Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » «Роман по Мексиканский с перцем Чили.»(Het;Romance,Drama;NC–17)


«Роман по Мексиканский с перцем Чили.»(Het;Romance,Drama;NC–17)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Автор: Heavy, то бишь Heavy Metal.
Бета: Найду.
Название: «Роман по Мексиканскийс перцем Чили.»
Дисклеймер постельные сцены.
Рейтинг: NC – 17.
Пейринг: Том\Новелла.
Жанр: Romance, Drama, Vanilla, Hurt/comfort.
Описание: История убитой любви...
Посвящение: моему Амиру, Bloody Wanderer – cпасибо, что ты у меня есть и Английскому романтику разумеется) И Янжине) Моей второй маме)
От Автора: Простите, что так долго не писала) Как ведите, забыла пароль)  :shine: Блудный автор вернулся!
Саундтрек:  СЛОТ — Альфа-Ромео и Бета-Джульетта
Комментарии: Пишите. Автору в радость.

Отредактировано Heavy (26.06.2012 17:51:31)

0

2

Роман по Мексиканскийс перцем Чили.
1.

Мы ехали по искажённой дороге, которая так и норовила, чтобы как-нибудь перекоситься в более изощренный зигзаг. От этих издевательств над вестибулярным аппаратом, завтрак поднимался вверх по желудку.
- Это вам, мадам, не Лондонские дороги! – Эту фразу водитель повторял через каждый час, когда замечал, что меня начинает тошнить.
- Конечно, ведь  наше  государство следит, чтобы людям и эмигрантам было комфортно, даже если он на колёсах. -  Довольно резко отвечала я на едкие выпады в мою сторону.
Он только криво усмехнулся, и мы уже ехали в полной тишине. Я молила: Буду, Сатану и других различных богов, чтобы такая сказочная пауза не прерывалась. Но видимо, я оказалось настолько грешная, что они не оправдали моих надежд, и уже через минуту водитель снова начал ругать жителей моей родины.
- Вот скажите, мадам, вы же городская неженка. Плюс ко всему женщина… - Начал, было, он.
- Вы сексист и росист? – Оборвала я наглеца.
- Что? Что? – Переспросил он, строя «дурочка».
- Вы сексист? Ах, да.… Простите. Вы же житель далёкой провинции! Поясняю: сексизм – это такое мировоззрение. – Пыталась я его унизить.
- Мадам, знаете мне жалко вас.
- Не надо меня жалеть, - Холодно отрезала я.
- Мне жалко вас, потому  что вы умеете говорить только заученные фразы и совсем не умеете радоваться жизни. Не будьте роботом, - Из его рта полилась столь же «распрекрасная» философия, которая была ересью для меня.
Мне пришлось временно заткнуться, чтобы он меня не выкинул из машины где-нибудь на дороге. Хотя, этот милый водитель не способен на такую бесчеловечность. Хоть, о какой гуманности мы можем говорить в наше время?
Наверное, он заметил, что совсем меня уморил от своей ереси и неожиданно выпалил:
- А меня, между прочим, зовут  Том.
- Мне то, какая разница, как вас зовут? – Усмехнулась я.
- Ну, как же… Мы могли бы познакомиться и стать друзьями, - Беззлобно улыбнулся он.
- У меня нет друзей и они мне не нужны, - Сложила я руки на грудь, понимая, что рассказываю о себе слишком много.
Томас на мгновение замолчал, переваривая мои слова. И только сейчас, я начала тщательно изучать его.
Он совсем молоденький. Вся жизнь впереди. Не смотря на мужественный облик в нём было что-то детское. К примеру, его нелепые косички, как у африканцев. Или, помятая одежда, на которой были малозаметные пятнышки краски. Их мог заметить только такой аккуратист, как я. Загорелая кожа – значит, много проводит времени на улице. Много проводит времени на улице? Бродяга. Какой, к чёрту бродяга, Новелла?! Разве у них есть машины? Он чёрно рабочий. Где-то на полях трудиться.
- Мне хозяин говорил, что вы слишком резкая. – Сказал Том.
- Я не резкая. Я просто очень злой циник, - Хмыкнула я.
- Мне вас всё же жаль, - Произнёс он мне свой ненужный вердикт.
- Мне вас тоже, - Ответила я, после минутный фразы.
Томас тоже хотел, что-то сказать, но мы уже подъехали к дому дяди. Точнее не к дому, а к домищу. Не сказав: «спасибо» и «прощайте, я кинулась обнимать родственников. Во время встречи, я изредка ловила взгляды. И догадайтесь от кого они. От нелепого водителя.

Отредактировано Heavy (19.06.2012 21:13:48)

+2

3

Хай, Heavy. Я здесь первопроходец, если можно так выразиться.
Ну, по началу многого сказать никогда нельзя... кроме того, что мне почему-то нравится, несмотря на кучу орфографических ошибок. Чёрт сними, с ошибками. Мне важен стиль написания. А он у тебя есть.
Я остаюсь.
И, да, здорово, что ты начала его писать. По-моему, гет затих в последнее время.
Если что, я - Юля.

Отредактировано Physical (20.06.2012 00:55:39)

0

4

Physical написал(а):

Хай, Heavy.

Здравствуй) Первый читатель)

Physical написал(а):

Я здесь первопроходец, если можно так выразиться.

Да)) Ты всегда была первопроходцем в моих фиках, вроде)

Physical написал(а):

Ну, по началу многого сказать никогда нельзя... кроме того, что мне почему-то нравится, несмотря на кучу орфографических ошибок. Чёрт сними, с ошибками.

Спасибо. Надо бету взять, но увы одни слешеры)

Physical написал(а):

Мне важен стиль написания. А он у тебя есть.
Я остаюсь.

Спасибо... Ты не представляешь, как меня растрогал твой коммент. Спасибо большое, ещё раз.

Physical написал(а):

И, да, здорово, что ты начала его писать. По-моему, гет затих в последнее время.

Ты права. Тоже проверяла темки.

Physical написал(а):

Если что, я - Юля.

Очень приятно. Вероника.

0

5

Прошу прощение за меланхолию)
*****

- Дорогая племянница, почему ты до сих пор не рассказала нам, как доехала? – Спросила тётя Роза, когда дядя покинул нас, поставив мой чемоданчик на пол.
-  Я думаю, тётушка, ужасно. – У меня возник, некий долг, нажаловаться про непристойное поведение Томаса. – Милая моя, ваш водитель постоянно дерзил мне и унижал честь моего края.
- Ах, Новелла, не ярись на него. – Она уселась на кровать, глядя мне в глаза. – Ты же понимаешь,… Томас  рожениц Мексики, а ты же знаешь, как они относиться к Английской крови. Таково его воспитание, но я поговорю с ним.
- Он из Америки? – Я присела рядом.
- Да. Его мать сбежала из страны. Когда она прибыла в Париж, поняла, что ей не выжить, так как у неё совсем не было денег, и она решилась, отдать  Тома  нам.  Сначала Маркус и я не знали, что делать, но отказать, мы были не в силе. Совесть играла нами тогда. О Господи, да пусть я буду проклята!  Он был прелестной крошкой, что, взглянув на него, я полюбила мальчика, как собственного сына. Всего годик было ему тогда. Но ещё одного маленького ребёнка мы не хотели. Ведь у нас была уже Аннет! Новелла, можешь сказать, что мы садисты, но наше состояние было мало, и из прислуг у нас была только кухарка!  Наша кухарка Луиза взяла опеку над ним но, взяв с нас слово, что когда Тому исполнится 19-ать он выйдет замуж за нашу дочь. Как видишь, ему уже двадцать, а свадьба всё не состоялась, но мы скоро её проведем, когда Томасу исполнится 21, иначе тайна будет раскрыта. – Роза закончила свой рассказ, смахивая слезу.
- О, тётушка, прошу вас, не плачьте,… Том  не узнает. Вам просто надо сыграть, как можно быстрее свадьбу и всё. – Я попыталась успокоить её, ведь слёзы родных я ненавидела.
- Новелла, ты не понимаешь! Аннет и Том – они ненавидят друг друга! – Вскрикнула она, как последняя истеричка.
- И что?
- Разве брак существует без любви? – Спросила Роза, сжав кулаки. Она смотрела на меня, как на последние животное. Хотя, такой взгляд я заслужила.
-  Не буду спорить с вами. Ведь вы устали, да и я. – Заторопилась я, желая, чтобы тётя ушла.
- Да, Новелла, ты права. Вот чёрт! Ты права всегда! Совсем, как твой отец. – В её глазах заиграли искры азарта. – Пожалуй, сейчас ты ляжешь спать, а завтра проведём конкур?
- Я буду чувствовать в конкуре, если будет денежный приз. – Заинтересовалась я.
- Хорошо, - Улыбнулась она. – Спокойной ночи, Новелла.
- Прекрасных снов, тётя.
И вот дверь закрылась. Наконец-то!
Нельзя сказать, что я не люблю своих родственников, но я испытываю к ним каплю призрения. Когда мать умерла, они даже не помогли отцу. Ещё презрение проснулась, когда  тётя Роза  не плакала, провожая свою сестру, а дядя Маркус с Аннет так и  не приехали. Как после такого мы можем говорить о любви и уважение к ним?
Я оторвалась от своих мыслей, когда начала разглядывать комнату. Миленько и даже уютно, но могло быть лучше. На некоторых стенах облупливались обои, а палы трещали под моими ногами, я могла аргументировать тот факт, что слишком басовитая, но моя критичность тут не помогла бы. Во-первых,  мой вес всего сорок пять килограмм; во-вторых, с крыши капала вода. По ходу тётя и дядя до сих пор переживают кризис.
Не будем обращать на обстановку, ведь они приняли меня. Пожалуй, это уже большой шаг? Приехала я сюда, чтобы уладить дела в бизнесе отца. Увы, он в инвалидном кресле, и ехать в Париж не в силе. 
Я легла в постель, после гигиенических процедур, думаю о том, как всё улажу и о взаимоотношение с родными. Сразу, как моя голова прикоснулась к подушки, я начала уходить в сон. Меня не беспокоили капли дождя, которые окунались в ведро, и производя некое хлюпанье. Не тревожил лунный свет и тени. Я просто закрыла глаза, посчитала до трёх и уснула спокойным сном.
_______________________________
Такой я представляю Новеллу.
http://s1.uploads.ru/t/F/p/E/FpEy3.jpg

Отредактировано Heavy (22.06.2012 09:54:36)

0

6

мне нравится)))))))))ДАвай продочку,я буду ждать))))))

0

7

Аня_Kitten написал(а):

мне нравится)))))))))

Очень рада)

Аня_Kitten написал(а):

)ДАвай продочку,я буду ждать))))))

Сегодня или завтра)

0

8

****

Уже утро? Походу.
Я приоткрыла глаза и снова погружалась в сухую реальность. «Что же сегодня меня ждёт?» я всегда начинала день, с этого вопроса, заранее зная ответ, что всё будет, как обычно. Никаких изменений. Я очень надеялась на этот изрядно доставший факт, ведь опасалась, что мою жизнь побеспокоит разнообразные глупости. К примеру – любовь. О, да, моё миропонимание можно назвать – асексуализм, такова я.
Собравшись, я ещё раз окинула взглядом комнату, и убедилась, что выглядит она ещё хуже, чем вчера вечером. И эти люди ещё смеют меня называть их племянницей? Что же.… Весьма забавно.
С утра я была злая, как демон воплоти. Я мысленно наматывала кишки прислуги на люстру когда спрашивала, как мне пройти в столовую. Некоторые ухмылялись мне, и я позволяла себе повысить на них голос. Кто они вообще такие? Как посмели грубить самой Новели Фокс?! В общем, с утра я потомок динозавра.
Так как мне прислуга успела потрепать нервы, я была не в себе. Грозно шмякая, обовью по деревянному паркету, я спустилась вниз по винтовой лестнице и оказалась в столовой. Бриллиантовые  украшения и прелестные ковры; посуда из чистого золота и различные заморские продукты; красная скатерть, обшитые красным щёлком кресла и огромные стол с запудренной вырезкой приветствовали меня. Чёрт возьми, у них лучше в сто раз тут, чем у меня в комнате! Я решила, как выйдет тётя высказать ей мнение о своих покоях.
- Доброе утро, прекрасная моя племянница! – А вот и дядя.
- Доброе утро. Спасибо, - Сухо сказала я и села на свободное место.
- Что-то случилось, дитятко? На тебе лица нет! Спалось плохо? – Маркус сел напротив меня.
-  Да, дядя. Моя комната не удовлетворила меня. Она хуже, чем у свинопаса. – Внесла я свою критику.
- Прошу прощения, милая моя. Ты можешь перенести свои вещи в любую комнату на втором этаже, не зависимо, чья она будет. – Объявил он своё желания.
- Да будет так. Благодарю, дядя. – Улыбнулась я, приступив к трапезе.
Роза и Маркус – весьма необычная пара. Они, как Дон Кихот и Санчо Пансо. Роза, упитанная женщина с бьющейся через край энергией. Иногда, она напоминала мне хрюшку, в особенности, когда смеялась. Во время смеха тётя смешно похрюкивала, улыбаясь жёлтыми, как краска зубами. Дядя Маркус полная противоположность ей. Он деликатный, любезный, кроткий человек. Он всегда вёл себя скромно, таинственно, совсем, как кот. Улыбки его получались комиссуральными.
Вскоре спустились Роза и Аннет. Свою «сестрёнку» я терпеть не могла, а она считала меня лучшей подругой. Аннет бесила меня всем своим присутствием. В ней я видела только изъяны. «Сестричка» пошла полностью в мать. Была такая же жирная, некультурная, избалованная и только от Маркуса ей достались огненные волосы. Как же я понимаю Тома…
Мы начали есть. Зал сразу оживился. Везде был слышен гул из слов, что выводило меня из себя. Хотелось одиночества и покоя. Как вдруг всё изменилось…
- Всем доброго утра и приятного аппетита, - Раздался зычный голос с винтовой лестницы.
Я оторвала глаза от тарелки, и перед моим взором восстал прекрасный образ Тома. Что – то ёкнуло в сердце, что мои руки задрожали, а ритм сердца учащался с каждый секунды, когда юноша приближался к своему месту. О Господи! Да, что я сделала плохого в этой жизни?! Стул Томаса находился рядом с моим. Было понятно одно, сегодня спокойно поесть мне не удастся.
- Новелла? Новелла? – Позвала меня «сестрица». – У тебя рот открылся…
- Аннет! – Воскликнула я.
Все засмеялись, а она злобно улыбнулась. Ясно. Времена меняются.
- Томас, садись, пожалуйста. – Сказал Маркус сквозь смех. – Прости, не представили тебе одну барышню. И так, Том, это моя прекрасная племянница Новелла! Новелла, этот прекрасный человек Томас.
- Ну, вот, теперь познакомились, Новелла. – Подмигнул наглец.
Мои щёки запылали. Аннет опять залилась, свинячим хрюканьем.
- И так, все в сборе? – Маркус посмотрел в сторону винтовой лестницы. – Проходи, Лили, садись на свободное место. Сегодня, мы завтракаем, как родственники! Правда, прекрасно?
Некогда я не видела дядю таким жизнерадостным и разговорчивым.
- Да, милый, всё это прекрасно, но объявляй новость! Не будем заставлять всех ждать! – Воскликнула взволнованная тётушка.
Лили спустила и уселась рядом с сыном. Она была дряхлая старушка. Нечего необычного.
- И так! Думаю, пора соединить два любящих сердца? Томас и Аннет, вы женитесь, когда осень вступит в свои права. Мы проведем всё на Дарианском обрыве в Трансильвании, когда будет закат. Правда, прекрасно, дети?
- Да, папочка! Ведь наконец-то у меня появится муж! Настоящий муж, а не куколка! – Захлопала в ладоши Аннет.
Последняя надежда за Томом.… Вот бы он сказал, что не хочет жениться на этом поросенке!
- Я буду рад, женится на вашей дочери, - Учтиво улыбнулся он.
- Вот и славненько! А теперь всем приятного аппетита, - Маркус посмотрел на меня. – Новелла, дитятко, тебе плохо? Ты вся побледнела!
- Сейчас, принесу воды! – Вскочила Роза.
- Нет. Всё прекрасно, - Проговорила я сквозь зубы. – Поздравляю.
Надежда умерла, более мучительно, чем здравый смысл. Я чувствовала себя, каким-то слизняком, которого растоптали, а он остался жив. Моя мечта, мой кислород – убит.
История убитой любви….

0

9

Мммм... Как все... неожиданно.
Думаю, что самое интересное все еще впереди, ведь...
Новелле Том явно понравился) и я так полагаю она будет бороться за него.
Не будет же она сидеть сложа руки О_О
Автор, проду!!)

+1

10

БЕдная Новелла((((((((((((((((Блин,ну Том меня поразил конечно!Я то ожидала что он повозмущается,скажет нет и всё такое,а тут такой сюрприз!0_оЖду проду,очень интересно что будет дальше!=*

+1

11

katevolsky написал(а):

Мммм... Как все... неожиданно.

Ну, это во вкусе Heavy)

katevolsky написал(а):

Думаю, что самое интересное все еще впереди, ведь...

Да) Думаю фантазия моя ещё покажет Кузькину мать)

katevolsky написал(а):

Новелле Том явно понравился) и я так полагаю она будет бороться за него.

Ну... Не знаю....

katevolsky написал(а):

Не будет же она сидеть сложа руки О_О

А вдруг?

katevolsky написал(а):

Автор, проду!!)

Скоро) Завтра или послезавтра)

0

12

Аня_Kitten написал(а):

БЕдная Новелла((((((((((((((((Блин,ну Том меня поразил конечно!Я то ожидала что он повозмущается,скажет нет и всё такое,а тут такой сюрприз!0_оЖду проду,очень интересно что будет дальше!=*

Спасибо, что не бросаешь) Да, Новелле не повезло. А вдруг он влюбился в Аннет? В этой жизни всё возможно)

0

13

Heavy написал(а):

Спасибо, что не бросаешь) Да, Новелле не повезло. А вдруг он влюбился в Аннет? В этой жизни всё возможно)

Э нееееееееееееееееет!Я саморучно убью Тома,если он влюбиться в эту свинку!;)

0

14

Глава 2.
Dans ce pays il n'y a pas lieu de Mexicains!

Я старалась не выходить из своей палаты после «чудного» завтрака. А если и надо было, то выкарабкивалась из неё не зримо для своей  родни. Потом снова возвращалась, прося прислугу не сообщать дядюшке и тётушке, что я покидала их жилище. Конечно, они соглашались, но за плату, разумеется. Поэтому я промотала 1\4 своих сбережений, и поверьте, так как я была скаредом, я решила не особо тратится на неразглашение своей конспирации. Тогда у меня появился запасной план: раз покидать дом я не могу, а мои торговые компаньоны могут уйти в сторону, то я буду переписываться с ними с помощью почты, при этом, ссылаясь, что мне не здоровиться и, чтобы не заразить их буду разрешать с ними проблемы с помощью писем. Конечно, будет больше расходов на бумагу, но обойдётся мне дешевле, нежели плата прислуги.
Я воплотила свой план на следующей день. Партнёры по бизнесу были ошарашены, но они гордо брали в руки перо и терпеливо отвечали на мои письма.  Тем самым мы смогли разрешить молча кучу проблем и уже дела шли полным ходом. Было пятьдесят процентов того, что вскрыть послания мог дядя Маркус или Аннет, и наши тайны вскрыли бы на вверх. Тогда родственники просто могли бы воспользоваться нашими идеями, но этого теперь не случится, так как письма передавал мне Пьер, который был дворецким в доме Фронтсе.
- Мадам, я не разглашу ваши тайны, даже если мне отрубят язык и выдернут ноздри.- Говорил дворецкий, улыбаясь своей обворожительной улыбкой.
- Благодарю, Пьер, что вы помогаете мне. – Почтительно отвечала я.
- Конечно, мадам! Ведь вы мне за это платите, ведь простое «спасибо» на масло не намажешь. – Смеялся он.
- Пьер, ваш французский цинизм нравиться мне всё больше и больше. – Усмехалась я.
- Благодарю. Мадам, держу пари, вы скоро  будете обладать им намного лучше меня! – Льстил дворецкий.
- Увы. Я вас не переплюну, - Теперь я улыбалась ему, как другу. Думаю, этому человеку сумею доверять.

*****

Было уже давно за полночь, а мне не спалось. Я спустила вниз на кухню, дабы посидеть около камина и выпить чашечку другую чая.
Я уже седела в кресле, смотря на огонь и попивая японский чай. И тут моё внимание привлекла красная, обтянутой кожей книга. Я взяла её в руки и принялась читать в слух:
-« Лежи здесь, смерть: тебя мертвец хоронит.
Нередко люди в свой последний час
Бывают веселы. Зовут сиделки
Веселье это «молнией пред смертью»,
Ужели это «молния» моя? —
О ты, любовь моя, моя супруга?
Смерть выпила мед твоего дыханья,
Но красотой твоей не овладела.
Ты не побеждена. Еще румянец
Красой уста и щеки озаряет,
И смерти знамя бледное не веет. —
И ты, Тибальт, здесь в саване кровавом.
Что больше мог бы для тебя я сделать,
Чем этой же рукой, убившей юность
Твою, убить и твоего врага?
Прости мне, брат! О милая Джульетта!
Зачем ты так прекрасна? Можно думать,
Что смерть бесплотная в тебя влюбилась,
Что страшное чудовище здесь прячет
Во мраке, как любовницу, тебя!
Так лучше я останусь здесь с тобой:
Из этого дворца зловещей ночи
Я больше не уйду; здесь, здесь останусь,
С могильными червями, что отныне —
Прислужники твои. О, здесь себе
Найду покой, навеки нерушимый;
Стряхну я иго несчастливых звезд
С моей усталой плоти! – Ну, взгляните —
В последний раз, глаза мои! Вы, руки,
В последний раз объятия раскройте!
А вы, мои уста, врата дыханья, —
Священным поцелуем закрепите
Союз бессрочный со скупою смертью!
Сюда, мой горький спутник, проводник
Зловещий мой, отчаянный мой кормчий!
Разбей о скалы мой усталый челн! —
Любовь моя, пью за тебя!» - Неожиданно, слёзы хлынули из моих глаз.
Дальше я прочитала шепотом читать диалог Брата Лоренцо и Бальтазара. Мне было безумно жалко невинных влюбленных. Ведь так нельзя… Я была настолько увлечена пьесой, что даже не заметила, что лестница скрипнула. Точнее заметила, но не придала особого значения.
- …Не спрашивай, бежим, уж близко стража.
Бежим, Джульетта, медлить мне нельзя. – Пробормотала я, и остановилась, дабы утереть слёзы.
- Что вижу я! В руке Ромео склянка!
Так яд принес безвременную смерть.
О жадный! Выпил все и не оставил
Ни капли милосердной мне на помощь!
Тебя я прямо в губы поцелую.
Быть может, яд на них еще остался, —
Он мне поможет умереть блаженно.
Уста твои теплы. – Продолжал фразу Джульетты нежный, но такой родной голос.
Я подпрыгнула на месте от внезапности и обернула голову на источник тепличных нот, которые превращались в те сладостные фразы. Передо мной восстало лицо Тома. Такие правильные черты,… Скорее всего мои щеки, покрылись румянцем от такой близости, потому что Том рассмеялся, глядя мне в глаза.
- Чёрт… Что вы здесь делаете? Вы меня напугали! – Воскликнула я.
- Тссс… - Приложил он палец к моим губами. – Новелла, тихо. Разбудишь сейчас всех.
- Мы уже на «ты» общаемся? – Приподняла я бровь.
- Ну… Пора бы уже? Как думаешь? – Томас внимательно посмотрел мне в лицо.
- Простите, но мои моральные рамки не позволяют общаться с человеком, кто глупее меня. – Я встала с дивана. – А теперь, простите, я удалюсь. Спокойной ночи.
Я поднялась и пошла на вверх.
Вот сукин сын…

0

15

Heavy
Ой. Как всё быстро происходит... я пропустила проду, извини пожалуйста.
Но я всё прочитала и хочу сказать, что это, чёрт возьми, отличный фанфик, просто замечательный!
А Новелла така-а-я стерва, такая сука, прям как я люблю. Отличный персонаж!
Ну, а Том-то, а Том тоже не промах - палец к губам, на "ты" перешёл...

Супер, в общем. Я остаюсь:)

Отредактировано Physical (26.06.2012 16:45:33)

+1

16

Physical написал(а):

Heavy

Привет, Physical)

Physical написал(а):

Ой. Как всё быстро происходит...

Мда... Слишком быстро. Как-то скомкано, если честно)

Physical написал(а):

я пропустила проду, извини пожалуйста.

Нечего) Главное, что вернулась) Спасибо)

Physical написал(а):

Но я всё прочитала и хочу сказать, что это, чёрт возьми, отличный фанфик, просто замечательный!

Ой, спасибо) Заставила покраснеть, хулиганка)  :shine:

Physical написал(а):

А Новелла така-а-я стерва, такая сука, прям как я люблю. Отличный персонаж!

Будем развивать её стервозность)

Physical написал(а):

Ну, а Том-то, а Том тоже не промах - палец к губам, на "ты" перешёл...

Ловелас же)

Physical написал(а):

Супер, в общем. Я остаюсь:)

Ура! Спасибо большое) Сейчас заплачу х)

0

17

Heavy написал(а):

Вот сукин сын…

НУ почему же сукин сын сразу??????Может,Новелла Томке нравится,и через некоторое время он признается,ааааааа??????Ну не возможно чтоб он эту Аннет полюбил!!!((((((((((

+2

18

Господи, какая же Новелла неприступная!) Томас сам делает какие-то ненавязчивые первые шаги, а она...))
В любом случае мне очень нравится, поэтому прдолжай!)

+1

19

Аня_Kitten написал(а):

НУ почему же сукин сын сразу??????Может,Новелла Томке нравится,и через некоторое время он признается,ааааааа?????

Не знаю, не знаю)

Аня_Kitten написал(а):

Ну не возможно чтоб он эту Аннет полюбил!!!((((((((((

Почему же? Не такая она ужасная, может быть. Ведь все изъяны видит в ней только Новелла)

0

20

katevolsky написал(а):

Господи, какая же Новелла неприступная!) Томас сам делает какие-то ненавязчивые первые шаги, а она...))

В правилах нашей "пай-девочки".

katevolsky написал(а):

В любом случае мне очень нравится, поэтому прдолжай!)

Спасибо) Сейчас я уезжаю, но прода скоро будет)

0

21

Heavy написал(а):

Не знаю, не знаю)

Автор,ты меня убиваешь))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

Аня_Kitten написал(а):

Автор,ты меня убиваешь))))))))))))))))))))))))))))))))))

А чего это сразу автор?) Флудить не буду)

0

23

Был вечер, а я всё ещё не могла прийти в себя. Фактор мысленного стояка на лицо. Благодаря напасти, испортилась моя и так ужасная внешность. Ну, что же.… Будем опираться на правело: «Даже в уродстве есть нотки красоты».
Я попыталась как-нибудь убрать уродство со своего лица, а именно, очень сильно заметные мишки под глазами и красноту на щёках. Увы, моя пудра не справлялась с этой миссией. Тогда меня охватило бешенство, и я начала перебирать все пудры, которые были у меня. Начиная от розовой пудры, до желтоватой – розовой. Когда я отчаялась, мои угрозы услышал какой-нибудь божок и сжалился надо мной, прислав мне белую пудру. Я навела невзрачный марафет. Теперь можно спускаться на ужин.
Вся семья была в сборе. Родственники мило общались, хваля чай, как подобает светским львам и львицам. Господи, какой пафос: пронеслось у меня в голове.
- Добрый вечер, Новелла. – Приветствовал меня дядюшка.
- Доброе. Только, увы, меня настигла тошнота. – Улыбнулась я.
- Может тебе стоит обратиться к врачу? – Побеспокоилась тётя.
-Нет, не надо. Думаю, пройдёт. Бывает, - Я села на своё место, всё так же глупо улыбаясь. Получился ответ каким-то скомканным, что я почувствовала укол стыда.
- Хм. Ну, хорошо, Новеллочка… - Роза приподняла бровь и мгновенно переключилась на «сестру». – Аннет, может салатика? Вон того с крабами. А может салатик с курочкой? Или пирожок с яблоками? М?
- Ты насмехаешься надо мной?! Я же решила тощать перед свадьбой! – Гнусно завопила на всю обедню неблагодарная дочь.
- Ой.… Прости, солнышко! Мы тебе найдём хорошего диетолога, чтобы ты пуще похорошела! Хорошо? А пока ты хорошо поешь, милая моя?
Меня поразила материнская стойкость и любовь.
- Нет. Я сказала, что буду тощать, так значит, буду тощать! Ясно тебе, дура?! – Ударили кулаком об стол Аннет.
- Дорогая, но…. – Роза погрустнела, когда взглянула на чадо. – Хорошо, доченька.
- Я наелась. Чао, - Маленькая свинка удалилась из обедни.
Такое поведение привело меня в шок. Мне безумно было жалко Розу, из-за этого поросёнка тётя явно страдала, и даже сейчас чуть не плакала.
- Ты плохая мать, - Неожиданно сказал Маркус, поднявшись из-за стола. – Ты полная, напыщенная дура. Не реветь, шлюха! Не реветь! Из-за тебя мы теряем дочь! Чтобы ноги в своём доме я не видел. По крайне мере сегодня не попадайся мне на глаза.
Мужчина, сверкнув очами, удалился, оставив плачущую Розу и меня в шоковом состоянии. 
- О, тётушка! – Я подскочила к ней.
В этот злополучный момент я узнала в Розе свою маму. Такая же хрупкая и невинная.
- О, дитятко, прости их! У нас бывают такое, и поверь, довольно часто. Прости, Новелла, прости! – Она схватилась за свои волосы, а я как остолопка начала обнимать её, считая, что внутренние тепло моей души успокоит её терзания, но, увы.
-  Я не серчаю, тетенька. Я лишь беспокоюсь о вашем здоровье. Тётя Роза, я думаю, вам лучше переночевать сегодня у меня в палате. – Я гладила её по спине, и медленно вела  в покои. – Пойдёмте, пойдёмте. Не о чём не беспокойтесь.
*****

Наверное, самое худшее слышать всхлипы человека, к которому переживал призрение и теперь постигаешь, что он самая родная душа на всём белом свете. Скажу вам по секрету, ты чувствуешь себя последний сукой на земле и хочешь провалиться сквозь землю, чтобы не видеть заплаканное лицо того человека. Именно так я себя ощущала за последних три часа и сорок пять минут.
Роза лежала на моей кровати, подрагивая от нового потока слёз. Я «спала» в кресле, тоже плача в унисон ей. Только тётя этого совершенно не слышала, она думала, что я спала. Снаружи я была спокойна, как стадо дохлых гадюк. Куда ещё спокойней?! Но в нутрии меня разрывал гнев и чувство стыда, а горло судорожно сжимал крик, который всё торопился выйти наружу  с горькими, как соль слезами.
- Новелла, дитятко, ты спишь? – Судя по звукам, тётя приподнялась. – Не претворяйся, милая. Я вижу, что ты не спишь.
Она хрипло рассмеялась, преобладая к своему облику позитив.
- Да, тётя. Простите. Просто рот окаменел. Вы что-то хотели? – Я сложила руки на грудь, изучая бледное, хрустальное личико.
- Нет, нет, милая… - На мгновение она умолкла. – Знаешь, ты очень похожа на Йориу. Такая же улыбка и глаза, полные ума. Я всегда завидовала Йорио. Считала, что у девочки с мужским, как мне казалось, именем, не должно быть счастье. Но она была удачливее меня, и это цепляло. Она благополучно вступила брак. Твой отец Астор, буквально носил её на руках, дарил цветы и посвящал стихи. Всего этого у меня не было. Мы и тогда с Маркусом жили, как кошка с собакой. Чёрт возьми! Моя мать была права, говоря, что мой брак будет несчастен! А я не верила… Дура! Дура!
Знаешь, Новелла, один раз, когда мы сидели с твоей мамой в саду и попивали чай, впервые я увидела тебя. Ты была похожа на кудрявого барашка, но с ангельским лицом. Ты подошла ко мне и сказала: «Здравствуйте, тётя Роза! Мне мама много про вас рассказывала. Я всё ждала, что вы нагрянете к нам в гости! Хотите, я вам покажу своих кукол и угощу чашечкой горячего шоколада? Он очень вкусный. Я его обожаю, честное слово». Тогда моё сердце оттаяло, и я поняла, что люблю тебя, как собственную дочь. Прости, Новелла, за всё…
- Не стоит, тётя.  Я вас тоже люблю, как мать. – Улыбнулась я.
- Иди сюда. Полежим, - Роза похлопала место около себя.
Думаю, идиллия между мной и тётей возобновилась, но не на долго….

0

24

Почему ненадолго?!Интригует....А Аннет!...Ах,эта Аннет!!!!!!Чтоб её .......!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

25

Аннет блин стерва еще та. Бесит. Противная. Дура.
Пафосная. Ооо. Господи.
Даже слов не могу подобрать.
А вот Новеллочка мне нравится!)
Давай автор, поскорей продкуу!)

0

26

Здравствуй, моя дорогая Вероника)
Я наконец-то могу откомментировать твой фанфик))
Во-первых, большое спасибо за посвящение)))
Во-вторых, знаешь, ты стала писать намного лучше. И это чистая правда)
Теперь немного о героях)
Новелла. Мне она понравилась ибо я люблю циников в некотором роде. Она мне напоминает в чём-то лорда Генри из моего любимого произведение Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". Они похожи. Два циника, не верящие в любовь. Но, как я понимаю, Новелла влюбилась. И в кого? В Тома, в этого водителя, который, увы, уже осенью женится.
Что сказать про Тома. Он, на мой взгляд, эдакий парень-рубаха. Ему жалко тех людей, которым не дано чувство любви. Но, думаю, и Новелла ему понравилась)
А вообще, знаешь, я жду хэппи энда, хотя и предпочитаю писать ангст)
Хочу, чтобы всё было хорошо)))
Но, впрочем, это только твой фанфик, и только ты в праве решать, что же будет далее.
И, как я уже сказала, ты стала писать намного лучше. И, конечно, ошибок намного меньше. Но встречаются довольно-таки обидные мелкие ошибки.

Heavy написал(а):

Буду

Вот здесь, например, следует писать "Будда". Ибо он есть верховный Бог всех буддистов, и было бы не очень красиво неправильно писать имя их Бога.

Heavy написал(а):

По ходу тётя и дядя до сих пор переживают кризис.

Во-первых, здесь лучше будет лучше записать так:
"Похоже, тётя и дядя до сих переживают кризис".
Но, в принципе, можно оставить в первоначальном виде, только слово "Походу" пишется слитно и выделяется запятой, так как это вводное слово.

Heavy написал(а):

Я не серчаю, тетенька.

Вот смотри, здесь ты используешь устарелое слово "Серчаю". А в предыдущей цитате было слово "Походу". Я думаю, что всё же следует избегать таких слов, как "Походу", ибо они не корректно смотрятся к одном коктейля вместе с такими словами, как "Серчаю". Но уже мои придирки))
В общем, мне действительно понравилось, и я жду скорейшего продолжения)))

0

27

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » «Роман по Мексиканский с перцем Чили.»(Het;Romance,Drama;NC–17)


Создать форум. Создать магазин