Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Сладкая ваниль против горького шоколада(Deathfic, POV, Romance, Angst)


Сладкая ваниль против горького шоколада(Deathfic, POV, Romance, Angst)

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Уважаемый автор!Очень,очень понравилось.Необычный Билл,лапочка Том.Жду проду.

0

32

fissv
Спасибо! Я рада, что понравилось!
Оооо, Том ещё какая лапочка!
В скором времени.
Спасибо, что отписалась

0

33

Все пары мои мысли были далеко от учёбы. Они были с Биллом. Меня очень волнует, кто  он такой всё-таки? Почему так стал относиться ко мне? Почему избегает моего взгляда? И кто такая эта Фокс? Её приёмы явно не из уроков самообороны. Мияви этот тоже странный тип.  Мысли роились в моей голове, одна сменяя другую. Одни вопросы, но ни одного ответа.
Прозвенел звонок, который говорил о том, что пары закончились, и можно идти домой. Лекси я думаю можно не ждать, у неё сегодня какая-то съёмка, поэтому сразу направляюсь на выход.  Но, моим мечтам не суждено сбыться.
- Томас!- раздаётся голос сзади.
Оборачиваюсь. Мне навстречу идёт  Рейчел Дюпонт. Наша француженка. Единственный преподаватель , которого я действительно уважаю. Она хоть и очень молода для преподавателя в университете, но очень начитана и умна. Она как-то даже нашего декана уела.
- Вы что-то хотели Мисс Рейчел?- да она не замужем, и мы зовём её Рейчел, потому что на Мисс Дюпонт у нас язык не поворачивается!
- Да, Томас. Я хочу обратиться именно к тебе, потому что на своём факультете ты лучше всех знаешь французский. – развела руками она.
- А зачем обратиться? – я уже начал подозревать, что домой мне сейчас не попасть.
- Я хотела тебя спросить, не хотел бы ты помочь мне с одним проектом?- ну я же говорю, что сейчас что-то будет.
- Проект? По французскому?- я немного нахмурился. – Хм… а подумать можно?- Рейчел как-то хитро прищурилась.
- Я  забыла тебе сказать, что если ты согласишься, я поставлю тебе пять автоматом за весь семестр.- меня аж подкинуло.
- Что же вы сразу не сказали! Я согласен!- выпалил я.
- Чудненько!- она как маленькая пару раз хлопнула в ладоши и сощурила голубые глаза.- Ваши пары уже закончились?- мой кивок вместо ответа.- Тогда пройдём в мой кабинет, чтобы обсудить кое-какие детали.
Я двинулся вслед за женщиной.
***
О, мой бог! Мой мозг сейчас взорвётся! Пять часов французского языка подряд! Наши пары закончились  в пять часов, а сейчас пол одиннадцатого.  Всё что я сейчас хочу так это поесть, в душ и спать. Нет, Рейчел не морила меня голодом, вы не подумайте. Она лично сбегала за хот-догами и кофе для меня. Вот за что ещё я её уважаю, так это за то, что просто чумавая тётка!
Сажусь в машину и завожу мотор. Ну, домой.
Мимо меня мелькают огни фонарей, редкие машины и неоновые вывески разнообразных заведений. Так спокойно, что большая редкость. Даже какая-то расслабленность  на тело находит.
Вдруг прямо перед носом моей машины проскакивает чёрная ламборджини! Выворачиваю руль до упора, чтобы избежать столкновения с ней или со столбом.  Глушу мотор. Сердце колотится, как сумасшедшее. Поворачиваю голову, и вижу эту самую ламборджини со смятым носом возле стены. Да, восстановлению уже не подлежит. Стоп! Там же могут быть люди!
Выскакиваю из своей машины и несусь к груде смятого металла. Авто уже дымится, вот-вот может взорваться! Дёргаю за подобие дверцы, но она не поддаётся. Чёрт! Дёргаю сильней, но та же картина. Бегу к своей машине, где-то в багажнике у меня лежал лом. Немного капаюсь во всём мусоре, что у меня там лежит. О, вот он!
Пытаюсь с помощью лома отковырять дверцу, и через пару секунд она поддаётся.  Откидываю лом в сторону и вытаскиваю водителя. Черты лица не разобрать, дреды и кровь закрывают обзор. В машине, кажется, больше никого нет. Подхватываю пострадавшего на руки и несу в свою машину. Вдруг слышу гул приближающихся авто. Неужели это ещё не всё? К нам приближаются ещё две такие же ламборджини. Стёкла все тонированные, даже лобовое, поэтому я не могу разглядеть, кто сидит за рулём, да ещё и яркий свет фар которые они врубили, мешает это сделать.  Наверное, дружки парня, которого я держу на руках. Сейчас подумают, что это из-за меня он так, выйдут и отбуцкают. Но, вопреки моим мыслям они сдают назад, и уезжают! Бросили? Они его бросили? Ничего себе! Вдруг до меня доносится хрип. Блин, ему же помощь наверняка нужна, а я дубина стою! Скорее ложу его на задние сидение своей машины, и сажусь за руль. 
Через пять минут пути он застонал. Больно? Потерпи немного!
- Тише…- шепчу я и перекидываю одну руку назад, чтобы нашарить парня. Дотрагиваюсь до плеча и начинаю успокаивающе поглаживать. Стоны стихли. – Терпи.
Через пару минут торможу возле своего дома. В больницу я его не повёз. Какое-то шестое чувство подсказывает мне, что этого делать нельзя.  Не теряя времени, вытаскиваю пострадавшего и несу в дом. Нужно смыть кровь и промыть раны, если они имеются. Аккуратно ложу его на диван пока в ванну набирается вода. Бегу на кухню за аптечкой. Да уж, что с моей жизнью? Каждый день какие-то приключения! Хватаю чемоданчик и бегу обратно. Вода уже набралась. Кое-как раздев бессознательного парня, погружаю его в воду. Лицо мне почему-то кажется знакомым, но из-за крови, смешавшейся с грязью, не понимаю кто это. Аккуратно смываю грязь и кровь. Вода становится розовой. Знакомое лицо. Очень знакомое. Длинные, пушистые реснички, тонкий маленький носик, пухлые розовые губы, и родинка под ними. Вот чёрт! Словно разряд прошёл по всему телу, от осознания того,  кто лежит сейчас в моей ванной с многочисленными ссадинами и без сознания.  Раздался ещё один слабый стон и его реснички задрожали. И вот он уже открыл глаза. Во взгляде отразилось всё: шок, непонимание, боль, страх.
- Том?- тихий шёпот.
- Молчи. Ты слаб.- так же тихо. Обводит взглядом комнату. И из груди вырывается вздох, похожий на вздох облегчения.
- Спасибо…- только и успевает сказать он, как снова отключается.
- Пожалуйста.- улыбаюсь я, и как-то неосознанно провожу ладонью по его щеке.- Билл.

Рейчел http://uploads.ru/t/T/s/V/TsVSd.jpg

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (10.05.2012 11:59:30)

+1

34

Бееедный Билл!
А почему это его дружки то бросили?
Вот падлы..... на кол их..или так и надо было?
Томка,молодец пацан. Не бросил в беде..)))
Вот когда он открывал дверь....а она разве не должна подниматься сама?
Прода класс!
Жду скорее продолжения!

0

35

солнце написал(а):

А почему это его дружки то бросили?
Вот падлы..... на кол их..или так и надо было?

Секрет фирмы :D

солнце написал(а):

Томка,молодец пацан. Не бросил в беде..)))

Томка вообще герой!

солнце написал(а):

Вот когда он открывал дверь....а она разве не должна подниматься сама?

Машина же помята. Если бы было всё так легко, то было бы не интересно

солнце написал(а):

Прода класс!
Жду скорее продолжения!

Спасибо, рада что понравилось!
Я тоже жду XD

0

36

Блин вот только не говорите, что прочитала одна солнце! Такого быть не может, потому что я вижу что просмотры есть, а коммов нет

0

37

Привет, Оль)) хочу, хочу, хочу еще!!
так классно, Билл теперь в руках Тома, думаю, он не против)
но что случилось, что Билл теперь в такой ситуации? не нравится мне все это...что за машины там еще были? кто в них?

0

38

Di`Kastro Привет! (кстати хотелось бы твоё имя тоже узнать)))
Я очень рад, что тебе понравилось! Хах, да, да, да! Он в заботливых Томкиных лапках!
А вот это я пока не скажу, скоро всё узнаешь сама!
Спасибо, что отписалась

0

39

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Привет! (кстати хотелось бы твоё имя тоже узнать)))

прости) не представилась. как-то и не подумала...Можно просто Ди. а так Диана по паспорту.
ну вот .. заинтриговала и оставила ни с чем. буду проду ждать!!
кстати, хотела узнать, для меня очень важно. я обычно пропускаю фф с дес и дарк, но на два уже подписалась. один - твой. просто в некоторых в дес речь не идет о гибели главных персонажей. а здесь? я надеюсь, что они будут живы...иначе ппц моей психике!!

0

40

Di`Kastro Очень приятно!
Я думаю, что напишу ещё одну проду и пока приторможу, до сдачи экзаменов.
О, мне так приятно что ты не пропустила мой фанф!!! Ну, пока я не планировала убивать главных героев, но у меня может перемениться всё на 10 раз.
Если честно сначала хотела убить Фокс, но сейчас передумала,   скажу на все 100 %, что Том, Билл, Фокс и Мияви дойдут до конца живыми. Поэтому можешь пока не тревожить психику)

0

41

О!Благодарю)
вот блин...помню, когда я сдавала экзамены, подготовки у меня было ноль. а оценки "отлично" и "хорошо". и сейчас все ноют..егЭ, экзамены...а мне весело) все трясутся так=)) хотя это правильно! удачи*) только при возможности, удели времечко и нам) уверена, оно появится..хотя бы для того, чтобы чуть-чуть отвлечься.

0

42

Di`Kastro
Спасибо большое!  Ну могу сказать, если тебя это обрадует, то я в данный момент пишу проду. И сегодня её выложу)))

0

43

(=Chica_Bomb=)
Привет)
О ужас, что стряслось там с Билли? Бедненький...
И почему его друзья оставили его?
Наверное подумали, что в заботливых Томкиных руках ему будет лучше. =)
Я, в принципе, того же мнения)
Всё так интересно, что я очень хочу ещё)))
И что там за проект с француженкой?
В общем, мне всё очень нравится. И я жду дальше)
Спасибо тебе за проду)))

0

44

Мэл Тэй
Привет!)
Билли, криворучка "с управлением не справился" ^^
Может и так подумали, а может у них на этот счёт свои мысли.
Проект по французскому  :playful:
Спасибо, я рада, что тебе нравится!

0

45

А вот и прода! Когда будет следующая, я не знаю. Всё зависит от того, будет ли у меня свободное время. Надеюсь на ваше понимание! Экзамены всё-таки чтоб их!

Промыв все ссадины, я вытащил его из ванны. Он был всё ещё без сознания. Я насухо вытер его полотенцем и положил в свою кровать. Сейчас он такой по-детски милый! Без косметики. Розовые щёчки, чуть подрагивающие реснички. Я невольно им залюбовался.
Нужно найти, во что ему переодеться!
Мда, похоже, придётся искать что-то уж очень маленькое. Ведь он такой худой!  Так, где-то у меня была майка, которую мне купила Лекси, но я её так и не одевал, потому что считаю, что она женская. О, вот она! Вытаскиваю из шкафа длинную майку с черепом. О, и шортики Лекси! Ему точно подойдёт!
- Том?- раздаётся тихий голос у меня за спиной. Оборачиваюсь, чуть не свернув зеркало.
- Ты очнулся? – ничего умнее я не смог придумать.
- Да.-  голос очень тихий, похоже он всё ещё слаб.- Том, ты не мог бы мне принести воды? – попросил он и опустил глазки.  Боже, он такой милый, когда смущается! 
- Да, сейчас!- я положил на кровать вещи, которые достал ему.- Можешь одеть это, потому что твои вещи порваны и грязные.- и убежал за водой.
Надеюсь, он не отвернёт мне голову за то, что я дал ему женские шмотки? Так вода, ещё я думаю, что возможно он хочет есть. Поэтому беру ещё с собой пару сэнгвичей  и возвращаюсь к парню. 
К моему приходу он уже успел одеться, и сейчас пытается рассмотреть себя в зеркало.  Вдруг оборачивается ко мне с совершенно не понимающим взглядом.
- Том, а это точно твоё? – моя челюсть чуть не улетела, но разум точно это сделал. Он такой сексуальный в этой одежде! Шортики обтягивают маленькую попу, майка открывает тонкие чуть подкачанные руки, длинные модельные ноги сейчас были крестиком. Дреды свободно спадали с плечей, никакой косметики, только естественная красота. Он прекрасен!
- Нет, это не моё.- кое-как могу вымолвить.- Это Лекси.- славлю тарелку с сэнгвичами и на пару секунд замечаю грусть, проскочившую в глазах Билла. Показалось? – Я тебе поесть принёс.
- Спасибо.- выдыхает Билл и осторожными шагами направляется ко мне.- Том, расскажи, что случилось? Как я попал к тебе?- он вскидывает на меня пытливый взгляд.
- Я ехал домой из университета, как ты проскочил мимо меня и врезался в стену. Я вытащил тебя из машины, и к нам подъехали ещё две такие же машины, как у тебя. – я начал всё рассказывать, как было, но при упоминании машин, глаза Билла зажглись надеждой.- Они постояли пару секунд и уехали.- надежда погасла в глазах Билла и, может мне показалось, блеснули слёзы. – Я привёз тебя к себе домой.- закончил я.
- А почему не в больницу? Ведь я попал в аварию, в таких случаях всегда везут в больницу.- прищурился он.
- Не знаю. Просто не отвёз и всё.- пожал плечами я.
- Спасибо.- кивнул Билл и принялся за сэнгвичи.
Что-то он конкретно темнит.
- Билл, а ты мне ничего не хочешь сказать?- спрашиваю я, а Билл чуть не давится.
- Что именно? – с подозрение спрашивает он.
- Ну, например, что это были за две тачки? И как ты умудрился вписаться в стену?- предлагаю я варианты.
- Тачки, как тачки. Может, увидели аварию, интересно стало, вот и подъехали.  А я просто с управлением не справился.-   Билл откусывает через чур большой кусок, чтобы забить себе рот и молчать.
- Ну, сделаю вид, что поверил в эту лапшу. Но знай, Билл, что просто так ты не отделаешься.- внимательно смотрю на него, а он продолжает прятать от меня глаза, делая вид, что увлечён сэнгвичем.
- Угу.- бурчит он. – Том, я ещё спросить хотел, можно я у тебя поживу немного?- с надеждой в голосе спрашивает он.
- Эээ, у меня?- уставляюсь на него, как баран на новые ворота.
- Прости!- тут же встрепенулся Билл.- Глупый вопрос! Мы знакомы всего два дня, а я с такими вопросами…- слова гейзером били из парня, но я его перебил.
- Можно. Живи, если хочешь.- Билл замолк.
- Правда? – не верит.
- Правда.- киваю в подтверждение.
- Спасибо.- он снова смущается и опускает глазки. Какой он всё-таки милый!

Вот так Том одел Билла:
http://uploads.ru/t/g/P/r/gPr0H.png
http://uploads.ru/t/L/z/c/LzctN.jpg

+1

46

(=Chica_Bomb=)
И снова привет)
  ^^

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Проект по французскому

Ну вот... А я уже надумала себя всякого)))
Ну да ладно)
Билл действительно очень милый. И мои предположения насчёт его симпатии к Тому лишь подтверждаются его смущением и грустью, вызванной догадкой о том, что Лекси не просто друг для Тома. И это очень трогательно кстати)
Наряд просто супер! Чем-то на то в чём я сама сплю похоже))) Наверное, Билли во всём этом смотрелся по меньшей мере эффектно.
Да... Теперь они будут жить вместе. Это очень круто)))
Будет интересно за ними понаблюдать)
В общем, спасибо за проду.
Буду ждать продолжения)

0

47

Мэл Тэй
Hallo :flirt:
Билли заинька!  :love:  Ой, я чёт не в ту степь :D
Да, Биллу не в кайф мысль о том, что Лекси с Томом не просто друзья.
Хах, да,да,да круто злобненько посмеивается
Спасибо за комментарий!

0

48

я ооочень рада проде, но опечалилась, что долго не будет
да, Билл действительно одет ..хм...слишком женственно. но ему сто пудов очень идет.
ты умничка. не боишься так экспериментировать
так...я согласна с Томом, что Билл просто так не отделается, а то, что Билл будет жить у него, огромный шаг к доверию, по крайней мере, к развитию доверия
ты молодец!

0

49

Di`Kastro
Ди, спасибо!!! Ты прямо не представляешь, как мне с каждой продой становится всё больше и больше важно твоё мнение!
Билли всё идёт! Как говорится подлецу всё к лицу :D
Да, спасибо Биллу что не трухнул и спросил, а Том такой лапочка весь положительный не оттолкнул его!
Спасибо! Я постараюсь написать проду поскорее!

0

50

Оль, приятно слышать, что тебе становится важно мое мнение. я вообще, если прочитываю проду, отписываюсь. и часто полноценно. так что если будешь выкладывать проды с теми моментами, которые действительно стоят обсуждения, а это у тебя явно имеется, буду отписываться содержательней) так что с продой не затягивай*) а то я не люблю очень долго ждать. но все же интерес мой жив=)
да

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Да, спасибо Биллу что не трухнул и спросил, а Том такой лапочка весь положительный не оттолкнул его!

о да!! за это отдельное спасибо автору*)

+1

51

Пипец! :D
Представила Тома в этой маячке (УХАХАХАХА!!!!)
И заодно в шортиках...это что то ))))
Что то Билл какой-то страный... у него раздвоение личности?
То такой гордый, то из себя невинность строит...
Прям заяц!
Ну.... проду буду скорей дожидаться!))
Всё супер :cool:

0

52

Ммммм, Томас в шортиках!  :love: пипец моей психике!
Билл переменчивая личность и, немного спалюсь ладно уж, отличный актёр!
Спасибо, рада, что нравится!

0

53

Блин,очень нравится.Какой Билл загадочный...а Том такой заботливый.Я очень буду ждать продолжение .

0

54

Блин какие же у него дружки бросили Билла умирать там..
А Том как всегда молодец он всегда появляется там где надо....
А за чем Биллу жить у Тома у него что какие то  проблемы?
А Том так нежно и бережно к нему относится
все просто классно......
жду продку.

0

55

fissv
Да здесь я решила сделать Тома внимательным и заботливым. Такой он меня очень умиляет!

shadow of your life написал(а):

Блин какие же у него дружки бросили Билла умирать там..

Не суди их строго, у них были на то свои причины

shadow of your life написал(а):

А за чем Биллу жить у Тома у него что какие то  проблемы?

Билл из всего извлекает выгоду для себя и вот даже из своей "почти гибели" он вышел победителем.

shadow of your life написал(а):

А Том так нежно и бережно к нему относится

Ну ещё бы! Это же Билл!

shadow of your life написал(а):

все просто классно......
жду продку.

Спасибо, я рада что понравилось!
Я надеюсь написать её в скором времени.
Спасибо за коммент!

0

56

Всё-таки я решила не откладывать, а писать. Хотя бы немного, но выкладывать.
Вот мааааленькая продочка.

Сегодня я решил не ходить в университет. Наплёл Лекси что-то о том, что у меня жутко болит голова. Мда, интересно с каких пор я стал врать лучшей подруге? Наверное, с тех пор как в мою жизнь ворвался Билл.  Он кстати с утра заставил сходить на место аварии и посмотреть, что там с его машиной. Сам он почему-то наотрез отказался идти.  Что с ним происходит? То та троица психов-бандитов, в которой я узнал Билла, теперь эта авария. Нет, я точно заставлю всё его рассказать.
Захожу в квартиру и слышу топот босых ног по полу.
- Том! Ты не представляешь, что сейчас произошло!- глаза парня были просто огромные, весь растрёпанный, а руки держит за спиной. Что-то мне это не нравится.
- Что случилось?
- Том, представляешь ты только ушёл, а я хотел на балкон выйти. Вдруг слышу, кто-то жалобно так пищит. Я выхожу, а там, на карнизе котёнок! – он говорил это таким детским тоном, что я невольно улыбнулся. – Он такой маленький!- пропищал парень.- Пушистый! И пищит так жалобно! – вдруг он вытаскивает из-за спины какой-то пушистый комок. – Томми, смотри какой он прелестный! Я пока за ним лазил, чуть с балкона не упал!- насупился Билл, а потом снова его лицо озарила улыбка. – Он такое чудо!- и тут у меня как будто отключили звук. Изображение есть, а  звука нет. Я вижу перед собой растрёпанное чудо в мини шортиках и майке, которая чуть сползла с его плеча. Он что-то лопочет и активно жестикулирует, объясняя, как он героически спас бедное животное.  Как ребёнок честно. Нет ему не 19, ему 5 лет. Именно так он сейчас выглядел. У меня даже сложилось впечатление, что я мама, к которой прибежал её сын и рассказывает, какое открытие он сделал. Оно может и совсем глупое, но такое значимое для него.
- Том, можно я его оставлю? – вдруг долетает до меня.
- Что? Ты хочешь его оставить? – смотрю на него совершенно офигев.
- Да.- сказав это, он чуть покраснел, опустил взгляд и прижал к себе это пушистое недоразумение, и я не смог ничего ответить кроме:
-Ну, раз ты так хочешь.
- Ураааа!- заверещал парень и кинулся мне на шею. Поймав парня, я еле устоял на ногах, а Билл обвил мою шею одной рукой, так как во второй держал котёнка. Он такой худенький и хрупкий у меня в руках, а талия по-девичьи тонкая.  Вдруг он отстранился.
- А теперь иди в магазин.- в приказном тоне заявил брюнет.
- Это ещё зачем? – мои глаза округлились.
- Потому что в твоём доме совершенно нечем покормить ребёнка! – поза а-ля руки в боки.
- Это вот это ребёнок? – я тыкнул пальцем в котёнка, а он меня слегка куснул маленькими зубками.
- Ну, нет, я наверно! Всё вали!- парень вытолкал меня за дверь.
- Да ты на ребёнка гораздо больше похож.- улыбнулся я, когда уже спускался по лестнице.  Вот ведь жук! Уговорил меня оставить эту пушистую мелочь, а теперь ещё и командует!  Ох, чувствую, он себя ещё проявит. Актёр блин.

http://uploads.ru/t/R/D/A/RDAij.gif - КОТЁНОК

0

57

Вот Билл дает,мало того напросился пожить,так еще распоряжается Томом как своей собственностью.Наглость- второе счастье.Жду проду.

0

58

fissv
Да Том как бы и не против, чтобы им так распоряжались, особенно Билл. Да Билька наглый не то слово!
Спасибо за коммент!

0

59

Билл и правда всегда такой милый ,и очень часто становится похожим на ребенка....
А Том молодец что позволил ему оставить котенка ,он милый кстати ...
А Бил че то раскомандовался... чует моя пятая точка что что то тут не чисто
жду с нетерпением продолжения.

0

60

shadow of your life написал(а):

Билл и правда всегда такой милый ,и очень часто становится похожим на ребенка....

Билл в душе всё ещё большой ребёнок, хоть и образ жизни у него далеко не детский

shadow of your life написал(а):

А Том молодец что позволил ему оставить котенка ,он милый кстати ...

Томка всё сделает чтобы Биллу угодить, а тот жук пользуется! Кто милый Том или котёнок? XD

shadow of your life написал(а):

А Бил че то раскомандовался... чует моя пятая точка что что то тут не чисто

Вообще оборзел! Какая чувствительная пятая точка))))
Спасибо, за коммент!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Сладкая ваниль против горького шоколада(Deathfic, POV, Romance, Angst)


Создать форум. Создать магазин