Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Несчастный(Dark, Action, Angst,NC-17)


Несчастный(Dark, Action, Angst,NC-17)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Kyle Adams`
Бета: Сам
Название: Несчастный
Предупреждение: Нецензурная лексика, жестокость.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Dark, Action, Angst.
Герои: Том, Билл, Матис и др.
Описание: Ещё одна история, которая может случиться в каждой школе. Стоит только постараться.

Что такое честь? Думаю, в нашем языке нет такого слова. Мы обычно говорим дерьмо или отстой. Мы не употребляем слово «честь».

Бросок. Пробежка. Пас. Взгляд. Бросок. Попадание в корзину. Снова взгляд. Пробежка. Попадание. Восторженные голоса.
-Какой счёт? – крикнул тренер.
- 32-38, - кто-то откликнулся на его вопрос.
-Давай! Давай! – закричал Том, лидер баскетбольной команды.
Мяч кинули Биллу. Все стразу же побежали к нему с намерением отобрать у него мяч.
-Какого дьявола ты отдал ему мяч?! – закричал Том на Ганса, при этом продолжая играть.
Билл пытался увернуться от своих одноклассников, но те без труда забрали у него баскетбольный мяч.
Мяч кинули Тому. Он сразу же побежал к кольцу при этом отбивая мяч от пола и оббегая всех парней, которые стояли у него на пути. Толчок. Он не заметил Билла, которого сильно толкнул плечом. Они вместе упали на пол. От этого парню с дреддами не удалось забить гол. Билл быстро соскочил с пола.
-Мимо! Идиот ты конченный! – Том поднялся, и сильно толкнул Билла в спину, от чего тот снова упал. -Какого чёрта ты вообще сюда припёрся?! - Том отбежал от него. Игра началась снова.
Пробежка. Прыжок. Взгляд. Бросок. Мяч оказался в руках у Матиса. Не удержав его, Матис уронил мяч. С небольшим подпрыгиванием он докатился до Билла, тот сразу взял его в руки. Все взгляды уставились на него.
-Почему опять ему?! – негодовал Том. –Отдай его мне! Пасуй! – вся команда бежала на Билла, с целью отобрать у него мяч.
Брюнет нерешительно развернулся к кольцу и бросил в него мяч. Не попал.
- Недоделок! Зачем бросать если руки из задницы?! А ну слушай меня, мать твою! – руками Том толкал Билла в спину.
-Ладно, хватит, время вышло! – крикнул тренер.
Вся команда направилась в раздевалку.
Раздевалки мальчиков и девочек находились рядом.
-Оооо, - протянул Матис, улыбнулся и посмотрел на свою девушку Аделину. Она улыбнулась ему в ответ, заправила прядку волос за ухо и рассмеялась.
Рассмеявшись, Матис зашёл в свою раздевалку, а Аделина в свою.
В небольшую, белую комнату зашёл Билл, сел на лавочку и начал переодеваться.
-Ну что Билл, ты значит наш лучший игрок? – Отто посмотрел на него и ухмыльнулся. За этим вопросом последовал дружный смех ребят.
-В одиночку обыграешь кого угодно? – снова смех. – Ты что впервые взял в руки мяч? – Билл не обращал на них внимания, а продолжал переодеваться. Он снял футболку.
-Не надо, не надевай майку, дай нам посмотреть на твои мышцы, - голос подал Сик. Все рассмеялись.
-Эй, задница, мы с тобой разговариваем! – обратился к нему Том, которому явно надоело молчание Билла. – Так ты идёшь в душ? А то провоняешь на весь класс.
- Смотри на мен, я когда я с тобой разговариваю! – Том соскочил с места, подошёл к Биллу и грубо схватил за руки, поставив его напротив себя.
- Чего тебе нужно? – Билл наконец-то заговорил.
- Ты идёшь в душ? Звезда баскетбола.
Том толкнул Билла руками, от чего тот упал на кафельный пол.
- Чёртов гомик, - брюнет исподлобья смотрел на Тома.
- Что ты сказал? Кого ты назвал гомиком? Кто здесь гомик?! – Том накинулся на Билла. – Если ты нормальный, зачем ты улёгся под парня?! – продолжал Том. Он стоял над Биллом и пихал его.
Парень поднялся с пола. Том тут же снова толкнул его. Но на этот раз Билл не упал, а отошёл на пару шагов. Когда он навалился на Матиса, который стоял сзади, то тот небрежно оттолкнул Билла от себя.
- Надо снять с него шмотки и затолкать к девчонкам! – громко сказал Сик.
Все тут же окружили Билла, взяли его на руки, и начали стаскивать с него одежду. Справившись с этим делом, они дружной компанией, под предводительством  Тома, понесли Билла в раздевалку к девчонкам, которая находилась рядом.
Они пихнули Билла в раздевалку. Парень сразу сел в комочек, что бы никто не увидел его достоинство. Все девчонки завизжали.
Парни захлопнули дверь и навалились на неё гурьбой, что бы её не открыли.
- Не стесняйся там, барышня, - Сик обратился к Биллу, который находился по ту сторону двери.
- Да он там наверное уже тр*хается, - сказал Отто, обращаясь к друзьям. Затем дружный смех.
- Откройте! Вы там нас слышите?! – девочки пытались открыть двери. За ручку дёргала Аделина, а по ту сторону находился Матис,  который тоже держал за ручку и подпирал дверь ногой.
-Ты идиот что ли? – Аделина чуть приоткрыла дверь и увидела Матиса. – Выпусти его! Думаешь это круто, да? Ты придурок или как? – девушка возмущённо смотрела на Матиса.
Тот в свою очередь смотрел в глаза ей. Раздался хлопок двери. Матис отпустил ручку. Билл сразу же выбежал из раздевалки.
- Какого чёрта ты выпустил Билла?! – Том накинулся на Матиса.
- Это был уже перебор, - ответил парень.
- Чё за фигня? Парень, который назвал меня гомиком не выйдет до тех пор, пока я ему не разрешу, - говорил Том.
-Тогда сам стой у этой двери, - Матис направился в раздевалку.
-У тебя проблемы?! – Том развернул его к себе лицом.
- Нет, у меня всё замечательно, - Матис развернулся и зашёл в раздевалку.
- Этот недоумок действительно обнаглел, - сказал Том ребятам, имея в виду Матиса.
Прозвенел звонок. Уроки закончились.

0

2

::I'll attack'::
это точно джен?  на слеш похоже....

+1

3

Lunar Witch написал(а):

::I'll attack'::
это точно джен?  на слеш похоже....

если честно..то я не знаю к какому жанру он относится, но точно не к слеш и не к гет

0

4

::I'll attack':: написал(а):

если честно..то я не знаю к какому жанру он относится, но точно не к слеш и не к гет

даже страшно стало, это сколько же жестокости, что такой рейтинг? кошмар

название темы отредактировала

0

5

Lunar Witch написал(а):

даже страшно стало, это сколько же жестокости, что такой рейтинг? кошмар

название темы отредактировала

жестокости много оО будет кхм..

0

6

Билл открыл дверь квартиры и зашёл, на ходу снимая портфель.
-Это ты, Билл? – крикнула из кухни мама.
-Да, – парень разулся и направился в комнату.
-Билл, хочешь пойти со мной на работу? Посмотреть, как я делаю оружие? – Билл встретил своего отца, перед тем как хотел зайти в комнату.
- Я не могу, - коротко ответил Билл и зашёл в комнату.
- Прекрати, дай ему позаниматься. Хватит в этой семье и одного оружейного мастера, - мама Билла вышла из кухни и недовольно взглянула на отца.
Билл кинул рюкзак на кровать, а сам сел за компьютер. В комнату вошёл отец.
-Билл, - папа сел на кровать, - Одолжи мне пять сотен.
Парень достал кошелёк из кармана, высунул оттуда деньги и протянул отцу.
- Что ты там делаешь? – папа кивнул на компьютер.
- Это страница для клуба собаководов.
- А где собаки? – мужчина смотрел в монитор.
- Потом дорисую. 
- Они тебе хоть нормально платят?
Билл промолчал, опустив глаза.
- Что ж, - папа встал с кровати, - Как там в школе?
Билл пожал плечами.
- Всё в порядке?
Брюнет только одобрительно покачал головой.
- Ладно, - отец вышел из комнаты, негромко хлопнув дверью.

В это время Леона устроила у себя вечеринку и позвала всех своих одноклассников, кроме Билла. Веселье было в самом разгаре.
- Ты же не умеешь танцевать под собственный реп? – спросила Аделина у Тома, при этом обнимая Матиса. Том развернулся к ней.
- А я умею! – сказал Том и попытался что-то изобразить. Все рассмеялись.
Аделина взяла Матиса за руку и направилась вглубь квартиры. Они зашли в какую-то маленькую комнату, в которой находился только большой электрический щит. Смотря друг в другу глаза, никто не решался начать разговор. Аделина ближе подошла к парню и обняла за шею, намереваясь поцеловать его. Дверь резко раскрылась.
- Аделина! – в дверях стоял Том и улыбался. – Ты же обещала мне массаж спины, - он ухмыльнулся.
- Катись-ка ты отсюда, - ответила ему девушка.
- Я весь в слезах от боли, - жалобным голосом сказал Том.
Матис посмотрел на одноклассника и закатил глаза. Аделина вышла из комнаты и направилась в зал.
- Молодец. Что тут сказать, - за ней пошёл Матис.
Том развёл руками. Его глаза отразились странным блеском, не предвещая ничего хорошего.
-Матис! Какой чёрт тебя дёрнул заступиться за  этого ботаника? – Том подходил к блондину.
- Что? Я ни за кого не заступался, - парень повернулся к Тому.
В это время они уже находились в зале, где сидели все.
- Тогда зачем ты выпустил Билла? – дреддастый вплотную подошёл к Матису.
-Не важно, пойдём, - Аделина потянула парня за руку, чтобы тот сел с ней на диван, но он остался на месте.
- Этот парень решил защищать наш мешок с дерьмом! – Том указал пальцем на Матиса при всех.
- Так ну хватит, - заступалась Аделина.
- Смотри, теперь сам дерьмом провоняешь, - Том не отставал от Матиса.
- Я ни за кого не заступался!
- Если Том так сказал, значит ты вступался, - сказал Сик, который сидел на диване обняв Леону.
- Если Том сказал…и что если я правда за него вступился? – Матис посмотрел на Тома.
- Уясни, парень, никто в нашем классе не вступается за Билла, - парни стояли напротив друг друга.
- А, точно, тебе видней, - Матис похлопал руками по плечам Тома.
- Ты же тут главный, - парень поднял руки и сразу их опустил.
- Что, проблемы? У тебя проблемы, да? Ах, ты гавнюк! – Том толкнул Матиса. – Тебе это не нравится, да?! – снова толкнул.
- Парни, прекратите! – к ним подошла Леона.
Том накинулся на Матиса, завязалась небольшая драка. Матис откинул Тома, от чего тот упал на маленький столик и сломал его. Девчонки визжали, боясь, что будет дальше. Только Леона и Аделина пытались разнять их.
Парни встали на ноги. Аделина оттаскивала Матиса, а Леона пыталась успокоить Тома.
- А ну выметайтесь! – крикнула Леона, при этом держа Тома за руки.
- Ах, ты шлюшка, не думай, что на этом всё так кончится! – Том показывал пальцем на Матиса.
- Убирайся! – кричала на него Леона.
- Пошла в задницу! – ответил ей Том.
- Вон!
Все ребята с недоумением смотрели на них.

0

7

Перемена перед уроком. Кто-то повторяет домашнее задание, некоторые просто сидят и ждут звонка. Девчонки что-то обсуждают, сопровождая каждое предложение громким девичьим смехом.
В класс вошёл Матис и направился к своей парте, возле которой находилась небольшая кучка ребят.  Когда он подошёл к своему месту, все сразу расступились и дали ему пройти. Матис взглянул на свой стул и увидел, что он полностью измазан красной краской. Все усмехались над ним, а Том и Отто дали пять друг другу. Прозвенел звонок. В класс вошла учительница.
- Доброе утро, пожалуйста, садитесь, - сказала фрау Бергер. Матис стоял посреди класса, не зная куда сесть.
- Матис, пожалуйста, сядь, - к парню обратилась учительница. По классу раздавались смешки. Блондин посмотрел на Тома, а тот в свою очередь взглянул на него виноватыми глазками.
Во всём классе один сидел только Билл, на первой парте на первом ряду.
- Мне не очень удобно сидеть сзади, - Матис направился к парте Билла. – Мне оттуда плохо видно.
- Напяль очки, - сказал ему Отто, девчонки рассмеялись, а парень не обратил на это внимания и сел рядом с Биллом.
- Достаньте тетради, проверим домашнюю работу, - сказала учительница на весь класс и пошла между рядами парт.
Билл достал тетрадь и положил её на парту, пока он искал пенал в рюкзаке, Сик, который сидел сзади, запрыгнул на свою парту, незаметно взял тетрадь парня и передал её дальше. Билл достал пенал и когда он взглянул на парту, то своей тетради не обнаружил. Фрау Бергер уже направлялась к его парте, не забывая заглядывать в тетради учеников.
- Билл, где твоя тетрадь? – учительница стояла перед ним.
- У меня её стащили, - ответил Билл.
- Кто?
- Не знаю, - сказал брюнет, нервно вертя в руках карандаш.
Учительница оглядела класс.
- Это было здесь? В классе? – она снова обратилась к Биллу.
- Да.
- Кто бы её не взял, пожалуйста, верните тетрадь Биллу, - она показала рукой на подопечного.
Класс молчал. Фрау Бергер подошла к своему столу.
- Что ж, пока Билл не получит свою тетрадь, мы не будем продолжать урок, - громко сказала учительница.
- Всем встать! – снова раздался голос строгой женщины, после недолго молчания. Ребята только рассмеялись. – Или же мне позвать директрису? Сик! – она посмотрела на парня.
- А что я сделал?!
- Встань!
Сик только повёл бровями и кое-как встал из-за парты.
- Что же такое? Леона! – учительница повысила голос.
- Я ничего не делала! - отозвалась девушка.
- Встань!
Затем встала Леона, сложив на груди руки.
- Кто следующий? Том? – она посмотрела на него.
- Да-да? – Том невинно захлопал глазками.
- Тебя попросить персонально?
- Обязательно, у меня к вам как раз интимный разговор, - парень довольно расселся на стуле.
- Встань когда ты со мной разговариваешь!! – учительница направилась к Тому, который сидел на последней парте.
Он с вызовом поднялся со стула, засунув руки в карман.
- Где тетрадь Билла? – женщина смотрела на Тома.
- А мне откуда знать? Я вообще сижу в другом углу класса. Не могу же я уследить за всем сразу.
- Ребекка! – фрау Бергер окликнула девушку, направляясь к своему месту. – Встань!
Недовольно простонав, брюнетка встала со стула.
- Все теперь встаньте! – учительница потихоньку переходила на крик. – Ну и?
Все по одному начали медленно вставать со своих мест. Через несколько минут весь класс стоял на ногах.
- Никто не садиться до тех пор, пока Билл не получит свою тетрадь, - объявила фрау Бергер на весь класс.- Билл, ты можешь сесть, - она взглянула на Билла. Парень сел за парту. Сик оглянулся и посмотрел на Тома, тот приложил кулак к щеке и немного поводил им по ней, Сик только положительно помотал головой. Сабина держала за спиной тетрадь Билла и жестом показывала Тому, чтоб тот забрал у неё тетрадь, но он только отрицательно покачал головой.
- А вы решайте сами. Том, я могу простоять тут с вами хоть до ночи, - сказала учительница.
Никто ничего не говорил. Все стояли, не смея что-либо сделать. Прошло 10 минут…20…35…40. Прозвенел звонок.

0

8

Прозвенел звонок. Встав со своего места, учительница оглядела всех стоявших презрительным взглядом и вышла из класса. Все сразу же расслабились, кто-то сел на место, кто-то сел прямо на парту, а некоторые оставались стоять, высказывая своё не довольство Биллу.
- Билл, вот ты урод! – крикнул на него Том.
Билл быстро одел рюкзак и направился к двери.
- Загородите проход! – снова голос Тома.
Сик тут же встал с места, и обогнав Билла встал перед дверью, загородив проход рукой. К ним подошёл Дирк, который оттолкнул Билла подальше от выхода. Проходя между рядов, к брюнету уверенной походкой шёл Том.
- Билл, был бы ты парнем, я бы тебе морду набила, - сказала Ребекка, сидевшая на своей парте. Все рассмеялись.
- Так иди сюда, - сказал Сик, - Да, Ребекка, набей ему морду, - поддержал Том.
- Думаете вы такие крутые, да? – на парней смотрела Леона.
- Это из-за тебя мы тут целый час простояли, усёк? – к Биллу обратился Дирк.
- Что ты теперь молчишь, придурок?! – Том не выдержал молчание парня.
- И что я должен сказать? – спросил Билл, нервно теребя руками лямки от ранца.
- Скажи, что ты просишь прощения, - ответил Сик, сложив руки на груди.
- Я что, просил вас красть мою тетрадь? – видно было, что слова Биллу давались трудно.
- Только не нужно нарываться, парень! – на него прикрикнул Том. – Теперь ты каждое утро будешь получать по морде и просить прощение у всего класса! А мы ещё подумаем, прощать ли тебя. Будешь получать по морде каждое утро, до тех пор, пока мы тебя не простим.
В это время, Матис взял свой рюкзак и направился к двери, он осуждающе заглянул Тому в глаза.
- И чтоб ни одна сволочь не встревала, - сказал Том, когда Матис уже открыл дверь. На его слова, блондин только ещё раз взглянул на Тома и вышел из класса.
В следующую секунду к ребятам вошла фрау Бергер.
- Что ж, а теперь вы все отправитесь к директрисе, один за другим. Сик, ты идёшь первым, - она посмотрела на парня, который стоял возле неё.
- Почему я?
- Скажем так, потому - что ты лучший ученик класса, ты лучше всех знаешь что делать.
После этих слов, Сик вышел из класса, при этом переглядываясь с Томом хитрыми взглядами и ехидной улыбкой.

Урок литературы.

- Матис, к директрисе, - в класс зашёл Сик.
- Садись, - сказала учительница.
На Сика, вопросительно посмотрел Том, тот только положительно покачал головой.
- Иди Матис, - снова мягкий голос женщины.
Парень быстрым шагом вышел из класса.

В дверь к директрисе постучали.
- Вы меня вызывали? – раздался нерешительный голос парня.
- Да, проходи, садись, - директриса жестом показала на стул. – Как у тебя в нашей школе, Матис?
- Нормально, - блондин уже смирно сидел на стуле.
- Очень хорошо, - фрау Шнайдер не переставала писать что-то, на какой-то бумажке. – Что произошло сегодня на уроке математики?
- Кто-то стащил тетрадь Билла, - Матис не поднимал взгляд на директрису.
- И кто же?
- Не знаю, - парень помотал головой.
- Странно, а Сик рассказал мне совсем другую историю, - фрау Шнайдер отложила очки и взглянула на Матиса.
- И что сказал Сик?
- Где именно ты сидишь в этом классе? – директриса ответила вопросом на вопрос.
- Рядом с Биллом, теперь уже.
- Начиная с сегодняшнего дня, да?
- Да, - Матис только покачал головой.
- И ты не видел кто взял его тетрадь?
Парень только пожал плечами.
- А мне кажется, ты врёшь, - директриса «пилила» взглядом парня. – Ты в курсе того, что мы не обязаны держать тебя в этой школе. Мы можем отправить тебя обратно к родителям в Магдебург. Это ты взял его тетрадь? – фрау Шнайдер откинулась на спинку стула.
- Я?! Кто это сказал?
- Сик.
- Сик? – Матис горько ухмыльнулся. – Да Сик сам её взял.
- Тебе кажется это нелепостью? Сик лучший ученик класса, зачем ему брать чужую тетрадь и зачем ему врать?
- Ну а зачем мне сдалась эта тетрадка и зачем мне врать? – Матис был разозлён.
- Ходят слухи, что ты издеваешься над Биллом.
- Это враньё, - парень просто офигевал от такой информации. – Я ни над кем не издеваюсь.
- Ладно, я больше не буду разбираться, что там к чему, но помни, что я сказала твоей бабушке, плохие оценки, плохое поведение, и ты, деревенский паренёк быстро вылетишь из этой школы, ты меня понял, Матис?
- Да, - парень смотрел в сторону.
- Можешь идти, - сказала директриса.
Матис встал со стула и вышел из кабинета.

Парень открыл дверь класса и зашёл туда. Пока он шёл до своей парты Том и Сик, ухмыльнувшись смотрели на него, давая понять, что они так просто не отстанут. Матис сел за парту и ему тут же передали записку от кого-то. Он развернул листок: «Что случилось? Подпись: Аделина.»
Матис посмотрел на неё, они обменялись взглядами и несколькими жестами.

0

9

Привет, ::I'll attack'::!
Мне понравилось начало, очень хорошо написано)
Кончено, жалко Билла. Но почему-то именно этот вариант является одним из классических. Том - звезда школы, Билл - новенький ученик, над которым все издеваются. Но мне кажется, что в скором времени всё изменится) И, думаю, на это повлияет Матис.)))
Жду продолжения)

0

10

Мне ОЧЕНЬ нравится!Я с нетерпением жду продочку!)))))))))))))

0

11

Следующий день.

- Ладно, шоу начинается! – в класс вошёл Сик и обратился ко всем ребятам.  В класс вошли Том и Отто.
- Стой тут, понял? – Том показал пальцем на место около двери, обращаясь к своему другу. А сам сел на свою парту.
В дверях показался Билл, он увидел, что около входа стоит Отто, и никак не решался пройти дальше.
- Ну, заходи.
Билл сделал шаг вперёд, но тут же отошёл. Все рассмеялись.
- Давай, давай, - к нему обратился Отто. – Всё как мы договаривались.
Ребята улыбаясь наблюдали за ними. Их очень забавило то, что происходит. Матис соскочил с места, и крепко держа Отто за плечи, отталкивал его подальше от входа.
- Давай, проходи, - он посмотрел на Билла.
Парень заскочил в класс. Отто пытался пнуть Билла, но его держал Матис и у того ничего не получилось.
- А ну вломи ему! – закричал Том Отто.
Но Матис сильно толкнул его, и тот упал в угол, чуть съехавшись по стенке. Класс сразу начал ликовать.
- Что тут происходит? – в класс вошла учительница. Ребята посмеивались.
- Всем сесть по местам!
Том злобно смотрел на Матиса.
- Начнём! – снова голос учительницы.
Урок начался. Спустя минут пятнадцать, по классу снова передавался маленький листок, некоторые разворачивали и что-то там дописывали. Листок передали Биллу, он развернул его: «Стукач и сегодня не извиниться?», и чуть ниже был нарисован рисунок, как один человек даёт пинка другому.
Прозвенел звонок. Все ребята вышли, Матис и Билл чуть затормозили и вышли последними. Когда они покинули класс, то неподалёку стояли Том, Сик и Отто. Когда парни увидели Билла и Матиса, то сразу же зашли за угол.
- Что теперь будем делать? – спросил Матис у Билла.
- Пойдём, - ответил брюнет обречённо.
Они дошли до того угла. На Билла сразу набросился Том, но тот смог увернуться, На Матиса налетело сразу человек 5-6 и стали держать его, чтоб он не помогал Биллу. За Биллом побежал Сик и свалил его на пол. Билл пытался вырваться и полз от него, но Сик хватал его за ногу и тянул к себе, при этом хватая его за портфель. Все ученики наблюдали за ними. Сику удалось снять один кроссовок с Билла. Брюнет попытался встать и убежать, но Том толкнул его в бок и Билл ударился о стену. Том поднял Билла.
- Ты придурок! Ты думал, что тебе не придётся сегодня извиняться?! – с этими словами парень толкнул Билла на пол и встал над ним сверху. Он схватил его за волосы и оттянул их, а правую руку держал, чтоб тот не сопротивлялся.
- Говори, что ты урод и стукач! – Том наклонился к лицу Билла. – И так, чтобы девчонки слышали! – одноклассницы, которые стояли перед ними, только рассмеялись. Матис устало наблюдал за этим, не смея пошевельнутся, его всё ещё крепко держали.
- Я тебя не слышу!! – заорал Том, ещё сильнее оттянув волосы Билла.
- Я урод и стукач, - кое-как сказал Билл.
- Я не слышу, а вы девчонки? – он поднял голову и посмотрел на них.
- Прекрати, - сказала Аделина.
- Я тебя не слышу, - Том снова обратился к Биллу.
- Я урод и стукач.
К парням направлялся Сик, который держал в руках одну кроссовку Билла.
- А нормально, что парень носит такие ботинки? – Сик показал их Тому.
- Ты всё ещё спортсмен?! – спросил Том у Билла, всё ещё держа его в той же позе.
- Это его мамочка спортсмен, - откликнулся Отто, который вместе с ребятами держал Матиса. Раздался смех девчонок.
- Тряпки не носят такие ботинки! – крикнул Том.
- У кого есть нож? – спросил Сик у ребят. Тут же кто-то протянул ему маленький ножик.
- Видишь Билл, я действительно желаю тебе самого лучшего. А ты чокнутый ублюдок, а чокнутые ублюдки не носят такие ботинки. Я помогаю избавиться тебе от вещи, которая тебе не подходит, - Сик сел на корточки перед Биллом. Всё это сопровождалось смехом девчонок.
Сик взял ножик и кроссовку Билла. Не медля он начал вырезать эмблему «Nike». Все молча наблюдали за ним. Наконец-то прозвенел звонок.
- Ладно, потом закончим, - сказал Сик и встал на ноги.
- Скажем так, на сегодня сойдёт, но завтра попросишь прощения как положено, понял?! – Том резко отпустил Билла, а парни освободили Матиса. Билл поднялся с пола громко дыша, и осознавая, что это ему уже чертовски надоело.

0

12

принимай читателя))
зацепил рассказ))
жду продолжения))

0

13

если автор не появится в  теме, то она будет перемещена в заброшенные.

0

14

::I'll attack'::
Мне понравился твой Фф, несмотря на то, что он заброшен=(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Несчастный(Dark, Action, Angst,NC-17)


Создать форум. Создать магазин