Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Теряясь в догадках [Slash, Romance, Angst, Darkfiс |Midi| NC-17]


Теряясь в догадках [Slash, Romance, Angst, Darkfiс |Midi| NC-17]

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Автор: .eternity.
Бета: Myself.
Фэндом: Tokio hotel.
Персонажи: Bill Marso/Tom Kaulitz, Nathan Among/Eva Iveid, Louise Dart, Marianna Kolzo, Paul Stag, Christine Mark, Sterling White.
Рейтинг: NC-17.
Жанр: Slash, Romance, Angst, Mystery, Darkfiс, Horror.
Предупреждения: Смерть персонажа.
Размер: Миди.
Статус: в процессе написания.
Описание: Группа обычных туристов поехали в город-призрак, под названием "Мерцающий". Главный герой - Билл Марсо, от лица которого идет повествование, с первого взгляда влюбился в парня, что опаздывал на автобус. Милого молодого человека с французскими косичками на голове, чьи глаза были такими теплыми... Они познакомились с остальными ребятами, собравшимися посетить город. В один момент, они начинают понимать, что заблудились. Может, стоило сойти с этого злосчастного автобуса?
Посвящение: Дорогая моя, Дейдре! Давно хотела тебе посвятить что-либо, и вот! Тебе, солнце) Спасибо тебе за поддержку и честные слова)) Люблю :*
Публикация на других ресурсах: Ссылку пришлите мне, пожалуйста.
Комменарий автора: На написание сией работы повлияли фильмы "Паранормальное явление" и "Сайлент Хилл". Не знаю, что хорошего из этого выйдет, но постараюсь сделать фик интересны и не похожим на "Паранормальное явление".

http://uploads.ru/t/z/I/q/zIq6b.jpg

Теряясь в догадках.

Глава 1.

- Ну, что, все готовы? - спросил мужчина со щетиной, что сидел за рулем. Так скучно, водитель ведет себя с нами так, будто мы лагерь, а не восемнадцати – двадцати пяти летние парни и девушки, но что тут поделаешь? Он должен был вести нас в этот город-призрак под названием «Мерцание». - Сейчас я вас пересчитаю…
Я внимательно посмотрел на него, расценивая. Увы, скучный человек. Он пересчитал нас буквально по головам и, что-то сказав под нос, сел за руль. Всего нас было восемь человек, которые направлялись в поисках приключений на свою… кхем, голову, остальные – ехали по пути, и их было не так уж много – пять или семь.
Я устало зевнул и вновь уставился в книгу. «Худеющий» - Стивен Кинг, пока я прочитал только несколько страниц и могу сказать, что это не слишком интересно, но читать я продолжу.
- Хэй, ну мы поедем уже? – простонал кто-то сзади меня.
- Вот-вот! У меня уже спина затекла, - поддакнула блондинка, сидящая передо мной.
- Подождите ещё минуту. Кто-то опаздывает! – какой-то странный водитель. Ждет всех подряд, хотя денег с каждого он взял немало, чтобы просто довести нас туда.
- А на другом автобусе этот «кто-то» поехать не может? – возмутился я, откладывая книгу.
- Молодой человек, ну что же Вы так бессердечны? А, если бы мы Вас ждали?
- Меня бы Вы никогда не ждали. Я слишком пунктуален, знаете ли, - хмыкнул я, высоко вздергивая нос. Парень сзади засмеялся то ли из-за моих слов, то ли по какой-либо другой причине, но мне это было не интересно, поэтому я опять уставился в книгу. Но не прочитал даже и две строчки, посчитав её нудной. "Для друзей вроде меня", подумал Халлек. "Сколько партий в гольф с Кэри Россингтоном. На гулянке у нас накануне Нового Года два года назад, когда я решил бросить курить и не сделал этого» и бла – бла – бла. Какая скукота. Я лучше какой-нибудь фильм посмотрю по планшетнику. Положив книгу в сумку, что стояла у меня на руках, я достал оттуда компьютер и вбиваю в поиске «Перевозчик 3».
- Ого! – послышался голос над ухом парня. – Круто! Фильм будешь смотреть?
- Ага, а что ещё делать-то? – вздохнул я, нажимая на просмотр и сразу на паузу, чтобы загрузилось, и сажусь вполоборота. Темноволосый, облокотившийся на моё сидение сзади, парень выглядел очень симпатично: модная стрижка с косой челкой, голубые глаза, тонкие алые губы, рубашка и большие очки – батаны завершали его образ.
- Я – Натан, - протянул руку парень, а я, в свою очередь её пожал.
- Билл, очень приятно.
- Тоже в Мерцающий город едешь?
- Ага. Люблю всякую мистику. Случайно наткнулся на брошюру о городах-призраках, точнее о поездках туда. Терять всё равно нечего, вот и еду.
- И я тоже так решил!
Я ещё не успел и слова сказать, как в автобус влетел парень высокий, широкоплечий и загорелый с французскими косичками на голове и шариком в нижней губе. Вау…Стиль хип-хоп ему очень подходил, особенно бейсболка набок.
- Фух, успел. Спасибо, что подождали, герр! – проговорил парень, искренне улыбаясь. Он стал искать глазами место, куда бы присесть, а я осматривал его с ног до головы, изучаю фигуру, расценивая красоту.
- У тебя не занято? – спросил меня бархатный голос, а внутри все сжалось. Это сон? Не бывает настолько красивых людей.
- Ммм, - я будто задумался на секунду, но тут же, дал ответ. – Нет, садись.
- О, спасибо, - уголки его губ потянулись вверх, оголяя белые, ровные зубки. Парень приземлился рядом со мной, а я как-то смутился.
- Симпатичный мальчик, да? – тихо шепнул мне на ухо Натан. Вот это да… Знакомы пять минут, а он уже заметил мои «голодные» взгляды на парне с косичками, но я промолчал.
- Меня зовут Том, - улыбнулся парень снова и протянул ладонь. Он посмотрел на меня теплыми золотисто-карими глазами, которые показались мне такими добрыми и ласковыми.
- Ау! – взвыл от внезапной боли в затылке я, одергивая свою руку, так и не достигшую ладони красивого парня. Что за хрень? Что-то ударило меня по голове, да так, что звук был, наверное, слышен не только мне. – Эй, чем это вы кидаетесь там? Больно же.
- Ой, прости меня, пожалуйста! Я такая неуклюжая. У меня пробка от Колы улетела, - лепетала девушка с фиолетовыми волосами, серыми глазами и обворожительной улыбкой. – Я ни в коем случае не хотела причинить тебе вреда. Прости. Меня зовут Ева.
- Я – Билл, это Натан, - я ткнул пальцем в темноволосого.
- А моё имя – Том, - сказал парень рядом, смотря на всех сразу.
- Ого, так много имён сразу, - Ева заулыбалась, а она милая. – Я плохо запоминаю, так что, если кого-то перепутаю или назову каким-то левым, именем не обижайтесь, пожалуйста, да?
- Окей, Мавра, - сказал Натан, а мы все сразу засмеялись. - Я тоже плохо запоминаю имена, прости. Кстати, Мавра, у тебя классные волосы, - парень взял прядь волос двумя пальцами.
- Ты бешеный, - вынесла вердикт девушка, улыбаясь. – Кто с кем едет? Я вот, например, со своей сестрой. Нет, ну не то что бы сестрой, это моя самая лучшая подруга и мы как сестры, - тараторила девушка, а я её совсем не слышал. Я был занят другим – смотрел на Тома. Вновь оценивал. Он слишком красив. Мне казалось, не бывает таких людей с идеально ровным носом, слегка пухлыми губами, янтарными глазами, длинными ресницами и широкими бровями. Оказываются, такие люди бывают.
- Билл сам едет, да? – пихнул меня Натан, чтобы я хоть как-то обратил вниманию на дискуссию. Хорошо, что Натан очень внимательный, сейчас он меня спас.
- Да, я один еду.
- Ну, я тоже, значит, мы с Биллом не одни, а вместе поедем, да, Билл? Всё-таки сидим вместе, - он вновь широко улыбнулся и подмигнул мне, а на моём лице появился легкий румянец. Я как-то странно реагирую. Это же просто парень. Приложив руки к щекам, я убедился, что они горячие. Может, у меня жар?
- Если честно, - продолжил Том, - то я не верю во всю эту фигню с призраками и прочей балабурденью, а еду туда, чтобы чисто доказать себе, что нет никакой мистики.
- Эй-эй-эй! Я бы так не сказала. Я лично подверглась нападению призрака. В квартире, где я жила происходила чертовщина. Особенно ночью, когда все ложились спать, что-то упадет, створки шкафа откроются на кухне, дверь сама собой откроется-закроется, - встряла в разговор девушка-блондинка, сидевшая передо мной. – Меня зовут Марианна, а это – Кристин. Моя подруга.
- Привет, можно просто Крис или Кристи, - промолвила девушка. Её волосы были рыжие, почти огненного цвета, а глаза - серые-серые, лицо слишком милое. Она была намного симпатичнее своей подруги, на мой взгляд. У блондинки глаза голубого цвета, грудь слишком пышная и по виду завышенная самооценка.
О, Боже, сколько же нас много! Кажется, такими темпами весь автобус сдружится. Мы все представились девушками и как раз, к нам подошла ещё одна. Это была подруга Евы – Луиза. Мне она очень понравилась. Симпатичная девчушка с розовым цветом волос и интересными, в какой-то степени, смешными чертами лица. Её голос был немного писклявый, но не режущий ухо, да и выглядела Луиза лет на семнадцать от силы. Вообще, она пришла узнать, куда запропастилась её подруга. М-да, действительно, я был прав. Все, кто ехал в Мерцающий город, столпились вокруг нас, потому что автобус ещё не поехал. Луиза присоединилась к нам, а, значит, нас уже семеро, так? Неплохо.
- Что это ты так загадочно улыбаешься? – вновь заметил Натан.
- Да так, мысли, - я бросил взгляд на Тома, который стоил глазки блондинке. Пф, опять бабник? Я засунул в ухо наушник. Вот так всегда, стоит только парню произвести на меня впечатление. Ну, что ж, Билл, такова твоя судьба.
- Народ, кто будет жвачку? – Крис вытащила из штанов пачку жевательной резинки в пластинках и почти все протянули руки. Я не был в их числе, так же как и Ева. Я отказался, потому что у меня была жвачка. – А ты, Ева? – протянула ладонь со жвачкой рыжая.
- О, нет, спасибо, Ева не хочет, - улыбнулась девушка. Она назвала себе в третьем лице как-то странно. – Ева не ест жвачки цвета своих волос. Тем более, я не люблю чернику, - махнула длинными волосами девушка. Все сразу засмеялись, кроме Крис и Евы, они обе нахмурились и зло смотрели друг другу в глаза. У девчонок взаимная «любовь с первого взгляда»? А чёрт их знает. Меня это не касается. Я осмотрел всех, кто сидел рядом. Господи, все жрут эту жвачку!
- Так, рассаживайтесь, мы отъезжаем! – оповестил грубый голос водителя. Отлично. Наверное, мой фильм уже загрузился. Все сели по местам, а девчонки, с которыми мы познакомились, подсели ближе.
- Будешь фильм смотреть? – поинтересовался тихий голос рядом, от неожиданности я вздрогнул.
- Угу, хотел.
- Какой?
- «Перевозчик -3».
- Ой, да что за хрень ты решил смотреть?! – возмутился Том, забирая у меня планшет. Я только открыл рот, захлебываясь от такой наглости. Чего? Какого черта? Ладно, спокойно.
- Эй, народ, кто хочет посмотреть фильм? – спросил я у всех, и ребята зашевелились.
- Что за фильм? – спросил Натан, поднимаясь чуть выше моего сидения.
- Без понятия, все вопросы к Тому.
- «Мальчишник в Вегасе», никто не против?
- О, я знаю этот фильм! Давайте посмотрим? – послышался голосок Луизы сзади.
Конечно же, все согласились. Я передал планшет вперед, а девушки приспичили его как-то вверх, чтобы было всем видно. Если честно, мне было по-барабану, какое кино смотреть, лишь бы побыстрее приехать. Поездка должна была длиться около семи часов без остановок, а если с ними, то примерно семь с половиной, так что в городе-призраке мы должны были быть к четырем часам. Я лбом облокотился на окно, которое запотело. На улице не было слишком холодно, просто пошел дождь. Постепенно, сам того не замечая, я провалился в сон.

Отредактировано .eternity. (30.05.2012 20:35:54)

+4

2

Привет, тёзка))
Зашла совершенно случайно и не пожалела, начало хорошее, мне нравится)
Я не смотрела "Паранормальное явление", поэтому этот фанф для меня не будет похож ни на что другое)
Кстати, в таком жанре впервые читаю.
И сюжет оригинальный)

Пока ничего конкретного сказать не могу. Но персонажи странноватые)))
Билл влюбился, это так мило))) Ну, Том есть Том)) Каким был всегда бабником, таким и остался))

Мне всё нравится, жду дальше, постараюсь чаще отписываться) 

0

3

ааа! это мне? :blush:  спасибо огромное, родная!!!))
пока что очень круто, продолжай)) хм... у меня в книге тоже есть парень Натан О_о, правда совсем не такой)
ах да, рыженькая симпатичная девочка ^^!!! =D

0

4

Deidre написал(а):

ааа! это мне?   спасибо огромное, родная!!!))
пока что очень круто, продолжай)) хм... у меня в книге тоже есть парень Натан О_о, правда совсем не такой)
ах да, рыженькая симпатичная девочка !!! =D

да, мась, тебе*
аааа, блин. одно из моих любимых имен.
да-да-да))

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Привет, тёзка))
Зашла совершенно случайно и не пожалела, начало хорошее, мне нравится)
Я не смотрела "Паранормальное явление", поэтому этот фанф для меня не будет похож ни на что другое)
Кстати, в таком жанре впервые читаю.
И сюжет оригинальный)

Пока ничего конкретного сказать не могу. Но персонажи странноватые)))
Билл влюбился, это так мило))) Ну, Том есть Том)) Каким был всегда бабником, таким и остался))

Мне всё нравится, жду дальше, постараюсь чаще отписываться)

привет, Алинка)
это хорошо)
не смотрела "паранормальное явление"? посмотри отличный фильм, особенно первый.
Спасибо огромное, тезка) приятно видеть тебя здесь)

0

5

.eternity.
Привет, Алина! =)
Гуляля по форуму и неожиданно наткнулась на твоё новое творение. Мне нравится)
"Паранормальное явление" смотрела... Классный фильм! Вот только больно реалистичный) Особенно первая часть)
Идея фика шикарна) Вроде никто пока ничего подобного не писал)))
Да и герои прикольные) Мне особенно Натан понравился)
Вот)
В общем, мне нравится и я остаюсь...) До конца)
Ты молодчинка, солнц***

0

6

Мэл Тэй написал(а):

.eternity.
Привет, Алина! =)
Гуляля по форуму и неожиданно наткнулась на твоё новое творение. Мне нравится)
"Паранормальное явление" смотрела... Классный фильм! Вот только больно реалистичный) Особенно первая часть)
Идея фика шикарна) Вроде никто пока ничего подобного не писал)))
Да и герои прикольные) Мне особенно Натан понравился)
Вот)
В общем, мне нравится и я остаюсь...) До конца)
Ты молодчинка, солнц***

привет)
ооо, это хорошо)
Дааа, поэтому я и начала писать.
Ох, я смущаюсь, Лик***
спасибо большое)))

0

7

Глава 2.
  Что-то громко бабахнуло, и я подскочил, широко раскрыв глаза. За окном по-прежнему лил дождь, очень напористый, а бахнул, скорее всего, гром. Черт, я так хорошо задремал. Немного придя в себя, я ощутил что-то теплое у себя на плече. Что это? Господи… Том, сидящий рядом, спал, обняв меня.
  - Ты чего подорвался? – спросонья пробубнил он, все так же, не распахивая ресниц.
  - А, это гром…
  - Испугался?
  - Немного. Сильно загремело просто, - оправдался я, зевая.
  - Ложись обратно. Было тепло, - улыбнулся Том, приоткрывая очи, а мои глаза стали, как блюдца. Что? Чего он только что сказал, а? Куда мне лечь?
  - Прости?
  - Ты, когда уснул, облокотился на моё плечо, а я немного приобнял тебя, чтобы сидеть удобнее было. Вот.
  - Извини, случайно вышло. – Господи, я же ничего во сне не бормотал?
  - Да, ладно, мне было приятно, - сказал он, укладывая голову ко мне на плечо. Я офигел.– Ты ведь не возражаешь?
  - А? – все так же, находясь в шоковом состоянии, переспросил я. Не верится, что такой парень сейчас около меня. – Нет, не возражаю.
  - Ммм, от тебя вкусно пахнет, - сказал парень, закрывая глаза, а я… покраснел. Через несколько минут Том вырубился, а я никак не мог заснуть снова, чувствуя кого-то настолько близко.
  Девчонки впереди играли в «Angry Birds», кстати, моя любимая игра. Ева лежала головой на коленях у Натана, свесив одну ногу через перила, а другую, поставив на сидение. А он положил свою руку на колено девушке. Опа, я, кажется, что-то пропустил? Или Ева тоже, как и я ищет во сне, на что можно прилечь? Сомневаюсь. А где Луиза, кстати. Обводя, каждого человека взглядом, я заметил розововолосую.  Она сидела прямо напротив и смотрела на нас. Но как озлоблено. Ей тоже понравился Том, и девушка видит во мне соперника? Не хотелось бы, ведь она и Ева с Натаном понравились мне. Парень радостный и положительный, на первый взгляд. Крис и Марианна милые, но в них есть что-то отталкивающее, нет, я не хочу сказать, что они плохие. Просто не для меня такие люди.
  Вновь, благодаря этим монотонным мыслям, я стал засыпать, но тут, словно по сигналу, подскочила Ева с каким-то вскриком. Мы, перепугавшись, подскочили на сидениях.
  - Что случилось? – обеспокоенно спросили мы, поворачиваясь к испуганной девушке.
  - Сон какой-то тупой приснился. У меня бывает, не обращайте внимания, - улыбнулась Ева, ложась обратно. – Я просто сильно нервничаю в последнее время, и это плохо сказывается.
После такого инцидента никто из нас не смог уснуть или, хотя бы, подремать, а ехать оставалось около четырех часов. Так как делать нечего я стал рисовать всякую фигню на планшете. Цветочки, бабочки, листики, сердечки. В общем, в ж.опе детство заиграло, так сказать.
  - Народ, кто знает что-нибудь о Мерцающем городе? – спросила Крис, поворачиваясь к нам.
  - Я. Немного, - сказал Натан. Хм, интересно, что же он такое знает? – Насколько я знаю, этот город разрушили во время второй мировой до самого основания, снесли все, точнее подорвали. Какие-то самолеты сбрасывали бомбы почти на каждый дом, каждое здание. Городок превратился в руины, а в конце 60-х его начали реконструировать, но на стройке стали бесследно пропадать люди, некоторые из них были найдены мертвыми, расчлененными на части, загрызенными животными, повешенные, а другие – до сих пор числятся, как пропавшие без вести. Спустя некоторое время стройки возобновились, поначалу все шло нормально, и северная часть городка была возведена, но когда принялись возобновлять все остальное, повторялась та же история. Все люди, что работали в Мерцающем городе, пропадали или умирали по непонятным причинам. Сейчас там не живут люди. Вот. Иногда ездят на экскурсии.
  - М-да, - скептически отозвался Том. – Что только не придумают, чтобы народ напугать! Я не верю.
  - Тебя никто и не заставляет верить, Том, - фыркнула блондинка, а я улыбнулся такой реакции. – Приедем, посмотрим.
  У всех резко упало желание разговаривать. Я просто сидел, молча смотря на Тома, который внимательно рассматривал розововолосую девушку. Луиза листала снимки на фотоаппарате, слушая музыку, поэтому она не была задействована в нашем сложившемся обществе. Еле слышно вздохнув, я прикрыл глаза. Как ты так вляпался, Билл? Ну, конечно, кто же раз не я?!
  - Ты красивый, - послался нежный голос Тома над самым ухом. Моему удивлению не было предела, я весь сжался, а по коже пошли мурашки. Его ладонь накрыла мою руку, сжатую в кулак. Господи, что же он творит–то, а? я одернул руку от смущения и неожиданности сразу.
  - Спасибо, - сказал я, перемещая взгляд в окно. Какого черта он берет меня за руку? Нет, я, конечно рад, но…слишком странно.
  - Особенно глаза, - продолжил Том, водя пальцем по моей щеке, - такого цвета как у меня. Медовые, с карими узорами огня.
  - Прекрати, - тихо произнес я, буквально, вжимаясь в сидение, пытаясь ускользнуть от рук парня.
  - Ты так смотрел на меня хищно, когда я заходил в автобус. Мне это понравилось.
  - Зачем ты делаешь это все? У тебя же на лице написано очень большими буквами: « Я - натурал», - говорю я тихо и как-то расстроено. Зачем он пытается со мной флиртовать?
  - Билли, Билли, - прикрывает он глаза, задевая пирсинг в губе. – Хочешь, я поделюсь с тобой тайной? – я испуганно киваю, наши лица находятся на незначительном расстоянии. Он смотрел мне прямо на губы, убирая мои выбившиеся дреды. – Я самый что ни на есть голубой гей из всех геев. Меня не привлекает женское тело, совсем… Мне нравятся мальчики, такие как ты. Такие все из себя, сладкоголосые, женоподобные, - шептал парень, а я нервно сглотнул, лишаясь рассудка. Слишком мягок и бархатен голос, слишком нежны и ласковы прикосновения, а запах от него крышесносяший! Немного сладкий, но в тоже время терпкий. Черт, я ненавижу таких людей, и одновременно обожаю. Из-за них обычно мой мир переворачивается с ног на голову. Внезапный щелчок камеры возвращает меня в реальность.
  - Не трогай меня, пожалуйста, - говорю я, ощущая, как сильно я покраснел. Кто же фотографировал-то? Я испуганно осмотрел всех, сидящих, хлопая ресницами. Ага, это была Луиза.
  - Я в жизни не поверю, что тебе не нравятся такие прикосновения. Ты краснеешь, когда я шепчу тебе на ухо или говорю комплимент, - говорит Том, улыбаясь сам себе либо своему коварному тону.
  - Луиза, дашь мне фотоаппарат?
  - Это не мой! – ответила девушка, снова выпуская щелчок в мою сторону. Я едва успел сообразить, что она меня сфотографировала. – Ева, можно Биллу фотоаппарат?
  - Ммм? – девушка видимо не расслышала вопроса, так как была занята губами Натана. – Биллу?  Да, конечно. Только не удаляй фотографии, ладно? – я кивнул и потянулся за камерой, нагибаясь над Томом, в прямом смысле,. Мне пришлось немного растянуться на парне, кое-как придерживаясь ногой за переднее сидение носком кроссовок., чтобы забрать цифровик.
  - Ого! – сказал Том, кладя руки на талию мне. Я взял камеру и собрался нормально сесть, но вот именно в этот момент наш автобус наехал на кочку, и я завалился на Тома самым наглым образом. Твою мать! Я ещё и подбородком не вписался и ударился об подлокотник так, что звезды полетели. Зато фотоаппарат в руке.
  - Ты живой? – послышался напуганный голос парня. Он обхватил меня крепко за талию, а я сам вцепился ему в ногу, потому что чуть не упал. В ответ я что-то промычал. Сам не знаю, что. Том аккуратно помог мне сесть. Это так мило.
  - Я тебя поздравляю, - парень резко взял меня за подбородок, притягивая к себе. Я замер. – Ты расшиб себе подбородок до крови! Сиди и не дергайся, ясно? – Том достал из своей лакированной сумки с надписью «Adidas» влажные салфетки, перекись водорода, ватный диск и, опять взяв меня за подбородок, начал медленно вытирать кровь.
  - Ай! – взвизгнул я. Да, салфетки немного спиртованные, наверное.
  - Терпи, Билл, - улыбнулся он, - ты же мужик!
  - Зачем тебе перекись?
  - Я всегда её на всякий случай беру с собой, потому что я – человек-катастрофа.
  - В смысле? – не понял я. Парень уже приложил диск к подбородку, промакивая, а я зашипел. Неприятно.
  - Не было ещё и дня, чтобы я себе что-нибудь не расшиб, где-нибудь не ударился.
  - Ты утрируешь!
  - Может быть, - пожал плечами он. – Тебе пластырем заклеить?
  - Ты что! Я ж как даун ходить буду, - возмутился я, а парень рассмеялся.
  - Ну, тогда всё, малыш! Готово.
  - Хватит, Том. Не флиртуй со мной.
  - Ладно, если ты не хочешь – не буду.
  - Благодарю, - я засунул вакуумки в уши и врубил самую любимую песню 30 seconds to Mars, прикрыв глаза, начал просматривать фотографии. Но не прошло и несколько минут, как, сидящий рядом, вытащил один наушник.
   - Эй! Что ты там делаешь? Я тоже хочу посмотреть фото! – он вставил один наушник себе, забрав у меня камеру. 0 Ложись на плечо, будем вместе смотреть. Не против?
  Я кивнул.
  - Только сначала я попью, - я достал воду и случайно, когда открывал газировку, облил всё и вся рядом. – Твою мать!
  - Вот ты, говнюк! – сказал он, улыбаясь. И попив из моей бутылки, обрызгал меня. Козёл.
  - Ах, так! – засмеялся я, обливая его. Будет знать, как меня мочить, ага! Но парень заломил мне руки, и повалил на спину, садясь сверху. Сидения это позволяли.
  - Ну, вот ты и в тупике, Билли! – коварно улыбнулся он. А мне было не до смеха, потому что Том постепенно приближался к моему лицу, будто хотел поцеловать, но я во время отвернулся.
  - Пусти меня, пожалуйся, - сказал я, и парень отпустил. Сейчас он выглядел очень сексуально: мокрая футболка, прилипшая к накачанному телу, усталые глаза, и он снова дергает пирс.
  - Ага, хочешь меня, да?
  - Что? – я немного опешил от такого. – Иди ты!
  - Ладно, не обижайся, Билл. Давай лучше посмотрим, что там Луиза нафотографировала.
Всю дорогу, оставшуюся до города, мы разговаривали, смеялись, несколько раз поругались. Правда, не очень сильно, но все равно. С парнем было очень приятно вести разговор, а слушать музыку так вообще кайф! Всё, чтобы я не включил, он знал. Мы горланили песни, некоторые Том коверкал так, что весь салон чуть не обделался со смеху. В общем, я не ошибся. Он – парень моей мечты!

+2

8

Мило) очень даже! Особенно мне нравится, как целый автобус людей старательно игнорирует двух обжимающихся парней http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
А Томми - наглая скотина!!))
ну в общем... на, ты умничка! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

9

Привет.
Наконец-то прода, я заждалась))
Нда, ужасный городок...если бы я такое услышала, бежала бы от него подальше.
Это всё очень интригует, я боюсь и одновременно жду дальнейших событий)
Том тоже немного странный, надеюсь, мне только кажется.
Спасибо. Жду дальше)

0

10

Привет)
Да... Городок и вправду не айс. Я бы никогда не отважилась туда поехать)
Жутко мило читать про Билла и Тома...
Но в то же время, как-то страшно, что будет дальше...
Гром и сон Евы, мне, ну прямо, очень сильно не понравились)
Зловеще это всё)
В общем, жду с нетерпением)
Фик многообещающий, да)))
Спасибо тебе, Алин*

0

11

Зая, привет! Блин, я так рада, что ты начала новый фик! Он просто обалденный! Супер!!
Так классно! Ты буквально привила мне любовь к слешу) Ооо, как же я рада))
Так понравились попытки Тома "подъехать" к Биллу) И вообще-то все такие милые)
Очень интересно, что будет дальше!
Спасибо, зайкин!

0

12

Deidre написал(а):

Мило) очень даже! Особенно мне нравится, как целый автобус людей старательно игнорирует двух обжимающихся парней  
А Томми - наглая скотина!!))
ну в общем... на, ты умничка!

Ох, дорогая, спасибо))
Игнорирует? ноу ноу
скотина? да-да-да, можем умеем практикуем)))

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Привет.
Наконец-то прода, я заждалась))
Нда, ужасный городок...если бы я такое услышала, бежала бы от него подальше.
Это всё очень интригует, я боюсь и одновременно жду дальнейших событий)
Том тоже немного странный, надеюсь, мне только кажется.
Спасибо. Жду дальше)

привет)
да я сама думала, когда же напишу. точнее допишу.
о, да, Аль, бойся моего городка.
ну, как сказать, у каждого свои тараканы в голове.
тебе спасибо*

Мэл Тэй написал(а):

Привет)
Да... Городок и вправду не айс. Я бы никогда не отважилась туда поехать)
Жутко мило читать про Билла и Тома...
Но в то же время, как-то страшно, что будет дальше...
Гром и сон Евы, мне, ну прямо, очень сильно не понравились)
Зловеще это всё)
В общем, жду с нетерпением)
Фик многообещающий, да)))
Спасибо тебе, Алин*

привет, масянька*
я бы поехала)))
дяяя*-*
ну, да не к добру это.
тебе спасибо))*

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Зая, привет! Блин, я так рада, что ты начала новый фик! Он просто обалденный! Супер!!
Так классно! Ты буквально привила мне любовь к слешу) Ооо, как же я рада))
Так понравились попытки Тома "подъехать" к Биллу) И вообще-то все такие милые)
Очень интересно, что будет дальше!
Спасибо, зайкин!

привет, моя хорошая))
ох, всё, я покраснела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif.
спасибо тебе огромное, если честно не р=ожидала тебя тут увидеть, дорогая)*

+1

13

Глава 3.
  - Народ, мы приехали! – оповестил водитель. Наконец-то мы приехали! Я перебросил сумку через плечо и поднялся, но Том усадил меня обратно, сказав, что мы выйдем последние.
  - Страшно? – спросил он, слегка подталкивая меня к выходу, от чего я, толкая Натана в спину, а тот недовольно мычит.
  - Да, только от того, что ты меня пихаешь! Я скоро на Натана упаду!
  - Извини, - тихо прозвучало в ответ. Так нежно и… я, задумавшись, всё-таки выпал из автобуса, но, слава Богу, удачно. Спасибо Тому, он поймал меня под локоть, удерживая на ногах. Я благодарно улыбнулся в ответ.
  - Ну, и, что дальше? – спросила Луиза у всех, одергивая свое короткое платье. – Мы сами будем идти или как? Тем более мы ещё не совсем доехали, да?
  - Эй, ребята, - окликнул нас какой-то парень, стоящий неподалеку. – Это Вы на экскурсию?
  Парень был на голову ниже меня, с русыми торчащими в разные стороны волосами и серо-зелеными глазами. Должен отметить, он очень симпатичен и улыбчив. Боковым зрением замечаю расценивающий и ненавистный взгляд Тома. Хм, ревнует? Такое впечатление, что он увидел соперника, или я ошибаюсь?
  - Да. Мы, - ответил Том.
  - Меня зовут Стерлинг Уайт, - парень протянул руку Тому, а тот пожал её.
  - Я – Том Каулитц, - улыбнулся он, оголяя свои белоснежные зубки. Ммм, как же это красиво выглядит.
  - Билл Марсо, - сказал я без всякого энтузиазма, ища что-то в сумке. Если честно, я и сам не знал, что ищу. Просто рылся в сумке.
  - Луиза Дарт, - представилась девушка, а Стерлинг поцеловал ей руку.
  - Моё имя Ева Ивеид, - улыбнулась филетововолосая, запечатляя его на фотографии.
  - Натан. Натан Эмонг. Очень приятно, - просиял парень, поправляя съехавшие очки. Я хохотнул, он забавно это делает.
  - Ну что ж! Приятно познакомится с Вами. Поймете ко мне в машину, придется немного проехаться. Там ещё один парень, который хочет побывать в этом городе.
  - О, отлично! – вздохнул я, закатывая глаза. Мне уже надоело знакомиться. Положив голову на плечо Тому, я устало зевнул.
  - Утомился? – спросил парень, щелкнув меня по носу.
  - Ага, есть чуть-чуть. Стерлинг, а сколько мы пробудем в этом городе?
  - Примерно, два часа, - отозвался экскурсовод. - Больше не должны. Мы просто пройдемся по самым шокирующим и красивым местам.
  - Было бы здорово! - просияла Луиза, а её подруга начала фотографировать всё.
  - Мне кажется, мы можем немного не влезть в мой джип, поэтому придется на руки садиться.
  - О, Боже! – протянула блондинка. – Крис, я сяду к тебе.
  - Ладно, я не против, - безразлично ответила рыжая. Видимо, ей тоже надоело.
  - Ты сядешь ко мне, Билл? – спросил Том, а я кивнул. А что? Мне нечего терять.
  Парень по имени Пол оказался на редкость неразговорчивым. Даже когда мы все ему представились, он просто-напросто кивнул. Странный какой-то. Я прилег на плечо Тому, пока мы ехали, а он в ответ обхватил меня за талию. Хм, кажется, теперь я к нему клеюсь?
  Наша экскурсия началась с въезда в город, который показался руинами, нам пояснили, что это южная часть города, а мы направляемся в северную. Первым, что мы преодолели, был мост. Каменный, с колонами, выглядел так, будто городок построили в конце XVIII века. Стерлинг рассказал нам, что мост был реставрирован в 1984 году, поэтому он надежней, чем кажется. Так же нашему обзору были представлены школа, которая там была одна единственная, нам удалось туда зайти. Некоторые парты так и оставались стоять, одна из них имела какой-то странные знаки, будто нацарапанные совсем недавно символы похоже на букву «Б», «М» и знак бесконечность. Ева сделала снимок этой парты. Затем мы посетили больницу, которая тоже была отстроена заново. На удивление, там было очень холодно, словно в холодильнике. Но как? На улице лето во всей своей красе! Самое увлекательное, что удалось увидеть нашей группе – театр, который не тронули в годы войны. В гримерной мы нашли костюмы. Очень пыльные, некоторые разъела моль, но они были прекрасны. Там мы смогли подурачиться, особенно я и Том. Представив, что у нас дуэль, мы взяли игрушечные шпаги и дрались.
  Экскурсия была очень интересная, но все мы ждали чего-то большего. Под конец Ева задремала на руках у Натана, Крис и Марианна пили энергетики, но уже зевали. Только мы с Томом и Луизой оставались бодрыми, а о состоянии Пола я ничего не могу сказать, так как по нему я ничего не мог сказать. Даже угадать эмоции.
  - Ну, вот наша экскурсия подошла к концу, - сказал Стерлинг. Тьфу, блин! Только деньги на ветер выбросили. Народ начала возмущаться и даже Пол, что сидел моча, вставил своё слово недовольства. – Хорошо. Перестаньте  шуметь, я отвезу вас в очень интересное место - «Мерцающие пещеры».
  - Это что ещё за штука? – спросил Натан, подбрасывая Еву на руках. Бедный парень уже около часа носил эту соню.
  - Да, интересно узнать, - подала голос Луиза, направляя объектив на нас с Томом.
  - «Мерцающие пещеры» - напоминают тоннели, на самом деле это они есть. Говорят, в их стенах замуровывали  пленников тюрьмы: маньяков, убийц.
  - Вау! – воскликнул я. – Пойдемте туда скорее.
  - Мы должны успеть до заката.
  - Почему? – сразу спросил Том. Поражаюсь его реакции! Никто ещё не успел сообразить, а он уже задал вопрос.
  - Не хочется потом искать джип.
  Я уже предвкушаю это!

Отредактировано .eternity. (05.06.2012 01:49:34)

+2

14

О, как быстро))
Из Тома и Билла получилась бы отличная пара)
Беру свои слова о том, что Том странный назад, намного страннее этот Пол...  не нравится он мне, мутный какой-то)
Немного скучноватая экскурсия для такого загадочного города)
"Мерцающие пещеры". "Успеть до заката". Думаю отсюда всё и начнётся, так?
Блиииин, дальше хочуууу ))
Пиши быстрей)

0

15

Ой! Ура, прода! Классно)
Меня аж передёрнуло от начала диалога: "Народ, мы приехали!". Думаю, ну щас как начнётся... :confused:  Но, фух)
А что остальные ребята не заметили ещё этих "взаимных подклеиваний" Билла и Тома? Неужели моё слешерское чутьё не пододит меня?
А мне так нравиться этот фик) О, я буду ждать с нетерпением проду. Спасибо, Алиночка.

0

16

.eternity. написал(а):

Меня зовут Стерлинг Уайт,

Стерлинг? как монетка или как автомат? хД
Том и Билл конечно совсеееем не палятся!))
городок радует.... пиши, зайка, мне любопытно)

0

17

Привет, солныш*
О, как мне нравится этот фик! Прямо очень! =)
Интригует нереально...)
Да... Кажется, начинается всё самое интересное. Особенно мне не понравилась надпись на парте. "Б" и "М", я сразу подумала о Билле. Его ведь зовут Билл Марсо... И этот знак бесконечность... Да и надпись свежая, а в городе вроде как никто не живёт... В общем, заинтригована я)))
"Мерцающие пещеры"... Вау! Чувствую я, убийцы и маньяки, замурованные в стенах, подарят нашим ребяточкам просто море приключений!
Мне очень и очень хочется проды)
Спасибо тебе, Алин)))

0

18

Добрый вечер, дорогие читатели)) Я прошу прощения, что не выложила проду вчера. Я проколола губу и дома был скандал почти до двух часов ночи. Забрали компьютер и грозились сдать в интернат. Идиотизм, я считаю. В общем, сережку я сняла, к сожалению.
Короче, читайте и отписывайтесь. Если, что-то не понравится - пишите, я попытаюсь исправлять. Спасибо:3

____________
Глава 4.
  Войдя в мерцающие пещеры, нас обдало ветерком. Я ещё очень удивился, когда увидел на входе огромную дверь, расписанную каким-то интересным рисунком.
  - О, а тут прохладно, - обняла себя руками Луиза. На это сразу же отреагировал Стерлинг и приобнял её. Да, между этими двумя симпатия однозначно.
  - Идемте за мной, пытайтесь не отставать, ладно? – попросил он, проходя вперед. Мы с Томом решили пойти позади. Мало ли что. На нас бросили несколько взглядов девчонки и стали перешептываться, а мы не обратили никакого внимания. На удивление тоннель был не слишком узок, но темень была неимоверная! Каждый из нас взял по свечке, которую прикарманил где-то Уайт. Мы с Томом спокойно шли рядом, иногда соприкасаясь плечами. Приятно до дрожи, у меня в который раз у меня кожа в мурашках.
  - Здесь, насколько я знаю, была замурована известная убийца – Кирстен Вулин, - доносился голос откуда-то впереди. Каждое место захоронения выделялось выемкой в стене, колонами, которые окружали место и на стене вырисовывался рельефный портрет.
  - Кто это? – спросил Том, поглядывая на меня. Огонь его свечи задергался от дыхания.
  - Кирстен Вулин? Ты не слышал?
  - Нет, первый раз вообще сейчас услышал. Я как-то маньяками не очень интересуюсь.
  - Кирстен Вулин была знаменита своими убийствами, хотя ей было всего шестнадцать. Она делала это красиво и её практически никогда не успевали застать на месте преступления.
  - Разве убивать можно красиво? – не внял парень.
  - Можно. Кирстен пользовалась популярность среди мужчин, которых и убивала, но были и женщины. Знаешь, она действовала, как капкан. Кто попадется в него – тот труп. Каждая её жертва была убита в одно и то же время: 10:45, если я не ошибаюсь. Интернет говорит, что все мужчины и женщины, убитые её рукой, умирали самой ужасной смертью. Большинство жертв найдены в отеле с вытащенными органами, у некоторых были отрезаны губы, опустошены глазницы, вырваны мочки ушей.
   - Охренеть! Вот это девка!
  - Ага, в 1874 году её заключили вот в эту стену.
  - Похоронили заживо?
  - Типа того. Её последней жертвой был Трен Краун, которые скончался из-за потери крови, многочисленных увечий и шока. Я читал в интернете, что парню она отрезала лицо, словно маску, при этом Трен был ещё жив, тогда девушка распорола ему живот. Представляешь?
  - О, Господи! Она была сумасшедшей? – Том аккуратно взял меня за руку, сплетая пальцы.
  - Наверное. На её счету было 445 убийств, из них большинство мужчин.
  - В шестнадцать лет?!
  - Угу. Тут такая закономерность. Каждый из её жертв имел какой-то знак на теле, только не знаю, какой, имя каждого человека начиналось с буквы «Т» и «К», а ещё Кирстен оставляла записку, всегда разную, но мотив был один, что-то типа: «Как вам моё шоу».
  - Без сомнения она была сумасшедшей.
  Я просто кивнул, сжимая ладонь парня. Так приятно чувствовать свою ладонь в его. Мы шли немедленно, поэтому догнали своих друзей.
  - Мне нравится эта пещера, романтично как-то, - сказал парень, а я перевел взгляд на него. Как может нравиться там, где темно, сыро и холодно? И, .бать романтика! Хотя, если рядом идет человек, такой как Том - грех жаловаться.
  - Чем же она хороша?
  - Ты больше не пытаешься ускользнуть от меня, - я рывком убрал руку и чуть ускорил шаг.
  - Эй! Стой, - Том, наверное, опешил на несколько секунд. Ага, да, я сейчас остановлюсь! Пусть сам меня остановит. И в этот же момент, будто прочитав мысли, парень грубо прижал меня к стене, так крепко и близко, что я мог чувствовать биение его сердца. Черт, это уже интереснее. Он аккуратно и очень нежно накрыл губы своим ртом. Не успеваю сообразить ещё, что происходит, но когда понимаю – мои коленки подкашиваются, и я вот-вот упаду, но сильные руки всё ещё держать меня за талию. Сон? Нет, к счастью, это реальность. Я отвечаю на поцелуй, проходясь по нёбу, острым зубкам и, задевая пирсинг в губе, испытываю какую-то эйфорию. Все, что было у меня до НЕГО, перевернулось, стало с ног на голову, как я и думал раньше. НЕНАВИЖУ, но страстно люблю. Поцелуй длился недолго, но я находился на седьмом небе, а то и выше.
  - Спасибо, - тихо шепчет он, обнимая меня.
  - За что? – не понял я, обхватывая его за шею.
  - Что не оттолкнул меня, спасибо за это. Мне нравится, когда я держу тебя за руку. ТЫ мне НРАВИШЬСЯ, Билл Марсо, - говорит он, а я чувствую его улыбку, и сам улыбаюсь. – Я хочу, чтобы ты был со мной, а ты? – я неуверенно кивнул. - Не убегай от меня, пожалуйста.
  - Не буду, - говорю, уже смотря в его теплые глаза. Он коротко целует меня в щеку, а я опять краснею. – Пойдем к… - к ребятам, хотел сказать я, но запнулся, едва не запрыгнув на Тома. В этот момент я отчетливо услышал, как что-то ударило по стене. Звук был глухой, будто били с той стороны. – Ты… ты слышал это?
  - Что слышал?
  - Ударили по стене, нет?
  - Да нет, в роде бы, - пожал плечами парень. Мне показалось? Нет, не могло.
  - Но я… - хотел было возразить, но во время спохватился. Мало ли, ещё посчитает, что я с ума сошел. – Пойдем к нашим скорее.
  - Боишься потеряться? – спросил он, переплетая наши пальцы.
  - Да, боюсь. Мы же не знаем, куда идти.
  - Не волнуйся, все нормально, - успокоил, блин!
  Мы быстро догнали нашу группу. По пути, где были захоронены люди, я два или три раза слышал такой стук, как тогда, и жался к Тому от страха. Всё время мне казалось, что кто-то следит за нами, идёт по пятам, когда я сказал об этом Тому, он сослался на паранойю. Я даже слегка обиделся на него.
  - Куда вы подевались? Мы уже хотели идти искать вас! – сказал Натан мне на ухо, когда мы подошли.
  - Все нормально. Мы просто решили кое-какой вопрос, - ответил я, хитро улыбнувшись.
  - О, ну, тогда все понятно! – хохотнул Натан, кивая на наши руки.
  - Мы же вместе? – шепот на ухо в исполнении Тома, и мурашки по телу мне обеспечены. Недолго думая, я киваю, а парень обхватывает меня за талию сзади, прижимая к себе, пока мы стоим. Приятно, однако. Просто закрываю глаза и расслабляюсь.
  - Здесь покоится Марк Гольд, убийца-педофил. На его счету более пятидесяти жизней мальчиков 14-17 лет и двадцать с чем-то девочек, примерно такого же возраста, - оповестил Стерлинг. Интересно. Это уже был конец экскурсии, поэтому мы уже выходили. Прямо у порога двери, точно такой же, как на входе, появился сквозняк и затушил все наши свечи.
  - У кого кого-нибудь есть зажигалка? – спросил Стерлинг. Все сразу засуетились, а мы с Томом подошли вперед, обходя Марианну и Крис.
  - О! У меня есть! – воскликнула Марианна, поджигая зажигалку, но в тот же миг прошелся пронзительный вопль обоих. Спустя несколько секунд мы услышали какой-то рык, чавканье и навалились на дверь, открывая её. Все стали выбегать в испуге, а блондинка продолжала кричать и плакать.
  Признаться честно, меня затрясло,  и в панике, я потянул я руку Кристи, а она вытащила Марианну. Сердце в пятки ушло, когда мы все увидели, из-за чего плакала и кричала девушка. Какое-то существо без носа, с окровавленной, кишащей опарышами, разрушенной челюстью, из которой виднелся несколько рядов острых зубов, пустыми глазницами с какими-то хрипами держало Марианну за руку, пытаясь утянуть за собой. Ногти царапали руки блондинки, раздирая до мяса. Я отскочил на пару шагов, закрывая Тома, а Пол, не теряя ни минуты, с размаху ударил существо ногой, оно сразу отпустило Марианну, издавая неприятный звук, подобный скрежету. Его голова отделилась от тела. Мерзкое зрелище.
  - Быстро, закрывайте дверь! – скомандовал я, оттаскивая напуганную, истерзанную девушку. Абсолютно все бросились закрывать дверь.

+2

19

Привет.
Рада, что мальчики вместе)
Но, что это было? Читала с открытым ртом... ужасно...
Вот и начинается всё самое страшное и интересное.
Кто-то полюбому умрёт, но надеюсь, что мои мальчики останутся живы.
Жду.

0

20

Привет, родная)
Капец... Жуть какая... Я аж три раза перечитала!
Это кошмарно, блин...
Особенно про Кирстен Вулин. Брр... *передёрнуло*
А когда кто-то там по стеночке стучал. Чёрт, я подумала, что это она...
Очень страшно. И интересно.
Что это за чудовище было? Что за мерзость? О_О Я в шоке...
Бедные ребята, надеюсь все живы...
А за Тома с Биллом рада, да)
В общем, ты умница*** Ещё хочу)))
P.S. Жаль серёжку... И тебя... Но с родителями лучше не ругаться)

0

21

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Привет.
Рада, что мальчики вместе)
Но, что это было? Читала с открытым ртом... ужасно...
Вот и начинается всё самое страшное и интересное.
Кто-то полюбому умрёт, но надеюсь, что мои мальчики останутся живы.
Жду.

привет)
тоже рада.
сама не знаю, что. что-то странное.
умрет, конечно.
спасибо)

Мэл Тэй написал(а):

Привет, родная)
Капец... Жуть какая... Я аж три раза перечитала!
Это кошмарно, блин...
Особенно про Кирстен Вулин. Брр... *передёрнуло*
А когда кто-то там по стеночке стучал. Чёрт, я подумала, что это она...
Очень страшно. И интересно.
Что это за чудовище было? Что за мерзость? О_О Я в шоке...
Бедные ребята, надеюсь все живы...
А за Тома с Биллом рада, да)
В общем, ты умница*** Ещё хочу)))
P.S. Жаль серёжку... И тебя... Но с родителями лучше не ругаться)

привет, масянь*
Три?о.о Фига се. ну ты даешь.
Кирстен Вулин - это как Джек Потрошитель, только круче.
ну вот на то они и ужасы, потому что мерзких хрени по городам ходят.
Пока все живы)
спасибо*

0

22

Глава 5.
  Усадив её на землю, взял в свою руку ладонь девушки. О, ГОСПОДИ, БОЖЕ! Я чуть не упал без сознания. Её рука, начиная от локтя, стала похожа на месиво из крови. Ободранная кожа, буквально, свисала лохмотьями, выставляя напоказ глубокие широкие порезы. Сглотнув, я подозвал Тома.
  - Твою мать! – выругался он, расценивая рану.
  - Что делать, Том? Ей больно. Я не знаю, что делать. Нужен врач, я могу оказать только первую помощь. Если ничего не предпринять, то…
  - Кто заканчивал медицинский, ребят, нужна помощь.
  - Я! – пробежала сразу же Крис и, посмотрев на руку, ей стало дурно, как и мне. Бедная девушка, как же больно ей. – У нас есть аптечка или что-то из… медикаментов?
  - Перекись водорода есть. Том, дай сюда свою аптечку, - парень быстро вынул из сумки маленький пакетик. Крис нашла там перчатки, бинт, вату, зеленку, перекись. Нам нужен был жгут, поэтому девушка оторвала подъюбник своего платья и затянула выше ран.
  - Нам нужно быстрее уезжать! – запаниковал Стерлинг, но Том смерил его строгим взглядом.
  - Марианне нужно обработать руку. Ты понимаешь, что если этого не сделать, может попасть инфекция? Этим как раз и занимаются Билл и Крис.
  - Билл, держи её. Крепко! – приказала девушка, а я начал успокаивать плачущую, орущую от боли девушку.
  - Мне больно! Пусти! Кри-и-с! Мне больно! – кричала она так, что голос начал пропадать. Бедная Марианна дергалась до такой степени, что я едва её удерживал. – Крис! Пусти!!
  - Том! Помоги мне, она меня спихнет сейчас, - попросил я, крепче прижимая девушку к земле.
  - Мы должны уехать из этого города, пока не сядет солнце! Вы меня слышите?! – горланил Стерлинг. Было дикое желание подойти и втащить ему.
  - Да ты достал уже! – вскипел Пол, кулаком проезжаясь по его щеке. Да, хорошо ему досталось. – Тебе надо – едь, тебя никто не держит.
  Стерлинг промолчал, но не ушел, а присел рядом с нами. Марианна уже сорвала голос от криков и теперь хрипела. Выглядит это ужасно. Мне искренне жаль девушку, я понимаю, что мы её сейчас мучаем, но если не остановить кровотечение – она умрет.
  Спустя несколько минут, мы оставили её в покое. Марианна сразу прижала пораненную конечность к себе, словно кошка.
  - Мы должны уехать, быстро! – снова проорал на нас Стерлинг. – Я знаю, что после заката этот город сходит с ума! Тут творится ужас.
  - Знаешь, я тебя сейчас очень огорчу, - тихо сказал Натан, крепче обнимая Еву, - солнце село пять минут назад.
  - О, чёрт! – провыл Уайт, хватаясь за голову.
  - Я думаю, Стерлинг прав, мы не знаем, сколько ещё таких тварей тут водится, - сказала Луиза, просматривая фотографии, сделанные в городе. Мы, молча, поднялись и, взяв под руки Марианну, попробовали идти, но девушка едва стояла на ногах. То ли от шока, то ли отчего-то ещё.
  - Давай, Марианна, - шепотом попросил я.
  - Билл, я не могу. Я слишком устала.
  - Я понесу её, - вызвался Пол и тут же подхватил девушку на руки. Так мы стали идти значительно быстрее, Том сжимал мою руку и чувствовал, что он нервничает. А ведь я говорил, что-то не так… Мы почти дошли до машины. Точнее до того места, где она была.
  - Что за… Его нет здесь! Мы тут оставили под знаком, - произнес Уайт, падая на землю. Мы с Томом переглянулись. – О, нет… Неужели...
  - Что? Неужели что? – к нему подбежала Луиза, присаживаясь рядом.
  - Мерцающий город назван так, потому что ночью он исчезает с карты. Его просто нет. Так же, как и нас. Он исчезает, забирая с собой всё, что там есть. Мы исчезли.
  - Что за бред ты несешь? – сказала Ева, подходя к ним. – Луиза, что происходит?
  - Стерлинг, что ты такое говоришь? Не может такого быть.
  - Может, Луиза, может. Я уже был здесь. Мы исчезли также как сейчас…
- Алло? – мы все обернулись на голос блондинки. Она кому-то звонила. – Пожалуйста, забери меня, Аларик. Я умоляю, забери меня! Я не могу здесь находиться больше, Рик, забери меня. Мне страшно, прошу… тебя… Хорошо…
  Блондинка захлебывалась слезами, а тот, кто был на том конце провода, пытался её успокоить и она немного успокаивалась.
  - Знаете, нам нужно где-нибудь спрятаться. Потому что только так мы спаслись.
  Все не на шутку испугались, Том прижал меня к себе. Пол сжал руку Марианны, Ева плакала, её успокаивал Натан. Луиза была потеряна, так же как Крис, которая стояла неподалеку. Нам всем было страшно.
  - Шоссе 436. Едь быстрее, милый. Я умоляю тебя, Рик, - буквально орала девушка.
  Какой-то шум сзади нас напугал, будто что-то упало. Что это было? Я не понял, что именно, но похоже на упавшую железку. Такой звонкий звук, а потом мы увидели, как железный прут, немного поднявшись, сам по себе тащился по земле. Мое сердце ушло в пятки.
  - Бежим. Куда-нибудь, главное подальше, - тихо шепнула Крис, но все мы услышали это. Блондинка замерла, едва дыша, а мы потихоньку начали двигаться назад. Вдруг что. Подняв Марианну, мы побежали, как можно быстрее, в дом, который когда-то был жилым. То, что несло прут, издало неприятный звук, примерно такой, как та тварь и, наверное, пустилась за нами. Крис достигла цели первая и попыталась войти, но…
  - Я не могу открыть. Дверь заперта! – господи. Что делать?
  - Отойди, Кристи! – Том со всего маху, не останавливаясь, ударил в дверь плечом. Она поддалась, а Том влетел в дом, падая на пол. Я забежал последним и, закрыв дверь, сполз по ней вниз, пытаясь отдышаться. Но в дверь, будто что-то врезалось с той стороны так, что я в испуге отполз назад.
  - Билл, ты как? – спросила Ева шепотом, поднимая меня на ноги. Я еле дышал. Было страшно, я подошел к Тому, садясь рядом. Он не расшиб плечо? ведь он выбил дверь.
  - Болит?
  - Нормально все, не беспокойся, - сказал он, сгребая меня в охапку. Что же всё-таки в этом городе творится?

Отредактировано .eternity. (09.06.2012 02:51:09)

+1

23

.eternity.
Привет, Алина***
Жесть какая... О_О
Чёрт... Блин... Мне страшно за ребят!!!
Что же теперь будет???!!!  :huh: Я в ауте...
Так и знала, что что-то подобное и случится. Когда про машину заговорили. Сразу поняла, что машины там уже и нет... И солнце село...
Офигееееть... О_о
То, что за ними погналось. Надеюсь, оно не прорвётся, нет? Не хотелось бы...
Я, в общем, в шоке слегка) Очень хочу ещё! Просто срочно)
Ты умница, золотко*

0

24

Мэл Тэй написал(а):

.eternity.
Привет, Алина***
Жесть какая... О_О
Чёрт... Блин... Мне страшно за ребят!!!
Что же теперь будет???!!!   Я в ауте...
Так и знала, что что-то подобное и случится. Когда про машину заговорили. Сразу поняла, что машины там уже и нет... И солнце село...
Офигееееть... О_о
То, что за ними погналось. Надеюсь, оно не прорвётся, нет? Не хотелось бы...
Я, в общем, в шоке слегка) Очень хочу ещё! Просто срочно)
Ты умница, золотко*

привет*
ну так, это ж как бы ужасы. они не страшные совсем.
прорвется.
вот как раз пишу уже)*
спасибо, что остаёшься со мной*

0

25

.eternity. написал(а):

Я прошу прощения, что не выложила проду вчера. Я проколола губу и дома был скандал почти до двух часов ночи. Забрали компьютер и грозились сдать в интернат. Идиотизм, я считаю. В общем, сережку я сняла, к сожалению.

Жаль серьгу. Ты хоть не сильно расстроилась? Мы с тобой, золотая.

.eternity. написал(а):

имя каждого человека начиналось с буквы «Т» и «К»,

Почему-то у меня сразу возникло имя Том. О, Боже мой...*перекрестилась*
Про девушку-убийцу вообще фантазия без границ) Стало действительно не по себе)

.eternity. написал(а):

ТЫ мне НРАВИШЬСЯ, Билл Марсо,

Охохо! Да! Да! Вот это просто замечательная новость)

.eternity. написал(а):

Мерцающий город назван так, потому что ночью он исчезает с карты.

http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif  Ну, всё. Щас как поубивают их там всех нах))
Алиночка, ты просто на высоте. Как всегда. Очередной твой шедевр, от которого я без ума нуждается в проде)
Спасибо, зая!

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (08.06.2012 14:44:19)

0

26

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Жаль серьгу. Ты хоть не сильно расстроилась? Мы с тобой, золотая.
Я рыдала пол ночи. Но маму мне было очень жаль. Они из-за меня с папой поссорились. Она вроде бы меня поддерживала, а отец орал, что если мне на мать срать, то на него три раза срать и теперь ему будет на меня срать. Пришел ко мне в комнату "Больше можешь у меня не просить деньги! Ни копейки не дам. Я не буду участвовать в твоей судьбе, никак" и с психом закрыл дверь. У меня рожа была такая О.О я просто ох.ела! вот, но щас все ок. спасибо, мася:*
Почему-то у меня сразу возникло имя Том. О, Боже мой...*перекрестилась*
Про девушку-убийцу вообще фантазия без границ) Стало действительно не по себе)
ахахах, да нормально все будет. пара-тройка человек сдохнет и ок!)
Ну, так)) сказать честно, я просто начиталась про Джека Потрошителя, спросила у папы, он немного знает об этом. Вообще, это всё ужастики!

Охохо! Да! Да! Вот это просто замечательная новость)
Угу, конечно. Он заявил это так официально)))
  Ну, всё. Щас как поубивают их там всех нах))
Алиночка, ты просто на высоте. Как всегда. Очередной твой шедевр, от которого я без ума нуждается в проде)
Спасибо, зая!

Шедевр? Ноу-ноу.Тебе спасибо, дорогая:*

0

27

Привет.
Боже, чем дальше, тем хуже. Мне ужасно страшно за них.
Извини, не могу отписаться нормально. В следующий раз напишу большой комент)
Спасибо, жду*

0

28

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Привет.
Привет, Алинка)))
Боже, чем дальше, тем хуже. Мне ужасно страшно за них.
Это ты верно подметила, чем темнее ночь - тем хуже существа)))
Извини, не могу отписаться нормально. В следующий раз напишу большой комент)
Да нормально ты отписалась))) Спасибо*
Спасибо, жду*

Уже пишу.
Так, народ, в следующей проде будет присутствовать больница. В основном один этаж.
Вот его план, если что-то не понятно - могу объяснить. Извините, что не очень аккуратно
-_-
Мне стыдно, я не умею пользоваться пэинтом http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

http://uploads.ru/t/9/2/a/92acF.png
P.S. выделенная цветом комната - там, где они останутся на некоторое время.

Отредактировано .eternity. (09.06.2012 00:54:59)

0

29

Глава 6.
  Мы просидели в этом доме около трех часов, намаявшись вдоволь. Многие хотели кушать, пить, я с Томом были в их числе, некоторые спали. Все без исключения боялись. В доме было очень холодно, поэтому все сидели, обнявшись, пытаясь хоть как-то согреться. То, что нас напугало, такое впечатление, следило за нами, если кто-то вставал – гремели стекла, будто кто-то бьет по ним. Я постоянно вжимался в Тома, обнимая. Хочется закрыть глаза и очутиться дома, будто этого не было, будто это просто плохой сон. Но, к сожалению, этого не могло случиться.
  Марианна лежала на коленях у Пола, пытаясь бороться с болью. Она уже не плакала и не кричала, но все мы видели насколько ей больно. Мы узнали, пытаясь отвлечь её, что она замужем и у неё есть трехлетняя дочка – Линда. В тот момент, когда она описывала свою дочь, мне стало её искренне жаль. Рассказывая про дочь, девушка называла её ласково «оладик», это показалось мне забавным. Поглядывая время от времени на монитор, её телефон зазвонил, наконец. О, как все ждали этого звонка!
  - Аларик? – хрипло спросила она, поставив на громкую связь.
  - Милая, я на трасе 436. Тут нет ничего. Может, ты перепутала номер? – говорил голос молодого парня из трубки.
  - Нет, Рик, я ничего не перепутала, - говорила Марианна очень медленно, голосом смерившего человека. Она будто знала, что конец близок. – Там будет знак «мокрое покрытие», чуть дальше должен стоять джип.
  - Я как раз проезжаю это место, но никакого джипа тут нет.
  - Ты уверен?
  - Ага, вот и джип ваш, я даже сейчас выйду, посмотрю. Там что-то шевелится.
  - НЕТ, РИК! Не ходи туда, я тебя очень прошу! Разворачивайся и едь домой к дочке, пожалуйста, Рик.
  - Господи, Марианна, успокойся. Со мной все нормально. Там человек, это кто-то из ваших?
  - РИК! Пожалуйста, не ходи туда, - девушка начала плакать, но в трубке послышался смешок.
  - Эй, я могу вам чем-нибудь помочь? – спросил он, а в трубке послышалось хрипение и связь начала пропадать. – О, Гос… О, Боже! – дальше мы услышали громкий крик Рика и связь зашипела.
  - РИК! НЕТ!!! – заорала девушка. Пол крепко её схватил поперек талии, не давая убежать. Том подскочил к нему, чтобы помочь удержать неугомонную. – Пусти меня! Пусти меня!!! – орала блондинка, а дверь начали, словно выламывать. Все забились в угол, прижимаясь друг другу. Мне было страшно, но не за себя, а за Тома, который помогал Полу. Я поднялся с пола и хотел подбежать к нему.
  - Сиди там, где ты есть, Билл. Не рыпайся! – сказал он, наклоняясь, ибо Марианна пыталась отбиваться.
  - Отпусти меня к нему! РИК!!! – девушка пыталась отбиться от них, но не получалось. Она несколько раз заехала Полу ногой в живот, а Тому - по лицу.
  - Упокойся, Марианна! Подумай о дочери. ПОДУМАЙ О ЛИНДЕ, МАРИАННА! – на ухо прокричал он, а я забился в угол, обнимая себя руками. Стуки стали сильнее. Эта тварь практически снесла дверь. Ещё несколько толчков и она слетит с петель, тогда… Нет, я не знаю, что будет.
  - Нет, пусти меня к Рику! Пусти…
  Я просто обомлел, дверь пробили железкой, проделывая большие дырки. Что за х.рня? Что-то невидимое опустило ручку с нашей стороны, недовольно хрипя. Все замолчали, кроме Марианны, она так же билась в истерике. Я попытался разглядеть это что-то но, у него не было очертаний, только легкая расплывчатость по контуру, либо я очень устал.
  - Отпусти меня! Я хочу к нему! -  кричала она, но в этот же момент невидимая тварь пустила в неё свой прут, который вонзился прямо в сердце. Хотелось зажмурить глаза, но я сидел подобно статуе. Марианну прибило к стене, изо рта пошла кровь, она жалобно застонала и через несколько секунд скончалась. Крис сидела, широко распахнув глаза, из них падали слезы. Парни ошалевшее посмотрели на мёртвую, а потом назад. Это что-то подходило к ним.
  - Том? – едва не плача, говорил я. Каулитц перевел взгляд на меня, а потом на Пола, что стоял рядом. Что-то замышляет, да. Бежать. Он сделал жест ладонью «подняться» и, когда мы это сделали, они сорвались с места, оббегая тварь. Мы повторили их движения, забыв обо всем. Бедная Кристин с огромным трудом стояла на ногах, но она не сдавалась. Все чувствовали, что существо идет за нами, благо оно было не очень быстрое.
На улице уже почти стемнело, а мы бежали в другой дом, чтобы укрыться. Первой на пути встретилась больница, та самая, в которой нам проводили экскурсию. Самое странное, что главного входа, через который мы тогда проникли в здание, не было.
  - Сюда! – крикнула Луиза, показывая на дверь. Ринувшись за ней к спасательному входу, Том поскользнулся на чем-то и упал. Мне пришлось возвратиться к нему, помогая встать, когда мы увидели, обо что это – мой желудок подошел к горлу. Что-то похожее на кишки, вязкое, красное и, будто живое.
  - Фу, - я скривился, прикрывая рот ладошкой, но Том схватил меня за руку, вовремя затаскивая в помещение. Остальные ребята ждали нас в холле, чтобы мы не разделились.
  - Нужно подняться как можно выше, - сказал Натан, слегка отдышавшись.
  - Зачем? Чтобы кого-нибудь из нас убили, сбросив из окна? – напряглась Ева.
  - Она права, Натан, - поддакнул Стерлинг. – Если мы поднимемся слишком высоко, то, скорее всего, все погибнем. Нужна нейтральная территория.
- Давайте поднимемся на 5 этаж? – предложил Том. – Вроде не слишком высоко.
  Так и сделали. Пешком мы поднялись на пятый этаж, к счастью, больница была хорошо освещена, но этажей много, примерно, двадцать пять. Мы отчетливо слышали шаги друг друга, пытались не разговаривать, пока не дошли до нужного нам этажа. На двери мы увидели табличку «Физиотерапевтическое отделение. Руководитель: Бертольд Ма…», а дальше было выцарапано. Я не знаю, что это, но мне страшно. У этого руководителя такие инициалы, как и у меня. Чувствую, не к добру это. Нам нужно пережить одну ночь. Всего одну.
  - Пойдем, - потянул меня за руку Том, выводя из мыслей. – Думаю, тут нас ничем не пришибут, - попытался пошутить он, а я только затравленно моргнул. Пройдя в палату № 112, которая была абсолютно пуста, мы просто сели на пол в кучку, опять прижавшись, друг к другу. Кристин сидела, облокотившись на стену, видно, что ей было плохо. Я знаю, как это терять друзей настолько больно и неприятно, будто из тебя вырвали кусок. Нехорошее ощущение, да.
  - Стерлинг? – спросила Крис, приподнимая голову совсем немного.
  - Да, Кристи.
  - Отсюда можно спастись? Я должна выжить любой ценой, - каждое слово давалось девушке с трудом из-за накатывающих слез. - Если… Рика больше нет тоже, то Линда останется сиротой и попадет в детский дом. Этого не должно случиться. Я её крестная.
  - Можно. Я же жив. Пока жив.
  - Расскажи, как это случилось? Где вы прятались? – попросила Ева, растирая руки Натану, у которого уже сосулька на носу висела.
  - Три года назад, когда я приехал так же, как и вы на экскурсию, только наша группа было из 15 человек. Мы обошли всё, что можно и нельзя, закончив только к семи часам, а тогда уже темнело. Я и мой друг Карл, шли к машине, чтобы подъехать и забрать все остальных, но она оказалась побитой со всех сторон, тогда мы попробовали её завести. К сожалению, не вышло. Мы услышали шум на заднем сидении, и друг пошел проверить. Это была одна тварь, похожая на ту, что хотела сожрать Марианну. Я не знал, что делать. Пытался спасти друга, но нечисть уже перегрызла ему горло. Я побежал к остальным и хотел рассказать, но они уже были в курсе. Такая же тварь едва не сгрызла девушку. Позже мы столкнулись с этими невидимыми, нам удалось избегать их первое время. Друга той девушки убило одно из них, позже мы поняли, что они реагируют на звуки, медленно передвигаются, но очень сильны.
  - А как на счет тварей-зомби? – не выдержал Том.
  - Помните «Обитель зла»? Они такие же. Человек становится инфицированным, если существо царапает его или кусает. Место пореза или укуса начинает разлагаться, убивая человека инфекцией. Только после смерти они не воскрешаются, потому что монстры слишком голодны. Твари съедают всё до последнего.
  - А если тело инфицированного не съедают? – поинтересовался.
  - Тогда они становятся одними из них.
  - Но их, возможно, убить? – подал голос Пол. - Свернуть шею, да?
  - Именно. Мы нашли фургоны с оружием на следующий день. Винтовки, пистолеты, карабины, пулеметы, револьверы, различные ножи, боевые веера, сюрикен, и другое холодное оружие. Это и послужило моим спасением.
  - Стоп! Стерлинг, вы были тут несколько дней? – дошло сразу до меня.
  - Я тебе скажу, Билл, мы были здесь две недели. Не могли выбраться. Нас не пускала луна. Город зависит от неё, он впускает в себя, но не разрешает покинуть, если на небе месяц. Мы попали в растущую фазу и до полнолуния ровно семь дней. Город охватывает практически всю трассу 436, лес и озеро. В лесу есть еда: дикие куропатки, кролики, грибы, ягоды и фрукты. Но там опасно.
  - Тоже водятся всякие твари? – боязливо спросила Луиза.
  - Водятся. Мы все хотим есть, поэтому должны будем сходить туда, - меня будто током прошибло. Я совсем забыл, что брал с собой еду. Заезжал в Макдональдс перед этим делом. Купил кучу всего, так как аппетит у меня хоть отбавляй.  Я потихоньку начал распаковываться. – Мы по любому должны идти туда, за лесом – фургон с оружием.
  - Вот вам легкий перекус, - я достал три чизбургера, две больших картошки и литровый яблочный сок. У всех потекли слюни от такого лакомства.
  - Что же ты сразу не сказал? – улыбнулась Луиза. – Зажмотил?
  - Не-а. Забыл.
  Мы единогласно решили, что кушать будут девчонки, но те противились
  - У кого-нибудь есть нож? Давайте разрежем? – предложила Ева, потому что кушать хотелось всем. Том ловким движением руки достал раскладной нож и разрезал бургеры так, что всем досталось поровну. Стерлинг рассказал, что невидимки и твари не обитают на одном участке. Либо одни, либо другие. У них что-то вроде войны и у них есть определенные территории, но мы не знаем какие. После ужина мы решили, что можно бы и сходить на разведку обстановки. А послали, естественно, нас с Томом…

Отредактировано .eternity. (09.06.2012 03:23:39)

+1

30

Привет.
Это всё настолько ужасно...
Бедная Марианна(
Откуда взялись эти твари? Неужели они последствия войны?
История Стерлинга меня совсем добила. ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Боже, как они смогут выжить...
Поход в лес, конечно, не лучшее решение, но кушать надо.
Но вдруг там не окажется оружия, ведь прошло достаточно времени.
Что ж, буду ждать, что там разведают мальчики.
Если честно, то мне очень страшно за них.
Столько вопросов и ничего не ясно...
Спасибо, что часто выкладываешь. Жду*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Теряясь в догадках [Slash, Romance, Angst, Darkfiс |Midi| NC-17]


Создать форум. Создать магазин