Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Теряясь в догадках [Slash, Romance, Angst, Darkfiс |Midi| NC-17]


Теряясь в догадках [Slash, Romance, Angst, Darkfiс |Midi| NC-17]

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Юльча написал(а):

Жалко Натана...денек выдался не очень....такая жара....прям как у меня в городе...что это за голос??может кто то из колодца их звал?я уже думала что они станут ужином эти монстрам...
Спасибо за продку)))**Я жду еще)))

У нас тоже ооочень жарко. Сдохнуть просто можно.
голос ещё не раз даст о себе знать, хах.
из колодца? ноу...
звонок отдыхает.
Я пишу)

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Нда уж... чем дальше, тем хуже.
Что это за голос? Даже мурашки по коже, когда это читаешь.
Спасибо за проду, жду дальше)

Да, Аль, ты права.
такой непонятный голос, хах)))
тебе спасибо)

Алёна Владимировна написал(а):

Блин всех жалко,особенно Натана..
ох ёмоё,жду дальше )
хорошо хоть они воду нашли.вдохновения тебе

угу :((
это, да хорошо))
о, оно мне не помешает.

Отредактировано .eternity. (16.07.2012 18:20:38)

0

92

Мда, пожалуй самое страшное для Билла - потерять Тома, а для Тома - потерять Билла.
Честно говоря, у меня по спине не то что мурашки - слоны бегают! Вот кто? Кто будет следующим? Билл? Том? Айай! =)
Я, моежт тупая, а может это из-за дьявольской жары - ничего не поняла на счёт последовательности и списка)
Но я буду наивно надеятся, что Билл и Том будут живы. Конечно, хеппи энда не выйдет, но уже понятно, как было бы здорово, если бы и Натан, и Крис, и сладкая парочка остались живы (и в какой-то степени, невредимы))
В общем, ты просто умничка, моя золотая! Я буду с диким желанием большим нетерпением ждать заветную продку!
Спасибки тебе, зая! Лааав!!!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

93

Читаем с  саундтреком.
http://www.youtube.com/watch?v=7UXzX6yHiE4
скажу когда включать.

________
Глава 16.
  Следующее утро началось с удара в глаз от Крис. Завопив, подскакиваю, тем самым бужу ребят. Тому досталось больше всех: крик на ухо, поставленный локтем синяк в области уха и чуть ли не сотрясение мозга от испуганного Ната, что вмазал ему со всей дури по лбу чехлом моего веера, только Персей лежал, никем не тронутый. О, дьявол, у этой девчонки тяжелая рука!
  - Том, Том, прости! - орал парень, пока Каулитц судорожно схватился за ушибленное место.
  - Крис ты сдурела?! - в сердцах кричу на неё, пытаясь открыть глаз, и поворачиваюсь к Тому.
  - Извини, Билл, - испуганно отозвалась Крис, пальцами взяв меня за подбородок. - Дай посмотрю!
  Впопыхах Луиза вскочила и наступила бедному тигру на хвост, тот зарычал так резко и неожиданно, что Крис, испугавшись, поцарапала мне щеку, а Нат успел двинуть локтем Луизе в нос. Господи!
  - Прости, прости, прости, - провыла рыжая, едва не плача из-за испуга и своей неуклюжести.
  - Только не плачь! - взмолился я, убирая руку от припухшего ока. Я ещё случайно заехал Тому в живот, в попытке встать. Бедный парень заорал, как резаный, перегибаясь пополам.
  - Всё! Стоп!!! - внезапно завопил мой мальчик, цепляясь за мою руку. - Ничего не трогайте! Иначе мы на хрен поубиваемся, сядьте и не рыпайтесь! - Натан сразу же отреагировал, садясь. Что это с ним? Том весь покраснел, закусив нижнюю губу. - Долбо.б, не на мою ногу!
  Перепуганный Натан вскочил и прижался к стене. Что сказать... «Прекрасное» утро!
  Немного успокоившись, мы сели на приличное расстояние друг от друга, передавая две бутылки с ещё прохладной водой. Я, ни с того, ни с сего, начал смеяться.  Чуть нервно, но мне было весело. Как говорила моя подруга: «смешинка в рот попала».
  - Че ты регочешь? - спросила Луиза, с едва заметной улыбкой на лице, но я ничего не ответил, только пожал плечами. Признаться, я и сам не знал, чем было вызвано веселье. Все смотрели на, казалось бы, ополоумевшего меня и один за другим начинали ржать. Не смеяться, а ржать до боли в щеках.
  - Нас тут убивают по очереди, ахахах, а мы...мы смеемся, ахахах, - стала успокаиваться Крис.
  - Дебилы, кто ж ещё? - вынес вердикт Том, хлопнув себя по щеке, и окончательно заглох. На лбу парня красовался огромный синяк, с небольшой царапиной, у меня фингал и царапина под глазом, у Луизы кровь из носа. Супер, не правда ли?
  - Ребят, где вы нашли воду? - поинтересовался Нат.
  - А не так далеко отсюда! - ответила за меня Крис. - Двадцать минут ходьбы. Можем сходить туда, если хотите.
  - О, нет! По такой жаре, - хмыкнула Луиза, рассматривая свои ногти. Похоже, она начинает меня раздражать. Строит из себя черт знает что.
  - Ну, не сейчас, - пожала плечами Крис. Я встал и собрался пойти наверх, но теплая рука Тома остановила меня. Вдруг найду что-нибудь стоящее.
  - Я иду с тобой, Билл, - сказал он, и я едва заметно улыбнулся. Хм, сжимать чью-то ладонь во время пути стало своеобразным ритуалом. Да, Кристи была права, так действительно спокойнее.
  - Может, поднимемся на самый верх? - предлагает он.
  - Хорошо, но я не взял веер. Только пистолет.
  - Забей, если бы там что-то было, типа зомби, они бы уже приползли давно!
  - Ты прав, - облегченно выдыхаю. - Только у нас ноги отвалятся, пройти столько ступеней.
  - Интересно, а лифт работает? - нажимает на кнопку. И тот не реагирует. Чего он ожидал? Стоял столько лет, а тут, хоп! и поехал? Нет, так не бывает.
  - Хватит х.йней маяться, он все равно не поедет, - разворачиваюсь, таща его за теплую ладонь.
  - Действительно, ничего неожиданного.
  А вот тут происходит реальная неожиданность - мы только собрались уходить, как кабина со свистом стала подъезжать к нашему этажу.
  - О! Видишь?
  - Я не поеду на этом лифте! Это опасно, Том, - говорю слегка с надрывом, становясь в позу. - Мы можем остановиться в любой момент или вообще сорваться с троса! Хочешь сдохнуть сегодня? Я лично нет.
  - Как хочешь, - пожал плечами Том, а я офигел. Чего это он? И лифт как раз подъехал, бл.ть. Он, как ни в чем, ни бывало, заходит в него и морщиться. – М-да, пылищи тут!
  - Том, выйди оттуда, - прошу, протягивая руку.
  - Нет. Я не пойду пешком аж наверх!
  - Пойдешь!
  - Нет. Ты со мной или как?
  - Давай пойдем по ступенькам?
  - Как хочешь, - нажимает кнопку лифта со спокойным лицом. Если он уедет сейчас и лифт сорвется? Господи! Срываюсь с места, влетая к нему, в маленькую щелку. Ещё бы чуть-чуть и дверь закрылась. Вжимаю его в грязную стену, весь трясусь и обнимаю его. Чёрт возьми! Целует меня в висок.
  - Зачем ты сюда залез? – спрашиваю, прижимаясь к нему сильнее. Лифт едет тихо, чуть поскрипывая, но я слышу ещё что-то. Но что?
  - Ну, надо же было тебя заманить.
  - Ты идиот, знаешь об этом?
  - Да, ты говорил, - улыбается. Вот свинья!
  - Ты же прекрасно знаешь, что я… мне не всё равно, - цежу сквозь зубы. Едва не сказал, что люблю его, бл.ть. Тянется к моим губам. Кабина немного затряслась, и я вздрогнул, пытаясь не отвлекаться от поцелуя. Но тут лампа лифта, что и так светилась, не слишком ярко, начала мерцать.
  - Что это? – всё же отвлекаюсь я.
  - Чего ты ожидал? Да сколько лет уже этой подъемной фигне?
  - Билл, - снова тот голос. Поворачиваюсь на него, оказываясь спиной к Тому. – Помоги мне, я прошу…
  Я весь сжимаюсь и, услышав его, часто дышу, словно воздуха не хватает. Лампа барахлит, и в кабину будто бы стукнул, сзади нас обоих. Хватаю его за руку.
  - Что ЭТО было сейчас?
  - Я же говорил, надо идти пешком…
  - Помоги мне! Билл, я прошу тебя...
  - Ты слышишь этот голос? – трясущимися от страха губами произношу, но лицо парня только вопросительно исказилось. И снова этот стук! Тянемся с ним друг другу, обнимая. Страшно обоим. На том месте, где послышался грохот, вперемешку со скрежетом, образовалась вмятина, причем нехилая. Голос вновь заговорил со мной:
   - Я прошу тебя, спаси меня! И я помогу тебе, Билл.
  - Нет!
  Внезапно лампа потухла, и лифт остановился. Чёрт подери…
  - Билл, ты как? – тихо спрашивает Том, ища моё лицо на ощупь.
  - Господи! - Едва не падаю на колени от всего этого. Как же страшно.
  - Всё будет нормально, - говорит он, чиркая зажигалкой. Откуда она?
  - Разве ты куришь?
  - Нет, но зажигалка есть. На всякий случай, - подносит к нашим лицам. За его спиной… Ору во всё горло, оглушая парня. За Томом стоит чудик, как тварь, но у него нет глаз, словно их и не было в природе. Оно медленно двигается к нам, таща за собой чью-то не до обглоданную руку, а рот набит слизью, кровью и ещё чем-то. У твари практически нет лица – ссохлось, обвалилось. Огонь зажигалки сразу же тухнет, и Каулитц ещё раз чиркает ею, а я со скоростью света заряжаю пистолет.
Somniaferum – Lost. включаем, до конца песни.
  - Твою мать! – только и смог сказать Том, разглядев чудовищный силуэт и ощущая смрад. Стреляю, даже не нацелившись, тварь только лишь что-то простонала, чуть подаваясь вниз из-за простеленного предплечья. Слизь, что вытекает из раны и рта, льётся прямо на пол.
  - Я не попал Том! Не попал! – ору в сердцах, перезаряжая. Три выстрела в пустую, руки дрожат, и я не могу попасть. Ещё один мимо – тогда оно сможет схватить меня или Тома. Черт! Зажмуриваюсь, стреляя.
  - Попал, - сиплым голосом произносит Том.
  - Нам нужно выбраться отсюда! Сейчас же.
  - Мы не знаем, сколько их… но, ты прав, нужно выбираться, - сглатываю, хрипло произнося слова. – Как оно забралось сюда?
  - Наверное, оттуда, - показывает на дырку, вверху. Какого…?
  Подхожу к этой, истекающей слизью, мрази, смотря в дыру. Там ничего нет, глухо, чуть высовываюсь, подпрыгнув. И опять тот голос. Мать вашу, когда ж это кончится?! Вижу щель, из которой проникает свет. Это, наверное, этаж.
  - До следующего этажа немного, - оповещаю, поправляя дреды. Я пойду первым, и вытащу тебя.
  - Но Билл, - он хотел что-то возразить.
  - Ты идешь за мной, Том, - потерев ладони друг о дружку, подтягиваюсь, ногами становясь через секунду наверх лифта. А если он поедет выше? Тогда меня припечатает к крыше. Круто. О, нет, только не это!
  - Том? Давай руки. Тут чисто, - и Каулитц без моей помощи взбирается сюда. Осматриваем эту щель, подойдя к другому концу. Угораздило же!
  - Иди сюда, надо подсадить тебя, - берет меня за талию.
  - Стоп, а ты? - поворачиваюсь к нему, впиваясь ногтями в нежную шею, и чуть царапаю.
  - А я потом. За тобой, - тихо произносит, проводя кончиком носа по щеке. Коротко целую его в губы, обнимая. - Так, всё, лезь уже.
  Он приподнимает меня за талию вверх, устраивая на плечах. Я цепляюсь руками за небольшой выступ и, подтягиваясь, становлюсь на плечи моего мальчика.  Теперь я смогу открыть дверь, по крайней мере, попытаюсь. Нахожу нож в кармане и вставляю в щель, проворачивая. Мокрые руки скользят, поэтому нож едва не выпал из рук. Дверь приоткрывается, после нескольких попыток, а я облегченно выдыхаю. Наконец-то! Медленно раскрываю двери. Черт, почему они такие острые по краям? Словно наточенные. Ещё немного и я порежу ладони. Лифт двери наружу отворились так, что я с легкостью мог просунуть голову, но вдруг, появился резкий звук, и выход заклинило. Что?
  - Билл, ну как там? - отзывается Том.
  - Не знаю, заело! Мне бы немного вверх, - шиплю, с силой надавливая на двери, немного поддаются, и я давлю снова. Немного! Нужно ещё сильнее. Чуть-чуть. Зажмурившись, раздвигаю двери почти до конца. Мои ладони потихоньку скользят вниз. Что?
  - Том? Ты чего?
  - А? Я ничего не делал, стою, как и стоял, Билл, - говорит он, поднимая голову на меня. О, нет! Выпрыгиваю на этаж, не без усилий и протягиваю руки Тому, что стремительно уходит вниз. Нескольких миллиметров не хватает до его ладони.
  - Подпрыгни! Я поймаю тебя, - говорю ему, а он смотрит на меня с надеждой, будто чувствует, что я не смогу ухватить его. Подаюсь вперед, сам едва не лечу вниз, но мои пальцы только коснулись его. Господи! Резкий рывок лифта, словно трос, сейчас лопнет от перенагрузки, и мой мальчик едва удерживается на ногах, вскрикивая.
  - Быстрее, прыгай! - ору, опускаясь к нему, мой голос дрожит. Парень прыгает вверх, а я успеваю схватить за запястье. Держись, Том, только держись!  Сообразив, он двумя руками цепляется за мою ладонь. Лифт со скрипом летит вниз, а я моргаю, и из глаз текут слезы. Несколько капель падает ему на лицо. - Не отпускай меня! - в сердцах сжимаю его запястье, потянув на себя. Том перебирает ногами, отталкиваясь. Страшно подумать, чтобы было с ним, если бы он не прыгнул. Моего мальчика расплющило бы грудой металла, черт возьми!
  Немного еще и он ступит на этаж. Слух улавливает какой-то неизвестный мне звук. Твою мать, двери начинают сдвигаться. Ещё чуть-чуть и Том выберется, но, черт, двери тоже не резиновые. Надо что-то делать! И я, кажется, знаю, что.
  Облокачиваюсь спиной на одну сторону, а другую держу ногой, при всем этом вытаскиваю любимого.
  - Не отпускай меня больше, - говорю дрожащими губами, заключаю его в объятья, он прижимается ближе. Я чувствую, как он судорожно дышит, уткнувшись в шею, как бешено бьются наши сердца. Когда он выкарабкался, с силой обнимая, я, проехавшись задом по полу, отлетел назад, и двери захлопнулись со скрипом.  На спине немного щипало, я, наверное, порезался. – Не отпускай…
  - Не пущу, - шепчет на ухо, поцеловав шею. Как же я боюсь его потерять. Он стал для меня больше, чем воздух. Кажется, без него нет жизни. Совсем нет. Я едва не умер от мысли, что не поймаю его… А, если бы не поймал? Нет. Дыхание стало такое рваное, словно я сейчас разревусь.
  Минут пять сидим, успокаивая друг друга, а потом идем куда-то вперед, крепко сжимая руки. Этот этаж как-то отличается от всех других. Но я не имею понятия, чем. На стенах непривычные синие обои в цветок, кое-где запачканные некой зеленой мурой и кровью. Что это за хрень, я не знал. Я рассматривал обрывки картин на стене и вдруг мой взгляд зацепился за табличку на двери «Бертольд Маркуро». Это же тот самый мужик! Чуть надавливаю на дверь, и она открывается, вхожу и Том следует за мной.
  - Я думал тут что-то поинтереснее, - усмехаюсь, оглядывая комнату. С виду обычный кабинет, только пахнет гнилью. Стол посередине, шкафы с книгами, кресло, повернутое спинкой к нам, расположено и мерцающая лампа. М-да. На столе куча разных бумаг, стопка какая-то. Подойдя ближе, понимаю, что одна стопка - дела больных, а то, что лежит на самом краю, является записной книжкой, а может даже дневником. Поднимаю эту книжку, отмечая, что на листках, которые я подобрал в походе с Крис, такой же почерк.
  - Том, иди сюда, - говорю я, вытаскивая из заднего кармана листок, и поднимаю книжку. Отвратительный запах бьет в нос, аж до блевотины.
  - Что? – подходит ближе, зажимая нос. – Фу, что это так воняет?
  - Господи! – переворачиваю блокнот, и моё лицо перекашивается. Всё в той слизи, она вязкая. И стекает по моей руке. Сзади послышался шорох, и мы синхронно обернулись в сторону кресла. Только сейчас замечаю чьи-то руки на подлокотниках. Привязанные руки. Что? То, что сидело здесь хрипело, чуть шевелясь. Я вытащил пистолет, зарядив, нацеливаюсь.
  - Билл, - тихо зовет Том, но я, молча, подхожу к креслу, ногой разворачивая. На кресле сидела ещё одна тварь, вот только еле живая. Всё тело ссохлось, превратившись в окровавленную груду костей. На щеках дырки, словно кто-то проковырял их острым предметом, из них стекала слизь, а на шее вырваны куски плоти. Видя меня, шипит, приоткрывая рот, и подается вперед. Зубы острые, похожие на клыки. Взгляд цепляется за бейджик, на котором написано, то самое имя. Три выстрела точно между бровями.
  - Валим отсюда! – говорю я, забирая зловонную книженцию.

______________
Так, меня не будет не знаю сколько времени. Поступаю просто.) Мне бы сдать эту проклятую математику.
В общем, меня неделю не будет точно.

Отредактировано .eternity. (20.07.2012 23:25:21)

0

94

вот приспичело Тому на этом лифте ехать!!могли бы и пройтись по этажам...нашли бы что нибудь по интереснее мертвецов!!что же это за дневник?
Жду следующую продку)Спасибо:)

0

95

Привет.
Утро забавно началось)
Бедные мои мальчики. Что им приходится переживать.
Надеюсь, с помощью этой книги они смогут узнать что-нибудь.
Спасибо, жду проду.

0

96

Привет:)
Да ну и утрецо выдалось,сначала все там перебили друг друга, потом Том чуть не умер, ужас.
Охохо, а тут ещё тварь какая то..фу.
Очень очень жду проду :))
Ты молодец http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

97

О, майн Гот...
Я дико извиняюсь, после последнего абзаца, я поняла, что зря пила чай, читая этот ужас) (в хорошем смысле)
Как их там не вырвало?... Людям со сладкой психикой явно нельзя это читать, ибо я уже схожу с ума...=)
В общем, я ужасаюсь, но очень интересно, что будет дальше)
Ты - гений, зая! Браво!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

98

Алин, ты куда девалась?
Давай проду скорее, я жду  :yep:

0

99

Привет, народ, пришла с плохой новостью для вас.
Дело в том, что проды не будет больше. Ни на один мой рассказ вообще никогда.
Я завязала с фанфиками, по личным причинам, извините. Так получилось. Не спрашивайте "почему?" я всё равно не отвечу на этот вопрос.
Ответ на него знают немногие.
Хочу поблагодарить Вас за поддержку, комментарии, ожидание, приятности, которые Вы писали. Я никогда этого не забуду.
Ещё раз прошу прощения.
Иногда буду появляться здесь, только потому что уже месяц, как жду критику. Как только она появится - больше не зайду.
Извините. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. ВЫ ВСЕ ОСТАЛИСЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!

0

100

да уж...хуже этой новости быть не может((( обидно...было так интересно!!так просто этот фанфик не забыть:(...ты бы хоть сказала кто останется живым?...

0

101

Жаль, конечно, но что поделаешь, раз так надо.
Буду очень скучать по тебе, тёзка)
Печально, что такой интересный и оригинальный фанфик придётся забросить(
Может хоть вкратце расскажешь, чем по сценарию должно было закончится?)
Люблю тебя тоже :love:

0

102

вкратце? что ж, давайте попробую...
В дневнике Билл прочитает, что случилось с городом. Стерлинг сам превратил всех жителей в монстров, из-за демона в нем есть какой-то яд. Там было написано, с помощью чего это остановить и он решает, что сможет. Они опять идут в школу, Натан умирает от рук Евы, она показалась ему реальной и парень своевольно пошел к ней. Пока все пытались найти те свитки, Том попал в ловушку с привидением, которое едва не убило его иглами. Он выжил только благодаря его зеркальным органам.
Ночью, когда практически все уснули Билл прокрался в библиотеку, он шел за голосом, который часто его звал ранее. Там он подошел к окну и в отражении увидел не себя, а семью, которая погибла в аварии много лет назад. Поддавшись порыву чувств, он прикоснулся к отражению и с криком упал, почувствовав боль в районе правого ребра, будто что-то укусило его. Его возлюбленный, ощутив что-то неладное начал его искать, подняв всех. Билл, извиваясь, лежал на полу и орал во все горло, рвал на себе одежду и царапал тело, словно в припадке, а под правым ребром красовался укус. Билл провел три дня без сознания, но он все время кричал, просил Тома, чтобы тот прекратил это. Ему было больно и в голове крутились голоса.
Когда он пришел в себя - ничего не помнил, и первое, что он увидел была повесившаяся Луиза, рядом с которой стояла полупрозрачная Марианна.  По приходу Тома и остальных - он рассказал, что видит Колзо и укуса как и не было. Она помогла ему найти свитки, которые должны были уничтожить дьявольский город с земли. В живых остались только Крис, Билл Том и Персей.
После того как они прочитали свитки Марианна сказала, что у них есть полчаса, чтобы выбраться отсюда. Ребята рванули к выходу из города, там где когда-то поставили машину Стрелинга там она и находилась, но они не успели её завести...
В этот момент Билл проснулся из-за ужасного грома на плече у Тома, он все рассказал ему и, как ни странно, ребята поверили ему. Каждый из них вернулся целый и невредимый...

Отредактировано .eternity. (10.08.2012 18:56:13)

0

103

спасибо:*ведь почти уже вроде немного осталось...ну ладно,спасибо что выложила большую часть этого фанфика:***

0

104

Тема перенесена в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Теряясь в догадках [Slash, Romance, Angst, Darkfiс |Midi| NC-17]


Создать форум. Создать магазин