даже те вещи, которые я раньше никогда в жизни не делал. Порой бывают такие ситуации, когда я совершенно ошеломлен, но с другой стороны, я не хочу, чтобы все это было по-другому". И, конечно же, у него уже был пример этого: "К примеру, я ходил в Лос-Анджелесе подавать заявление на получение калифорнийских водительских прав. Тогда я еще подумал: "Что, я должен стоять в этой длинной дерьмовой очереди так долго? Это что же все стоят там целый день, чтобы просто отдать свою фотографию на права?"
Но сейчас близнецы уже, разумеется, привыкли к такой жизни и самостоятельности. В конце концов, они прожили два года в Америке, и там все взяли в свои руки. 

Источник

0

884

Они не хотят никаких указаний и приказов
Перевела Unze
http://images.vfl.ru/ii/1356849645/ec2c6b21/1481635.jpg
Братья Каулитц: Начальники — это самое ужасное!
Они на протяжение многих лет находились в свете софитов, затем удалились от публики, а сейчас эффектно вернулись: Билл (23) и Том Каулитцы (23)! Уже в раннем возрасте братья начали выступать со своей группой Tokio Hotel, но в какой-то момент им понадобилось взять паузу и переехать в Америку. Прошло два года, и они захотели вернуться обратно в свет софитов: они задействованы в жюри шоу «Германия ищет суперзвезду», а также работают со своими коллегами по группе над новым альбомом.
Но, естественно, непонятно, насколько им удастся их возвращение. Прежде всего их фанаты повзрослели и, возможно, уже больше не захотят слушать своих прежних звезд. Одна возможность, с которой считаются парни — хотя плана Б у них пока все равно нет. Для обоих ясно одно: о „нормальной работе“ не может быть и речи! Так сказал Том газете Süddeutschen Zeitung: „Я не могу представить себе, что кто-то будет говорить мне, что я должен делать и на кого работать.“ Билл Тоже не смог бы подчиняться начальству: „Точно. Я не выживу, если мне придется работать по найму. У меня всегда были проблемы с начальством и авторитетом. Я и раньше все это ненавидел.“
В случае полного провала парням легче не будет. И все же Том мог бы себе представить работать в будущем где-то в тени, на заднем плане: „Залечь на дно еще на пару лет, писать песни для других артистов, да. Все остальное просто неприемлемо.“ Мы надеемся, что их возвращение будет успешным, и им не придется уже ни о чем подобном думать...

Источник http://www.diary.ru/~Kaulitz-planet/

0

885

klatsch-tratsch.de
Перевела Unze
http://images.vfl.ru/ii/1356807066/072d2fea/1480043.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1356807066/593f5bb0/1480042.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1356807066/7286d696/1480044.jpg
Билл Каулитц: «Иногда у меня возникает мысль начать учиться на модного дизайнера. Удовольствия ради»
5-го января в 20.15 (время по Германии) половина группы Tokio Hotel возвращается на публику в лице Билла и Тома Каулитцев (обоим 23). Знаменитые близнецы будут сидеть в жюри шоу «Германия ищет суперзвезду». Прежде всего оба возвращаются в Германию после двухлетней паузы, когда они отдалились с глаз публики. Последний альбом ‘Humanoid’ вышел в 2009 году.
Сейчас Билл и его брат рассказали ‘Süddeutschen Zeitung’ о кастинг шоу и их музыкальных планах.
Десять лет назад следящий за модой певец сам участвовал и пел в кастинг-шоу ‘Star Search’ на канале SAT.1. И все же Билл видит разницу между собой и кандидатами, которых сегодня оценивают на шоу DSDS: “Мы начали писать музыку уже с семи лет. Это был тяжелый труд. Здесь я вижу многих людей, которые просто хотят попасть на телевидение, неважно есть ли у них талант или нет.”
Говоря о четвертом альбоме ‘Tokio Hotel’, которого все ждут уже давным-давно, Билл поведал, что они позволяют себе работать над ним столько, сколько им нужно: “Во всяком случае, мы проводим много времени в США, потому что мы там уже два года продюсируем новый альбом и переехали туда. У нас есть место проживания и в Германии, и мы здесь, в Германии, тоже частично пишем альбом.”
Ясно, что у него нет никаких проблем, связанных с тем, что их прежние фанаты, которые были фанатами подростковой группы Tokio Hotel, уже, может быть, перестали быть их фанатами сегодня. На это солист сказал газете Blatt следующее: “Ну, с этим ничего не поделаешь. Но мы же не сидим в студии и думаем: хм, кому мы теперь должны угодить?”
Билл Каулитц поведал и о своей мечте: “Иногда у меня возникает мысль начать учиться на модного дизайнера. Удовольствия ради.”

Источник http://www.diary.ru/~Kaulitz-planet/

0

886

Твиттер Tokio Hotel
http://s56.radikal.ru/i153/1212/14/16422d0866fc.jpg
"Обратный отсчет до DSDS :))))) Здесь
http://s019.radikal.ru/i625/1212/77/dd35fe8bb1dc.jpg
"Можете назвать идеал? Проще простого - "Aliens"

Источник

0

887

Tokio Hotel переедут в Индию?
Перевод Katrin
Билл и Том Каулитцы из "Tokio Hotel" дали довольно занимательное интервью. Можно даже сказать, что их потянуло на экзотику. Во всяком случае, сейчас они мечтают прокатиться по Азии на мотоциклах...
http://s16.radikal.ru/i190/1212/5a/a935092ecd35.jpg
О том, что Билл и Том из "Tokio Hotel" живут в Лос-Анджелесе со своими четырьмя собаками, вы уже, наверняка, знаете. Однако, в последнее время их начала одолевать тоска по путешествиям в далеких странах. В интервью "TV Digital" Том заявил, что он очень хочет немного пожить в Индии.
"Я, например, очень хотел бы пожить в Индии! Это мое самое большое желание: переехать в Индию на некоторое время, поскольку в этой стране мы еще никогда не были. Мы захотели поехать в Индию после того, как услышали много положительных отзывов об этой стране. В любом случае, совсем скоро я собираюсь совершить тур по Индии на мотоцикле".
Если "Tokio Hotel" отправятся в Азию, то одно можно будет сказать наверняка: их нового альбома фанатам придется ждать еще дольше. Сейчас Том и Билл заняты в кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду".

Источник

0

888

Tokio Hotel: Почему они отклонили предложение "The Voice of Germany"
Перевод Katrin
Это ТВ-сенсация года: "Tokio Hotel" сидят в жюри десятого сезона кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду". Ранее телеканал "ProSieben" хотел видеть близнецов в качестве тренеров своего кастинг-шоу "The Voice of Germany", но они отклонили это предложение.
http://s018.radikal.ru/i502/1212/54/2fbaa50af4d1.jpg
В интервью журналу "Bravo" Том и Билл Каулитцы объяснили, почему они они выбрали "DSDS", а не "The Voice": "Шоу "Германия ищет суперзвезду" собирает наибольшее количество зрителей, предоставляя победителям хорошую платформу для старта в музыкальном бизнесе. Кроме того, их живые выступления гораздо лучше, чем в каком-то ином подобном шоу",
Кастинг-шоу стартует 5 января на телеканале "RTL". "Bravo" советует вам запомнить эти имена: Эрвин Кинтоп, Файруз Фусси, Дайана Хенсел и Винсент Вейс.

Источник

0

889

DSDS 2013 – Кое-кто получил "0" баллов от жюри Болена"
Перевод Katrin
5 января 2013 года на канале "RTL" стартует юбилейный сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду". В шоу полно новинок, к примеру, ведущими стали Назан Эккес и звезда "GZSZ" Рауль Рихтер, а в жюри сейчас четыре судьи. Дитера Болена теперь поддерживают близнецы Билл и Том Каулитцы из "Tokio Hotel", а также Матео - фронтмен группы "Culcha Candela".
http://s003.radikal.ru/i203/1212/8e/bbf0c06e9ef2.jpg
Жюри "DSDS" - Дитер Болен, Билл и Том Каулитцы, Матео
Естественно, имя новой суперзвезды мы узнаем только в 2013 году, а до этого момента еще далеко. Но, как известно, на кастинги приходят не только люди, владеющие какими-либо талантами. Как и в предыдущие годы, на этот раз мы вновь увидим весьма странных кандидатов, у которых навряд ли есть хоть какие-то таланты, зато они способны рассмешить.
В небольших ТВ-рекламах канала "RTL" уже сейчас можно увидеть нескольких безумных кандидатов, рассмешивших членов жюри. Одному из таких кандидатов Дитер Болен говорит: "От жюри Болена вам достается "0" баллов..."
Теперь мы уже в предвкушении от того, что нас ждет. В первых семи эпизодах мы как раз сможем увидеть предварительные кастинги.

Источник

0

890

Постер "DSDS" с Биллом
http://i057.radikal.ru/1212/1d/6138f51ced25.jpg

Источник

0

891

ТВ-реклама кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" (перевод)
Перевод Katrin
http://s020.radikal.ru/i722/1212/e8/ab8d7219c499.jpg

"Германия ищет суперзвезду"|

Диктор - В следующую субботу: когда соседский парень вдруг очаровывает всех...

Дитер - Теперь я действительно могу сказать, что был во власти предрассудков. Вау! Я реально поражен тем, насколько это было здорово.

Диктор - Когда недооцененная яркая личность, наконец-то, осуществляет свою мечту...

Билл - Ты здесь совершил самый большой прогресс.

Диктор - Только здесь прежде незамеченные гениальные исполнители становятся настоящими героями. Юбилейный сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" в следующую субботу в 20:15.

Источник

0

892

Постер "DSDS" с Биллом
http://s52.radikal.ru/i138/1212/94/9fafcb0aac0c.jpg

Источник

0

893

Tokio Hotel: "На данный момент мы все еще пишем и продюсируем"
Перевод Katrin
Прощай Лос-Анджелес, привет Болливуд? Вполне возможно, что Билл и Том из "Tokio Hotel" скоро переедут в Индию, во всяком случае, на некоторое время. Об этом звезды рассказали в интервью "TV Digital".
http://s42.radikal.ru/i097/1212/81/40c1a2264c16.jpg
"Это мое самое большое желание, поскольку в этой стране мы еще никогда не были" - сказал Том. "Мы захотели поехать в Индию после того, как услышали много положительных отзывов об этой стране. В любом случае, совсем скоро я собираюсь совершить тур по Индии на мотоцикле".
Благодаря "Tokio Hotel" десятый сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" (в эфире с 5 января в 20:15 на канале "RTL") снова на пике славы, ведь близнецы Билл и Том присоединились к Дитеру Болену в жюри. "Мы с ним отлично сработались" - говорит Билл.
"Германия ищет суперзвезду" является самым успешным немецким кастинг-шоу и предоставляет самый реалистичный старт в музыкальном бизнесе. Не смотря на общую тенденцию снижения рейтингов различных кастинг-шоу, эти двое надеются на успех: "Сейчас все больше и больше артистов сидят в жюри кастинг-шоу: Бритни Спирс, вокалист "Aerosmith" Стивен Тайлер и Мэрайя Кэри" - заявил Билл. "Тот, кого объявили умершим, потом живет дольше. Так что я уверен, что сейчас у кастинг-шоу начнется новый период. Ну, где еще можно выпустить настоящий хит №1 и приобрести невероятную популярность? Американцы давно об этом знают" - добавляет Том.
И хотя у близнецов нет любимой песни "Modern Talking" ("На самом деле это было не в наше время"), они все же ориентируются на "Aerosmith": "Это та группа, которая начинала очень рано и они до сих пор на сцене - легенда, сформировавшая целые поколения и свой собственный звук" - говорит Билл из "Tokio Hotel".
Кроме того, есть еще один человек, поклонником которого является любимец девушек Билл: это канцлер Германии Ангела Меркель. "Политика нашего канцлера вполне понятна и доступна. Для меня Меркель - значимая фигура. Это похоже на "материнский синдром". При ней у меня такое чувство, что мы находимся в хороших руках".
А вот новый альбом "Tokio Hotel" их фанатам придется ждать немного дольше. "Пока еще нет точной даты релиза альбома" - сказал Билл. "Мы выпустим его, когда будем чувствовать, что он - идеален. На данный момент мы все еще пишем и продюсируем" - добавил певец в заключении.

Источник

0

894

Bravo №1 2013 (Германия)
Перевод Katrin
http://s017.radikal.ru/i427/1212/23/346392fbe8aa.jpg
Гороскоп
Дева (24.08 - 23.09)

Ты не только слишком приземлен, но и настоящий реалист! Так что в кругу друзей о тебе частенько думают, что ты - скучный человек. Однако, то, что все как раз наоборот, ты сможешь доказать уже весной. А в летние месяцы ты и вовсе покажешь всем, что рожден быть героем: ты проявишь столько мужества, сколько нет даже у всех твоих друзей вместе взятых. Супер! Осенью все и вовсе захотят быть рядом с тобой. Однако, будучи столь острожной и предусмотрительной персоной, как и любая Дева, ты не поддашься очарованию всех этих льстецов и будешь целенаправленно искать настоящих друзей! Вполне возможно, что при этом ты найдешь свою настоящую любовь...
Подпись к фото:
- Билл (слева) и Том Каулитцы 1 сентября вместе отметят свой 24-ый день рождения.

Источник

0

895

Билл Каулитц и Дитер Болен не всегда сходятся во мнениях
Перевод Katrin
Билл Каулитц в "DSDS": "Мы спорим, как сумасшедшие"
В свои 23 года Билл Каулитц точно знает, что и кого он хочет видеть, в частности, когда речь идет о повторных прослушиваниях кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду". Поскольку мнения жюри в этих вопросах, конечно же, не всегда совпадают - в десятом сезоне популярного кастинг-шоу обсуждения идут полным ходом.
http://s005.radikal.ru/i210/1212/29/f076249f4286.jpg
Билл Каулитц с выпрямленными волосами на гала-вечере "'Cinema for Peace Charity"
Дитер Болен уже привык к тому, что все члены жюри шоу "Германия ищет суперзвезду" всегда и во всем с ним соглашаются. Если он надеялся на такой же сценарий и в десятом сезоне "DSDS", то он явно будет очень разочарован. Вокалист "Tokio Hotel" Билл Каулитц рассказал, что мнения жюри "DSDS" этого года далеки от единства.
http://s48.radikal.ru/i121/1212/cb/7288f42f00b7.jpg
Мы в ожидании: Насколько горячи будут споры в жюри "DSDS"
"Полагаю, что впервые мнения настолько противоречивы. Все очень четко: мы спорим, как сумасшедшие" - говорит 23-летний певец в интервью каналу "RTL". Помимо Билла Каулитца в жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" также сидят его брат-близнец Том Каулитц, вокалист "Culca Candela" Матео и, конечно же, Дитер Болен.
Дитер Болен: "Билл и Том Каулитцы ненамного моложе меня"
Но если вы думаете, что поп-титан чувствует угрозу со стороны звезды подростков Билла Каулитца, то вы ошибаетесь. Дитер Болен с нетерпением ждет совместной работы нового состава жюри. "На этот раз состав жюри мне кажется очень интересным. Ведь они немного моложе меня, не так ли? Так что мне действительно интересно увидеть, как они будут все это воспринимать". Кстати, помимо нового жюри, появились и новые ведущие шоу: вместо Марко Шрейла вести "DSDS" теперь предстоит Раулю Рихтеру и Назан Эккес.
Все изменения и перспективы жарких споров между Дитером Боленом и Биллом Каулитцем мы сможем увидеть уже 5 января. Именно в этот день стартует десятый сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду"!

Источник

0

896

"DSDS 2013": Билл и Том Каулитцы вспотели на Карибах
Перевод Katrin
Они - не фанаты пляжа и солнца
На "DSDS 2013" Биллу и Тому Каулитцам пришлось заниматься непривычными вещами. Раньше они всегда стояли на сцене, в окружении кричащих фанатов со всего мира, а теперь они сами ищут новые таланты. И совсем не стоит завидовать их работе, ведь повторные прослушивания проходят на острове в Карибском море, в окружении очень "неприятных" вещей: солнца, пляжа и пальм...
http://s019.radikal.ru/i632/1212/a3/a2fac55bc873.jpg
Съемки "DSDS 2013" на Карибах
Для "Tokio Hotel" это действительно тяжело, потому что они предпочитают работать по ночам, об этом парни рассказали в интервью каналу "RTL". Билл сказал: "Было очень непривычно работать под солнцем. Если честно, я не очень-то люблю сидеть вот так на пляже..."
Однако, навряд ли им кто-то посочувствует: во-первых, они получают за это деньги, а во-вторых, многие хотят оказаться на этом месте.
Еще один член жюри "DSDS" Том Каулитц, не смотря на выступившие капли пота на лбу, признался: "Конечно, нам очень приятно участвовать в юбилейном сезоне". Ведь у них у самих уже 11-летняя карьера группы за плечами, не смотря на такой молодой возраст.
Парни также умудрились впечатлить и Дитера Болена. Поп-титан, который недавно судил "Supertalent" вместе с Томасом Готтшалком, сказал: "На этот раз состав жюри мне кажется очень интересным. Ведь они немного моложе меня, не так ли? Так что мне действительно интересно увидеть, как они будут все это воспринимать".
Тем временем Билл Каулитц признался, что в жюри порой все идет не так уж и гладко: "Полагаю, что впервые мнения настолько противоречивы. Все очень четко: мы спорим, как сумасшедшие".
Кстати, в это же время фронтмены "Tokio Hotel" работают и над своим следующим альбомом. Альбому "Humanoid" уже три года, так что пришло время подарить фанатам новую музыку. "Сейчас мы работаем над нашим новым альбомом. И на это нам нужно достаточно много времени. Мы проводим в студии очень-очень много времени. Кроме того, у нас есть еще и домашняя студия, где мы также довольно много пишем" - сказал Билл.
5 января 2013 года стартует новый сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду"!

Источник

0

897

Билл Каулитц рассказал об этом
Перевод Katrin
Возвращение "Tokio Hotel": Парни уже в студии
Новый сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" уже приготовил для своих зрителей несколько сюрпризов. Мало того, что актер из "GZSZ" Рауль Рихтер (25), любимец девушек, стал ведущим шоу, но и двое парней, завоевавших сердца огромного количества фанатов, Билл и Том Каулитцы (обоим 23) будут сидеть в жюри!
http://s49.radikal.ru/i123/1212/54/a674d96c63b4.jpg
Еще несколько лет назад близнецы праздновали большой успех со своей группой "Tokio Hotel". Они гастролировали по всему миру и завоевали вершины музыкальных чартов во многих странах. Но с тех пор, как Билл и Том переехали в Америку, чтобы насладиться спокойной жизнью вдали от ежедневной суеты, вокруг группы воцарилась тишина. И только два года спустя они вернулись, заняв судейские кресла. Очевидно, это только первый шаг к возвращению в центр всеобщего внимания. Видимо, совсем скоро мы снова услышим что-то о "Tokio Hotel". В интервью "RTL.de" Билл рассказал: "Сейчас мы работаем над нашим новым альбомом. И на это нам нужно достаточно много времени. Мы проводим в студии очень-очень много времени. Кроме того, у нас есть еще и домашняя студия, где мы также довольно много пишем".
Конечно, Густав и Георг тоже присоединятся к "возвращению" и тогда можно будет с уверенностью сказать, что фанаты, наконец-то, дождутся новых песен "Tokio Hotel".

Источник

0

898

Tokio Hotel в "DSDS"
Перевод Katrin
Близнецы Каулитц стали членами жюри
Два года назад близнецы Каулитц, которые прославились будучи участниками группы "Tokio Hotel", отвернулись от Германии и переехали в Лос-Анджелес. Однако, 23-летние звезды в качестве судей кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" возвращаются на родину, по крайней мере, временно.
http://s017.radikal.ru/i404/1212/76/091559e1b6cd.jpg
Жизнь среднего класса не для них: близнецы Билл и Том Каулитцы из "Tokio Hotel"
Близнецы Билл и Том Каулитцы из "Tokio Hotel" даже представить себе не могут обычную жизнь: "Если бы мне пришлось быть простым служащим, то это наверное, сломало бы меня" - сказал Билл Каулитц в интервью газете "Suddeutschen Zeitung", - "Даже в 15 лет мы пытались бороться за свою свободу" - говорит 23-летний певец. Впрочем, им это явно удалось, раз уж даже их звукозаписывающая компания не способна что-то указывать им. А школу они закончили и вовсе ради своей матери.
А вот к громким заголовкам бульварной прессы близнецы относятся более, чем холодно. "Во всяком случае, мы из-за них уже так сильно не напрягаемся. Они уже писали обо всем: от наркотиков и анорексии до депрессии" - говорит Билл Каулитц. Его брат Том добавляет: "Мне очень жалко нашу бабушку. Она до сих пор периодически спрашивает меня, правда все это или нет".
С начала 2013 года близнецы будут сидеть в жюри нового сезона кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду". Ради этого музыканты даже прервали свой творческий перерыв и работу над четвертым студийным альбомом. "Tokio Hotel" являются одной из немногих немецких групп, прославившихся на международном уровне. Оокло двух лет назад Билл и Том Каулитцы отказались от публичной жизни и переехали в Лос-Анджелес (США).

Источник

0

899

Билл и Том Каулитцы возвращаются в Германию только ради "DSDS"?
Перевод Katrin
Для того, чтобы избежать шумихи вокруг своих персон и спокойно поработать над новой музыкой, Том и Билл Каулитцы (обоим 23) решили переехать в Америку. Неужели сейчас близнецы вернулись?
http://s43.radikal.ru/i099/1212/1e/cf80c25c5f82.jpg
Билл (слева) и Том Каулитцы вновь переезжают в Германию, во всяком случае, временно...
По крайней мере, в будущем году их новая работа тесно связана с Германией. С 5 января они вместе с поп-титаном Дитером Боленом (58) будут сидеть в жюри очередного сезона "Германия ищет суперзвезду". А съемки кастинг-шоу, как известно, в основном проходят в Германии.
Для того, чтобы они могли расслабиться после утомительного дня на прослушиваниях "DSDS", Биллу Каулитцу и его брату необходима новая квартира - ведь намного лучше можно отдохнуть в своем собственном доме, нежели в незнакомом номере отеля. И хотя на данный момент дом "Tokio Hotel"-звезд находится в Лос-Анджелесе, вскоре это может измениться. В интервью "Bunte" Том Каулитц сказал: "На одном месте нам быстро становится скучно и, вполне возможно, что мы вновь вернемся в Германию, хотя бы на несколько месяцев".
Вопрос заключается только в одном: куда именно переедут эти двое? Если учесть начало их работы в "DSDS", то вполне логично было бы поселиться в Кельне, где снимается это шоу. Хотя Берлин, конечно, как столица подходит им больше. А может быть, Том и Билл Каулитцы захотят вернуться в свой родной Магдебург? Там у них появились бы отличные шансы встретиться со своими коллегами по группе - Густавом (24) и Георгом (25), поскольку по словам "Bild", эти двое все еще живут там.

Источник

0

900

Кто станет самым важным? Кто стартует? Кто возвращается?
Перевод Katrin
100 самых важных немцев в 2013 году
... и одна лошадь

Они - молоды и уже готовы к прорыву. Они - суперзвезды и хотят снова блеснуть.
И это относится ко многим! От Меркель, Штайнбрюка и Ко - но кого же из мира кино и телевидения, политики, спорта, науки и бизнеса в новом году мы должны запомнить, как самых важных персон?
На этих фотографиях 100 немцев и лошадь, о которых вы точно услышите в 2013 году. Зацените нашу фото-галерею!
http://s017.radikal.ru/i403/1212/16/0463fbc3a2bc.jpg
100 немцев
Фотографии знаменитых немцев

илл и Том Каулитцы (обоим 23), музыканты. В 2013 году после долгого творческого перерыва близнецы возвращаются со своей группой "Tokio Hotel" в студию - кроме того, теперь они еще и сидят в жюри кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду"!

Источник

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » !!! NEWS !!! 2012-2013 год (01.05. - 10.01)


Создать форум. Создать магазин