Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Сладкая ваниль против горького шоколада(Deathfic, POV, Romance, Angst)


Сладкая ваниль против горького шоколада(Deathfic, POV, Romance, Angst)

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Di`Kastro написал(а):

привет, Оль)

Приветик!)))

Di`Kastro написал(а):

классная прода. как в боевичке побывала с любовными страстями)

Спасибо! это не последний боевичок в этом фанфе

Di`Kastro написал(а):

Том  классно этому устроил с "мой мальчик") Уверена, Билл оценил=)

Да, Томка крут! В следующей проде узнаем оценил или нет ^^

Di`Kastro написал(а):

хм...не нравится мне этот маньячина. и как Билл раньше не разглядел в нем психа?

А мне нравится :blush: Раньше было немного другое. Я обещаю, что через несколько прод напишу главу о прошлом Билла.

Di`Kastro написал(а):

хотя...мы учимся чаще на ошибках.

Да, и этих ошибок в жизни нашего Бильки было достаточно
Спасибо за коммент!

0

92

Кто такой Билл?КИЛЛЕР?Томка-молодец, защитил Билла.Но что-то мне подсказывает,что не убил Том этого маньяка,он еще появится на их пути.Столько драйва в проде!СУПЕР.Хочу,как можно скорее проду.

0

93

Да что это такое а????????777
Вы моего инфаркта хотите что ли....
А если бы с Томом что то случилось ,Билл совсем не думает о безопасности ,и вообще почему он втягивает Тома во все это...
Хотя его загадочность и притягивает мой интерес....
все супер мне нравится

0

94

fissv написал(а):

Кто такой Билл?КИЛЛЕР?

Неееет, Билл не киллер ^^

fissv написал(а):

Томка-молодец, защитил Билла.

Героооой! :flirt:

fissv написал(а):

Но что-то мне подсказывает,что не убил Том этого маньяка,он еще появится на их пути.

Так, так это что тебе подсказывает? Пусть замолчит немедленно!!!

fissv написал(а):

Столько драйва в проде!СУПЕР.Хочу,как можно скорее проду.

Спасибо, рада что нравится!

shadow of your life написал(а):

Да что это такое а????????777
Вы моего инфаркта хотите что ли....

Конечно нет!

shadow of your life написал(а):

А если бы с Томом что то случилось ,Билл совсем не думает о безопасности ,и вообще почему он втягивает Тома во все это...

Билл думает о его безопасности вот увидишь. У него нет выбора, если он сейчас уйдёт без Тома, он никогда к нему не вернётся.

shadow of your life написал(а):

Хотя его загадочность и притягивает мой интерес....
все супер мне нравится

Я очень рада!!!

0

95

Дорогие мои читатели, хочу сообщить вам, что прода будет не раньше 10 июня! Сейчас у меня катастрофически нет времени, идёт подготовка к последнему звонку, экзаменам и выпускному. К компьютеру подхожу только по причине если нужно что-то сделать именно к этим событиям. Я очень надеюсь на ваше понимание и искренне извиняюсь за задержку!

0

96

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Дорогие мои читатели, хочу сообщить вам, что прода будет не раньше 10 июня! Сейчас у меня катастрофически нет времени, идёт подготовка к последнему звонку, экзаменам и выпускному. К компьютеру подхожу только по причине если нужно что-то сделать именно к этим событиям. Я очень надеюсь на ваше понимание и искренне извиняюсь за задержку!

Понимаю тебя) Не извиняйся)
У меня вот тоже времени нет совершенно. Сессия пришла)
Готовься хорошенько к экзаменам) Удачи тебе на них)
И хорошо погуляй на выпускном)))
Я буду ждать)

0

97

Жаль,что так долго,но я понимаю.Просто ты так пишешь,что я сейчас буду мучиться,как наркоман от ломки.Буду молиться,что бы время быстрее прошло. http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  Я буду ждать.Удачно сдать экзамены и хорошо оторваться на выпускном. http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

null|null

0

98

Оляяяяя....и все-таки ты вынесла этот смертный приговор. ...
Не расстраивайся, мы тоже постараемся не расстроиться. желаю удачи на экзах
И ждем с прооооодой большоооооой=)

0

99

Любимочки мои, спасибо вам большое!!! Как только я сдам экзамены я обязательно приду к вам с большоооой и очень интересной продой, обещаю!!!!!

0

100

ну вот,только настроила скорость прочтения фика,как такой облом..
я тебя прекрасно понимаю,у самой сессия через 2 недели почти))
по фику:
мне очень понравилось,особенно когда Билл капризничал))
Даже когда он был на полном серьезе,он был прекрасен))
Жду продку с нетерпением)))
записываюсь в ПЧ))

0

101

Liss Kau написал(а):

ну вот,только настроила скорость прочтения фика,как такой облом..

Извиняюсь!

Liss Kau написал(а):

я тебя прекрасно понимаю,у самой сессия через 2 недели почти))

Май, начало июня это стрём! Надеюсь ты успешно её сдала!

Liss Kau написал(а):

мне очень понравилось,особенно когда Билл капризничал))

Билл вообще капризничать любит! Как маленький прям

Liss Kau написал(а):

Даже когда он был на полном серьезе,он был прекрасен))

Билл всегда прекрасен!

Liss Kau написал(а):

Жду продку с нетерпением)))
записываюсь в ПЧ))

Я рада!!!!

0

102

А вот и прода мои любимые!!!!! Я сдала все экзамены и снова могу вернуться к фанфам! чему я очень рада


Мы быстро спустились с крыши. Возле дома стояла машина, от которой у Билла почему-то были ключи.
- Билл? Ты что знал, что так будет?- спросил я, когда мы уже сидели в авто.
- Да. - Сухо ответил парень.
Кто же ты такой, Билла? Раз знаешь, что рано или поздно тебя найдут, за тобой придут и убьют.
- Билл, кто ты такой?- задал я вопрос, но чувствует моя печень, что он на него не ответит.
- А это важно?- ну вот, началось.
- Да! Да, Билл, это важно!- выкрикнул я.- Я непонятно кого пустил в свою квартиру, жил с тобой несколько дней! Да ты же меня в любой момент грохнуть мог!- кричал я. Похоже, у меня началась истерика.
- Мог.- спокойно кивнул парень, а у меня глаза из орбит вылезли.- Но не грохнул.  Ещё вопросы?- он невозмутим.
- Ты не ответил на прошлый.- я старался говорить спокойно, но внутри меня всё кипело.
- А ты уверен, что ты сможешь жить с этим? Что тебя не задерут муки совести, и ты не пойдёшь в первый же полицейский участок, чтобы сдать меня? И скажу больше, там будут очень рады узнать моё место расположения! – он перешёл на крик. Его глаза были злыми, и в них было полно призрения. – Ведь меня разыскивает не только полиция Лос-Анджелеса, меня ищут по всему миру! Неужели ты не узнал меня, Томас?- он уставился на меня своими большими злыми карими глазами. И только сейчас до меня дошло, почему черты его лица мне так знакомы! Его показывали по новостям!
- Ты… Багир…- шокировано выдохнул я.
- Браво!- воскликнул парень. – Ну, что до участка подбросить?- с издевкой  смотрит на меня.
Я перевожу на него шокированный взгляд.  О чём он говорит вообще? Что с ним такое? Куда делся тот милый Билл, который был всего час назад таким радостным, по-детски милым, игривым и капризным. Сейчас он злой и холодный. От того Билла не осталось и следа.
- О чём ты говоришь? – шёпотом проговорил я. – Билл, да что с тобой? Как ты можешь так быстро меняться? – я в шоке.
- Хочу представить вашему вниманию великого актёра театра жизни Билла Каулитца!- он изящно взмахнул рукой для нагонения пафоса.
- То есть, это всё было игрой? – я не верю своим ушам.
- Том, я тебя умоляю, да вся моя жизнь это сплошная игра! Я игрок понимаешь? Я играю с жизнью! Когда ты вытащил меня из машины, я в этот момент убегал. Моя игра пошла не так и мне пришлось сбежать. – он говорил, а я не верил своим ушам. Нет, не может этого быть. Это не он, он не такой!
- Ну что, ты всё ещё не хочешь сдать меня? – останавливает машину и смотрит на меня.  А что я? Я просто сижу, опустив свой взгляд в пол. 
- Нет. – невнятно произношу я.
- Что?- он серьёзно не расслышал или притворяется?
- Нет, я не хочу тебя никому сдавать.- более уверенно произношу и поднимаю свои глаза на него.
Он несколько секунд в упор смотрит на меня, а потом выходит из авто.
- Идём.- бросает он, а я только сейчас увидел, что мы остановились возле большого загородного дома. Что? Где мы?
Выхожу из машины и слышу из дома громкую музыку.
- Идём!- уже более громко зовёт Билл, и я иду за ним. Входим в дом, и нас оглушает музыка. Нашему взгляду предстаёт «танцующая» Фокс. Хотя больше это было похоже на приступ эпилепсии. В её руках была бутылка виски, и она во всё горло подпевала песню. Это русский?
- Над родною страной солнышко встаёт. А российский мужик пьяный уж орёт! Наплевать на колхоз, - тут она прерывается делая глоток. -  Тьфу! и на завод!- пьяным, охрипшим голосом, совершенно не попадая в мотив, орёт девушка. - Эй, - громко вскривает Фокс.-  Гуляй, мужик, пропивай что есть! Как ты не пахал мужик, обносился весь! Нашу Русь пропили коммунисты на корню. Так что пей и ты, мужик, пей за всю хуйню! – она снова припадает к бутылке.
Тут к нам на встречу выбегает Мияви.
- Мив, что тут происходит?- Билл пытается перекричать музыку и орущую Фокс.
- Кай, ей изменил,  она ему яйца отстрелила, а самого в бетон вкатала, вот и «отмечает».- пожал плечами парень, а у меня в очередной раз за вечер глаза полезли на лоб. Вот это нихрена себе!
- Вот это ничего себе!- девушка запнулась об ковёр и чуть не упала.- Кто вернулся! Билли, ты живой?- захохотала Фокс, а я не понял, что она нашла в этом смешного.
- Живой.- буркает Билл.- Но, похоже, ненадолго. Райс в городе. Он нашёл меня. – Мив округляет свои азиатские глаза, до невероятных размеров, а Фокс давится виски.
- Как?- Кашляя, спрашивает девушка.
- Не знаю, но нам нужно срочно убираться отсюда пока он не очухался. – в смысле не очухался?
- А он разве не мёртв? –подаю голос я.
- Ты нахрен припёр его сюда!?- выкрикивает Фокс, когда заметила меня. Его? Оборачиваюсь и не наблюдаю Лекси. Она что в машине осталась?
- Да потому что он, - парень указывает на меня, - Пока ты тут вискарь хлещешь мне жизнь спас! Два раза!!! Так что притихни и помалкивай!- Билл отобрал бутылку у Фокс и толкнул её в объятья молчащего Мияви. Он, похоже, вообще от всей этой ситуации дар речи потерял.- Бегом собирайтесь!- рявкнул Билл на парочку, и их как ветром сдуло.
- Идём.- обращается Билл теперь уже ко мне. Поднимается на второй этаж, а я покорно плетусь следом.  Интересно, что же теперь будет? Они убьют меня? Да, наверное, убьют. Правильно, зачем им лишний свидетель?
Вдруг, меня кто-то дёргает в сторону и пол уходит из-под ног. Что происходит?
- Что…- только хотел возмутиться я, как тёплая, мягкая ладошка легла мне на лицо, закрывая рот.
Резко включенный свет ударил по глазам. Передо мной стоял Билл.
-Шшш…- он приложил указательный палец к губам. – Тише!- шёпотом просит он и отходит от меня, выглядывая в коридор. Закрыв плотно дверь, парень возвращается ко мне. – За нами следят, понимаешь? Прости, что накричал, но так было нужно. В машине был жучок, и нас слышали, мне нужно было отвести подозрения. И ты молодец, что не свернул! Если бы ты повёл себя как-то иначе, мне пришлось бы тебя убить.- я стоял и вообще не врубался! Это что снова была игра!?- Спасибо, что не пришлось этого делать!- парень лучезарно улыбается, а мой рот немного приоткрывается. Он что благодарит меня за то, что не пришлось меня убивать? Ну, нифига себе!
Пока мои мысли сменяли друг друга у меня в голове, Билл не стал терять времени, воспользовавшись моим приоткрытым ротиком, и поцеловал, сразу проникая проворным язычком внутрь. Но это мгновение не длилось долго, как только я очнулся, Билл уже оторвался от меня и выскочил из комнаты, а я так и остался стоять в полном ступоре.
Еле очухавшись, выползаю из комнаты. И куда мне идти? Внизу слышатся голоса, пойду на звук. Спускаюсь в гостиную и вижу, что все уже собраны. Мияви разговаривает с кем-то по телефону, как я понял, заказывает билеты. Пьяная Фокс была уже более- менее трезвой и что-то быстро печатала в ноутбуке, а Билл порхал над кейсом, маскируя в нём пистолеты и ножи для метания.
- Да, три билета до Рима.-услышал я обрывок фразы от Мияви.
- Четыре!- выкрикнул из другой комнаты Билл. Мияви недобро сверкнул глазами в его сторону, но всё же исправился.
- Извините, четыре билета. – и тут меня осенило! Лекси же в машине!
- Билл, а Лекси?- обеспокоенно спросил я парня. Лицо Билл не выразило ни одной позитивной эмоции.
- Может её всё-таки пристрелить? Нет человека, нет проблемы! – Билл крутанул на пальце пистолет.
- Я тебе пристрелю!- угрожающе прошипел я.
-Мив, пять билетов.- процедил сквозь зубы парень.
- Кто ещё!?- взорвался фрик.
- Да есть тут одна.- недовольно ответил брюнет.
- Одна!?- глаза Мива блеснули. – Извините ещё раз, исправьте, пожалуйста, на пять билетов. – быстро затараторил азиат. – Большое спасибо!
- Ну что?- подала хриплый голос Фокс. Я даже забыл, что она вообще здесь. Похоже, ей пока не айс.
- Самолёт через 2 часа, так что собирайтесь, поехали. – взяв нужные сумки Мияви вышел. Фокс сгребла ноут и кейс со стволами и вышла следом. Мы с Биллом остались одни.
- Том, ты не думаешь, что ей с нами будет не место?- спокойным голосом спросил Билл. Он не уточнил, но я понял, что он говорит про Лекси.
- Не место? А где ей место? Если ей не место, то и мне тоже! Где тогда моё место? – я смотрел ему в глаза не, моргая.
- Рядом со мной.- тихо ответил парень, а я не успел даже ответить, как вернулся Мияви.
- Шевелитесь уже! Нужно ехать!- и Билл, не дожидаясь моего ответа, вышел вместе с парнем.  И вот снова он убежал. Он, что теперь всё время будет от меня бегать?
Выхожу следом за ними. Перед домом стоят две огромные машины.
- Садись твою мать, чего встал!?- рявкает Фокс и я сажусь в машину, но не в ту  в которой сидела эта хамка.  В этом авто за рулём  сидел Билл, а на заднем сидении Лекси.
Что ж, вот и начинается новая жизнь! Сейчас Рим, а потом что? Билл сказал, что Лекси не место там где мы будем, а где это? Что ещё нас ожидает? Жду с дрожью в коленках!

Извиняюсь, прода получилась не такой большой как я хотела, просто мне не терпелось скорее её выложить после долгого перерыва! Надеюсь вам понравится!

Песня которую пела Фокс (Сектор Газа - Гуляй, мужик!)

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (09.06.2012 12:47:52)

+1

103

Суперская прода и очень долгожданная.Я так рада.Они улетают в Рим,а как же учеба(включился во мне "ботаник") http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif  Конечно им ничего другого не остается,как бежать.Ну кто они такие?И откуда у них деньги?Сегодня один город,завтра другой и дорогущие машины.Все супер.Жду проду.

0

104

Привет, Оля)) надеюсь, экзы успешно прошли?!))
я рада, что ты вернулась*)
так...они значит, летят в Рим.
мне уж страхово за Лекси. без ее ведома увозят, при этом некоторые ей не рады. да и Тому тоже не все рады.
Фокс выдала. я в афиге))
в общем жду еще*)

0

105

fissv написал(а):

Суперская прода и очень долгожданная

Я так рада, что тебе нравится и что долгожданная!!!

fissv написал(а):

Они улетают в Рим,а как же учеба(включился во мне "ботаник")

Сейчас учёба волнует их меньше всего!

fissv написал(а):

Ну кто они такие?И откуда у них деньги?Сегодня один город,завтра другой и дорогущие машины.

Ну, а ты сама как думаешь? Билеты на самолёт и машины это самая малость того, за что они могут заплатить!

fissv написал(а):

Все супер.Жду проду.

Я рада! Думаю сегодня напишу, завтра выложу

Di`Kastro написал(а):

Привет, Оля)) надеюсь, экзы успешно прошли?!))

Ди!))) Приветик! Да экзамены успешно! Правда по русскому 1 балла до пятёрки не хватило, обидно((( А так ещё две 4 и одна 5!

Di`Kastro написал(а):

я рада, что ты вернулась*)

А как я рада, что вернулась!!!!

Di`Kastro написал(а):

так...они значит, летят в Рим.

О, да!!! Римммм))))

Di`Kastro написал(а):

мне уж страхово за Лекси. без ее ведома увозят, при этом некоторые ей не рады

Как это без её ведома!? Она сама побежала за парнями, её никто не заставлял. Могла бы остаться там. Потом бы уехала домой от этого дома, но она поехала вместе с Томом

Di`Kastro написал(а):

Фокс выдала. я в афиге))

Ты про что именно? Просто Фокс вечно что-нибудь выдрючивает)))

Di`Kastro написал(а):

в общем жду еще*)

Скоро! Теперь у меня куча свободного времени и я буду писать!!!!

Спасибо за комменты девочки!!!

0

106

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Ты про что именно? Просто Фокс вечно что-нибудь выдрючивает)))

ты еще спрашиваешь: я про прострел яиц, и закатывание в асфальт, а потом еще и песни с вискарем, вытанцовывая при этом

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Скоро! Теперь у меня куча свободного времени и я буду писать!!!!

это круто) я как смогу, так отписываться буду. просто возможно у меня скоро вторая работа. и времени меньше будет. но это еще не точно.

0

107

Привет)
Я рада твоему возвращению! Очень! =)
И поздравляю с успешно сданными экзаменами)
Да... Я, признаться честно, немного прифигела от Билла в машине. Даже поверила)
Здорово, что всё это было лишь притворством)))
Фокс рулит! Жёсткая девушка)))
Мне только вот что интересно. А куда они своего котёнка дели то? О_о
В общем, прода замечательная. Ты молодец)))
Спасибо тебе)))

0

108

Мэл Тэй написал(а):

Привет)

Привет!

Мэл Тэй написал(а):

Я рада твоему возвращению! Очень! =)

Я тоже очень рада, что вернулась!

Мэл Тэй написал(а):

И поздравляю с успешно сданными экзаменами)

Спасибо большое!!!!

Мэл Тэй написал(а):

Да... Я, признаться честно, немного прифигела от Билла в машине. Даже поверила)

Да, Билл отличный актёр!

Мэл Тэй написал(а):

Здорово, что всё это было лишь притворством)))

Скажу честно, я не сразу хотела писать так, а была мысль, что это будет не игрой, а реальностью.

Мэл Тэй написал(а):

Фокс рулит! Жёсткая девушка)))

Фокс вообще супер! Я её прям уважаю!

Мэл Тэй написал(а):

Мне только вот что интересно. А куда они своего котёнка дели то? О_о

Я про это писать не стала, но его Лекси забрала, так что не волнуйся про пушистика, он в порядке!)))

Мэл Тэй написал(а):

В общем, прода замечательная. Ты молодец)))
Спасибо тебе)))

Я рада, что нравится!!!
Тебе спасибо, за отзыв!

0

109

ПРОДА!!!! Тапками за такой конец не бить!!! ^^

Когда мы прилетели в Рим, я думал, мы будем жить в каком-нибудь отеле, но каково было моё удивление, когда мы подъехали к огромному белому особняку!  У них, что в каждом городе мира по такому? Я перевёл шокированный взгляд на Билла.
- Ты что думал, мы города наобум выбираем?- усмехнулся он.
- Да нет, но…- я замялся. Действительно, они наверняка едут в город, где у них всё готово. 
Заходим в дом, и все сразу разбредаются по своим делам, лишь я и Лекси остаёмся стоять на месте. А нам что делать!? Вдруг мимо пробегает какой-то парень и замечает нас.
- А вы кто?- непонимающе переводит взгляд то на меня, то на Лекси.
- Я Том, а это Лекси.- спокойно отвечаю я.
- Ах, да. Билл предупреждал, что они привезут двоих левых.- стукнул себя по лбу парень. Это мы левые что ли?
- А где сам Билл?- задаю я вопрос, не обращая внимания на «левых».
- Он в гараже, турбину на ламбо ставит.- Мы же только приехали!
- Все нормальные люди после перелёта идут отдыхать, а не сразу с порога в гараж.- фыркнула Лекси.
- У нас нет на это времени, особенно у него.- хмыкнул парень.
- А где гараж.- спрашиваю я, собираясь отправиться туда.
- Ты что собираешься пойти к Биллу, когда он в гараже!? – вылупился на меня он.
- Ну да, а что такого?- я не понял его реакции.
- Да ты смелый малый! В этот момент к нему даже Фокс не подходит! Он же тебя прямо этой турбиной к стене и пришьёт! Он не любит когда его отвлекают.
- Так, где гараж?- спрашиваю я, не обращая внимания на его совет.
- Там.- указывает он на чуть приоткрытую дверь, которая, похоже, вела в подвал.
- Отведи, пожалуйста, Лекси в ванную. – вспомнил я жалобы подруги, о том что она хотела в душ, когда мы летели в самолёте.- Спасибо.- натянуто улыбнулся я и двинулся к двери. 
Что-то мне с трудом верится, что Билл такой грозный, когда находится в гараже. Спускаюсь вниз и вижу светлое помещение без окон. Оно просто огромно, как подземная стоянка какого-нибудь мегамаркета! Столько дорогущих машин я в жизни не видел! Здесь были, кажется, все марки ламборджини, ауди и бмв! А какие мото! Всё, я выпал из реальности.
- Том, что ты здесь делаешь? –вырвал меня из мыслей голос Билла. Я обернулся и чуть не захлебнулся слюнями Парень стоял передо мной в чёрных джинсах и чёрной обтягивающей боксёрке, волосы на голове собраны в небрежный хвост, на лице блестят грязные пятна масла, а в руке разводной ключ. Боже, от него так и прёт секс!
- Том? Ты тут?- я очнулся только после того как парень помахал ладошкой у меня перед глазами.
- А…да!- спохватился я.
- Я тебя спросил, что ты тут делаешь?- его бровь взлетела вверх, а губы изогнулись в полуулыбке, полуусмешке.
- Я к тебе пришёл. – ничего оригинальней придумать я не смог.
- Хм, ну ладно, только не мешай хорошо?- улыбнулся парень, а я только и смог кивнуть как китайский болванчик.  Билл улыбнулся ещё шире и залез под машину.
Вот уже пять минут я наблюдаю, как Билл что-то химичит с авто, периодически вылезая за очередным ключом и посылая мне лучезарные улыбки.
- Билл, Линда спрашивает, тебе на перчатке, сколько лезвий нужно?- забегает в гараж Фокс и начинает кричать. Вдруг из-под машины слышится глухой удар и мат. Билл выползает из-под авто, держась за лоб. Он в ярости.
- Мать твою, Фокс! Неужели так сложно запомнить? Одно, ОДНО мне лезвие нужно! Пошла нахуй отсюда! Сколько раз говорить, что даже если апокалипсис начнётся ко мне в гараж не заходить!!!- орал разъярённый парень.
- А почему этот здесь!?- указала на меня девушка.
- Это не твоё дело! А сейчас я сказал тебе, пошла вон!- процедил сквозь зубы Билл.
Девушка, кинув на меня уничтожающий взгляд, удалилась.  Только сейчас я заметил, что Билл всё ещё держится за лоб.
- Билл, очень больно?- осторожно спрашиваю я, боясь вызвать новый взрыв гнева.
- Ну, а ты как думаешь? – обиженно отвечает парень, но в голосе не слышится ни грамма раздражения.
- Можно я посмотрю?- подхожу к нему и осторожно убираю его руку от лица, он даже не сопротивляется. – Да здесь просто шишка.- слегка улыбаюсь я и дотрагиваюсь до места ушиба.
- Сссс!- морщится парень.
- Прости!- поспешно отдёргиваю руку, чтобы не причинять брюнету боль.  Но он вопреки моим ожиданиям берёт мою раскрытую ладонь и осторожно кладёт её себе на лоб.
- Так лучше.- улыбается он, смотря на меня своими чистыми шоколадными  глазами. Такой красивый!
- Билл, здесь лёд нужен.- еле мямлю я.
- Он там, в углу, в мини холодильнике.- Так же пристально смотрит мне в глаза.
Лёд в холодильнике, но до него нужно как-то добраться, а я не могу оторваться от Билла! Аккуратно перевожу ладонь со лба парня на щёку, он даже не обращает на это внимания. Его ручки ложатся на мои плечи, а лицо начинает приближаться к моему. Не могу даже пошевелиться, чувствуя его горячее дыхание на своих губах. Наши лица в паре миллиметров друг от друга, но мы так и продолжаем неотрывно смотреть друг другу в глаза. Это какой-то маленький бой, кто первый сдастся. Кто не выдержит? Его запах опутывает меня, а внизу живота начинает приятно тянуть. Что ты делаешь, Билл? Мысли спутались, и я уже не могу адекватно мыслить и не выдерживаю, сокращая расстояние между нашими губами! Через поцелуй чувствую, что парень усмехается. Ты победил в этой маленькой битве, но не спеши так быстро радоваться, в следующей обязательно выиграю я! Размыкаю его губы, проникая внутрь.  Наши язычки сплетаются в невообразимом танце. Перемещаю свои руки, чуть ниже его талии и приподнимаю его над полом. Он охотно поддаётся  и обвивает мой пояс ногами. Прижимаю его к стене и слышу сдавленный стон. Мои руки поднимаются выше, забираясь под майку парня. Он такой горячий! Чувствую, как он тянет меня за косички, вцепившись зубками в мою нижнюю губу. Теперь моя очередь стонать. Ах, ты сучка маленькая поиграть решил? Переходит поцелуями с губ на подбородок, опускаясь всё ниже и ниже вдоль шеи. Чёрт, похоже, у меня встал! С рыком отрываю Билла от стены и бросаю на капот близстоящей машины. Хитрый взгляд и блядская улыбочка заводят меня ещё больше, и я набрасываюсь на парня, попутно стягивая с себя футболку, и тут же его коготки проходятся по моей спине. Из меня вырывается очередной стон. Ты доиграешься, малыш, что скоро сам будешь, не переставая стонать подомной! Только я хочу стянуть с него джинсы, как слышу звук открывшейся двери и голос Лекси:
- Том, Билл, вас срочно наверх зовут!- зовёт нас она. Девушка нас не видит, так как мы лежим на машине, которая закрывает нас от её обзора. Но на этом она не останавливается, и мы слышим стук приближающихся каблучков. Нас отбрасывает друг от друга метра на два. 
- Я убью её!- шипит Билл, быстро застёгивая джинсы.
- Том! Вас зовут!- наконец-то находит нас Лекси. Но, увидев нас запыхавшимися и потрёпанными, смотрит непонимающими глазами.- А что вы тут делали?- спрашивает она, смотря то на меня, то на Билла.
- Ничего! Идём.- быстренько хватаю её за руку и увожу пока Билл её правда не пристрелил. Одевая по дороге футболку, на выходе бросаю последний взгляд на Билла и чувствую, что это ещё далеко не конец!

0

110

ваауу))) ну я не разочаровалась такому облому. было бы просто не оч уж правдоподобно, если бы им совсем никто не помешал, у них там дом сумасшедших. все самые умные. но конечно же было б ы приятнее, если бы все состоялось. все-таки все знают, что Билла нельзя трогать, когда он в гараже.
у Билла на Лекси точно зубище))) если б не Том, ей точно уже не жить :D
Оль ты умничка! классная прода.

0

111

Di`Kastro написал(а):

ваауу))) ну я не разочаровалась такому облому.

Правда? Хах, ну хорошо)))

Di`Kastro написал(а):

было бы просто не оч уж правдоподобно, если бы им совсем никто не помешал, у них там дом сумасшедших.

Вот и я так же подумала!

Di`Kastro написал(а):

но конечно же было б ы приятнее, если бы все состоялось.

Оооо, дааа!!!! :love:

Di`Kastro написал(а):

все-таки все знают, что Билла нельзя трогать, когда он в гараже.

Кроме Лекси! Поэтому предусмотрительные Фокс и Мияви послали её.

Di`Kastro написал(а):

у Билла на Лекси точно зубище))) если б не Том, ей точно уже не жить

Хах, дадада! Билька её не любит :D

Di`Kastro написал(а):

Оль ты умничка! классная прода.

Спасибочки, Ди! Рада, что тебе нравится!

0

112

Такая прода...ммм...пальчики оближешь! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  Билл просто лапочка по отношению к Тому.Да облом ты им крутой устроила.Что у них там опять случилось?Неужели опять бежать?Очень классно пишешь.Скандалы,интриги,расследования.Жду проду.

0

113

Мм, мне это нравится:) даже очень.
Жду проду^^

0

114

тебе нравится меня обламывать)) http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
не ну реально до Тома не не доходит что она лишняя,нэ???
реально Биллька скоро ее престрелит,как он еще ее не убил когда та зашла в гараж))
проды замечательные,надеюсь следующие такие же будут)))
Жду с нетерпением)))

0

115

крутя)))))биллька такой грозный со всеми,а с томом такой зая))жаль лекси прервала,билл ей это припомнит))лан меньше слов,жду продолжения))))

0

116

крутя)))))биллька такой грозный со всеми,а с томом такой зая))жаль лекси прервала,билл ей это припомнит))лан меньше слов,жду продолжения))))

0

117

Ju Kraus написал(а):

Мм, мне это нравится:) даже очень.

Я рада! Даже очень!)))

Liss Kau написал(а):

тебе нравится меня обламывать))

Хах, да,да,да!!!

Liss Kau написал(а):

не ну реально до Тома не не доходит что она лишняя,нэ???

Нэ, пока Томачо не видит ничего

Liss Kau написал(а):

реально Биллька скоро ее престрелит,как он еще ее не убил когда та зашла в гараж))

Хах, не успел! Томочка подсуетился :D

Liss Kau написал(а):

проды замечательные,надеюсь следующие такие же будут)))
Жду с нетерпением)))

Я тоже надеюсь!!! Спасибочки!

эмпат написал(а):

крутя)))))биллька такой грозный со всеми,а с томом такой зая))

Билька с Томом вообще прелесть!

эмпат написал(а):

жаль лекси прервала,билл ей это припомнит))

Лекси вообще борзая!

0

118

Поднимаемся в гостиную, и на нас устремляются три пары офигевших глаз.
- Вы живы?- охреневает парень, который встретил нас на пороге.
- А это, что удивительно?- спрашивает Лекси, не понимая их реакции.
- Ну вообще-то да.- кивает Мияви. Что значит «да»?- Мы просто в шоке, что Билл вас не пристрелил! Ну, этот ладно,- фрик кивает на меня.- Но то, что ты жива мы в шоке конечно.
- Охренеть! То есть вы знали, что он может меня пристрелить, и послали  туда?!- взвилась девушка, махая руками.- Пиздец!!!- я первый раз в жизни слышал, как она ругается матом, честно! Кинув гневный взгляд на эту троицу, Лекс пошла прочь.
- Ну, что вы делаете?- с укором в голосе спросил парень, имени которого я, кстати, до сих пор не знаю, и побежал вслед за ушедшей девушкой.
- Что звали?- слышится недовольный голос. Билл вышел из подвала. – Так, а где Барс?- парень осматривает гостиную. Так значит это недоразумение, что рвануло за Лекс и есть Барс?
- Да он за этой полоумной побежал. – отмахнулась Фокс.- Мы тебя позвали, потому что с нами Анита только что была на связи. Она сказала, что её люди отслеживали Райса, но он каким-то мифическим образом скрылся. Буквально из-под носа ушёл!- шокированным тоном вещала Фокс.
- Как это ушёл?- не понял Билл.- Просто исчез? А куда они смотрели? Как они могли его упустить!?-  брюнет перешёл уже на крик.- Они, что совсем не понимают, на что он способен!?- глаза парня были бешеные, кажется, ещё немного и его сорвёт.
- Билл мы прекрасно тебя понимаем, но поделать ничего не можем. Они упустили его… Но они ищут.- после некоторой паузы добавил Мияви.
- Прекрасно!- махнул руками Билл, и, поднявшись с кресла, ушёл. Ему сейчас нужно успокоиться, лишь бы Лекси нигде не попалась ему,  иначе ей никто уже не поможет.
Только я успел подумать о подруге, как она пришла обратно.
- Барс просил позвать вас.- бросила она, даже не глядя на парочку, и села рядом со мной.
- Зачем?- фыркнула Фокс.
- А я знаю?- рявкнула на неё Лекс. Похоже, они конкретно её достали.
Фокс лишь бросила на неё колкий взгляд, и они с Мияви ушли. Настала напряжённая тишина.
- Том, зачем мы здесь?- после затянувшейся паузы, спросила Лекси.
- Что ты хочешь этим сказать?- не понял её я.
- Ну, зачем мы пошли за ними? Нужно было остаться в Лос-Анджелесе! Зачем мы попёрлись за ними? Нужно было не лететь, а остаться дома! Что нам теперь делать? – у Лекси, кажется, началась истерика. Она махала руками и периодически переходила на крик или даже визг. – Том, давай уедем? – на меня уставились умоляющие глаза девушки.
- Что значит уедем?- шокировано взглянул на неё я.
- То и значит, что сейчас мы поедем в аэропорт, возьмём билеты на первый рейс до ЛА и улетим домой!- скулила девушка.
- Лекси, а ничего, что за нами охотится маньяк?- охреневшим тоном возмутился я.
- Вообще-то не за нами, а за этой крашенной истеричкой и этими двумя!
- Успокойся, Лекс.- предупредил её я, но она даже не заметила.
-Находясь рядом с ними, мы в постоянной опасности! Даже сейчас в этот дом могут ворваться какие-нибудь ненормальные психи!- гнула свою позицию Лекси.
- Психи вообще-то на то и психи, чтобы быть ненормальными!- закатил глаза я.
- Не в этом суть, оно дела не меняет! –фыркнула эта упрямица.- Я всё равно хочу отсюда уехать как можно быстрей.- крикнула она и, подскочив, ушла.
Ну и кто ещё псих? Упс! Надеюсь, я вслух этого не произнёс?
Осторожно оглядываюсь на предмет, не летит ли в меня чего. Вроде нет. Хотя уже всё равно. Эх, где же моя спокойная жизнь, когда не нужно было думать, что ты находишься в доме бандитов и в любой момент, сюда может ворваться маньяк и поубивать всех нахрен! Да, перспектива фонтан, ничего не скажешь. Чёрт, ещё Лекси нервирует! Чёрт!
Хватаюсь за голову, пытаясь успокоиться. Психанув, скидываю все, что стояло на столике, находящемся возле дивана, на котором я сижу. Бесит! Всё бесит! Маньяк, Фокс, теперь ещё и Лекси! Хотя… А может она права? Может, действительно не нужно было никуда лететь? Но тогда бы я потерял Билла.  Полетел, Билл находится рядом, но теперь я теряю Лекси. И что мне делать? Это замкнутый круг, теперь я постоянно буду находиться между двумя огнями. Лекси моя лучшая подруга, а Билл… А кто он мне? С Биллом вообще всё очень странно. Он только пришёл и завладел всеми моими мыслями. Почему я не обычный парень и не люблю девушек, как все? То есть я люблю, но не так, как этого хотят они! Если вспомнить все слёзы и истерики, которые мне приходилось видеть, то можно сума сойти! Ведь я не сразу признаюсь своим знакомым, что я гей. Раньше вообще скрывать старался, но после того, как девушки объявили игру «Кто первой завалит Трюмпера», я не выдержал! И теперь прежде чем переходить с девушкой дальше общения «Привет-Пока» предупреждаю, что я гей. Теперь у меня правда меньше друзей парней, но девушки как-то к этому проще относятся. Но были у меня и кадры, которые не верили и пытались соблазнить, а когда не получалось, закатывали скандал и даже с кулаками бросались! Мда уж…
- Ёбтваюмать!!! Что тут произошло!?- из моих мыслей меня вырвал раздавшийся крик.
- Где!?- меня подкинуло на месте.
- В пизде! Ты хули тут делал!?- орёт Фокс сгребая ноут с барной стойки. Очуметь! Я в шоке с того сколько она разговаривает матом! Она единственная кто тут так гнёт!
- Фокс, где твоё воспитание? Ты же девушка, а так разговариваешь!- возмутился я.
- В России! Я прикинь ещё пью, курю и трахаюсь! Ах, да ещё пиздец как люблю бошки отстреливать!- у меня челюсть улетела от её прямолинейности, а она послала мне воздушный поцелуй и, подмигнув, умчалась. То, что я в шоке это мягко сказано! Ну и девушки пошли! А я ещё Лекси ругал, когда она кого-нибудь нахрен посылала, а про эту я вообще молчу!

Вспомнился бывший кумир так что это БАРС   http://s1.uploads.ru/t/hSPXU.jpg

0

119

Привет!Скажи,а Барс с Лекси будет?Лекси не выдержала,сорвалась.Надеюсь она  Тома не уговорит уехать.Это очень опасно.Жду проду.

0

120

fissv написал(а):

Привет!

Привет!!!)))Рада тебя видеть!

fissv написал(а):

Скажи,а Барс с Лекси будет?

А как вы хотите?

fissv написал(а):

Лекси не выдержала,сорвалась.Надеюсь она  Тома не уговорит уехать.Это очень опасно.

Хах, ты не поверишь, но Лекси когда захочет бывает очень убедительной, но у нашего маленького Би тоже есть увесистые аргументы!)))
Спасибо за коммент!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Сладкая ваниль против горького шоколада(Deathfic, POV, Romance, Angst)


Создать форум. Создать магазин