Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Сестры Листинг (Het, romance, humor, PG-13, midi)


Сестры Листинг (Het, romance, humor, PG-13, midi)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название: Сестры Листинг
Автор: Rina Vel
Бета: Сама, своими силами.
Жанр: Гет, Романтика, Юмор, Флафф, Психология, Философия, Повседневность
Пейринг: Том\Мэри, Билл\Кейт (пары не до конца определены)
Рейтинг: PG-13
Статус: В процессе написания.
Категория: Гет
Размер: Midi
Размещение: Только с разрешения автора.
Предупреждение: OOC, ОЖП, Ченслэш.   
Герои: Билл Каулитц, Том Каулитц, Георг Листинг, Мэри Листинг, Кейт Листинг, Густав Шефер.
Описание: Ну, вот, мы вернулись в Германию. Будем снова жить с братом, но мы точно не ожидали, что с ним живут его друзья.
От Автора:  Не волнуйте меня стилем. Его нет.
Ошибки я могу допускать. Увидели - исправили. Я их все рассматриваю.
Не нравится? Объясняем почему. Я буду исправлять все это.
Я пишу для себя.
Придумана история в январе 2011, но она не закончена. Поэтому, будет медленно пополнятся главами. Ребятам лет восемнадцать. Поэтому, представляем Билла с ежиком(да?).

http://uploads.ru/t/e/B/0/eB0Hl.jpg

0

2

Пролог.

- Здравствуйте, дорогие телезрители. Сегодня в программе: знаменитая группа Sydney возвращается в Германию, Билл Каулитц недавно на одном концерте сломал руку, он продолжит выступать или будет отдыхать, Дженнифер Лопез увеличила грудь и многое другое.
Начнем с группы Sydney. Сегодня, в нашу страну, приезжает эта знаменитая группа. Им всего восемнадцать лет, но они стали популярны в Европе и России. Так же, они бы могли бы жить здесь давно, но, так как, сестры родились в России, и провели там большую часть своей жизни и учились в школе, то никак не могли бросить ее. Теперь они точно могут посвятить себя карьере. Ну, не будем отвлекаться, а свяжемся с нашим репортером, который именно сейчас находится в аэропорту, ожидая, когда же они прилетят. Майк, ты нас слышишь?
На телевизоре появился парень лет двадцати семи, с короткими коричневыми волосами и веселой улыбкой. Он периодически тер рукой лоб, видать от жары, которая душила их в аэропорту.
- Привет всем, - произнес Майк и вытер пот со лба. – Сейчас мы находимся в аэропорту Тегель, тут собралась масса народа, множества фанатов, репортеров. Мы, конечно же, отобрали самое лучшее местечко. Сейчас группа проходит контроли, и получают свои багажи. Поэтому, нас остается ждать.
Тут внезапно все заорали и понеслись куда-то, Майк, недолго думая, понесся тоже.
Камера показала нам выходящих ребят из комнаты. Они приветственно улыбались и махали руками. С ними вышли их охранники, которые чуть-чуть расчистили подход. Когда они пошли к своим машинам, все следом помчались за ними. Когда они загрузили все, то повернулись к репортёрам. Каналу, который показывал новости, повезло. К ним подошла Кейт.
- Здравствуйте, Кейт, как хорошо, что вы вернулись. Как прошел полет? – сразу же затараторил Майк.
- Привет, эм, Майк, вроде, да? - она мило улыбнулась, но ее глаз не было видно, так как, она спрятала их за огромными очками. Репортер кивнул, подтвержадая свое имя. – Перелет был замечательным, я точно не ожидала, что здесь будет столько народа. Но я рада вернутся в Германию, она ведь такая прекрасная.
- Вы приехали сюда, чтобы отдохнуть или записывать новый, грандиозный, альбом?
- Конечно и то, и другое! – она улыбнулась. – Передаю своим фанатам огромный привет, мы вас любим!
Она посылает воздушный поцелуй и садится в BMW. Следом за ней, заканчивая разговаривать с журналистами, садится и другие.
Картинка снова поменялась, и мы увидели студию, где сидела девушка, не помню, как ее зовут.
- После программы новостей, будет последней концерт группы Sydney во Франции. Не переключайтесь! Так же, Sydneyбудет выступать двадцать седьмого июля в Германском стадионе, в шесть часов вечера, - она улыбнулась и перелистнула страничку, где у нее были записаны темы для разговора. – А теперь, что же случилось с Биллом Каулитцам на концерте в Карлсхорсте.
Я лежал и слушал новости про себя. Ой, а наврали-то как! Никуда я не отворачивался, просто поскользнулся, все – трагедия! Чуть-чуть полежу дома, и все будет отлично.
Я потянулся, почувствовав боль в локте. Но нормально, я же мужик, должен не обращать на это внимание.
- До свидания, с вами была - Алевтина Бурская.
Показывается заставка новостей и экран темнеет. Начинаются показываться кадры, на которых видна вся эта странная группа.
- Том! – ору я на весь дом Георга.
- Что? – так же орет Том с кухни.
- Тут концерт начался, ты ведь меня просил сказать тебе, когда я на что-нибудь наткнусь.
- Кто поет?
- Какая-то группа Sydney. Ты знаешь их?
- Ммм… Ты издеваешься?
Я не понял. Что я не так сказал?
- Нет, на полном серьёзе говорю.
- Ты шутишь?
- Блин, я тебе точно сказал, без капельки шуток! – начал раздражатся я.
- А что тогда?
- Слушай, ты сам меня попросил найти любой концерт!
- Я просил нормальный! – рявкает Том.
- А чем тебе эта группа не нравится? - спрашивает Георг, когда спускается к нам.
- Я их уже наслушался! – мы шокировано переводим взгляд на Тома. – Что?
- Ты? - воскликнули мы с Георгом.
- Да, я! Это неудивительно! Когда ты едешь с младшим братом куда-то, он забирает у тебя ноутбук, с офигенными песнями и все! У меня в мр3 нет музыки, мне приходится слушать радио. А там их частенько крутят по заявкам фанатов! – злобно произнес Том, бросив на меня убийственный взгляд, продолжив готовить омлет.
Мы с Георгом как давай над ним смеяться! Боже, я так давно не смеялся. Листинг упал рядом на кресло и, пытаясь не так сильно громко ржать, спрятал лицо в подушку. Я, вообще, обхохатывался, схватившись за живот.
- Что вы ржете? – просто ледяным тоном спрашивает Том.
- Не, не, ничего, - пытаясь говорить нормально, произношу я. В животе заурчало, о, точно, я же проголодался. – Том, покорми меня, - упрощающим голосом произношу я.
- Щас, - грубо произносит мой брат. – Ты ржал надо мной, как лошадь, а я тебя еще кормить должен. Вон, рука одна свободная, прошу ей и кушать.
- Я правша, Том. А левой я не умею, не буду же я голодный ходить!
- Ты такой проблематичный!
- Какой есть, - улыбаюсь я, когда Том приносит четыре тарелки, ставит их на стол и садится рядом со мной, чтобы покормить.
- Кстати, - вдруг спросил у Георга мой близнец. – Откуда ты знаешь этих сестер?
- Они мои сестры.
- Что? – вскликиваем мы.
- То. У меня есть родные сестры. Мэри и Кейт. Как в новостях говорилось, им восемнадцать лет. Одной только недавно исполнилось, другой скоро будет девятнадцать.
- Ты никогда не рассказывал про них!
- Не знаю, наверное, просто не заводился этот вопрос.
- А они к нам скоро приедут?
- Билл, нет. Мы-то загородом сейчас находимся, если ты не забыл, а от Берлина досюда, около двух часов.
- Блин, я до сих пор не могу переварить информацию, что у тебя есть сестры!
- Хех, вот так! Давайте смотреть концерт!
Мы лишь утвердительно закивали головой, Том начал мня кормить, а я смотрел в телевизор, только сейчас замечая, как Кейт и Мэри похоже на Георга некоторыми чертами лица.

0

3

Глава 1.

POV Кейт.

Наконец-то я села в свою машину. Ох, я по ней скучала огромное количество времени. Вдохнув глубоко воздух, я почувствовала легкий запах кожи и мяты, откуда мята не знаю, я обычно обожаю шоколад. Через пару секунд ко мне присоединилась Мэри. Мы не близнецы, но очень похоже, как ни как, разница всего в одиннадцать месяцев. Сестра самая старшая в группе, ей через две недели будет девятнадцать. Она имеет черные прямые и гладкие волосы, что я готова всегда их гладить и гладить. Она наша барабанщица, которая отбивает ритмы везде, и на всем, где только можно. Она сейчас была одета в какие-то короткие шорты бежевого цвета, белую майку, волосы собрала в две косички и выглядела очень милой.
- Фух, ну и наглые эти журналисты! – воскликнула Мэри, снимая с лица солнцезащитные очки и доставая зеркальце.
- Они опять тебя допытывали насчет Арни? – спросила я, чуть улыбаясь и вставляя ключи в ключ зажигания.
Арни Бенхам парен двадцати шести лет, является директором компании по производство драгоценных украшений. Уже два года пытается заполучить Мэри, которая столько раз отказала ему. Но однажды, в СМИ попала фотография сестры и Арни, которые целовались. После этого эту парочку стали обсуждать слишком часто. Как мы все узнали позже, он пришел к ней, пригласив сходить прогуляться, на что она согласилась, но потом он не дождавшись ее соглашения, поцеловал. Ну и, конечно же, все это запечатлели фотографы.
- Отстань от меня, ты меня уже этим бесишь! – рявкнула сестренка, бросив злобный взгляд на меня.
Я улыбнулась, и машина приятно заурчала.
Тут в машину сели парни, и я нажала на газ, оставляя за собой пыль от дороги. Солнце припекало и в машине не спасал даже кондиционер, работающий на полную мощность. Нам до дома ехать около двух - трех часов. Не знаю, почему брат решил купить себе домик так далеко, вообще не в кайф, но как он выразился: « Кейт, там воздух чище, тебя почти никто не трогает, что тебе еще надо для счастья? ». Дом по близости меня надо.
Улыбаюсь и включаю радио, в котором играет Tokio Hotel – Ready set go. Я барабанила пальцами по рулю и быстро ехала по дороге, вспоминая, как прошли эти года.
Родились мы в России, с двух до десяти мы жили в Германии, а потом вернулись обратно в Россию и жили там с бабушкой и дедушкой. Родители остались в Лейпциге с Георгом, который через пару лет прославился. С братом мы не виделись около шести лет, поэтому я хотела поскорее его увидеть и затискать. В пятнадцать мы решили создать свою группу, в городе мы познакомились с парнями гитаристами, и они присоединились к нам. Это Леша, парню восемнадцать, он старше меня на полгода, играет уже давно на гитаре, поэтому был рад присоединится к нам, при этом позвав своего друга Сашу. Они были оба рыжими, с веснушками на щеках и ужасным характером. Оба любили слушать рок, тащились по каким-то группам, которые я даже не запоминала. Для меня странно то, что они согласились играть в нашей группе, а мы не подходим по их параметрам. За три года дружбы, мы очень сдружились. Я была очень счастлива. Но меня огорчал тот факт, что все ждали меня. Парни после девятого ушли в колледж и учились там, взяв академический отпуск, они приехали с нами в Германию. Сестра так же взяла отпуск, после одиннадцатого класса, а так как, они все выпустились школы, а я доучивалась до последнего класса, то им пришлось быть в России. Короче, это запутанно. Я выпустилась, закончив школы с пятью четверками и десятью пятерками. Собой гордиться можно. И вот мы, приезжаем в Европы, которую мы снова начнем завоевывать. Смотрю назад, парни уснули, облокотившись об стекло, Мэри сидела за ноутбук, разговаривая с кем-то.
- С кем говоришь? – заинтересованно спрашиваю я, объезжая огромную машину.
- Да тут Георг написал.
- Что пишет?
- Спрашивает, где мы сейчас и кто за рулем.
- Да он же меня убьёт!!! – вскликиваю я, хватаясь за руль и прибавляя газа.
- Я не сказала, кто за рулем, не волнуйся, ты пока что отлично ведешь, так что смотри на дорогу, а не на меня.
Я киваю и говорю:
- Спасибо, я думала, ты меня сдашь!
- Ну, спасибо! – съязвила сестра, ухмыльнувшись.
Я улыбнулась и снова прибавила газа, доходя до ста шестидесяти километров в час.

POV Георг.

Зашел в интернет и увидел, что Мэри на сайте.
Начал с ней переписываться, парни досматривали концерт моих сестер, а я мог только удивляться, как же они выросли. Очень сильно повзрослели. Стиль вообще стал другой. Я улыбался. Черт, как же я соскучился. Нервно накручиваю волос на палец, потом воспоминаю, что парни так не делают, и поэтому моментально убрал пальцы.

Девчонки должны были приехать около полчаса назад, но почему-то их нет. Волнуюсь, пацаны уже достали, привязались ко мне, а какие они, чем увлекаться, что любят, есть ли парни (!!!), и все в таком же духе. Я отвечал, что сейчас приедут и они все узнают.

Зашуршал гравий за окном и раздался ужасный звук. О, ясно, все-таки Кейт за рулем, только она говорила, что когда станет взрослый, и будет ездить на машине, она будет пиликать, что, типа, она подъехала. Иду открывать дверь. Раскрываю и прихожу в шок. Ну, нечего себе сестра то изменилась. Она улыбается мне и проходит в дом. Мэри лишь пожимает плечами и обнимает меня, здороваюсь с парнями и закрываю дверь, приглашая всех в гостиную.
Ну, что, каникулы, если их так можно назвать, начинаются весело!

0

4

Что меня заинтриговало так это название ! На самом деле интригующее что и заставило меня сюда зайти :) Начало мне нравится, хотя конечно более не менее понятно чем дело кончится, но интересно что будет в процессе :) Так что жду проду, надеюсь остаться с тобой до конца ;)

0

5

Forever Gone
Привет)
Я очень рада, что ты зашла ко мне и стала читать историю) Потихонечку все раскрою)
Надеюсь, я заинтересую вас)
А что насчет истории, так это что-то типа их жизни с ребятами и подобное.  http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif

0

6

Следующие главы будут больше.
Никаких маленьких!!!

Глава 2.

POV Билла

Смотрел концерт и удивлялся. Как такие хрупкие девушки и сильные парни уместились и сработались в одной группе. Вокалистка скакала по сцене, вытанцовывая какие-то странные танцы, разговаривала с публикой, улыбалась и, скорее всего, забывалась в чувствах радости и восторга. Так же, я заметил девушку, играющую на барабанах, отбивающая такие шикарные звуки. Том и Густав внимательно смотрели на нее. Хм, мальчики, чего это вы смотрите так завороженно? Концерт подходил к концу, на улице слышу гудки от машины. Георг улыбается и идет открывать дверь. Слышу слова приветствия, радостных вздохов и тихого смеха. Через пару секунд в комнату, где сидели мы, заходит девушка лет пятнадцати со странной внешностью. У нее были светло русые волосы, кончики, которые были выкрашены в белый, словно снег, цвет. Одета она была в зеленые, обтягивающие джинсы, которые выгодно показывали ее стройные ноги, желтая майка, из-под которой по бокам был виден оранжевый лифчик, такого же цвета были и шузы, которые сочетались с джинсами. На руках было множество браслетов. Взглянув на ее лицо, я увидел милую мордашку. Пышные ресницы, подкрашенные тушью, аккуратно сделанные стрелки и над губой родинка. Когда она была в аэропорту, то я не заметил такой внешности. Когда снимали их приезд, ее волосы были собраны под бандану, да и вещи сами по себе были другие. Я вопросительно изогнул свою бровь и посмотрел на эту девушку. Сколько ей там лет? Не помню, что говорил ведущий новостей, но на вид ей всего пятнадцать. Сюда же в комнату входит вторая девушка, и я понимаю, что это она была за барабанами. Она всем приветливо улыбается.
- Привет! – здороваемся все мы.
- Привет!
- Здорова.
- Хаюшки.
- Так, парни, теперь начнем знакомство, - произносит Георг и подходит, как видно, к вокалистке со странной внешностью. – Это Катерина, ну, можно и просто Кейт, как она любит себя называть. Имеет вот такую странную внешность, родилась в марте, у нее нет близнеца, - ответил на вопрос Георг, который я задал себе уже мысленно, так как, Кейт была очень похожа на свою сестру.
- Но очень бы хотелось, - буркнула Кейт и, улыбаясь, посмотрела на девушку-брюнетку.
- Так же, Кейт нельзя доверять машину, - злобно сказал Георг, но тут же улыбнулся. – Дальше, это Мария, любит называть себя Мэри, имеет отличную внешность, - брюнетка тут же ухмыльнулась. – Родилась в июле, скоро у нее день рождение. Отличная барабанщица, но, девушка с характером!
- Эй, - воскликнула Мэри и дала подзатыльник Георгу.
- А ну цыц, я твой старший брат и имею право так говорить.
Мэри надула губы и сдула челку со лба.
- Слушайте, - вдруг произнесла Кейт. – Разбирайтесь тут сами, а я пошла к машине, по-моему, я что-то сломала в ней, - скривила лицо младшенькая, неопределенно повела рукой и вышла из дома.
- Она хоть умеет чинить?
- Наверное, - брюнетка улыбнулась, и, взяв свою и кейтину сумку, пошла наверх разбирать чемодан.

POV Мэри

Поднявшись наверх, я стала разбирать вещи. Сестра последнее время стала сильно меняться, не скажу, что в лучшую сторону, раньше она была намного милее и скромнее. Такая блондиночка, это, кстати, ее настоящий цвет волос от мамы, любила одевать юбочки, платья, туфельки, миленькие вещички. Вся такая из себя умненькая, а теперь, джинсы, рванные майки и так далее. Покрасила волосы в странные цвета. Диагноз: моя сестра сошла с ума. Усмехнулась и продолжила раскладывать.
Прошло около двух часов, все разошлись по комнатам, но сестры не было. Выглянув в окно, я увидела, что рядом с машиной стоит Том, Кейт где-то под авто, видать, реально что-то сорвала. На улице собирались тучи, которые не предвещали чего-то хорошего.
Пожав плечами, я спустилась вниз. Тишина и покой. Если сравнивать первый этаж дома, то его можно сравнить с пустыней. Не в плане того, что тут не было мебели, тут просто было пусто, не одного живого существа. Жаль, что мы не смогли забрать нашего кота и пса, который раздражал меня ужасно, я так же не понимала, как сестра терпела этого наглого пса. Брр, слава Богу, его нет, но мне не хватает моего котика. Тяжко вздохнув, я закричала:
- Кто, что, будет кушать?!
- Давай картошку с мясом! – прокричали парни.
Эээ… Окей, хорошо, сготовлю.
Достав нужные компоненты, я начала готовить.
- Good morning! Yeaaaaah! One, two... one, two, three, four! Pump it up! Aaaah!, - забыв, как там правильно поется, пела я.
- Голосишь, ммм, просто прелесть.
Резко поворачиваюсь и смотрю, кто потревожил мой «концерт». Это был Билл. Он стоял, облокотившись о барную стойку.
- Делать нечего, а песня эта давно поется в моей голове, странно, я вроде бы тихонечко пела.
- Это ты так думала, - улыбнулся Билл.
- Да? – улыбнулась я, прожаривая мясо.
- Да, черт, так вкусно пахнет! – Билл зажмурился от удовольствия, словно кот.
Я засмеялась, это было как-то мило и по-домашнему. Хотя, о чем я? Думаю как-то безлогично.
- Еще пять минуток, позови, пожалуйста, Тома и всех остальных.
- Эм, хорошо.
Вскоре, Георг, Густав, Леша, Саша и Билл были на кухне.
- А где Том и Кейт? – удивленно произнес брюнет, почесав свою голову.
- Посмотри на улице, я видела, что они были там.
- Хорошо.
Я стала накладывать в каждую тарелку по несколько картошек, а так же, кусочков мяса. Это выглядела очень аппетитно, что даже я, которая ем еду из-за того, что мне это надо, а не ради удовольствия, захотела скушать это. Улыбнувшись, я стала накладывать дальше.
- Братишка, все – все, иду, - хохотал Том, пытаясь отвязаться от Билла.
- А где Кейт? – спросила я, когда заметила, что братья пришли одни.
- Сказала, что сейчас доделает одну деталь, и придет.
- Хорошо.
Все расселись, и мы стали кушать.
Через пару минут, на улице грянул гром, и полило, как из ведра. Огромного ведра.
Хм, выглянув в окно, я увидела, что Кейт потихоньку стала собирать свои инструменты, не обращая внимания на дождь. Ее одежда моментально промокла и весела, как на мешке. Нет, дура дурой, идиотка, заболеет ведь.
Открываю резко дверь и ору:
- А ну быстро домой! Ты же заболеешь!
- Сейчас, подожди!!!
- Быстро бросила эти идиотские инструменты и пошла в дом!
Фыркнув, Кейт закинула ящичек в багажник, и подошла ко мне.
Схватив ее за шкирку, я повела ее в дом.
- Ну, я же не кот! – захныкала она, пытаясь вырваться из моей хватки.
- Типа верю, - холодно произношу я, пытаясь увести ее в ванну.
Заходим в комнату, я достаю вещи и впихиваю их в руки и ухожу.

Малышка, чтобы ты делала без меня.
Нежно улыбаюсь и ухожу вниз, чтобы продолжить трапезу.

Отредактировано Rina Vel (12.06.2012 14:58:43)

0

7

охх какая заботливая сестренка хД убить же можно от такой заботы :)
но мне определенно нравится ... :) а что это Том машинку с ней чинил? ^^
Жду что будет дальше :)

0

8

Глава 3.

POV Кейт.

Зайдя в ванну, я сразу же положила вещи на стиральную машинку, и подошла к зеркалу. Стрелки потекли, оставляя за собой черные полосы, волосы превратились в какие-то сосульки, и выглядели неважно, одежда неприятно липла к телу, от чего я сразу же покрылась гусиной кожей. Бр, холодно. Открываю кран, и ванна начинает потихоньку наполняться. Снимаю с себя одежду, беру телефон и включаю музыку. Играют какие-то исполнители. Я сажусь в ванну, попой ощущая тепло. Побыстрее бы вода набралась, а то холодно. Не могу я без музыки, она, вроде бы, должна надоесть, я, как ни как, сама певица, но она меня привлекает. Я не то что на улице без нее не могу, я даже в ванне ее слушаю. Сразу расслабляешься и становишься счастливее. Облокачиваю об бортик, положив ноги на другой конец ванны, из-за чего получилось, что вода начала согревать мой живот, потихоньку пробираясь выше. Я стала расслабляться, потому что стало тепло, любимая музыка играла на всю ванную комнату, растворяя в своих аккордах. Вода ласкала тело, иногда обжигая, иногда морозила, мою кожу. Хотя, за это ей большое спасибо, а то я бы уснула, что не очень хорошо. Провалившись так около тридцати минут, то делая «цунами», то опускалась в воду, оставляя на «суше» глаза и верхнюю часть башки, и делала «буль-буль». Сама смеялась, даже пену добавила, которая была у меня на голове, на теле, и, как ни странно, на полу. Убьют меня, ведать, за такое нашествие и завоевания ванны. Спросите, не дура ли она? Дура, не волнуйтесь, просто иногда так надоедает все серьёзное, что хочется побыть дитём, который дурачится. Вылезаю из ванны, чуть не поскользнувшись на пене, но вовремя удержавшись за раковину, я стала вытираться, стараясь не двигаться, а то еще чего-нибудь задену, или сломаю. Это мы можем, умеем и практикуем. Смотрю на вещи, которые мне впихнула сестренка: белые шорты, такая же майка, и шерстяные носки, как ни странно, тоже белого цвета. Она издевается? Мне еще нимб на голову прицепите, и будет «масепусенький ангелочек в шерстяных носочках». Какая телячья нежность. Ох, думаю, что эти вещи меня согреют. Наверное.
Одеваюсь, не забыв про свой любимый оранжевый лифчик, выключаю музыку и выхожу из ванны, закидывая, даже не зная куда, вещи и спускаюсь вниз. Там все хохотали, ведать, рассказывали какие-то смешные истории с тура. Мои волосы были собраны в пучок, прекрасно понимая, что так нельзя делать, но они мешаются. Да я еще и не накрашена, все, точно не узнают.
- Над чем ржем? – весело спрашиваю я, что все от неожиданности повернулись посмотреть на меня.
- Ооо, какой милаш! – произносит сестра с сарказмом, вставая, и идя накладывать мне еду.
- Вся в тебя, - бурчу я и сажусь за стол.
Все смотрят на меня, от чего я смущаюсь, и мои щеки заливаются румянцем. Смотрю в окно, а там по-прежнему льет дождь, как из ведра, и ураган. – Вы, это… - мямлю я. – Не обращайте на меня внимания, разговаривайте, только не смотрите, - последнее я уже прошептала.
Все улыбнулись и стали снова рассказывать истории. Я увлеченная едой, так же слушала истории, смеясь со всеми, и иногда рассказывала свои. Мы провели весело время, а потом как-то незаметно разошлись по комнатам. Мэри пошла ко мне, и когда мы с ней уютно устроились на кровати, к нам зашел Георг. Он уже переоделся в спальные штаны, но вот сверху ничего не одел, что давало нам право поглазеть на его мышцы и кубики пресса. Охо-хо-хо, я хитро улыбнулась, и моментально соскочила с кровати, чтобы полапать эту прелесть. За шкирку меня удержала Мэри. Я за пару часов почувствовала себя два раза каким-то котенком, которого ругают за что-то. Брат решил не обращать внимания на мой резкий выпад, и сел ко мне на кровать, обняв нас.
- Какие же вы классные стали, это не те пухленькие ангелочки, которые бегали по дому, доставая меня, - Георг засмеялся, а мы обняли его в ответ.
- Нашел что вспомнить! – буркнула я, тыкая его в пресс. – Офигенный!
Расплывшись в довольной улыбке, я получила подзатыльник, нет, два подзатыльника.
- Вы злодеи! Эгоисты! Негодяи! – запричитала я и отвернулась от них.
Георг поудобнее уселся на моей двуспальной кровати, в которую я влюбилась еще в магазине, хотя мне нужна всего одна третья от нее, я же не морская звезда. Но она была мягкая, на ней были бардовые простыни с желтыми подушками и белым одеялом. Странное сочетание скажите вы, не новость, уж поверти. Мои вкусовые пристрастия всегда отличались несуразностью, да и что уж скрывать, они были вообще не в тему. Не сочетались ни с чем. За что часто меня ругали. Очень сильно, особенно сестра.
- Да – да, Кейт, мы такие, - сказали одновременно Георг и Мэри, засмеявшись.
- Пф.
- Кстати, а Билл, Том и Густав остались у нас с ночевкой? – спросила Мэри, ложась поудобнее, подпирая себе голову подушкой.
- Нет.
- А что тогда? – сразу же подключаюсь к разговору я.
- Они переехали жить ко мне, не знаю, надолго или нет, но пока они будут тут.
- То есть, я буду готовить на такую ораву? – шокировано произносит сестра, и смотрит на брата.
- У тебя же есть Кейт, будете поочередно готовить.
- Кейт готовит хуже некуда, все, что она умеет, можно посчитать по пальцам, - пофигически произносит сестра.
- Ну, я же не виновата, что ты ходила на курсы готовки, а мне было некогда.
- Ага, ты же тащилась по английскому языку, тебя больше ничего не интересовало, кроме него, - фыркнула Мэри и улыбнулась.
Я буркнула что-то нечленораздельное, и сложила руки на груди, с прищуром посмотрев на сестру.
- Да? Зато машины ломать умеем, - хохотнул Георг, чуть приобняв меня.
- Хэй, я всего лишь на кочку наехала, которую не увидела, а права на отлично сдала. А чинить меня парни учили, - врала я не краснея, единственная правда была в том, что я и вправду сдала на отлично.
- О, о, хвастунья!
- Да ну вас, засранцы, - улыбнулась я.
- Ты это уже говорила, - меня обняли с двух сторон, и все мы залезли под одеяло. Так и продолжали лежать.
- А как у тебя жизнь идет, братишка? – спросила Мэри
- Отлично, сейчас, как видишь, вышли в отпуск, чуть-чуть передохнем и будем записывать новый альбом. Просто устали немного.
- Ну, ясно.
- Спать тогда? – спросила Мэри.
- Да, вы тут будете или пойдете к себе? – спросила я, зевая во весь рот.
- Если ты не против…
- Нет, спите.
Я лежала посередине, Мэри справа, сладко мурлыча что-то себе под нос, Георг слева, подтягиваясь и удобно укладываясь.
Через пару секунд, мы все уснули. Давно такого не было, мы засыпали так только в детстве, когда брату было семь, а нам пять. Тогда были отличные времена.

Утром мы проснулись очень рано, около семи, поэтому, мои гости ушли к себе в комнату, а я стала приводить себя в порядок. Моя комната была самым уютным местом на земле, вся планировка была моя, я дней пятнадцать угробила на рисунки, чтобы доходчиво объяснить маме и папе, что я хочу в этой комнате, и где, что, должно расположиться. Итогом я довольна. Бардовые шторы, окна, цвета снега, обои с мишками и цветочками, двуспальная кровать, я уже говорила, какая она, а еще, у меня над ней прибита табичка с цитатой, там красивым, витьеватым подчерком написано: « Ich möchte lieber nicht so verrückt und als ich zu der Herde einstellen, nach ihrer dummen Regeln.*» Что означает: Я лучше буду не такой и сумасшедшей, чем буду подстраиваться по стадо, следуя их тупым правилам.
Наверное, это и является моим жизненным кредом.
Открываю шкаф, где аккуратно разложены мои вещи, благодаря сестрички, обожаю ее. Смотрю на содержание, выуживаю голубые шорты, желтую майку, к которой подходят кеды такого же цвета, и с улыбкой начинаю переодеваться.
Стрелка часов подходила к восьми, когда я полностью одевшись, накрасившись, причесавшись, вышла в столовую.
Мэри уже стояла у плиты, одетая в обтягивающие черные джинсы, которые очень хорошо подчеркивали ее попу и ноги, белая футболка, которая явно не предназначалась для готовки у плиты, но она ее все равно одела, теплые носочки и волосы собраны в хвост. Она не отличалась от меня буйством красок в одежде, но если ее заставить, или у нее будет хорошее настроение, она так прикольно оденется, что даже я начну завидовать ее красоте. Моя сестра красотка, и пусть даже она не мой близнец, мы с ней связаны духовно. Я чувствую ее настроение, она чувствует мое.
- О, младшенькая вышла! – сказал Георг и усмехнулся.
- О, как ты ошибся, - буркнула я, налив в себе стакан воды.
- Не понял, - непонимающе уставился на меня брат, изогнув бровь и чуть не подавившись газировкой.
- В прямом, наша мама…
- Наша мама собралась рожать, - перебила меня сестра.
Ах, ты, засранка, решила первая новость эту сообщить!
- Не понял!
- А что непонятного? – продолжила я, - мама и папа решили завести еще одного ребенка, говорят, ждут мальчика, - радостно пропищала я.
Брат прибывал в огромном шоке, и на его лице было написано: «Что за черт?»
- Эм, - оживился брат. – Когда маме рожать?
- Плюс минус неделя, короче.
- Почему мне сразу не сказали?!
- Ты был занят туром, тебя не хотели беспокоить!
- Я приятно удивлен, что у меня появиться брат, но, знаете, я больше рад тогда, когда мне было два года и мне сказали, что у меня будут сестренки. Хоть я и был маленьким, но это почему-то в моей памяти осталась.
- Ооо, это так мило! – я подошла к Георгу и обняла его, поцеловав при этом в его макушку, пахнущую яблочным шампунем.
- А то.
- Братишка, иди, позови остальных, я вам покушать приготовила, - радостно сказала Мэри, доставая огромные тарелки и накладывая яичницу с беконом.
Я стала ставить кружки на стол и наливать кипяток, сами решат, какой им чай нужен, поэтому я просто достала упаковки и поставила их на стол.
Сестра наложила всем еду, и подозвала меня.
- Да? – удивленно спрашиваю я.
- Слушай меня, сейчас, мы все кушаем и, после этого, ты идешь заводить машину, съездим в магазин, надо будет купить продукты! – строго сказала сестра.
А я лишь изменилась в лице, вот ору то будет.
- Ага, - сдавленно сказала я и быстро направилась к столу под удивленный взгляд Мэри.
Все заспанные вышли к столу и, отблагодарив Мэри за такой прекрасный завтрак, сели и стали кушать, уплетая все за обе щеки.
Я же старалась есть очень медленно, потому что меня моментально убьют, если я выйду из дома.
Мы снова все весело разговаривали на различные темы, и я стала замечать, что Билл и Густав слишком часто на меня смотрят, но думаю, ничего ужасно в этом нет, надеюсь. А вот Том, просто палил на Мэри, которой, со стороны естественно, было вообще до фени, кто там на нее смотрит. Мне бы такой покер фэйс.
Эх, доедаю последний кусочек яичницы, при этом поблагодарив сестру, говорю, что надо взять сумку, убегаю в свою комнату.
Все, Кейт, тебе пришла твоя личная смерть. Медленно ищу сумку, подбирая ее к наряду, так же ищу огромный платок, чтобы закрыть лицо, а то узнают на улице, и все, придет пипец. Нашла огромную кожаную сумку, цвета солнца, и огромный голубой платок, который повязала на лицо, оставив лишь глаза, и взяв с собой воды, и вообще, все что мне нужно, было уложено в сумку.
Стук в дверь.
- Войдите!
Заходит моя сестра, которая смотрела на меня с некоторым раздражением.
- Ты готова?!
- Да, мой босс!
- А ну марш на улицу!
Я быстро ретировалась на улицу, встав около машины и, с некоторым волнением и страхом, посматривала на сестру, которая не могла понять причины моего волнения. Мэри села за руль, так как она не доверяла мне, вдруг, я еще что-нибудь снесу.
Достав ключи, сестра стала заводить машину, которая с мягким урчанием заработала, и нажав на газ, мы поехали. Только – только стали выезжать из ворот, как авто крякнуло, затряслось и остановилось. Ну, все, мне пора бежать.
- Кейт! – слащаво пропела сестра.
- Д-д-да? – мой голос дрожал, и я схватилась за ручку, которая открывает дверь.
- Ты точно правильно починила?
Я молчала.
- Только не говори мне, что ты угробила эту малышку! – спокойно, но уже начиная злиться, произносит моя сестра.
Я молчу, потихоньку нажимая на ручку.
- У тебя есть пять секунд, - рявкает сестра.
А я резко открываю дверь, задом чувствуя, что если сейчас не скроюсь где-нибудь, меня закапают живьем, и бегу что есть силы в дом.
- А ну стоять, маленькая засранка, ты угробила такую машину! – кричит на меня сестра.
Я врываюсь в дом, при этом, чуть не сбивая Густава, и несусь в гостиную, где сидели все. Истерически думаю, куда спрятаться, у меня есть в запасе около пяти секунд, потому что сестра видать врезалась в Густава, и теперь извиняясь, поднимала его.
Посмотрев на ребят, я приложила палец к губам, в знак того, чтобы они меня не сдавали, и спряталась в кухонный шкаф, ели как уместившись с крупой. Главное, чтобы не нашла.
- Где она?! – влетает в комнату, рявкает сестра, от чего все, кто находились в комнате удивленно захлопали ресницами.
- Кто? - удивленно произносит Том, стараясь из-за всех сил, чтобы не пальнуть меня.
- Кейт, кто же еще.
- Наверх убежала, - говорит Билл и сглатывает.
Да, бойтесь мою сестру, потому что она сущий монстр, когда злиться, и самая лучшая милашка, когда добрая. Слышу ее топот по лестнице, и вылезаю из шкафа, в котором я от нервов стала есть сырую пшенку.
- Тьфу, - выплевываю в ведро то, что я собиралась есть. Гадость. – Спасибо.
Они улыбаются, и я только хотела уже идти к двери, как спинной почувствовала убийственный взгляд, от чего волосы на затылке зашевелись, а жопа предчувствовала опасность в двести двадцать вольт.
- Эм, Мэри…
- Я слушаю тебя, Кейт, не дашь мне достойного объяснения, почему моя любимая машина сломалась, убью тут же.
- О-о-на р-р-решила отдохнуть! – повернувшись к Мэри, я нервно улыбнулась, от чего уголки моего рта подрагивали.
- Отдохнуть, говоришь, тогда почему весь низ авто отвалился?!
- Она решила похудеть? – пыталась шутить я, но видать плохо удавалась, так как, глаз сестры стал нервно подрагивать.
- Ты хочешь меня довести?
- Нет, с чего ты взяла?
Мэри стала подходить ко мне, от чего я стала потихонечку ретироваться из места «Осторожно, а то тебе придет капец!»
- Масюсик, прости меня, я думала я смогу починить, прости меня! – я сделала жалостливое лицо, думая, что оно мне поможет!
Она глубоко вздыхает, пытается разжать кулаки, которые она сжала, чтобы убить меня.
- Хорошо, - холодно произносит она. – Но ты платишь за все, что я попрошу сделать с этой машиной.
- Х-х-хорошо, - примерно посчитав свои доходы, и представив, что она примерно собирается делать с машиной, я ужаснулась.
Сестра это увидела, и только ухмыльнулась.
- Георг, я тогда возьму твою машину, хорошо?
- Ладно, а мы сейчас отгоним вашу машину, ну, или отодвинем, - Георг улыбается.
А я подбегаю к сестре и начинаю ее целовать в щеку, при этом сжав в своих объятиях ее тушку.
- Спасибо, спасибо.
Неожиданно меня хватают за шкирку, снова!!! И сестра ведёт меня к машине, подводит и трясет меня:
- Еще раз такое сделаешь, я тебе не знаю, что сделаю! – и по жопе мне раза три надавала.
Надо привыкать с ролью маленького котенка.
- Мур, - мурчу я, утыкаясь сестре в шею.
Она обнимает меня и целует в макушку, в знак того, что она меня простила.
Через полчаса мы ехали в город, потому что рядом с этой деревне, как обозвала загород моя сестра, ничего не было. Откуда она знала? Я без понятия, но, возможно, она просто снова захотела покататься на машине.
Достав плеер, я вставила наушники в уши и на всю громкость включила свои любимые песни, растворяясь в музыке.

Через два часа мы приехали в город, и стали высматривать нормальный супермаркет, в котором можно было хорошо и недорого затовариться.
Остановившись у какого-то супермаркета, мы вышли из машины, не забыв поправить свои кепочки, платочки, очочки, и тому подобное, чтобы нас не узнали. Радостно улыбнувшись, я пошлепала за сестрой, останавливаясь у отделов молочных продуктов, сладостей и хлеба. Я, кстати, давно потеряла сестру из виду, понимая, что она сначала закупится едой для парней, а потом пойдет для себя выбирать, а мне тоже нельзя расслабляться, она же все мои деньги съест из-за машины, тяжко вздыхаю и направляюсь на поиски сестры.
Магазин огромный, вокруг ходит много народу, и я начинаю побаиваться, а вдруг они меня узнают. Аааа, страшно, Мэри где ты?!
Открываю сумку, пытаясь найти телефон, которой, видать, попал в сумочную версию Нарнии. Истерически пытаюсь найти этот идиотский телефон, а так как я слишком нервная, то выходило это все очень странно, что на меня стали оборачивались покупатели.
- Вам помочь?
Поднимаю голову и вижу молодого парня, лет двадцати, который был одет в красную футболку, а сбоку было написано его имя и название магазина. Черные волосы, загорелая кожа, из-под рукавов видны бугорки мышц. Ох, как классно. Удивленно приподнимаю бровь, выражая недоумение.
- Вы что-то потеряли, или у вас что-то украли? – улыбается он, а я таю, такой милаш.
- Эм, а вы не подскажите где находиться Нарния? – серьёзно спрашиваю я, от чего Саймон, так было написано на бейджике, начинает смеяться. – Что смешного? – бурчу я.
- Извините, - произносит парень, пытаясь снова не засмеяться.
- Пф, - я снова начинаю лазить у себя в сумке, через пару секунд я нащупала холодное железо, которое оказалось моим телефоном. – Ура!!! – кричу я и подпрыгиваю, парень лишь с веселой искоркой в глазах смотрел на меня. – Нарния отдала мой телефон! – посылаю воздушный поцелуй своей сумочке, - Эм, до свидания!
Прощаюсь я и набираю номер сестры, через какое-то количество времени, Мэри берет трубку и я спрашиваю:
- Ты в каком отделе?
- Я уже около кассы, - бурчит сестра. – А вот где ты шляешься?
- Ох, прости, прости, бегу!
Закрываю телефон и быстрым шагом направляюсь к кассам, пытаясь выискать, где находиться моя сестренка, которая, ур-ур-ур, какая хорошая.
Пару минут, и я нахожу ее недовольную моську среди всех покупателей.
- Я туточки!
- Я вижу, давай, иди, складывай продукты в пакеты, и уймись уже, наконец! – улыбаясь, произносит моя сестренка, и чуть сжимает мою ладошку.
- Какие мы строгие! – сарказничаю я и беру пакет, чтобы складывать все.
Через полчаса мы закупились всем, чем надо и подходили к машине. Мэри при этом чуть не уронила два раза пакеты, я, конечно, ей помогала, но лишний раз посмеяться над сестрой стоит дорого, а тут такое бесплатное развлечение!

Через два часа мы были дома, время подходило к семи, на улице чуть-чуть потемнело, и на небе были видны звезды. Эх, иногда так хочется темноты, особенно летом, иногда я устаю от этого света летом, который просто круглосуточно, зимой же все по-другому.
Тяжко вздыхая, я направляюсь в свою комнату, чтобы переодеться и снять макияж.
Сестра возиться на кухне, парни, почему-то, сидели в своих комнатах.
Переодевшись в шорты и майку, интересно, у меня еще в гардеробе, что-нибудь обитает? Я спустилась вниз, и подошла к сестре, которая была увлечена смазыванием курицы в аджике и майонезе, чувствует мой живот, что сегодня он наесться до отвала.
- Помочь? – тихонько спрашиваю я, от чего сестра вздрагивает и с улыбкой поворачиваеться ко мне.
- Салат-то готовить умеешь?
- Обижаешь!
- Ну, тогда, бери огурцы и помидоры, помой их и разрезай, аккуратно и красиво, а не «камнями», поняла?
- Так точно, сэр! Задание: « помыть помидоры и огурца, а потом разрезать их будет выполнено в кратчайшие сроки! »
- Не балуйся!
- Ты прям такая взрослая, а старше меня всего лишь на десять месяцев!
- Ну, вот так, ты же просто ураган, оставь тебя одну, ты всякую фигню сморозишь, да и что-нибудь не так сделаешь!- сестренка улыбнулась, когда я стаяла рядом с ней и мыла овощи.
- Вот за это я тебя и люблю! – чмокнув ее в щеку, я достала маленький ножик и стала потихонечку резать овощи, боясь пораниться, а то потом будут есть это с кровью, вампиризм какой-то.
Бе.
Аккуратно нарезав, я, все скинув в тарелку, стала смешивать с майонезом.
- О, девчонки готовят! – произнес весело Том, подойдя и обняв меня, а потом сестру.
Я удивленно посмотрела на него, но ничего не сказал, конечно, меня такой шикарный парень обнял, а я еще буду возмущаться.
Размешав салат, я поворачиваюсь, и тут, как неудачно, Том наклонился за чем-то, и поэтому получилось, что он лицом в салат. Я вскрикиваю, чуть не выронив тарелку. У меня дрожат руки. Том поднимается, его лицо в майонезе, на лбу помидорина, сразу вспомнилась фраза «А во лбу звезда горит», в данном случае – помидор, кусочки огурчика так же украшали его лицо.
- Мда, - произносит он, убирая пальцем с глаз массу и облизывает.
Я удивленно смотрю на него, сестра так же шокировано не может ничего произнести.
- Извини, Кейт, что так вышло.
Я ставлю тарелку с салатом на стол, и быстренько беру салфетку, аккуратно вытирая с него. Он стоит и не шевелиться, видать, позволяет загладить вину.
- Том, прости, пожалуйста, я не видела, я, я…
- Кейт, все хорошо, это я виноват.
- Нет, извини.
- Это ты меня прости.
- А ну хватит, оба угробили салат, а еще перепираются. Что с салатом будем делать?
Я осматриваю его, и выношу вердикт:
- Есть можно!
- Не сильно пострадал?
- Нет, вроде бы выглядит симпатично!
- Скажите спасибо, а то бы оба получили.
- Боюсь, боюсь, - в шутку произнес Том. – Эм, ладно, пойду, умоюсь.
- Ага, и как раз, за одно, позови всех к столу.
- Хорошо.
Через двадцать минут все собрались вокруг стола, я в тайне сделала салат, более - менее съедобным, убрав с него лишнее, так что получилось вполне неплохо, я довольна.
Все сели за стол, парни принесли шампанское.
- Ну, девчонки, за вас!
Мы удивленно переглянулись.
- А чего это за нас? – хором спросили мы с сестрой, одинаково приподняв правую бровь.
- Я же говорил, что похожи на близнецов! – воскликнул Билл, при этом, чуть не подавившись бедным салатом.
- Ну, вы нас, точнее Мэри, накормили за два дня так, как мы не питались уже давно, Кейт с ее странными выходками разбавляет скучающую, и грустную, атмосферу. Короче, за вас девчонки, за моих любимых сестричек! – сказал Георг, и мы все стали чокаться, и пить шампанское.
Потом мы покушали, в тишине и не в обиде, после, парни предложили:
- Слушайте, может, какой-нибудь ужастик посмотрим? А то давно мы так не развлекались!
- Давайте! Только сначала уберемся!
- Окей, как скажите!
Все сразу же зашевелились и мы стали убираться в комнате.
Парни помогали нам, мы загрузили в посудомоечную машину посуду, при этом, не разбив ее чуть, так как кто-то нес ее косо, например Билл.
Поставили в микроволновку попкорн, много попкорна, очень много, пошли, переоделись в вещи, в которых нам удобно будет смотреть кино, расстелили кровать, взяв при этом целых пять одеял, никогда не думала, что такой маленький диванчик сможет раскладываться на огромное спальное место.
Достали фильм «Зеркала», «Пила», «Пункт назначения» и дали нам право выбора. Решили начать с Пункта назначения.
Я уж слишком эмоциональный человек, и после просмотра первой смерти, закуталась в одеяло и прижалась к Тому, который сидел рядом со мной. Он тихонечко посмеялся над моей боязнью и сжал мою руку, чтобы я чувствовала, что он рядом и все хорошо.
Господи, зачем я смотрю этот фильм, если знаю, что там ужасы. Как я теперь спать буду?! Ну, вот как?! Убейте меня, хотя нет…
- Аааа, - ору я, когда на экране появилось много крови и бездыханное тело.
- Все, Кейт, успокойся! – шепчет Том, прижимая сильнее меня к себе, руки мои моментально замерзли, поэтому мне стала горячо от рук Тома, которые были, как пламя.
Ну, вас, нафиг, спряталась в одеяло по самую голову, приподняв одну часть, чтобы поступал воздух, так я и уснула, не досмотрев фильм.

Утром я проснулась на чем-то очень мягком и теплом. Нет, это было совершенно не одеяло, это что-то дышало мне в шею, при этом, оно поднималось. Господи, после просмотра вчерашнего фильма это может быть чем угодно, и кем угодно. Смотрю на электронные часы, которые стоят рядом с телевизором и светят своим зеленым, ужасающим цветом. Пытаюсь подняться, но что-то меня прижимает обратно к себе. Так, что делать? Меня хотят убить, зарезать, аааа… мамочка!!!
Так, дыши глубже, если бы тебя собирались убить, ты была бы давно мертва, но ты жива. Приподнимаю чуть-чуть голову, чувствуя, как мышцам больно от того, что я долго ими не шевелила.
Вижу карие глаза, которые смотрят в мои. Удивленно распахиваю свои зенки, от чего человек, на котором я спала, моментально проснулся и удивленно за озирался. Я последовала его действию, и заметила, что на диване лежим только мы.
- Билл? – удивленно спрашиваю я.
- Кейт?
- Что ты тут делаешь?
- Как видишь – сплю!
- А почему я на тебе?
- Не знаю, я помню только то, что не досмотрел фильм, в конце уснул.
- Эм, я на середине заснула, но я лежала на Томе.
- Странно!
- Поднимайся, ты же меня раздавишь!
- Ты мужик, ты должен терпеть, даже если ты такой тощий.
- А ну тихо, сама вон, скелетина.
- Мне можно, я девушка!
- А мне… - запнулся Билл, на что я лишь ухмыльнулась.
- Осади, красавчик.
Скатываюсь с Билла, забрав одеяло.
- Доброе утро, дрыщик! – посылаю воздушный поцелуй и ухожу к себе в комнату, при этом слыша, как кто-то возмущается.
Захожу к себе в комнату, и вижу, что на моей любимой кроватке, в обнимочку с Густавом лежит кто? Правильно, моя сестренка Мэри, сладко мурлыча и обнимая его за талию.
- Не поняла! – удивляюсь я.
Сестра, что-то там пробурчала, развернулась, стащив при этом у Густава все одеяло, от чего он моментально проснулся, потому что стало холодно.
- Доброе утро, любовничики. Как спалось на новом месте? Надеюсь, что женихи и невесты вам не снились, так как, судьба ваша лежала рядом с вами, мои холопы.
- А ну уйди! – рычит сестра, запуляя в меня подушкой.
- А ну, кыш с моей кровати!
- Она моя! – бурчит Мэри.
- Да, конечно, так и поверила! Осмотритесь, если не верите.
Беру полотенце и направляюсь в ванную, чтобы смыть с себя страх от фильма, ненавижу это ощущение!
Через два часа Густав, Мэри, Билл и Георг сидели внизу, и пили кофе.
- Такое чувство, что вчера побухали, конкретно так, а теперь вы все сидите, как с похмелья, - съязвила я, чувствуя себя совершенно отлично.
- Твой яд так на тебя действует, - отвечает мне сестренка, подавая чай с молоком.
- Ой, ой, ой, бедные вы такие.
- Заткнись уже, - говорят эти троя, Георг решил промолчать.
От чего я в ступоре, но послушно сажусь, попивая чаек.
- Кстати, - подает голос братишка. – Забыл вас предупредить, сегодня ко мне приедут одноклассники, с которыми я не виделся очень давно, будьте любезны, и не язви! – последнее уже предназначалось мне.
- Больно надо.
А внутри я пыталась вспомнить парней, которые дружили с Георгом, мозг почему-то не хотел показывать мне эту картину, так что через пару минут я бросила это занятие.
Динь-дон, динь-дон.
Вдруг прозвенел звонок.
- А вот и мои друзья!
Все поднялись со своего места, чтобы попретствовать гостей, я так же, попивая свой чаек, направилась за всеми.
- Привет, Георг! – здоровались парни с братом, пожимая друг другу руки, другой они обнимались.
- Привет Мэри, Билл.
Знакомый голос. Я нахмуриваюсь.
- Какая же ты красотка, Мэри, просто супер девчонка!
Я выглядываю из-за Мэри, и мои глаза расширяются.
- Карл?! – удивленно шепчу я.
Парень переводит на меня взгляд, и тут же резко дёргаться.
- Кейт?!
А потом ухмыляется.
- Язва!
- Ой, на себя-то посмотри, балбесина.
Другие гости проходят мимо нас, и замечаю среди них знакомое лицо, но не могу вспомнить.
- Вот мы и встретились снова, моя красавица.
Карл притягивает меня к себе и жестоко целует. Я сопротивляюсь, и пытаюсь отодвинуть его от себя, потому что это вызывает во мне лишь рвотные позывы.
Отвали, засранец!
Вообще, зачем ты сюда приперся?!
В моих руках до сих пор находиться чашка с чаем, я выливаю его на голову Карла, от чего тот сразу отваливает от меня.
Я ухмыляюсь и прохожу в гостиную.

0

9

оо какая длинная продкааа ))) отлично.
Кейт и с Томом обнималась и на Билле спала хахахах хдД время зря не теряет .
И что за Карл? От куда он взялся? Интересно узнать о нем что-то побольше... ))) так что жду.

0

10

Forever Gone написал(а):

оо какая длинная продкааа ))) отлично.

Да, следующие будут чуть поменьше, но тоже большие))

Forever Gone написал(а):

Кейт и с Томом обнималась и на Билле спала хахахах хдД время зря не теряет .

Это точно:)))

Forever Gone написал(а):

И что за Карл? От куда он взялся? Интересно узнать о нем что-то побольше... ))) так что жду.

Скоро будет))

0

11

Rina Vel написал(а):

Мои волосы были собраны в пучок, прекрасно понимая, что так нельзя делать

только вот не поняла почему так нельзя делать )))

0

12

Forever Gone написал(а):

только вот не поняла почему так нельзя делать )))

Мокрые волосы нельзя собирать в хвостики, пучки и так далее)
При этом, если вы соберете, они высохнут, а потом распустите, это будет выглядеть не очень красиво, по своему опыту знаю)

0

13

аа ясно))
а я иногда специально делаю хвостики или пучки на мокрые волосы что бы они вились, а то у меня прямые, а иногда локоны хочется )) вот.
в общем продку жду ! :)

0

14

Глава 4. Часть первая.

POV Кейт.

Я зашла в комнату, слыша позади себя возмущения Карла, который явно думал, что же ему сейчас делать, ведь он облит сладким чаем, и облокотилась на дверные косяки, держа в руке кружку и улыбаясь.
- Гео, я сейчас схожу в туалет и приду, ок? – кричит он, подходя к двери и пытаясь шепотом узнать у меня, где находиться туалет.
Я выхожу из комнаты и смотрю на его нерадивый вид.
- Иди наверх, третья дверь справа.
- Спасибо, детка.
- А не пошел бы ты?
- Чего это ты такая нервная?
- А то, что ты влюблен в меня много лет и это ничего не значит, - неожиданно произношу я, потому что все это накипело. – По тебе сохнут столько девок, а ты все равно выбираешь меня, зачем, Карл? Я не твой идеал девушки, я слишком сумасшедшая, я не люблю романтику, у меня в голове свои тараканы, понимаешь?
- Зачем ты мне это говоришь?
- Чтобы ты понял, ты для меня друг, я тебе еще это давно говорила, - подхожу я к Карлу и обнимаю его.
- Но ты лучше их!
- Я такая же, как и они все, я люблю тебя как друга, - целую его в щеку, и он обнимает меня. – Ты же такой классный парень, хоть и засранец, но присмотрись к девушкам, ты найдешь среди них ту, с которой тебе захочется прожить всю жизнь, - хитро произношу я.
- У тебя уже кто-то там на примете, видать, раз ты так говоришь!
- Ну, все возможно, - ухмыляюсь я и разворачиваюсь.
- Кто она?
- Ты узнаешь ее сам, - бурчу я и ухожу в гостиную, где во всю уже развлекаются друзья брата, да и он от них не отстает.
- Вам что-нибудь принести?
- Бутылки пива, давай!
- Окей!
Направляюсь к холодильнику и достаю огромную упаковку с пивом и несу парням.
- Оооо, это по-нашему! Спасибо, Кейт!
- Не за что! – улыбаюсь я, и ухожу на кухню.
Подойдя к раковине, я увидела огромную гору посуды. Обнаглеть не встать, значит, я, попив только чай, могла просто вымыть маленькую кружочку, но мои друзья покушали, скинули посуду, и я теперь это должна мыть. Моему возмущению не было придела. Слышу сквозь шум друзей Георга шуршание в прихожей. Оставляю посуду, беру полотенце и направляюсь в коридор. Когда я вышла, я увидела такую картину: Густав, Мэри и Том одевали кроссовки и говорили о том, чтобы не спалиться, и чтобы я их не увидела.
- Ага! – громко произношу я и складываю руки на груди
- Упс! – произносит Том.
- Куда намылились? – злобно произношу я.
- Эм, да так, в клуб! – произносит Мэри.
- Без меня?
- Да, ну, Кейтушка, останься туточки.
- Ты наглеешь!
- Вся в тебя!
- Причем, вы оставили мне посуду!
- Ну, хоть раз надо тебе помыть!
- Да, я вам прям посудомойка!
- А то, - улыбается Мэри. – Ну, пока.
Быстро целует меня в щеку, и они все убегают на улицу, где перед дверями стояла машина Тома, на которой они собирались поехать в клуб.
- Сволочи!
Что-то, бурча себе под нос, я направилась на кухню, чтобы домыть посуду.
Через полчаса я привела кухню в порядок и решила подняться наверх, чтобы что-нибудь поделать, потому что стало скучно.
Подхожу к своей двери и дергаю за ручку, чтобы она открылась, но, мать моя женщина, она была заперта. Я пинаю дверцу, сразу же догадавшись, что это совершили мои дорогие друзья, а именно: Том и Мэри.
- Ну, и как я теперь войду? – кричу я на весь этаж.
Из соседний двери выглядывает Билл, сонный, ненакрашеный и смотрит на меня, как китаец.
- Ты чего тут кричишь? – произносит он, зевая.
- А то, что твой многоуважаемый братец и моя нерадивая сестра закрыли мою комнату, ключ забрали себе, а я ведь его так далеко прятала, и я не смогу зайти.
- Ну, подожди, когда они вернутся? – Билл потихоньку стал приходить в себя.
- Давай поспорим, что они приедут не раньше завтрашнего вечера?
- А куда они поехали? – Каулитц, с глазами, теперь, как блюдца, уставился на меня.
- В клуб, - тихо произношу я и сажусь под дверь.
- Эм, ну, давай, - Билл, видать, проводил сложные мозговые штурмы. – Ну, можешь, поспать у меня. Георг, наверное, уложить своих гостей у себя в комнате. Стоп! А остальные комнаты ты проверяла?
- Эм, нет!
Я соскочила с пола и подошла к двери Мэри, дернув за ручку, я поняла, что ее комната закрыта. Проверив комнаты Густава и Тома, я удостоверилась, что они пошутили надо мной и свалили.
- Нет, закрыты.
- Печаль, ну, ладно уж, проходи в мою скромную обитель. Ты извини, что не прибрано, - произносит Билл и открывает дверь, ведущую в его комнату.
Я извиняюще улыбаюсь и захожу в его комнату. Она была завалена листками, на которых, наверное, были написаны строчки песен.
- Ой, я, наверное, потревожила тебя!
«Да, ладно? Кейт, да ты тугодум, если только поняла это сейчас!», - произнес голос в моей
голове.
«Кейт это не в том смысле сказала!», - поддержала меня Добрая сторона. – «Она имела в виду, что когда человек вдохновлен, ему лучше не мешать!»
«Ой-ой-ой, ты посмотри на нее, защитница, блин!»
«А ну, заткнулись оба! Я, вообще, что ли с ума схожу, у меня раздвоение личности! А-а-а-а!» - думаю я про себя, и, из состояния: «Внутренний мир сошел с ума: Online», меня выводит голос Билла.
- Нет, ничего страшного. Ты, это, проходи и садись, где удобно. Ноутбук лежит на полке.
- Хорошо, спасибо, и еще раз извини.
Я сажусь в кресло, которое стоит рядом с книжной полкой, и осматриваю комнату.
Комнатка была маленькой, но в не вполне уместилось то, что нужно. Посредине стояла односпальная кровать, засыпанная множеством бумажек, среди них я увидела, что постельное место застелено огромным зеленым одеялом. Напротив двери было окно, из которого можно было увидеть весь город, нет, я переборщила, просто можно увидеть крыши маленьких домиков. Рядом с креслом стоял шкаф с книгами. Братья Гримм, фон Коцебу и многое другое. Эх, целая коллекция. Так же, рядом с кроватью стоял огромный шкаф, там, наверное, и находились все вещи Билла, которые он притащил сюда.
Беру с книжной полки ноутбук Каулитца и открываю его. На заставке какой-то стандартный рисунок Линукса. Мда, оригинально, что сказать. Захожу через Iron в интернет и смотрю новости, потому что заняться нечем.
Билл, походив по комнате, перестал обращать на меня внимания, лег на кровать и снова что-то стал писать в листочке.
Вдохновение у него идет, но вот сформировать, наверное, он не может. Ладно, это не мое дело, если хоть что-то сейчас вякну, меня точно выгонят из комнаты и придется спать в гостиной. Нет, спасибо, что-то я брезжу туда идти.
Открываю Facebook и начинаю проверять там все. Боже, какой завал, неужели я там так давно не было. Смотрю, когда я последний раз обновляла страницу и замечаю, что я не была там около пяти месяцев.
Сегодня двенадцатое июля, через пять дней День Рождение Мэри, слава Богу, подарок я уже купила, поэтому мне не надо парится по поводу того, где же тут нормальный магазин, где можно найти шикарный подарок.
Кейт все предусмотрела!
Мысленно погладила себя по голове, и так же мысленно проворковала в свои адресы комплименты, я стала разгребать почту.
Прошло около четырех часов, я все так же сидела в кресле, но уже слушала музыку в наушниках, которые Билл с радостью одолжил мне. У него, как я поняла, уже вышло два куплета, а вот припев почему-то он не может придумать. Спросила, не нужна ли ему моя помощь, на что он категорически сказал нет, так как, это его песня, и он не хочет, чтобы кто-то ему с этим помогал. Я решила сразу отвалить, сорится с Биллом не хочется.
Время подходило к девяти, когда я зазевала. У Каулитца, у которого, как мне казалось, в жопе была батарейка, которая ни капельки не разрядилась и продолжала упорно работать, вдохновение не сидело на месте, а бегало в его голове с криками: «Я придумал! Я придумал» Тебе подойдет такая рифма?!»
Отложив ноутбук и выключив все, я стала думать, куда мне уйти, чтобы нормально поспать.
Тихонько встаю с кресла и, стараясь не шуметь, выхожу из комнаты. Моего внезапного ухода никто не увидел. Ух, ты! Повезло.
Спускаюсь вниз и понимаю, что друзья Георга ушли наверх, в комнату брата и теперь там веселятся. Гостиная представляла из себя минное поле, на котором к черту все взорвалось, и теперь мне придется убирать «ошибки бойцов». Посуды-то, ого-го, ну, они и поесть! Потихонечку гостиная стала приходить в божественный вид, я перемыла посуду, пропылесосила, так как, везде, почему-то, валились крошки, и прибрала все вещи, которые, по моему мнению, стояли не так. Полностью погрузилась в работу, что со мной стало, я не знаю, ненавижу убираться, но тут приходится. А может я в тайне любила уборку? М? Интересно бы узнать. Пф, нет, Кейт, или я, никогда не любила убираться, если только под дулом пистолета. Быстро дергаюсь и смотрю, нет ли тут кого-нибудь подозрительно, и не навел там на меня никто порчу?
Облегченно вздыхаю и поднимаюсь наверх. Крова… Ах, да, кровати нет, ну, ладно, посплю около двери, к Биллу проситься не буду, все-таки это его комната.
Подтягиваюсь, слава Богу, я постелила перед дверью пушистый ковер, поэтому, я могу спокойно завалиться спать здесь.
Сажусь на пол, облокачиваюсь об дверь и прикрываю глаза. По телу разливается тепло, мне хорошо, я даже не замерзла.
Я засыпаю, уходя в прекрасные миры Морфея.

0

15

Мне ооооооооочень нрава))))))))))))))Весело)))))Жду продочку http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

16

Аня_Kitten написал(а):

Мне ооооооооочень нрава))))))))))))))Весело)))))Жду продочку

Спасибо большое^____^

0

17

охх прости что так долго ничего не писала  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
продка веселенькая )))
ПУСТЬ ИДЕТ СПАТЬ К БИЛЛУ  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  хахахахах ))))
жду дальше :):)

0

18

Forever Gone
Ничего страшного http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
Спасибо большое)))
Завтра будет прода;)

0

19

Глава 4. Часть вторая.

POV Bill

Сижу на кровати и пытаюсь написать песню. Почему-то ничего не выходит, рука болит, но у меня вдохновение, я должен выплеснуть все свои эмоции, чувства, мысли. Как назло, песня продвигается очень медленно. Вся моя комната завалена в бумажках, иногда звонил телефон, но я не подходил к нему. Во-первых, мне тупо лень искать его, во-вторых, все родные здесь и если бы что-то случилось, меня бы потревожили. Так что, обломитесь все, пожалуйста, и не мешайте писать мне песню.
Слышу в коридоре какой-то шум, потом громкий удар по двери и крик:
- Ну, и как я теперь войду?!
По голосу я понял, что эта была Кейт, а может Мэри, да, нет, не может быть, Мэри куда-то собирались, наверное, скорее всего эта милашка Кейт.
Решаюсь выйти и узнать, чего она там раскричалась, мельком глянув на себя в зеркало, я офигел. О, Господи, неужели, я так страшно выгляжу? Волосы во все стороны, чувствую, что кое-где они даже спутались, ненакрашенный, страшный, о, нет! Наводить марафет некогда, поэтому я открываю дверь и гляжу на Кейт.
Это была просто разъяренная фурия. Футболка неопрятно висела, один носок сидит нормально, другой чуть ли не до пятки сполз, волосы рассыпались по плечам и спине, предавая устрашающий вид. Глаза, наверное, метали молнии.
Все мое оценивания вида Кейт прошло за секунды, поэтому, после звука открывшейся двери, она повернулась ко мне.
- Ты чего тут кричишь? – спросил я у нее и почувствовал, что зеваю.
- А то, что твой многоуважаемый братец и моя нерадивая сестра закрыли мою комнату, ключ забрали себе, а я ведь его так далеко прятала, и я не смогу к себе зайти, - злобно проговаривает она и топает ногой. Руки сжались в кулаки, и мне кажется, она хотела разнести все к черту, не пожалев никого и ничто.
- Ну, подожди, а когда они вернутся? – я стал шевелить своими мозгами, пытаясь проанализировать, куда делся мой брат и Мэри.
- Давай поспорим, что они приедут не раньше завтрашнего вечера? – вдруг решила вступить в спор Кейт.
Я удивленно уставился на нее. О чем ты говоришь, моя дорогая?
- А куда они поехали? – все еще непонимающе произношу я.
- В клуб! – теперь уже тихо произносит Листинг и садится на коврик около свое двери.
Мне стало ее жалко, что мой язык говорил то, что хочет, а мозг пытался остановить этот поток несвязанных мыслей.
- Эм, ну, давай, ну, можешь, поспать у меня. А остальные комнаты ты проверяла? – неожиданно спрашиваю я.
Мозг все-таки победил.
Она отрицательно качает головой и резко соскакивает. Она стала подходить к дверям Густава, Мэри и Тома.
- Нет, закрыты! – расстроенно произносит она.
Он – что? – еще и Густава взяли с собой? Ну, все, пипец клубу.
- Печально, ну, ладно уж, проходи в мою скромную обитель. Ты извини, не прибрано, - произношу я, мысленно коря себя за заплетающий язык, и приоткрываю дверь, чтобы она вошла.
Она проходит мимо меня, и я чувствую шикарный аромат ее духов. Мята и белый шоколад. Это просто удивительное сочетание.
Она с улыбкой осматривает мою комнату. Стыд тебе, Билл, стыд. Какой же нормальный парень приводит свою девушку, то есть, просто девушку в комнату, где вот ЭТОТ погром?
«Только придурок!», - проносится у меня в голове.
- Ой,- на ее лбу появляется задумчивая складочка. – Я, наверное, потревожила тебя.
- Нет, ничего страшного. Ты проходи и садись, где тебе удобно. Ноутбук лежит на полочке, - произношу я и перестаю думать о Кейт.
Она еще что-то щебечет мне, но я не думаю, я отключаюсь от этого мира и начинаю думать на ту тему, которая мне интересна.
Так проходит огромное количество времени, Кейт сидит за ноутбуком, она отвлекла меня только один раз, спрашивая, где у меня находятся наушники, и больше не доставала. Сидела, как рыба в воде.
Я погрузился в пучины слов, забыл обо всем, и не заметил, когда ушла Кейт.
Как-то сразу стало грустно. В доме была тишина. Я посмотрел на время, было около двух часов ночи.
Выхожу из комнаты и вижу, что Кейт сидит под дверью своей комнаты, почти сползя на пол и хмурясь во сне. Дурочка ты, Листинг. Я же пригласил тебя в свою комнату, а ты ушла и не вернулась.
Я поднял ее на руки, она оказалась легкой, как пушинка. Зайдя в свою комнату, я положил ее на свою кровать.
Она из состояния: «Я – пончик», вытянулась и стала поудобнее ложится. Сразу же преобразилась, на лице была улыбка.
Я улыбнулся ей и решил сходить вниз, попить воды.
Когда я спустил, я увидел вымытую до блеска кухню и гостиную.
Скорее всего, постаралась Кейт.
Попив воды, я направился наверх, чтобы поспать.

Зайдя в комнату, я увидел уже удобно расположившеюся Кейт, которая сладко посапывала, иногда облизывая губы. Это было просто совершенство.
Я решил, что я же не плохой мальчик, и поэтому, могу с чистой совестью лечь рядышком.
Переодевшись в огромные шорты, я залез под второе одеяло, а то, возможно, если я лягу под одеяло, завтра лишусь самого главного органа.
Удобно устроившись, я уснул.

Утром я проснулся от того, что кто-то зашевелился у меня в руках. Я нахмурился, и когда человек, который пытался отодвинутся от меня, стал применять силу, я открыл глаза и встретился с удивленным взглядом зеленых (?) глаз.
- Какого черта, Каулитц? – неожиданно произносит Кейт и сбрасывает мои руки со своей талии.
Я, ничего не понимая, удивленно взираю на него.
- Эм?
- Какого черта, ты мне скажи, я делаю у тебя, да еще и сплю с тобой?! – злобно произносит Листинг.
А мне становится смешно от ее фраз, поэтому, я начинаю смеяться.
- Что ты ржёшь, дистрофик?!
- А ты прокрути, ха-ха, свою фразу еще раз!
Она становится красной, когда вспоминает свою фразу, и быстро говорит:
- Извини!
- Да ладно, ничего страшного! – перестав смеяться, улыбаюсь ей я.
- Эм, а почему я у тебя?
- Когда я ночью вышел попить водички, ты лежала на полу, ну, не смог я пройти мимо тебя. Причем, на полу спать вредно!
- Спасибо! – добродушно произносит она и кидает взгляд на часы. – Емое! Два часа дня, я только проснулась!
- А во сколько ты просыпаешься?
- Где-нибудь в девять – десять!
- Не, я только к четырем начинаю бодрствовать! – улыбаюсь я.
- Ладно, я тогда пойду! – произносит она и начинает выходить из комнаты. – Спасибо, Каулитц.
Когда она уходит, я слышу, что она открыла свою дверь и с радостным визгом влетает в свою родную «зону».
Подтягиваюсь и решаю, что все-таки пора просыпаться!

Через час мы встретились с Листинг, когда оба спустились на обед, а может уже и ужин.
- Эти свиньи приехали, оказывается, еще утром.
- Ты это поняла по тому, что твоя дверь была открыта?!
- Ага, - произнесла Кейт, когда доставала молоко из холодильника.
Закрывая его, то есть, "машину для заморозки и хранения продуктов", девчонка подавилась молоком, который решила выпить из горлышка.
- Ты чего? – удивленно произношу я, когда она пытается выговорить слова и показывает мне пальцем на холодильник. – Что там?
Мне стало любопытно, и я подошел к Кейт и посмотрел на холодильник. Там была прицеплена фотография. На ней были мы с Листинг, лежащие в кровати. Она закинула свою ногу мне на бедро, а я обнимал ее за талию. Вот так мы мирно спали.
- Вау! – произносит Георг, от чего мы резко заорали с младшей из Листингов.
- Ты идиот, Георг! – кричит на него Кейт. – Кто так пугает людей?!
- Извини. А теперь вы, оба, рассказываете, что это такое?

Перебивая друг друга, мы рассказали историю, Георг поржал над нами, в прочем, не удивительно, сказал, чтобы бы больше такого не было.
- И, кстати, Кейт, второй ключ могла бы попросить у меня.
Листинг схватилась за голову и хорошенько приложилась лбом об стол.
- А ты не мог этого раньше сказать? – тихо произносит девушка, пытаясь побороть в себе ярость.
- Да вы как-то не спрашивали!
- Понятно.
- Давно приехал народ? – спрашиваю я, чтобы разрядить атмосферу.
- Часов в восемь, я тогда парней провожал, а они заявились.
- И кто как?
- По-моему, самым трезвым человек была Мэри, парни городили какую-то чушь, а она пыталась их утихомирить.
- Они у меня получат! – злобно шипит Кейт.
- Катерин, да ладно тебе, подумаешь, пошутили! – произношу я.
Все-таки, братика будут обижать, а это непозволительно.
- Ага?

Остальное описывать не стоит, потому что мы разругались с ней, померились и теперь сидели, и смотрели фильм, весело смеясь над прикольными моментами.

А она классная.

Остальное время проходит мирно, пока в девять часов не выходит наша банда.
Катерина переругалась с ними со всеми, обиделась на Тома и Мэри, игнорировала их весь вечер. Поздно ночью мы все помирились, и разошлись по комнатам.

- Ну, как отдохнули? – спросил я у брата, который, более-менее, пришел в себя.
- Отлично, - радостно вздохнул Том. – Мы там так повеселились, я не забыл, мы прятались, никто из папарацци не увидел нас, так что, успокойся, мой маленький братец!
Улыбнулся Том, и мы погрузились с ним в разговоры, я показывал ему песни, он поправлял меня, где-то даже тихонько наиграл примерную мелодию.
Знаете, у меня самый лучший брат. Я рад, что мы приехали пожить к Георгу, потому что, познакомились с такими классными людьми как: Кейт и Мэри Листинг.
Короче, все было просто круто! Мы с ребятами наконец-то отдохнем, потому что тур выматывает.
Скоро еще будет День Рождение Мэри, надо будет сгонять с Томом за подарком, а то как-то будет неприлично приходить на такой знаменательный день к девушке без подарка.

Готовь Том кошелек, ты еще мне пару вещичек прикупишь!

0

20

Глава 5. Часть 1.

POV Tom`s

Когда я только открыл глаза, то в мою голову полезли разные мысли и вопросы.
Во-первых, что же вчера было в клубе?
Во-вторых, почему я ничего не помню?
В-третьих, почему на мне лежит мой братец и сладко посасывает свой палец? Это вообще что такое???!!!
- Билл,- произношу я каким-то хриплым голосом, возможно, это от того, что я много выпил вчера, и, как мне кажется, я орал что-то вчера на весь клуб. – Ты какого хрена делаешь на мне?
- М? – произносит сонный Билл, убрав палец ото рта, и чуть приоткрывая глаза.
- Что, как корова, м, м? Я спрашиваю, что я делаю у тебя и сколько сейчас времени?
- Сейчас, - брат отводит глаза и смотрит куда-то вдаль. - Три часа дня. Где-то, час назад, я сидел и пытался написать новую песню, как вдруг, одна свинья, под кодовым именем: «Т.О.М.», пришла ко мне в комнату и сказала: «Пошел с моей кровати, идиот!». Лег на нее, укрылся мило одеялом, а дальше, тебе надо было обнять кого-нибудь - что за идиотская привычка? – и ты своими загребущими руками схватил меня и не отпускал. Наверное, по этому, уже около сорока минут я сплю на тебе.

После такого наглого разговора, я еще долго лежал на кровати. Билл уже давно ушел, оставив меня со своими мыслями. Господи, мне интересно, что же я там такого натворил? Жопой чую, что я не просто танцевал и пил там.

После того, как я сходил в свою ванную, я спустился вниз, в гостиную, где на меня сразу же накинулась, и не только на меня, а еще на Мэри и Густава, Кейт, которая хотела меня, или нас, убить, закапать и никогда не знать. Это вообще чем дом, какое право она… Обломись, Каулитц, это ее дом.

Фух, оправдался, вроде бы все в порядке. Ночью она уже стала с нами разговаривать.
- Я завтра с тобой серьезно поговорю! – тихо прошептала мне Мэри и ушла к себе в комнату, когда мы стали потихоньку расходиться.
И что я там натворил?

Поднимаюсь наверх, не хочу сегодня спать у себя в комнате, пойду к Биллу, у него весело, да и поговорить с братом можно, надеюсь, пинком под зад он меня не выгонят. Стучусь в дверь и захожу. Билл внимательно смотрит на листок, кончик карандаша он чуть прикусил и он весь нахохлился, как петух, и насупился.
Сажусь к брату на кровать, даже не замечая его вопросительного взгляда, ложусь и смотрю на потолок. Через пару минут слышу, что кто-то, оторвал листок бумаги и выбросил его. Удивленно приподнимаю голову и смотрю на Билла. Тот лишь пожимает плечами и что-то пишет в блокнотике, которой в скором времени будет лететь по комнате куда-то вдаль.
- Ну, как отдохнули? – спросил меня брат, когда я понял, что он решил отдохнуть, чтобы потом создать самый лучший сингл. Он посмотрел мне в глаза, а потом перевел взгляд на руку, которая у него болела.
Да, она у тебя еще долго болеть будет, кто же девушек с больной рукой таскает, и двери не запирает. Стоять.
«- Подожди, Густав, - заплетаясь, произношу я.
- Каулитц, что ты задумал? – спрашивает Мэри, которая шла позади нас, поддерживая, чтобы мы не свалились с Шеффером.
- Тихо, я сказал! – злобно шиплю я и чуть не падаю, запинаясь о какой-то идиотский коврик. – Можете идти.
- Уверен? – спрашивает Густав, облокотившись о свою дверь, и пытаясь открыть ее, не попадая ключом в дырку.
- Только без глупостей, Том! – ласково произносит Мэри и чуть улыбается мне.
- Все будет хорошо, малыш! – чмокаю ее в губы и захожу в свою комнату.
А я молодец, смог ведь открыть дверку, пока никто не заметил.
Захожу в комнату и беру фотоаппарат, чувствую, что когда я заду к Биллу, он мне пригодится.
Вваливаюсь в его комнату и застаю такую картину.
Кейт обняла моего брата за талию, закинув на его бедро ногу и что-то бурча себе под нос. Билл же, прижался к ней со всей силы и улыбался, как мартовский корт.
Отличный кадр, мой братишка!
Вспышка. Смотрю на фотоаппарат, в глазах все расплывается, не понимаю, чего я там сфоткал и вообще, какая разница, махаю рукой и пытаюсь выбраться из комнаты, уронив со стола кошелек с деньгами, которые рассыпались по полу. Упс. Ладно, соберёт. Выхожу из комнаты и направляюсь к себе в комнату. Интересно, как я вообще могу куда-то ходить, раз я выпил очень много. Отпечатываю эту фотографию, чисто на автомате.»
Дальше темнота. Емое, так это я что, по пьяни, сфотографировал ребят и вывесил на кухне.
На моем лице пробежала волна паники.
Так, тихо, Том. А то если узнаю, тогда ты огребешь и тебе проще улететь куда-нибудь в глухомань России, и сделать пластическую операцию, потому что меня кастрируют. А уж этого я не хочу.
Моментально улыбаюсь и отвечаю Биллу, который вопросительно смотрит на меня.
- Отлично! Мы там так повеселились, я не забыл, мы прятались, никто из папарацци не увидел нас, так что, успокойся, мой маленький братец! - начал я говорить какой-то бред, но надо же было отмазываться.
- Рад, что ты не натворил ничего! – улыбается в ответ Билл, переставая смотреть на меня, как на придурка.
Ох, как ты ошибаешься, братишка. Прокручиваю еще раз свои действия и замечаю одну вещь. Я. ПОЦЕЛОВАЛ. В. ГУБЫ. МЭРИ. А-а-а-а-а! Так вот почему она сказала, что завтра, точнее уже сегодня, поговорит со мной. Вот блин, влип-то как!
- Да, я тоже рад, хотя, я половину и не помню!
- Ты как всегда, не умеешь пить.
- С чего это?
- А вот с того. А еще у тебя девичья память! – подвел итог Билл и нагло посмотрел на меня.
- Что?! – кричу я на него, пока он не дает мне подзатыльник.
- Идиот, все спят!
- Ой!
- Вот именно.
- С чего ты взял, что у меня девичья память?
- С того, что ты до сих пор не помнишь, что через пару дней у Мэри День Рождение!
- Да? – и чуть сейчас не ляпнул, что: «Ой, Билл, а я уже подарок ей сделал, в виде поцелуя. Конечно, я поцеловал ее! Да, в губы! Не знаю, не считал, вроде бы один раз!»
- Да! – резко произносит Билл.
- Ну, прости, ты же знаешь, что я…
- Дурак? О, да, знаю!
- А, ну, цыц!
Билл смеется надо мной.
- Тихо ты, сам же сказал, что все спят, а ржешь так, как будто к тебе микрофон поставили.
- С умничал?
- А, то!
- Завтра поедешь со мной в магазин! – утвердительно произнёс Билл, даже не спрашивая меня.
- А если...
- Без если, ты едешь со мной, и мне без разницы, пусть тебя даже Анджелина Джоли позвала на свидание, ты идешь со мной.
- Эээ, ну, ладно!
Я осматриваю комнату и думаю, реально я сюда ночью приходил, или мой мозг решил пошутить. Смотрю на тумбочку, она криво стояла. Опускаю взгляд и вижу кожаный кошелек, искусственная кожа, естественно, который валялся на полу. О, да-а-а.
- Кстати, - неожиданно, даже для себя, задаю вопрос Биллу. – Может, ты мне покажешь свою песню? Я знаю, что с тебя сложно выдрать этот маленький кусочек твоего творчества, я же могу помочь?
- Ну, я не знаю! – Билл смущенно произносит и отворачивается от меня.
Удивленно смотрю на него.
- Давай, не дрефь, покажи мне.
- Только не смейся.
- Над чем? – не понял я его.
- Над песней!
- Я когда-то смеялся?
- Нет, но…
- Вот и все.
Брат встал с кровати и пошел искать свой блокнот, который он закинул в неизвестном направлении. Найдя его, он отдал мне, а я стал читать текст.
Через пару минут, когда я прочитал текст, в моей голове стала зарождаться мелодия. Я быстро соскочил с кровати и, под удивлённый взгляд брата, направился в свою комнату за гитарой и нотным листком.
Найдя среди своей чисто убранной комнаты, я все-таки не свинья, как некоторые, влетел обратно в комнату Билла и дал ему эти листки. Братишка, даже не спрашивая меня, что к чему, взял ручку, а я стал наигрывать тихонечко песню, стараясь сильно не шуметь.
Так мы просидели около двух часов, и в четыре я уже не мог ничего играть, поэтому попрощавшись с Биллом и, обняв его, я ушел в свою комнату, думая, как мне продолжить мелодию в песне. В мои мысли так же забиралась девушка – Мэри Листинг.
На такой веселой мелодии, я уснул.

Отредактировано Rina Vel (09.09.2012 15:44:35)

0

21

если автор не появится в  теме, то она будет перемещена в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Сестры Листинг (Het, romance, humor, PG-13, midi)


Создать форум. Создать магазин