Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь, окрашенная в кровь( Het; Fantasy, Романтик, R, Макси)


Любовь, окрашенная в кровь( Het; Fantasy, Романтик, R, Макси)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Perfect Weapon
Идея: Личная
Название: Любовь, окрашена в кровь. 
Бета: Своими силами.
Категория:  Het; Fantasy, Романтик, Запретная Любовь.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.
Герои: Алиса/Билл, МэгГотка/ Джои, Ева/ Том, Киро, Мишель, Селена, Косип, Алекс, Эндрю, дядя Тод.
Размер: Макси.
Summary: В небольшом городке, в Нью джерси, живет девушка по имени Алиса, её родители погибли когда её было 14, сейчас молодой особе 17 лет. С  момента смерти родителей, девушка нечего не помнит. И вот уже 3 года её тревожат ужасные сны. От которых она не как не может избавиться. И после стольких лет в её жизни появляется человек, который проливает её кровь…
Предупреждение: могут быть ошибки, в некоторых главах будет указана песня просьба слушать)))) не приличные пошлые фразочки))
От Автора: Дорогие читатели, я снова здесь, меня не было целый год. За этот год я узнала много интересного, о чём мне очень хочется написать в своих фиках. Фантазия работает на ура!!!
Так что, приятно чтения и не забываем комментировать.
Удачи всем, ведь у некоторых из вас скоро сессия и экзамены.

Любовь, окрашена в кровь

Пролог.

Сны – это, выдумки подсознания…
И это обычно то, что мы хотим видеть сейчас и здесь. Но шанс один из ста, что сны сбываются.
Сны могут быть управляемыми, с помощью чёрной и белой магией. Так же их могут видеть не все. Не котором, не дано  видеть, а не котором дано, но не цветные…
Как ещё тогда можно объяснить. Что такое сны?

На улице сумерки, малая населённость, пруд. Девушка выбегает из леса и бежит к пруду. Её что - то сильно напугало, от чего она резко дышала. Ноги заплетались, в бегу, и создавалось чувство что вот, вот упадёт:
- Я не хочу, уйдите, оставьте меня. - Кричала она, обернувшись и пятясь назад. Смотря на лес, из которого выбежала.
- Что вам надо, от меня? – снова, закричала и по прежнему пятилась по плотику.
Ещё один шаг, и девушка поскользнулась. Не успев оценить ситуацию, она упала в водоём. Очутившись на тёмном дне пруда, запаниковала. Воздуха почти мало осталась, она за что – то зацепилась, не может всплыть. Потеряв надежду, перестала бороться с водой.  Через мгновение, девушка неожиданно всплывает. Её выбрасывает на плотик. Резко открыв глаза, начинает выплёвывать воду.
- Так ты, от них не избавишься, и не пытайся от них избавиться. – прошептал нежный, но слегка наглый голос.
- ты не понимаешь, они убивают меня…  - Злой но, в тоже время и нервный голос девушки, прорезался в тишине. Она смотрела на доски плотика, не обращая внимания, на незнакомку.
- Я понимаю, просто не бойся их, они друзья!
Мило улыбнулась незнакомка, и растворилась во мгле…
- да, что ты понимаешь? Закричала девушка, поднимая свой взор в верх. Но когда посмотрела, то никого уже не было. Она легла на спину, и закрыла глаза…

Музыка: Bullet For My Valentine - Welcome Home (Sanitarium)

1 Глава.

На следующий день, девушка стоит с подносом в кафетерии, школьной столовой. К ней подходи её подруга МэгГотка. Кличка этой девушки говорит, сама за себя. Очень симпатичная особо, одетая в чёрно – красные шмотки, голубые как небо глаза, и светло – русые волосы. Подчёркивали её лицо:
- Что опять кошмары? Завязывай с просмотром ужастиков.
Высказалась МэгГотка. Слегка улыбнувшись, она села за столик не по далёку. – Ну, что ты там стоишь? Иди сюда.
Девушка вздохнула, и села за столик.
- рассказывай! Попивая молочный коктейль, сказала подруга.
- Мало того, что мне сниться один и тот же сон. Моя реальность превратилась в дорогой со спец эффектами фильм.
- А там есть, трупаки, вампиры, оборотни… пауки?! Кривляя голос.
- не смешно!!! Уводя взгляд.
- а кто сказал, что я смеюсь? Слушай мне уже, если честно надоело это. Что тебе опять снилось. Вампир, который убивает девушку, а потом говорит что ты следующая и всё?
- нет, там ещё был один вампир. Его сила намного мощнее, чем сила этого.
- и что он делал? Просто стоял?
- Этот другой убил, первого, а потом посмотрел на меня, его красные глаза светились, а с губы текла….
- Алиса, ау, ау, ау это был оборотень, спасите мою подругу, ау, ау… ха-ха. Слушай действительно фильм. Начала передразнивать её подруга.
- а ты знаешь, что в фильме, ты следующая жертва! Скрестила руки на груди Алиса. Улыбка сползла с лица МэгГ.
- ты что, не я не могу, ты скажи там во сне своему, вампиру – убийцы. Что меня убивать нельзя. У меня концерт в эту субботу.
- знаешь, я бы с радостью. В последнее время кроме этого сна. Я слышу как кто - то, где- то кричит, но я не могу понять где…
- Ммм понятно, вот что, тебе надо развлечься…
- надо, не сегодня!
- ты занята?
- да, мне надо встретиться с Киро!
- Вы друзья ведь?
- да, а что?
- да, нечего, иди давай! Улыбается МэгГотка.
- хорошо… с подозрением сказала Алиса и ушла.

Алиса, перекину сумку через плечё, не спеша вышла из здания. Осмотрев всё во круг, она глубоко вздохнула, и направилась вдоль дорожки.
- Будь осторожна! Неожиданно, девушка услышала голос позади себя, она обернулась и увидела компанию. Это были ученики из спец класс.
- с чем мне быть осторожной?! Удивилась Ал, не понимая о чём речь.
- Меня Зовут Селена. И я ещё раз предупреждаю тебя, будь осторожна…
- с чем? Алиса пожала плечами.
- не с чем, а с кем. Он уже идет за тобой! Сказал парень стоявший рядом с Селенной, и державший её за руку.
- кто он? Алиса начала нервничать.
- ты знаешь! Он ведь сниться тебе!!! Проскулила Косип. Появившаяся, не понятно откуда.
- Эй, Алис. Ты ещё не ушла? Подбежала МэгГ.
- я? Девушка посмотрела с начало на подругу, потом на их. - Подожди МэгГ. Откуда вы знаете?
- Ребят, не хочу прерывать вашу беседу, но уже пора идти. Подошел к компании Джои.
- Ещё увидимся, Чистая! Сказала гордо Селена и ушла вместе с ребятами.
- Вау, с каких пор спец класс разговаривает с такими как мы?
- спец. что?
- о, не ужели отошла!
- МэгГ, ты знаешь кто они? Ты знаешь хоть что – нибудь о них?
- знаю, но не много. Знаю только что, их класс образовался только не давно. На умственно отсталых они не похожи. И по какой причине их отделили от обычных людей никто не знают. Общаются они тоже, не со всеми.
- а сколько их в классе? Алиса, провожала взглядом, ребят.
- 7 человек, 2 девушки 5 парней.
- ну, вот а говоришь не знаешь о них… покивала головой девушка.
- я сказала, что знаю не много.
- ладно, пошли… проскулила Алиса.
- а почему они тебе вообще стали интересны? Заметила МэгГотка.
- а тебя? Хотя нет, не говори! Я помню из – за Джои! Я права?
- так заметно?
- просто старая любовь, никогда не забывается…
- тебе Алис, откуда знать, ты же ни разу не любила! Или я что – то, пропустила?
- нет, ни чего. Но я ещё успею…
- да, какие наши годы. Улыбнулась подруга, и девушки не спеша. Пошли дальше.

Около торгового центра, девушки разошли в разное стороны. Алиса надела наушники, и стала переходить через дорогу. Неожиданно из – за угла на полной скорости выехала машины, несколько метров до столкновения. Она оборачивается и закрывает глаза:
- лучше так! Шепчет Алиса. Наступает гробовая тишина.
- что, я ещё жива? Мысленно спросила она, сама себя.
- ты в порядке? Спросил нежный, мужской голос.
- я? Девушка открыла глаза, и мгновенно потеряла дар речи. Её на руках держал призрак её снов. Тот парень, с ярко красными глазами.
- ты хотела умереть? Спросил Билл.
- нет, но ты? Это сон? Через какое - то время, очухалась Алиса.
- боюсь, что нет! Парень поставил девушку на ноги. - хочешь, я помогу тебе?
- нет! Закричала она, и побежала прочь. - что он? Кто он? Сны приобретают явь? Я не хочу… Я Боюсь… кричала она, сама себе.
- Брат, ты напугал её! Ухмыльнулся Том.
- Она просто, забыла, меня… медленно сказал Билл.

Продолжение следует…
Музыка: Bullet For My Valentine – The End))))

Отредактировано Perfect Weapon (19.07.2012 08:46:30)

0

2

2 глава.

-Киро, я не вру! Произнесла Алиса, сидя на лавке в коридоре школы. Выгладила она, не очень хорошо. Под глазами круги, растрёпанные волосы. И вела она себя так, будто одна в своём мире, и вокруг никого.
- это дежавю! Уставшим голосом, можно сказать зевая. Ответил Киро. Киро - этот парень стал лучшим другом Алисы, после смерти её родителей. Он поддержал её, за что она ему очень благодарна. Киро 24 года, он работает редактором престижной газеты вот уже 5 лет. Девушки у него нет, что удивляет всех его поклонниц.
- почему ты не веришь мне? возмутилась девушка, её глаза забегали.
- слушай, я не сказал, что не верю тебе… стал отпираться парень.
- но, ты так подумал!
- слушай, я сейчас занят, поговорим позже. Например, встретимся после школы в парке!
- но…
- Алис, после школы в парке. Всё мне пора…
- Кир…о…

Музыка: minusovki. tokio_hotel_-_rette_mich

- Эй, ты как? Поинтересовалась подруга, садясь рядом.
- нормально! Ответила Ал, убирая телефон в сумку.
- Прости, что не поверила…
- о чём ты? Удивилась Алиса.
- Ты с утра говорила, что вчера тебя спас парень и ты кроме своего сна его где – то ещё видела, я не поверила тебе. А теперь верю, и знаю где, ты могла его видеть!
- где?
- здесь! Сказала МэгГ, уводя взгляд в бок, и указывая пальцем туда же.
- Спец. Класс?
- Да, тот парень, которого ты описала. Зовут Билл Каулитц он президент, спец класса. Его брат Том, староста, а Джои заместитель старосты!
- странно если он президент, почему я раньше его не видела?
- и на этот вопрос есть ответ! До вчерашнего дня, спец. Класс числился на вечернем отделении. И Джои сразу же в него перевели…
- понятно.
- ладно, у тебя сегодня, сколько уроков? Сходим вечером куда – нибудь?
- ещё 2! Да, вечером давай.
-  отлично, я позвоню!
- хорошо… вздохнула девушка, и  не спеша, делая шаг за шагом перемещалась по коридору.

После школы Алиса, как и договаривались с Киро. Встретились в парке, они сидели на лавках, разговаривали, и пили пиво:
- а, как на личном? Есть парень достойный тебя? Задал вопрос Киро.
- я да же не знаю, я знакома с многими парнями. А как - то об отношениях никак не задумывалась…
- понимаю, парою я тожа о них не думаю. А иногда нахлынет. Вот хочу девушку, а в итоге встречаться начинаю, а дальше провал.
- ода…
- что вечером, делать думаешь?
- в клуб с МэгГоткой иду, а что?
- на свидание хотел позвать!
- я не пойду!
- ммм, так резко…
- просто, ты друг.
- ладно, понял.
- так, МэгГ. См-с кидает. Так, что, я пошла. Пока!
- увидимся!!!

- Не кидала мне МэгГ см-с, просто я хотела уйти…

Вечером девушки встретились у клуба «Дети НочИ» - это готический клуб, для особых людей. Не всем удается зайти в него, и выйти!
В клубе полно народу, красно – чёрный свет, наполнял зал. Громко звучала музыка группы CRADLE OF FILTH - to enslave mpeg.
Алиса и МэгГотка, сели за барной стойкой. Бармен сразу узнал МэгГ:
- ооо, давненько тебя не было! Я уж подумал, что ты отреклась от нашей веры в Астрал…
- Хм… ни за что!
- что будете пить?
- Два бокала чёрной вдовы!
- щас будет!
- что не нравиться? Поинтересовалась, подруга замечая нервный взгляд Алисы.
- нет, всегда хотела попасть в такую атмосферу. 
- тогда тебе, ещё стоит хлебнуть этого. Что бы реально почувствовать себя здесь как дома! Сказал Джек, поставив какую то, чёрную муть в бокале со льдом.
- что это? Это наркотик? Возмутилась Алиса, чучуть попробовав напиток.
- Тсссс! По правилам здесь запрещают его. Но никто не понимает как это круто! Попробуй тебе понравиться! Уверено сказала МэгГотка.
- А я не стану от него зависимой?! Спросила девушка бармена.
- Не знаю, это уж зависит от тебя! Пожал плечами Джек.
- Хорошо! девушка выпила один бокал, потом ещё один, и ещё!!!
В итоге, Алиса нечего не соображая пошла в центр клуба, где упала на пол и закрыла глаза. Через мгновение отключилась…

Сон: Алисе сниться сон в нем, она видит как мужские ноги идут по коридору.
- что это? Сон! Спрашивает девушка сама себя.
Этот мужчина, выглядел как – будто он из 18 века, на нём костюм, длинные волосы ,заплетённые в хвост, и голос, от которого бросает в ужас!
- не бойся! Шепчет он: - не бойся! Говорит мужчина, аккуратно ложа на пол труп девушки. Как только он поднялся он, тут же обернулся и его взор пал на Алису.
- Не бойся! Протягивая руку.
- не бойся, ты следующая!  Вдруг через него проходит рука, в этой руке сердце этого вампира. Капли крови падают на пол, и рука сжимает сердце так, что оно лопается. Как шарик. Мужчина превратился в пыль. Оказалась, что убил этого вампира. Билл, чьи глаза были светло красного оттенка. И клыки с которых капали капли крови…

Девушка просыпается: - О боже, опять!!!

Продолжение следует…
Музыка:  Bullet For My Valentine – The End))))
.

Отредактировано Perfect Weapon (19.07.2012 08:49:23)

+1

3

Хэй)
Привет)Принимай читателя)

Сразу же хочу сказать про то,что прямую речь читать очень сложно..Все сливается и из-за этого тяжело читать. Возьми бету или как-то исправь своими силами)
В общем и целом мне нравится,но пока что рано судить)
Так что я останусь и подожду продолжения)

0

4

дорогой читатель оч приятно))) прода на  днях появится в теме)))

0

5

3 глава

песня: Eien no Setsuna.

- кошмар, или реальность?! Что скрывается за этим сном? Меня душит, что – то внутри, душит меня. Я боюсь, боюсь не проснуться. Что мне делать?!

Девушка стояла в раздумьях, над умывальником. Вода текла,  а она смотрела на эту воду:
- что было вчера? Почему не чего не могу вспомнить. Ещё голова болит и холодно.
Включен кондиционер? Закричала девушка на весь дом. –  Тод? Ты дома? Алиса тяжело вздохнула. – и дяди нет, дома! Ал. Закрыла воду, посмотрела на отражение в зеркале. На минуту её показалось, что в заде, себя она кого - то видела. Но обернулась, и никого не обнаружила…
- ООО, ты уже проснулась. Ну, как самочувствие? Голова не болит?
- нет, Тод. Всё в порядке!
- зови меня хотя бы дядей…
- хорошо! - а как я вчера вернулась домой!
- ты нечего не помнишь?
- нет…
- Билл  принёс тебя. Сказал, что ты вчера напилась!!!
- Билл Каулитц?
- да! Так мило, что вы снова начали общаться.
- чего?
- ты сама скоро все узнаешь! Ехидно улыбнулся дядя.
- хорошо, я пошла в школу. Удачи тебе на работе!
- и тебе, повеселись!
- что значит, снова начали общаться. Да что со всеми происходит?
Девушка выбежала из дома, еле успела на автобус. Через какое - то время, она приехала в школу. На пороге встретила подруга.
- Алиса! Ну, ты готова к контрольной?
- контрольная? МэгГотка, ты помнишь вчерашний вечер?
- смутно, ну угадай у кого в квартире я проснулась?
- а?
- Помнишь, того гитариста в клубе, такого с голубыми глазками?
- ясно! Девушка обернулась. -  Только не это!
- ты чего? Спросила МэгГ.
- спец. Класс.
- ты чего боишься его, что – ли? По-моему они милые.
- ага, особенно президент! Оскалилась Алиса.
- Эээ ты чего такая злая на него. Он что тебе на хвост с утра наступил?
- хуже, жизнь спас!  Уже дважды.
- Дважды? Подожди ты не говорила!
- Алиса, как ты себя чувствуешь? Спросил Билл, подойдя к девушка вместе со свей свитой. Селеной и Эндрю.

Селена – чистокровный вампир клана «Блод», Брат близнец Эндрю. Она  Обладает сверхъестественной силой клонирования, и высасывания жизни с помощью взгляда. На внешность: рост 170. Длинные слегка вьющиеся до пояса волосы, синего цвета. Голубые глаза, широкие чёрные зрачки. Фигура песочные часы. Одетая: в чёрные облагающие бриджи до колена, чёрные лакированные сапоги до колена. Красно – чёрный карсте. Средний тон голоса. Очень добрая и приветливая всем. В бою, с такой как она, лучше не связываться.
Эндрю - чистокровный вампир клана «Блод», так же как и сестра, обладает сверхъестественной силой, когда он проливает свою кровь, то заставляет её принять форму меча, плети или кувалды. Такое орудие очень твёрдое и очень острое, одного удара хватит, чтобы срубить весь лес. На внешность: рост 195. светло - русые волосы длиной до плеча. Голубые глаза с суженным зрачком как у кошки. Спортивное тело сложение. Одет в тёмно синие джинсы, чёрную футболку, чёрные шузы. Красивый, спокойны голос. Элегантный и воспитанный.

- да, всё хорошо, нам уже пора! Взяв за руку подругу, пробормотала Алиса.
- увидимся! Улыбнулся Билл.
Девушка кивнула и они ушли.
- А она похожа на вас, президент! Сказал Эндрю.
- и не стоило в этом сомневаться! Селена, Эндрю с этого момента вы приглядываете за ней. Дал указание Билл.
- Не ужели вы думаете, что они вернуться? Спросила Селена. 
- я не думаю, я знаю!

- ого, да этот президент. И в прям, тобой заинтересовался.  Сказала МэгГ. Переодеваясь в раздевалке спортзала.
- о чём ты?
- не претворяйся. Ты тоже это заметала. Иначе он бы не пришёл вчера  и не забрал бы тебя домой.
- он, он и вправду, принес меня домой?
- ага…
- почему?
- что, почему? Спросила МэгГотка.
- не помешал? Поинтересовался Билл, стоя в проходе раздевалки.
- нет, президент, что вы! Сказала подруга.
- Алиса, могу я поговорить с тобой?
- я пожалуй пойду делать разминку! Проскулила девушка и вышла.
- МэгГ….
- Алиса! Билл стоял рядом, девушка буквально дышала ему в грудь.
- да… еле выговорила она.
- ты будешь встречаться со мной?
- Билл, президент Билл, он что в раздевалке? в нашей раздевалке?? Билл мы любим тебя!!!! Кричали девушки за дверью.
- Леди, Леди успокойтесь! Улыбаясь, пытался успокоить их Том.
- это староста Том, аааа!!!!
-  Ты боишься меня? слегка улыбнулся Билл.
- нет!
- я хочу, что бы ты всегда была со мной! Шепнул он на ушку, взяв ладонь девушки и приложив её к своей щеке.
- его рука, его щека холодная…. Подумала она сама про себя.
- вы мне снитесь! НО я не боюсь вас! Я люблю вас!!!
- я рад, что ты понимаешь меня! Только ты, понимаешь меня по настоящему. И я люблю тебя!!!! Он прижал девушку к себе и нежно улыбнулся: - и ты всегда будешь моя…

Продолжение следует…
Музыка:  Bullet For My Valentine – The End))))

4 глава.

- ода, обожаю эти смешанные уроки! С восхищением говорила МегГ, стояла не далеко от раздевалки для девочек, и наблюдала как спец. класс делал зарядку.
- что опять, на Джои пялишься, точнее на его, попу? Удивилась Ева.
- нечего ты не понимаешь, в мужском теле главное она, упругая, мяу.
- фу, у них есть кое что получше!
- ага,
- вон смотри Алиса, наконец - то вышли. Интересно о чём они говорили.
- он, ей два раза жизнь спас.
- да, ладно.
- да, а она его за это ненавидит.
- почему?
- мне кажется, потому что он её сниться.
- Мда, везёт же некоторым.
- Привет Ева! Поздоровался Том, проходя мимо с голым торсом и мило улыбаясь.
- привет! Умильнулась девушка.
- ого, а как у вас дела с Томом?
- никак, мы просто друзья и всё. Отрицала девушка, продолжая смотреть на него.
- но, но… покивала МегГ. И окинула взгляд на Алису и Билла. Она видела, как подруга стоит опустив голову в низ, а он что – то говорил её спокойным голосом. Неожиданно Алиса, кинулась ему на шею. И заплакала…

Korn - Narcissistic Cannibal (feat Skrillex and Kill the Noise)

Pov Алиса.

- белый, чисто белый, снег! От чего же? Почему снег не может быть красным, как луна?
Я ему, верю! Верю в то, что он говорит… но, правда ли, то что он говорит? И почему у меня возникает желание сброситься с обрыва, когда он рядом. Душа хочет взлететь от счастья. Высоко, высоко под облака… кто он для мне? или кто для него я? Вот в чём вопрос!!!!
- вчера  в спорт зале, он сказал, что знал моих родителей. И я заплакала… а сегодня Билл, обещал сводить меня в одно место. Надеюсь, моё доверие не обманет меня!

-  он, сказал, что мы идём в лес. И собрала сумку для пикника. Взяла всё самое нужно.
(за окно прозвучал гудок машины). Это наверно он. Я взяла сумку и вышла из дома, у него белая бмв, он стоял и держал открытую дверь.
- садись! Сказал Билл.
- а, это твои друзья? Указала я, на Селену и Эндрю. Когда села в авто, и обратила внимание на сидение сзади.
- это… да, они мои друзья и помощники.
- в чем же?
- в контрольных по алгебре. Улыбнулась ехидно Селена, смотря в мою сторону.
- не волнуйся Алис. Это моя сестра так шутит! Успокоил меня, от её холодного взгляда. Эндрю.
- вы родственники? Удивилась я.
- да, мы с пелёнок вместе! Воскликнул радостно Энд.
- с пелёнок? Меня это если честно очень удивило. Как они могут быть братом и сестрой, да и ещё родными. Не понимаю…
- ты удивлена? Заметил Билл.
- я нет, с чего ты взял?
- нет, ты удивлена, ведь ты ещё не разу не видела чтобы брат и сестра, были вместе!
- честно? Удивило, но как вы так можете? Поинтересовалась.
- всё очень просто, в нашем роду это переходит по наследству. Наши с Эндрю родители тоже были брат и сестра. Только одна не большая разница. Отец старше мамы на три года. А мы с Эндрю ровесники. Рассказала Селена, подтачивая ногти пилкой.
- и по этому у нас как у одногодок больше преимущества. Добавил Энд.
- ого!!! Воскликнула я.
- приехали! Произнес Билл, отстёгивая ремень и выходя из авто.
- где мы? Спросила я.
- мы находимся в одном из домов Каулитц. Этот называется «пещерный домик».
- он потрясающий. Этот дом просто сказка, снаружи он чем - то, похож на небольшой замок, а внутри вся отделка была по культуре 18 века.
- добро пожаловать! Воскликнул Том, спуская со второго этажа.
- Том! Воскликнула я.
- очень приятно с вами познакомиться! Целует мою руку, я засмущалась от его вежливости.
- Алис, это брат Билла, неуклюжий Том. Улыбнулась Селена.
- Селена солнышко, может поговорим в спальне на втором этаже? Подмигнул.
- да же не думай! Грозно сказал Энд. Взяв Сел. За руку и уводя девушку на кухню.
- какой грубый! Пробурчал Том.
- ТОМ! Я подскочила на месте, Билл который недавно ушёл на второй этаж, уже стоял здесь между мной и Томом. Его глаза были чёрные и походу он злой.
- Билл, что - то случилось? Спросила я.
- нет, Алис всё в порядке!
- Эндрю! Закричал он.
- Билл?! Через мгновение в прихожей появился Энд.
- покажи девушке, её комнату!
- хорошо! Сюда Алис. Эндрю взял мою сумку, Селена пошла с нами. Мы поднялись на второй этаж и да же на нём я слышала их голоса.
- немедленно убери то, что ты там оставил! Воскликнул Билл.
- ладно. Согласился том.
- и ещё, здесь больше ненадо!!!!
- как скажешь!
- чё подслушиваешь? Поинтересовалась селена.
- да, нет просто…
- вот, это твоя…
- он классная! Восхитилась я.
- не спорю у них есть вкус… восхищался Энд.
- Эндрю милый, мы дальше сами. Помоги лучше Биллу с чем – нибудь…
- хорошо. - Энд. Улыбнулся и ушел. Мы остались с Селеной вдвоем в комнате.
- Алис, ты ведь хочешь меня о чём – то, спросить?!
- а ты расскажешь?
- если ты мне сможешь дать гарантировать, что это не навредит не Биллу, не его брату.
- нет.
- тогда спрашивай.
- Селен, а ты с Эндрю, потому что у вас так в семье принято, или по любви?
- по любви! Звучит странно. Но таких как он нет, он единственный, кто правда понимает, и чувствует тоже самое что и я! Таких чувств с обычным парнем не ощутишь…
- просто странно, но я ощущаю к Биллу тоже самое. Будто мы тоже брат и сестра.
- это не странно!
- почему же?
- ну, когда любишь всегда есть чувство что вы родня. Нервным голосом сказала Сел.
- да, тогда ясно.
- ладно, ты если хочешь, можешь поспать, а вечером спускайся к ужину.
- хорошо! сказала я. Дверь захлопнулась, Селена ушла. Здесь так тихо. Я приоткрыла форточку, подул тёплый, с запахом ели и кедра ветерок. Мы находились в какой – то части рощи. Может да же в середине. Не ужели именно это Билл, и хотел мне показать?...

Продолжение следует…
Музыка:  Bullet For My Valentine – The End))))

5 глава

- я проснулась от какого – то, шума в низу. На улице уже было довольно таки темно, сколько времени? Уже одиннадцать? Как поздно, не ужели я столько проспала… опять этот грохот. Может спустится, в конце концов извиниться… - с такими мыслями, я спускалась по лесенке, и шла на кухню. Когда  пришла, то увидела девушку. Она сидела на стуле, её ноги лежали на столе, а в руках была книга. Которую она, с большим интересом читала…
- привет! Поздоровалась я с незнакомкой.
- привет Алиса! Поприветствовала она меня, выглядывая из - за книги: – не спится? Обратилась она ко мне.
- я выспалась…
- и никакой грохот, тебя не разбудил?
- это ты шумела?!
- нет, не я…
- а кто же?
- щас придет, узнаешь…
- ты не больно таки любезна.
- это не в моем стиле,  я Косип.
- Косип, ты тоже из спец. Класса?
- да, в этом году перешла…
- ясно…
- ты любишь читать? Спросила я, присаживаясь за стол с другой стороны.
- а ты любишь много говорить?
- почему бы нет…
- ты дерзкая, мне нравится. Да, я читаю в свободное время.
- а фильмы?!
- нет, книга на много интересней…
- понятно.
- Алиса? Ты почему не спишь? Внезапно, на кухне появился Том.
- да, я выспалась…
- о, круто, наш человек. Правда, Косип?
- тебе чего Том? Спросила Косип, не поднимая взора.
- ты не очень занята, просто там есть одно малюсенькое дельце. Девушка резко захлопнула книгу, и подошла к Тому.
- если я не дочитаю, эту книгу до конца недели. Я заставлю тебя перечитать всю мою библиотеку дома.
- согласен, а теперь пойдем. Том схватил Косип за руку, и они поднялись на второй этаж.
- они разве, встречаться? Пробормотала я в слух.
- да нет, просто время от времени помогают друг другу… - обернувшись, я увидела Билла, он стоял в фартуке с фруктами в руках.
- Билл, я думала ты спишь. Не смогла удержаться, и захихикала.
- я просто подумал, может ты, проголодалась, и решил для тебя что – нибудь приготовить.
- дак это ты шумел…
- а что было так громко, я тебя разбудил?
- нет, всё хорошо.
- ну, и отлично. - Билл мило улыбнулся, и накрыл стол. Он приготовил спагетти с мясным соусом, и фруктовый салат. Мы седели при свечах, говорили обо всём. После ужина, он отправил меня спать, сказал что, завтра надо будет рано вставать. Я пришла в комнату и легла на кровать. Ещё часа два я наверно ворочалась, после чего уснула.

Korn - Narcissistic Cannibal (feat Skrillex and Kill the Noise)

На утро, после завтрака и интересных рассказов Эндрю. Мы собрали походные рюкзаки и отправились в путь. Около трёх часов, мы ходили по самой роще. Самое красивое место думала я, пока мы не зашли в лес. Высокие деревья с девятиэтажный дом, папертники,  травы всяко много, и ягод черника и земляника. Очень вкусно. Потом мы поднялись на холл, откуда было видно всё. Мы продолжали идти, но куда мы шли так никто, мне и не сказал:
- а далеко ещё? Я решила подойти с другой точки. Билл вдруг остановился, слегка прикусив нижнею губу, он повернулся и улыбаясь посмотрел на меня.
- мы пришли… сказал Билл.
- мы пойдем в эту пещеру? Кивнула я головой, на пещеру всади Билл. Ни большой проход, и вода.
- да, Том, разложите палатки и ждите нас. Мы скоро придем.
Он подал мне руку.
- а разве они не пойдут?
- подождут нас здесь… ты ведь, не против?
- нет… - я взяла его руку, и пошла за ним. Так как Билл, высокий ему пришлось идти на корячках. А я да же не сгибалась, по сколько мой рост не очень высокий.
- ты ведь, доверяешь мне? он резко развернулся. Я смотрела ему прямо в глаза.
- да… прошептали мои губы.
- хорошо. Билл кивнул головой. И открыл деревянную дверь. Когда зашли я, сильно удивилась.
- где мы?
- это тайная комната. Её очень много лет. Но так как я здесь частенько бываю, то здесь чисто.
- да же камин есть… улыбка не сходила с моих уст, комната была в чёрно – красном стиле. Чёрные обои, кровать, два кресла, камин, столик, и три картины были красного цвета. В углу на комоде, стояла ваза с красно – чёрными розами, рядом старый проигрыватель, и куча альбомов с фотографиями. Так же в комнате по мимо той двери в которую вошли, есть ещё одна рядом. Наверно это чулан.
- Ты не против. Если я оставлю тебя здесь, не надолго, нужно кое – что забрать из другой комнаты.
- да, нет…
- ладно, я скоро! Он скрылся за той другой дверью. А я взяла один из альбомов и присела на кровать. Обложка очень старая. Годов наверно 70 – х., если не 60-х,… открыв на первой странице, была фотография сделанная в каком году? Глаза буквально на лоб вылезли в 1700!!!!! На ней был Билл с девушкой. Одета она была в свадебное платье. Его жена? Кто он?
- Алиса!
- не подходи! Воскликнула я подскочив на месте, альбом выпал из рук.
- что не так?
- ты приведение? Полтергейст? Оборотень? Вампир? Ведьмак? Кто ты? Не старайся мне врать, потому что я это сразу пойму…
- как узнала?
- с начало всё рассказать или с фотографии начать? Я подняла с поло фото, которое выпало из альбома.
- ааа, моя жена…
- сколько тебе? Я схватила нож.
- 300!
- врешь…
- 327 так нормально.
- да, в полнее! Вампир значит…
- по годам додумалась?
- нет, сон рассказал.
- это не сон, это были ведения…
- ведения чего, прошлого, будущего или настоящего…
- и то и другое.
- как это понять! Говори!
- а ты сама всё прекрасно знаешь…. Зачем я буду тебе что – то говорить?
- я не знаю…

- селена, ты чего ерзаешь? Эндрю сел возле костра.
- да, не по себе как – то… сел, села рядом с ним.
- успокойся, но попьёт её кровушки да отпустит… пробурчал, том шерудя палкой в огне.

Билл подошел ко мне и взял меня за руку. Нож сам выпал.
-  А ты помнишь, как мы любили танцевать.
- что?

- только ребят, вам не кажется странно, то что он как долго с ней возится, что бы просто крови попить… пришел Алекс и кинул рюкзак в общую кучу. На улице уже было темно.

- может, он решил её не только покусать… заржал том.
- заткнитесь! Рыкнула Селена.

- а может, ты помнишь, как сильно любила фотографировать?? Он прижал меня к стене, рукой он взял мой подбородок.
- смотри, какой красивый фотоаппарат. А знаешь, что он уже минут как 10 фоткает на автомате всё что происходит…
- отпусти меня…
- теперь боишься… его рука плавно легла на мое горло.
- прекрати…
- не бойся… - он нежно начел целовать меня, но его рука всё ещё не отпускает шею.
- прости, что вот так, по-другому ни как…
- о чём ты? Билл снова впился своими губами в мои.

- я поняла, Эндрю он её убьёт!!! Закричала Сел. Резко встав со своего места.
- что? Селена, постой!!! Сел. Побежала в пещеру, Энд за ней так же как и другие ребята.

Рука сжимает мое горло я не могу дышать, я …я….

- Каулитц, открой дверь, не смей этого делать… - со слезами на глазах. Ломилась в двери селена.
- Эндрю, оттащи её. Сказал Том, и вместе с Алексом начали ломать дверь.

В это время, Билл взял в руку маленький флакон, с какой – то жидкостью. Открыв данный флакон, выпил содержимое, и вновь поцеловал бездыханное тело девушки. Затем прокусил запястье своей руки, попив немного собственной крови. Каулитц впился в шею Алисы…

Сломав двери, Селена накинулась на Билла, но тот одной рукой откинул её назад.
- Алиса, Каулитц прекрати, прошу тебя. Она ещё ребёнок. КАУЛИТЦ!!! Кричала девушка. Эндрю держал сестру как мог.
- Билл, это запрещено. Зарычал Алекс и стал бросаться на Билла. Он откинул тело Алисы на кровать. А сам якобы встал на её защиту.
- не приближайтесь к ней. Глаза горели красным, ваза в углу мгновенно взорвалась.
- ты нас предал, ты предал нас!!! Закричал том. И врезал брату по лицу…
- не трогай его… - Том неожиданно впал в ступор, как и все присутствующие. Алиса стояла перед Билом, выглядела вполне здоровой.  Билл улыбнулся, его глаза снова стали карие.
- Алиса! Прошептал он.
Девушка повернулась и обняла Билла.
- я так скучала, ты ведь не оставишь меня больше, правда? Проскулила Алиса, крепа, крепко обнимая Каулитца.
- конечно нет! Говорил он, глада её по голове.
- ты обратил её! Теперь нам всем попадет. Буркнул Том.
- Алиса!! Прошептала Селена, не веря своим глазам.
- я не мог иначе, тока так я могу её защитить…
- защитить? Удивилась ал.
- да! Алиса, познакомься это твои новые друзья.
- они те, кто помогали тебе?
- угу. Кивнул головой Билл.
- спасибо вам всем, за то что вернули меня моему отцу.
- чего?? Воскликнули все разом.
- Алиса! Билл встал на одно колено. – ты выйдешь за меня?!
- да, папа! Девушка кинулась ему на шею.

Продолжение следует…

0

6

Жду ваших каментарий)))

0

7

жду продолжения))))

0

8

прода скоро будет)))

0

9

Часть 2. Бесчувственное сердце.

Пролог.

Adam Lambert - Runnin

Вечер, в гостиной пещерного домика, возле камина сидела Селена и не отрываясь смотрела на огонь:
- мама! Прошептала она, по её щеке потекли горячие слезы, а в ушах стоял крик. – мама, мама… закричала во весь голос. Ведь в огне видела тот день.
- Селена! Неожиданно девушку окрикнул мужской голос. Она, не переставая плакать, обернулась.
- Президент Билл… еле выговорили трясущиеся от страха губы.
- ты в порядке?! Он подошел,  встал на одно колена, и рукой вытер слёзы с её лица. – ну, же не стоит плакать. Ведь все мы кого – то теряем в этой жизни…
- да… селена опустила голову.
Через мгновение на лице Каулитца появилась улыбка. Он встал с колена и присел в кресло не далеко от девушки.
- Что с ней?
- по всей видимости, в какой – то мере, у неё амнезия. Но, она…
Билл сидел в кресле, перекинув ногу на ногу, и преложив пальцы правой руки к губ. Задумчивой рассуждал, в слух.
-… она помнит только детство. Подняв голову и посмотрев на Билла, сказала девушка.
- Верно! Снова он улыбнулся. – думаю что через пару дней память восстановиться, а пока не тревожьте её, пусть спит. Сказал уводя взгляд на открытую дверь и взяв бокал со стала.
- да, президент. Я могу идти? Девушка встала с пола.
- да, и Селена не пытайся защитить того, кто не просит твоей защиты…
- Хорошо. Она скрылась за дверью.
-...Иначе, ты умрешь!

- кровь – сладки нектар, мясо – нежное наслаждение. Я чувствую, как в жилах этой сонной девушки бурлит горячая и сладостная кровь. Сердце стучит так быстро, что захватывает дух. Пожалуй, я не смогу сдержаться и съем её. (медленно проводит языком по открытой шее) – Ааа, как вкусно! (он обнажил свои белые клыки и с жадностью впился в шею). – Как жаль, она да же очнуться не успела, ах как я почти её обескровил. Но, мне это мало я хочу мясо ( он взял в руки нож и воткнул его в живот, быстрым движением руки, разрезал тело на две части). – преступим…

1 глава.

fujita_maiko – nee.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь, окрашенная в кровь( Het; Fantasy, Романтик, R, Макси)


Создать форум. Создать магазин