Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Купить себе любовь 2-Сладкий запах цианида(NC-21,макси,слэш,PWP)


Купить себе любовь 2-Сладкий запах цианида(NC-21,макси,слэш,PWP)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

РАЗРЕШЕНИЕ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПОЛОЧЕНО!!!

Автор:Raven in hat
Фэндом:Tokio hotel
Персонажи: Том/Билл
Рейтинг:NC-21
Жанры:Слэш(яой),Романтика,Драма,PWP,Hurt/comfort
Предупреждения:BDSM,Насилие,Нецензурная лексика,Секс с несовершеннолетними,Секс с использованием посторонних предметов
Статус: в процессе написания
Описание:
Сиквел "Купить себе Любовь"
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора

0

2

Глава 1. Незнакомец

POV Bill

Ночь…или утро? Я потерял счёт времени, вместе со всем другим. Я стал пустым сосудом с каждой секундой наполняемым наслаждением, любовью, нежными словами произносимыми Томом. Вот в сосуде появляется трещина, и он взрывается вдребезги, крошечные осколки летят по направлению к тебе, но вновь и вновь ты собираешь, склеиваешь меня, возрождая словно феникса из пепла.
После жарких "битв" наших тел, мы лежим в разгромленной постели, слушая музыку сбившегося дыхания. Легкий поцелуй в ключицу, тихий шёпот: "Люблю". Я был твоим Ангелом, но теперь я пал. Мне никогда больше не взлететь без тебя, я никогда не попаду в рай, без твоих рук и ласк. Мои крылья осыпались, оставив на память два шрама на спине.
Я вслушивался в биение твоего сердца и немного задремал, как твои сильные руки вдруг понесли меня в ванную. Что случилось? Отдалённые голоса, звук побрякивавшего железа… приговор. Почему я не слышу голоса Тома? Куда они уходят? Нет, верните Тома!
Не верю, ни хочу верить! Медленно съезжаю по гладкой поверхности двери, что секунду назад разделяла нас. Ты придёшь, сейчас дверь откроется! Любимый мой, пожалуйста, Томи… Не жалея рук, не ощущая боли в ещё не до конца сросшихся костя, барабаню по дереву, ломая ногти, сбивая подушечки пальцев в кровь.
Двери открываются, но человек совсем о ком я молил:
- Малолетний ублюдок! Это ты во всём виноват, соблазнил уважаемого герра Трюмпера и доволен? Что тебе от него нужно было? Денег? Так вот знай, ничего ты не получишь и в этом доме больше не останешься! - Элеонора кидает в моё лицо вещи и добавляет. - Выметайся, вон отсюда!

      ***

Улицы встречают меня холодом. Ночной Берлин, я шёл весь день в никуда, без денег, без дома. В приют меня, наверное, уже не примут, да и я туда идти не собираюсь. За эти дни, проведённые с Томом, я понял, что нельзя жить, как раньше. Прошлое остаётся в прошлом, его не вернуть, как и ту дивную ночь…
Машины проезжают, окатывая купленную мне одежду брызгами и грязью, но мне всё равно, хочется забраться на один из небоскрёбов и спрыгнуть вниз, чтобы не ощущать этой боли. Слишком горько возвращаться в тот мир, из которого пришёл, когда ты уже вкусил роскоши, любви, заботы.
Тут кто-то хватает моё плечо со спины:
-Привет дружище, где ты пропадал всё это время?
Парень в тёплой куртке и со смешной шапкой с изображением ромашек с улыбкой ждёт ответа. Но я впервые его вижу.
- Простите, вы ошиблись, мы не знакомы.
- Да ты что Виктор? Забыл старого приятеля?
Виктор… в памяти всплываю воспоминания о Жаке, о плётке.
- Я не Виктор! Сколько можно? Жак ушёл из моей жизни как страшный сон. Я даже понятия не имею КТО такой этот ваш Виктор!
Разворачиваюсь и быстрым шагом пытаюсь уйти от незнакомца, но он опять меня останавливает:
- Чёрт, прости, но ты так похож на него. Правда я извиняюсь, и я, дабы получить прошение хочу угостить тебя чашечкой кофе.
- Нет, спасибо.
- Да ладно тебе, здесь за углом хорошая кофейня, там есть вкусные пирожные.
При упоминание о еде, живот предательски заурчал. В кармане у меня ни гроша, что ж придётся привыкать и пользоваться такими случаями.
- Хорошо.
Парень не обманул, за углом и правда находилась кофейня, по виду очень даже элитная. Когда нам принесли меню, у меня глаза на лоб полезли, капучино за 200$. Видимо там, вместо кофе - нефть. Заказали мы одно и тоже, миндально-фисташковое пирожное со взбитыми сливка и карамелью и латте.
- Ну что может, познакомимся?
- Билл.
- Бушидо.
- А кто такой Виктор?
- Вот это он, - Бушидо достал из бумажника маленькую фотографию. - Вы с ним очень похожи, прости, наверное, я тебя напугал. Мы с ним старые друзья, в одной песочнице играли так сказать.
На фотографии изображён мужчина в точности похожий на меня, те же глаза, нос, губы, пропорции лица… Но как такое возможно?
- О, слушай, а у меня идея! Давай к нему заглянем а? Он работает менеджером в этом кафе.
- Ну не знаю, а это удобно?
- Да ладно тебе! Пошли.
Тёплая рука сжимает мою ладонь, приятно поглаживая. А мы ведь незаметно перешли на "ты".
- Билл, у тебя такие холодные пальцы. - он берёт мои руки и подносит к губам обдавая их горячим дыханием, его юркий язычок пробегает по запястьям зацеловывая чуть видные синяки… как Том. Это его жест, это он так делал!
- Достаточно, я согрелся. - вырываю руки.
- Тогда прошу. - он делает по-моему мнению клоунский поклон приглашая идти.
Мы поднялись по лестнице на второй этаж и постучали в дверь с табличкой "менеджер".
- Войдите.
- Салют Вик! Представляешь, встретил мальчика и перепутал его с тобой. Так что знакомься со своим двойником, это Билл.
Глаза мужчины напротив округлились до фантастических размеров, и через секунды две я был уже зажат в его объятьях:
- Билли, сынок, неужели это?!

0

3

Глава 2. Жестокость

POV Bill

Передо мной сидит мужчина, который вот уже второй час пытается мне доказать что он мой отец.

- Билл, мальчик мой, поверь мне я твой папа!

- Тогда почему я, при живом отце жил и рос в приюте?

- Так было нужно… Жак, он…

- Ну почему? Почему у меня всегда всё сводится к Жаку?

Глаза Виктора испуганно распахнулись.

- Ты с ним знаком? – его руки накрыли мои. – Этот ублюдок делал тебе больно?

Мелкая дрожь пробежала по телу… обрывки воспоминаний о боли начали давить на черепную коробку, заставляя ощущать всё снова.

- Это ваше дело. Почему он называл меня вашим именем? Кто вы были для него?

- Я… я не могу об этом говорить.

- Не можете? Да я из-за вас столько пережил! Томи, мою любовь отобрали у меня и это вы во всём виноваты! Вы! Из-за вас Жак делал это со мной! А теперь вы не можете об этом говорить?!

Я встал намереваясь покинуть помещение в котором находился предмет моей ненависти, моих страданий. Но дойдя до двери меня окликнули:

- Билл, я всё расскажу… Я довольно популярным был танцором в баре «Голубая фиалка», однажды моего друга заказали на VIP танец, но он заболел, и я решил его заменить. Заказчиком оказался не кто иной, как Жак Галле, он часто посещал наш бар и был лучшим клиентом, так как всегда был шедр на чаевые. После танца он сказал, что даст мне тысячу долларов за секс, для меня это не впервой, я давно привык спать с теми, кто за это готов платить. Наутро он сказал, что я больше не вернусь в «Голубую фиалку», он запер меня в спальне. Его слуги приносили мне еду… я провёл взаперти месяц. Когда он вернулся, я молил меня отпустить, но он сказал, что отныне я буду жить с ним. Ежедневные побои, он насиловал меня со звериной жестокостью, Жак заставил меня подписать какие-то бумаги, как потом оказалось, это был договор о браке. Единственным человек в моём «новом мире» была Адель, горничная в его доме. Мы сдружились, я искрении её полюбил… и однажды она пришла ко мне с новостью что беременна, тобой мой мальчик. Я был так счастлив, что даже забыл что я узник этого дома, этого животного. Когда её живот начал расти, она взяла отпуск, а вернулась уже после родов. Когда Жак ушёл, она принесла мне крошечный свёрточек с хныкающим младенцем. Мы даже и думать не могли, что Жак забыл бумаги и вернулся… он убил Адель, но перед самой смертью она помогла нас сбежать. Сынок, у меня не было выхода кроме как оставить тебя на крыльце приюта!!! Я инсценировал собственную смерть, чтобы быть свободным! Прости меня мой Ангелочек!!!

- Не смей меня так называть! – от такого обращения ко мне, кровоточащая рана в сердце начинает болеть с двойной силой…

Гнев, это всё что осталось во мне от эмоций. Мне плевать, что Жак над ним издевался, за что МНЕ это?! Неужели Виктор ждёт, что я брошусь к нему на шею с поцелуями «Ах, папочка, я так мечтал с тобой увидеться!»? Нет, ни за что!

- Ты для никто и звать тебя никак! Я хочу забыть нашу встречу как страшный сон, и больше никогда тебя не видеть.

***

Рассвет. Лежу на лавочке в парке через две улицы от того проклятого кафе. Идти на ночь мне было не куда, и это мне показалось самым оптимальным вариантом. Я продрог до костей, желудок предательски просит пищи. Раньше я мог терпеть голод достаточно долго, сейчас же я буквально чувствую, как мой орган есть сам себя, а в сочетании с ледяным ветром, я понимаю, что долго не выдержу.
Томочка, согрей меня.

***

POV Tom

Вот уроды! Засунули меня в какой-то обезьянник с гориллами!

- Томас Трюмпер?

- Я. – охранник поворачивает ключ в замочной скважине решётки.

- На выход. Ваш адвокат пришёл.

Несколько минут ходьбы до камеры встреч и вот я уже сижу один на один с Александром Хэмпсом, лучшим из лучших адвокатов.

- Герр Трюмпер, то что Вы убили Жака Галле – это факт. Не стоит меня в этом переубеждать.

- Я и не собирался, я лишь хочу сказать Вам, что деньги для меня не проблема, а у Вас проблемы определённо будут, если Вы не приложите все свои силы, связи для удаления улик. Найдите кого-нибудь из его слуг, я думаю, что и мотив будет понятен всем: одинокий, богатый, без завещания, в надежде, что все его деньги перейдут ему, слуга зверски убил герра Галле. – всё то время пока я говорил, адвокат записывал каждое моё слово в маленькую книжицу.

- Так с убийством всё понятно, но что делать с изнасилованием его приёмного сына, а так же продажей и хранением наркотиков?

- Найди самого хорошего уролога пусть напишет, что никаких следов изнасилования не обнаружено. Ну а с наркотой меня подставила… Лили. Пусть найдут эту суку и посадят.

- Хорошо, с главным мы разобрались. Больше ничего добавить не хотите?

- Нет, разберитесь со всем и с охраной в частности, я не намерен, находится больше в тюрьме ни минуты.

- Да-да, Вам сейчас отдадут ваши вещи, и вы можете, оставив на меня все заботы, возвращаться домой. До встречи в суде герр Трюмпер.

- До встречи Александр.

Выходя из комнаты с меня, наконец, сняли наручники, что так сильно натёрли мои запястья. В воспоминаниях вспыхнула ночь, что стала для меня раем, то, как я до синяков сжимал тонкие запястья Билла, пока не услышал тихий шёпот на ухо: «Больно!», а потом я как безумный зацеловывал следы своей страсти, пытаясь стереть этот ужас, что уродует идеальную кожу моего Ангела.
Как ты там? Всё ли в порядке? В груди неприятно жмёт от чёртова предчувствия. Нужно немедленно возвращаться домой, чтобы по быстрее увидеть мирно спящего малыша, сладко причмокивающего во сне, а когда солнце его разбудить – любить, любить и никому не отдавать!

Рассвет… как прекрасно это время суток. Нетерпеливо набираю номер Зига и через час я стою на пороге родного дома.

- Элеонора?

- Да герр? Вы вернулись? Вы всё уладили?

- Да, разумеется.

- Я очень за Вас волновалась, ведь вас не было весь день и ночь.

- Всё в порядке. Билли спит?

- Герр… - Элеонора нервно теребила в руках фартук. – Я его выгнала, это он виноват во всём этом, если бы не этот малолетний сучонок вы бы не связались с полицией! Но теперь всё в порядке! Его, наверное, уже убили какие-нибудь бандиты!!! Всё хорошо!

- Травь, сука, блядь, безмозглая корова, гадина! Да как ты посмела? – хватаю первое что попадается под руку, а это оказывается хрустальная ваза, и швыряю ей в лицо. Ваза разбивается на тысячи осколков. Она начинает визжать от боли и пытается прикрыть голову от ударов. Нет, мы ещё не закончили. Ты кровью умоешься!

POV Author

Ослепительная вспышка боли заставила Элеонору завопить, слезы непроизвольно брызнули из глаз. Томас хладнокровно надвигался на жертву. Резкий удар с ноги и тишину заполнил устрашающий хруст ломающихся костей носа и челюсти. Кровь из сломанного носа потоком хлынула на лицо, отчаянно пытающейся защитится кухарки. Кровь залила лицо, попадала в рот, вызывая рвотные позывы. Солоноватый запах ещё больше подстегнул «двинувшегося» юношу.

Том наклонился над лицом женщины и маниакальным взглядом встретился с её.

- Ну как, нравится? Я верил тебе, доверял. Как ты могла так со мной поступить? Я ещё в первый же день сказал, что вы все должны пылинки сдувать с моего мальчика. Ты была мне как мать, которой у меня никогда не было, неужели ты правда думала, что это он во всём виноват? Он моё всё! Кроме него мне ничего не интересно и не любо! Тупая пизда! Как ты могла?! – каждое предложение сочеталось с ударами. – Убью нах*й!

Тома принялся спускать с неё юбку. Разорвал колготки вместе с бельём. Кухарка была не в силах противостоять чему-либо, не могла даже закричать, она только с ужасом смотрела одним глазом на своего начальника, злорадно ухмыляющегося в предвкушении жестокой мести за свою любовь.

Он раздвинул её ноги и с отвращением посмотрел на интимные места. Оглядевшись, Том взял увесистый осколок вазы и начал проталкивать его во влагалище. Уж лучше бы изнасиловал, чем это. У женщины потемнело в глазах, она рефлекторно дёргала бёдрами в надежде спрятаться от режущего стекла.

Элеонора потянула руки к обидчику и впилась ногтями в нежные щёки, пытаясь содрать кожу. И ей это удалось, маленькие кровяные дорожки отнюдь не украшали молочную гладь. Озверев Том начал трахать её осколком, резко, надавливая, наслаждаясь картиной представшей пред глазами. И только мимолётная мысль о том, что его Ангел, сейчас, где то один, мёрзнет на улице, заставила его остановиться.

Поднявшись, он понял, что все его слуги сбежались на крики и всё это время наблюдали за садистом.

- Я надеюсь вы понимаете что вас всех ждёт, если вы не найдёте Билла… - с этими словами он ещё несколько раз пнул кухарку по почкам, и ушёл с целью во что бы то ни стало вернуть самое ценное, его малыша.

0

4

ааахренеть! вот это я понимаю NC-21 и BDSM!))
автор не сказал, когда там прода намечается?)

0

5

Leading night life написал(а):

ааахренеть! вот это я понимаю NC-21 и BDSM!))

Ага)А ты прочитала 1 часть?

Leading night life написал(а):

автор не сказал, когда там прода намечается?)

Прода будет в начале следующей недели)

0

6

зайка_в_кедах написал(а):

А ты прочитала 1 часть?

да, читала)

0

7

Глава 3. Одиночество

POV Tom

Где ты чёрт тебя дери? А что если тебя побили? Что если дорогая машина остановилась перед тобой, из опущенного окна вытянулась рука престарелого извращенца с купюрой, которую ты принял, сел в машину и отдался мужику, у которого встал только благодаря виагре. Я не знаю где и как искать Билла, но я клянусь, что не успокоюсь, пока не увижу его улыбку полную счастья и любви ко мне.

Я прошёл двенадцать улиц, заглядывая в каждый тёмный угол, опрашивая прохожих, и начинал дрожать каждый раз, когда видел очередную чёрную макушку мальчика пробегающего мимо меня и начинал злиться, когда видел его лицо ни на долю не похожее на Билли. Уже начало темнеть, а я пытаюсь включить логику, куда же мог пойти Билл. Ох, как же я хочу, чтобы Элеонора сейчас захлебнулась в луже своей крови, и больше не ходил на Земле человек, который выгнал на такой мороз моего мальчика. На мне тёплое пальто, но даже в нём безжалостный ветер продувает меня насквозь. Надеюсь, эта идиотка додумалась дать ему хотя бы куртку. Чёрт! Я ведь был так милостив к Элеоноре, взял её на работу, когда она почти нищенствовала и вот так она отплатила мне на мою доброту? Ненавижу, почему все хотят лишить меня совсем недавно обретённого счастья? Я будто веду войну со всем миром.

Отчётливо слышу тихие шаги позади себя, кто это? Шпионы с работы? Это конечно вероятнее всего, но чувствует мой анус, что что-то здесь не чисто. Захожу за угол и останавливаюсь, жду, пока преследователь дойдёт до меня и вот он уже лежит на грязном асфальте с заломанными за спину руками.

- Эй! Ты что совсем с катушек слетел Трюмпер?

- Олаф? Какого х*я ты тут делаешь? Почему ты за мной следил?

- Я сидел в кафе не подоплёку, пил кофе и заметил, как ты проходил мимо, так что, пожалуйста, слезь с меня.

Поднимаюсь с друга и подаю ему руку.

- Я подумал, что ты шпион, так что прости.

- Что ты делаешь в этом районе?

- Билли пропал… Я ищу его, я прошёл хер знает, сколько улиц, я устал, голоден, замёрз, да к тому же ты бл*ть меня напугал!

- Ну, ты должен быть благодарен, ведь теперь Элеонора избавила тебя от этого маленького гавнюка. Поверить не могу, что из-за него у тебя проблемы с копами, я был в шоке, когда она мне рассказала. Ну, комментарии здесь излишни, можешь наслаждаться жизнью дружище, так ка больше никаких Биллов в ней не появится. Сомневаюсь, что он долго продержится в мире живых.

Что? Я не верю своим ушам!

- Олаф, а откуда позволь поинтересоваться, ты знаешь план Элеоноры?

- Ну так мы же его с ней вместе готовили, что если появятся какие проблемы мы его вышвырнем на улицу, где ему и место, среди таких же шлюх, как и он, верно дружище?

Они сговорились… Два человека, которым я верил, меня предали, жестоко обвели вокруг пальца. Лучший друг, хотя нет – единственный друг и женщина, которой можно было рассказать все свои переживания, точно зная, что тебя поймут и утешат, женщина которую я бы не постыдился назвать своей пускай не кровной, но матерью. Чтоб вы все сдохли!

Удар в челюсть, несколько выбитых зубов.

- Ты был мне другом, опорой! – каждое слово сопровождалось ударом.

Олаф упал в лужу грязи.

- Том! За что?

- За что?! Ты ещё смеешь спрашивать ублюдок?

Пинаю его в пах. Он уже не сдерживаясь плачет, попискивая как щенок. Он перехватывает мою ногу всем телом к ней прижимаясь.

- Том, Том… Я любил тебя всё это время… Любил понимаешь?.. А тут этот поганец откуда-то появился… Он отнял тебя у меня… Давай всё забудем милый… - его рука пробралась под пальто и поглаживала мой член сквозь ткань брюк.

Хватаю его за волосы и поднимаю на уровень своего лица:

- Трахаться хочешь козлина? Ну так давай я вы*бу твою задницу!

Резко швыряю его обратно на асфальт, стаскиваю с него штаны с бельём. Моя рука захватила его яйца и с силой сжала в кулак, потянула с желанием оторвать. Я наклонился к самому его уху и прошептал:

- Умей платить за свои ошибки.

Я отпустил его яйца, пристраивая головку к входу, и без какой-либо подготовки врываюсь в него слегка эрегированным членом. Он кричал, звал на помощь, визжал. А крепко держал его бёдра и резко натягивал на себя под разными углами, преднамеренно причиняя мучения и как можно больше боли. В нём было тесно и Олаф, будто специально сжимал свой анус сильнее. Наотмашь бью по лицу:

- Расслабься!

Продолжаю жестоко насиловать, я одурел от запаха крови, он будто пропитал всего меня. Пенис одеревенел, перед глазами предстал мой нежный, хрупкий, сказочный мальчик, его ротик приоткрылся, выпуская сладкий стон, чёрные волосы разметались по подушке: «Томи, любимый глубже!».

- Да мой Ангел! О-о-о-о! – оргазм уже близок, я на пике. Фрикции ускоряются, сильные, глубокие толчки на всю длину. Достаю нож и не глядя всаживаю его в Олафа. Его крик смешивается с моим, как кровь со спермой. Прощай мой милый друг, твоя мечта сбылась… Одеваю брюки и бросаю пару монет, как плату за секс.

Бреду вдоль дороги в надежде, чтоб проезжающий мимо водитель сбил меня на смерть. Без друзей, без близких, одинокий и опустошённый и точно такой же, как и я, маленький мальчик, выброшенный в жестокий мир ходит, дрожа от холода, борясь с голодом и думая, где переночевать и что делать дальше. У нас нет никого кроме нас самих, так было и будет. Некогда не доверяй людям, они склонны предавать.

Я прошёл ещё несколько улиц, пока не позвонил Зигу и не вернулся домой. Спал я неспокойно, просыпаясь от каждого шороха, слыша, как ветер за окном шепчет имя: «Билл». Я схожу с ума, если уже не сошёл.

0

8

Глава 4. Новые знакомства.

POV Tom

Опрокинутая бутылка виски, полная окурков пепельница. Я жалок, ничтожен, убожество. Утром, как только проснулся я сходил в детективное агентство, заплатил, кому надо и меня встретила проблема. Моего описания внешности для того чтобы начать поиски недостаточно, нужна фотография, которой у меня нет, а искать одному… за всё это время он мог уйти довольно таки далеко, не имеет смысла мне кидаться на его поиски в одиночку, ведь Берлин это не какая-нибудь деревня, где каждого поголовно знаешь. Но всё же я смог найти человека, который был согласен мне помочь. Его зовут Бушидо Браунфельс.

- Так здравствуйте, это Ганц он нарисует авто портрет , по которому я буду искать.

- Хорошо. У него чёрные как смоль волосы, мягкие, чуть ниже плеч, тонкое детское, женственное лицо, впалые щёки, раскосые карие глаза с длинными ресницами, брови в разлёт, прямой, слегка вздёрнутый нос, пухлые алые губы, на подбородке родинка…

- Как и у его отца… - пробубнил себе под нос детектив Браунфельс.

- Что вы имеете в виду?

- Я понял кого вы ищите. Его зовут Билл верно? Я видел его позавчера, если честно, то я просто спутал его со своим давним знакомым Виктором.

С мужем Жака? Ну почему этот ублюдок преследует нас даже будучи трупом?

- Я угостил его чашкой кофе в кафе «Пизанская башня», а потом познакомил его Виком, он работает там менеджером.

- Именно позавчера он и пропал! Расскажите мне про вашу встречу и про Виктора в подробностях.

- Я шёл по Унтер-ден-Линдер (прим. Автора: название улицы в Берлине) и увидел Билла, как я уже и сказал, я спутал его с другом, он возмутился, сказал что все его неприятности из-за него, - мой мальчик, как же тебе досталось от того ублюдка из-за вашего сходства, мой милый, милый Ангел. – я попытался извиниться и пригласил в «Пизанскую башню». Мы немного поговорили, а потом мы поднялись к Вику. Понимаете, так получилось, что он его настоящий, биологический отец, но Виктору пришлось отдать его в приют, видно судьба у них такая…

- Мне кажется вы мне что-то не договариваете. Это такая нелепая удача, что вы позавчера его видели, познакомили его с «папой», я весь вечер искал его, в том числе и на Унтер-ден-Линдер, но так и не нашёл. И что самое интересное вы, похоже, что последний кто его видел.

- Вы намекаете, что я причастен к его пропаже?

- Я не намекаю, а говорю в лицо. – пытаюсь пропитать каждое слово убийственным ядом. Подхожу к столу и пристально смотрю в его лживые глаза. – Где. Мой. Билл?

- Мне плевать верите ли вы герр Трюмпер мне или нет, но факт остаётся фактом, он ушёл из кафе ближе к полуночи и куда он пошёл я не знаю. А ваши не обвинения начинают меня смешить. Могу позвонить своему адвокату, чтобы он выслушал вашу душераздирающую историю о пропаже мальчика и ваши подозрения в мой адрес, а потом мы все вместе от души посмеёмся. Либо я могу вам предложить продолжить описание, и я сию же минуту преступлю к своим обязанностям.

Сжав до болит челюсть я промолчал. Спустя час я уже пожимал руку Бушидо и выслушивал его клятвы, что, во что бы то ни стало, он найдёт Билла. Обещания-обещания, лучше бы показал мне всё на деле урод. Меня не покидает чувство вины, я мог всё это предотвратить. Я должен был это предвидеть, случай с Лили и Жаком меня ничему не научил. Глупый Том всё так же летает в облаках.

- Томас! Постойте, - его глаза начали как-то странно блестеть. – а как вы относитесь к таксидермии (прим. Автора: изготовление чучел животных)?

- Эм, ну не знаю. Я люблю животных, мне кажется это кощунство.

- Хмм, ну ладно. До встречи.

POV Bill

Мои лёгкие будто горят, а всё тело сковал холод. Где ты мой милый? Успеешь ли ты меня спасти, прежде чем что-то случится? Надежда умирает последней.
У меня начинает раздваиваться личность, одна моя сторона тянется к Тому, живёт им, дышит только им, страдая от разлуки, а вторая понимает, что, по сути, я ему не нужен, я обуза, создаю лишь проблемы, и не хочет возвращаться.

Куртка промокла и вместо тепла лишь зовёт ветер к себе. Иду в глубь парка наслаждаясь звенящей тишиной, странное место, впереди под вервями дуба на лавочке сидит укутавшись в рваный, грязный плед мужчина. Услышав шаги он высунул голову, впиваясь в меня взглядом. Может он маньяк, бандит или убийца, меня это не сильно волнует, впрочем, как и вообще что-либо.

- Дитя, ты потерялся? Ищешь родителей?

- Нет сер. – продолжаю идти, как ни в чём небывало.

- Хочешь булочку? – из пледа вылезает рука в вязаной перчатке с обрезанными пальцами держащая ватрушку.

- Нет сер. – ускоряю шаг.

- А с горячим чаем? – оттуда же вылезает вторая рука, демонстрируя старый термос с дымящимся напитком.

Живот предательски урчит, да к тому же холодно. Робко сажусь на край лавочки, сверля голодными глазами булку, но, не решаясь взять.

- Бери-бери, проголодался поди, вон какой худой! – хватаю выпечку и чавкая почти не жуя ем, ведь в приюте приличиям не учили. – Как зовут-то хоть?

- Билл. – пью чай, наслаждаясь тем, как он обжигает горло.

- А я дядя Джо. – он скидывает с себя плед кутая им меня, как Томи пуховым одеялом. Мой Томи… ты ведь ищешь меня?

- Спасибо, а вы… - я немного замялся. – мне ничего не сделаете?

- Ну что ты дитя! Нет, у меня рука то на такого как ты не поднимется! Ты же вот какой хрупкий, совсем ещё маленький. Ты лучше мне скажи, что у тебя случилось?

И я рассказал… начиная от приюта и заканчивая тем, как меня выбросила на улицу Элеонора. А он сидел и тихо, не перебивая слушал. Как ни странно, но посмотрев в его почти серые глаза, на глубокие морщины, завладевшие его лицом, вспомнив булочку, горячий чай и плед что так хорошо меня грел, я захотел раскрыться. Сказать об удушающих чувствах к человеку, что спас меня, что украл моё сердце. Я в подробностях описал то, как он в первый раз ласкал моё тело, то каким нежным был Том, его губы, его слова, насколько сильными были ощущения распирающего меня удовольствия. Я рассказал о боли и унижениях полученных от Жака. О том, как из роскоши вернулся в свой мир.

Я будто пережил всё снова и не заметил, как слёзы хлынули из моих глаз, как оказался сжатым в объятьях, как вечер пришёл на смену дню. Все мои проживания уходили с этими слезами и впитывались в потрёпанную куртку моего единственного слушателя.

- Ничего, дядя Джо всё понимает, поплачь… поплачь.

0

9

УРА!!!!! наконец-то продолжение первой части))) ухх)))жестокий фанфик ничего подобного в этой теме я не читала...как все события то закрутились...меня даже передернуло, когда я читала, как Том Лили избивал, я это даже представила o_O...короче все круто...выкладывайте дальше))))

0

10

DashKO написал(а):

УРА!!!!! наконец-то продолжение первой части))) ухх)))жестокий фанфик ничего подобного в этой теме я не читала...как все события то закрутились...меня даже передернуло, когда я читала, как Том Лили избивал, я это даже представила o_O...короче все круто...выкладывайте дальше))))

Я стобой полностью согласна)Я бы выложила,да нечего(

0

11

Глава 5. Месть - это блюдо, которое подают холодным.

POV Tom

- Герр Трюмпер у меня для вас хорошие новости. Вечером прошлого дня пожилая пара видела Билла в сопровождении подозрительного мужчины в парке на Йоркштрассе (прим. Автора: это название улицы в Берлине), что у станции Берлинского метро «Треугольник путей». Этот парк почти заброшен, его называют «базой» для наркоманов, бомжей, алкоголиков. Неделей ранее в нём нашли расчленённый труп школьницы в урне, над ней жестоко надругались, а преступника так и не нашли, но ему уже дали прозвище – Дядюшка Джо, ходит слух, что именно так он представляется своим бедующим жертвам.
- А теперь скажите мне детектив Браунфельс с какого х*я это хорошие новости?!
Нет сил больше сдерживаться, пытаться успокоится, подавлять гнев. Всё больше не имеет значения. Моя любовь рядом с маньяком, каковы шансы, что тот мужчина, с которым был мой Билли, не является кровожадным убийцей, который пленился неземной красотой моего юного Ангела?
Хотя как я могу осуждать таких людей, когда сам отношусь к их числу? Я извращенец, жалкий педофил, растливший невинное дитя. Невозможно пройти мимо и не восхититься его фарфоровой кожей, чернотой шёлка его волос, концы которых, так мило завиваются, длинной его ресниц, губами… ах эти губы, она сравнимы лишь с лепестками роз, в них скрыта та же нежность и запретность. Лебединая шея со следами моей животной любви, пальцами пересчитать рёбра, языком пробежать по позвонкам до маленькой попки. Стоп! Сейчас не время думать о теле моего Ангеле, нужно его искать, но сначала у меня есть незаконченное дело, для завершения которого мне потребуется приличная сумма наличности.
- Но как же? Его видели, а значит, мы знаем, где его искать.
- В таком случае, почему вы мозолите мне глаза? Немедленно отправляйтесь на поиски!
- Да-да, - Бушидо сверкнул глазками. – не пожелаете мне удачи?
Этот урод что, заигрывает со мной? Только этого мне не хватало.
- Идите на х*й!
- Ммм, на ваш?
- Беги отсюда пока своего не лишился, а то…
- А то что? Что вы мне с ним сделаете? Учтите я люблю пожёстче.
Его взгляд действует на меня лучше чем два пальца в глотку. Какой-то этот мужик странный и мерзкий.
- Я не хочу продолжать этот разговор. Закройте дверь с той стороны.
Слишком устал и измотан, чтобы тратить последние капли сил на этого урода-псевдо детектива.
В последний раз Браунфельс ухмыльнулся и ушел, бесшумно прикрывая дверь. Достаю из кармана дорогого, тёмно-синего пиджака сотовый и набираю номер:
- Да, герр Трюмпер? – хриплый голос на том конце.
- У вас всё готово?
- Разумеется. Документы при мне, труп перевезён на обговорённое с вами место, деньги заберёт мой помощник, у него будет повязан на шею белый шарф, чтобы вы его сразу узнали. И как я уже говорил наша тайна останется тайной.
- Хорошо деньги вы получите во время. Я позвоню вам, когда можно будет забирать тело, а возможно тела.
Я пока не знаю, будет ли сопровождать меня сегодня удача или у неё выходной.
- Как скажите, буду ждать.
Нажал на отбой и потёр гудевшие виски. Я скучаю Билл.
Спускаюсь из офиса к машине, сажусь за руль. Сегодня я без Зига, лишние глаза мне не к чему. Иду в заброшенный завод на окраине Берлина, я обещал, что я отомщу за твои страдания и боль мой мальчик, за твой страх и беспокойные сны.
Молодой парень встретил меня рабочей улыбкой и протянутой рукой, в которую я вложил кейс с заранее отсчитанной суммой.
Вхожу в сырое, мрачное помещение, где меня ждут, нервно пиная камушки под ногами любители «холодного мяса».
- Вы долго, мы ждём уже минут двадцать.
- Прошу меня извинить за не пунктуальность, - я выждал небольшую паузу. – Ну, думаю можно начинать.
Парень с моими деньгами прикатил садовую тележку и вывалил на землю большой чёрный мешок.
- Думаю что вы можете быть свободны. – кивнув он быстро скрылся из виду и через пару минут с улицы были слышны звуки уезжающего мотоцикла.
Мои «друзья» оперативно открыли пакет, высвобождая мертвенно-бледное, обнажённое тело Жака Галле. Они жадно разглядывали его, натыкаясь на не большую проблему.
- А где его член? – я тут же обращаю внимание на то место, где должен находиться его половой орган, с улыбкой вспоминая, что именно я Жака его лишил.
- Его у него нет, это создаёт проблемы?
- Ну вообще-то нет. Главное чтобы задница была на положенном её месте.
- Ну, это дело проверить я доверяю вам.
- С удовольствием.
Я отошёл подальше и сел на какую-то коробку, чтобы наблюдать за происходящим. Двое мужчин покрывают поцелуями грудь, покусывая соски, и переворачивают его на живот, любуясь его попой. Руки раздвигают половинки, и мужчины жадно вылизывают вход в холодного мертвеца.
Вам, наверное, интересно, что здесь происходит? Вы задаётесь вопросом, что тут делает труп Жака? А я вам расскажу. Я сходил в морг, нашёл нужное мне тело, подключил связи и Voila! (прим. Автора: Вуаля!) Я вам говорил, что деньги правят этим грешным миром? Нет? Ну, значит, говорю сейчас, если вы имеете эти зелёненькие бумажечки в достаточном количестве, то для вас нет ничего не возможного, для вас открыты все двери, как и для меня.
Фред Громсторн увидев пачку зеленых, быстро согласился одолжить мне труп на какое-то время. Потом по моему плану шло найти тех, кого этот самый труп заинтересует в сексуальном плане. Интернет – главный поработитель человеческих мозгов 21 века, помог мне в поисках. Погуглив, я нашёл несколько анонимных сайтов, где многие писали, обсуждали, описывали и просто завидовали друг другу. Они выкладывали видео и фото своих мёртвых любовников, если честно, то после просмотра я около часа общался с туалетом, знакомя его со своим завтраком. Когда я вернулся, я почти сразу нашёл семь претендентов, из которых отобрал двух. Уолтер и Хаган – некрофилы с восьми летним стажем, работают всегда вместе, на их плечах около пятидесяти хорошенько оттраханых трупов. Когда они узнали, что я за даром предоставлю им ещё одну жертву для их коллекции, они с радостью согласились помочь мне.
Хаган стал чуть посасывать место, где когда-то был пенис, издавая пошлые стоны полные возбуждения, а затем наклонился и поцеловал Уолтера в губы, который всё ещё гладил анус Жака, слегка закинув голову назад и прикрыв глаза, страстно отвечал на поцелуй. Их руки скользнули по бугоркам на брюках друг друга, застёгивая ширинки и выпуская на волю не большие, но гладкие с розовыми головками члены. Лично меня происходящее ни капли не возбуждало, а даже наоборот к горлу подступала тошнота.
Хаган отстранившись, продолжил лизать, а его партнёр вытащил из кармана презерватив и маленький бутылёк смазки, натянул резинку и, нанеся на отверстие прозрачную массу, он резким толчком и стоном вошёл. Он, удерживая его руками за бедра и сильнее притягивая, снова припал губами к губам приятеля, сдавленно дыша. Хаган надел презерватив и показал жестом Уолтеру, чтобы он его поласкал. Сильная рука сжала твёрдый ствол, делая поступательные движения вверх-вниз.
Я настолько увлёкся просмотром «шоу», что не заметил, как чьи-то руки обняли мои плечи, и шёпот знакомого голоса обжёг моё ухо:
- Шалим, герр Трюмпер?
Резко поворачиваюсь лицом к… детективу?!
- Детектив Браунфельс, что вы тут делаете?
- Я? Да так ничего, просто слежу за тобой милый.
- Зачем? Что вы хотите?
- Тебя.
- Что?!
- Я хочу тебя Томас, - он медленно придвинулся ко мне и прошептал. – Хочу тебя всего.
- А вы не думали, что может быть Я вас НЕ хочу.
- Думал, но у меня есть то, чем ты дорожишь. Я нашёл Билла, он спрятан, так что можешь не искать. Предлагаю маленькую сделку, Билл в обмен на ночь любви с тобой. Соглашайся, у тебя всё равно нет выбора, если твой ответ будет отрицательным, то малыш Билли умрёт, а ты попадёшь за решётку, когда судья уведет фотографии, - он достал из кармана маленький фотоаппарат. – И тогда ты точно не отвертишься. Я приду к тебе в офис за ответом завтра утром, а пока можешь наслаждаться и дальше той сладкой троицей. До встречи милый.
Он послал мне воздушный поцелуй и ушёл, оставив меня с мыслями, что он может убить Билла.

0

12

ОУУУУ.... никрофилы крутые :DDD... а вот детектив меня напряг, ведь это неточная информация, что у него есть Билл, я ему не верю!!!
ща сама блювать пойду :DDD...
подгоняйте там автора, а то продок давненько не было, очень интересно)))

0

13

Если автор не появится в теме в течении недели, тема будет перемещена в "Заброшенные"

0

14

Тема перемещена в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Купить себе любовь 2-Сладкий запах цианида(NC-21,макси,слэш,PWP)


Создать форум. Создать магазин