Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » А в будущем?...


А в будущем?...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ммм... Не знаю,формат ли эта тема,но всё же рискну) Девушки-слэшеры,это вопрос,в первую очередь вам. Собирается ли кто-то в будущем писать что-то,помимо фиков, в серьезном и более классическом жанре? Или для вас фикрайтинг- так,баловство или желаниея излить какие-то свои переживания и эмоции на бумагу? Ну,не всегда же будете увлекаться сим жанром)) Всё когда-то проходит. Или верны останетесь? :-)

0

2

AMETHISTIUM написал(а):

Ммм... Не знаю,формат ли эта тема,но всё же рискну) Девушки-слэшеры,это вопрос,в первую очередь вам. Собирается ли кто-то в будущем писать что-то,помимо фиков, в серьезном и более классическом жанре? Или для вас фикрайтинг- так,баловство или желаниея излить какие-то свои переживания и эмоции на бумагу? Ну,не всегда же будете увлекаться сим жанром)) Всё когда-то проходит. Или верны останетесь? :-)

Ммм... Я не совсем понела вопроса....
Если меня спросят " Ксю, что ты собираешься делать в будущем?" Я отвечу "Не знаю."
У каждого ещё свои желания могут поменяться тысячи раз! Я вот хочу стать профессиональным кондитером. Но с чем чёрт не шутит.   Раньше хотела стать дизайнером. Программистом, моделью, адвокатом... Да кем я только не хотела стать!
Некоторые люди, зная что я увлекаюсь слешем, говорят... спрашивают " Ксюш, ты наверно будешь будущий писательницей в будущем"
"Собираешься начинать писать более серьёзное что-то? Детективы? Фантастику?"
Я не против. Хотя очень в этом и сомневаюсь.

0

3

Для меня это пока баловство.
Но кто меня знает, может, мне лет через десять вдруг решусь воплотить свою детскую мечту и выучусь на журналиста и тогда статьи писать буду =D

0

4

Назия, сразу могу сказать по всем пунктикам, что для меня значит сие занятие.
Я вообще люблю писательство, сам процесс. Я изливаю наболевшее, пишу фантазии, в какой-то степени то, что есть в моей жизни, то, что хотелось бы, либо то, что никогда не будет. В общем окунаюсь в этот мир целиком и полностью. Узнаю при этом много нового, того, что ранее не знала. У меня теперь есть и своя же фраза в любимых цитатах: "И вот уже твой герой начинает вживаться в некогда отведенную тебе роль".
Еще фикрайтерство возможность писать все лучше и лучше. Как говорится, чтобы чем-то хорошо заниматься, нужен опыт, а он без практики не приходит.
Это отличное времяпровождение. Я так убиваю дни. И здесь же я могу узнать мнение других. При этом уделяю внимание и чужим фанфикам. Это тоже полезно по ряду причин. Если в дальнейшем не умру, если повезет, то вполне бы занялась писательством серьезно /разумеется, уже не в фандоме, а жаль/. Насколько это только возможно.  Жаль, что мои возможности утопичны

Отредактировано Di`Kastro (20.07.2012 22:23:41)

0

5

Я пока что не знаю на счёт будущего. Мы с подругой лишь шутим на тему того, что я стану великим писалетелем, но это всё фантазии.
На самом деле фикрайтерство для меня это повод показать себя, выплеснуть на лист бумаги душу, избавиться от проблем и боли, что накопились внутри меня. Так же это прекрасный шанс понять, на что я способна при старании, узнать мнение совершенно разных людей, это общение и новые друзья. И мне кажется, что в будущем я смогла бы стать писателем, если захочу. Но скорее всего детским, потому что я по натуре своей ребёнок, который любит сказки с добрым концом и мультики.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » А в будущем?...


Создать форум. Создать магазин