Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Теряясь в догадках [Slash, Romance, Angst, Darkfiс |Midi| NC-17]


Теряясь в догадках [Slash, Romance, Angst, Darkfiс |Midi| NC-17]

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Привет.
Это всё настолько ужасно...
Бедная Марианна(
Откуда взялись эти твари? Неужели они последствия войны?
История Стерлинга меня совсем добила. ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Боже, как они смогут выжить...
Поход в лес, конечно, не лучшее решение, но кушать надо.
Но вдруг там не окажется оружия, ведь прошло достаточно времени.
Что ж, буду ждать, что там разведают мальчики.
Если честно, то мне очень страшно за них.
Столько вопросов и ничего не ясно...
Спасибо, что часто выкладываешь. Жду*

привет-привет)*
я чуть позже объясню откуда они))
Да нет, Аль, там они будут неделю. Две недели - это Стерлинг там был, раз он выжил, то и новенькие должны, не так ли?
Я попытаюсь во временем все объяснить)))
тебе спасибо, что отписываешься)*
Проды не будут очень частыми. Думаю следующая завтра - послезавтра.

+2

32

Привет, Алина*
Жесть... Очень жаль Марианну. И её муж. Кошмарно... =(
Их бедная дочка... Надеюсь, ребёнок в детдом не попадёт?
Меня снова заинтересовали инициалы Билла... Там на двери у врача. Тоже "Б.М"... Это ведь не просто так, да? Жутко интересно.
Страшно за ребят. И твари эти... Кто они? Умершие? Брр...
И послали конечно же Тома и Билла... Вот же ужас! Надеюсь, их ничего не убьёт...?
В общем, большое спасибо за проду)
Ещё хочу)

0

33

привет, зай. прости, что молчала, меня в городе не было)
Жутковааато...
эм, у меня тут вопросик

.eternity. написал(а):

- А как на счет тварей-зомби? – не выдержал Том.
  - Помните «Обитель зла»? Они такие же. Человек становится инфицированным, если существо царапает его или кусает. Место пореза или укуса начинает разлагаться, убивая человека инфекцией. Только после смерти они не воскрешаются, потому что монстры слишком голодны. Твари съедают всё до последнего.

Мариана должна была стать зомби? Ну тогда хорошо, что самим ребятам не пришлось ее убивать...

.eternity. написал(а):

После ужина мы решили, что можно бы и сходить на разведку обстановки. А послали, естественно, нас с Томом…

Естественно, млин!!!)... я бы не пошла, послала бы всех к чертям...

Боже, две недели, как он вообще смог после этого в город войти?? и главное ЗАЧЕМ...

0

34

Мэл Тэй написал(а):

Привет, Алина*
привет, моя хорошая*

Жесть... Очень жаль Марианну. И её муж. Кошмарно... =(
Их бедная дочка... Надеюсь, ребёнок в детдом не попадёт?
Нет, не попадет. Меня тут кое о чем попросили в самом начале, поэтому все ок будет)))
Меня снова заинтересовали инициалы Билла... Там на двери у врача. Тоже "Б.М"... Это ведь не просто так, да? Жутко интересно.
Кстати, я уже сама не помню к чему это аххаха
когда начинала писать знала, а сейчас хрен вспомню.

Страшно за ребят. И твари эти... Кто они? Умершие? Брр...
И послали конечно же Тома и Билла... Вот же ужас! Надеюсь, их ничего не убьёт...?
В общем, большое спасибо за проду)
Ещё хочу)

Чуть позже узнаешь, может всех убью в проде, а может - нет)))
кто меня знает? а может я вообще сыр хд
Тебе спасибо, родная*
постараюсь написать сейчас что-то.

Deidre написал(а):

привет, зай. прости, что молчала, меня в городе не было)
Привет, няш:* да ладно, ничего)) меня тоже не было))
Жутковааато...
эм, у меня тут вопросик
Мариана должна была стать зомби? Ну тогда хорошо, что самим ребятам не пришлось ее убивать...
Что-то типа. Она, в принципе, и сейчас может стать ходячим мертвецом.
Естественно, млин!!!)... я бы не пошла, послала бы всех к чертям...
Боже, две недели, как он вообще смог после этого в город войти?? и главное ЗАЧЕМ...

А я бы пошла.
Об этом чуть позже.)))
Спасибо, что отписалась, Ди:*

Не знаю, когда будет прода. Не могу никак написать. Я виновата, да. Симс3 меня опять похитили, сволочи. Я даже английский не успеваю делать, мне лишь бы поиграть.
Черт, я зависима. Я прошу прощения ещё раз, надеюсь, сегодня ночью напишу продолжение)*
спасибо всем, кто со мной:*

0

35

.eternity. написал(а):

Что-то типа. Она, в принципе, и сейчас может стать ходячим мертвецом.

с твоей фантазией они и рыбкой золотой может стать!!!))

0

36

вот это сюжет!!дух захватывает!!очень интересно что же дальше будет?надеюсь Билл и Том не наткнуться на этих тварей!!
Я тут остаюсь и жду продку:)

0

37

Deidre написал(а):

с твоей фантазией они и рыбкой золотой может стать!!!))

Дааа, солнце, ты меня знаешь:*

Юльча написал(а):

вот это сюжет!!дух захватывает!!очень интересно что же дальше будет?надеюсь Билл и Том не наткнуться на этих тварей!!
Я тут остаюсь и жду продку:)

о, рада Вам))
очень приятно, что понравилось)))
сейчас выкладываю)))) Спасибо С:

0

38


Глава 7.

Решили начать обследование с этажа выше. Я медленно плелся рядом с Томом, который рассматривал все на своем пути. Меня очень бесила тишина, которая царила пока мы шли по лестнице. Нам что не о чем поговорить? Теребя мобильник в кармане, я смотрел под ноги. Интересно, что будет дальше между нами, к примеру, через неделю? Если мы выживем, конечно. А что будет, если все-таки мы вернемся домой живыми? Разбежимся? Не хотелось бы. Да и вообще, если бы не поездка мы бы никогда не встретились, я в этом больше, чем уверен.
  - Сколько тебе лет? - спросил Том, так неожиданно, что я вздрогнул.
  - Двадцать один.
  - А ты старше меня, однако. Но я бы не сказал, что тебе аж двадцать один год. Мне двадцать всего, - тараторил он, а я улыбнулся. - Ты где-то учишься? Я вот, например, на ресторанный бизнес.
  - Я буду переводчиком.
  - Ух ты, я считаю это интересная работа. А с какого языка? Тебе самому нравится? Я тоже, когда был маленьким, хотел быть и переводчиком, и пожарником, и юристом, и защитником животных, - о, Боже мой! У него рот не закрывается ни на секунду. Сам желал подискутировать, получай, Билл. Вскоре мне надоело слушать этого, и я в порыве гнева и страсти, прижимая к стене, резко сжал его скулы пальцами, а его губы свернулись в трубочку. Парень прихерел от таких действий на мгновение, но меня это мало волновало. Врываясь языком в его рот, страстно ласкаю его язык своим, проходясь штангой пирсинга по нёбу. Грубо притянув меня к себе за задницу, Том сжал ягодицы, а его язычок зашевелился. Я довольно простонал сквозь поцелуй. Так-то. Мне приятно, да и ему, как я чувствую, тоже. Пытаясь взять надомной верх, он выталкивал меня изо рта, а я был не очень-то против.
  - Какой классный способ закрыть мне рот, - шепчет в, слегка пульсирующие, губы, когда мы отвлеклись.
  - Ты этого и добивался, засранец, - улыбаюсь, впиваясь новым поцелуем. Кусаем губы друг другу, оставляя следы зубов, которые превращаются в легкое покраснение. Том властно меняет положение, прибивая меня к стене.
  - А ты знаешь, чего я добиваюсь? - хочет отдышаться, но дыхание сбивается еще больше, а я прикрыл глаза.
  - Чего? - пытаюсь словить его пухлые губки, но он слишком проворен.
  - Тебя, - самодовольная улыбка.
  - Заткнись! - шиплю в рот и, продолжая наше занятие, схватил его за грудки и хотел  прижать к стене, но получилось очень сильно и по стеклянной двери. Разбивши её, мы падаем, Том на осколки, а я на него и руками на стекло. А черт! Я порезал ладони. Выдергиваю из ладони нехилый осколок, а рука сжимается в судороге боли.
  - Прости, - резко поднимаюсь, а мой парень лежит на спине, стиснув зубы. – Том, ты как?
  - Жив. Я чувствую, у меня все руки в крови.
  - Извини меня, пожалуйста. Я виноват, - парень махнул рукой поднимаясь. Когда он повернулся спиной, я смог увидеть, что вся его майка в мелких стеклышках и крови. – Нужно снять одежду, Том. Очень много стекла.
  - Потом, по приходу к  нашим, - отказался он, осматривая глазами палату, а я попытался настоять.
  - Туда ведь может попасть инфекция. Давай сейчас?
  - Нет! – заорал парень так, что я вжался в стенку. – Я тебе сказал, что сделаем это, когда придем! Или ты не услышал?
  - Не ори на меня, – совсем не думая, прошептал я.  Что стало причиной его агрессии? Странное у него поведение. Мне не нравится это. Думаю, стоит уйти.
  Я собрался выйти, но теплая рука ухватила мою ладонь, которую я тут же выдернул.
  - Извини, - тихо произнес Том, опуская взгляд, подобно провинившемуся ребенку, но потом резко поднял свою руку, что недавно касалась моей. - Эй, у тебя кровь идет...
  Я, кивнув, отошел на несколько шагов.
  - Можно? - я пожал плечами, а он аккуратно взял мои руки и, перевернув ладонями вверх, принялся разглядывать. Он слегка дунул на место пореза, а шевельнул пальцем, случайно. Мне просто было больно и неприятно. Ранка пересекала ладонь наискось на левой конечности, сильно кровоточа, а на правой виднелся небольшой нарез.
  - Давай осмотрим этот этаж и вернемся, ладно? Я беспокоюсь о тебе, - Том прижал меня к себе, кладя голову на плечо. Приобнимаю его одной рукой, чтобы не испачкать. Ужасно приятно слышать такое от этого человека. - Не бойся ничего, - шепчет на ухо. Он прав, я непроизвольно краснею. Прикрывая глаза, вдыхаю его запах. Приторно терпкий. Ах, я бы стоял так вечно...
  - Смотри, тут есть пледы, - сказал Каулитц, сгребая их. - Их ровно семь штук.
  Я удивленно посмотрел на вещи, откуда они могли здесь взяться? Больница ведь почти без мебели. Странно, оставим этот вопрос. В других палатах мы нашли еще три одеяла, десять подушек и лекарства. Два флакона зеленки, одну бутылочку перекиси и несколько препаратов от простуды: жаропонижающие таблетки, сироп от кашля и снотворное. Всё это мы тоже загребли с собой, береженого Бог бережет, ведь так? Больше мы с Томом не разговаривали. Нет, он что-то говорил мне, как тарахтелка, а я изредка отвечал. Слова не дает вставить. Когда мы подходили к этажу, точнее были на лестнице, услышали странные звуки. Будто кто-то поднимался вверх, кряхтя и волоча что-то за собой. Черт возьми, ненавижу этот город! Переглянувшись с Томом, мы жестами решили положить вещи и посмотреть, что это. Господи, ну, зачем? Зачем мы так сделали? Парень тихо взял раскладной нож и, едва слышно ступая, стал спускаться вниз, а я за ним. С лестницы мы смогли увидеть только какой-то прут. Неужели это ещё один невидимка? Мы ступили на их землю опять?
  - Том! - резко окликнул я парня и покачал головой, мол, не нужно, когда он обернулся.
  - Помогите мне, - послышался голос снизу. Мы тут же его узнали. Измененный голос умершей Марианны. Увидев идущую к нам девушку с железкой в груди, я напрягся, а Том офигел. Прекрасно понимаю, что это не она. Это тварь. - Помогите, пожалуйста.
  - Не подходи к ней, слышишь? - шепнул я.
  - Тихо, Билл, я знаю, - шикнул он. - Я вытащу из нее прут и... Ну, ты понял. Помогу ей.
  - Нет.
  - Это не обсуждается, - зло посмотрев на меня, парень стал аккуратно подошел к ней. А если она нападет что делать? Ища глазами хоть что-то тяжелое, я наткнулся на пожарный сигнал. Трусящимися руками, он взялся за прут, а я схватился за молот, до боли в ладони, которым выбивают стекло для пожарной тревоги. Я вижу, как усмехается тварь. Я видел, как Том выдергивает железку, а из раны вытекает не кровь, а зеленовато-бардовая жидкость. Резко сильно и неожиданно, наверное, даже для самого себя, мой парень вбил прут в лоб девушки, протыкая насквозь. Когда он это сделал, я облегченно выдохнул, подбегая и обнимая Тома со спины. Мой хороший. Он тяжело дышит, из-за шока. Парень весь сжался, когда я крепче прижался к нему. Я думаю, ему больно...
  - Эй, смотри, её лицо начало разлагаться, так же как рука.
  - Фу...
  Мы дернулись, вскрикивая, когда тварь резко подалась вперед.
  - Идем отсюда, быстрее, - схватив вещи, бежим к испуганным ребятам. Крис забилась в угол, дрожа и плача, а остальные столпились вокруг, успокаивая её. Фотоаппарат Евы валялся на полу в нескольких метрах.
  - Народ, что произошло? - обеспокоенно спросил Том.
  - Я видела его, - тихо простонала рыжеволосая.
  - Кого? - но девушка не ответила. Истерика взяла верх, и Кристин захлебывалась слезами. Луиза пыталась успокоить её, что выходило не очень удачно. - Камера...
  - Что? - не понял Стерлинг, а мой парень уже мчался к цифровику.
  - Камера, идиот! Она сказала "камера"! - вскипел Пол, подлетая к нам с Томом. Мы всматривались в фотографию, что была на экране. Если честно, я сначала ничего не увидел. Обычное фото школы, но потом...
  - Видишь? - спросил у меня Том, а я отрицательно покачал головой. Тогда парень мизинцем показал мне пятно на снимке. Как я его не заметил? - Силуэт в окне. Наверное, это она испугалась его.
  - Не знаю, давай посмотрим следующую фотографию? - на другом фото силуэт был отчетливее и в окне неподалеку. - Эй, оно сменило местоположения, да?
  - Угу.
  - Мне, кажется, нужно сходить туда, - вызвался Пол.
  - Нет! - запротестовал Уайт, а я сжал руку, что пульсировала от боли.
  - Почему нет? - спросила Ева, укутывая в два пледа Крис, что уже замерзла. - Неужели везде эти монстры? Откуда они вообще взялись?
  - Дело в том, что во время войны, вы, наверное, могли прочитать это в интернете, на город сбрасывались бомбы. Но это были не просто бомбы, что убивали всё живое, нет. Они наоборот вселяли жизнь в умерших, заражая инфекцией.
  - А что это было? - осмелился спросить Том.
  - Бомбы наполнялись какой-то гадостью, некое подобие радиации. Люди погибали, а потом превращались в монстров примерно через час. Со временем эта хрень мутировала и мертвякам сейчас требуется около двух минут, чтобы перевоплотиться.
  - А как же привидения? Или как их там называют? - спросила Луиза.
  - Да, Луиза, ты совершенно права. Это призраки солдат. Я не знаю, почему они убивают всех, но факт остается фактом.
  - Знаете, мы с Биллом только что убили Марианну.
  - Что? - офигел Пол, остальные просто потеряли дар речи.
  - Она поднималась по ступенькам, просила о помощи, - добавил я. - Том помог ей. Он всадил ей в голову тот самый прут, который торчал из груди. У нас не оставалось выбора. Извини, - я виновато посмотрел на Кристи, что уже успокоилась. Она просто кивнула, легко улыбаясь.
  - Не надо просить прощения у меня, Билли, - сказала она, вытирая последние слезы из её глаз. - Вы спасли сразу восемь жизней.  Разве за такое просят простить? Я думаю, не стоит. Мало ли что моя мертвая подружка могла вычудить! - я облегченно улыбнулся.
  - Итак, твари пытаются наступать, поэтому, я думаю, нужно оставить одного или двух человек дежурить, - предложил Стерлинг. - Если существа начнут лезть, он поднимает нас всех.
  - Правильно, - поддакнул Натан, и остальные были согласны тоже. Определившись меняться через три часа, первой парой поставили Тома и Натана. Я был против, честно говоря, но ничего не смог сделать, парень не отпирался, а принял как должное. На том и порешили. Остальные легли спать: Ева на колени челкастому, Стерлинг, обняв Луизу, на плече, которой устроилась рыжая, а Пол, одиноко обняв себя руками, дремал.
  - Давай я перевяжу тебе руку, - сказал он, садясь на пол и укрывая продрогшего меня теплым пледом. Согласившись на предложение, я протянул ладони, на встречу которым уже шли слегка грубоватые руки Тома. Я обожаю их, на самом деле. Он достал перекись и бинты. Парень пытался делать все нежно, что получалось. Я почти не почувствовал ничего. Только несколько раз закусывал губу и пищал, потому что щиплет. Конец моей перевязки оказался забавным, когда Том закончил с бинтами и все ранки на моих ладонях были забинтованы, парень поцеловал ладони.
  - Спасибо, - робкий шепот в губы и мягкий, невесомый поцелуй. - Твоя очередь.
  Без слов парень снял пайту, оголяя своё прекрасное накачанное тело. Он идеален: кубики пресса проступают достаточно сильно, мышцы груди упруго накачаны, а плечи... О плечи, широкие, с едва проступающими костями. Да, он имеет довольно таки нормальную мышечную массу, но не кажется толстым, скорее наоборот. Хочется прикоснулся к его телу, но что-то сдерживает. Моя робость. Слишком красив. Черт, я снова покраснел! Я вижу вновь его игривую улыбку. И, словно мысли прочитав, он берет мои руки, прикладывая к торсу.
  - Ты хочешь ведь потрогать, - улыбнулся он. - Не бойся. Я ведь твой.
  Я только растопырил пальцы и большими погладил по прессу. Приятно. Кожа такая гладкая, нежная.
  - Оставим это на потом? Поворачивайся спиной, - проговорил я, а он нехотя развернулся на пятой точке. Мать твою, его спина практически вся была в мелких порезах, в которых блестели кусочки стекла. Я быстро метнулся к сумке, за пинцетом, ибо ногтями я не смогу вытащить все.
  - Что ты там делаешь? - поинтересовался он.
  - Ничего. Сиди, Том.
Я вооружился ватным диском с перекисью и, взяв пинцетом маленький осколок, резко потянул. Парень слегка дернулся, а из ранки потекла кровь, которую я поймал диском. Так случилось почти со всеми стеклами в его спине, кроме одного. Слишком большой и глубоко зашел.
  - Милый, а теперь терпи. Я постараюсь сделать это как можно аккуратнее и безболезненно, - сказал я.
  - Ты что ему пальцы в задницу засовывать собрался? - усмехнулся Натан, наблюдающий за процессом удаления стеклышек.
  - Заткнись! - прошипел я, резко потянув, но осколок не вышел полностью. Так случилось еще раз, но потом у меня получилось вытащить этот кусочек стекла, затем я еще раз обработал порезы и заклеил пластырем большие.
  - Эй, чувак, выдохни! - снова послышался голос брюнета сзади. - Билл уже закончил. Знаешь, ты молодец, что терпел.
  - Спасибо тебе, Билли, - я растаял от этих слов. - Было почти не больно.
  Мы присели, облокачиваясь на стену, как все остальные. Укутавшись в плед, я прижался к груди Тома и забросил на него ногу, чтобы было теплее. Парень поглаживал подушечками пальцев по моему плечу, а я вдыхал, наверное, самый чудесный запах в мире. В голове промчалась мысль о завтрашнем дне.
  - Знаешь, я сейчас подумал о предстоящем походе. И как-то страшно стало...
  - Не бойся, я с тобой, - тихо говорил он, а в его голосе слышались хриплые нотки. Устал.
  - А если там не будет оружия? Что тогда?
  - Малыш, не заморачивайся. Я рядом, и чтобы не случилось, пока я жив, я буду защищать тебя, слышишь? А теперь спи, солнце.
  - Ты - лучший, - говорю с полной уверенностью, целуя выпирающую ключицу.
  - Спи, Билли, спи, - шепчет, поправляя выбившиеся дреды, а потом, зарываясь в них носом, целует в макушку. Становится тепло, и ощущаю себя удовлетворенным, счастливым и... нужным. Спасибо тебе, Том.

+2

39

Привет.
Это так ужасно, что у меня слов нет.
Представляю, что они испытали, когда увидели "Марианну".
Том молодец, не испугался. Я бы на его месте рванула оттуда со всех ног)
Теперь понятно откуда взялись все эти твари. И кто это интересно у нас такой умный додумался мертвых оживлять?
Отношения мальчиков умиляют) В такой обстановке найти любимого человека)
Том настоящий мужик))
Почему он не захотел сразу снять рубашку?! Постеснялся что ли?)))
Спасибо. Жду дальше* 

0

40

похоже в больнице их ждали..все медикаменты,одеяла,подушки...это пугает!!!
Надеюсь Марианна больше не оживет...
Спасибо))буду ждать следующую))

0

41

Привет, Алина***
Кошмарно. Я сама чуть со страху не умерла, когда Марианна появилась. Вот честно, это было жутко)))
Наверное, это ужасно, когда человек которого ты знал умер... А потом появился с железкой в груди и просит помощи... Ну блин, жуть какая! =))))
Очень всё мило у парней складывается) И Томми просто прелесть)))
Мне вот только не совсем понятно, чего это он психанул так резко?) Тогда, когда накричал на Билла?)
Очень всё интересно)))
Ты умничка)))
Жду ещё)))

0

42

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Привет.
Это так ужасно, что у меня слов нет.
привет, да, согласна.
Представляю, что они испытали, когда увидели "Марианну".
Том молодец, не испугался. Я бы на его месте рванула оттуда со всех ног)
я бы тоже, но если бы там был человек, который что-то значит для меня я бы себя пересилила)))
Теперь понятно откуда взялись все эти твари. И кто это интересно у нас такой умный додумался мертвых оживлять?
Отношения мальчиков умиляют) В такой обстановке найти любимого человека)
как кто? Русские, с нем же ещё Германия воевала? хд
можно-можно, даа))

Том настоящий мужик))
Почему он не захотел сразу снять рубашку?! Постеснялся что ли?)))
Спасибо. Жду дальше*

А Бог его знает) Нет, наверное, решил, что потом будет лучше.
тебе спасибо:*

Юльча написал(а):

похоже в больнице их ждали..все медикаменты,одеяла,подушки...это пугает!!!
Надеюсь Марианна больше не оживет...
Спасибо))буду ждать следующую))

не думаю))) эта больница ещё проявит себя, ага)))
Вам спасибо)))

Мэл Тэй написал(а):

Привет, Алина***
Кошмарно. Я сама чуть со страху не умерла, когда Марианна появилась. Вот честно, это было жутко)))
привет-привет, дорогая:*
если честно, я писала на ночь и приснился кошмар на эту тему. ужас :С

Наверное, это ужасно, когда человек которого ты знал умер... А потом появился с железкой в груди и просит помощи... Ну блин, жуть какая! =))))
зря Том её убил, ага. Она ещё не раз появится))) Нужно было помочь ей.
Очень всё мило у парней складывается) И Томми просто прелесть)))
Мне вот только не совсем понятно, чего это он психанул так резко?) Тогда, когда накричал на Билла?)
дааа.
ну, сорвался мелёх, бывает с каждым, тем более в такой ситуации...

Очень всё интересно)))
Ты умничка)))
Жду ещё)))

Спасибо, Лика:*
постараюсь написать за ночь что-нибудь стоящее)))

0

43

привет))
мило все у мальчиков, оччччень для меня нетипично, но мило)  :flirt:

.eternity. написал(а):

- Потом, по приходу к  нашим, - отказался он, осматривая глазами палату, а я попытался настоять.
  - Туда ведь может попасть инфекция. Давай сейчас?

ага, потом... маленькое стеклышко в кровоток и нет Томми.... Дурак он!)))
Маленький вопрос: а почему никто не спросил, где мальчики покромсались?)
жду проду!

0

44

Deidre написал(а):

привет))
мило все у мальчиков, оччччень для меня нетипично, но мило)  
привет:* да-да-да)))
ага, потом... маленькое стеклышко в кровоток и нет Томми.... Дурак он!)))
солнце, ты такая пессимистка.)) да норм все было бы в любом случае, они бы достали эти стеклышки.
Маленький вопрос: а почему никто не спросил, где мальчики покромсались?)
а смысл? они же рассказали, что Марианну встретили. Это всё что от них требовалось, в принципе.
жду проду!

благодарствую за комментарий, дорогая Ди:*

Отредактировано .eternity. (14.06.2012 22:28:32)

0

45

.eternity. написал(а):

солнце, ты такая пессимистка.))

че й это я пессимистка? я очень даже оптимистка!!!)))

0

46


читаем с музыкой, включаем, как я скажу и до конца.
http://www.youtube.com/watch?v=bhZnKDS3H4s
шрифт больше сделать?

__________________
Глава 8.
Ммм, как тепло. Прижимаясь к теплому телу, ощущаю запах любимого. Он обнимает меня крепче, поглаживая по спине, а я уже открываю глаза, но тут же мои веки опускаются.
  - Спи, малыш, - говорит, сладко целуя губы. Засасывает сначала нижнюю и слегка покусывает, не углубляя поцелуй, тоже самое проделывает и с верхней. Я просто наслаждаюсь этим мгновением. Оторвавшись от губ парня, замечаю, что все ещё спят, но солнце уже встало. Сколько же сейчас времени?
  - Ты спал? - спрашиваю и сажусь к нему на руки, разводя ноги, обхватывая за талию.
  - Да, - улыбается, закрывая уставшие очи.
  - Сколько? - облокачиваюсь на грудь, накрывая нас с головой одеялом, а он обнимает меня.
  - Два часа, может немного больше, - бормочет он. Врет. Не спал он ни хрена. Слишком усталый.
  - А теперь честно, - перебираю косички на его голове.
  - Я скучал по тебе, Билли, - целует шею, оставляя там красную отметину.
  - Не переводи… тему. Ты не спал?
  - Спал. Немного.
  - Который час?
  - Около пяти. Ты спал четыре часа, чуть меньше.
  - Почему Натан спит, а ты дежуришь?
  - Мы определись, что через каждые три часа будем сменять друг друга, и так до девяти утра, - объяснил он. Я улыбнулся. Необычно чувствовать кого-то настолько близко, позволять обнимать и целовать себя, так давно этого не было. Том взял одну подушку и положил на пол. По нему было видно, что он устал и сидеть четыре часа не очень удобно, тем более со мной на плече. Я хотел прилечь рядом, но парень не позволил и, сказав, что пол слишком холодный, положил меня на себя.
  - Тебе же неудобно, - говорю, поглаживая ногтями его торс.
  - Мне нормально. Как твоя рука?
  - Уже лучше, спасибо. Ты как?
  - Отлично. Ты любишь детей?
  - А ты что беременный? – делаю удивленное лицо, а он прыснул.
  - Говнюк, - щелкает меня по носу.
  - Если быть честным, обожаю. Всегда хотел иметь сына и дочку. Даже имена им придумал: Кай и...
  - ... Герда, - перебил меня Том, улыбаясь во весь рот. Сначала я не понял, к чему это он сказал, но, когда дошло, я захохотал.
  - Вообще, Кай и Мэл.
  - А короткие имена, чтобы ты не забыл имена, да, блондин ты мой?
  - Идиот, я брюнет, - наигранно возмутился я, парадируя голос тупой блондинки. Мы громко засмеялись.
  - Ты знаешь, я сразу понял, что блонд - твой натуральный цвет, - я стал смеяться и, не рассчитав силу, бахнулся об Тома. Стукнувшись лбами в приступе смеха, мы расхохотались еще больше, чем и разбудили одного из наших новых друзей - Крис.
  - Тебе как, не больно? – потрогал я место удара на лбу Тома, тот сказал, что нет.
  - Эй, молодожены, можно потише ржать? - буркнула рыжая, заглядывая под одеяло к нам. На секунду мы заткнулись, а потом, когда суть сказанного дошла до нас, заржали просто как кони. Господи, нельзя так больше хохотать! У меня живот сейчас лопнет, блин. Успокоились мы к шести часам, и все уже поднялись к тому времени, обвиняя нас, что мы выспались, а другим не дали. Хотя, как только они видели измучено-усталое лицо Каулитца, с него снимали все обвинения. И виноватым становился, естественно, я. Наша группа стала постепенно собираться. Каждый взял себе по пледу и подушке, потому что здесь это оставлять не хотелось. Парни, Пол и Стерлинг ссорились по поводу и без. Когда у меня создавалось впечатление, что они скоро убьют друг друга, точно так же как и Ева с Луизой, но их конфликты не были очень уж сильные. Так просто, острые переговорки.
  К десяти утра мы вышли. Что мы делали остальные четыре? Прошлись по этажам больницы, отыскали несколько фонариков и вновь нашли медикаменты. На этот раз что-то типа обезболивающего и, конечно, взяли с собой. Как мы поняли, днем здесь не опасно и можно ходить свободно, но не по темным местам. Стерлинг объяснил, что не солнце твари слабеют, но не призраки. По пути в лес мы решили посетить школу. Ну, как мы - Пол. За ним пошла Луиза, за ней Ева и Натан, мы за Натаном, Крис со Стерлингом просто потащились. Девушка не хотела идти из-за темени, царившей в школе, а Стерлинг - не знаю. Решили разделиться, так как школа была двухэтажная, первый обследовали Натан, Ева и Луиза, остальные - второй. Вообще, Стерлинг кажется мне очень подозрительным. Сейчас даже то, как он выглядит, меня отталкивает. Я заметил одну вещь - у каждого из нас на теле был знак религии: крестик, иконка, священный браслет или кольцо. Уайт же не имел ничего такого. Атеист? Спрашивать о таком неудобно, но интересно.
  - Не доверяю я ему, - прошептал на ухо Том, сжимая мою руку. Наверное, он заметил мой презренный взгляд.
  - Стерлинг, ты какой религии? - любопытство победило.
|on|
  - Я - никакой. Верю в себя и в то, что доказано наукой, - ответил парень, а у меня брови на лоб поползли. Как это я так догадался? Пол и Крис шли чуть позади нас, замыкая. Мы медленно вошли в огромную, высокую дверь, изготовленную, скорее всего из красного дерева, она была тяжеловата. Это оказалась библиотека, там Том расчихался, ибо здесь пахло пылью вперемешку с чем-то ещё. Множество книг покоились в огромных шкафах, а некоторые лежали на полу, черт знает как. Будто тут недавно кто-то был и искал что-то важное.
  - Врёт, - шепотом сказал Том.
  - А почему ты тогда скрещиваешь пальцы? – громко спросила Крис, тем самым, поставив его в тупик. На наших с Томом лицах проступила злорадная улыбка.
  - Ну и воняет тут, - сморщил я нос, а мой парень чихнул ещё несколько раз. Я улыбнулся мыслям. Сейчас Том напомнил мне гнома по имени «Чихун» из мультика о Белоснежке. Я быстро протянул влажную салфетку парню. - Будь здоров, милый.
  - Хэй, смотрите, - Крис показала пальцем на потолок, а мы все сразу перевели взгляд наверх. Какая-то гадость стекала с потолка по стенам. Вязкое вещество черно-бардового цвета.
  - Что за хрень? – изумился Том, осматривая всю библиотеку.
  - Что бы это ни было, оно воняет. Давайте поскорее уберемся отсюда? – запричитала девушка. Сзади нас послышался короткий хрип. Чёрт. Сжимая руки, мы с Томом кое-как повернулись, но ничего или никого не увидели. Пол стоял у самой двери, немного очумевший, словно видел что-то страшное, странное и готов был сойти с ума.
  - Валим отсюда, народ, быстрее! – крикнул он, а где-то в конце зала послышался грохот книги, сначала одной, а потом будто по очереди книги валили на пол. Звук был подобен большой волне в море. Я обернулся с удивлением, смотря вглубь зала, оттуда послышался громкий крик. Такое впечатление, что порыв души, отчаяние, боли и кто-то пытался достучаться до нас.
  - Билл! – за руку меня тянул Том, а я стоял, как завороженный. Вопль приближался к нам, я чего-то ждал. Но чего? Пока меня убьют? Не знаю. В самый последний момент я отступил назад, вылетел, можно сказать, в руки к Тому. – Господи, Билл! Ты чего? Совсем тронулся?
  - А? – опомнившись, утыкаюсь к нему в грудь. Страшно стало только сейчас. Не тогда – сейчас. Он испугался за меня.
  - Что нашло на тебя, Билли? – обнимает меня, дрожащего, только что осознавшего, что случиться могло. – Прошу не пугай меня больше.
  - Прости, прости. Я… я не знаю, что случилось, - хрипло отозвался я, рыдая.
  - Соберись, мой хороший. Соберись, - он коротко поцеловал губы, а я закивал и стал успокаиваться. Он крепко сжал мою руку, и мы продолжили путь. Господи, пусть он не отпускает меня никогда, молю. Я боюсь. Вновь между нами царила тишина. Будь она проклята! Нагнетает страх ещё больше. Мы зашли в тот класс, где на парте были выцарапаны буквы. Пока все рассматривали комнату в поисках каких-нибудь вещей, я подошел к столу. Буквы не стерлись, не запылились, нет, будто их кто-то каждый день протирал.
  - Не сжимай так сильно, пожалуйста, - попросил парень, я внимательно посмотрел на него. – Мне больно.
  - Я не хотел. Извини, - чуть убирая руку. Когда я бросил взгляд на парту вновь, кроме инициалов моего имени были написаны и первые буквы имен других ребят. Несколько раз моргнув, я дернул за рукав Тома.
  - Что? – я кивнул туда. Буквы сами собой писались. Почувствовав покалывание в области груди, я обнял Тома, закрываясь от этого всего. Не хочу видеть, что там написано. Нет, не хочу. Не хочу. Нет. НЕТ! Но парень читал, что там писалось. – «Спасите меня. Пожалуйста, помогите мне». Оно просит помощи. Просит спасти.
  «НЕТ!» – крикнул я, словно ума лишенный, точнее мне показалось. На самом деле, я жалобно простонал. Все обернулись на нас. Том махнул рукой, призывая всех к нам, чтобы показать им это.
  - Ребят, вы чего? – Том быстро растолковал девушке и остальным, что произошло. Крис прикрыла рот рукой, а потом сфотографировала парту, там было вычеркнуты инициалы "М.К." - Марианна Колзо. - О, Боже…
  - Что-то случится. Я чувствую, – сказал Пол, перекручивая цепочку на шее. За спиной парня что-то мелькнуло, а я попытался выглянуть из-за них.
  - Пригнитесь все! – проорал я, присаживаясь, как можно ниже. Над головой Пола просвистел топор. Он вонзился в стену.
  - Молчите, - прохрипел Стерлинг. – Тихо выходим. Ясно?
  Мы кивнули. Половица рядом со мной скрипнула, а я вздрогнул. Такое ощущение, как на тебя смотрят слепым взглядом. Буквально, ползком, Кристи, я и Том выбрались оттуда до того, как привидение осознало, что там есть что-то живое. Когда тварь схватила топор, вытащив его из стены Стерлинг с криком выбежал, а Пол… Не успел. Голова слетела с плеч, а тело упало мешком вниз. Нас на одного меньше. Я знаю, кто виноват.

+2

47

Если на парте написали инициал кого-то из ребят то их убьют?так ведь?
Ну зачем они пошли в эту школу??
Будем надеяться,что Билл с Томом не пострадают!!
Спасибо))

0

48

Юльча написал(а):

Если на парте написали инициал кого-то из ребят то их убьют?так ведь?
Ну зачем они пошли в эту школу??
Будем надеяться,что Билл с Томом не пострадают!!
Спасибо))

не совсем)))
а Бог его знает!)
Вам спасибо!)

0

49

.eternity.
Привет, Алина***
О_о Блин... Бедный Пол! Чёрт, так неожиданно! Казалось бы, прода уже почти закончилась, ребята смогли убежать и тут на тебе!!! Жаль беднягу...
Вообще, я поддерживаю Тома и Билла в отношении к Стерлингу. Он действительно какой-то мутный. Может он и не злодей какой-нибудь, но он наверняка что-то скрывает... А его атеизм. Я ничего против этого не имею, у каждого своё мнение на сей счёт. Но зачастую бывает так, что люди перестают верить в Бога по каким-либо причинам... В данном случае, можно предположить, что Стерлинг перестал веровать во Всевышнего после его первого посещения этого городка. Н-да.
Хм... Послание на парте. Неужели Марианна теперь призрак? И это она, судя по всему, Пола обезглавила, да? Лишь бы и Пол теперь кем-нибудь "таким" не стал...

.eternity. написал(а):

Вообще, Кай и Мэл

Мне тоже очень нравится это имя! =) Может, я свою дочку тоже так назову... xD
В общем, всё очень интересно, солнце*
Ты умничка***
Жду дальше...)))

0

50

Мэл Тэй написал(а):

.eternity.
Привет, Алина***
привет, моя хорошая :*
О_о Блин... Бедный Пол! Чёрт, так неожиданно! Казалось бы, прода уже почти закончилась, ребята смогли убежать и тут на тебе!!! Жаль беднягу...
дадада, я так и думала.
привыкай, это только цветочки, Лик)))
я думаю, может чуть сильней расписывать? хотя не знаю.

Вообще, я поддерживаю Тома и Билла в отношении к Стерлингу. Он действительно какой-то мутный. Может он и не злодей какой-нибудь, но он наверняка что-то скрывает... А его атеизм. Я ничего против этого не имею, у каждого своё мнение на сей счёт. Но зачастую бывает так, что люди перестают верить в Бога по каким-либо причинам... В данном случае, можно предположить, что Стерлинг перестал веровать во Всевышнего после его первого посещения этого городка. Н-да.
в каком-то смысле да, но город практические не имеет к этому отношения.
сатанист, вот и все.

Хм... Послание на парте. Неужели Марианна теперь призрак? И это она, судя по всему, Пола обезглавила, да? Лишь бы и Пол теперь кем-нибудь "таким" не стал...
и да, и нет. Пол? нет. он уже свое сыграл в это рассказе.
я, кстати, вспомнила, что я хотела сделать с партой.... ахахаха :D
в дальшейшем будет известно, в общем, ага)))

Мне тоже очень нравится это имя! =) Может, я свою дочку тоже так назову... xD
я тоже обожаю.) сто процентов у меня будет сын Кай, и плевала на мнение мужа! ахах
В общем, всё очень интересно, солнце*
Ты умничка***
Жду дальше...)))

спасибо огромное, ночью прода, наверное)))))

0

51

Приветик, Алин) Зай, прости за долгое отсутствие.
Мне очень понравились все пропущенные проды)
И всё-таки очень интересно, какие сюрпризы нас ждут дальше)
(Я уже говорила, что это шедевр? ;) ))
Блин, это просто кошмар) Он начался!) Так классно. Не смотря на весь этот наводящий ужас, я в восторге!)
Оу, я буду с нетерпением ждать проды, зай) Ты бесподобна! Огромное спасибо за продки!)

http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

52

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Приветик, Алин) Зай, прости за долгое отсутствие.
привет:* главное, что пришел, попугай Кеша ахахах ***
Мне очень понравились все пропущенные проды)
И всё-таки очень интересно, какие сюрпризы нас ждут дальше)
я рада))) и мне тоже интересно, что же моя бошка на этот раз вычудит))
(Я уже говорила, что это шедевр?  ))
только не льсти мне...) не люблю.
Блин, это просто кошмар) Он начался!) Так классно. Не смотря на весь этот наводящий ужас, я в восторге!)
Оу, я буду с нетерпением ждать проды, зай) Ты бесподобна! Огромное спасибо за продки!)

какая-то странная реакция на происходящее)))
благодарю, вся красная сижу))
спасибо :*

0

53

Глава 9.
   Том замер от увиденного, дверь медленно захлопнулась перед нашим носом. Готов поспорить его имя уже вычеркнуто. Я стоял, прикрыв рот от ужаса, только сейчас я осознал, что мое лицо обрызгано кровью Пола. Кристи еле сдерживала слезы, её крылышки носа нервно вздувались.
  - Сука, - прошипела она, глядя на Уайта. Не то слово подобрала, он хуже. Мой парень был готов на него броситься, также как и мы с Кристин. К счастью, оклик Натана, заставил нас спуститься вниз, не навредив никому.
  - А где Пол? - спросила Ева, увидев нас. Но по моему лицу и глазам рыжеволосой, девушка осознала всё. - Черт...
  - Как это случилось? - спросила Луиза, когда здание было покинуто. Я слегка напрягся. На этот вопрос отвечать совсем не хотелось.
  - Он не успел выбежать, - пожал плечами Стерлинг, а Том вспылив, прижал его к стене за горло.
  - Да как ты смеешь, такое говорить?! - Гнев переполнял его, он буквально выплевывал слова, с отвращением смотря на Уайта.
  - Смею, я ни в чем не виноват. Этот придурок сам обрек себе на смерть.
  - Если бы не ты, он бы был жив! Ты поднял шум!
  - Он должен был умереть! – заорал он, усмехаясь. Он знал? Специально подставил Пола?
  - Закрой рот, мразь! Если бы не ты, все было бы нормально! Ты виноват! – Том хорошенько врезал ему по лицу, и повалил на землю, в кровь разбивает его  самодовольную рожу. – Это тебе за Пола! – орал он в сердцах, нанося удары.
  - Ребят! Остановитесь! – закричала Луиза, подбегая к ним.
  - Успокойся, Том! – проорал я, оттягивая его от Стерлинга.
  - Пусти меня! Я хочу показать ему, что он дерьмо. Пусти, Билл! – парень пытался отпихнуть меня, стоящего на пути, перед его носом.
  - Нет. Том, приди в себя! Он ещё должен помочь нам.
  - Мне плевать! Я хочу вмазать этому ублюдку. ЗА ВСЕХ НАС!
  - Слушай меня, я б и сам надрал ему зад, но…
  - Дай я это сделаю, Билл!
  - Том, твою мать! – даю ему пощечину, так что его щека краснеет тут же. Он меня взбесил, и я начал орать так, что вены на шее вздулись.– Без него мы все умрем! Только он знает, где это гребанное оружие! ОН ПРОВЕДЕТ НАС ТУДА ИЛИ МЫ ВСЕ НА ХЕР УМРЕМ!!! СЛЫШИШЬ МЕНЯ?!!
  Пару секунд мы смотрим друг на друга, молча. Я пытался отдышаться, ибо все орал на одном дыхании. Ненавижу, когда меня доводят.
  - Вот именно! – сипло послышалось из-за спины. Ни кто иной как Уайт, сполз по стене, откашливаясь кровью. Сколько же наглости и желчи в этом человеке. Не дай Бог, кому-то такой встретится.
  - А ты бы закрыл рот и вел нас туда, куда мы собирались! Или тебе напомнить? – прошипел я, сцепляя зубы. – В следующий раз, не жди мой защиты, Уайт.
  - Хэй, детка, ты чего мне тут условия ставишь? – поднимается он, стирая рукой кровь под носом и с губ.
  - Я тебя сейчас, бл.ть, поставлю! – добавляю к тому, что уже имеется, след своего кулака. После злобного взгляда, брошенного на него, он заткнулся и пошел вперед, указывая дорогу. Его лицо было в крови из-за разбитого или даже сломанного носа, губ, едва похожих на губы, и нескольких подорванных зубов. Луиза засуетилась, пытаясь остановить кровь парня, но он, грубо оттолкнув, её сказал: "отвали". Девушка едва не захлебнулась от такого и, надувшись, шла около других девчонок.
  - В следующий раз не буду вас разнимать, прими к сведению, - тогда я еще не знал, эти слова вскоре окажутся пророческими. – Хоть поубивайте друг друга. НЕ ВМЕШАЮСЬ! Я не хочу, чтобы такое ещё раз повторилось.
  - Я уже не сдержался, - ответил парень, целуя меня в щеку. – Не хотел выводить тебя. Хоть это и было забавно. У тебя даже венка на лбу проступила.
  - Это вместо «прости»? - довольно улыбаюсь.
  - Нет, - властно притягивает меня к себе за талию, - вот это! - страстно целует губы, кусая и зализывая через пару секунд.
  - Я так рад, что ты у меня есть, Билл, - нежно шепчет, проводя кончиком острого носика по коже на шее. До мурашек просто.
  Наша счастливая минутка на этом завершается, а затем идем за ребятами. Лес находился от города в километре, который мы преодолели за небольшой промежуток времени. Я больше приглядывался к Стерлингу, внимая, каков он на самом деле. Раны на его лице перестали кровоточить, и как-то быстро затягивались. Подходя к лесу, ощущаю прохладный ветерок и свежий запах листвы. На небе образовалась темная туча, и загремел гром. Кажется, даже небо не хочет, чтобы мы шли туда?
  - Ох, и везет же нам! - проворчал Натан. - Наверное, я такой "счастливый".
  - Не один ты, - сказала Крис.
  Вздохнув, я прикусил красные от поцелуев губы. Может, не стоит доверять этому Стерлингу? Стерлинг Уайт, смешно звучит. Уайт - белый, стерлинг - монетка Великой Британии. Идиотское имя, действительно. Кровь с лица капала на рубашку парня, которую он снял, заходя в лес. Теперь-то я точно уверен, что он не атеист. Во-первых, он скрестил пальцы, говоря об этом, во-вторых, слишком подозрительно это все. Существовала еще одна причина моих сомнений - на его спине была набита татуировка. Маска с розами, обычно такие набивают сектанты. Отлично, бл.ть, зомби, призраки, два трупа, да ещё сектант! Бонус такой? Да ну его на хер.
  - Он сектант или сатанист, - тихо говорю.
  - С чего ты взял?
  - Маска - это секта. Ещё на шее перевернутая пентаграмма, видишь? Один из символов сатаны. По Ла-Вею, кажется.
  - Супер просто, - закатил глаза Том. Не верит. Отлично, чего уж там! - Откуда ты знаешь это всё? Сам не сатанист? А то я смотрю, у тебя татуировка на руке.
  - Ты придурок, Том, - обижено ухожу вперед, не опережая Стерлинга. Фу! Даже противно сзади него идти.
  - Что поссорился со своим любимым? - сказал он, мерзко улыбаясь. А я и не знал, что можно испытывать несколько сильное отвращение к человеку. Ещё и дождь начался.
  - Нет. Все отлично, - выдавливаю сквозь зубы.
  - Решили пройтись отдельно? - усмехнулся он.
  - Ага, да. Тебя это касается в последнюю очередь, кстати, - оглядываясь, замечаю, что рядом никого нет. Только я и это дьявольское отродье. И как я раньше не заметил его тату на шее? Где мы? Куда он завел меня? Мразь.
  - Где все? - спрашиваю я минут через пять, оглядываясь. - Я возвращаюсь! - черт, если бы я знал, куда идти! Из-за дождя почти ничего не видно.
  - Страшно, Билли? - улыбается он, подходя ко мне вплотную, а я пятился назад. О, нет... Наткнувшись на дерево сзади, останавливаюсь, моё дыхание сбилось. Что делать…
  - Не трогай меня!
  - Да что ты мне сделаешь? Сейчас ты беззащитная овечка в лапах хищника. Ты ведь девственник, да? - какого...? Он медленно провел по шее кончиками пальцев. Дождь усилился, и я весь промок, макияж размазался. Он прав, я ничего не могу сделать.
  - Я буду кричать! - уверенно говорю я. Они же услышат? Том. Он услышит.
  - Ты сам себе не веришь, Билл. Может, тогда не стоит сопротивляться? Я обещаю, не больно убивать тебя, - говорит он, положив руку на сердце.
  - А может, я тебе лишу наследственности? - бью парня в пах, а тот сгибается пополам. Пользуясь моментом бегу, куда глаза глядят. Натыкаюсь на что-то и падаю, поскользнувшись на грязи.
  - Помоги мне, Билл... - голос эхом разносится по лесу. - Пожалуйста, Билл...
  Черт возьми, я боюсь, но, подскакивая, бегу куда-то инстинктивно. Впереди меня вырастает силуэт почти прозрачный, но я, не обращая внимания, мчусь. Отгоняя ужасные мысли, вновь слышу этот голос. Снова просит спасти.  Всё ближе и ближе. Господи… Мои губы дрожат, начинается истерика, и я увязаю в грязи. Боже. Страшно. Мне страшно. Я слышу крик Тома, его горячий диалог с Уайтом.
  - Где он?! Где Билл?! - орет парень.
  - Я не знаю, - отвечал Уайт, испуганно.
  - Если ты с ним что-то сделал - я убью тебя! Не побоюсь взять грех на душу, я обещаю. Говори! ГДЕ БИЛЛ?!
  Пытаюсь вырвать кроссовок из грязи, передвигаясь в сторону голоса. Но, оступившись, с диким криком съезжаю вниз с какого-то бугра по мокрой земле, сильно ударяясь ногой обо что-то. Нет... Больно до ужаса.
  - Черт! - Приподнимаюсь на локтях и слышу рычание левее от себя. Мать твою, это что за фигня? Осторожно поворачиваю голову, в трех метрах от меня стоит белый тигр. Еб.ть...

тигр*
http://uploads.ru/t/T/C/8/TC8Up.jpg
Прошу никого в обморок не падать, не кончать жизнь самоубийством и прочее.
Дождитесь продолжения, пожалуйста.

Отредактировано .eternity. (16.06.2012 04:27:03)

0

54

Блин, я пропустила две проды))
Пола ужасно жалко(
С этим Стерлингом и вправду что-то не так.
Зачем ему убивать Билла? Может он за одно с этими тварями?
И что за инициалы на партах да меня так и не дошло)))
За мальчиков безумно рада. Надеюсь, с Биллом ничего не случится. И откуда взялся тигр? О_о
Интересно кто будет следующий?
Спасибо. Жду дальше*

0

55

Тааак...или я что то путаю,или тигр спас Билла от призрака,или наоборот сам хочет его убить...
Думаю когда ребята найдут оружие они пристрелят Стерлинга,по крайней мере я бы так сделала...
С каждой продой все интереснее и интереснее:)))Спасибо,жду с нетерпение следующую**

0

56

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Блин, я пропустила две проды))
не страшно, главное, ты пришла)))
Пола ужасно жалко(
это да, классный герой у меня получился.
С этим Стерлингом и вправду что-то не так.
Зачем ему убивать Билла? Может он за одно с этими тварями?
не давно смотрела фильм "Тело Дженифер", кто смотрел -тот поймет.))
Там группа поклонников дьявола повезли Джен в лес, приносить в жертву, предварительно спросив, девственница ли она. она ответила, что да, но на самом деле она солгала.
короче они её убили и сбросили в водоворот, которые бесконечен.
В Джен вселился демон, вот так вот.

И что за инициалы на партах да меня так и не дошло)))
пока ни до кого не должно доходить, хотя не знаю.
За мальчиков безумно рада. Надеюсь, с Биллом ничего не случится. И откуда взялся тигр? О_о
а я хз пока.
Интересно кто будет следующий?
Спасибо. Жду дальше*

Юльча написал(а):

Тааак...или я что то путаю,или тигр спас Билла от призрака,или наоборот сам хочет его убить...
все может быть.  http://uploads.ru/i/s/A/L/sALDg.gif 
Думаю когда ребята найдут оружие они пристрелят Стерлинга,по крайней мере я бы так сделала...
пока не думала об этом, а нужно)))
С каждой продой все интереснее и интереснее:)))Спасибо,жду с нетерпение следующую**

спасибо)))) постараюсь написать ***

0

57

http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif  ...
Белый тигр?! Что за ...??! Билл, спасайся! (хотя нет, смирись со своей смертью))*

.eternity. написал(а):

Прошу никого в обморок не падать, не кончать жизнь самоубийством и прочее.

Алин, звучит неубедительно *пошла вешаться*  :D
Если серьёзно - жесть. Вообще, конечно, очень хочется узнать, что будет теперь с Биллом.
 

.eternity. написал(а):

какая-то странная реакция на происходящее)))
благодарю, вся красная сижу))

Ахах) Вот такие чувства вызывают у меня твои блестящие фанфы.
Спасибо за продку, родная)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

58

Глава 10.
Я весь сжался. Животное стало подходить ближе. Действительно, не призрак, так тигр убьет. Он подходит ко мне, тихо рыча, а я уже начинаю плакать, утыкаясь в мокрую почву лицом. Чувствую, что он рядом. Чувствую его запах и тепло. Приподнимаю голову на него, а он обнюхивает меня розовым носом. Стираю грязь с лица рукой.
  - Билл! – где-то близко послышался голос Тома, а тигр обернулся на секунду, рыча, будто защищая свою территорию.
  - Ну? Чего же ты ждешь? – обратился я к животному. - Давай, ешь меня!
  На такой возглас тигр, только недовольно произнес свой возглас что-то типа «аум», потерся головой об мое плечо,  словно ища ласки. Он спас меня? Замечаю на его шее тонкий ошейник.
  -  Боже! Ты же ручной, - прикрываю рот рукой. Он, наверное, сбежал из какого-нибудь зоопарка или цирка, что был проездом. Он немного отстраняется, а потом смотрит на меня с такой нежностью и лаской, будто знает меня все жизнь. Красивый. – Ты спас меня.
  Тигр трется о мою руку, я еле заметно улыбаюсь.
  - Хочешь, чтобы я тебя погладил? – чешу за ухом, а он начинает мурчать. Как котенок прямо. Он просто большая кошка. Обнимаю его за шею. Мокрый и теплый. Странно, но я не ощущаю рядом с ним тревогу. – Как тебя зовут, мой спаситель?
  Беру пальцами ошейник, слегка оттягивая. На нем большими буквами написано «Персей». Очень красивое имя.
  - Билл! Где ты?! – слышу шорох листьев и чавкающие шаги Тома. – Билл…
  Пытаюсь встать, но не выходит, потому что везде мокрая почва, уходящая из-под ног. Персей тоже сделал попытку меня поднять, взяв за шиворот зубами, подобно своему детенышу, он потащил меня вверх. Но я снова свалился.
  - Твою мать, - выругался Том, увидев рядом со мной бельгийского белого тигра. - Не дергайся, пожалуйста.
  - Спокойно, он безобиден, - говорю я, пытаясь встать. И это получается.
  - Ага! Сиди на месте и не делай резких движений, - говорит он, ломая ветку дерева. Он ведь не собрался...
  Том бежит на Персея, замахиваясь палкой. Видимо, тигр понял его намерения и кинулся на парня, укладывая на спину с громким рыком. Поломав палку, Персей зарычал на Тома. Черт, я хотел подбежать к ним, но опять поехал на грязи, и моё приземление было мягким, на Тома верхом. Потому что тигр во время отошел. Еще раз спасибо ему.
  - Ну, что, герой-любовник спас меня от тигра? - усмехаясь, спрашиваю. Чувствую его руки на талии. - Когда же ты начнешь меня слушать? Я же говорил, что он ручной. А ты к нему полез. Дубина ты, Каулитц, - довольно улыбаюсь.
  - Знаешь, мы сейчас похожи на диких кабанов. Валяемся в грязи и ругаемся, - меняет положение, укладывая под себя.
  - Да, это, в какой-то мере, забавно, - теперь мои руки на пояснице, и пальцы сжимают кожу, щипая, а парень гладит меня по щеке. Чертовски красив. Его глаза цвета темного янтаря, бесконечно глубокие, с бушующими огоньками внутри. Накрывает мои губы своим ртом, тут же прикусывая мой язык. Раздвигаю ноги, обхватывая его за талию, тем самым срываю тихий стон с губ Тома. Два придурка, целующихся под дождем, в грязи, подвергая свои жизни опасности.
Моему спасителю надоело ждать или смотреть, как мы целуемся, поэтому он издал свой возглас «аум» так неожиданно, что я дернулся.
  - Всё, давай, поднимай свой тощий зад. Простудишься ещё! – говорит Том, последний раз коротко целую его сладкие губы.
  Оказалось, встать с грязи, достигающей сантиметра, а то и двух не так уж и легко, но очень весело. Когда Том поднимался, пытался поднять меня, и вместо этого валился обратно и наоборот. Персей тоже помогал нам, поэтому белый тигр стал черным.
  - Знаешь, Том, - говорил я, в новой попытке стать на ноги, смеясь, - ты был прав, когда назвал нас свиньями. Я весь грязный!
  - Мой поросенок! - говорит он, буквально, подъезжая ко мне. - Только не упади в этот раз!
  - Постараюсь, - улыбаюсь я, наконец-то, становясь на ноги. Сзади подходит Персей, подталкивая меня под попу мордой.
  Мы не очень быстро дошли до ребят, а вина тому моя пострадавшая лодыжка и размытая почва. Первым, кого я увидел - была Ева, что трусилась от холода не по-детски. Рядом стояли остальные, цокая зубами. Ливень прекратился на некоторое время. Стерлинг сидел на камне рядом с огромным цветком. Я усмехнулся, увидев, его физиономию. Да, кажется, Том добавил ещё парочку своих следов. Теперь его нос уж точно сломан, но самое интересное, что на теле моего парня не было никаких признаков драки. Абсолютно все обратили внимание на наш внешний вид, и, естественно, нового путешественника.
  Я, конечно же, уломал взять с собой тигра, ибо мне было его жалко. Объяснив ребятам, что Персей, как котёнок - маленький и нежный - они слегка успокоились. А вот Уайт напрягся, старался идти подальше от меня и Тома. Персей, в свою очередь рычал на него. Чувствует зло? Добрый тигр важно шел рядом с нами, осматривая всех прищуренным взглядом. Он был почти по пояс мне, а в длину достигал двух с половиной метров. Думаю, пока этот друг рядом нам нечего бояться.
  - Расскажешь мне, чего хотел Стерлинг от тебя? - спросил Том, когда мы шли.
  - Зачем? Тебе не обязательно знать это.
  - Вообще-то, обязательно. Не забывай, ты мой парень.
  - Да ладно тебе, Том. Главное, всё нормально, - хоть и могло стать на одного меньше. И я уверен, что наш «экскурсовод» - сатанист. Ему ведь нужен девственник, а я не он. Что бы с ним случилось, если бы он принес меня в жертву? Фу. Как противно звучит…
  - Нет, это, конечно хорошо, - сказал он. - Но я хотел бы знать, что произошло.
  Я рассказал, в подробностях, пересказывая, свои мысли, цитируя фразы. Мы шли минут пять в тишине. Переварив информацию, Том спросил, был ли у меня секс, а я ответил честно. «Был» - сказал я.
  - Извини, что сразу не придал значения твоим догадкам. Он совсем обнаглел. Видимо, сломанного носа, и фингалов под глазами ему мало! - началось! Парень сжал руку так, что костяшки побелели.
  - Забей на этого мудака. У нас есть Персей, - улыбаясь, киваю на него.
  - И как ты умудрился его приручить? - Том погладил его по спине, а я пожал плечами.
  - Я не знаю, просто предложил съесть себя. А он вон какой. Переборчивый!
  Вскоре мы увидели какую-то стоянку из двух бусов, фургона, дорожного домика и множества легковых машин, некоторые были перевернуты, сломаны или разобраны. Наверное, эти зомби что-то искали, а может звери.
  - Я вижу, мы пришли, - довольно говорит Ева. - Что можно поесть в этом чертовом лесу?
  Мы с Томом быстро подошли к фургону. Рассмотрев его, мы поняли, что на лобовом стекле кровь, и отпечатки ладоней изнутри, но не обратили на это большое внимание.
  Внутри воняло чем-то старым и тухлым. Решив, что это от крови, мы прошли дальше. Никакого оружия здесь не было. Неужели Уайт обманул нас?
  - Эй, смотри, - сказал я, проходя вперед, - это штора.
  Смердеть начало сильнее, и я скривился. Отдернув штору, я дико заорал. Передо мной сидело изуродованное тело парня. Маска ужаса застыла на его разодранном лице. Щеки пали, кое-где выставляя напоказ кости. Ног у трупа не имелось, а вместо глаз - пустота. Я быстро задернул занавески, резко разворачиваясь обратно.
  На мой крик подбежал Том.
  - Что там?
- Не открывай! - взвизгнул я, но, естественно, меня никто не услышал. Реакция моего парня была довольно ожидаема. От увиденного Тома скрутило почти до рвоты, но ничего не вышло.
  - Стерлинг нас обманул? - спросил Том, закатывая глаза, а я ещё раз прошел по фургону.
  - Да, наверное, так, - пожимаю плечами, оборачиваясь. Он выглядит бледно. Как-то странно скрипит пол. Прохожу ещё несколько раз, вычисляя скрипучее место. Ага, ясно. - Или нет.
  Бью пяткой по полу. Дерево. Хорошо придумано, замаскировали ход к оружию. Опускаюсь на колено и ощупываю поверхность, пытаясь понять, где заканчивается ковер.
  - Что ты делаешь? - усмехается Том.
  - Дай нож, - протягиваю руку, куда ложится лезвие спустя секунду. Вырезав одну сторону, я отодрал пол, натыкаясь на деревянное покрытие.
  - Они, что гвозди, - начиная долбить его пяткой, ударяя с каждым разом мощнее, - и с молотками тут нашли и дом подземный пост... Ааа! - я заорал, потому что дерево разломалась, и моя нога ушла вниз по колено. Том как- то весело хохотнул.
  - Че ты ржешь-то, лучше помог бы! - разозлился я, пытаясь вытянуть застрявшую конечность. Том сразу заткнулся и немного помог мне, таща за руки вверх.
  - Ребят, мы нашли! - заорал он, когда я осветил хранилище фонариком. Да, действительно, тут множество различных видов оружия. Даже я смог заметить  несколько пар армейских ботинок. В фургон завалились все и сразу, кроме Стерлинга. Мне было в принципе все равно. Я спрыгнул вниз, взяв фонарик в зубы.
  - Тут высоковато, - сказал я. - Нужно чтобы кто-то остался наверху. Давайте я возьму себе оружие, а дальше вы сами спуститесь, ладно?
  - Окей, - закивали все, а я, забросив, армейские бутсы в сумку, пистолет, кучу патронов, и выбрал веер. Боевой веер размером чуть больше метра с половиной, концы которого были сделаны из титана и остро наточены, он раскрывался, показывая все огромного дракона. Таким на раз можно перерубить!
  - Том, возьми это, пожалуйста, - прошу, подавая чехол с веером наверх. Руки просовываются, забирая оружие. Прыгаю, и, цепляясь руками, подтягиваюсь.
  - Неплохо, для женоподобного парнишки, - говорит Луиза. А я готов убить её за такое высказывание!

0

59

тигренок оказался ручной,так мило))в лесу с призраками они еще и шутить могут!жуть!
Оу,как я испугалась,когда Билл провалился...ведь под землей тоже могут быть эти уродцы??
Спасибо)жду еще))

0

60

Привет.
Какой милый тигр))) Да ещё и ручной)
Может он их теперь от призраков спасать будет, ведь не зря же он откуда ни возьмись взялся)
Ох, что-то мутный этот Стерлинг... Не нравится он мне.
Хорошо хоть с оружием не обманул.
Но место жуткое. Ещё и труп этот... бррр.
Спасибо за проду. Жду дальше.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Теряясь в догадках [Slash, Romance, Angst, Darkfiс |Midi| NC-17]


Создать форум. Создать магазин