Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Теряясь в догадках [Slash, Romance, Angst, Darkfiс |Midi| NC-17]


Теряясь в догадках [Slash, Romance, Angst, Darkfiс |Midi| NC-17]

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Ахах) Неожиданный поворот событий! Я даже подумать не могла, что тигр ручной) Прикольно)
А ещё такие милые воркования между Биллом и Томом) Ммм) Любви всегда есть место. Похоже, даже тогда, когда тебе угражает опасность.

.eternity. написал(а):

- Знаешь, мы сейчас похожи на диких кабанов. Валяемся в грязи и ругаемся

.eternity. написал(а):

- Вообще-то, обязательно. Не забывай, ты мой парень.

Как мило. Чую я любовь и смерть. Это только добавляет интереса.
Спасибо, Алинчик, за такую историю. Это так здорово: и юмор, и романтика, и ужастик - всё в одном флаконе.
Не каждый может так придумать! Здорово!

0

62

Юльча написал(а):

тигренок оказался ручной,так мило))в лесу с призраками они еще и шутить могут!жуть!
Оу,как я испугалась,когда Билл провалился...ведь под землей тоже могут быть эти уродцы??
Спасибо)жду еще))

ага, да)))
могут) это же они С:
могут быть. и могут сожрать.
тебе спасибо))))

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Привет.
Какой милый тигр))) Да ещё и ручной)
Может он их теперь от призраков спасать будет, ведь не зря же он откуда ни возьмись взялся)
Ох, что-то мутный этот Стерлинг... Не нравится он мне.
Хорошо хоть с оружием не обманул.
Но место жуткое. Ещё и труп этот... бррр.
Спасибо за проду. Жду дальше.

привет)
дааа, я долго думала)))
может быть.
мне тоже, если честно. на костер его! ахаха
это да.
тебе за комментарий спасибо, Алинка))

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ахах) Неожиданный поворот событий! Я даже подумать не могла, что тигр ручной) Прикольно)
А ещё такие милые воркования между Биллом и Томом) Ммм) Любви всегда есть место. Похоже, даже тогда, когда тебе угражает опасность.

Как мило. Чую я любовь и смерть. Это только добавляет интереса.
Спасибо, Алинчик, за такую историю. Это так здорово: и юмор, и романтика, и ужастик - всё в одном флаконе.
Не каждый может так придумать! Здорово!

я тоже очень долго думала, как вырулить эту ситуацию. ну и вот)
да-да-да.))
если бы они друг друга не нашли - дело дрянь. ага.)
не нужно лести -_-
спасибо за коммент.

+1

63

Глава 11.
  - А где Уайт? - спрашивает Натан, залезая в хранилище.
  - Не знаю. И знать не хочу, - закатываю глаза, стирая влажной салфеткой грязь с рук и лица. Я использовал половину пачки, пока стер эту муть. Внизу засуетились.
  - Давайте, Крис первую! - предложил Том. - Потом ты, Нат, возьмешь Еву и Луизу. Идет?
А мой мальчик любит покомандовать, что неплохо получается.
  - Хорошо, - кивает Эмонг. Том, подсаживая Крис, взял ее на руки, передавая мне. Девушка буквально оттолкнулась от плеч Каулитца, прыгая ко мне на руки. За широким поясом красовался небольшой нож, а в зубах - пистолет. Куда она набрала патроны - неизвестно, но, если рыжая не взяла их, то мы поделимся, я думаю.
  Натан умело подтянулся, держа в зубах несколько острых сюрикенов и дробовик на шее. Да, отличный выбор.
  - Мальчики, держите... - говорил Том, но его фразу оборвала Ева, запрыгивая к нам, подтянувшись. Выбор этой девушки был не хуже её парня: несколько сюрикенов и кунаев, катана и лук. Луизу, которая взяла пистолет и катану, пришлось подсаживать. Розововолосая умудрилась два раза упасть с плеч моего мальчика, завалив и его.
  Чуть позже выбрался и сам Том, его появление было довольно эффектным. Он, подтянувшись на сильных руках, раскачался и выпрыгнул, делая сальто назад и мягко приземляясь на ноги. Я просто сидел с открытым ртом. Ох.ел, как и все остальные.
  - Где ты так научился? - улыбаюсь во все 32, гордясь.
  - Раньше паркуром занимался, - пожимает плечами он. На его шее висит автомат, за спиной широкий меч, кажется,  Кубикирибочо и два огромных сюрикена, а из карманов выглядывали пистолеты. Хм, к себе в сумку он забросил патроны и бутсы, как у меня.
  - Пора бы поесть, нет? - сказал Натан, выходя из фургона. Персей, лежащий у самого входа, поднялся, лениво потягиваясь.
  - Предлагаете сделать небольшой привал? - зевнула Ева.
  - Угу, - подтвердил Том. - Думаю, ночка будет буйной. Кто-нибудь знает, куда делся Стерлинг?
  Никто не ответил. Куда же он ушел? Бросил нас? А может, готовит какую-то проделку? Странно.
  - Да куда он денется? Придет, - отмахнулась Луиза. - Устроим отдых в одном из автобусов?
  - Мы пойдем, поищем хоть какой-то водоем, - сказал я, хватая руку моего мальчика.
  - Окей, - показал пальцами Нат. - Думаю, я поищу хворост для костра.
  - А я найду живность какую-то и пристрелю, - отозвалась Ева.
  Всем нашлось занятие. Тигр поплелся за нами, я почесал ему за ухом.
  - Ты с ним, как с котенком обращаешься.
  - Ага, а как ещё? Он такой милый! - улыбаюсь, кладя голову на плечо Тому, а тот засмеялся.
  - Если честно, я очень испугался, когда потерял тебя из виду. Сразу голову посетили мысли идиотские, будто тебя разодрали эти твари, - я усмехнулся. - Нет, я серьезно.
  - Чтобы со мной случилось? Ничего. Всё нормально, Том. Я просто везунчик.
  - Это я уже заметил.
  Внезапно Персей начал красться, аккуратно ступая и принюхиваясь.
  - Что это с ним? - спросил Том, разглядывая большого кота. Я пожал плечами. Тигр, на секунду остановился и тут же рванул вперед, я потянулся за веером, но Том остановил меня.
  - Слышишь? – он что-то услышал. Что? Я как оглох, но потом дошло, что это. Вода. Переглянувшись, мы улыбнулись.
- Кто последний - тот унылое говно! - убегая, сказал парень. Радости не было предела. Мы помчались за Персеем. Пробежав сквозь заросли, перед нами появился водопад, окруженный камнями, с несколькими углублениями в скале, с которой он лился, перетекая в озеро. Вау... На секунду я остановился, снимая кроссовки, сбрасывая оружие и одежду. Оставшись в одних боксерах, прыгаю с разбегу в кристально чистую воду. Проплываю вглубь, нырнув. Как же хорошо! Здесь столько различной рыбы.
  - Том, ну, где же ты? - всплываю, держась за камень. Вещи моего мальчика разместились рядом с моими. Ага, вижу его очертания и, улыбаясь, плыву к нему.
  Решил к пещере сплавать? Ладно.
  Спустя несколько секунд? он оказывается под струями небольшого водопада, присаживается на камни.
  А вот и Персей выбрался из воды, обрызгав наши вещи, он принялся кушать наловленную рыбу.
  - Молодец, кошак! - говорит Том, вытаскивая меня из воды.
  - Сам ты кошак! - возмутился я, падая спиной на прохладный камень и закрывая глаза от удовольствия. - Ммм, как же хорошо...
  Приятно лежать в таком прохладном месте. Я чистый, наконец-то. Тело уже начало чесаться из-за грязи. Брр... Чувствую прохладные пальцы на татуировке на боку и приоткрываю глаза.
  - Что ты делаешь? - спрашиваю, приподнимаясь на локтях.
  - Ничего. Рассматриваю тебя и твои тату, - перелазит, садясь на меня верхом. Ммм, мне это нравится, пока что.
  - И как тебе?
  - Красиво. Очень. Больно было?
  - Неприятно.
  - А прокол? - дотрагивается до штанги в соске, а мое тело покрывается мурашками.
  - Тоже.
  - Ты такой привлекательный, - наклоняется, приникая к губам. Обхватываю его за шею, углубляя поцелуй. Он срывает мне крышу. Черт, я теряю сознание, чувствуя его руки у себя на ягодицах. Кусаю его язык, едва трусь об него телом. Как же я хочу его.
  - Тр.хни меня, - шиплю я, смотря ему в глаза, а потом кровожадно впиваюсь поцелуем. Все-таки стерва, сидящая глубоко внутри, берет верх.
  Чуть отстраняюсь, рвано дыша в губы и тут же целую вновь. Мои руки блуждают по его спине, груди. Боже, что он творит? Проникает в меня одним пальцем совсем неожиданно и резко, я сжимаюсь. Том начинает целовать подбородок, засасывать кожу на шее и прикусывать соски, а я поглаживаю его член через боксеры, но потом проникаю туда рукой. Когда поглаживаю головку, резко дергается, подаваясь вперед и вскрикивая, словно в судороге.  Тем самым впихивает в меня весь палец, доставляя дискомфорт в пятой точке.
  - Прости, - целует меня. Этот мальчишка сведет меня с ума! Чуть приспускает мои боксеры, добавляя второй палец потихоньку двигаясь, тут же меняет угол, заставляя меня простонать на ухо. Я продолжаю махинации с его пенисом, оттягивая кожицу с головки. Тугое колечко моих пальцев, спускается к основанию. Закусывает мочку, а я издаю еще один более громкий. Губы пересыхают, и я облизываю их языком, а потом влажно целую в шею, оставляя там лиловую отметину зубов.
  - Тише, Билл, - шепчет он сбивчиво, засовывая в меня третий палец, и немного двигает фалангами. Закусив губу, прижимаюсь к нему, сам же насаживаясь.
  - Только не кричи, - просит он, раздвигая мои ноги шире и срывая бельё с нас обоих. Киваю, прижимая его к себе. - Когда у тебя был первый раз?
  - В шест... шестнадцать, - томно выдыхаю, ощущая головку на входе.
  Черт возьми! Резко проникает, а я кусаю его плечо. Пытаюсь расслабиться, но наоборот сжимаюсь больше.
  - Ты слишком, - рвано дышит, - узкий, малыш. Не нервничай...
  Чувствую, что он во мне, ищет мои губы ртом, влажно целуя виски, щеки. Осторожно движется, доставляя необычайное удовольствие. Слегка разрывая наш, только что начавшийся, поцелуй, для нового стона, насаживаюсь сильнее, а он немного меняет угол вхождения, задевая простату. Ммм, идеально! Громкие стоны, в основном мои, разносятся эхом по пещере, а звуки падающей воды перекрывает стоны. Мы словно одни здесь. Словно тут не было никогда чего-то странного и ужасного. В животе приятно ноет от возбуждения растущего больше и больше. Да, разрядка была давно и я просто не могу сдерживаться долго. Движения парня нарастают, а я дышу ему в плечо, чуть дёрнув ногами. Как мы всё успеваем только? Дикий лес, куча ловушек опасных для жизни, множество трупов, призраков, зомби и сатанист, как бонус, нас убивают по одному. А он, не смотря на это, берет меня в пещере под шикарным водопадом... Возможно, мы не выйдем отсюда. Никогда.
  - Ты... ты...черт! - рычит мне на ухо, ускоряя темп. Меня накрывает, и я начинаю кричать, но Том вовремя закрывает мне рот ладонью. Его пальцы, в виде кольца, двигаются в такт телу на моей плоти. Кусаю его ладонь, царапаю спину и без того искромсанную. - Сводишь меня... с ума!
  Оргазм волной накрывает меня и его одновременно, будто в судороге замирая, изливаюсь к нам на животы, а он с хриплым криком в меня. Никогда не чувствовал себя настолько довольным и удовлетворенным.
- Вау, - тихо произношу, сорванным голосом. Том лежит у меня на груди, восстанавливая дыхание.
  - Ты прекрасен, - говорит, поднимаясь на локтях. Заключает губы в плен, лениво целуя без языка. Как мед тягучий поцелуй.
  Ещё несколько минуту лежим, отдыхая, а потом переплываем на другую сторону. Персей дремлет на мягкой траве, рядом с Томом, который решил наточить оружие, а я развалился рядом.
  - Надо бы вещи постирать. Грязные же, - говорю я, сдвигая руки вверх. Случайно задеваю нос тигра, а тот недовольно вздыхает.
  - Так постирай, - пожимает плечами. Камнем строгая свой длинный меч.
  - Ну, сейчас. Я хочу полежать. Не лишай меня такого счастья! - улыбаюсь я, но тут же встаю. Сгребаю наши вещи, бросая в воду, и начинаю хорошенько драить. Люблю чистоту, ничего не поделаешь.
  - Придется идти в мокром? – рядом присаживается Том, натягивая свои штаны. Я только и выжал! – Ладно, ничего.
  - Ты уже наточил свой меч? – подаю ему футболку, а он выкручивает её. Забрасывает на плечо её.
  - Да. Он тяжеловат, я недолго смогу им драться, если придется. Вот ты выбрал отличное оружие. Веер, в принципе, легкий.
  - И эффективный. Поможешь? – протягиваю ему один конец от моих джинсов, чтобы выкрутить и он делает это.    М-да, когда я несколько раз упал, порвал себе штаны на коленях. Отлично. Любимые джинсы просто в жопу, называется.
  - О, вижу, ты себе порвал штаны, - усмехаясь, говорит Том.
  - Ага, - вздыхаю. Лучше не придумаешь!
  Закончив со стиркой, мы собрались назад. Персей как-то странно оглядывался, будто чувствовал на себе взгляд или ещё что-то.
  - Что случилось? – спрашивает Том, присаживаясь на одно колено перед тигром, но тот рычит. Как жаль, что он не умеет разговаривать. Его реакция была довольно неожиданной. Тигр просто прошел мимо него, оскалившись. - Эй, ты чего?
  Персей прошел к огромному дереву, кажется, дуб. Там было какое-то движение. Мы прошли за ним, держась за руки. Увиденное, повергло нас в шок.
Меч Тома.
http://s1.uploads.ru/t/8/H/r/8Hr0c.jpg
Водопад.
http://s1.uploads.ru/t/l/K/R/lKRBm.jpg
Вид из пещеры.
http://s1.uploads.ru/t/3/K/y/3Ky02.jpg

0

64

какая прелесть, мальчики завели котенка! http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif   http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
порнуха.... не люблю я ТАКОЕ, но написано красиво, ты молодец) А тигра походу какую-нибудь нечисть унюхал... или Стерлинга (как-будто есть разница)))
пиши, зайка)

0

65

так так...похоже они нашли пропавшего стерлинга??
Нет ну как можно в такой обстановке еще и тр*х*ться??
Жду дальше:)))

0

66

Коза ты, Алинка, на самом интересном месте закончила)))
Счастлива за мальчиков, но время для всего этого они нашли подходящее)))
Пиши скорее, жду*

0

67

Deidre написал(а):

какая прелесть, мальчики завели котенка!     
порнуха.... не люблю я ТАКОЕ, но написано красиво, ты молодец) А тигра походу какую-нибудь нечисть унюхал... или Стерлинга (как-будто есть разница)))
пиши, зайка)

я как бэ тоже не сильно описываю ахах
ты экстрасенс? о.О

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Коза ты, Алинка, на самом интересном месте закончила)))
Счастлива за мальчиков, но время для всего этого они нашли подходящее)))
Пиши скорее, жду*

я знаю :Р
так-то да.
пишу уже))

Юльча написал(а):

так так...похоже они нашли пропавшего стерлинга??
Нет ну как можно в такой обстановке еще и тр*х*ться??
Жду дальше:)))

нашли-нашли.
как-то так, ага.
спасибо)))

0

68

Приветик всем! Я вот пришла, наконец, и ухожу. Решили с родителями поехать отдыхать.
Дня на четыре или пять. В общем, ноут я не буду брать с собой, но писать постараюсь))
I hope, you will not forget me :3

Глава 12.
  Стерлинг сидел под деревом спиной к нам. Его татуировка словно пылала по контуру, то ли у меня глюки. Парень дрожал и рычал, как собака. Что за...?
  - Стерлинг? - позвал я, но тот никак не реагировал.
  - Эй, Уайт, ты оборзел совсем? - гаркнул Том, придерживая Персея за шею. Тот стал вырываться, громко рыча и скалясь.
  - Уйди, Каулитц. Я не в духе, - послышалось от него. Ой, чует мое сердце, не хорошо это кончится!
  - Давай лучше уйдём, Том? - спросил тихо я, потащив его под руку, но он только хмыкнул.
  - Вижу, носа тебе было не достаточно! Развернись, я, и челюсть тебе сломаю!
  - Том, нет! - даю ему пощечину. Иногда его просто необходимо ударить. - Пойдем отсюда. Он сам разберется! Идем.
  - Парень прав. Уходите, - говорит Стерлинг, разворачиваясь наполовину. Его глаза... Красного цвета с маленькими зрачками. На лице ни единой царапинки... Понимаю, что это не он. Не Стерлинг, что-то другое. Ведь его нос был сломан и...
  Я испуганно посмотрел на Тома. Его решительность улетучилась мгновенно, а Персей жалобно заскулил. Сказать, что я испугался - ничего не сказать. Буквально, дернув Тома, поворачивая назад, я сам рванул, что есть мочи, сжимая в руке ладонь любимого. Казалось, что Стерлинг гонится за нами, но потом все стихло. Персей бежал впереди, словно оказывая путь, и через несколько минут мы добежали до места нашего отдыха. Никого будто и не было. Я упал на колени, упираясь ладонями в мокрую землю. Чертов Уайт! Пытаюсь перевести дух.
  - Что это была за тварь такая? - спрашивает Том, едва дыша.
  - Я знаю только одно - он опасен, - говорю я и предпринимаю попытку встать. - А где все?
  - Он же не мог на них напасть? - тихо спрашивает Том.
  - Мог, но тогда бы были следы. А их нет, как видишь.
  - Ты прав. Я проверю, на всякий случай, - достает свой меч из чехла, а я слежу за его действиями. Мышцы на руках напрягаются, и пальцы белеют в костяшках.  Похоже, меч Кубикирибочо, действительно тяжелый. Зачем же брать такое оружие? Это же смешно. С ним нужно уметь обращаться. Парень быстрым шагом бежит к бусу, вскидывая меч, а я крадусь за ним.
  К счастью, никого и ничего кроме Луизы и Крис там не оказалось. Девушки прибирались в жилище, соорудив веник из широких листьев дерева. На моё удивление, там не было ничего даже сидений, как в обычных автобусах. Просто пусто пространство, окруженное стенами, как трейлер, только впереди руль и педали.
  - О, парни! Ну, как успехи? - поинтересовалась Крис, а Луиза осмотрела Тома, не доверительным взглядом.
  - Здесь неподалеку водопад. Там много рыбы водится, - отвечаю я за нас обоих. - Мы искупались и постирали вещи, а Персей даже пообедал.
  - Кстати, как дела с нашим обедом? - улыбается Том, опираясь на плечо Луизы.
  - Отойди от меня, - грубо говорит она, отлетая от моего мальчика. Чего это она. - Билл, вы Стерлинга не видели?
  Я сглотнул, смотря на Тома. Сказать или нет?
  - Мы его особо и не искали, да и не видели, - сказал за меня парень. Как же он меня спас.
  - Я не с тобой разговариваю, - сквозь зубы цедит она. Кажется, я ошибся, когда подумал о симпатии в его сторону от девушки. Может, она смотрела на меня? Фиг знает, меня это не волнует.
  - Имей совесть, Луиза. Не уважаешь его, уважай меня - Том со мной, - говорю я, смотря в глаза девушке. Она только недовольно хмыкнула, выходя из нашего убежища.
  - Крис, мы тут ночевать будем? - спрашивает Натан, который только что зашел.
  - Думаю, да. Наверное, не успеем обратно в город. Тем более собирается дождь ещё. Как успехи у Евы? - скривилась она. Почему они так не взлюбили друг друга? Поразительно!
  - Все нормально, она словила пять куропаток, кролика, ещё чего-то и нашла ягоды какие-то. Земляника, что ли, - пожал плечами он и перевел взгляд на нас, становясь улыбчивым. - О, а вы че такие чистые? Нашли всё-таки озеро?
  Том, улыбнувшись, кивнул. На парне не было тех модных очков, а на голове царил хаос.
  - А где ты батаны посеял? - спросил я, садясь на пол, чтобы обуть бутсы. Мои кроссовки совсем истрепались, а я купил их неделю или две назад. Планшет почти сел.  Угораздило же нас так попасть!
  - Да там стекло треснуло, смотреть невозможно, - пожаловался парень. Через несколько минут в проёме нашей обители показалась фиолетововолосая со своим уловом. На её лице сияла улыбка, а в руках она держала небольших куропаток, жирного кролика и огромною дикую индюшку. Её широкая футболка была завязана на груди. Там, наверное, ягоды. Не обратив особого внимания на неё, я продолжил шнуровать обувь.
  - Эй, бездельники, нашли озеро? - весело спросила она.
  - Да. Водопад, - отвечаю, заряжая свой пистолет. Хм, а его рукоять очень удобна.
  - И как водичка?
  - Освежает! – я нацелился и стрельнул в трещину автобуса. Ага, четко попал.
  - Ядрен батон! Ты чего так пугаешь? До инфаркта меня довести решил? – воскликнула она, а все остальные уставились на меня глазами по блюдцу.
  - Прости, - улыбаюсь, перезаряжая. – Так что ты там говорила про озеро?
  - Я бы искупалась. Покажите, где оно?
  - Конечно, только сначала перекусить надо бы.
  - Хорошо. Там такая туча находит! - сказала девушка, бросая еду на пол. - Я сразу говорю, что не умею готовить.
  - Ты не парься, милая. Я всё сделаю, - обнимает возлюбленную за талию. М-да, ещё одни, как и мы.
  - Я поищу ягоды ещё. Где ты говоришь их взяла? - спрашивает Луиза.
  - Там, на полянке, - отмахнулась Ева, выходя из убежища вслед за Натаном.
  Буквально за несколько минут до обеда явился Стерлинг, как ни в чем не бывало. Лицо почти полностью восстановилось, только ссадина на переносице едва виднелась. В нём точно что-то сидит! Что-то, что может залечивать глубокие раны, восстанавливать сломанные кости. Чем же оно питается? Парень сел около Луизы, взяв её за руку, но девушка пыталась отпираться. Он шепнул ей на ухо пару слов, и та сдалась. Персей лежал рядом со мной, то и дело облизываясь. Мы с Том не спеша кушали куропатку, что нам выделили. Его взгляд был умоляющим. Кот практически заглядывал в рот Тому, сидящему рядом.
  - Персей, отстань! Можешь не пытаться даже, ты сегодня уже завтракал рыбкой, дай нам с Биллом поесть. Иди, - отмазался он, рукой отпихивая назойливую белую морду. Тигр сделал ещё одну попытку, но Том был не преклонен. - Брысь! Я же сказал со мной эти штучки не пройдут.
  Персей, не довольно мурча под нос, сделал три круга и разместил свой зад около меня. О, нет! Новую жертву нашел? Сидит, и меня гипнотизирует, паразит...
  - Что ты так жалобно смотришь? - спросил я, поднося кусочек мяса ко рту. - Жрать охота, да?
  - Персей! - рявкнул мой парень, а я аж  подпрыгнул. Его тон был такой грозный и строгий, словно он ругал своего провинившегося ребенка.
  - И не смотри на меня так! - Персей смотрит на меня глазами, как у кота из Шрека. И как ему удается только? - Нет. О, Господи. Ладно уж, ешь, - я скормил ему половину своей куропатки, а индюшку, которую мы разделили поровну, оставил себе. А тигру было всё мало! - Эй, ну, всё! Не наглей, а? - снова крикнул Том. - Вали уже!
  Я хихикнул, смотря на разъяренного Каулитца. Милый даже сейчас. Персей не сдавался и всё сидел, просверливая во мне дыру и облизывая усы. Уговорил! Отдаю ему шкурку от индейки, которую терпеть не могу, а он вылизывает мои ладони шершавым языком.
  - Я не ясно сказал? - опять повысил голос мой мальчик. - Иди отсюда, Персей! Не попрошайничай!
Обидевшись, наш питомец ушел в убежище.
  - Том, ты слишком строг к нему, - улыбаюсь я, опять принимаясь за еду.
  - А ты очень мягок ко всем, милый. Всех накормишь, а сам останешься голодный. Так нельзя. Кушай.
  - А ты жадина, Том, - надулся я. - Даже маленький кусочек ему зажал.
  - Я зажал? Этот гигант сожрал четыре крупные рыбы, а теперь ходит и клянчит! - вспылил опять он, а я промолчал. Хм, всё остальные уже покушали.
  Стерлинг почему-то отказался есть, но Луиза заставила поесть парня ягоды. Их было больше всего, причем разных: земляника, ежевика, черника и дикая вишня. Две последние - мои любимые. Я обожаю черничное варенье, которое у меня стоит дома. Ммм, а там ещё и кондиционер!
  В небе гремело, серая туча затянула всю голубизну, и дождик пытался капать. Мы засуетились, быстро складывая всё по сумкам и перенося в наше убежище. Только мы закончили это делать - вода полилась стеной. М-да, завтра тут будет болото. Перед тем как приниматься за еду, мы разложили себе, так сказать, постель. Сейчас рядом с ней возлежал наш кот.
  - Ну, вот тебе приплыли! - сплеснул руками Том, увидев это. Персей даже ухом не повел. – Поднимай свой зад!
  - Том, заткнись, - пихаю его в бок, заваливаясь тигру на мягкий живот. Он, кажется, спит, но чувствует, что я лег, поэтому немного убирает лапу. Слегка мурчит.   Прикрывая глаза, обнимаю питомца, которого я так сильно полюбил за несколько часов. Том присоединился чуть позже, минуты через три, а я уже дремал. Чувствуя теплые руки на талии, улыбаюсь. Парень легонько притянул меня к себе спиной, обвивая руками тело. Не довольно бурчу под нос, хотя сам очень рад.
  - Не трогай меня, - шепчу, чуть отодвигаясь. – Я сплю. И ты спи.
  - Только с тобой, - обнимает меня крепче, убирая в конец истрепавшиеся дреды. Целует в плечо, а у меня кожа пошла мурашками. Черт, как же приятно. Поворачиваюсь к нему лицом, обнимая за шею, чуть поглаживая пальцами. Такие красивые и глубокие глаза, но усталые.
  - Ты устал, поспи немного. Пусть несколько часов, зато наберешься сил, - нежно смотрит на меня, пока я это все говорю, цепляясь за каждую клеточку взглядом. Кругом все уже дремлют, а мы – нет.
  - Какой же ты красивый без всех этих красок. Таким ты мне нравишься намного больше, - целует меня в висок, а я больше прижимаюсь к его груди. Тепло. Его сердце бьется тихо-тихо, будто оно не с левой стороны совсем. Больше я не могу представить свою жизнь без него, потому что, скорее всего, её не будет. Он самый милый и самый желанный. Погружаюсь в сон, на этой ноте. Я, наверное, и, правда, люблю его…

Отредактировано .eternity. (26.06.2012 16:28:06)

+2

69

я уже думала что Уайта скушали..хихи.а тут оказывается ничего страшного кроме красных глаз...все дело в тату?она помогает заживлять раны??жалко что ты уезжаешь...но,хорошего тебе отдыха!))буду ждать продолжение)))

0

70

Да что с этим Стерлингом?!?! У меня странное чувство, словно он как-то связан с тем, что происходит вокруг.
Денёк выдался относительно спокойный)
Персей такой лапочка, я в него влюбилась)
Совсем как маленький котёнок)
У Тома и Билла отношения с каждым днём всё лучше и лучше)
Не могу не порадоваться за них)))

***

Счастливо тебе отдохнуть, моя хорошая)   

0

71

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Да что с этим Стерлингом?!?! У меня странное чувство, словно он как-то связан с тем, что происходит вокруг.
Денёк выдался относительно спокойный)
Персей такой лапочка, я в него влюбилась)
Совсем как маленький котёнок)
У Тома и Билла отношения с каждым днём всё лучше и лучше)
Не могу не порадоваться за них)))

***

Счастливо тебе отдохнуть, моя хорошая)

Хм... чё с ним происходит даже я пока не решила до конца.
дааа, зато вот ночка ещё покажет себя, ага.
Я рада, что тебе понравилось :3
===
спасибо, дорогая))

Юльча написал(а):

я уже думала что Уайта скушали..хихи.а тут оказывается ничего страшного кроме красных глаз...все дело в тату?она помогает заживлять раны??жалко что ты уезжаешь...но,хорошего тебе отдыха!))буду ждать продолжение)))

нет, ну  пока его не собираюсь убивать, точнее собираюсь, но не сейчас и не так.
фига се! О.о я бы не додумалась до такого... нет, дело не в тату.
огромное спасибо))) я постараюсь там написать большую главу.

0

72

.eternity. написал(а):

ты экстрасенс? о.О

агаааа))

круто, зай) то был вообще Стерлинг? или нечисть какая-то с его мордой?

.eternity. написал(а):

- Освежает! – я нацелился и стрельнул в трещину автобуса. Ага, четко попал.

прости конечно.... но если бы он выстрелил из настоящего военного пистолета в небольшом помещении вроде кабины автобуса - у них бы перепонки полопались. Очень уж это громкая штука (да-да, я люблю стрелять))
ненасытная у них котейка!) и почему они караул не оставили... в конец страх потеряли...
возвращайся давай, погулять пойдем)) жду проду!

0

73

Прости за отсутствие, Алин. Мне жаль, что так много пропущенно. Читала с упоением.

.eternity. написал(а):

не нужно лести -_-

Зай, ты же знаешь, что я не лгу тебе. Неужели ты ещё не признала свой индивидуальный талант?=)

.eternity. написал(а):

Меч Тома.

Каждое предложение вызывало у меня реакцию в стиле " o.O "=) Стыдно признать, что у меня действительно нет слов.

.eternity. написал(а):

Он самый милый и самый желанный. Погружаюсь в сон, на этой ноте. Я, наверное, и, правда, люблю его…

Мило. Honey, спасибо за проды.
Love you!

0

74

Deidre написал(а):

агаааа))
круто, зай) то был вообще Стерлинг? или нечисть какая-то с его мордой?
Стерлинг - Стерлинг.
прости конечно.... но если бы он выстрелил из настоящего военного пистолета в небольшом помещении вроде кабины автобуса - у них бы перепонки полопались. Очень уж это громкая штука (да-да, я люблю стрелять))
Ди, дорогая, он стрелял из обычного пистолета, не военного. перепонки бы не полопались, я думаю.
ненасытная у них котейка!) и почему они караул не оставили... в конец страх потеряли...
это я! ну так, а котейка зачем?
возвращайся давай, погулять пойдем)) жду проду!

приехала уже :3
ща будет.

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Прости за отсутствие, Алин. Мне жаль, что так много пропущенно. Читала с упоением.
no problems!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
Зай, ты же знаешь, что я не лгу тебе. Неужели ты ещё не признала свой индивидуальный талант?=)
признала, просто не стоит повторять это так часто. я стесняюсь  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
Каждое предложение вызывало у меня реакцию в стиле "  "=) Стыдно признать, что у меня действительно нет слов.
ну, блин, я не хотела... так уж вышло.
Мило. Honey, спасибо за проды.
Love you!

тебе спасибо, что пришла. love you too http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

0

75

Глава 13.
  Меня разбудил какой-то шум. Резко приняв сидячее положение, моя голова начала кружиться. Рядом не было ни Тома, ни Персея. Что происходит? Все спят, нет только Стерлинга и Евы... С нажимом провожу ладонями по лицу, в попытке собраться. Куда это они могли пойти? Бред какой-то Луиза спит, Натан тоже, и Крис. Встаю, обнимая себя руками, дождь всё льет, создавая болото везде, где только можно.
  - Куда эти идиоты по такой погоде пошли? А мне их ещё искать. Придурки, что с них взять, - пробормотал я, выходя под дождь, забросив веер на плечо. Брр, джинсы прилипают к телу, а стопы увязают в грязи. Хорошо, хоть майку не надел!
  Шум доносился со стороны леса, подобно каким-либо движениям. Там что-то происходит. Не нравится мне это. Вижу нечеткий силуэт Персея и крадусь к нему. Рядом ещё одна фигура, думаю, это Том. Подходя ближе, понимаю, что не ошибся. Они за чем-то наблюдают. Идиотский дождь и грязь, хлюпающая под ногами, не дают мне идти тихо, поэтому мой мальчик наставляет на меня дуло пистолета. Офигел что ли?
  - Эй, это я, - возмущаюсь, подъезжая на мокрой почве, черт бы её побрал!
  - Марсо, я чуть тебя не пристрелил. Думай, что делаешь! - буркнул он, притягивая меня за руку к себе. Персей как-то напрягся. А я смог лицезреть происходящее. Перед Стерлингом на большом круглом камне сидела Ева, как прикованная. Взгляд стал стеклянный, не шевелится, просто сидит, подобно кукле. Уайт шептал не понятные слова, вычерчивая на её ладони символы. Новая жертва? Ну, нет, я не позволю! Татуировка на спине светилась не как тогда, по контуру, а наоборот сам рисунок излучал свет.  По позвоночнику каким-то необъяснимым образом проявлялись золотые латинские буквы.
  - Знаешь, Ева, вы бы не выжили, - сказал Стерлинг. – В любом случае вы сдохните здесь.
  - Почему? – произнесла девушка, всё так же смотря невидящим взглядом.
  - Что? Что он сказал? – тихо переспросил Каулитц, а я шикнул на него.
  - Вы будете умирать по очереди. Это маятник, - объяснил Уайт и что-то нарисовал на руке, а Ева упала без чувств.
  - Я думаю, он совершает обряд, - предположил Том.
  - Нужно остановить его! - кричу я, сам не ожидая того, вырываюсь вперед и падаю, проехавшись на заднице, заставляя Уайта повернуться на звук. Мой возлюбленный, подскочив, начал поднимать меня.
  - Ммм, Марсо, - сказал Стерлинг, растягивая первую букву моей фамилии, - всё-таки пришел ко мне, да?
  - Ох.ел? - мои глаза стали размером с блюдо.
  Парень рассмеялся громко, прикрыв глаза, а я вытащил веер и облокотился на него. - Пусти Еву. Зачем она тебе?
  - Не суй нос не в своё дело, Билл, - вперед меня вышел Персей, рыча. Я начинаю злиться. - О, я вижу, вы и котенка прихватили, да, Каулитц?
  - Заткни пасть! - прошипел я, а Персей зарычал, становясь на мою защиту. Ева всё ещё спала. Такое ощущение, что она не просыпается из-за символов на её руке, кстати, они стали серебряного цвета. Нужно что-то делать.
  - О, мальчишка, давай ты не будешь указывать мне? Здесь приказы отдаю я, - самодовольно усмехнулся он, и наклонился к Персею. - А ты, киса, прочь пошел!
  Тигр лапой ударил его по щеке, оставляя глубокий след когтей, Стерлинг упал на задницу. Пользуясь моментом, я вытер ладонь девушки. Почему же дождь не смыл это? Ева очнулась практически сразу, её охватила паника, она едва не закричала. Том помог ей встать, а Персей держал сатаниста, лежащим на лопатках.
  - Как я здесь оказалась? - спросила девушка, начиная плакать.
  - Беги обратно, Ева, не бойся, - сказал Том, а Ивеид закивала, убирая намокшие волосы с лица. - Персей, иди с ней.
  Наш кот рыкнул в лицо Стерлингу и послушался приказа парня.
  - Хорошо воспитали кота, - сказал он, вытирая кровь со щеки. - Но вы не научили его манерам.
  - Не тебе говорить нам об этом, Стерлинг, - мой мальчик встал прямо передо мной, нанося несколько ударов с ноги по лицу. Я стоял не шевелясь, был поражен резкостью и силой моего мальчика.
  - А это ты зря, Каулитц, - Уайт вскочил и с немыслимой скорость отбросил Тома в дерево, ударив по лицу. Черт возьми! Я просто стоял и смотрел, как он сполз по дереву без сознания, а из носа потекла струйка крови. Меня будто парализовало.
  - Нравится? - я подавился воздухом, услышав это, но тут же сообразил, что нужно делать. Закрыв собой парня, наставляю ему поперек горла остриё веера.
  - Только попробуй до него дотронуться!
  - Ты злишься, детка? Я и не думал, что ты можешь. Не вынуждай меня делать тоже, что и с ним, - он показал пальцем мне за спину. - Просто отдай Каулитца мне.
  - Не дождешься, - шиплю я, перемещаясь одновременно со Стерлингом, который вздумал подобраться к Тому. Господи, его глаза светятся опять!
  - А, вот так, да? - он покачал головой. Моя рука затряслась от напряжения, от этого дыхание чуть сбилось. Он, кажется, заметил это. Удар выше запястья, который обеспечил мою руку ещё одним порезом. От такого я едва не упустил веер, но и ранил Стерлинга. Я не понял, чем он в меня попал, но он выбрал невыгодное место для удара. Я рассёк ему ключицу, практически достигая кости.
  - Значит, не получится без драк. Хорошо, сделаем это быстро, я голоден! - бросается на меня, чуть задевает плечо, но я во время ухожу. Это что-то типа маленьких иголок... Его лицо передо мной. Что?! Он же был там... Отбрасывает меня на выступающий корень дерева, сильно бьюсь позвоночником, вскрикивая, а он подбегает и наносит удар правее солнечного сплетения. На секунду всё троится перед глазами. Чувствую, как изо рта течет кровь. Я не должен сдаваться! С огромным усилием встаю.   У меня кружится голова. Плевать! Он может убить Тома.
  - Я никогда не отдам его тебе, слышишь, паскуда? - крикнул я, но Уайт усмехнулся.
  - Ты хочешь знать, кто я, Билл? Я могу тебе сказать, ты же умрешь всё равно, - метает в меня ещё тремя иголками, двумя задевая сгиб в колене. Я ещё могу двигаться, к счастью, и стоять, но не долго. Сильно болит спина, я с трудом выравниваюсь.
  - Скажи мне, кто ты? Сатанист? Демон? Кто? – парень заезжает кулаком в живот, и я падаю на колени. Мой пресс не спасает, даже не смягчает удар - наоборот - делает больнее. Почему я не могу постоять за себя?
  - Угадал. Демон. Во мне именно он. Знаешь, чем он питается? - слабо мотаю головой в отрицание. Я такой глупый и слабый. Перед глазами всё плывет, что со мной? - Кровью людей. То, что ты видел сегодня, был приступ голодания. Я могу сожрать вас обоих, - кивает на Каулитца и меня.
  - А не вырвет? - усмехаюсь, сплевывая кровь.
  - Нет. Он слишком голоден, если его не подпитывать - он слабеет, и я истощаюсь. И так уже с 1903 года! - мать твою. Ему почти 110 лет. Знаешь, я же здесь родился и тут же был убит. Стерлинг Уайт - главный командующий двумя взводами. Меня убили в перестрелке, но демон исцелил меня, вселяясь в тело.
  - Что ты сдох ещё раз! - бросаю в него крест, который срываю с шеи. Парень словил его ладонью, и крестик упал, прожигая руку насквозь. Не думал, что сработает. Я могу увидеть, как его лицо  раскрывается, выпуская беса. От переносицы до подбородка его лицо разошлось, словно цветок из трех лепестков - пасть демона. Из неё вырвался крик, режущий ухо. Зубы в три ряда. Встаю, меня ужасно шатает, но я выпрямляюсь. Какой из них? Семеро, а кто реальный? Если попаду в настоящего, то исчезнут все. Бросая в него веер, подхожу к Тому, точнее подползаю, перекладывая голову к себе на колени. Веер вонзается в ствол дерева, после того как снимает голову со Стерлинга, выпускающего демона, жидкость немного темнее и гуще крови вытекает из его безжизненного тела.
  Я справился, но... Кровь на затылке у Тома. Мой мальчик, тебе больно. Чертовы галлюцинации! Смотрю на мальчишку, а его четыре уже. Твою мать!.. Я отключаюсь. Нельзя. Я должен помочь ему. Не спать, Билл. Нога ужасно ноет и не дает идти спокойно, руку я не чувствую вообще - онемела. Взваливаю Тома на плечи, и вынимаю веер из дерева. Из-за дождя практически ничего не слышно и не видно. Я чувствую запах тухлятины. Они здесь, но я их не вижу. До дома рукой подать, но я не могу двигаться чуть быстрее. Черт! Падаю на колено, взвыв от ударившей боли. Закусив губу едва не до крови, пытаюсь продолжить путь, но вижу тварей, движущихся на меня. Они окружили нас? Я не понимаю. Опускаю Тома на землю, раскрывая веер. Буду действовать тем же методом, что со Стерлингом, «вдруг попаду».
Одним движением отсекаю конечности тварям, а потом и голову. Кажется их не меньше! Повернувшись назад, вижу, что безногая девушка, на которой ещё остались элементы одежды в стиле медика, подползает к парню. Остальные подбираются ко мне. Почему их так много?
  Я не могу делать что-либо левой рукой. Слишком глубокий порез. Постарался Стерлинг, но всё равно проиграл. Пересиливая боль, занемевшие мышцы, достаю пистолет и стреляю в монстра около моего парня, а потом и рядом со мной.
  Я даже не знаю, как мы дошли. Всё как в тумане. Только помню встревоженный голос Крис, говорящий что-то о яде. Распахиваю глаза от нереальной боли, с губ срывается крик, который заглушает чья-то ладонь. Это не Том, я уверен.
  - Не кричи, Билл, ты разбудишь всех, - шепчет мне на ухо Крис. Она обработала мне раны неизвестно чем, и напоила травами, которые заварили. Честно признаться, они оказались не слишком вкусными, я бы сказал, отвратительными. После этого меня вырвало. На вопрос «что с Томом» мне ответили коротко: «спит». Ева сидела, прижавшись к своему парню, на её лице ярко выражен испуг. Натан как не пытался её успокоить, ничего не получалось.
  У меня ужасно болели мышцы на ногах и пресс.
  Всю ночь Крис прикладывала к моим порезам травки, которые приносила Луиза. Мне было неприятно, не комфортно. Том лежал без сознания, хотя может просто спал. Я немного переживал за него, но к утру все стало на свои места.
  Уснув после третьей порции чая, за которой рассказал произошедшую историю, опустив некоторые подробности, я прижался к Тому.

0

76

не я конечно знала что с Уайтом что то не так,но не на столько!!вот Билл молодец!!и Тома спас,и демона убил!!что же с Томом??почему так долго спит?
Спасибо)буду ждать другую))

Отредактировано Юльча (02.07.2012 00:57:26)

0

77

Огостодибожемой О_о
Бедные мои мальчики.
Я как жопой чувствовала, что с этим Стерлингом что-то не то.
Радует, что он мёртв, но вот демон... Он так просто от них не отстанет.
Мне кажется, что всё самое сложное только начинается.
Спасибо за проду)
Жду*

0

78

Юльча написал(а):

не я конечно знала что с Уайтом что то не так,но не на столько!!вот Билл молодец!!и Тома спас,и демона убил!!что же с Томом??почему так долго спит?
Спасибо)буду ждать другую))

ну, да, Билл умничка))
да ничего с ним. он головой ударился.
спасибо))) она уже написана, осталось только проверить)))

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Огостодибожемой О_о
Бедные мои мальчики.
офигеть реакция! никак не ожидала.
Я как жопой чувствовала, что с этим Стерлингом что-то не то.
Радует, что он мёртв, но вот демон... Он так просто от них не отстанет.
ему же голову отсекли. этот демон а-ля Волан-де-Морт, только живет в теле и питается через человека. Вот и все.
он мертв.

Мне кажется, что всё самое сложное только начинается.
Спасибо за проду)
Жду*

ох, это так. им ещё придется попотеть.
спасибо)))

0

79

Я планировала выложить проду сегодня, но этого не будет, к сожалению.
Мне срочно нужно уехать, поэтому меня буду отсутствовать некоторое время.

0

80

Алин, мы будем ждать. Спасибо за проду.
Похоже, что для Билла, Тома и их команды всё вокруг - потенциальная угроза! Не успеет закончится одно - начинается другое.
Зай, по твоему фику только ужастик снимать! Покруче чем у Спилберга получится!=)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

81

Глава 14.
- А что со Стерлингом? - приглушенно слышу голос моего мальчика. Он, наконец, проснулся! Я уже хотел открыть глаза и броситься к нему на шею, расцеловывая, но передумал. Вдруг скажут что-то обо мне? Да, я негодяй. Подслушивать нехорошо.
  - Он умер, по словам Билла, - Том ведет диалог с Кристин, ага. - Я думаю, он защищал тебя. Потому что он был весь изранен, и тащил тебя.
  - Бедный Билли. Порезы сильные?
  - Нет, - отмахнулась рыжая, - через неделю все пройдет. Будет как новенький!
  - Ну, слава Богу. А он ещё что-то рассказывал? – встревожился Том.
  - Немного. Сказал, что вы с Уайтом начали драться, когда он толкнул тебя, ты, ударившись головой, потерял сознание. А Стерлинг был убит его рукой, так как нападал отравленными иглами. И всё, больше ничего. Знаешь, это неправильно, но я даже рада, что его нет с нами. Мне он не понравился с первого взгляда, если честно.
  - Да, мы с Биллом тоже не полюбили почему-то. Мутный он какой-то. Подозрения на его счет были.
  - В смысле?
  - Например, он какой-то там сатанист или одержимый.
  - М-да, парни! А ещё у девушки себя накручивают…
  - А как Ева? Она жива?
  - Ещё как. Пошли с Натом на охоту-рыбалку, а Персей лежит у входа.
  - Ммм, ясно, - чувствую его взгляд на своём лице. Прижимает меня к себе, проводя большим пальцем по щеке.
  - Ты его любишь? - спрашивает Крис. Я готов был открыть глаза от такого.
  - Он кажется мне таким отважным, - говорит парень, немного помолчав. Он убирает пряди волос с моего лица, нежно касаясь подушечками пальцев. - Он спас меня, я думаю. Это тот человек, которого я искал всё время. Именно он не боится быть собой, открываться и... Билл стал частью меня за такой маленький промежуток времени, - обнимает меня за талию крепче, чуть гладя бок. Тихие шаги, говорящие об уходе рыжей.
  Господи, как же приятно слышать эти слова от него. Теплые, искренние, нежные. Я тоже люблю тебя, Том. Вжимаюсь носом в его грудь, ощущая ласку. В его животе заурчало, и я невольно хихикнул, выдавая себя. Приоткрыв глаза, целую его в губы, пока он не успел ничего сказать. Исследую его ротик, лениво играя с языком, касаясь ребристого неба, и он не возражает.
  - Доброе утро, милый, - улыбается Том, большим пальцем гладя мою щеку.
  - Привет. Как себя чувствуешь? - обнимаю его, ложась верхом. В левой руке ощущаю слабость, ибо, когда сжимаешь её в кулак, начинает трястись.
  - Немного голова гудит, а так нормально.
  - Сейчас, погоди, - встаю и подхожу к сумке, что стоит в углу. Где-то у меня были таблетки от головной боли. Ага, вот! - Выпей, будет лучше. Я думаю.
  - О, Билл, доброе утро! - говорит Крис, заглядывая в дом.
  - Доброе, - киваю. - У нас есть вода, чтобы пить?
  - Да. Тебе принести?
  - Принеси.
  - Почему ты хромаешь? - спрашивает Том, принимая сидячее положение. Я только отмахнулся, усаживаясь рядом. Не хочется просвещать его в подробности ночи, но придется. - Билл, - строгий тон, нахмурил брови.
  - Ладно, - вздыхая, начинаю рассказ. - Ты потерял сознание и всё началось.
  - Что? - удивился парень. В этот момент вошла Крис с бутылкой воды, протягивая её мне, а я передал Каулитцу. Они перелили воду в бутылки, что были с собой. Так было удобно.
  - Стерлинг хотел жертву. Точнее ему нужен был кто-то с кровью. Потому что кровь - еда для него.
  - В смысле? - спросила Крис, присаживаясь.
  - Он бросил в меня несколько иголок, которые ранили меня. А потом, решив, что он выиграет бой, рассказал о демоне, сидящем в нем с 1903 года. На самом деле, Уайт был убит в перестрелке, а в его тело вселился демон, исцеляя его.
  - Жесть, - вырвалось у девчонки.
  - Да. Он хотел Тома - выпить его кровь. Я не знаю, как, но он замешан во всей этой фигне с призраками и тварями.
  - О, блин! Дело говно, - сказала она, подходя ко мне. - Что вы предлагаете делать? Осталось ещё четыре дня. Я перевяжу тебе рану, - сказала Кристин, готовясь к процедуре.
  - Твари вычислили нас, - вздыхаю я, подавая руку Крис.
  - Нужно найти какое-то укрытие. Новое, - говорит Том, встав. - В школе милости нам не ждать. Опять в больницу? Там безопасно вроде бы.
  А меня осенило, после слов о школе. «Вы все будете умирать по очереди. Это маятник» - всплыло у меня в голове. Как же я раньше не догадался? Хлопнув себя по лбу, я начал рассуждать.
  - Маятник. Точно!
  - Что? - в один голос спросили они, смотря на меня.
  - Позови всех. Я объясню тогда, - улыбаюсь мыслям, которые могут оказаться спасительными. Ева и Натан подстрелили кабана, что было очень кстати, и притащили ягод. Мы сидели с Томом рядом, он всё чаще смотрел на мои изрезанные руки и причитал. Когда мы собрались за обедом, я объяснил всем что к чему.
  - Итак, Стерлинг обмолвился, что мы заточены в маятнике и смерть бродит рядом. Он сказал, что никто не выйдет отсюда живым, - я заметил, как все напряглись. Сняв цепочку, продолжаю. - Я не верю в это. Раз это маятник, - вытянув её перед собой, раскачиваю, - значит, его можно остановить, не так ли? - двумя пальцами ловлю кулон. - Или задержать на какое-то время.
  - Что ты хочешь этим сказать? - недоумевал Натан, отдыхая на пушистой траве.
  - Я думаю, что тот список, что мы видели на парте в школе, и есть подсказка для нас. Крис, ты же сфотографировала его? - девушка кивнула.
  - То есть мы могли бы просчитать, кто на очереди? - внял мой мальчик.
  - Вот именно. Обмануть смерть, ещё и ещё. Только так мы все останемся живы.
  - Как ты собираешься это сделать? - поинтересовался Натан. А я нахмурился, потому что сам ещё не совсем понимал.
  - Не знаю пока, - пожимаю плечами.
  - У меня сохранилась фотография той парты, - напомнила Крис. Очень даже кстати. Попросив её фото, я начал вычисления. Я заметил странность - все имена были написаны нашими подчерками, словно мы сами это сделали. Как я этого не увидел тогда? Имена были написаны в следующем порядке: я, Том, Уайт, Нат, Крис, потом Марианна, Луиза и Ева с Полом. Я не смог ни до чего додуматься, потому что не нашел никакой логики, зато выучил весь список наизусть. Том помог мне подняться, пора идти обратно в город, здесь не безопасно.
  - Ну? Как успехи? - спросила Крис, проходя куда-то вперед.
  - Пока никак. Мне нужно время, - я нахмурился, а парень сжал мою руку. Почему же не получается? По парам нас нельзя поставить, ибо мы разбросаны не понятно как. Если считать по алфавиту, то первым был бы я, а так...
  - О, черт! - хлопнула себя по лбу Луиза. - Я забыла там сумку, а там всё было.
  - Нам нельзя возвращаться, - прервал её Том. - Это опасно, возьми мой пистолет.
  - Слушай, Каулитц, - она поставила руки в боки, подходя к нам, - я не нуждаюсь в твоем оружии. Моя сумочка стоит больше, чем твоя сраная жизнь! И плевать, если пойду одна. Я должна вернуться, - девушка показушно надула губы, останавливаясь. Но наш народ продолжил путь, недовольно фыркнув. - Что никто не пойдет со мной? Ладно! - розововолосая развернулась, держа курс на наше бывшее убежище.
  - Луиза, я с тобой, подожди! - крикнул Натан, а тигр недовольно рыкнул, и поплелся за ними. Хм, чего это он? Только они ушли из виду, Том насторожился. Я был в своих мыслях, пытался разгадать маятник. Внезапно Крис обернулась, тяжело дыша, на лбу проступила испарина, руки сжаты в кулаки, а по глазам можно было определить, что она ужасно напугана.
  - Что? Что случилось? - встревожился я, ощущая что-то не понятное за спиной. Будто на меня смотрят. Девушка, рвано задышав, показала пальцем позади Тома.
  - Бежим! - гаркнула Ева, хватая рыжую за руку. Я чуть обернулся, когда парень дернул меня, убегая за девчонками. Едва успевая перебирать ногами, я смог развернуть голову. Там было белое пятно, со слегка видным очертанием, оно просто стояло рядом, а когда мы побежали, пятно не сдвинулось с места. Призрак или игра теней?
  - Здесь обрыв! - послышалось впереди. Что? Слава Богу, мы успели затормозить! Перед нами действительно был обрыв, точнее скала, которая закончилась. Ева и Кристи стояли на самом краю, переводя дыхание. Хоть сам обрыв не был очень глубокий, умереть можно на «раз».
  - Там мертвецы, - дрожащим голосом проговорила она, из серых глаз Крис текли слезы. Она боялась. Да, вязкое, холодное чувство страха разливалось внутри каждого из нас, но её было сильнейшим. - Они пытаются подняться. Билл, дай мне руку, пожалуйста, - я только собрался это сделать, как земля из-под ног девушек стала уходить. Черт! Скала обваливается, и Ева начинает падать вниз. Крис вовремя схватила её, не давая угодить в пропасть с тварями. Получается, первой умерла Марианна. Я попытался взять рыжую за руку, но сам едва не свалился, почувствовав вес.
  - Я держу! – тихий шепот на ухо, и я опять покраснел. Ох, как не вовремя… Том поддерживал меня за талию.
  - Держись! – крикнула Кристи, Ева ухватилась за рыжую двумя руками, так как чуть не упала.
  - Крис, они лезут сюда! Их немного - закричала девушка, болтая ногами. Она пыталась отогнать тварей, что ползли по скале, цепляясь ногтями за камни. Господи! После Колзо погиб Пол, а он был третьим после неё. Вот оно! Когда я потянул девушку на себя, она смогла опереться на землю локтем, помогая тем самым мне. Донесся вопль Евы, всё ещё нависающей над пропастью.
  - Крис! Быстрее, умоляю тебя! Она уже около моей ноги, - фиолетововолосая зарядила в голову твари, сразу ломая шею. Молодец девчонка, еще рывок и Крис уже одной ногой стоит. Следующим был убит Уайт, тоже третий от Пола. Кто будет дальше?
  - Ева, - позвал я девушку, протягивая руку, - хватайся!
  Спустя несколько минут, мы сумели вытащить девушку. Крис села под дерево, в попытке отдышаться, а Ева приземлилась недалеко от края. На её ноге я заметил царапину…
  - Крис, скажи, кто был после Марианны? По списку.
  - Ммм, - она задумалась на секундочку, - Луиза, а что?
  - О, дьявол! – сцепляю зубы.
  - Ты же не имеешь в виду…? – девушка правильно меня поняла. Она закрыла лицо ладонями. – О, мой…
Из-за  деревьев показался мой тигр, а следом за ним Луиза и Натан. Целые и невредимые, но я все равно чем-то обеспокоен.
  - Всё нормально, забрали мы её сумку, - отдал отчет Натан. – Почему вы ушли?
  Ответ оборвал вопль Евы. Чёрт возьми! Тварь со съезженным лицом, вывалившимся языком ухватила девушку за ногу, впиваясь ногтями и вгрызаясь зубами. Как?!
  - Ева! – Натан уже было подскочил к ней, но Ивеид, выбрав неудачное движение, упала с обрыва, издавая громкий крик. Ева…

+1

82

Боже мой, да когда же это кончится?!
Бедная Ева.
Походу, Билл начал что-то понимать... надеюсь, он скоро это всё закончится.
Странный этот список. Где логика? Там от балды что ли написано?
Спасибо за проду.
Жду дальше*

0

83

Привет, принимай нового читателя))
Ухх,интригуешь,всё очень-очень нравится))
Жду проду, надеюсь всё у них нормально будет ,и хоть кто-то да жив останется)
:cool:  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

0

84

ух пипец!!как же страшно за их!!!теперь наверное к ним Ева придет в образе чудовища!!!а что будет если все эти уродцы вылезут?? http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif  это страшно!!!
значит живыми они оттуда не вернуться((
Жду продку!!))

0

85

http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif 
Чёёёёрт!! Их всё меньше и меньше... меньше и меньше.
Иногда создаётся такое впечатление, что никто не выживет.
А ещё у всех разный конец и блин, ... страшно =)
Но жутко интересно. Там и любовь такая хорошая) Как-то разбавляет весь создавшийся ужас)
Супер) Удачи и вдохновения, зая! Чмок))*

0

86

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Боже мой, да когда же это кончится?!
Когда пройдет неделя)
Бедная Ева.
угу, мне тоже её жаль. такая девчонка классная...
Походу, Билл начал что-то понимать... надеюсь, он скоро это всё закончится.
Странный этот список. Где логика? Там от балды что ли написано?
Есть логика. нет, там не от балды написано. я несколько раз переделывала комбинацию, но остановилась на этой - самая точная.
Спасибо за проду.
Жду дальше*

тебе спасибо))

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Чёёёёрт!! Их всё меньше и меньше... меньше и меньше.
Иногда создаётся такое впечатление, что никто не выживет.
Нет, не все выживут.)
А ещё у всех разный конец и блин, ... страшно =)
страшно. мне уже самой писать страшно...
Но жутко интересно. Там и любовь такая хорошая) Как-то разбавляет весь создавшийся ужас)
Супер) Удачи и вдохновения, зая! Чмок))*

спасибо она мне сейчас не помешает)) лавки, скамейки :*

Юльча написал(а):

ух пипец!!как же страшно за их!!!теперь наверное к ним Ева придет в образе чудовища!!!
еб.ть я предсказуемая -_-
а что будет если все эти уродцы вылезут??   это страшно!!!
значит живыми они оттуда не вернуться((
Это не драма) так что кто-нибудь да живет.
Жду продку!!))

спасибо) пишу пока что))

Алёна Владимировна написал(а):

Привет, принимай нового читателя))
привет))) с удовольствием)
Ухх,интригуешь,всё очень-очень нравится))
Жду проду, надеюсь всё у них нормально будет ,и хоть кто-то да жив останется)

я тоже на это надеюсь))) конец уже не так уж и далеко))
спасибо огромное))

0

87

Глава 15.
  Натан подбежал к тому месту, где только стояла девушка, падая на колени. Парень был подавлен. Черт... Нас всё меньше и меньше.
  - Я сожалею, - произнесла Крис, положив руку на плечо. Видно, как он старался не плакать, его слегка трусило. Несчастный мальчик...
  - Нам нужно идти, - сказал Том после паузы, разворачиваясь назад. Персей, подобно котенку, потерся об мою руку головой, ища ласки, и я обнимаю его, поцеловав в мокрый нос. Натан шел в самом конце, он будто потерял самое дорогое в жизни. Думаю, его пока не нужно трогать.
  Дождь снова полил, освежая наши вялые, уставшие лица. Крис все время оборачивалась назад, словно чувствовала чье-то присутствие. Как я мог ошибиться? Может, я неправильно посчитал? В голове прокручиваю заученный список, убеждаясь в правильности.
  - Эй, - теплая ладонь Тома сжала мою руку, - о чем задумался?
  - Не понимаю, как я ошибся. То есть, где?
  - Объясни мне, я, может, помогу. Тебе удалось хоть что-то понять?
  - Не-а, - мотнул головой я. Том одарил меня недовольным взглядом. Да, вот такой вот я идиот! Что ж теперь?
  - Как? Совсем ничего? - переспросил он.
  - Ну, до Евы я вроде бы понял, в какой последовательности умирают, но она сбила все. И я запутался.
  - Так. Расскажи, что ты понял.
  - В общем, каждый третий человек по очереди умирает. Например, Марианна умерла первой, а за ней Пол. Его имя в списке было третьим после Колзо, и за Полом ушел Уайт.
  - Тоже третий?
  - Да. По идее следующей должна была быть Луиза, но оказалась Ева. Я запутался.
  - Дай мне список, Крис, - попросил он девушку, и та, порывшись в телефоне, отдала Тому. Что он хочет? Парень уставился в экран, пробегаясь карими глазами по строчкам, потом он просчитал что-то в уме, прикрывая один глаз. Понимает?
  - Смотри, - он протянул мне телефон. Отсчитай от Стерлинга троих вверх.
  Я всмотрелся в экран Том, я, Пол и Ева.
  - Оно пропустило нас и убитого Стэга, - произнес я, отдавая мобильный парню.
  - Три жертвы. Маятник колеблется из стороны в сторону. Каждые раз через какой-то определенный промежуток он меняет направление, в нашем случае - это три человека, - объяснил Том. Я кивнул, переваривая информацию.
  - Ты уверен?
  - Нет, - улыбается во все тридцать два. Удивительный человек, мать твою!
Мне так жаль Натана, парню словно наплевать на всё стало после смерти Евы. Я понимаю его состояние, ведь четыре года назад я сам потерял дорогого мне человека. Лучшую подругу. Я тяжело переживал это время. Ужасная боль тогда поселилась во мне, я глушил ее, чем и кем попало. Мне было абсолютно всё равно.
  Черт! Жара немыслимая, хоть голый ходи. Фу, с ума сойти, а мы ещё на горку поднимаемся. Том уже снял майку, обмахиваясь широким листом какого-то дерева.  Крис просто мокрая, её платье прилипло к телу, очерчивая худенькую фигуру. А Луиза только перестала жаловаться, что она замерзла. Господи! Это точно конец света…
  Спустя час хождений по пеклу, едва не валимся, медленно передвигая ноги, спотыкаясь и падая на каждом шагу. Глаза уже просто не видят из-за яркого солнца. Уже даже Крис сняла вещи и идёт в нижнем белье, так же, как и все остальные, кроме Луизы. Ей не было настолько жарко. Пот ручьями катиться со всех.
  - Я хочу пить, - простонала Кристин, облокачиваясь на меня.
  - Крис! – ору я, отпрянув, и она сразу понимает, почему я сделал это. Слишком жарко.
  - Терпи, милая, нам нужно дойти, недолго осталось.
  И, правда, осталось совсем немного. Совсем близко уже виднеется белое здание больницы. Я одного понять не могу. Почему, если все здания разрушены, то больница единственная стоит не шелохнется. Точно её отстроили не так давно, потому что много окна целы, штукатурка и краска кое-где облезла, но все же здание выглядело достаточно прилично, может потому что это была северная реставрированная часть? Тогда почему дома выглядят так убого?
  В нескольких шагах от города, природа, похоже, решила смиловаться над нами, и на минут пятнадцать спрятала знойное солнце за облаками. Слава тебе, Господи! Казалось, от такого солнца у нас, как изображают обычно в мультиках, пошел дым от макушек. За это короткое время мы дошли, если так это можно назвать, до нашего убежища.
  - Ещё чуть-чуть и меня можно бы было откачивать, - простонал я, проходя в прохладное здание. Все бессильно падаем на холодный, немного пыльный пол. Прикрыв глаза, тяжело дышу. Чертова жара!
  - Не одного тебя, Билл, - страдальческим голосом произнесла Крис. Натан был всё так же молчалив, он расположился на полу. Из него будто высосали жизнь, отняли самое родное, выдернули кусок души. Он даже не обратил внимания на жару, что все о чем-то пытались вести разговор, просто сидел с закрытыми глазами, уперевшись в холодную, кое-где облущенную стену. Его грудная клетка быстро вздымалась, а руки опущены и сжаты в кулаках, темные, чуть мокрые волосы разбросаны по бледному лицу, и губы едва приоткрыты. Если бы я не знал ситуацию - подумал бы, что Нат не здоров, и у него лихорадка.
  - Билл? Алло, ты меня слушаешь? - донесся отдаленно голос Тома, заставляя меня удивленно перевести взгляд на него.
  - А? - глазами идиота смотрю на него. Я ни черта не слышал!
  - Говорю, ты согласен?
  - Ммм? Куда? На что? - сразу перебрал я все варианты вопросов.
  - Сходить с Крис, посмотреть, есть ли поблизости вода?
- Хорошо, только давай мы немного передохнем? Жара меня сломила.
  На это мой мальчик слабо кивает, ложась спиной на пол. Подползаю к нему, усаживаясь рядом, и кладу руку на его сердце. Легкая улыбка поднимает вверх уголки рта, когда я чувствую тихое, неспокойное, отдаленное сердцебиение, что стучит в мою ладонь. Приятное ощущение, пронизывающее до самых костей, точно электрическим зарядом, от этого прикрываю глаза, наслаждаясь. Он накрывает мою руку своей, сплетая наши пальцы, не смотря на жару. Я просто сижу рядом и любуюсь идеалом. Да, не подумал бы никогда, что мечты сбываются. Я же когда-то придумал себе человека, которого считал идеальным, как внешне, так и внутри. С ровным носом, милой родинкой на правой щеке, пухлыми, алыми губами и подкачанным телом, чтобы защищать меня. Добрый, умный, смелый, может быть, немного агрессивный, но в тоже время, нежный и милый - все это я нашел в нём. Том Каулитц - мой идеал.
  - Приляжешь? - тихий голос вновь выводит из мыслей. Я сразу киваю, словно Том сможет с закрытыми очами увидеть жест, и ложусь на грудь, упираясь острым подбородком.
  - Устал? - вожу пальчиком по груди, вырисовывая неизвестные мне самому рисунки.
  - А то ты не устал, - усмехается парень.
  Он прав мне осточертело это всё: город, окутывающий холодом, страх, поселившийся в мою душу надолго, смерть, бродящая по пятам, забирая душу того, кто оступился, попал под руку не во время. Это невозможно любить. Жить, вечно боясь всего. Всего. Боясь дышать, паниковать, услышав шорох, страшась даже на секунду закрыть глаза. А вдруг меня убьют? Или его... Нет, уж лучше я.
  Касание пальцев по щеке доставляет мне удовольствие, и я трусь о ладонь, прижимая её к себе, словно котенок, ищущий ласки.
  - Мой Билли, - шепчет и целует в кончик носа. Идиот! Улыбаюсь, приковывая взгляд к любимой мордахе. Влюбился по уши, молодец, Марсо!
  - Ты чего притих? Уснул или как? - спрашивает он, а его мягкая ладонь поглаживает по спине.
  - Нет. Не уснул. Хоть и очень хочу.
  - Поспи немного.
  - Нельзя, - вздыхаю, в ответ улыбка и нежный поцелуй в губы, дарящий массу приятных эмоций. Теплый, влажный язычок встречается с моими едва раскрытыми губами, и я впускаю его дальше. Сжимаю кожу на его груди, слегка щипая, а Том обнимает меня ещё крепче, стискивая тело аж до хруста в позвоночнике.
  - Не ломай меня, - взвизгиваю я в попытке оттолкнуть Тома.
  - Извини, - шепчет на ухо, касаясь мочки губами. Пора бы сходить, не так долго и солнце спрячется за горизонт. А мне бы не хотелось оказаться съеденным заживо.
  - Крис? - позвал я девчонку, мирно лежавшую около Натана, её ресницы тут же распахнулись. Серый взгляд рыжеволосой приковался ко мне, якобы задавая вопрос «что случилось?»
  - Идем?
  - Уже? - удивляется, поднимаясь.
  - Да, ведь скоро солнце сядет.
  Кивая, девушка завязывает волосы браслетом, украшающим её запястье, и поднимается.
- Персей, мальчик, ты идешь? - приседаю около тигра, тот только мягко заурчал. Видимо даже такое сильное животное зной валит с ног. Что ж, не буду его беспокоить. Крис снова напялила на себя влажное платье, и, кажется, сама пожалела.
  Жара стала её несноснее. Из-за мокрого асфальта было душно. Только одно радовало, но в то же время огорчало – солнце близилось к горизонту. Ещё немного и эти чертовы твари вылезут, вновь пытаясь сожрать нас.
  - Дай мне руку, Билл, - попросила девушка, оттягивая ладонь. Я нахмурился, но ухватил её. - Спасибо, я так чувствую себя гораздо увереннее.
  Пусть так. Идем куда-то вперед, обходя дома, некоторые из них ещё нормально выглядит, а от некоторых остались руины. Я, конечно же, не мог удержаться, если видел нечто интересное в останках чьего-то жилища, и бежал туда, таща девчонку за собой. Хоть что там можно было увидеть? Лишь останки посуды, расплавленные ложки и вилки, обрывки из книг, которые я забрал с собой. Несколько раз Кристи вырвало от увиденного. Внутренности, мертвые, сгнившие и съеденные люди заставляли наши желудки подойти к горлу, но я оказался устойчивей. Бедную девушку выворачивало только от вида трупа. Каждый раз я обнимал её за дрожащие плечи, да, она плакала, и мы бежали от этого места как можно дальше. Мы пробродили, чуть ли не час, а то и полтора, всё время она сжимала мою руку, словно если отпустить - я испарюсь.
  И вот осталось каких-то несколько минут до заката и полной темноты, поэтому мы разворачивается обратно.
  - Нужно поторопиться, - сказал я, - если, конечно, мы не хотим быть съеденными. Не хотим ведь?
  - Не капельки. Эй, смотри, - девушка рванула к чему-то не понятному. – Да это же колодец!
- Колодец? – опешивши, вторю, но тут же подбегаю к ней. Неужели мы нашли воду?! – Ура! Крис, мы сделали это! – ору я, обнимая её.
  - Билл, это просто прекрасно! – она опускает руки в прозрачную воду, умывая пыльное лицо. Я повторяю её движения, словно отзеркаливая. Вода прохладная, но очень приятная. Наполняем наши пустые бутылки кристальной жидкостью, и отправляемся в обратный путь. Девушка опять  вцепилась в мою ладонь будто клещ.
  - Чего ты боишься? – не выдержал я, когда она сильнее сжала мою руку, в который раз оборачиваясь.
  - Я… в порядке, Билл. В порядке, - прошептала Кристи, чуть заикаясь. Как-то не убедительно звучит.
  - Тогда почему ты оборачиваешься? – я вижу смятение на её лице, но она пожимает плечами, мол, я сама не знаю. – Кристи, ты можешь мне доверять. Расскажи.
  - Я сама не знаю, но такое предчувствие, что за нами кто-то смотрит, следит, ходит. Понимаешь? Я оборачиваюсь, а никого нет, но я чувствую, что ЭТО рядом.  Страшно. Я боюсь не выжить, ведь мою малышку заберут в детдом, - на глазах рыжей появились слезы.
  - Мы выживем, я обещаю…
  - Помогите, - снова тот голос. Черт возьми! Он снова появился. Я думал, что отвязался от него тогда её в лесу, но нет. Он тут. – Помогите, пожалуйста. Билл, спаси, прошу!..
  - С тобой все нормально? – тянет меня в плечо Крис. Я, кажется, остановился.
   - Да, пошли отсюда быстрее! Что-то это место не нравится мне.
  - Пожалуйста, Билл. Помоги мне! – четко над правым ухом слышу это, ошалевши поворачиваясь туда. Что? Нет, ничего. Пусто, деревья. Оттуда не могло послышаться, слишком далеко. – Прошу…
  После этого срываюсь с места, как идиот бегу, таща за собой, вскрикнувшую девчонку. Я не могу! Мне страшно… Чёрт!
  - Почему мы бежим, Билл?! – кричит она, все так же не выпускает мою ладонь, а наоборот – крепче сжимает, но я молчу. – Билл, ответь! Я боюсь…
  - Голос! Я слышу голос! Нужно бежать как можно быстрее, чтобы не слышать его…
  В ушах свистит ветер, развивающий наши волосы. Минута и мы на месте. Натан сидит у входа на ступеньках. Я думаю, самое время с ним поговорить.
  - Чёрт побери, Марсо! Что за голос? – проорала девушка, останавливая меня.
  - Не сейчас, Кристи, иди к остальным, - тихо говорю я, смотря на убитого горем друга. Проследив взглядом, она невольно произносит едва слышное «оу» дрожащими губами. Да, парня настолько жаль, и Кристи впечатлительная. Смерть Евы, которая ей всегда не нравилась, не было для неё радостью, скорее горем, как и для всех нас. Без слов она подходит и целует бедного парня в щеку, затем обнимая, шепчет что-то на ухо и уходит. Она плачет…
Присаживаюсь рядом с Эмонгом, перебирая повязку на руке.
  - Ты как?
  - Жив, спасибо, - монотонно произносит парень. Что-то не видно...
  - А точнее?
  - Чего ты пристал, Билл! Иди, вон, к Тому своему, обжимайся с ним, - зло так говорит, жестикулируя руками, едва не задев мой лоб.
  - Уоу, полегче! Я сочувствую тебе.
  - «Сочувствую»… «Сожалею»… - усмехается и тут же срывается на крик. - Да как ты можешь чувствовать то, что я ощущаю сейчас? Как?
  - Сочувствовать – значит разделять с кем-то горе, а сожалеть – жалеть о потере с кем-то. В этом разница, пойми. Я думаю, это разные вещи. Знаешь, я прочувствовал то, что сейчас с тобой, когда мне было всего семнадцать. И знаю, как это больно, как гложет изнутри, что хочется кричать от этого, но нельзя. Просто нельзя, Нат. Нельзя сдаваться. Держись.
  - Что с тобой случилось?
  - Это не столь важно. Потеря важного, любимого, иногда даже ставшего смыслом жизни человека, переворачивает все с ног на голову, как внутри, так и снаружи.  Сначала хочется рыдать, пытаться удержать его рядом, но это… Не правильно. Нужно отпустить. Хоть это тяжело, легче сказать, да, я понимаю. Просто отпустить, если тебе дорого. Тебе самому легче станет, вот увидишь.
  - Я понимаю, что это не была любовь ещё, просто симпатия. Но я сильно увлекся. От этого тяжело. Мне словно что-то отрезали, вырвали из меня кусок без анестезии. Она заняла место во мне, ту пустоту, что там была, понимаешь?  Я не могу... – шепчет, утыкаясь носом в моё плечо.
  - Держись, Натан, - хлопаю по его по спине, а он кусает кулак. – Пойдем, уже темно, - зову я, поднимаясь вверх.
  Парню больно, знаю. Просто нужно собраться. Я знаю, ты сможешь, Нат. Ты должен отпустить, но это нелегко...

+1

88

Жалко Натана...денек выдался не очень....такая жара....прям как у меня в городе...что это за голос??может кто то из колодца их звал?я уже думала что они станут ужином эти монстрам...
Спасибо за продку)))**Я жду еще)))

0

89

Нда уж... чем дальше, тем хуже.
Что это за голос? Даже мурашки по коже, когда это читаешь.
Спасибо за проду, жду дальше)

0

90

Блин всех жалко,особенно Натана..
ох ёмоё,жду дальше :))
хорошо хоть они воду нашли.вдохновения тебе  http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Теряясь в догадках [Slash, Romance, Angst, Darkfiс |Midi| NC-17]


Создать форум. Создать магазин