Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Как вы пишите фанфики?


Как вы пишите фанфики?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Стало интересно, какая атмосфера вас вдохновляет) :flirt:

Отредактировано [Another] (24.12.2010 21:08:15)

0

2

ну у меня особой "музы"нет...мне просто приходят мысли и идеи в голову. :) даже не знаю как..спонтанно получается.А тебя,что вдохновляет?? :writing:

0

3

Ну, у меня такая штука.
Подбираю ряд тематической музыки (зависимо от темы фика), сажусь с блокнотом (именно с болоктом, в тетрадь не лезет)) на кровать и начинаю))
Без музыки - никак!)

0

4

я просто открываю ворд и начинаю писать, что в голову взбредет.... поэтому в моих фиках всегда каша.... и повороты неожиданные слишком.... мне так легче)))))

+1

5

а у меня идеи посещают очеень неожиданно, или когда мы просто смеемся с подругой над чем нибудь)
поэтому я думаю у меня фики очень..эм, завернутые чтоли))
а пишу яне спланированнный фанфик, а экспериментирую, фантазирую))
вот как то так)

0

6

я тоже делаю как Bloody Wanderer просто пишу что в голове. поэтому мы наверное два единственных автора у которых в фиках все так запутано х"D
но мы старааааемся.. у Bloody Wanderer ваще клево получается ** сроду бы не подумала что такая милая девушка пишет такие... прям ууууууух **

+1

7

Я пишу под музыку..В основном под настроение.А оно всегда какое-то мрачное..Ну и естевственно,остальное,секрет фирмы  :jumping:

0

8

Васька написал(а):

я тоже делаю как Bloody Wanderer просто пишу что в голове. поэтому мы наверное два единственных автора у которых в фиках все так запутано х"D

Э! Вас уже трое!! Я тоже всякую бредятину калякаю.. :insane:

0

9

я конечно далеко не супер-писатель, но идеи меня могут настигнуть в любой момент. я могу просто думать о чем нибудь и в итоге додумываюсь до такого,что ппц)))) идеи обычно интересные и неожиданные,только воплощать их нормально я не умею,к сожалению)) мне не хватает опыта)))

0

10

Я,например,сажусь за компьютер,составляю play-list,надеваю наушники и включаю Word.
А вообще,могу и просто так взять и написать чего-нибудь безо всяких предварительных размышлений)
Могу долго обдумывать идею в голове и только потом вынести её на общий суд)
В общем, по-разному))

0

11

Первое - сильное эмоциональное переживание.
Второе - музыка на полную
Третье - одиночество
Четвертое - афоризм, цитата, которая становится эпиграфом
Пятое -  краткий сценарий
Шестое - психи по поводу того, что я не умею ничего
Седьмое - само написание

0

12

Васька написал(а):

я тоже делаю как Bloody Wanderer просто пишу что в голове. поэтому мы наверное два единственных автора у которых в фиках все так запутано х"D
но мы старааааемся.. у Bloody Wanderer ваще клево получается ** сроду бы не подумала что такая милая девушка пишет такие... прям ууууууух **

ох, спасибо, солнышко мое!!!!!!!!! лю тебя!:*:*:*

0

13

Bloody Wanderer аааааа люблю :*************

+1

14

Вообще вдохновить может многое...Картинка, фотка, цитата, песня, фильм, мультик, другие фанфики, стихи, даже бывает СВОИ фанфики, какая-то ситуация сопровождаемая сильным эмоцианальным напряжением, просто так всплывшая в голове фраза. Все что угодно...

0

15

хм...у меня обычно фик зависит оттого,что произошло в течении дня,так как пишу я обычно ночью=))))А иногда каких нибудь фанфов начитаешься и пошло,поехало...!!!=)))

0

16

А я придумаваю начало а потом что получится  :crazyfun: поэтому бред

0

17

Хммм... Мне обычно что нибудь в голову придёт, а потом сижу и парюсь на счёт того как это продолжить  :D

0

18

Мне идею ночью приходят)))) Днем ооочень редко) Поэтому я обычно пишу ночью в тетради, но сейчас чаще сразу в ворде, перед этим все описывая у себя в голове...опять же ночью хDD

0

19

для меня чтобы написать это надо куча времени потрать и сил и эмоций ...
у меня в голове просто каша, много идей очень даже нормальных, но все сразу я не могу воплотить. вдохновение - ... оно обычно приходит неожиданно, особенно оно часто приходит когда под рукой нет ничего, ни тетрадки ни ручки...так что я пытаюсь запомнить, но не получается...
а все обдумываю, до мелочей и в  голове у меня определенная картинка ... я могу это все с легкостью рассказать, но вот пока я дойду до ноута, всё... я ни чего не могу собрать в кучу...
конечно вдохновляет и песни и картинки и просто все что окружает... но чаще всего больше мыслей приходит когда я еду в транспорте, не знаю почему... особенно в общественном...

0

20

я пишу первый раз,стараюсь от души... когда вдохновения нет-лучше не писать,просто сидеть и что то пытаться придумать... не могу так!вот. :)

0

21

Начало у  меня всегда неожиданное,что первое придет в голову тот сюжет и развиваю. А потом уже ночью лежа в кровати,когда не спится думаю,что ожидает моих героев в будущем

0

22

Нуууу...)
Я почти всегда пишу с музыкой)
Поэтому именно музыкой и решается какой настрой будет в фике))
Чаще всего пишу в тетрадке или на листочке))

0

23

честно говоря, на меня просто должна напасть муза. Например, я всегда описываю жизненные ситуации, которые в основном происходят со мной, немного только подправляю, чтобы уж совсем мои дни  не были. Естественно музыка, без нее никак и пошло, поехало

0

24

Моя муза...
1)Фото Тома Каулитца.
2)Хорошая музыка(желательно тяжёлый рок...).
3)Тёплые тапочки.
4)Чашечка горячего шоколада.
5)Плитка шоколада.
6)Словарь.
7)Валяющейся кот на подоконнике.
8)Смотрящая на меня крыса.
9)Бегущей тарантул.
10)Удобная одежда.
Вот то что мне надо что бы пришла моя муза. Главное поймать момент...

0

25

Bloody Wanderer написал(а):

я просто открываю ворд и начинаю писать, что в голову взбредет.... поэтому в моих фиках всегда каша.... и повороты неожиданные слишком.... мне так легче)))))

Вот, вот, у меня так же  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif 

Вообще идеи приходят в самые разные способы. И обычно приходят идеи конца фанфика. Не особо обращая внимание на то что происходит в середине, по этому иногда в комментах мне пишут, что такое впечатление что за мной кто-то гониться, все происходит слишком быстро. Но над этим я стараюсь уже работать. Сложно запланировать ванфик от а до я. Обычно приходит в голову, почти прозрачная идея, которой нужно прибавить краски. На последний фан-фик меня вдохновил мультик про Барби... не помню только как назывался. А пишу я по разному, иногда с музыкой, иногда без. Но мой фик не зависит от музыки. И вообще я стараюсь фанфики не планировать, а при написании поддаваться полету фантазий, так интересней. Но вот последний запланировала более не менее))) и это ужасно! Пока доберешься до самого интересного момента нужно еще столько всего нудного написать хДД Но я стараюсь...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

26

Присниться что-нибудь, и всё - капец!
Начинается бредятина)
или что-нибудь произойдёт такое знаменательное, и тоже - ШОУ НАЧАЛОСЬ)
ручка за мыслями не успевает, поэтому сразу сажусь и загоняю в ворд, чтобы потом разобраться)

0

27

Ой, прикольно)) Как много разных ситуаций))
Я тоже придумываю сюжеты ночью. Всегда. Но иногда как... простите, петух в зад клюнет, и всё!!! Поскакала излагать мысль, сшибая все и вся! но такое со мной в последнее время не часто...( (блин, где ты, мой петух)) хД
Бывает, вдохновение приходит во время домашней работы. Например, мытья посуды... Или, когда я чищу картошку, меня посещают ооочень жестоко-развратные мысли..хД
Чтобы я не сделала для вдохновения (например, удобный диванчик, музыка, блокнот или ворд) ничего не поможет. Оно (вдохновение) приходит внезапно, почти на голову сваливается))
могу вдохновиться от просмотра фильма, чтения книги, ну и так далее...
Обычно у меня есть проблема: Начать фанф то я начну, а вот продолжить, или закончить... вот проблема...

Отредактировано Eiskalter Engel (17.04.2011 08:33:32)

+1

28

Я пишу только на эмоциях. Чаще - когда проблемы в жизни. Иногда, когда что-то сильно хорошее. Пишу в школе,в автобусе, дома. Где придется. Люблю заниматься этим делом ночью. Какая-то атмосфера иная.
Обязательно любимая музыка. Под настроение, или просто что-то любимое.
Воспоминания. Они тоже очень помогают.

0

29

Меня вдохновляют люди, их истории. Сестра и её подруги - на сюжеты. А участники нашей любимой группы на героев. Не обязательно все должно совпадать или повторять. Просто сегодня я вижу эту ситуацию или этого человека так, ну а завтра по другому. Так рождаются какие то образы, сюжетные линии, диалоги.

0

30

Меня больше вдохновляет музыка. И ситуации, которые я отчетливо запоминаю надолго. Еще, бывает, подруги. Подкинут мне идею, сами того не подозревая. Хоть у меня и пишется один фанфик в соавторстве, но у меня есть готовый мой, маленький бред, который не буду выставлять, и пишется еще один по моей истории:)

Отредактировано Tanya (24.04.2011 10:22:10)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Как вы пишите фанфики?


Создать форум. Создать магазин