Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Сладкая ваниль против горького шоколада(Deathfic, POV, Romance, Angst)


Сладкая ваниль против горького шоколада(Deathfic, POV, Romance, Angst)

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Название: Сладкая ваниль против горького шоколада.
Автор: (=Chica_Bomb=)
Бета:  Нет
Жанр: Deathfic, POV, Romance, Angst.
Пейринг: Том/Билл (естественно) ну, а дальше узнаете ;-)
Рейтинг: NC-17
Статус: В процессе.
Категория: Slash, гет.
Размер: думаю макси.
Размещение: Ни в коем случае без предупреждения меня.
Дисклеймер: Извиняюсь перед братьями и Мияви, за использование их имён и образов в моём фанфике.
Предупреждение: Много мата, возможно насилие, убийство.
Герои: Том Трюмпер, Билл Каулитц, Лексан Влади,  Фокс (Софи), Мияви. Второстепенных перечислять не буду, сами узнаете.
Описание: Ваниль и горький шоколад? Что между ними общего? Да ничего! Но как говорят: противоположности притягиваются.
От Автора: Убедительная просьба, если прочитали, отпишитесь! Выкладываю начало, если понравится, выложу ещё. Если не понравится, писать не буду. По любым вопросам не стесняйтесь пишите в ЛС. Мой первый слэш, выкладываю на свой страх и риск.

Pov Автор.
- Нет!!!- заорала шатенка.- Мать вашу, бегите!- она обрывала глотку лёжа на полу с огнестрельной  раной в плечо, пока два ненормальных парня неслись к ней сломя голову, перепрыгивая через горящие, упавшие балки, как гимнасты.
- Нет уж! Отматеришь нас потом, а сейчас давай, детка, поднимайся! – кричал парень с рваной стрижкой.
- А-а-а-а!!!- вырвался крик боли из груди девушки, но пересилив себя, она стиснула зубы, и, стараясь не обращать внимания на боль, схватилась за парней, и  они побежали.
- Берегись!- крикнул второй парень, когда прямо перед ними рухнул кусок горящего потолка.
- Быстрее!- рыкнула девушка, и они снова побежали.
Оказавшись на свободе, они, наконец, вдохнули воздух полной грудью. 
Вдруг девушка упала на землю.
- Голова…- прошептала она. Лицо её было безумно бледным из-за потери крови. Она начала терять сознание. Прежде чем провалиться в темноту она услышала одновременный крик парней:
- Софи, нет!!!- и всё. Темнота.
Pov Tom
«Что за противный писк? Нет, нет, нет! Не надо! Ведь сегодня выходной. Ну, зачем?»
Разлепляю один глаз и стараюсь нашарить одной рукой телефон. Ну, где же он? Блин! Резко сажусь на кровати и чуть не выдёргиваю от безысходности все косички на голове. Я так хотел сегодня поспать…
- Алло.- наконец-то найдя телефон, отвечаю на звонок даже не глянув на дисплей.
- Томми, ты не представляешь, что сейчас произошло!- даже не поздоровавшись, защебетал голосок из трубки.  Ну, конечно же, это Лекси! Кто же мог позвонить мне в такую рань?
- Лекси, что случилось? Когда уже ты перестанешь звонить мне с утра пораньше? – мученическим голосом спросил я, падая на подушки.
- Что? Какое утро? Трюмпер, ты в своём уме? Уже 3 часа дня.- Лекси походу прифигела немного, да и я тоже.
- Как 3 часа?- я бросил взгляд на будильник.
- Вот так! Скоро всю жизнь проспишь.- по её голосу была слышна усмешка.
- Так проехали. Ты что-то хотела? Помнится, когда ты позвонила у тебя, что-то там случилось.- напомнил я.
- Ах, да!- опомнилась девушка.- Представляешь, была сейчас в универе…- я перебил её.
- Что ты делала в универе в выходной?- в очередной раз офигел я.
- По делам. Так, не перебивай меня!- прикрикнула девушка и я притих.- О чём я? Ах, да! Пришла я короче в универ…- я снова её перебил.
- И всё-таки, что ты делала там, в выходной?- я чуть не хихикнул, когда услышал шипение в трубке.
-Так! Трюмпер, ты заткнешься, нет?- почти взвизгнула подруга.
- Всё, всё молчу!- я не удержался и прыснул, перед этим предусмотрительно, зажав телефон рукой.
-Всё слушай. Прихожу я значит в универ, а мне  на встречу выходит такая троица странная! Два существа неопределённого пола и посередине девушка.
- И что в них странного? – не понял я.
- В них самих может и ничего особо, сейчас полно таких педиковатых как эти двое, а девушка вполне обычная.- говорила девушка не останавливаясь.
- Кхм, кхм…- кашлянул я в трубку. Лекси притихла.
- Ой… Томми, прости! Я совершенно не хотела задевать твою особу голубых кровей.- типо извиняясь проговорила девушка, но я то слышал, что она улыбается.
- Ну, ну, я слушаю дальше.- типо не обращаю внимания, немного обиженным тоном говорю я.
- Ну, так вот, выходят они значит такие, а я аж замерла. Их не особо можно было рассмотреть, на улице 30 градусов, а они по уши закутанные были. А вот глаза было видно. И знаешь, они были просто невероятны! Такие холодные, серьёзные, даже злые какие-то! Я аж напугалась!- выдохнула Лекси, а я нахмурился.
- А, зачем они приходили?- в телефоне раздаётся какой-то шорох и тяжёлое дыхание подруги. Похоже, она очень быстро куда-то идёт.
- Я точно не знаю. Спросила у Алисии, она сказала, что вроде теперь будут учиться с нами.  Том, у них такие странные глаза, я их никогда не забуду!- заскулила Лекси.- Кстати, оторви свою задницу от кровати и открой мне дверь.
Раздалась мелодия, оповещающая  о том, что кто-то пришёл. Хотя почему кто-то? Прямо за дверь стоит Лекси. Ложу трубку и иду открывать.
- Лееекси…- страдальчески тяну я.- Ну, почему ты не такая, как все девушки, и не ходишь на шопинг в субботу, а идёшь ко мне и не даёшь поспать?- Лекс оборачивается на меня.
- Во-первых, в магазине я уже была, но не в бутике, а в продуктовом. Потому что, я прекрасно знаю, что ты там не был уже минимум неделю, и в твоём холодильнике даже мышь повесилась. – говорила девушка шагая по направлению моей кухни, перед этим всунув мне в руки увесистые пакеты.- Во-вторых, тебя нужно покормить, а не только сходить за тебя в магазин! В-третьих, хватит спать!- наконец-то обернулась эта неугомонная.
- Ты ведёшь себя как моя мать!- немного недовольно произношу я.
- Потому что, если я не буду себя так вести, то ты совсем загнёшься!- бурчала девушка, вытаскивая купленные ей продукты, и раскладывая их по полкам холодильника. Невольная улыбка расплывается по моему лицу.
- Лекси…- тихо подхожу сзади и обнимаю подругу за плечи.- Как же я всё-таки тебя люблю!- кладу голову ей на плечо.
- Я тоже люблю тебя, Трюмпер, иначе не терпела бы тебя столько лет.- улыбается девушка.
Такая милая. Каштановые волосы, голубые глаза, красивая улыбка и ямочки на щеках. Такая искренняя и по-детски наивная. Она любит мягкие игрушки, которые я дарю ей с таким постоянством, что ей уже пора открывать свой магазин. Я даже не знаю, есть ли ещё такая игрушка, которой нет у неё. И вот сейчас  вместо того, чтобы устраивать свою личную жизнь, с каким-нибудь красавчиком,  которые толпами бегают за ней, она что-то готовит у плиты. Как же я люблю её! Только очень жаль, что не так как бы это хотела она.
- Трюмпер, почему ты смотришь на меня так, что я начинаю беспокоиться за твою психическую уравновешенность?- хихикнула Лекси.
- Не волнуйся, вот этой кружкой, - я указал на розовую кружку а-ля розовый кролик, -  с кроличьими ушами, которую ты мне подарила на 8 марта, я хотела тебя прибить только тогда. Сейчас привык.
- Ну, а что?- девушка посмотрела на меня в недоумении.- Я думала, твоя тонкая голубая натура меня поймёт!- она наигранно часто захлопала ресницами.
- Да нет, ничего.- я улыбнулся во все 32, но Лекс прекрасно знает, что если я так делаю, то лучше ломиться.
- То-о-ом!- опасливо протянула девушка, когда я начал аккуратно подходить к ней.- Том, что ты задумал?
-Ничего.- пожимаю плечами.- Почему сразу задумал?- смотрю на неё глазками кота из Шрека.
- Я знаю это выражение лица!- она крадётся назад, но натыкается на диван.
- Ну молодец!- улыбка моя становится ещё шире и я на пару секунд замираю…а потом резко срываюсь с места и бегом несусь к малышке. Она визжит, и ломиться на утёк, но я быстрее. Перехватываю её за талию и валю на диван, и начинаю щекотать. Прямо как в детстве.
Первая встреча.
Pov Tom
- Том, шевели уже задницей!- поторапливала меня Лекси. Блин, надо же было проспать! Невероятно!
- Да бегу я, бегу!- запыхавшись, я кое-как догнал девушку.
- Ну ты и кляча Томас!- возмутилась девушка и зашла в здание университета.
Иду за ней следом. Чёрт! Звонок уже 10 минут  как прозвенел! Всё, миссис Вольф нам голову оторвёт.
- Лееекс… Может, не пойдём на пару, а?- страдальчески интересуюсь я.
- Что? Это ещё почему?- девушка удивлённо на меня уставилась.
- Ну, знаешь. Я жить ещё хочу. Ведь Вольф нас загрызёт!- умоляюще смотрю на подругу.
- Так, ты мне поговори ещё! Быстро шевели тощей задницей, итак опоздали уже.- недовольно возмутилась Лекси.
- Да что ты к моей заднице прицепилась? – бурчу я себе под нос.
- Иди уже.- девушка толкает меня к двери нужной нам аудитории. Заходим. Лекция в самом разгаре. Стук двери привлёк внимание всех присутствующих.
- Ну конечно! Трюмпер и Влади! Кто бы мог подумать.- донёсся до нас недовольный тон преподавательницы.
- Миссис Вольф…- начала было Лекси, но старуха её перебила.
- Ну что вы нам сегодня поведаете, мисс Лексана? Котёнка нашли? Жалко стало, домой понесли?- губы этой чёрствой по пояс женщины скривились. Как в ней может быть столько желчи?
- Миссис Вольф…- в голосе слышались слёзы, но девушке снова не дали сказать.
- Что Мисс Вольф? Что ты можешь сказать мне новенького? Вы вдвоём постоянно опаздываете, но никогда не можете придумать хотя бы стоящего оправдания! – голос преподавательницы сквозил металлом.
- Да потому что мы не можем сказать вам слова! Ведь вы не затыкаетесь! Неужели ваша жизнь настолько ничтожна, что единственное развлечение для вас, это гнобить своих студентов? Вы только и делаете, что унижаете и орёте на нас! Что, на большее не способны? – я не вытерпел и слова сами фонтаном били из меня. Кто бы мог поверить, что сам Том Трюмпер с его ангельским терпением может сорваться!
- ТОМАС ТРЮМПЕР! Ты что себе позволяешь!?- взревела Вольф. Кажется, мои барабанные перепонки сейчас взорвутся.
- Слышь, может, хватит орать? – раздался спокойный голос из аудитории. Все сразу обернулись на источник звука.- Ну бля, опоздали и хули с того то? – источником этого самого звука была девушка(!) с каштановыми волосами. Она сидела, закинув ноги на стол.
- Мисс Фокс, вы, что себе позволяете? – Вольф заверещала за гранью ультразвука.
- Чё ты орёшь-то как бешеная?- девушка была невозмутима, что ещё больше выводило Вольф.
- НЕМЕДЛЕННО! Немедленно вы трое к декану!- казалось, из её ушей сейчас повалит пар.
«Мисс Фокс» лишь хмыкнула и, поднявшись, пошла на выход.  Чуть затормозив возле выхода, она бросила мимолётный взгляд на меня и Лекси. Немного отойдя от шока, я посмотрел на подругу. Она стояла не мигая. Похоже, вся эта ситуация произвела на неё неизгладимое впечатление. Осторожно беру её за руку и вывожу из кабинета.
В кабинете декана в основном говорила Лекси. Я не успевал вставить слова, а девушка со странным именем Фокс вообще сидела в углу кабинета так, что её было почти незаметно. Интересное дело! Почему декан не обращает на неё внимания?
- Ну, а что вы скажете Томас? – донёсся до меня голос.
- А?- высокоинтеллектуально ответил я.
- Я спрашиваю, что вы нам скажете? Мисс Влади уже высказалась, а что вы нам поведаете?- голос старается делать спокойным, но видно, что он раздражён.
- А почему вы её не спрашиваете?- я указал на девушку, сидящую вдали от нас. Мой ответ поверг всех в шок, в том числе и ту самую девушку. Что, думала, про тебя забыли, и ты сможешь спрятаться? Три ха-ха четыре раза! Не тут-то было.
- Я вообще не понимаю почему нахожусь здесь.- небрежно бросила она, а у нас с Лекси лица вытянулись как гладильные доски. Нефига себе! Детка, да покрыть матом Вольф даже самые «отважные» не решались!
Кстати, а откуда она взялась то?
- Лекс, а она кто вообще?- тихо шепчу на ухо подруги.
- Новенькая.- так же тихо отвечает мне девушка.
- Та самая?- мои глаза чуть расширяются. Лекс еле заметно кивает.
- Так, мне это надоело. У меня есть гораздо более важные дела, чем сидеть и слушать ваш тупой трёп. – недовольно фыркнула девушка.
- Мисс Фокс, я бы попросил вас задержаться.- сдержанно ПОПРОСИЛ декан!
- А больше ничего не надо? Меня задрало уже вас выслушивать. Всё, досвидос.- отсалютовав рукой, «Мисс Фокс» вышла. То, что мы с Лекси были в шоке это мягко сказано.
-  Мистер Хилтон!- воскликнула подруга.
- Что вам, Влади?- устало вздохнул декан.
- Ничего.- буркнула та в ответ и сложила руки на груди.
- Мы можем идти?- подал голос я.
- Да идите уже.- махнул на нас рукой мужчина, всё ещё находясь в своих мыслях. Мы быстро вышли из кабинета. Думаю, сегодня нам на лекции лучше не соваться.
Выходим на крыльцо университета.
Через пять минут молчания Лекси решила ожить:
- Нет, ты это видел?- выдохнула она. – Загнуть матом на Вольф, да ещё и почти послать декана! Да кто она вообще такая?- я только хотел вставить какую-нибудь реплику, но не успел.
- А тебя ебёт кто я?- раздался голос за нашими спинами. Мы испуганно обернулись и увидели, облокотившуюся на перила Фокс с сигаретой в тонких пальчиках. Рядом с ней стояли, кажется, два парня.- Ну что молчишь то? – девушка выдохнула дым и стала пристально нас рассматривать.
Губы Лекси шевелились, но ни одного звука не было слышно.
- Фо-о-окс.- протянул парень, стоящий слева от девушки. – Ну зачем ты так грубо?- он расплылся в обворожительной улыбке.- Я Билл.- он протянул мне руку. Недоверчиво посмотрев на конечность, я всё-таки её пожал.
- Том.- сухой ответ.
Он отошёл от Фокс и стал приближаться к Лекси.
- Билл.- он взял руку девушки и, поклонившись, поцеловал её. В глазах блеснула хитрая искорка.
- Ле…Лекси.- ошарашенная этим жестом, Лекси не сразу внятно ответила.
- Детка, что за цирк?- Фокс закатила глаза и спрыгнула с перил.
- А это, наша грубиянка Фокс.- снова улыбнувшись, представил нам девушку Билл.
- Мы уже в курсе.- буркнула Лекси.
- А это Мияви.- чуть хихикнув, Билл указал нам на парня, облокотившегося на колонну. Он ничего не ответил, лишь махнул нам двумя пальцами и прищурился.
- Не обращайте на них внимания, они буки! – уперев руки в боки, Билл шуточно строго посмотрел на своих друзей.
- А Билл, гей.- оповестила нас Фокс. Мои брови, кажется, сейчас на макушку залезут!
- Спасибо Фокс.- слишком приторно улыбнулся парень и угрожающе сощурил глаза.
- Обращайтесь!- махнула рукой девушка и пошла  к машине. – Не знаю как вы, а я не собираюсь здесь больше торчать. Я к Барсу.
Мы с Лекси непонимающе переглянулись.
- Ах, ну нам пора. – Билл снова улыбнулся и махнув нам рукой он побежал к чёрной Ламборджини. Мияви не отставая пошёл к бугатти цвета металлик.
- Пока.- шокировано выдохнул я когда эта троица уже отъехала.
Вот и познакомились.

http://uploads.ru/t/N/i/4/Ni4tL.jpg - Билл
http://uploads.ru/t/3/F/g/3FgDJ.jpg - Том
http://uploads.ru/t/D/u/V/DuVzh.jpg - Лекси
http://uploads.ru/t/M/i/l/MilXZ.jpg - Фокс
http://uploads.ru/t/6/I/u/6IuBL.jpg - Мияви
http://uploads.ru/t/S/W/G/SWG7n.jpg

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (03.05.2012 13:42:40)

0

2

хм... меня зацепило! и герои понравились ! классно пишешь) проду*

0

3

Эм Marinka Kaulitz Я рада! Герои ещё не до конца раскрыты, но я рада, что они тебе уже нравятся! Прода будет, но чуть позже. Спасибо за отзыв!

0

4

Это бред да? Всё, автор в печали :'(  :'(  :'(

0

5

Я припёрлась ..хихи :D
Понравилось, мдааааа))
Вот заинтриговало как-то, Билл, Фокс эта, Мияви..... интересная компания)
Думаю Билл уже завоевал сердце Тома... знаю забегаю вперёд, но надежда что тот заинтересовал Тома всё же есть)
пока нравится, жду развития событий!)
Удачи автор)))

Ксю)*

Отредактировано солнце (05.05.2012 12:37:32)

0

6

солнце написал(а):

Понравилось, мдааааа))

Я счастлив!

солнце написал(а):

от заинтриговало как-то, Билл, Фокс эта, Мияви..... интересная компания)

Хихихи, эта компания это вообще звезда! Как только я раскрою её чуть больше, ты увидишь, что они мягко сказать "интересны".

солнце написал(а):

Думаю Билл уже завоевал сердце Тома... знаю забегаю вперёд, но надежда что тот заинтересовал Тома всё же есть)

Ты лучше думай не о том, завоевал ли Билл сердце Тома, а завоюет ли сердце Билла Том!

солнце написал(а):

пока нравится, жду развития событий!)
Удачи автор)))

Спасибо!

0

7

Проводив Лекси домой, я решил пойти прогуляться.
У меня из головы никак не выходила эта троица, а конкретно этот Билл.  Вчера Лекси сказала, что глаза у всех были холодные и злые, но сегодня они у этого парня просто искрились радостью и счастьем. Они были такие тёплые, и одновременно такие тёмные, как горький шоколад.  Да! У него были именно шоколадные глаза! И ещё улыбка. Она такая искренняя, детская.
- Господи!- я уронил голову на ладони. – Неужели я снова начинаю влюбляться? – тихий шёпот. Нет, пожалуйста, не надо.
Зачем он появился? Он наверняка встречается этой Фокс. Чёть не всхлипнув от этой мысли, зажмуриваюсь.
Так, стоп!!! Ведь Фокс сказала…что он… ГЕЙ!!!
- Юху!!!- вскакиваю с земли, прыгая от радости. Значит, у меня есть шанс! Прыгаю как полоумный по газону парка.
Чёрт. А сколько времени? Что-то я засиделся, даже не заметил, как стемнело. Кидаю взгляд на часы. Вот это да! Уже девять вечера! И как я умудрился столько времени просидеть в парке?
Разворачиваюсь в сторону выхода, чтобы уйти, как слышу какой-то грохот и вскрик. Что это? Мысль об уходе выбило из моей головы. А вдруг там кому-нибудь нужна помощь?
Иду в направлении, откуда был звук. Это выстрел!?  Приглушённый, но всё же выстрел! Чёёёрт, похоже, зря я сюда попёрся. Сейчас прибьют и всё! Наверное, лучше свалить, пока не поздно. Только хочу развернуться, чтобы уйти, как на меня кто-то налетает и чуть не сбивает с ног. Поднимаю взгляд и вижу перед собой злые, холодные голубые глаза.  В долю секунды дуло пистолета упирается мне в нос.
Вот это я попал! Сердце учащает свой ритм раз в 5!
- Нет!- слышу откуда-то сбоку. Не смею повернуться, только перевожу взгляд. Метрах в 4 от нас стоит фигура, вся в чёрном и на лице повязка.
- Почему нет?- рявкает тот, что стоял передо мной, на непонятном мне языке. Кажется, это русский, если я не путаю. – Он свидетель!- голос хоть и хриплый, даже чуть грубоватый, но всё-таки женский. Нечего себе девушки пошли!
- Потому что я так сказал!- рявкает в ответ тот, что стоит в стороне, на том же языке.
- Моя пушка упирается ему почти в нос, я одним движение пальца могу размазать его башку по стене к ёбаной матери! Что ты тогда сделаешь?- голос раздражён. Чёрт, меня напрягает то, что я не пойму о чём они говорят!
- Тронешь его, будешь иметь дело со мной. – прошипел тот, что стоял поодаль и стал приближаться. Сердце забилось в горле! Да они же оба сейчас меня прибьют и всё.
- Что, Детка, мальчик понравился? – усмешка послышалась в голосе девушки.
- Я сказал, пушку опусти.- он напряжён, но голос старается делать спокойным.
По глазам вижу, что она улыбается. Да о чём они там договариваются то? Как меня живописней пристрелить что ли? 
Тут она указательным пальцем чуть придавливает курок, но выстрела ещё нет.
Глаза парня угрожающе сужаются.
Тут из-за угла выбегает ещё один.
- Вы что здесь делаете?- орёт он. - Уходить надо быстро! Сейчас копы нагрянут!- всё пришёл мой конец. Сейчас они меня быстренько пристрелят и свалят, пока не приехала полиция.
- Ладно, потом разберёмся.- уже на английском  произносил девушка. Что? Она отходит.
Не понял, меня убивать, не будут что ли? Перевожу взгляд на парня стоящего рядом. Мои глаза встретились с его. Стоп, почему они мне так знакомы? Тёплые, тёмно-карие.
- Прости.- шепчет он и вдруг резкая боль. Падаю на землю и проваливаюсь в темноту.

+1

8

Ну...я конечно рада что Том таки влюбился в Билла с первого взгляда..
Но что, чёрт возьми, было на улице???!!!!
Понятно, что та девушка была Фокс, а парень Билл..но что они такого делали что должны приехать копы?!
Грабили?!Убили кого?
О, ужас, если это так....
Уфффф..успокаиваюсь...всё...
Жду скорей продолжения, может хоть что-нибудь проясниться?!

0

9

солнце Спасибо большое за комментарий!
Что было на улице это тайна покрытая мраком!  :playful:
Скажу одно, они точно никого не грабили!
Продолжение завтра, может и прояснится, а может только больше запутается.

0

10

(=Chica_Bomb=)
интересно что будет дальше! и чем там занималась эта троица!?)

0

11

(=Chica_Bomb=)
Доброго времени суток, автор)
Мне очень нравится этот фик. Я остаюсь. Можно?)
Всё так интересно, загадочно. И Билл судя по всему бандит)
И Том пришелся ему по душе))) Впрочем, как и Билл Тому)
В общем, буду ждать проды с нетерпением...)
Спасибо)

0

12

(=Chica_Bomb=)
привет, автор) зашла, потому что отписалась Мэл Тэй, а ее вкусу я доверяю.
прочитала. интересненько. сочетание японского парня, европейца, да и говорящих по-русски - бурная смесь. думаю, я понаблюдаю за развитием сюжета)
а том начинает влюбляться) забавный=)

Отредактировано Di`Kastro (06.05.2012 00:45:23)

0

13

Эм Marinka Kaulitz чем занималась эта троица скоро узнаешь, через несколько прод

Мэл Тэй написал(а):

Мне очень нравится этот фик. Я остаюсь. Можно?)

Я очень рада! Конечно, я только за!

Мэл Тэй написал(а):

Всё так интересно, загадочно. И Билл судя по всему бандит)

Ну похоже, что да :D

Мэл Тэй написал(а):

И Том пришелся ему по душе))) Впрочем, как и Билл Тому)

Ну неужели могло быть иначе?

Мэл Тэй написал(а):

В общем, буду ждать проды с нетерпением...)
Спасибо)

Сегодня вечером. Спасибо за коммент!!!
Di`Kastro спасибо! Да смесь действительно бурная! Неугомонный немец, сумасшедший японец, и русская психопатка!
Да Том миленький

0

14

Ну вот и я собственно)
Прости, ребенком была занята, так что отписываться времени не было. Ну ничего)
Фик мне понравился. Твой стиль)
Интриги, ничего не понятно хД
Но мне определенно нравится!
Умница, я жду проду!

0

15

Laripusechka спасибо дорогая! Запутанность я люблю! XD Я рада, что тебе нравится! Спасибо за коммент!

0

16

Я решила выложить проду немного пораньше.

Pov Tom
- Мммм…- только и могу простонать я, когда мою щёку обожгло ударом.
- Он жив!- раздаётся незнакомый голос.
- Конеш, жив! Что с ним станется? Нажрался как свинья, да уснул!- раздаётся другой голос, гораздо противнее первого, аж до дрожи.
- Женщина, да успокойтесь вы! – третий голос уже мужской и он раздражён.- Парню, может, помощь нужна, а вы только ахинею несёте.
- Ну да, помощь! Похмелиться ему сейчас только и нужно будет!- гнула свою позицию эта противная старуха.
Открываю через силу глаза и вижу перед собой молодую девушку, мужчину и ужасно одетую старуху, которая смотрела на меня с, мягко говоря, отвращением.
- Он очнулся!- воскликнула девушка.
- Парень ты как? – ко мне подскочил мужчина.
Я попытался выдавить слово, но получился лишь хрип.
- Ну, что я говорила? С похмела он!- опять заворчала эта противная.
- Да помолчите вы, наконец!- рявкнул мужчина.
Я дотронулся до так болевшего места, в районе затылка. Что это? Под пальцами явно чувствуется, что-то влажное.  Подношу руку к глазам и офигеваю! Кровь!
- Смотрите, у него кровь!- взвизгнула девушка.
- Парень, да тебе в больницу нужно!- забеспокоился мужчина.
- Нет, пожалуйста, только не в больницу. – простонал я.
- Как не в больницу? У тебя же кровь!- начала возражать девушка.
- Пожалуйста, не надо.- что с моим голосом.
- Хотя бы скажи, куда тебе отвезти? – мужчина посмотрел мне в глаза, а я лишь кивнул.
Через полчаса.
Стою перед дверь в квартиру Лекси, и насилую её звонок.
- Да иду я, иду! Кто там так рано!?- слышу ворчание подруги из-за двери.
Отпускаю кнопку звонка и жду, пока девушка справится с замком. Дверь открывается.
- Том!?- Лекси в шоке уставилась на меня. – Что с тобой случилось!?- она затаскивает меня в квартиру, а я просто падаю ей на руки без сил. – Ты такой бледный.- шепчет Лекс, снимая с меня кепку.
- Лекси, принеси воды, пожалуйста. – голос тихий.
- Да, сейчас!- девушка срывается и несётся на кухню.
Через несколько секунд она уже возвращается со стаканом в руке.
- Вот, держи.- протягивает мне воду. Беру стакан с прозрачной жидкостью и делаю пару глотков.- Так что случилось?- снова спрашивает она.
- Я не знаю. На меня напали, треснули по голове  и я отключился.- я не стал говорить подруге, о странной троице, и о том, что я узнал одного из них, потому что я мог ошибаться.
- Кто это был?- спрашивает Лекси, стирая с моей шеи запёкшуюся кровь.
- Я не знаю, их было трое. Они просто ударили меня по голове, и я отключился.
- Ты должен заявить в полицию.- посоветовала Лекси.
-Нет, что я им скажу? Я даже не запомнил их.- попытался отвертеться я.
- Всё равно! Скажи, где это было! Ну хотя бы какие-то черты ты должен был запомнить.- настаивала она.
- Я их не помню. Напали они в парке. Но их самих я не запомнил!- я врал. Я бесстыдно врал лучшей подруге.  Но если мои догадки подтверждаются, и там, в парке был тот, кто я думаю, я не хочу, заявлять на него.
- Хорошо, твоё право. –вздыхает Лекси, продолжая обрабатывать мою рану.
- Лекси, а сколько времени?- спрашиваю я, а у самого мысли идти ли сегодня в универ.
- Без десяти семь.-отвечает она. Значит, я могу ещё успеть.
- Нужно ещё домой сходить, переодеться.
- В смысле? Ты, что куда-то собираешься? – девушка уставилась на меня немигающим взглядом.
- Как куда? В универ.- осторожно произношу я, предчувствуя залп крика от Лекси.
- Какой универ!? Ты спятил!?- правильно предчувствовал.
- Ну что ты кричишь то?- скуля,  хватаюсь за голову.
- Ой!- пискнула девушка и сбавила обороты.- Тебе нельзя сегодня в универ. Тебе отлежаться нужно!- подруга грозно на меня смотрела.
- Нет, сегодня мне нужно в университет.- я кое-как встал.- Всё, я пошёл. Встретимся там.- и с этими словами я вышел из квартиры Лекс.
Сегодня мне нужно в университет. Мне нужно посмотреть в глаза Биллу и понять, он это был или нет! Ведь если это был он, то я пропал! Ведь я не могу влюбиться с первого взгляда в бандита! Или могу?
Чёёёёрт! Как же всё сложно! Пожалуйста, пусть это будет не он!

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (06.05.2012 11:15:01)

+1

17

(=Chica_Bomb=)
Привет)
Бедный Том... Надо же было ему так влипнуть. Чувствую я, ему не просто придётся с его новоиспечённой симпатией)
Бабушка там такая забавная была)))
И да, я разделяю мнение Лекси. Надо было ему отлежатся, прийти в себя. А он в универ... Хотя его желание вполне естественно) Ему однозначно надо увидеть Билла)
Интересно, как он теперь себя поведёт? Билл я имею ввиду. Наверное, как ни в чём не бывало)
В общем, спасибо за проду) Понравилась)
Буду ждать ещё)

0

18

Мэл Тэй Привет!
Да, Тому не просто, ведь он не уверен в своих чувствах и в так же не уверен в том, что он видел именно Билла.
О, бабушка вообще огонь!
Ну я бы тоже не удержалась в такой ситуации. А уж Том тем более!
А зачем Биллу себя раскрывать? Наверно только идиот бы на его месте если бы Том спросил, то сказал бы "Да, это мы тебя чуть не пристрелили вчера".
Спасибо, за отзыв!

0

19

(=Chica_Bomb=)
и я рада проде пораньше) автор, хочется узнать ваше имя. а-то "автор" как-то ... словно в публичной библиотеке.
в общем Тома реакция на все понятна. и особенно рвение в университет, ну и, конечно же, то, что он не хочет заявлять в полицию, понимая, что это может оказаться Билл. а его сомнения, может ли он влюбиться в бандита...ахах...смешат и все же отношусь так же с пониманием. явно человек не хочет иметь дело с бандитами, но сердце как-то не всегда слушает разум.
Спасибо за проду=)

0

20

Di`Kastro Меня зовут Оля, и пожалуйста, если не сложно на ты. :)
Да, Тому бы не хотелось связывать свою жизнь с криминалом, но от судьбы, как говорится не уйдёшь!
Спасибо за коммент!

0

21

Ахаха...не, ну нормально?
Если воляется где то парень, так сразу с похмеля..
Я угораю с бабулек))))
ТОма бедный, не представляю что он чувствует.
Всё же не каждый день, влюбляешься с первого взгляда в парня, да ещё кого?!
Жду продку :cool:

0

22

солнце
Дааа, бабульки жгут! Все его чувства как фейерверк, сначала одно, потом другое.
О, да Том ещё намучается! упс
Прода уже в процессе!
Спасибо за коммент!

0

23

Прода! Надеюсь понравится!

Возле здания университета как- то непривычно многолюдно. Странно. Подхожу ближе к толпе и замечаю, что в середине что-то происходит.
- Джей, что там? – вылавливаю из толкучки парня из моей группы.
- Да новенькая Сэма в асфальт вкатывает! – офигевшим голосом объясняет он. Что? Новенькая?
Пробираюсь к эпицентру заварухи и вижу, как Фокс вдалбливает нашего «бодибилдера» Сэма в землю!!! Вот же ж офигеть! Эта девчонка уделала его так, что ему завтрак теперь будут подавать только по трубочке. Вдруг в середину выскакивает Билл и второй их друг, не помню, как его зовут. Этот парень отдирает Фокс от Сэма, а Билл оттаскивает пострадавшего подальше.
- Я убью, нахрен этого недомерка!- вопит эта полоумная.- Мив, отпусти меня!- о точно, его зовут Мияви!
- Аха, чтобы ты его прямо здесь в котлету превратила? – усмехается парень.
- Поверь, ему до этого статуса недолго осталось! – рычит Фокс, но вырываться перестаёт.
- Он сознание потерял, но жить будет!- кричит Билл.
- Я расцениваю это как приглашение!- не смогла оставить без комментария Фокс.
- Угомонись!- прикрикивает Билл.
- Что тут произошло?- наконец-то оживаю я.
- О, Том, привет.- когда Билл меня увидел его глаза немного забегали и он с каким-то неестественным внимание стал изучать насколько повреждён Сэм.- Фокс и этот бедолага немного поспорили, ничего особенного.
- Немного поспорили!? – у Фокс аж глаза на лоб вылезли.- Да он толкнул меня и сказал, чтобы я извинилась! Вот я его и отпиздила, чтобы знал своё место!- возмущению девушки не было придела. Да, её манеры выражаться оставляют желать лучшего.
- Спокойно и без выражений, пожалуйста.- невозмутимо обратился Мияви к шатенке.  Девушка насупилась, но ничего не сказала. Так как моя мама врач я кое-что умею, поэтому подхожу к Биллу, который сидит рядом с Сэмом.
- Помочь?- парень вздрагивает и поднимает на меня глаза.
- А ты можешь?- удивляется он.
- Ну да, кое-что могу.- пожимаю плечами я, продолжая смотреть ему в глаза.
- Тогда подержи вот здесь.- он указывает мне на рану которую зажимает руками. Протягиваю свою конечность туда же, и наши с Биллом руки соприкасаются. По коже Билла побежали мурашки, даже я это заметил. – Держи крепко.- буркнул он и убежал к машине стоящей совсем радом.
Что с ним творится? Взглядом пытается со мной не встречаться, как-то странно реагирует. Вчера такого не было! Он был солнечный, весёлый, он улыбался, разговаривал, шутил, а сегодня только что-то себе под нос бурчит и всё. А, может, я ему так противен? Точно! Ему неприятно со мной рядом находиться!  Значит, вчера это был не он. Тот парень заступился за меня, и не дал этой психованной девчонке пустить мне пулю в лоб. С одной стороны гора с плеч, что Билл всё-таки не бандит, а с другой, как удар в пах, я ему противен!
Билл прибежал с аптечкой в руках. С помощью нашатыря он привёл Сэма в чувства. Сначала он что-то мычал себе под нос, а после того как совсем очухался и увидел Фокс, то его прорвало.
- Ты! Ты сучка ответишь! – вопил он, насколько позволяла боль из-за сломанного носа и выбитых зубов.
- Что ты сказал!? Тебе блять мало что ли?- снова разъярилась девушка.- Так я сейчас добавлю, мне не в лом! – она снова попыталась вырваться, но Мив держал её крепко.
- Билл, я думаю нам лучше сваливать от сюда.- сказав это, парень кивнул на приближающихся к нам преподав.
- Да, похоже, пора.- согласился с ним Билл. Они схватили в охапку брыкающуюся Фокс и затолкали в машину. Через минуту их уже не было.
Да уж. Второй день, а эта ненормальная опять влипла. Разворачиваюсь, чтобы успеть уйти и не попасть под раздачу прибывших преподавателей, как вижу подъезжающую машину Лекси. Иду к ней.
- Детка, ты всё пропустила.- развожу руками, как только девушка вышла.
- Что именно?- не поняла Лекс.
- Новенькая опять жжёт! Вон, Сэма видишь? – я указал на парня, которого прямо на месте осматривал врач. Глаза Лекси стали похожи на блюдца.
- Ничего себе! Это Сэм!?- не поверила она.
- Ага. Это она его так.- усмехаюсь я.
- Да ну, врёшь! – девушка недоверчиво хмурится, а я не меняюсь в лице и очень внимательно смотрю ей в глаза.- Не, что серьёзно она? – снова спрашивает Лекс, а я лишь киваю.
Тут к нам подскакивает Алекс. Мы его зовём режиссёр, потому что он всегда и везде бегает с камерой и всё снимает.
- Хотите битву титанов посмотреть?- у него аж глаза загорелись.
- Конечно!- мы с Лекси сразу подбежали к нему ближе. Ничего себе! Он уже ноут скинуть успел!
Вообще Алекс очень хороший парень. Мы раньше частенько с ним стебались. Как-то с помощью проектора на стене школы показали фильм про нашу звезду Патрицию. Вот визгу было!
- Ох, ничего себе!- воскликнула Лекси, когда Фокс подпрыгнула и с разворота влепила Сэму ногой по лицу.
- Она хоть и худенькая, и кажется хрупкой на первый взгляд, а ушатала его, как семеро отпиздили!- уважение чувствовалось в голосе Алекса.
Да, эта детка себя в обиду не даст.
- Да уж, отчисление ей, похоже, обеспечено!- Лекс в офигевшем состоянии пялилась на экран ноутбука, на котором только, что Фокс отделала нашего бугая Сэма.
Вдруг прозвенел звонок, оповещающий о начале пар. И мы, каждый в своих мыслях, двинулись на занятия.

Алекс http://uploads.ru/t/G/r/e/GrepI.jpg
Сэм http://uploads.ru/t/S/5/a/S5axR.jpg

0

24

Ухты))
Не хило, Фокс.... А Билл так же может???
Если да, то я хочу это видеть..)))
Тоесть прочитать...аааа, понимай как хочешь)))
Класс, прода супер))
Жду следующею!)))

0

25

я все прочитала и мне очень понравилось...
я конечно люблю девушек которые могут за себя постоять но не до такой степени...
Эта девка мне кажется странной да и Билл с Мияви тоже...
что с ними такое происходит...
А Том гей?
как так то.... интересно как это вышло.... было бы интересно это узнать...

0

26

солнце
Хах, да Фокс боевая!  :D  Ну я даже не знаю, может быть и может :flirt:
Я всё поняла, но если я начну выкладывать всё в самом начале, то что я буду писать в конце? Я и так уже во многом спалилась
Спасибо, за коммент! Прода сегодня или завтра
shadow of your life
Привет! Я рада, что понравилось.
Да это трио мягко сказать странное. Да ничего особенного с ними не происходит.
Да, я же ещё в первой части написала про "голубую кровь" Тома. Да он гей.
Что именно вышло? Ну я надеюсь дать все ответы на твои вопросы в следующих продах

0

27

(=Chica_Bomb=)
Привет)
Да уж, Фокс супер какая боевая))) Бедного Сэма чуть не убила... И что-то мне подсказывает, что её за это даже не исключат)
А Билл... Ну, понятное дело, что Том ему не противен однозначно. Я бы даже сказала, наоборот. И его поведение обуславливается скорее всего тем, что он наверное считает, что он сам противен Тому. Или что Том мог его узнать. Ну, это лично моё мнение)
В общем, прода очень хорошая. Мне понравилась)
Ты молодец) Буду ждать дальше)

0

28

Мэл Тэй
Привет!
Ну хоть кто-то обратил внимание на Тома и Билла! Ты прямо не представляешь, как я счастлив!
Я рада, что тебе понравилось!
Постараюсь поскорее написать, надеюсь сегодня
Спасибо за коммент!

0

29

Привет. Оль=) ты супер!!!
вообще жесть)) но люблю такое, когда хрупкие мадамы так отделывают....
поэтому и люблю борьбу
в общем классно все.
и..Том теперь вот в растерянности мыслей и догадок. с "в пах"))

0

30

Di`Kastro
Привет! ))) Спасииибо!
Я тоже люблю боевых девчонок, поэтому у меня они почти везде!
Думаю скоро всё разрешится!
Спасибо за коммент!

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (09.05.2012 13:19:11)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Сладкая ваниль против горького шоколада(Deathfic, POV, Romance, Angst)


Создать форум. Создать магазин