Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Самый талантливый. Этап третий.


Самый талантливый. Этап третий.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю, все кто прошел дальше уже с нетерпением ждут, что же скрывает третий этап.
Все очень просто, пока-что. Эта тема для многих не нова.
Итак, ЛУЧШАЯ ЦИТАТА!
Почему именно это? Это форум фан-фиков, и в первую очередь мы хотим оценить ваше писательские способности.
Так что любимые, у вас есть 5 дней, что бы выложить в эту тему ваши (ИМЕННО ВАШИ, я буду проверять!) чудесные цитаты.
Всех люблю, всем удачи
  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

2

Миллионы людей проживают на Земле и у каждого из них свои страхи. Просто кто-то набирается смелости и преодолевает их, а кто-то ждет.
Вот только чего ждать? Чуда?
Нет, они ждут, когда их жизнь закончится - ведь тогда уйдет страх.
Неужели это так необходимо - всю жизнь бояться чего-то или кого-то?..
Нет, нужно быть сильным, нужно быть сильнее своих страхов.
Просто открой глаза, оглянись, и ты увидишь, что рядом есть кто-то, кто сможет тебе помочь…

+7

3

Когда в интернете материшься, важно соблюдать орфографию и пунктуацию, потому что в этом случае она имеет огромный смысл!

+1

4

Иногда невыносимо сильно хочется курить. Выпустить из легких колыхающегося серого духа и рассматривать, как он растворяется в воздухе, распадаясь и умирая. Не останавливает  даже то, что он распадается и умирает не один, но вместе с тобой, забирает с каждой затяжкой крупицу своего хозяина в свой мир призраков.

+3

5

У каждого есть свой предел потерь, превышенная планка которого заставляет терять свой смысл жизни.

+2

6

Я не умею говорить красиво, и даже не считаю это недостатком. Красиво говорят лишь те, кто боготворит обман, ибо правда бывает красивой крайне редко.

+3

7

Ну а я все о слэшерах xD

"Слэшеры – это яркие, на самом деле необычные личности, часто восхищающиеся искусством Древней Греции. У них богатая фантазия, широкий кругозор и современный, по их словам, взгляд на мир. Слэшеры очень веселые, что часто проявляется в спорах. Если вам случилось поругаться со слэшером, не спешите полагать, что он разозлится или обидится, если вы оскорбите его, пусть даже самыми скверными словами великого русского языка, входящими в ваш скудный, как подумает слэшер, словарный запас. И даже если вы в конечном итоге придете к общему выводу или, как вам покажется, помиритесь, оставшись при своих мнениях, наверняка слэшер еще раз посмеется над вами, мысленно признав свое превосходство. Бывают, конечно, исключения, но они не составляют и четверти от всех. Теперь подумайте: а стоит ли вообще спорить со слэшерами?"

Отредактировано Devi Vamp (15.05.2012 17:10:58)

+1

8

Никогда ни на что не закрывай глаза. За прикрытыми веками всё может так кардинально измениться, что, открыв глаза, захочешь закрыть их навсегда.

+4

9

Таак вроде бы все всё выставили! :)
Так что объявляю голосование !
На протяжении 5 дней присылайте мне ник участника в ЛС.
В теме напишите "Голосование 3." Что бы я не путалась ;)
20 числа последний день - помните! Каждый голос очень важный :*:*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Самый талантливый. Этап третий.


Создать форум. Создать магазин