Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Виниловое море (Slash, Het, Romanse, Angst)


Виниловое море (Slash, Het, Romanse, Angst)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название : Виниловое море
Автор :  Tena Schwarz
Бета : Отсутствует.
Статус : В процессе
Жанр : Angst, Romance, POV
Категория : Slash, Het
Рейтинг : NC - 17
Размер : maxi
Герои : Коста ( Маркус Фрайман), Билл (Вильгельм Каулитц), пёс Томи (важный герой!),Мэри ( Мэриед Грей), дядя Фред, дедушка Тедди, Самсон, тётя Пегги (миссис Пейдж) и другие...
Пейринг : Коста/Билл,  Коста/Мэри , Самсон/Билл, Самсон/Коста
Дисклеймер : Прошу прощения у  Билла за использование его образа в моём фанфике, и у Тома за то, что напрочь изменила его имя,фамилию и т.д.
Предупреждение : Нецензурная лексика, сцены насилования. Биллу - 21 год, Косте - 18
Описание : Это море - как виниловая пластинка. Человеческие взаимоотношения в нем вертятся по кругу, люди совершают ошибки раз за разом, снова и снова... Но этих людей ждут, преданно... "Мы в ответе за тех, кого приручили."
От автора : Давно не писала фанфиков. Уже разучилась. Не уверена, что Вам понравится моё "творение", но если всё таки заинтересуетесь - отписывайтесь. С уважением, Any Whaild.

POV Коста

Предисловие. "Томи."

Опять я здесь... Не понимаю, чем меня притягивает это место...Может, с ним связано моё прошлое?..или будущее? О нет, опять я начинаю философствовать сам с собой. Пора кончать с этим, Коста! А то так и до раздвоения личности недалеко...
Мда, погода нынче не радует. Серые тучи закрыли любимое тёплое солнышко, морской ветер развивает песок,летящий прямо мне в лицо ; чувствуется запах морской соли и водорослей. Моросит дождь.
Эта погода достаточно херова для поездки на море летом, когда хочется понежиться под небесным светилом или искупаться в ледяной до мозга костей воде.  Но прекрасна для прогулки и размышлений. Когда хочется остаться наедине с собой. Да, это место... море... виниловое, как я его называю. Почему именно виниловое? Потому что мне нравится это слово, а ещё я люблю виниловые пластинки. Люблю море, винил... Вот и объясняется моё название этого места.Чудесного места! Здесь всегда так красиво, я люблю здесь гулять и грустить или думать. И погода всегда сопутствует моему настроению.
А вообще,не люблю я этот город. Насколько я помню, погода летом в Фрайбурге всегда такая... Именно тогда, когда я приезжаю сюда.  Все эти города - порты. - Мразь!
Песок. Мокрый от моросящего дождя, песочек... С детства любил копаться в нём : строил песочные замки, рыл ямы, пёк пирожки... Да, когда-то я мечтал стать поваром, точнее коком на корабле, и поэтому печь пирожки и котлетки из влажного песочка было одним из моих любимых занятий!
Волна... Снова волна... Ещё волна... Как приятно холодят они мои ножки!
Приятно наблюдать за волнами. Они словно лапы, пытающиеся захватить берег, и исчезающие, оставляя после себя белую пену. Очень красиво...
Так, опять ты заигрался со своими мыслями, Коста!!! Брось эти девчачие мечтания о красоте, о любви... Бред! Ты же парень! Тебе недавно исполнилось 18. Ты скоро станешь знаменитым художником! А ещё ты прекрасный кок! Хватит заниматься ерундой!
Иду дальше по берегу, засматриваясь на чудесные морские пейзажи. Завтра приду сюда с холстом и красками - буду, как Айвазовский - моренистом!
Внезапно, все мои пейзажи разрывает какой-то маленький силуэт на обрыве.. Поднялся на пригорок, вижу - собака. Сидит смирно, не двигается. Смотрит куда-то далеко в море.
- Хей, привет! - невольно здороваюсь с пёсиком. Тот не обращает на меня никакого внимания. - Ээй... Ты чего застыл?
В ответ - ничего. Ни шолоха, ни визга, никакого внимания.
- Как зовут тебя, друг мой? - снова спрашиваю с твёрдой уверенностью получить хоть какой-то ответ или знак.
Ага, размечтался! Ничего.
Сел на корточки, погладил собаку по спине. -  Какой же ты милый...
Тут собака замотала хвостом, обернулась на меня.
На меня смотрели два огромных янтарных глаза. Я оцепенел от этого взгляда. До боли грустного, заполненного отчаянием. Минута молчания.
**
- Какая у тебя мордаха!- снова заговорил я. Тут же янтарные бусинки пёсика начали метаться, пёсик завилял хвостом ещё сильнее, привстал. И начал гавкать. Так, по-доброму... Будто я его хозяин.
- Ты, наверное, ждёшь его... хозяина. Я похож на него, да?
В ответ был дан кивок.
- Здорово! Но... извини, я не твой... А в прочем, ты можешь считать меня своим другом! Раз я тебе так понравился. Я Коста!
Подал руку собаке, в ответ мне протянулась мохнатая лапка.
- Какой же ты милый... Так интересно, какое твоё имя?
Пёсик отвернул от меня свою добрую мордашку.
Осмотрел шею... Никакого ошейника с кличкой, адресом... Вот блин. Тут смотрю, рядом с собачкой лежит бумажка. Решительно поднял и развернул её. "Зовите его Томи! Это его имя."
- Ах, Томи! - с радостью сказал я... - Классное имя, брат!
Собака подскочила и начала бегать вокруг меня. Радостная такая, но с каплей грусти в глазах. Я почувствовал к этому животному что-то родное, своё. Но что это за чувство? И кто же хозяин этого милого создания?
- Ты,верно, есть хочешь...На! - протянул Томи кусок хлеба с колбасой - мой завтрак. Пёсик сел в прежнее положение и начал спокойно есть пищу.
-Быстро же ты меняешься, Томи! - засмеялся я. Ты мне очень нравишься! Пожалуй, посижу с тобой ещё...

Отредактировано Tena Schwarz (07.05.2012 22:20:57)

0

2

Продолжение.

POV автор.

Немного о Косте.

Коста с самого детства приезжал в Фрайбург к своему дедушке  на летних каникулах. Жил он в Берлине с мамой и родственниками, но своей родиной всегда считал этот небольшой город-порт. Море и корабли были для мальчика самым любимым. Он всегда ходил гулять по берегу, наслаждался морскими пейзажами.
Настоящее имя Косты – Маркус Фрайман. Его назвали так в честь покойного отца, умершего от передозировки. Парень ненавидел своё имя, поэтому все стали называть его Костой, в честь мамы – Констанции Фрайман.
Учился Коста в самой обычной Берлинской школе, получал не самые хорошие оценки, тем самым расстраивая свою любимую мамочку. Всегда отнекивался тем, что станет поваром, а для этого не нужно знать все предметы на отлично. Это немного расстраивало Констанцию, но она верила в своего сына, знала, что в будущем у него всё будет хорошо.
Полтора года назад в семье Фрайман случилось самое ужасное, что только могло случиться и что перевернуло жизнь Косты навсегда. Умерла его мама. Парень никак не мог смириться с мыслью, что рядом больше никогда не будет этого самого светлого человечка, котрый всегда поможет и поймёт. Каждая вещь в доме напоминала о маме. В доме пахло мамой. Коста не мог жить здесь, он стал ещё хуже учиться, не спал ночами... Через некоторое время пришли какие-то люди, хотели упечь Косту в детский дом, но он наотрез отказался, сказал, что у него есть дедушка в Фрайбурге, и то нужно оформить на него опекунство.
Таким образом, год назад, Коста и стал жить здесь. Последний год в школе он не отучился - решил сразу устроиться на работу. Дедушка Тедди знал, как его внук любит и хорошо готовит, поэтому устроил его работать коком на небольшое судно "Белый Клык". Коста обрадовался такому повороту событий, ведь работать коком на судне - его мечта! Первый раз он оправлялся в плаванье, когда ему было 17, а вернулся, будучи 18летним юношей.
Работа не дала Косте полностью замкнуться в себе, хотя он и любил оставаться один и размышлять на разные темы. В свободное время, когда парень гулял по палубе корабля, он засматривался на представшие перед ним картины. И вскоре он начал рисовать. Он стал прекрасным художником! Все моряки поражались, как в таком человеке может поместиться и кок, и художник... Коста рисовал портреты своей мамы на память, морские пейзажи, корабли, проплывающие мимо...
На судне у Косты появились друзья - Джон - американец, приехавший в Фрайбург вместе с отцом-моряком, и Андреас - парень 17ти лет, живущий со своей тётей Моникой.
Вернувшись с плавания, Коста и Андреас стали работать в местном кафе, пока  опять не уйдут в море, а Джон занялся рыболовством.
Коста продолжал рисовать прекрасные картины, но ни одной из них так и не продал. Ведь каждая напоминала ему что-то своё, родное. Продолжал гулять у берега моря и размышлять... Помогал дедушке с домашними делами.
И ждал нового путешествия в море...

POV Коста.

Томи оказался очень классным псом. Не думал, что когда-нибудь встречу такое чудо! Для меня он казался человеком: со всеми чувствами, характером. Даже взгляд у Томи был какой-то необычный, и постоянно меняющийся – то грустный, то радостный; то резвый, то порой слишком спокойный.
Прошло три дня с нашей первой встречи. Каждый день я приходил сюда в одно и тоже время, после обеда, когда никого здесь не было, чтобы навестить своего друга. Подкармливал его, играл с ним. Я даже нарисовал Томи на большом холсте, сидящего в своей привычной позе, смотрящего далеко в море, ждущего своего хозяина...  Хозяина, о котором я ничего не знал. И меня, честно говоря, бесил этот факт. Мне очень хотелось знать этого подлеца, который бросил такого замечательного пёсика на произвол судьбы! А он ведь ждёт, надеется, что хозяин вернётся за ним…

Отредактировано Any Whaild (06.05.2012 14:11:35)

+1

3

Any Whaild
Здравствуй!
Скажу честно, заинтересовало название. Необычно.
Коста я так понимаю это Том, или я ошибаюсь?
Описание красивое. Меня заинтересовала собачка Томи, как-то притягивает внимание! И прямо история Хатико вспоминается. Он, как верный друг ждёт своего хозяина, который никогда не вернётся. Печально.
Начало мне нравится, так что я пожалуй здесь останусь. Ты не против? Я жду продолжения!

0

4

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Здравствуй!

Привет :)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Скажу честно, заинтересовало название. Необычно.

Да, мне почему-то так нравится слово ВИНИЛ, что решила так назвать море :D

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Коста я так понимаю это Том, или я ошибаюсь?

да, это том)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Описание красивое. Меня заинтересовала собачка Томи, как-то притягивает внимание! И прямо история Хатико вспоминается. Он, как верный друг ждёт своего хозяина, который никогда не вернётся. Печально.
Начало мне нравится, так что я пожалуй здесь останусь. Ты не против? Я жду продолжения!

Спасибо :*
Да, похоже на Хатико. Но вот хозяин... В общем, потом узнаешь, что там с хозяином)
Да, продолжение скоро!

0

5

Any Whaild, ты умница. Растёшь в этом отношении. Описания уже совсем другие. И слэш.. Радуешь. :*

0

6

E&E написал(а):

ты умница. Растёшь в этом отношении. Описания уже совсем другие. И слэш.. Радуешь. :*

Спасибо, дорогая :*
Этот фанфик обещает быть очень странным и интересным :D

0

7

Tena Schwarz написал(а):

Этот фанфик обещает быть очень странным и интересным

да меня один только слэш уже наводит на мысли..)

0

8

Продолжение.

POV Коста

Сегодня мне пришлось прийти позже обычного : я помогал дедушке красить забор у дома. Казалось бы, глупое занятие, но ведь я художник - для меня всё, что связано с красками, интересно. Да и тем более, дедуля не справился бы без меня.
Иду по тёплому песочку... Как ни странно, но сегодня светит солнце. Лазурные волны купают маленькие его лучики... Довольно таки красивое зрелище... Южный ветер. Да, быстро, однако, погода поменялась... А где же мой верный друг?
Я поспешил к месту, где Томи обычно сидит, преданно ждёт хозяина... Его нет. Боже, где он может быть?! Он никогда не отходил отсюда...без меня!
- Хей, Томи!!! - зову своего друга. Начинаю свистеть - никакого ответа. Молчание...Как в первый день встречи. Только теперь его нет рядом. НЕТ. Я бегал по всему пляжу, чуть ли не падая от бессилия. Тяжело бегать по песку... Но ещё тяжелее осознавать, что рядом нет Томи. Я не выдержал : упал и ... заплакал. Боже, впервые за два года, после смерти мамочки, я заплакал. Для меня Томи значил всё : за эти три дня он стал для меня самым лучшим другом, он не спорил со мной, всегда мог выслушать меня, или, наоборот, просто помолчать вместе со мной... А теперь его НЕТ. Второй раз меня бросает близкий мне друг... За что мне это?!
Слёзы текли без остановки.. Я не понимал себя : мне было совсем не стыдно плакать, но с другой стороны... Представить только, если бы Андреас увидел это, он бы меня на кол посадил! Ужас...
Я уже давно перестал плакать - просто сидел, закрыв лицо правой рукой, а левой рыл ямку в песке. Это успокаивает. И тут, я услышал знакомый мне голос - точнее гавканье...
-Томи. - тихо сказал я, оставшись в прежнем положении.
- ТОМИ!!! - я уже бежал на встречу своему другу, падая на ходу, и не замечая идущую рядом девушку.. - Друг мой, ты вернулся!!! Никогда больше так не делай! - кидаюсь на пёсика, сжимая его в своих крепких мужских объятиях. Томи ворочался в моих руках, немного поскуливая от счастья, облизывал моё лицо... О, это было такое приятное чувство!
После нескольких минут объятий, я оторвался от пса и посмотрел на девушку. Она показалась мне очень милой. Маленькие зелёные глаза, веснушки, рыжие локоны, развивающиеся по морскому ветру, белое, словно подвенечное платье... Она была словно англел, принёсший мне с небес моего Томи!
- Извините, я, наверное, напугал вас... Просто, за последнее время я очень сдружился с Томи. Нашёл записку с его именем. Он очень милый. Мне стало его жаль, ведь он ждёт хозяина, скотину, которая никогда не придёт за ним!
- А вы и правда на него похожи... - тихо ответила девушка.
Я посмотрел на неё крайне вопросительным взглядом.
- Вы можете встать. - она хихикнула. Я ,не теряя ни минуты, встал. - Я Мэри, Мериед Грей. Я живу здесь, неподалёку. Каждый день прихожу сюда навестить Томи. Он меня давно знает. Это я написала его имя на записке - вдруг кто-то его найдёт... И поможет мне ухаживать за ним. Вот и ты...
- Да, я нашёл его там, - я показал пальцем на то место, где впервые познакомился с Томи, - Мы с ним неплохо подружились. Он классный! Кстати, меня зовут Коста
- Необычное имя...
- Это, скажем так, псевдоним, кличка. Моё настоящее имя Маркус Фрайман. А Костой меня зовут в честь покойной мамы Констанции. Хочу заметить, ты не немка.
- Да, я из Англии. Лондона. Переехала сюда, когда мне было четыре года. Мой папа - прекрасный моряк. Его позвали сюда на службу - с тех пор мы все живём здесь.
- Здорово! А я приезжал сюда с детства на каникулы, а год назад, после смерти мамочки, переехал сюда окончательно. Живу с дедушкой, работаю коком на судне "Белый Клык", сейчас мы отдыхаем от плаванья, я подрабатываю в кафе.
- Интересно... - ответила девушка. - Тебе сколько лет?
- мне восемнадцать. - ответил я с некоторой усмешкой.
- Мне шестнадцать. - не дождавшись моего вопроса ответила Мэри.
- Извини, ты сказала, что я похож на кого-то... На кого?
- На хозяина Томи.
Пёсик резко остановился, подошёл к Мэри и смирно сел.
- Ты знала его? - спросил я, обеспокоенный.
- Да. Это был сын лучшего друга моего папы. Мы с ним с самого детства знакомы были. Играли у нас во дворе, было весело. Сейчас он отменный моряк. Плавал в море...
- Плавал?
- Да. Он так и не вернулся с последнего своего плаванья. Корабль затонул четыре месяца назад.
- О Боже... - я сел на песок и предложил девушке сесть рядом.
- Да, он был очень хорошим. И, главное, очень любил Томи. - Мэри присела рядом со мной и обняла пёсика. - Они всегда здесь гуляли - каждый день. Я тоже иногда гуляла с ними. Поэтому Томи и знает меня. Они были очень близки. Никто так никогда не любил своих питомцев, как Билл
- Его звали Билл?
- Да. Билл. Вильгельм Каулитц. Ему было двадцать два. Они всегда с Томи были вместе. Перед последним плаваньем Билл пришёл с пёсиком сюда - на это самое место, где он ждёт его. И сказал : " Я вернусь. Обязательно вернусь! Ты только жди! Жди меня."
И Томи ждёт... Никто за всё это время не смог приручить его. Мы хотели забрать его к себе, но он всегда сбегал и возвращался сюда. Вот я каждый день прихожу кормлю Томи, гуляю с ним. Я написала записку, чтобы ели кто-то найдёт его, знал как его зовут... Очень поразительно то, что ты очень похож на Билла.
- Хм... очень интересно...
- Да. Вот фотография. - Мэри достала фотографию, где она и Билл обнимались, как брат и сестра. Такие весёлые... А я и правда на него похож. Красивый он... моряк.
- Теперь ясно, почему Томи так полюбил меня. - ответил я, тяжело вздыхая. - Мы можем с тобой общаться. Ты всегда приходишь сюда в это время?
- Да. - скромно ответила девушка.
***
Мы очень долго общались. Гуляли с Томи. Мэри рассказала мне всё о себе и о Билле, а я рассказал ей всё о себе и о своей маме. Она слушала меня всегда с интересом, аналогично и я её. Был закат.
- Извини, Коста, но мне пора. - резко сказала Мэри. - Завтра ещё увидимся. Приходи во столько же, во сколько и сегодня. Мы с Томи будем ждать тебя...

0

9

Главные герои :

Коста
http://uploads.ru/t/E/y/r/EyrRF.jpg

Коста ( плачет )
http://uploads.ru/t/h/l/j/hljuO.jpg

Мэриед
http://uploads.ru/t/s/u/K/suK1Y.jpg

Томи
http://uploads.ru/t/i/q/o/iqoE2.jpg
http://uploads.ru/t/P/7/X/P7XBC.jpg

Билл
http://uploads.ru/t/g/q/K/gqKUs.jpg

0

10

Боже, фото Билла доставило :D

0

11

E&E написал(а):

Боже, фото Билла доставило

А мне нравится эта фотография :Р

0

12

Уважаемые читатели.

Продолжение фанфика будет не раньше 9 мая, т.к. одна важная персона (то есть я) уезжает к бабушке.
Ждите, если Вам действительно интересно, что будет дальше.

0

13

Некоторые места, как оборваны. Нужно было сделать какие-нибудь переходы хотя бы.
Прода милая очень. Неужели Коста так привязался к Томи за 3 дня?
Что же с Биллом если он так долго не возвращается?
А Томи реально Хатико!
Я жду.

0

14

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Некоторые места, как оборваны. Нужно было сделать какие-нибудь переходы хотя бы.

Я знаю :) Просто мне уже не терпится перейти к интересному)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Прода милая очень. Неужели Коста так привязался к Томи за 3 дня?
Что же с Биллом если он так долго не возвращается?
А Томи реально Хатико!
Я жду.

Спасибо :*
Жди

0

15

Продолжение

POV Коста.

- Андреас! - закричал я а всё кафе,  - Чёрт возьми, ты слепой что ли?!
Этот дебила кусок пролил на меня томатный суп. Блять, как больно-то!!!
- На, возьми. - парень подлетел ко мне с небольшим вафельным полотенцем. Ну вот будто оно мне поможет!
- И чем же оно мне поможет?! - продолжаю кричать. - Тьфу, никакой от тебя помощи. Пойду в туалет, а ты пока замени суп и обслужи вон ту дамочку за третьим столиком.
Андреас послушно кивнул мне, это было что-то вроде "Okay", и ушёл за новой порцией супа, а я побежал в туалет.
Конечно, картина нашего столкновения была довольно забавной. Ну так, тут же участвовал Андреас, какой она ещё должна быть? С этим парнем всегда что-нибудь случается, вот и я попался ему под руку... Ну как можно было подскользнуться на кожуре банана?! Раньше я думал, что такое только в мультиках бывает - а теперь на моей белой футболке красуется красная краска под названием "томатный суп", приготовленная для какого-то гера.
А между тем я простирнул свою футболку и надел её на себя. Конечно, не очень приятно ходить в мокром, но что поделать... Домой я не пойду, у меня смена, а отлучаться во время смены в нашем кафе строго запрещено!
Я вышел из уборной, надел на себя фартук и продолжил работать, стараясь не приближаться к Андреасу. А тот всё так и норовил подойти ко мне и спросить, как я и т.д. Я всё понимаю : он мой друг, сотрудник по работе и т.п. , но можно хоть один день не травмировать меня!
- Ну, так ты простил меня, а? - спросил мой горе-друг.
- Да простил, простил... - ответил я. - Ты только в следующий раз будь по аккуратней, а то так и до увольнения не долго осталось... А ты ведь прекрасно понимаешь, что и тебе, и мне нужны деньги, а кроме кафе нормальных заработков у нас нет.
- Я то понимаю... Только вот насчёт работы. Ты ведь мог продавать свои картины! Их у тебя много, они красивые, пользовались бы популярностью у местных. Зачем тебе батрачить каждый день в этом кафе, если ты можешь больше заниматься любимым делом и зарабатывать много денег?
- Мои картины не продаются. - я начал злиться. Ну во сколько же раз я должен говорить всем, что ни одна моя картина не прдаётся и не будет продаваться?!
- Ну...
- Так. Я не собираюсь увольняться. Пойми, ну как я могу оставить тебя здесь одного? Ты же тут пропадёшь один! Я хоть присматриваю за тобой.
- Ну да... - Андреас улыбнулся, я похлопал его по плечу.
- Кстати, как там Джон? Я его уже несколько дней не видел...
- Ты же постоянно пропадаешь на море, а он как раз приходит тогда, когда тебя нет.
- мда... нехорошо получается. Надо сегодня обязательно встретиться.
- Кстати, что ты там на море делаешь? Неужто каждый день проводишь время с Томи?
- Да, мне очень хорошо находиться рядом с ним...

+1

16

Ну неужели.
Блиин я жажду появления Билла *О* И этот Самсон в пейринге мне не нравится..

0

17

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Виниловое море (Slash, Het, Romanse, Angst)


Создать форум. Создать магазин