Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Поиск фильмов.


Поиск фильмов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне пришло в голову создать такую темку... Мало ли как бывает - посмотрел фильм, понравился, а названия - не помнишь... Может, есть у нас на форуме такие киноманы, которые смогут узнать фильм по описанию и помогут найти его? ;)

0

2

ну и я ж тут первая с такой проблемой!
Смотрела достаточно давно японский фильм.
Там сюжет такой: девушка очень любила одного парня, но этот парень был влюблён в другую (по-моему, она была гейша или кто-то вроде того). И эта девушка решила сделать пластическую операцию, чтобы быть как та, которую он любил. Она начала новую жизнь, уничтожила все свои старые фото, сохранив только одно - где была с ним, переехала, и вот она встретила его заново, он влюбился в её внешность с первого взгляда, но всё время напоминал себе о той, которой она была, о той, настоящей. И вот однажды он попросил её показать фотографии, а она сказала, что ни одного фото нет. И потом он нашёл у неё это фото, где они вместе, где она со своей настоящей внешностью.
А концовку я не помню полностью, помню только, что они сидели на таком высоком-высоком стуле на пляже и снова фотографировались.
SOS! ФИЛЬМ СНИТСЯ ВТОРОЙ МЕСЯЦ, ЖАЖДУ ПОСМОТРЕТЬ СНОВА! НА ПОМОЩЬ!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Поиск фильмов.


Создать форум. Создать магазин