Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Братз против Барби" или «Вне себя» (NC-17,slash,angst,AU)


"Братз против Барби" или «Вне себя» (NC-17,slash,angst,AU)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*Автор: Hive.
*Бета: нет, но я в поиске ее.
*Название: "Братз против Барби" или «Вне себя».
*Фандом: Tokio Hotel.
*Предупреждения: гомосексуальные отношения, фантастика.
*Рейтинг: NC-17.
*Пейринг: Том/Билл, Том/Бэла.
*Герои:  Том, Билл, Марк, Валера, Андреас, Рикки, Кристина, Жан и многие другие...
*Жанр: romance, AU, angst, humor, kink, action.
*Категория: slash.
*Статус: в процессе написания.
*Размер: миди-макси.
*Дата создания: 29.04.2012.
*Дата окончания: -
*Размещение на других ресурсах: только с разрешения Hive.
*Саундтреки: Для начала Adam Lambert-Never close our ears.
*Дисклаймер: отказываюсь от прав на братьев Каулитц.
*Краткое содержание: Том и Билл давно любят друг друга, но спустя некоторое время их отношения превращаются только в секс, они никак не могут найти общий язык. Биллу, кажется, что Том уже давно разлюбил его. Парень уезжает в командировку, а возвращается из нее уже другим человеком, и сталкивается с трудностями. Ему можно сказать в слепую придется бороться за Тома...
*От автора: Мое второе в жизни творение. По правде говоря, этот рассказ мне дается писать намного легче, чем первый. Сама не знаю почему. Возможна потому, что там тема посложнее, но я уверена, что я все смогу, а вы мне в этомпоможете, я даже не сомневаюсь в вас. Но вы не думайте, что я жду только похвалу. Все замечания обязуюсь воспринимать адекватно, напротив прошу вас обращать мое внимание на все недочеты. Ведь путь к совершенству-всегда совершенен.

http://uploads.ru/t/K/H/6/KH68M.jpg

Out of itself

Пролог:

Будильник прозвенел, как раз вовремя. Я недовольно разодрал глаза, и раздраженно хлопнул по надоедливому атрибуту ладошкой.
Том лежащий рядом пошевелился, стягивая одеяло на себя, а я лишь разозлился подобному поведению своего парня. Больно шлепнув рукой его по заднице, я слез с кровати, и потянувшись, направился в ванну.
Открыв дверь нужной мне комнаты, я остановился у раковины, оперся на нее руками и уставился на себя в зеркало. Синяки под глазами выдавали сильную усталость, и действительно, я уже несколько дней не мог нормально спать. То проблемы на работе заставляли меня буквально страдать бессонницей, то Том со своими приставаниями, которым я просто не могу отказать.
Тяжело вздохнув, я включил воду в душе, и залез в ванну. Прохладные капли воды потекли по моему телу, отбрасывая остатки сна, наконец-то, окончательно разлепляя мои сонные веки.
В голове вспыхнули воспоминания о том, что мне сегодня нужно ехать в срочную командировку, которая не терпит отлагательств. Обреченно вздохнув, я продолжал нежиться в прохладной воде, которая расслабляла мышцы и будоражила тело.
Через минут пять моего купания, в ванну завалился Том. Он включил воду в кране и принялся умываться, отставив мой душ без надлежащего напора.
Я высунул свою голову из-за занавески и смерил парня грозным взглядом.
-Выключи, пожалуйста, Том, ты же видишь, я ведь моюсь.
-Подожди. – Раздраженно процедил Том, выдавливая на щетку зубную пасту из тюбика.
-Блин, Трюмпер, я первый занял ванну, выключи воду, немедленно! – разозлился я, уже откровенно крича на Тома.
Тот ничего не ответил, а лишь продолжил спокойно чистить свои зубы.
Разозленный, расстроенный и весь в пене, я вылез из ванны, обвил вокруг бедер полотенце и вылетел из комнаты, пулей возвращаясь в спальню.
Я достал чемодан и принялся судорожно собирать вещи. В последнее время Том стал просто невыносим. Он перестал меня ценить и уважать. Ему нужно только одно, я думаю, все поняли что именно. В начале наших отношений он был добр ко мне, он был чуткий, дарил мне подарки и боялся отпустить или обидеть. А сейчас происходило, что-то невообразимое, и я хотел поскорее покинуть его квартиру, и уехать в свою командировку, дабы не развивать сору.
-Ну чего ты злишься?  - спросил, появившейся в дверях Трюмпер.
-Я не злюсь, у меня скоро самолет, я опаздываю. – Сказал я, впихивая себя в привычные узкие джинсы.
-Я же вижу. – Сказал он настолько безразлично, что мое сердце сжалось от боли и отчаяния, от осознания того, что я ему больше не нужен.
-Ты видишь и делаешь только то, что тебе самому нравится. – Я уже стоял около зеркала и расчесывал короткие светлые волосы, не зная, как бы по-новому их зачесать.
-Хочешь сказать, что я эгоист? – Том прошел к кровати и снова завалился на нее.
-Именно.
-Тогда почему ты до сих пор меня терпишь?
Я опустил голову, отложив расческу в сторону, искренне не зная, что ответить.
Я обернулся  к парню, и пожал плечами.
-Разлюбил? – спросил он, с вызовом глядя мне в глаза.
-Нет. – Уверенно ответил я, запахивая куртку, которая валялась на полу.
-А я да. – Сказал он, а я словно замер.
Сердце остановилось, пропустило пару ударов, а потом забилось  с такой бешеной силой, что я подумал, будто бы оно выпрыгнет из груди.
-Что? – переспросил я, поднимая неверящий взор на любимого.
Тот устало зевнул и посмотрел мне в глаза. Он поднялся с кровати и, подойдя ко мне, обнял за плечи, а я продолжал прибывать в ступоре.
-Да шучу я, зай. – Сказал он, и чмокнул меня  в висок.
С секунду я стоял и не шевелился, а после оттолкнул парня, пройдя мимо него. Я схватил свой чемодан и остановился на выходе из комнаты.
-Такими вещами не шутят, Трюмпер. Подумай о том: нужен ли я тебе, пока я буду в командировке, а когда приеду, скажешь мне свой выбор. – С этими словами я вышел из комнаты, а потом и вовсе покинул квартиру.
Слова Тома пульсировали у меня в голове, невероятной болью разносясь по всему организму, и спазмом, стягивая сердце.
Я выбежал на улицу. Чемодан был легкий, я взял с собой не так много одежды, ведь летел я всего на три дня.
Хотелось поскорее уйти отсюда, сесть в самолет, полететь. Закрыть глаза и забыться. Забыть о том, что сейчас произошло...

Отредактировано Hive (05.05.2012 18:25:43)

0

2

ммм интересная идея))люблю эгоистичного тома))продку жду с нетерпением!)

0

3

ЭмО_о kеd@ написал(а):

ммм интересная идея))люблю эгоистичного тома))продку жду с нетерпением!)

спасибо) как только-так сразу*

0

4

Я надеюсь Том и правда пошутил... хотя от него можно чего угодно ожидать....
мне очень понравилось начало
я буду ждать с нетерпением продолжение...

0

5

shadow of your life написал(а):

Я надеюсь Том и правда пошутил... хотя от него можно чего угодно ожидать....
мне очень понравилось начало
я буду ждать с нетерпением продолжение...

спасибо*
я думаю,что оно скоро будет. нам с моей бетой стоит кое-что обговорить и тогда)*

0

6

Привет, Hive!
Мне понравилось название : D И вот, я здесь)
Пока не о чем говорить, потому что это только начало, но оно уже впечатлило. Видно что опыт уже есть) Что ж.... Буду ждать дальше)

0

7

Cast moon написал(а):

Привет, Hive!

приветик)

Cast moon написал(а):

Мне понравилось название : D И вот, я здесь)

очень приятно)

Cast moon написал(а):

Пока не о чем говорить, потому что это только начало, но оно уже впечатлило. Видно что опыт уже есть) Что ж.... Буду ждать дальше)

есть)но маленький)
спасибо:*

0

8

привет
не знаю будешь ли мне рада (боюсь немного), но мое золотое правило "прочитала - отписалась" довлеет надо мною
странное название фика, страшно было начинать читать :D, шапку читать не стала начала с текста.
Том гад!!! Биллу  смыть пену не дал, эгоист!!! Не люблю его уже. а когда сказал, что не любит у меня внутри все сжалось, как будто мне это сказал, так больно. бедный Билл как он будет эти три дня ? я бы с ума сошла от неизвестности и  мыслей, какая там работа, все было бы заброшено...
и вот тут я вернулась к шапке...о майн гот  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 

Hive написал(а):

фантастика

Hive написал(а):

kink

страшно стало, особенно припоминая навание
но и интересно, конечно  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
Лера, я очень-очень жду дальше, ибо вместе с Биллом переживаю
Вдохновения тебе, солнц:*

0

9

Lunar Witch написал(а):

привет

привет)

Lunar Witch написал(а):

не знаю будешь ли мне рада (боюсь немного), но мое золотое правило "прочитала - отписалась" довлеет надо мною

глупый вопрос. я всегда тебе рада.

Lunar Witch написал(а):

странное название фика, страшно было начинать читать

но переборола это гнетущее чувство)

Lunar Witch написал(а):

Том гад!!! Биллу  смыть пену не дал, эгоист!!! Не люблю его уже. а когда сказал, что не любит у меня внутри все сжалось, как будто мне это сказал, так больно. бедный Билл как он будет эти три дня ? я бы с ума сошла от неизвестности и  мыслей, какая там работа, все было бы заброшено...

а мне кажется,что работа наоборот отвлечет его)

Lunar Witch написал(а):

страшно стало, особенно припоминая навание
но и интересно, конечно

ахах) ну я рада,что. твоя оценка очень важна для меня.

Lunar Witch написал(а):

Лера, я очень-очень жду дальше, ибо вместе с Биллом переживаю
Вдохновения тебе, солнц:*

ты так давно хотела назвать меня по имени,что теперь будешь вставлять его где надо и где не надо?)) спасибо,Али:*

0

10

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Братз против Барби" или «Вне себя» (NC-17,slash,angst,AU)


Создать форум. Создать магазин