Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » "Тетрадь смерти"


"Тетрадь смерти"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

как вы считаете:КИРА является справедливостью?
да,даже несмотря на то,что он убивал

40% - 2
нет,ведь он САМ же преступник

60% - 3
Голосов: 5

1

дело в том,что [Monsoon] создала тему про анимэ , и теперь на меня нахлынули воспоминания о былых временах
те,кто смотрел анимэ "тетрадь смерти",ответьте ,пожалуйста,на вопрос темы,а если кто-то хочет расписать еще свое мнение,то я буду прямо таки рада

0

2

Нет, он не справедливость, по моему мнению.
Большей справедливостью является дать человеку шанс на жизнь, чтобы та его наказала, и сделать так, чтобы преступник раскаялся в содеянном.  А смерть уж может послужить избавлением от наказания. (Хотя это смотря кто во что верит: верит ли человек в Ад или нет)
Плюс ко всему, какая же Кира справедливость, если это он, по большей части, убил Эла? (Хотя бы и мог остановить Синигами.) Эл то уж точно никого не убивал. Парадокс?
Реальность. Ведь в нашем мире как таковая "справедливость" тоже может убить.

0

3

Daren Vays написал(а):

какая же Кира справедливость, если это он, по большей части, убил Эла?

да.обиднее всего было его убийство..а ведь Эл считал Лайта другом.меня убивает его бессердечие вобщем то

0

4

Ох, тетрадка - мое детство. как я раньше любила это аниме, пересматривала раз, наверное, 30
Для меня Лайт - справедливость, и плевала я на все остальное!
На его месте я поступила бы точно также. Он убивал убийц, преступников, насильников. И преступность действительно снизилась - люди боялись совершать преступления. И если бы за ним не начали охотиться - он бы не убил невинных людей.
Его недостаток лишь в том, что он был одержим желанием стать Богом.
Может я и не права, но я просто слишком сильно люблю Лайта, чтобы высказываться против него х)

0

5

Stupid Yuki ,воот я согласна..хоть и нравился мне больше Эл,но ведь,действительно,убийства то снизились..а преступники получили по заслугам.Тем более ,что Лайт убивал за тяжкие преступления

Stupid Yuki написал(а):

пересматривала раз, наверное, 30

ахах.я тоже около того

0

6

Не знаю.
Мне Ниа нравился.
И мелодия. Которая тема Эла.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » "Тетрадь смерти"


Создать форум. Создать магазин