Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Какао ( agnst, twincest, Romance, POV ©)


Какао ( agnst, twincest, Romance, POV ©)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Автор:Iwilia LonDn
Название: Какао (I часть)
Бета: Word
Статус: В процессе.
Размер: maxi
Герои: Билл © , Том © , Сэм ©, Симона ©,  и др.
Жанр, Категория: agnst, twincest, Romance, POV ©
Рейтинг: NC-17

От автора: Один, как водится, бабник, второй, шлюха. Что их может связывать?! Возможно, всего лишь утро, а может целая жизнь...

0

2

Bill ©.

Как описать то, что твориться в душе, когда весь мир уходит их под ног. Тут два пути. Или провалиться в небытие с этим миром, или рваться сквозь всю черноту и мрак к свободе. И лететь. Расправив крылья. Крылья… как я о них мечтаю.
-Билл, что ты копошишься?- ты протягиваешь мне руку и я послушно вкладываю в нее свою ладонь. Улыбаешься. Идем через танцующий народ. Все веселые, довольные. Под кайфом их тела и разум. А я? Кто я? Я послушная собачка. Дорогая шлюха. Мой дом - бордель. Мой мир- постель. Сегодня ты мой клиент. Алекс, кажется. Я ведь и имени твоего не помню.
А НА ХУЙ ОНО МНЕ НАДО?
Не заполняю свою голову лишней информацией. Садимся за заказанный тобой столик. Надо покурить. Достаю пачку, кидаю в рот сигарету, ты протягиваешь мне огонек зажигалки. Прикуриваю. Смотришь на меня.
-Билли, мальчик,- о, да ты еще признаешь мой пол,- как ты красив! Красивее всех!- улыбаешься, твоя рука ложится мне на плечи. Прижимаешь к себе. Чувствую холод. Душевный холод твой чувствую.
-Дорогой, попахивает фальшью…- без эмоций, точно тебе в глаза. Молчишь. Твоя ладонь поднимается к моей шее. Пальцы скользят между прядей волос. Сука, прическу не порти.
-Что пить будешь?- шепчешь мне на ушко, немного сжимаешь мочку между губами. А что пить? Можно мне…
«ЕБАТЬ – КОПАТЬ! ЗАБУДЬ ВСЕ С ПЕРВОГО ГЛОТКА. И ЖИЗНЬ НОВУЮ НАЧНИ!»
-Все, что угодно…- спокойно говорю, а в сердце уже бурлит вулкан. Скидываю пепел в пепельницу.
-Я сейчас, пару секунд, маленький!- встаешь, идешь к бару. Какой ты заботливый, сука. Не хочу смотреть на тебя. Знаю, что сегодня мне попадет по полной. Хуйня… прорвемся. Оглядываю зал, никого знакомых. Мда, в смысле никого из бывших клиентов. Печально? Нет, весело… вообще я понял, что моя жизнь это веселая штука. И не знаешь, переживешь ты очередную ночь или нет… сколько таких ребят как я полегло от рук таких негодяев как ты. А? Скольких ты сам лично закапывал в полях… лишь бы не нашли. А ведь у кого-то из них и родители были… и матери, и отцы, что больше никогда не увидят своих детей. Это мне плевать, моя жизнь говно, а родных у меня нет. Тушу сигарету. Сдохну ни сегодня так завтра. Ты возвращаешься назад с несколькими бутылками. Не вижу что там, просто беру первую попавшуюся, открываю и лью в длинный стакан. И залпом. Вижу как ты смотришь на меня. Тебя по моему возбуждает это? Да? Не так ли… да-да, ты уже облизываешь губы. Горло обжигает холод. Сердце ускоряет свой ритм. В голову бьет градус. Или…короче что-то бьет. Садишься рядом. Хлопаешь по  своим коленкам. Это приглашение?
-Иди сюда, кис!
КИС? Ебанулся, парень…
Сажусь на твои колени, верхом. Лицом к тебе. Проводишь пальцем по своим губам. Понимаю, что это значит. Руками провожу по твоей груди, ммм… да ты накачан. Затем просто целую тебя. Без чувств, без эмоций. Мой язык. Твой. Чувствую твои руки на моих бедрах. Отрываюсь от твоих губ. Тянусь за бутылкой. Непонятного цвета струя льется в стакан. А из него в пару глотков опускается в мой желудок.
И все…ПИЗДЕЦ приехал, встречай меня бабушка!
-Тебе плохо-то не будет?- смотришь в мои окосевшие глаза.
-Беспокоишься?- подаюсь к тебе. Прямо к губам. Снова впиваюсь в них поцелуем. Растерян? Отпускаю. Немного прикусив нижнюю губу.
-Конечно, Билли, ты же знаешь, КАК я люблю ТЕБЯ…
Нихуя загнул! Трахать ты меня любишь! Буру сигарету. Снова огонек твоей зажигалки перед глазами. Так и сижу на тебе. А твои руки уже под моей футболкой. Сжимают кожу на спине. Тянусь за бутылкой.
Чуть не ебнулся. Блять. Ты хватаешь меня за кисть и притягиваешь к себе.
-Тебе уже хватит!- говоришь ты и целуешь мои губы. Но я же все-таки дотянулся до бутылки. Правда, за стаканом тянуться не рискую. Отрываюсь от твоих губ. Из горла намного вкуснее! Правда ведь?! Вот и все… бутылки как не бывало. Вслед за горькой жидкостью затягиваюсь сигаретой. И просто улетаю.
МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ НЕТ!
Хотя нет… ПИЗДЕШЬ! Одна ЕСТЬ!
ЗАВТРА МИЛОК, ХУЕВО ТЕБЕ БУДЕТ!
Но это же завтра! Пляшем.
-Блять, Билл! Трахать твое пьяное тельце без чувств…- заикаешься, я вновь губами к сигарете. И дым весь тебе в лицо. Знаю, ты это ненавидишь. Мы тут сколько? Всего полчаса, а я уже успел надраться, да это мой рекорд…
В голове происходит что-то непонятное. И тебя уже не один, а два… или даже три. Групповуха?
-Че ты такой скучный?- слезаю с твоих колен,- Я пойду, потанцую! Молча, смотришь как я, шатаясь, иду на танц-пол. Билл, ты больной придурок! Ага, я такой! Играет какая-то музыка, бьет по ушам чей-то голос с микрофона. Пытаюсь танцевать… или… короче танцуем…

0

3

Avt. ©

Не нужно говорить, чем закончился этот вечер для Билла. Да он толком и не помнит, что и как с ним творили в эту ночь. Он и не помнит, как оказался у себя в квартире. И это ему в кайф. Он иногда позволяет себе вот так вот набухаться. Это его немного расслабляет. Может это то, единственное, что дарит ему радость в этой жизни. Уже 6 лет он зарабатывает себе на жизнь своим телом. Конечно, мог бы, бросил. Но кто его такого отпустит? На ночь с ним иногда выстраивалась очередь на несколько недель вперед. Таким образом, за неделю он зарабатывал около 20 000 евро. Конечно, из этих денег ему шла лишь маленькая часть. Но ему на жизнь хватало. Съемная квартира в хорошем районе, милые соседи. Сказка. Но по ночам он из сказки шел прямиком в ад. Как дошел до жизни такой? С детства судьба потаскала его по детским домам. С которых он постоянно сбегал. А в один такой раз попался он в руки к дяде одному, «хорошему». Он-то и пристроил Билла попой торговать. Не надо говорить и о том, что в свои 18 лет Билл был самым красивым в притоне. Эта женственность, чувственность и ледяной характер, металлически нежный голос сводил с ума любого. Мейкап он делал не только для клиентов, он так же и в день с ним ходил. Днем кстати Билл учился в школе искусств. Уже пол года он изучал различные танцы и хореографию. Пианино и вокал.  Душа отдыхала в такие моменты. Прозвенел будильник, что значило, что Золушке пора просыпаться и топать в колледж. Он приоткрыл глаза, попробовал поднять голову. Но почти безуспешно. И голова вновь вернулась на подушку. Тело почему-то не болело совсем.
НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО! Медленно, ползком, к краю кровати. А оттуда на пол. И на коленях до ванны. Там контрастный душ. Минут 15 льющаяся вода. Любимый гель для душа, что каждый раз, снова и снова стирал с тела чужие запахи. Затем долгая чистка зубов.
-Ну и РОЖА! Глаза не открываются полностью, щетина. УРОД!- а потом тихий смех и взгляд на зеркало.
После быстрый завтрак, кафе, яичница, сигарета. Быстрый, мэйк, волосы в пучок. Сумку в зубы и вон из квартиры.

Tom ©

Курю.
Красивый дом. Многоэтажка. Сколько тут этажей?
ДОХУЯ! Сам себе улыбаюсь. Наблюдаю, как мама командует грузчиками.
Теперь я буду жить тут. А раньше жил где-то за городом. В тишине и на свежем воздухе. Но это напрягает,… напрягало! Переехали. Моя маман и я!
Кидаю окурок в урну, и… замираю. Уверенной походкой, скорее танцуя, а не идя, ко мне приближалось НЕЧТО. От чего душа зажмурила глазки. А воздух скончался ещё в ту секунду, как это чудо выпорхнуло из подъезда. Дерзкий взгляд. Заметил меня? Ты парень! Точно говорю! Скорей всего Би! Как и я! Оцениваешь меня, детка? Том Каулитц знает себе цену. И если ты спросишь,… для тебя я ее назову. И ты будешь ПЕРВЫМ, для кого я это сделаю. Ты все ближе и ближе ко мне. И я играю. Уже играю. Щупаю себя по карманам, делаю глупое выражение лица, ты смотришь прямо мне в глаза, дерзкий взгляд. Немного холодный и высокомерный.
-Привет,- обращаюсь к тебе, ты тормозишь, паркуешь возле меня свое худенькое тело. Ты совсем не удивлен? Ни капельки? Ты привык к такому вниманию…
-Привет!- протягиваешь мне руку, я в ответ свою, пожимаешь. Мужик!
-Я придурок, сигареты оставил где-то - невинно улыбаюсь, ты в след лыбишься,- не будет сигаретки?
-Будет!- отвечаешь и лезешь в сумку, рассматриваю черты твоего лица. Милый, какой ты милый. От тебя приятно пахнет. Родинка под губой.
Мальчик, ты попал!
Протягиваешь мне сигарету и зажигалку. Прикуриваюсь. Вижу как ты меня разглядываешь. Мои дреды, лицо. 
-Меня Том зовут!- поднимаю на тебя глаза, а ты не отводишь своих? Мой взгляд ещё никто не выдерживал.
-А я Билл!- отвечаешь и все ещё пялишься на меня, а я на тебя. И… тишина зависла в воздухе. Просто смотрим. Глаза, какие они у тебя красивые.
-Я вот,- нарушаю тишину, выдыхая в сторону дым,- только сегодня сюда переехал.
-Поздравляю! А я тут вот уже 2 года живу!
- И я тебя поздравляю!- улыбаешься, так мило. Пухлые губки.
-А в какой ты живешь?- твой вопрос и я вижу, что я тебя заинтересовал. Ты пытаешься поддержать разговор. Это меня радует.
-В 645, а ты?- ты широко расправляешь глаза, улыбаешься, почему? Боже, какая мимика. Мальчик, ты фотомодель! Не меньше!
-А я в 646, соседи!- теперь и я как дурак расплылся в улыбке. Вообще мне кажется, что пока ты рядом улыбка не исчезнет с моих губ.
-Я рад!
-Извини, мне пора на учебу, приятно было познакомиться  с тобой, Том.
КУДА??? УЖЕ???
-Ладно, увидимся ещё сосед!- хлопаю тебя по плечу, и ты уходишь. Ушел, а воздух все ещё пахнет тобой. Что ты такое? Билли…
-И что это за чудо?- ко мне подходит мама, а я все ещё смотрю тебе в след. Пока твоя фигурка не исчезает за углом дома.
-Ма, это Билл…- говорю я, и ты видишь, что меня этот парень крепко зацепил. В моих глазах туман. И я не понимаю, что происходит в голове. Бзик какой-то. Ты мой личный бзик. Персональный сноситель моей личной башни.
-Красивый! Он живет с нами в одном доме?- только сейчас отпускаю на тебя взгляд. И ты видишь мои глаза. Мам, прошу, не спрашивай, что в них… я и сам боюсь себе задавать этот вопрос. Ты меня понимаешь…
И ты не спросишь… не сейчас. Потом я обязательно поговорю с тобой.
-Лучше,- улыбаюсь тебе,- он наш сосед! – А теперь и ты улыбаешься.
– Вот у тебя тут уже и друзья появляются.- Ты хочешь перевести тему? Да, мам? Спасибо!
-Да, появляются,- и становиться как-то тепло на душе,- но и мои старые друзья никуда не исчезли!- говорю это лишь для того, чтобы хоть немного уйти от мыслей о том, кто вот так вот просто ворвался в мою душу.
-Так, Том Каулитц,- ты строишь из себя уж ооочень злую маму,- хватай свои шмотки и топай-ка разбирать их!- Улыбаюсь!
-Ты у меня чудо, мам, ты знаешь?- обнимаю тебя, - Знаешь, знаешь!
А теперь самое тупое, и то, что я так ненавижу…
ВЕЩИ! ВЕЩИ! КОРОБКИ! ВЕЩИ! О, гитара! Люблю.

Отредактировано Iwilia LonDon (30.04.2012 23:09:24)

0

4

Bill ©
Переодеваюсь. Сейчас у меня по плану свободный час. Но я проведу его в танцклассе. Люблю танцевать. И если есть время, обязательно займусь именно танцами. Тут, в этом колледже, попутно я изучаю ещё вокал и игру на пианино. Это мне тоже нравиться, но танец я, ни на что не променяю. Когда танцую, чувствую, что я живу.
Да, танец - моя жизнь.
Хотя… это только часть моей нормальной жизни. Иногда мне кажется, что меня два. Один Билл вот он я, кто танцует, поет, дышит воздухом. А другой, тот, что приходит ночью, ангел, чьи крылья вырезают на живую. Каждую ночь. И каждую ночь он чувствует эту боль. Он тот, кто ложится под того, кто платит, он тот, кто не знает чистого воздуха. Лишь сигаретный дым. Запах чужих тел и алкоголя. И все в одном флаконе.
Сейчас мой преподаватель, выбрал для меня спокойную, музыку. Тихую. Первые ноты, которой придают сил душе. Дальше, чуть быстрее. Игра на пианино. Музыка от клавиш. И моя душа танцует. Я смотрю на себя в зеркало. Я в джинсах и длинной майке. Вижу стройное тело. Тонкие руки. И все в один такт. Теперь музыка громче и быстрее. Но грустная. Такая грустная.  Стараюсь излить всю боль. В этом танце. И надо. Надо залечивать раны. Не физические, моральные.
И на ум мне приходит твой лик. Ты, такой молодой, независимый. Том, кажется. Красивый. Очень. И чувство покоя рядом с тобою, я никогда его не забуду. Пусть это будет моя единственная минута покоя в этом мире, пусть я больше не увижу тебя. Но это было. Я чувствовал твое тепло. В словах, в глазах, в сердце…
Да, Том? И в сердце тоже? Спасибо…
Преподаватель видит как я задумался и включает музыку в миг вернувшую меня к реальности. Быстрый темп. О, боже. Да. Смотрю на отражение в зеркале и улыбаюсь сам себе. В класс входит Майки. Он кидает свой рюкзак на пол и становиться рядом со мной. И мы один в один танцуем. Тот танец, который недавно представляли на празднике, что устраивал наш колледж. Смотрим друг на друга сквозь отражение. Ты красив. Волосы зачесанные назад. Черная рубашка, и твои любимые безразмерные штаны. Ты крут.
Музыка вновь меняется. На ритмичную, и медленную. Парень читает реп о любви. И наши тела в такт. Иногда смертельно близко. Музыка уносит нас. Мы не тут. Далеко. Я знаю, что ты меня любишь. И ты знаешь, что я би. Но не знаешь всей правды обо мне. И только из-за этой правды я не подпускаю тебя близко к себе. Ведь я не могу пока что отмыться от этой грязи, а пачкать тебя в ней, нет, ни за что. Ты слишком мне дорог. Дверь в класс снова открылась, и я вижу в отражении Сандру и Эрику. Девочки, что иногда помогают нам с тобой в танцах. Стоит ли говорить, что ты мой единственный партнер по танцам. Не хочу другого. Девушки становятся рядом с нами. Преподаватель меняет музыку. Эрика и я, Сандра и ты. Горячая четверка, так нас обычно называют. Как же наверно это все красиво со стороны.
Эрика, не смотри на меня так. Не надо. Такой взгляд, но птичка, я не для тебя. Нет, ты не для меня.
Улыбаемся, смеемся, прикалываемся. Вот свобода. Рядом с вами. Свобода…
Музыка стихает. Слышим хлопки:
-Вы просто красавцы! Билл, а ты лучший на курсе! Я думаю, не в обиду будет сказано другим!- говорит Мистер Грин, и мне не остается ничего, как только улыбаться.
-Билл потрясающий танцор!- подхватывает Сандра
-И не только…- тихо, но слышат все, дополняет Эрика. Да, ты то знаешь, что не только…
Стоишь рядом со мной, упираясь локтем ко мне в плечо. Прекрасно. Моя рука лежит на твоей талии. Иногда мы отрываемся с тобой. Но лишь тогда, когда у меня нет работы, а ты в активном поиске. И нам так нравиться. Мы ничего не обещаем друг другу. И это меня не напрягает. Я просто знаю, что ты никогда не придешь ко мне с истерикой, если увидишь меня с другой. Ты у меня умненькая девочка.
-Все свободны!- командует Грин и мы все вчетвером удаляемся из класса…
Так и проходят мои дни в колледже. И я эти дни ни на что не променяю. 

0

5

Avt ©
Вот и все. Том наконец-то распаковал все свои вещи. У него на это ушло ровно три дня. И эти дни  тянулись так долго. Сейчас он валяется на кровати с ноутом перед собой. Лазит в сети интернет. И пытается найти Билла. Но пока без успехов.
Он его за эти три дня ещё ни разу не видел. Пару раз слышал как хлопает дверь его квартиры. Но не бежать же к нему… ЗА СОЛЬЮ? Смешно…

Звонит мобильник. Поднимает трубку:
-Том Каулитц на проводе!- довольная морда, и улыбка, от коронной фразы,- слушаю!
-Слыш,- мужской голос на том конце,- Каулитц, совсем страх потерял?- И Том знает, что это его мальчик- Джо.
-Что такое, малыш?- до боли нежный голос, ведь он знает, ЧТО абонент с ума сходит от этого.
-Ты позвонить обещал! А сам, что?- это начало очередной истерики, Том это уже понял.
-Короче я щас заказываю для тебя такси, собирайся ты едешь ко мне! По трубке свои нервы тратить не хочу!
-Окей, дорогой, только встречай меня у подъезда.
-Обязательно. – Отключается. Заказывает такси для Джо. Берет сигареты, выползает из комнаты. Симона на кухне, подходит к ней, обнимает за шею.
-Ма, ко мне Джо сейчас приедет! Ты не против?- Симона спокойно пожала плечами.
-Нет, милый, не против.- Она знала о том, что ее сын би. И относилась к этому спокойно. – Я как раз приготовлю что-нибудь к ужину. Поужинаете со мной?- заглянула в его глаза. Наверно больше с надеждой. Чем с тупым вопросом.
-Конечно, ма, ну, я пойду, встречу его!
-Иди, кончено!

Bill ©
Холодно. Скорей бы уже закончилась зима. Лето хочу. Лето. Тепло. Быстро передвигаю ногами, вот уже почти пришел. Сворачиваю за угол. Копаюсь в кармане, достаю пачку. О, черт! Сигарет-то нет. Дома есть. Но…
Вижу тебя. Том, кажется. Не кажется, тебя именно так зовут. Разговариваю сам с собой. А ты уже тоже заметил меня. Улыбаешься. Спасибо. Подхожу к тебе:
-И я придурок,- вспоминаю твои первые слова тем утром,- забыл где-то свои сигареты! – улыбаешься. Протягиваешь пачку, со словами:
- А я вот уже три дня голову ломаю как тебе долг можно отдать!- смеемся, боже, как ты смеешься. Прикуриваю. Выдыхаю дым в сторону. Мда, интересно, и, что же ты тут делаешь-то?
Ждешь кого-то? Кого, Том?
ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ? И почему от этих слов немного кольнуло сердце.
-Так оставил бы возле двери,- улыбаюсь, стряхиваю пепел с сигареты,- я бы нашел!
-А бандеролькой ее тебе не отправить?- серьезно спрашиваешь ты, но твое серьезное лицо в секунду искажается улыбкой.
-Ты кого-то ждешь тут?- выдыхаешь дым, и я следом.
-Да, мальчика.- Совсем серьезно.
КАКОГО МАЛЬЧИКА, ТОМ???? Сердце с огромной скоростью забилось в груди. Мамочки, неужели это то, о чем я думаю, Том?
-Друга?- выдавливаю из себя, внимательно смотришь на меня, перед глазами туман. Или дым наших сигарет.
-Мальчика!- говоришь ты, не отрывая от меня взгляда. Так серьезно. А я не знаю как реагировать.
НАУЧИ МЕНЯ! Правильно реагировать на тебя и твои слова.
-А… -вырывается из меня. Ты ухмыляешься. У дома тормозит машина. Такси. Тушишь сигарету. Еще один взгляд на меня:
-Сейчас я вас познакомлю!- так просто говоришь ты. И я вижу, как ты подходишь к таксисту. Расплачиваешься. Открываешь дверь, и протягиваешь руку.
КОМУ? Мальчик. Которого ты так нежно берешь за руку. Целуешь…
ЦЕЛУЕШЬ? Чего ты Билл… а ты думал, что он одинок? Вот этот чертяга и одинок? Да от него за километр пахнет сексом. Немного грустно. Переживем.
Подходите ко мне. Так и держишь его за руку. Я тушу сигарету. Включаю холодную и бессердечную куклу. Так будет лучше… не хочу чтобы ты увидел в моих глазах это… а что это Билл? Ревность… или… нет… ведь так не бывает…
-Джо, это Билл, мой сосед новый, - киваешь на меня, а твой Джо ничего такой. Красивых любишь. –Билл, а это Джо, мой мальчик!
ТАК ПРОСТО? ТОМ… как же ему повезло с тобой. Ты не боишься своих чувств.
-Приятно познакомиться,- протягиваешь мне свою кисть, пожимаю. А что мне ещё делать?
-И мне приятно!- говорю это с таким холодом. Мне все равно. МНЕ НА ВАС ВСЕ РАВНО.
Вам наврать смогу… но не себе. Смотрю в твои глаза. Безразличие. КО МНЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
А на что я мог надеяться…
-Ладно, парни, может уже пойдем, а то я промерз до костей!- обхватываю свои плечи руками.
-Да, Том, пошли! Мне не терпеться посмотреть, как ты устроился.
-Идемте, - открываешь перед нами дверь, проходит твой Джо, а затем и я. И… глаза в глаза. Такой серьезный. Том…
Может это к лучшему… Боже, Том…
ТОМ! Кричат глаза… кричат черной пустотой, тоской… и завистью.

0

6

Cimona ©
Ах, Том. Что же ты делаешь?
Джо? Тебе правда нужен Джо? Сам-то в это веришь?
Твои глаза не умеют врать…
Я видела твои глаза, после знакомства с ним…
Растерянность, потерянность, Том, милый… он красив, очень красив. И не доступен. Пока что для тебя он не доступен.
А Джо… парень любит тебя.
А сейчас ты его используешь. Не понимая, что причиняешь боль ему. Или понимая…
Я хочу с тобой поговорить… очень. Но понимаю, что пока не время. Нельзя из тебя ничего тисками вытаскивать.
Знаю, что когда ты будешь готов, мы поговорим об этом.
Лишь бы не очень поздно.
Слышу, как открывается дверь. Не оборачиваюсь, знаю, что это ты и Джо. Да. Слышу ваши голоса. И твой голос. Стараешься быть собой. Каждую секунду стараешься. СТАРАЕШЬСЯ! Но это не ты. Ложь.
Проходите на кухню.
-Мальчики, я рада вас видеть!- встаю и пожимаю руку твоему Джо,- садитесь за стол. Я накрою…
Смотрю на тебя, вздыхаешь… Томочка, ты видел его? Билла видел? Твои глаза, столько грусти!
РАЗВЕ МОЖЕТ ВООБЩЕ ПОМЕСТИТЬСЯ ТУДА СТОЛЬКО?
Господи, Том… ведь видел.
Киваешь. Понимаю, что сегодня мы поговорим…
Усаживаетесь за стол, улыбаешься, смеешься. И Джо в ответ, но в отличии от тебя искренне и по настоящему.
Для тебя это игра. Это всего лишь игра.
И я не удивлюсь, если это будет ваш последний день вместе…
Томочка, что же ты сейчас чувствуешь…

Bill ©

Прохожу в квартиру.
Тихо.
Пусто.
Темно.
Никого.
А там, где сейчас ТЫ…
Тепло.
Уютно.
И хорошо.
Но не я там с тобой.
За эти несколько дней мне казалось, что я немного успокоился… уже и не думал о тебе. Но вот ты… пара секунд рядом. И все… Том…
О боже, не надо так со мной…
Я же не могу так… мне нельзя любить.
Никого. Как же больно.
Скидываю курточку. Опираюсь на дверь и спускаюсь по ней прямо на пол. Руки трясутся. То ли от нервов. Толи от напряжения.
КАК ты смотрел на него… вся эта нежность…
МНЕ НУЖНА! И… так больно понимать, что ты никогда не посмотришь так на меня…
Никогда не будешь идти со мной за руку…

Tom ©
Нет сил. Нет сил вот так вот, сидеть тут.
Когда ты там. Не далеко. Но и не близко.
Боже, что я за придурок…
Джо, милый, прости… мальчик… прости меня…
Мне не ты нужен… не ты…
Я играю…
Билл, когда ты смотрел на нас, что чувствовал ты?
Я увидел в твоих глазах…
Что? … пустоту… и ВСЁ?
У тебя ко мне ТОЛЬКО ПУСТОТА?
Как же я обрадовался, когда твой силуэт увидел.
Я его из миллиона таких же узнаю. Билл…
Ты, такой маленький, под хлопьями снега, и пустая пачка сигарет… Билл, ты…
А когда за плечи себя обхватил… когда сказал, что идти пора… эти плечи… я так хотел их согреть…
И…
Твою ж мать!!!!!!
Так не бывает…
Неужели я люблю тебя?
Вот так вот… не зная кто ты… всего пара минут рядом с тобой и мне сносит крышу.
Джо, что ты говоришь… я не слышу… не могу слышать…
Встаю из-за стола… вы смотрите на меня.
-Я покурить, скоро вернусь.
Мама, ты же меня понимаешь? Мам…
Смотришь на меня, киваешь…
Выхожу на лестничную площадку… твоя дверь.
Когда ты, молча, зашел в квартиру… ощущение, что ты не квартиры дверь за собой закрыл. А дверь сердца своего передо мной захлопнул…
Билл…
Закуриваю…
И так хочется прикоснуться к тебе…
Прошу тебя… от безысходности прошу.
Курю.
Облокачиваюсь на дверь и спускаюсь по ней на холодный пол. Прижимаю голову к коленям…
И все с одним именем…
-Билл…- одними губами,
-Билл!- шепотом сердца,
-Билл!- в полголоса! … успокойся Том. Он не услышит…

0

7

Bill©
Так и сижу. Нет сил, встать.
Немного прихожу в себя…
Глубоко выдыхаю.
Слышу, как хлопает дверь твоей квартиры.
Боже, это ты?
Томочка, ты?
Сердце замерло. Закуриваешь.
И вроде бы скользнул по двери вниз.
Том, что такое?
И… так тихо…
-Билл…- нет, мне кажется…
-Билл…- бьет по вискам твой шепот…
ТОМ!!! ТОМ!!! Мне мерещиться?
-Билл…- слышу твой стон…
Подскакиваю у двери. Прижимаюсь к ней ушком, не слышно ничего. Тихо открываю дверь…
И ДА! Как я думал, ты… у двери… почти в такой же позе как и я минуту назад.
Смотрю на твое лицо… губы, ресницы…
Боже, останови меня… останови…
Ты не смотришь на меня…
Не смотришь или не видишь?
Не хочешь смотреть на меня?
Сердце в груди так громко…
Пульс… по венам твое имя… Том…
Сносит крышу… Выхожу за порог…
Ноги тянут к тебе.
Но нет. Нельзя. Отхожу к стене и так же как и ты сажусь на пол. Ты не поднимаешь на меня взгляд.
Что случилось? Ну… Том…
-Встань, простудишься…- шепчешь ты…
ТЫ ЗАБОТИШЬСЯ ОБО МНЕ… обо мне?
Посмотри на меня… ПОСОМТРИ!

Tom ©
Дышать не могу. В глаза тебе посмотреть не могу.
Билл… как же это так…
Зачем ты вышел… ты главное не спрашивай ни о чем…
Молчи.
Я ведь все расскажу,… если спросишь…
Только почему ты вышел? Ты услышал меня?
ПОЧУВСТВОВАЛ?
Внимательно смотришь на меня…
Маленький, встань с пола,… встань…
Не смотри на меня так… Билл, нельзя мне…
Не достоин я тебя… ни капельки не достоин…
Хочу увидеть твои глаза. Но не могу…
Своих поднять. Сигарета тлеет перед глазами…
Тлею и я… остываю…
И ты… так близко…
Мы друг другу совсем чужие…
Но ты вышел ко мне…
Легкая улыбка касается моих губ.
И о чем ты сейчас думаешь? Билл, о чем?
-Билл, заболеешь нах, встань!
И ты встаешь…

Bill ©
Томочка, что же ты раскис так?
Встаю… что мне? Уйти?
Нет… не могу тебя тут такого оставить…
Делаю пару шагов к тебе…
Молча, протягиваю тебе руку.
И вот… этот момент…
Ты поднимаешь на меня глаза.
Этот взгляд…
Тоска? Грусть? Что в нем?
Безысходность…
Протягиваешь свою руку. Такая теплая.
Твоя ладонь в моей руке.
СЕКУНДА, ТОРМОЗНИ!
Не отпущу… глупое желание. Как у маленького ребенка…
Поднимаешься. Но руку мою не отпускаешь…
Так близко ко мне…
Том… Твои глаза… губы… смотришь на мои губы…
ТОМ… Том… Том…
-Все хорошо?- спрашиваю шепотом, ты же рядом…
-Сейчас да…- чуть улыбаешься…
СЕЙЧАС????????? А что сейчас? Пока я рядом? Или… ДА?
-Том… - шепчут мои губы…
И мир исчез… в секунду… когда твои губы коснулись моих…
БОЖЕ??? ТОМ???
Это сон…

Tom ©

Твоя рука. Твое тело. Твои губы.
Счастлив.
Билл…
Я же чувствую… ты хотел того же…
Целую… губы…
Ответь, ответь!
Я ТРЕБУЮ! Ответь!
И ты отвечаешь… мой язык с твоим… как ты целуешь. Сколько страсти Билл… Сжимаю твои пальцы в руке.
И оба летим в пропасть. Этим поцелуем.
В пропасть. Я за тобой. Или ты за мной.
Нет, я теперь тебя не отпущу…
Никогда…

Avt ©
И эту минуту они заполнят навсегда. На всю жизнь. Этот поцелуй. Что дороже всего… поцелуй, который дает начало чему-то новому…
Новому миру ощущений и впечатлений…
Новой жизни. Где они будут вместе. Не сразу. Но будут. Так как этого желает каждый. Переступая через страх.
Они оторвались друг от друга. И первый раз, посмотрев в глаза, напротив… переплетенные пальцы рук. Глупые улыбки на лицах. И нет слов. И не нужны они. Вот эта нежность.
-Так ты тоже би? Как я?- задал вопрос Том, который волновал его последние несколько дней.
-Тоже… - кивает
И хочется сказать так много… и много слов в голове, но как подобрать нужные? Что сказать что бы дать понять, что так и желало сердце… сердце просило поцелуя…
Билл отпустил руку Тома…
-Я пойду,… тебя там ждут…- так аккуратно, молча, отходил к двери своей, не разрывая зрительного контакта…
-Ждут…- только сейчас Том понял, что вот уже минут 20 Симона там развлекает его Джо… Джо? – Билл, ты заходи если что…
-И ты… если что…
И скрылся за своей дверью…

0

8

Cimona ©

Боже, Том? Ну ты где? А? Чего так долго… мы уже поужинали. Мы уже и поговорили… и…
А вот и ты…
Заходишь… и… счастье…
От тебя пахнет счастьем…
Улыбаешься, наклоняешься ко мне, целуешь в щечку,
-Ты у меня самая прекрасная мама в мире!- киваю, что мне ещё делать…
-Джо,- протягиваешь ему руку, он берется за нее,- пойдем!- улыбаешься. И я понимаю,… ты все решил. ТЫ ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ РЕШИЛ.

Tom ©
Вижу мам, вижу, как ты смотришь на меня. Мы поговорим. Поговорим. Да ты и так наверно все понимаешь…
Идем ко мне в комнату… Джо… пережить бы этот разговор…
Усаживаю тебя на кровать. И сам сажусь напротив.
-Том…- начинаешь ты,- у тебя хорошая мама!- улыбаешься. Смотрю на тебя, молча. Вколачиваю в память твою улыбку. Малыш, сейчас будет немного больно…
-Джо, хочешь, скажу тебе правду?-  смотришь на меня. Хлопаешь длинными ресницами. Огромные глаза. Голубые. Бездонные. Смотрю в них. И вспоминаю те ночи, что ты дарил мне. Где мы были вместе…
Но не может это все продолжаться…
Только не так… не таким образом.
-Конечно…- говоришь ты, так как- будто думаешь, что эта моя правда покажется тебе приятной. Знакомой и настоящей.
-Джо, я не буду сейчас говорить много слов… - говорю спокойно, но твои глаза… ты понимаешь… не все, но что-то приходит в твой мозг.- Я думаю, что ты поймешь меня. Мне было с тобой хорошо…
Ты смотришь на покрывало. Сжимаешь его рукой.
Маленький, не надо так…
Твое грустное лицо… пухленькие губки… ты понял…
Мы сидим с приглушенным светом. Но даже так я вижу твои слезы. Я их чувствую…
-Это как-то связанно с тем парнем, Биллом?
Шокируешь меня… неужели ты все видел? Неужели… и вида не подал. И боялся поверить…
-И да… и нет…
ДА! ДА! ДА!
-Вы с ним…
-Нет… мы никто друг другу,- я касаюсь пальцами твоих губ, подбородка…- Но мне кажется, что я влюбился в него…- смотришь мне в глаза. Они блестят. Улыбаешься.
Ты ещё находишь сил улыбаться мне.
-Не надо, Том…- отрицательно качаешь головой, а по щеке ещё одна слеза,- только не так, только не с ним… не достоин он тебя…
ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ???
-Не говори так, пожалуйста, Джо…
-Томочка, прошу тебя… из последних сил прошу…
-Я не могу…- я ведь и правда не могу…
-Я не прошусь назад. Я отпускаю тебя. НО ТОЛЬКО НЕ К НЕМУ!- да что с тобой??? Это ревность? Или что?
-Джо, что с тобой?
-Ничего…- как-то резко успокаиваешься…- я ведь видел, ваши взгляды видел. И когда целовал ты меня у такси, видел как он смотрит. И чувствовал я, как ты притворяешься. Знаешь, подделать нежность невозможно, тем более тебе… ты не умеешь врать. Только не мне…
-Прости…
-Все хорошо! Я лучше поеду! – встаешь с кровати. Выходишь из комнаты.
Больно… тебе сейчас очень больно… и я хочу чтобы эта боль прошла…
Но потом было бы ещё больнее… если бы я потом решил с тобой расстаться.
Иду за тобой, ты, молча, одеваешься. Не смотришь на меня. Я заказываю такси. Выходим на улицу. Закуриваем. Привычное дело. Снег валит хлопьями.
Не смотришь на меня совсем. Не можешь?
Прости, малыш…
Зато я буду далеко от тебя, и мы не будем пересекаться.
Ты забудешь. Все забудешь.
Подъезжает такси. Подхожу к водителю, называю твой адрес. Протягиваю купюры. Ты внимательно смотришь на все это. Последний взгляд в глаза.
-Том,- подходишь ко мне, так близко, - ты главное не измажься об него. – Говоришь это и садишься в машину.
Зачем ты мне это сказал? Глупый, он самый чистый человечек, что есть на этом свете…

Avt ©
Билл вышел из ванны, когда его мобильник зазвонил. Он поднял трубку:
-Малышка, сегодня в 9 за тобой заедет Джордж. И ты с ним до 3х ночи стабильно!- это был личный кошмар Билла. Его сутенер- Гордон.
-Окей, Гордон, я понял. Буду собираться!
-И детка, давай там алкоголя поменьше, а то жалуются на тебя! Понял меня?
-Понял!
Отключился. Через час его снова будут драть. Через час его снова будут втаптывать в грязь всеми возможными способами.

Bill ©
А поцеловал бы ты меня, Том, зная, что я вот так вот себя продаю…
Я сделал огромную ошибку, что пошел на поводу у своих чувств. Нельзя мне приближаться к тебе… ты хороший, и поэтому я не подойду больше к тебе.
Не заговорю. Как бы не было больно.
Итак… Джордж… ты уже лежал со мной в одной постели. Ты уже знаешь какой я в постели… Хотя нет… не знаешь… я отдаю тебе и всем таким же как и ты только тело. А душа далеко. Не в этом мире.

0

9

Как вам?!
Коментарии, оценки, критика, ошибки ;)
Отзовитесь пожалуйста, мне это важно, думаю как и всякому автору тут )

0

10

Iwilia LonDon, привет!
жаль, что наткнулась на этот фик только сейчас!
я под огромнейшим впечатением!
продолжай писать!
не забрасывай это чудо!
буду здсь ждать проды!

Отредактировано Jennifer Kau (17.07.2012 12:20:29)

0

11

автор, твинцест будет? что-то мне подсказывает, что это слеш

0

12

Не, я тут:)

0

13

Jennifer Kau
Спасибо :)
Просто этот фанф уже давно почти дописан... точнее дописывается 4я часть. Сейчас, перечитываю эту историю и она мне кажется такой глупой, а местами все-таки очень нравится. Поэтому думала долго выкладывать его тут или нет. Но решила, что раз уж начала, то выложу ))) это же мой первый фик был) я его начала писать год назад, в августе будет год:)
в общем-то вот оно продолжение :)))

0

14

Cimona ©
Я видела как вы, молча, вышли из твоей комнаты. Том, ты сделал свой выбор.
Неужели это соседский парнишка столько эмоций тебе подарил…
Звук двери. Проходишь. Раздеваешься.
Сижу в гостиной, на столе бутылка виски, два стакана.
Заходишь в комнату. Садишься рядом. Наливаешь нам по стаканчику. Даешь мне. Откидываешься на спинку дивана. Делаешь глоток.
-Сын, ты пугаешь меня…
-Чем, мам…
-У тебя есть какие-то чувства к этому парнишке?- спрашиваю и сердце замирает. Смотрю на тебя. Усталый взгляд в потолок.
-Я не знаю… не знаю точно, что у меня к нему. Но все эти несколько дней, что я его не видел… не могу описать, что происходило в моей душе. Иногда даже порывался пойти к нему за солью…- улыбаешься, так мило. Эти слова… так серьезно. Я знаю о всех твоих парнях, но не один ещё не вызывал у тебя такого отношения к себе.
-Том, а что у него к тебе? Ты видел его сегодня? Видел ведь?- ты расплываешься в улыбке. Но я чувствую, что эта улыбка предвестник тяжелого будущего.
-Два раза видел. Когда Джо встречал…и потом… когда курить выходил,- делаю пару глотков,- мам, и он почувствовал, что я там… на лестнице. И он вышел ко мне… и… был так близко…- с каким замиранием сердца ты мне все это рассказываешь. Любимый мой… что твориться в твоей душе.- И я его поцеловал. – почти шепотом.- И ОН МНЕ ОТВЕТИЛ!- так радостно. Смотрю на тебя и не верю, что вот это ты сидишь рядом.
Но что на твоих глазах? Слеза…
-Сын ты чего?- обнимаю тебя за плечи. И ты утыкаешься ко мне в шею.
-Больно… мам… и хорошо и больно… и страшно…
-Том, все так сложно?- рука в твоих дредах, мальчик, мой… что же твориться у тебя в душе…
-Очень… я ещё ни разу не чувствовал такого. Даже этот глупый поцелуй… ничего не меняет. Он вроде бы и поцеловал. Но потом постарался уйти как можно быстрее.- сжимаешь мою руку. Сидим как когда-то давно в детстве… когда отец твой ушел от нас. Только сейчас тебе 18 лет, и плачешь ты по другой причине.
-Держись, Том… держись… вам будет очень сложно…

0

15

Avt ©
Билл вышел на улицу, где уже стоял ягуар. Это за ним. Вдохнул последний раз этот чистый, и такой свежий воздух. Подошел к машине, открыл дверцу со стороны водителя.
-Залезай,- на него уже пялилась толстая морда. Конечно, Биллу не всегда попадались страшные и ужасные старики, иногда были и молодые мальчики. Но не в этот раз. Он уселся на переднее сиденье машины. Пристегнулся. И автомобиль тронулся с места.
-И куда мы сегодня едем?- спросил Билл, когда они выехали на трасу. Мужчина протянул руку к панели со всякими кнопочками и включил музыку. Волны музыку ударили по вискам парня.
-Едем до первого поворота. Сегодня в машине трахаться будем!
Сейчас Билл просто кивнул головой. А хотелось заорать. Оглядел машину. Выпивки нет. Сигареты… решил покурить. Как только Билл поднес ко рту сигарету мужчина ее забрал, смял, вернул назад.
-Не кури! После…
-Окей, Босс!- отвечает сухо. Убирает пачку в сумку, откидывается на сиденье. Закрывает глаза.

Bill ©
Вот и все… и последнее отняли. Ну, что ж… слово клиента… как там? Закон! Улыбаюсь.
От безысходности.
Безысходность… в твоих глазах ее видел. Том…
Мой нежный мальчик…
Прости…
На губах твой поцелуй… застыл…
В голове снова и снова ты.
Только в голове…
Автомобиль заворачивает на какую-то лесную дорогу… и что? Неужели это МОЙ конец?
Или переживу… что же ты задумал? Страх по венам?
Не чувствую… ничего не чувствую…
Не то чтобы я жить не хочу… хочу, но рядом с тобой…
А рядом не получается… поэтому… сейчас мне все равно.
Темный лес. Твоя хитрая морда.
Тормозишь. В свете фар лесная лужайка.
И ты тихим голосом:
-Я проплатил тебя полностью, ты понимаешь, что это значит?-
ЧТО??? Боже… и это значит лишь одно… ты мой последний клиент…
-Понимаю… но прошу, не бросай мое тело тут. Пусть меня похоронят…
-Парень, но у меня к тебе игра есть… выиграешь, выживешь!
-Что за игра?- комок у горла. Неужели вот так? В этом поле… среди снега, я стану одним из тех, кого семьи потеряли навсегда… нет, не стану… таким не стану, у меня нет семьи…
- Ты должен кое-что сделать что бы выжить…
НУ И ЧТО ЭТО БЛЯТЬ?????????? ЕБНУТЬ ТЕБЯ ТУТ?
-Что именно?- спрашиваю спокойно, но сердце уже погибает…а душа… прощается с телом…
-Выходи!- приказываешь мне. Смотрю на тебя.
ТУДА? ТЫ СЕРЬЕЗНО?
-Выходи, говорю тебе! Или не хочешь жить?
-Иду…
Вылезаю из машины. Ноги по колено утопают в снегу.  Встаю в свет фар. Тишина. И только твой противный голос:
-Раздевайся!-
ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Я ЖЕ ОКОЧЕНЕЮ ТУТ НАХРЕН!
Не двигаюсь, пока ты не срываешься на крик:
-Раздевайся сученыш, или сейчас же пристрелю! Все снимай!
ПИЗДЕЦ, Билл …
Снимаю куртку, кидаю на снег. Мурашки по коже. От холода. От отчаяния. За курткой на снег падает футболка…
Говорят перед смертью вся жизнь перед глазами пролетает… я вспомнил уроки танцев… но лишь на секунду.
Перед глазами только твое лицо…
Том… как ты мне сейчас нужен… Том…
Ты бы защитил, я знаю… защитил бы…
Спасибо тебе за этот поцелуй. Никого я не целовал, так как тебя. По щекам слезы. Которые в миг замерзают на морозе. Пальцы рук онемели. Снимаю кроссовки. Встаю на белье…
Том…
Лишь бы ты никогда не узнал кем я был на самом деле. Не узнал бы, как я умер.
Господи… пожалуйста…
-Умничка, - доноситься из машины,- а теперь тебе надо кончить!
ЧТО? Ты охренел? На таком холоде? Убей меня сразу…
-Давай! Дергай свою пипиську!
Хорошо… провожу рукой по члену… ни член ни рука уже почти не чувствует прикосновений. Надо подумать о чем-то… о таком теплом… горячем… о том, кто бы согрел меня сейчас… кто помог бы…
Том… твое имя заставляет меня дышать. Крепче сжимаю член в руках. Быстро двигаю рукой вверх и вниз. Второй рукой сжимаю мошонку. Том… перед глазами ты.
Твое тело. Теплая комната. Тусклый свет. И ты. Ты. Обнаженный. Стоишь у окна. Спиной ко мне.
Подхожу к тебе. Обнимаю за талию. Прижимаюсь всем телом к тебе. Ты такой теплый. Малыш. Мой Том.
По коже дрожь. Не хочу открывать глаза… потому что боюсь увидеть снег и холод.
Я чувствую твое дыханье рядом. Поворачиваешься ко мне лицом. И поцелуй. Твой поцелуй. Том… твой язык. Твои красивые руку. Обнимают меня. Прижимают. Мне тепло. Тепло. Мне тепло. Ты смотришь мне в глаза:
- Не бойся малыш, я рядом! Ты только живи.
-Том…- шепчу… куда-то в холод. Но не чувствую его. Хочу тебя всего.
-Зай, расслабься…- целуешь меня в шею… твоя рука ложиться на мой член. Пальцами по головке. Сжимаешь. Медленно опускаешь руку к мошонке. А потом вверх. Да…
Мои руки на твоих плечах. Сжимаю твою нежную кожу. Прижимаюсь к тебе. Целую шею, скулу, лицо. Все лицо. Глаза. И нахожу твои губы.
Губы… и снова поцелуй… после которого снова твои глаза… опускаешься на колени. И… что ты задумал? Смотришь на меня с низу. Этот взгляд… и… твои губы, ложатся на головку моего члена. И дрожь по телу. ВЗРЫВ В МОЗГУ. От одного прикосновения. Мир исчез. Не чувствую ничего. Меня трясет, но не от холода. И чувствую тепло твоего рта. И жидкость…и… и…
Мой крик… не могу стоять… слабость в теле…
Может я умер. Падаю коленями на снег… Открываю глаза…
Только сейчас открываю. Тебя нет рядом. По рукам стекает белесая жидкость.
Я КОНЧИЛ? Смог? Джордж вышел из машины.
Но что это? Помогаешь мне встать с колен.
-Иди на заднее сиденье, там плед и влажные салфетки! Я сейчас принесу твое белье.
Молча, ухожу в машину. Не чувствую холода. На губах улыбка. Перед глазами ты. И твой голос.
Укутываюсь в плед. Достаю пару салфеток, обтираю член.
Бедняга! Досталось тебе сегодня. Улыбаюсь. Вытираю руки. На переднее сиденье залезаешь ты и кидаешь мое белье.
-Как согреешься, оденься!- достаешь термос и пластиковый стаканчик. Наливаешь кофе. Понимаю по запаху, что это кофе. Протягиваешь мне. Беру пластик и сразу делаю пару глотков.
Боже… что это было…
-Спасибо…- почти шепотом. Нет сил говорить.
Но… стоп… чтобы устроить со мной вот такой вот фокус,… тебе нужно было выплатить весь мой долг,… а там не хилая сумма…и если ты выплатил, то я свободен?
-Ты красив, малыш, когда кончаешь! О ком ты думал? Кто вот так вот разогрел твою душу? Тело?
Какая тебе разница… не хочу, чтобы твои грязные губы произносили имя того, кому теперь обязан жизнью…
-О Помеле Андерсен!- говорю и допиваю кофе. Начинаю натягивать на замершие ноги джинсы. Пальцы в полном порядке… как там… при трении двух тел друг о друга, что там возникает? Не помню… короче тепло! Рукам было тепло.
-Интересно. Ты выиграл эту игру…
-И что… теперь я свободен…
-Ага,- прикуриваешь, а от твоего «АГА» летать захотелось, но ты быстро возвращаешь меня на землю.- Можешь покурить, дружек и я отвезу тебя домой. Ты только на будущее знай, что если тебя полностью проплачивают, то не так бы все было…
ЧТО??? ТЫ СОВРАЛ? Стучит по вискам,… не собирался меня убивать? Нет? Это все ИГРА?
-Так значит, ты просто издевался?- почти кричу. И обидно. До боли обидно! А ты ржешь. Ржешь над моей болью.
-Именно. Билл, милый, неужели ты думаешь, что перед тем как убить тебя я бы стал палиться возле твоего дома? Тех мальчиков, что проплачивают крадут,… а потом уже отдают клиентам.- Говоришь ты и дрожь по телу. Какой я дурак… идиот просто.
-Ясно… отвези меня домой!- я уже оделся, сижу укутавшись в плед. Вот теперь мне почему-то холодно.
-Не злись, котенок, держи,- протягиваешь мне несколько купюр. Беру.
ОГО! 5000 евро?
-Заслужил!- ты видишь мои офигевшие глаза,- Мальчик,- заводишь автомобиль, разворачиваешься,- ты очень красив во время оргазма.
-Сделай доброе дело,- спокойно говорю я,- ИДИ НА ХУЙ! – заканчиваю фразу как можно громче и злее. Но ты спокойно смотришь на меня в отражении зеркала. Улыбаешься…
Улыбайся…, я чуть копыта не откинул тут…

0

16

Avt ©

Следующее утро показалось Биллу адом. Боль во всем теле. Жар. Головокружения, которые не давали подняться с кровати. Он еле дотянулся до телефона, предупредил, что в колледже его сегодня, завтра не будет.
Он понимал, что вчера он простыл и надо бы таблетку, надо бы помереть температуру. И мокрую тряпочку,… но сил идти куда-то, нет. Он медленно сполз с кровати. Точнее рухнул с нее. Все кружиться. Убийственное ощущение. И сил больше нет. Свернулся в калачик. Слышно голоса. Кто-то что-то говорит. Билл оглядывается, но никого нет. Звуки музыки, хохот кого-то. Перед глазами все плывет. Прижимает к ушам ладони.
И засыпает…

Том сегодня наконец-то вернулся в колледж. На время переселения его освободили от занятий. Точнее Том сам от них освободился.
Друзья очень обрадовались его возвращению. Да и сам прогульщик уже соскучился по человеческому общению. А как были рады видеть его преподаватели. Что за сказка.
И почти на каждой паре ему приходилось рассказывать ооочень интересную историю о том, как он переезжал… ну, не историю, а сочинение. На тему: «Как я вру, а вы верите!»
В общем, день прошел весело. Сейчас он возле дома. Вылез из такси идет к дому. В мыслях, как и весь день до этого, один человек…
Тот поцелуй, то тепло, и рука, которая помогла ему встать. Не мог Том точно сказать, что он чувствует к этому парню… или боялся сам себе признаться, что влюбился. Как ребенок, раз и навсегда… влюбился и уже не отступиться от своего. По ступенькам вверх. Две квартиры напротив.
В одной дом… в другой- Билл…
Сейчас он и не понимал, куда хочет больше… стоит именно там, где вчера в первый раз поцеловал его. Вот именно тут стоял Том, а тут Билл. Он помнил все. И как Билл ушел. Тоже помнил. Закурил. Вообще он сегодня первый раз за день курит. Это его личный рекорд. Просто времени не было…
Пепел падает куда-то на нижние этажи. Как снег. Серый… хлопьями. Он вспомнил, как он увидел Билла, вчера. В хлопьях снега. Хрупкая фигурка. И снег. Холод. И так хотелось согреть. Тушит сигарету. Открывает дверь своим ключом и проходит в квартиру. Раздевается.
-Мама?!- а в ответ тишина, значит, дома нет никого. – Ребенок хочет какао!- говорил он сам себе.- Если хочет, значит, получит!- улыбнулся себе в зеркало в прихожей. –Ну, красавец ведь?!- кивнул. И прошел на кухню. Включил чайник. – Так, и где мое какао?- лазает по шкафчикам и полочкам, но увы, не находит. – НЕТУ? Малыш, в шоке…- садиться на стул… - и, что теперь делать? Том хочет какао. – Чешет голову, пальцы путаются в дредах. И пришла ему в голову одна идея…

Tom ©
А какао то и правда хочется. Думай, Том.
Звонить мамуле, просить привезти его, когда она поедет домой?! Это долго… она в своем клубе, тусит до ночи. Просто она там главная, и, конечно, дел у нее много.
Гм… идти самому до магазина… вообще в лом.
И… может ты дома? У тебя ведь есть какао?
Мне нравиться эта идея, беру свою чашку, и топаю к твоей квартире…
Сердце с громом стучит где-то в глотке…
Том, Придурок…

0

17

Bill ©
Плохо, как же мне плохо… Боже…
Заболел? Не могу глаз открыть…
ТОМ! … пожалуйста, кто-нибудь. Как хреново… меня тошнит… надо в туалет. Быстрее. Что-то отвратительное подступает к горлу. Встаю на четвереньки и… и это что-то вырывается наружу. Меня выворачивает.
-Сука…- мой хриплый голос. И понеслось по новой… меня чистит… ощущение, что сейчас внутренности появятся следом. Кружиться голова, нет сил в руках. И падаю на пол… ужасный запах… и все ужасно…
Звонок в дверь.
-Помогите!- мой тихий стон, но если ты там, ты услышишь. Опять звонок! Боже, помоги! Меня снова рвет. Вокруг меня рвота. Я весь в ней. Волосы, лицо…
-ТООООМ!- кричу и новая порция мерзкой жидкости выливается наружу.

Tom ©
ЧТО??? ЧТО Я СЕЙЧАС УСЛЫШАЛ?
Билл, ты завеешь меня,… пытаюсь открыть дверь.
ЗАПЕРТО?
-ТООООМ!- ещё отчетливее. Ты знаешь, что это я? Или…
Боже, что с тобой… пытаюсь снова открыть дверь. Заперто.
Сердце сейчас вырвется из груди. Страшно! Мне страшно за тебя, Билл! Что с тобой?
Ты не можешь подойти к двери?
-БИИИЛ!- кричу и барабаню кулаками по двери!- БИЛЛ, Я ТУТ! БИЛЛ, Открой!- тишина…
МОЛЧИШЬ?! Что с тобой?
Тишина, что режет душу. Тишина, после которой не страшно умереть. Ведь если это твоя тишина… Билл…
Чашка летит на пол, в осколки. Я с силой вжимаюсь в дверь. Отхожу. С силой бью ногой. Как в кино. Но в кино замок вылетает с первого раза. Бью ещё раз. И ещё.
-Билл, маленький, я сейчас, только держись… пожалуйста, держись…- шепчу, и снова кидаюсь на дверь. И безрезультатно. Нога болит, разбегаюсь и со всей дури бьюсь плечом о дверь. В следующую секунду вижу как будто со стороны что ли, как я вместе с дверью лечу на пол.  Очухиваюсь. Не чувствую руки. Похуй. Встаю. Оглядываю комнаты. И… замираю,… когда вижу тебя у кровати… такого бледного… лежишь спиной ко мне…
-Билл…- шепчу и в секунду падаю к тебе. Переворачиваю тебя к себе лицом, приподнимаю. Прижимаю к себе.
-Не трогай меня,- шепчешь ты,- измажешься!- только сейчас замечаю что ты весь в рвоте. Малыш, как же тебе хреново. Как же тебе плохо.
-Дурак, молчи…- прижимаю тебя к себе.
Какой ты горячий, бледный и такой горячий…
-Билл, что с тобой, я сейчас скорую вызову…
-Не надо… только не в скорую…
-Что такое? Почему?- не понимаю тебя, котенок, тебе плохо, а ты…
-Я просто простыл, надо таблетку и спать… легче будет…- да ты говоришь еле-еле. Но… если ты не хочешь скорой, то, что мне с тобой делать-то?
-Билл, прошу, давай скорую помощь вызовем?
-Нет…
-Упертый!!!- улыбаешься. Стараешься.
Каулитц, думай. Что делать??? Что мне с ним делать?
Достою из кармана трубу, руки трясутся, ищу номер. Звоню. Быстро берешь трубку:
-Мама, приезжай,- и откуда-то слезы по щекам,- Мама, Биллу плохо, он скорую не хочет. Приезжай!
-Тише-тише, родной, что с ним?
-Он бледный весь, горячий, его рвало, говорит, что простыл.- Ты лежишь на моих руках с закрытыми глазами, улыбка на лице. Я крепко прижимаю тебя к себе.
-Том, в ванну его, под теплую воду, потом укутай в теплое одеяло, я уже еду. Где вы?
-Мы у него в квартире. Но видимо придется идти к нам, потому что я вынес дверь…
-Хорошо, делай, как я сказала!
Отключаюсь. Телефон падет из рук. И похуй.
Только ты. Передо мной только ты. Открываешь глаза, а я все ещё плачу. Плачу, потому что не дышу. Потому что не смогу без тебя… потому что ничем не могу тебе помочь…
-Я же говорил, измажешься…- шепчешь ты.
-Нет, ты самый чистый… ты самый светлый.- не знаю почему, шепчу это.- Билл, держись, Симона сейчас приедет. Только держись…- провожу ладонью по твоей щеке, стираю следы рвоты. И понимаю, что мне не противно. Ничуть не противно. Опускаюсь к твоим губам. Целую. Ты слабо, но отвечаешь.
-Не оставляй меня,- шепчешь ты, мне в губы.
-Никогда… Билл, тебе надо в ванну, пойдем?- киваешь, пытаемся встать, но снова оказываемся на полу.- Ты не сможешь идти, – встаю, и беру тебя на руки. Обвиваешь мою шею. Твоя голова на моем плече. И дышишь куда-то в  грудь. И наверно чувствуешь, как бешено, стучится моё сердце. Несу тебя к себе в квартиру. В Ванную.
Потерпи, котенок, потерпи! Все будет хорошо!
Опускаю тебя в ванну, скидываю с себя свитер. Включаю воду, теплая. Она быстро заполняет ванну. Ты дрожишь, почему ты дрожишь? Выключаю воду. Провожу ладонями по твоему лицу, по лбу, по скулам, по губам. Стираю остатки рвоты. Беру в руки душ и ты наклоняешь голову назад, я промываю твои волосы. Потом по шее к плечам. Надо бы приготовить полотенце и одеяло.
-Билл, сиди тут? Я через минуты вернусь…- киваешь. Мам, ну где же ты??? Страх сковывает меня. Я чувствую, как меня трясет. Достаю полотенце, затем расправляю свою постель. Достаю чистые боксеры, я знаю, твои, мокрые придется с тебя снимать. Возвращаюсь к тебе. Ты смотришь на меня.
-Билл, пора вылезать…
-Хорошо…- тихо говоришь ты, смотришь под воду, я понимаю, о чем ты думаешь…
-Я приготовил тебе сухие боксеры, ты сможешь их одеть?- внимательно смотришь на меня, просто смотришь,- хорошо, я помогу тебе. Сливаю воду, накидываю на тебя полотенце. Обтираю. Помогаю выбраться из ванны. Ты еле стоишь.
-Билл, держись за меня,- ты отпускаешь свои руки мне на плечи. Ты рядом. И твой лоб утыкается мне в плечо. Я знаю как тебе плохо… потерпи…
Надо снять с тебя боксеры… Блин, Том, держи себя  в руках… держи…
Мои руки ложатся на твою талию, спускаются до полоски ткани. Ты смотришь на меня в упор. Такой затуманенный взгляд. Чего ты ждешь? Запускаю пальцы под резинку боксер… Том, спокойнее… спускаю их с тебя.
-Билл, теперь обопрись на стенку, - прижимаю тебя к стене, ты держишься руками за раковину. Дотягиваюсь до сухих боксер, спускаюсь перед тобой на колени. Только держись, Билл! Не хватало что бы ты тут развалился…
До конца снимаю мокрые боксеры, обтираю твои ноги, ступни. Одеваю сухие, протягиваю их выше…
Все, они на тебе. Ты смотришь куда-то в сторону
-Всё хорошо, Билл. Пошли баиньки.- Поддерживаю тебя за талию, твоя рука на моем плече. И мы медленно идем к кровати. Ложишься. Укутываю тебя одеялом.
-Спасибо, Том.- Так нежно шепчешь ты. Тебе уже немного легче. Стою около тебя, на коленях перед кроватью.
-Все хорошо, все будет хорошо! – слышу шаги по прихожей, вижу в дверном проеме тебя, ты с какой-то женщиной:
-Томочка, как он?- Проходишь ко мне, помогаешь встать с колен,- Это Заира, она доктор, осмотрит Билла. Киваю…
-Билл, это моя мама, - ты внимательно смотришь на нее, улыбаешься,- а это доктор, он осмотрит тебя, хорошо?- Киваешь. Билл, зай, все будет хорошо!
-Том, пойдем… надо оставить Заиру с Биллом.
Мы выходим из комнаты.

0

18

Avt ©
Они с Симоной вышли на кухню. Том сразу взялся за пачку, закурил.
-Ма, там надо вызвать мастера, что бы дверь починил.- говорит тихо, смотрит в окно.
-Уже вызвала, пока ехала сюда. Томочка…- в пару шагов подошла к сыну, он повернулся к ней, обнялись.- Томочка, ты не пугай меня больше так…
-Мам,- выпускает дым,- я сам чуть не умер, пошел к нему за какао, а услышал его крик. Он ЗВАЛ МЕНЯ!!! МЕНЯ!!! Понимаешь!!! –Столько эмоций в паре слов. Боли, страха, радости, смущения. Симона отошла от сына.
-Том, что это?- она указала на ручейки крови, что спускались по его левой руке. Парень посмотрел. И только сейчас до его мозга дошла ужасная боль в плече.
-Ого… это наверно, когда я дверь выбивал…
-Боже, сын, да там что-то очень плохое…
-Заира!- позвала она врача
-Нет, мам, не надо! Пусть сначала его осмотрят!
-Том, но кровь идет!- обеспокоенный голос матери
-Мам, прошу тебя…- она взглянула в глаза сына. И… сколько же всего там сейчас было намешено. Великий коктейль из чувств.
Они замолчали. Том закурил вторую сигарету. И пытался заглушить боль в плече. Но это у него плохо получалось. Боль свела часть спины и всю левую руку.
Но он не двигался  с места. Терпел. Пока на кухню не прошла Заира.
-Что с ним? Как он себя чувствует?- Том подлетел бы к ней, но боль в руке была такой, что он и пошевелиться не мог.
-Всё хорошо будет. Вколола ему жаропонижающее. Он сейчас спит. Симоночка, оставляю тут тебе таблеточки, завтра будете давать, по 2 таблетки, через каждые 2 часа. Но если он спать будет, то не будите. Просто как проснется снова таблетки дать. Ничем не кормить. Только бульон, вот, я тут написала рецепт. Симона сваришь?- женщина положительно кивнула,- и воды пить, побольше пить. И слаб он ещё очень… поэтому придется и до туалета провожать…- она посмотрела на Симону…
-Я все сделаю! – ровно ответил Том.
-Вот, и если, что мне звонить.
-Это все?
-Да, Симоночка, все!
-Тогда взгляни на руку его…

Тома быстро осмотрели, оказалось просто ушиб. Сильно оцарапал кожу, от того и кровь. Врач промыла рану, продезинфицировала, наложила повязку.
После Симона поехала отвозить Заиру домой. Том взглянул на спящего Билла. Вышел из квартиры. Около квартиры Билла осколки, выбитая дверь. Прошел по лежащей двери. Вошел в квартиру. В спальню. Где пару часов назад начался весь этот кошмар. Поднял с пола свой телефон.
Убрал в карман. Осмотрел квартиру. По расположению комнат точно такая, же, как и у него. Нашел швабру и ведро. Отмыл пол в спальне. Потом собрал осколки чашки с лестничной площадки. Тоже помыл. Молча. Без мыслей в голове. Не было мыслей. Потом кое-как вернул дверь в стоящее положение, закрыл на замок, конечно, не надежно. Но до завтра потянет. Вернулся  домой. Прошел в свою комнату. Застыл. Перед ним, такой маленький комочек. Уже не такой бледный. Волосы раскиданы по подушке. Постоял чуть-чуть, потом взял полотенце из шкафа. Подошел к раковине. Умыл лицо. Вгляделся в отражение. Перед глазами всплыла картина, когда он позвонил Симоне… а слезы сами собой…
Вытерся полотенцем. Вернулся в комнату. Кинул на пол плед, одеяло и подушку. Лег. Твердо, но зато рядом с Биллом…

Cimona ©
Вернулась домой. Том…
Нет, сегодня мы не поговорим… ты спишь…
На полу спишь. За руку держитесь. Так мило. Подхожу к Биллу, кладу ладонь на лоб. Уже не такой горячий. Температура спадает. Это радует.
Томочка, ну, что же ты творишь…
Как собачка у ног хозяина…
Закрываю дверь за собой, выходя из спальни.
Надо ещё этот волшебный отвар сварить.
Для Билла.
Том, когда ты позвонил сегодня… когда ты заплакал.
Нет… если сказать, что мое сердце в пятки ушло, это значит, ничего не сказать. Я так испугалась… и не только за тебя.
Родной мой, за Билла твоего испугалась я…

0

19

Bill ©

Просыпаюсь. Не понимаю где я. Примерно минуту пытаюсь вспомнить хоть что-то… и… чувствую, что кто-то крепко держит меня за руку.
ТОМ? Это ты…
Вспоминаю все… в тумане, урывками… но помню.
Маленький, спасибо тебе, за то, что помог…
Открываю глаза. Тусклый свет ночника. Кручу головой… тебя нет ни с одной стороны, ни с другой, но руку то я твою чувствую… немного приподнимаю голову…
И… о Боже…
Ты на полу. И лишь твоя рука на кровати. Как это… ты не лег рядом? Побоялся беспокоить?
-Томочка,- шепчу я, и ты сразу открываешь глаза, садишься передо мной на колени. Отпускаю голову назад на подушку.
-Как ты?- все так же тихо, и прижимаешь мою руку к своим губам. Целуешь, трешься об нее щекой.
-Хорошо, Томочка, хорошо я…- улыбаюсь. Просто не могу не улыбаться. Ты такой сонный. Рука перебинтована.- Что с рукой?
-Да, знаешь,… неудачно врезался в дверь. Все хорошо,- улыбаемся друг другу.
-Том, можно мне попить?- спрашиваю, и ты тут же подрываешься, вылетаешь из комнаты… через секунду уже рядом со мной, с графином и стаканом. Меня это улыбает. Помогаешь мне сеть удобнее. Наливаешь воду в стакан.
Делаю пару глотков и ставлю на тумбочку возле кровати.
-Зай, что ещё? Ещё чего-нибудь? Спрашивай, не бойся!
-Прямо все?- улыбаюсь беру тебя за руку и тяну к себе. Садишься на кровать. Сгибаешься надо мной…
-Все… Билл, - смотришь мне в глаза,- я серьезно, ты отказался от больницы, так, что теперь я твоя сиделка. И я все- все сделаю… И даже, когда ты захочешь в туалет… зови меня. НЕ напрягайся, пожалуйста.- Сейчас мне в голову приходят моменты тебя и меня в ванной комнате. Когда ты раздевал и одевал меня.
-Хорошо…- немного смущенно киваю, если бы ты знал, как мне все это приятно…- тогда есть ещё одна просьба…
-Какая?- внимательно смотришь на меня
-Ложись рядом со мной…- говорю это и на секунду губами касаюсь твоих губ. Улыбаешься.
Но все-таки залезаешь ко мне под одеяло… ложишься…
Опускаю голову тебе на плечо. Обнимаешь меня.
-Это твоя комната?- тихо спрашиваю я.
-Да…- отвечаешь ты и запускаешь пальчики ко мне в волосы.
-Ты спишь на этой кровати…
-Сплю…
-Не один…
-С тобой…
-Сейчас…
-И навсегда!
ТОМ!!! Что ты говоришь? Мне надо видеть твои глаза… поворачиваюсь на животик, ложу руки на твою грудь и утыкаю в них подбородок. Ты серьезен…
-А Джо?- мне нужно знать. Нужно…
-Мы расстались…- и радостно душе…
-Почему?
-Как ты думаешь?- не улыбаешься. Все серьезно.
Ты из-за меня с ним расстался… из-за поцелуя того…
Не могу… Том… у меня такая жизнь… не могу тебя  в нее пустить…
-Зря ты это…
-А что мне ещё делать, Билл! Скажи, как избавить мой мозг от мыслей о тебе, и я обязательно так сделаю…
Нервничаешь…
Улыбаюсь, для тебя улыбаюсь, хочу дарить тебе улыбки…
-Тебе надо поспать…
-Не командуй…
-Я забочусь…
-Я уже сплю… мне кажется, что это сон, Том…
-Нет, крошка, ты тут со мной! В одной кровати с Томом Каулитцем.
-И сколько же в этой кровати было до меня, таких как я, с Томом Каулитцем?- хитро улыбаюсь.
-Ты первый… такой первый…- притягиваешь меня к себе. Поцелуй. Том… как же ты целуешься. Отпускаешь, и я снова ложусь головой тебе на грудь.
-Ты ведь не побрезгал поцеловать меня там, у кровати…- говорю тихо-тихо. Ты обнимаешь меня и крепко прижимаешь к себе.
-А ты ещё раз скажешь что-то о том, что я замараюсь о тебя, получишь больно-больно… я серьезно.
ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! НУ, ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛСЯ-ТО?
-Я больше так не буду…- шепчу…
-Зай, я тебя не отпущу никуда…
А вот эти слова впиваются мне в сердце, и я что и могу, так это только улыбнуться…
И сказать ничего не могу. Прижимаюсь к твоему телу…
Закрываю глаза…
Том, спасибо тебе! За каждую секунду, что ты рядом! Спасибо! За каждое прикосновение спасибо!
Как я раньше дышал без тебя…
Как жил, не чувствуя тебя рядом…
КАК?
Да никак… не дышал, не жил…
Существовал…
Боже, Том… ты такой теплый…
Ты такой добрый, открытый, настоящий…
Прижимаешь меня, и я таю…
Но что, будет, если я доверюсь тебе?
Оттолкнешь? От этой мысли становиться невыносимо больно… Если ты пришел в мою жизнь, то это не с проста.
Ты спас мне жизнь… Том, спас…
Если бы не ты, лежал бы я там сейчас… на холодном полу…и не факт, что лежал живой. А так я  с тобой.
И я никогда не забуду тот поцелуй у кровати…
Том…
Чувствую, как по щеке спускается предательница – слеза.
От счастья…
Засыпаю…

0

20

Tom ©
Открываю глаза.
И… счастье… мое счастье рядом…
Боже, прижимаю тебя к себе…
Спишь на моей груди. А я дышать боюсь.
Только бы не разбудить.
Билл, какой же ты красивый… особенно вот такой… без косметики…
Немного бледный, правда, но это пройдет…
Как же ты меня вчера напугал…
А сейчас, снова, такой горячий…
Очень…
Тихонько приподнимаю тебя и отпускаю на подушку. Не проснулся. Встаю с кровати, смотрю не тебя.
И… Не верю…
Не верю, что так бывает.
Вот жил я, жил… Не знал, что такое НЕТ, но и не знал, что такое любить…
Котенок, а ты… ты первый человечек, с кем я хочу просыпаться каждое утро. Ухожу в душ.
Снимаю повязку с плеча. Встаю под воду. Ладони скользят по коже. И любимый аромат геля для душа.
Ах, свежесть…
У раковины бреюсь, чищу зубы. Возвращаюсь в спальню. Натягиваю боксеры и джинсы.
Ещё спишь. Подхожу к тебе, касаюсь твоего плеча. Ты горячий. Как вчера, когда я нашел тебя.
ОПЯТЬ? ТЕБЕ ОПЯТЬ ПЛОХО???
Ведь ночью было хорошо…
Выхожу из комнаты, пахнет чем-то вкусненьким. И я знаю, что это завтрак.
-Доброе утро,- обнимаю тебя, целую в щеку.
-Доброе, сын.- беру пепельницу и приземляюсь на диванчик. Закуриваю. Обычно ругаешь за такое. Но сейчас… я знаю, ничего не скажешь. По тебе видно, ты плохо спала… а может и вообще не ложилась. Волнуешься…
-Мам, давай позвоним врачу, там он горячий как раскаленная печка…- пытаюсь говорить спокойно, но ты же видишь как я нервно покуриваю.
-Том,- садишься рядом со мной,- ему в больницу надо… не выходим мы его тут… Заира мне так сказала…- я опускаю голову тебе на плечо.
НЕ МОГУ Я ЕГО В БОЛЬНИЦУ!!! ОН НЕ ХОЧЕТ ТУДА!
-Мам, я смогу… просто доверься мне…- тушу сигарету, твои ладони ложатся мне на подбородок. Смотрю на тебя…
И ты смотришь в глаза.
ЧТО ТЫ ТАМ УВИДЕТЬ ХОЧЕШЬ?! Мам?
Прошу… поверь ты мне…
Я разобьюсь за него о скалы…
Точно тебе говорю…
-Ладно,… так иногда бывает, что температура скачет. Организм борется. – да, ты поняла меня…
Поняла…
-И что мне делать…- встаешь, подаешь мне тарелку с яичницей. И кофе ставишь передо мной на стол.
-Для начало покушать,- не хочу я кушать,- НАДО покушать!- Твой голос, так строго и серьезно.
-Хорошо,- улыбаюсь и приступаю к завтраку,- а что ещё?
-Жди, когда он проснется, дай ему таблетки. Ну, там, туалет, душ. И снова под одеяло. Потом бульоном его покорми. Только разогрей его для начала. – Ты сварила для него, да? Мам, ты чудо. Настоящее чудо.
Люблю…
- А потом?
-А потом через 2 часа опять таблетки. Но если уснет, то не будить, ни в коем случае. Пропотеть ему надо…
-Я понял, мам…
-И сегодня в час дня,- а сейчас на часах было всего 9 утра,- придут рабочие, они дверь ему в квартиру поменяют.
-И это понял…
-Вот и все… мне на работу пора. – Ты говоришь спокойно, ты знаешь, мне нужно твое спокойствие.- И Том, если ему будет только хуже, вызывай скорую…
-Хорошо…

Bill ©
Ух…
Как же плохо… просыпаюсь от того, что мне ужасно холодно… заворачиваюсь в одеяло. Не нахожу тебя рядом…
Где ты?
Ушел?
Том…
Дрожу, как осиновый листик.
-Том,- вновь зову тебя, как вчера, когда стало страшно.
Страшно умереть.
Блять… ты подарил мне этот страх.
Тем поцелуем, подарил страх перед смертью.
Показал мне, что жизнь это не только, когда надо что-то отдавать… это, когда тебе дают, предлагают… безвозмездно… не за деньги…
НЕ за деньги… ты рядом со мной…
НЕ за деньги… я обнимаю тебя…
И…
Ты входишь в комнату, я рад.
Но сил нет пошевелиться. Видишь, что меня трясет всего.
-Маленький, тебе холодно?
«Маленький!»…
Киваю…
-Сейчас наберу для тебя ванну, тебе бы в теплую воду.
Заботишься. А я и спасибо тебе пока сказать не могу…
Нет сил. Опять киваю. И ты исчезаешь в ванной комнате. Слышу, как ты включил воду. Подходишь ко мне. Садишься рядом. Целуешь меня в плечо.
Молча.
-Билл, ты опять хочешь в белье в воду? Или мы упростим этот процесс?- улыбаешься, я и не знаю… но видимо мне придется тебе довериться…и я опять киваю. Придвигаешься ко мне близко-близко…
-Ты сам, или…
-Или…- улыбаюсь.
Мальчик, какой же ты красивый…
Твои руки под моим одеялом… смотрим друг другу в глаза…
Это противостояние… твое и мое…
Чувствую как твои пальцы касаются моих бедер…
Том… закатываю глаза…
Сумасшествие… как мне сносит крышу…
Снимай же уже быстрее…

0

21

Avt. ©
Том помог больному залезть в ванну с теплой водой.  Билл облокотился на спинку и закрыл глаза. Если в его голове мыслей не было совсем. То голову его сиделки рвало от напряжения. И желания. И он сдерживал себя. Каждую секунду…
Когда хотелось выть…
Разве он вот так вот о ком-то заботился?
Разве вот так вот к кому-то относился?
Никогда и не к кому. Сердце уже дышало только Билом.
И самое тупое лишь то, что он, Том, не знал как относиться к нему тот, о ком он так заботится.
И не мог он сейчас этого узнать. Он же видит, что Билл и пошевелиться самостоятельно не может. И говорить старается по минимуму. И сердце радовало лишь то, что они становятся такими близкими друг другу. Что Билл доверять ему начинает и не упорствует.
Том поменял постельное, достал для Била чистые боксеры. И странно ему показалось, что ведь размер у них одинаков… размер нижнего белья.
Ушел на кухню, разогревать для больного супчик, что оставила Симона. Когда тарелка с супом уже была в микроволновке, Том встал у окна и закурил.
Он лишь сейчас начал понимать, что ведь каких-то несколько дней назад он и представить себе не мог, что случиться такое.
Такое по имени Билл. Мир перевернулся. Том Каулитц теперь убирается, готовит, меняет постельное белье…
Что будет дальше? На что ещё его подтолкнет вот этот малыш…
Звук микроволновки. Готово. Том затушил сигарету, достал поднос специально для таких случаев. Берет тарелку супа и опускает ее на поднос.
Возвращается в комнату, где находит Билла уже лежащим в кровати.
-Я же просил тебя…- начинает Том,- меня не мог дождаться?- а в ответ лишь улыбка. Улыбка, которая в миг душу согревает.- Я тебе суп согрел. Надо покушать.
Билл скорчил мордочку. Не хотел он сейчас кушать.
Но Том настоял на своем.
-Билл, ты здохнуть хочешь?- так и спросил Том, когда больной начал отпираться от ложечки с супом, что была у его рта. Ах, слова все-таки это самое действенное оружие. И теплый бульон оказывается во рту Билла.
И так ложечка за ложечкой…

Потом был поход до туалета и обратно. Уговорки выпить таблетки. И споры о том, что Биллу уже лучше. Но Том не отступал и таблетки все- таки оказались во рту у Билла.
И его сон. Их сон. Ведь Билл не хотел засыпать без Тома. И Том улегся рядом. На одеяло.
Потом все повторилось.
Суп, таблетки, туалет. Но уже без придирок. Билл наконец-то понял, что Том отступать не любит.
Не нравилось Биллу не только таблетки пить, но и воду. Том просил пить воду. И Билл пил.
Билл просил Тома лечь рядом. И Том ложился.
Так пришел вечер. И вот так вот прошел их первый день вместе. Биллу стало легче. Таблетки делали свое дело.
Потом пришла Симона, и мальчики рассказывали ей о дне проведенном вместе. А она улыбалась. И радовалась. И наглядеться не могла на такого вот счастливого Тома, и на Билла, который был так нужен ее сыну.
Затем была долгая ночь. И крепкий сон.
Ничего не тревожило их. Они были рядом. Их переплетенные руки. Их переплетенные судьбы. И улыбки. Такие одинаковые улыбки. Но такие разные страхи…
Том боялся, что в один прекрасный миг это все закончиться, Билл выздоровеет и уйдет.
Хотя его сегодня порадовало то, что Билл решил не уходить в свою квартиру, когда узнал, что дверь там все-таки починили.
А Билл… чего боялся он?
Боялся остаться… знал, что лучше уйти, знал, что нельзя им быть вместе. И так больно было душе…

Следующий день прошел в таком же ритме. Том. Билл. Суп. Вода. Таблетки…
Только смеялись они больше. Ведь Биллу становилось лучше. А Том пытался запомнить каждый момент, каждый миг рядом с ним. А ночью долго не мог уснуть. Смотрел на спящее чудо рядом и не мог поверить, что этот человечек сейчас рядом. И вены рвались от нежности, что просыпалась в нем, только от одного взгляда на Билла.

0

22

Tom ©
Возвращаюсь на кухню, убираю тарелку в посудомоечную машину. Сажусь на диванчик закуриваю. Знаю, что ты сейчас в комнате. Уже третий день в этой комнате. И вроде бы видок у тебя стал по лучше. Но что-то убивает меня…
Может именно то, что ты приходишь в себя. Выздоравливаешь. Быстро… я не думал, что ты так быстро придешь в себя.
Боже… руки скользят по усталым глазам… по вискам.
Устал я… немного устал… столько эмоций…
Страшных и счастливых мгновений…
Наверно, если кому-то рассказать насколько ты изменил меня за пару дней, никто не поверит…
И я хочу быть для тебя таким, каким ты сделал меня…
Понимаю, что когда ты выздоровеешь ты можешь просто уйти… но выдержу ли я твой уход?
А? смогу ли…
А если нет… то что будет со мной?
Растворюсь…
Стану твоим воздухом… хоть так, дыши мной…
Только дыши…
Звонок в дверь. Кто бы это мог быть?
Надо посмотреть. Подхожу к двери, открываю, стоит молодой человек. Лет так 18. Темные короткие волосы, обеспокоенный вид:
-Здравствуйте,- стараешься говорить спокойно, но голос дрожит,- простите, но вы не знаете, где ваш сосед? Билл.
ОГО! И сердце заколотилось по бешенному. Смотрю в твои взволнованные глаза, светло-голубого цвета.
-Привет! Он пока что тут живет. - Жду твоей реакции.
-Можно мне его увидеть?
ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ! Ну, же… что мне ответить… Билл болеет, он в туалете, спит? СПИТ!
Не надо тебе его видеть…
-А кто ты ему?- говорю спокойно, но губы предательски дрожат. И стоим два дурака, пытаемся скрыть то, что на лбу написано.
-Я его друг!- ну, нет… парень…
Так не бывает… ДРУГ?
-Проходи…
Говорю я и пропускаю тебя в квартиру. Ты быстро снимаешь обувь и даешь мне свою курточку. Стройное, но рельефное тело. Футболка не может этого скрыть. Красивые черты лица. И оболденные скулы. Великолепные руки…
-Где он?- смотришь на меня, молча, киваю на дверь своей спальни. И ты идешь туда.
-МАЙКИ!- слышу радостный голос Билла.
БЛЯТЬ! Больно…
Подхожу к двери в спальню и смотрю, как он обнимает тебя. А ты утыкаешься ему в шею.
И все… не дышу…
ПИЗДЕЦ!!! ВЕРЕВКУ МНЕ…
Нет, вы не просто друзья…
Не просто… А твои слова добивают меня:
-Блин, я чуть не здох тут,- со мной чуть не здох, да?- у меня температура скачет. Очень плохо было… пока не появился ты. Майки!!! Я так рад, что ты нашел меня…
«ПОКА НЕ ПОЯВИЛСЯ ТЫ»… молча, ухожу в гостиную…
Больно, больно, больно…
Не поступай так со мной…
Я никто для тебя…
ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ. ОРАТЬ! ВЫШВЕРНУТЬ ЕГО ИЗ КВАРТИРЫ!
Дурак я… дурак…
Сердце, что с тобой…
«Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ТУТ!»
Благодаря мне ты не здох… и вот так вот…
Поступаешь со мной…
А я ведь здохну…
Точно здохну…
Да тебе наплевать…
Откидываюсь на спинку дивана. Закрываю глаза.
Не знаю сколько так сижу.
Понимаю, что кто-то смотрит на меня…
Открываю глаза.
Вижу, что на пороге стоит… твой любимый Майки…
-Том, не так ли?
НЕТ БЛЯТЬ!!! НЕ ТОМ Я!
-Ну, и?- смотрю на тебя впритык.
-Я заберу его…
НИХУЯ РАЗМЕЧТАЛСЯ?
-Нет, я за ним присмотрю…- стараюсь говорить как можно спокойнее, пока что получается…
-Он мой…- вдруг произносишь ты. И это рвет мне крышу… встаю, подхожу к тебе и прижимаю к стене. Каждое движение такое резкое, агрессивное.
-Мальчик, не с тем тягаться ты вздумал…- говорю тихо, но с такой ненавистью.
-Увидим.- Улыбаешься,- Билл, ты готов?- говоришь громко и уверено. Выхожу в прихожую, и на глаза мне попадаешься ты. Ты… одет. Видимо этот урод принес тебе одежду. Смотрю в твои глаза…
Не надо Билл, не уходи…
Пожалуйста…
Но сказать этого не могу…
И ты смотришь и молчишь.
ПОЧЕМУ МОЛЧИШЬ?
-Билли, пойдем.- Вижу, как он протягивает тебе руку, стоит рядом со мной. И так хочется въебать ему.
-Билл, может все-таки останешься?- говорю и тоже протягиваю тебе руку. И ты…
РАСТЕРЯН. Перед тобой две руки. И я знаю, что если ты сейчас не выберешь мою…
Это конец… я никогда не сделаю шаг первым.
Никогда не заговорю с тобой.
-Том, спасибо тебе за всю заботу!
-Не благодари…- говорю тихо. И сжимаю глаза до боли, ведь ты берешь его за руку. Отворачиваюсь. Одной рукой опираюсь в стену.
Теперь уходи!
Навсегда уходи!
Что же ты делаешь, Билл…
Ведь я знаю, что тебе было хорошо со мной…
Проходишь мимо меня… твой аромат. Твои волосы, что вечно щекотали меня. Когда ты был рядом. Когда лежал на моем плече. Когда молчал и улыбался.
БИЛЛ!
-Пока…- смотришь мне в спину…
НЕ МОГУ Я НИЧЕГО ТЕБЕ СКАЗАТЬ!
НЕ МОГУ ПОВЕРНУТЬСЯ. Не нужны тебе мои слезы…
Не нужен тебе я…
-Том, пока!- говорит твой Майки, и я сжимаю зубы, чтобы не заорать. Сжимаю кулаки до боли. Слышу звук закрывающейся двери.
УШЕЛ??? С НИМ УШЕЛ?
И со всей дури бью стену кулаком. И снова. И опять. И злость выходит с каждым ударом.
-Ааа…- вырывается мой стон.
Больно. Не рукам больно.
ДУШЕ БОЛЬНО!!!
Ну, что же ты наделал? Зачем разбил все?
Все наши мечты разбил…
Билл…
Но как бы мне больно не было…
Никогда! Сам себе обещаю!
Никогда не повернусь к тебе первым.
Никогда не заговорю первым.
Пусть все летит к чертям. Пусть весь мир разьебется о скалы.
Хуйня.
Что сейчас можно сделать?
Нажраться…

0

23

Iwilia LonDon
так как все же, это точно твинцест, точно братья?

0

24

Air Heart
да, это твинцест!

0

25

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, она будет перемещена в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Какао ( agnst, twincest, Romance, POV ©)


Создать форум. Создать магазин