Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Ученица (Mini; femslash)


Ученица (Mini; femslash)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Evelin-Ellel Holmes
Персонажи: Лера, Юлия.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Фемслэш (юри), Романтика, Повседневность, POV
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Она была взрослой женщиной, возможно, даже немного старой, но непередаваемо красивой. По крайней мере, для меня.
Посвящение: Майке, Алинке, В.Т.В, с которой написан образ Юлии.
Публикация на других ресурсах:Да не дай Бог это кому-то понадобится :D
Но если такой произойдёт, то киньте ссылку, чтобы я знала, где всплывёт этот ужас :D

POV Лера.
Переход в новую школу оказался большим стрессом для меня, чем я ожидала. В классе не было никого из тех, с кем я поступала. Здание школы было огромным, и страх потеряться в первый же день затмевал все остальные чувства и эмоции.
Вцепившись в лямку тяжёлой сумки с учебниками, я шла по коридору, отыскивая на дверях кабинетов нужный номер. Подошвы туфель словно прилипали к полу, и каждый шаг давался с трудом.
И вот, наконец, номер 306. Сердце заколотилось как безумное, когда я взялась за ручку двери и вошла.
-Здравствуйте, - голос звучал гулко в пустом классе. - Можно?
-Доброе утро, леди, - поприветствовал меня приятный низкий женский голос. - Проходите, выбирайте место.
Было полутемно, большие окна, выходившие на школьный двор, были закрыты ролл-ставнями.
Я огляделась и направилась ко второй парте первого ряда. Краем глаза я следила за преподавателем, которая сидела за своим столом, задумчиво уставившись в какую-то книгу.
-Вы 10й "Б"? - голос заставил меня вздрогнуть.
-Да, - вышло почему-то хрипло. - Меня зовут Лера.
-Прекрасно, - она захлопнула книгу. - Очень приятно, Валерия, меня зовут Юлия Александровна, - женщина поднялась на ноги, и теперь я могла рассмотреть её целиком.
Немного ниже меня ростом, тоненькая и хрупкая, фигурой она больше напоминала молодую девушку, чем женщину. Короткие золотистые волосы с блондинистым мелированием были уложены набок. Большие карие глаза, обрамлённые длинными ресницами, смотрели пристально и изучающе.
-Вы останетесь в классе? - я вышла из оцепенения, когда учительница двинулась в сторону двери.
-Я..., - язык перестал меня слушаться.
-Отлично. Тогда я могу не закрывать дверь, - с этими словами она вышла. Я осталась одна наедине со своими мыслями.
***
К концу подходил одиннадцатый класс. Мой второй год в этой школе. Мой второй год глубокого изучения истории. Мой второй год ежедневного полуторачасового свидания с женщиной, старше меня в несколько раз, которую я полюбила.
Юлия... Наверное, если бы я рассказала кому-то о своих чувствах, меня бы подняли на смех. Ведь она не была моей ровесницей, не была даже просто девушкой. Она была моим учителем, но, чёрт возьми, я ничего не могла с собой поделать. Она была взрослой, а может быть, даже и старой, но я была просто очарована её красотой. Она источала властность, гордость и покой. Рядом с ней мне было спокойно.
Мне нравились её духи - сладкие и тяжёлые. Они обволакивали тебя, стоило подойти к ней близко, и от этого у меня мутилось сознание.
Приближались выпускные экзамены. Первым была история, которую я, разумеется, знала на отлично.
Начались бессонные ночи повторения дат, понятий и терминов, начиная с пятого класса. Начались дополнительные занятия с Юлией, которая каждый раз говорила, что не сомневается во мне ни на секунду. И от этого на сердце становилось теплее.
***
Из кабинета я вышла уставшая и разбитая. Задания на экзамене были достаточно сложными, но я была уверена, что неплохо с ними справилась. Сердце радостно колотилось, но внутри творилось что-то странное. С одной стороны, я была рада, что заканчиваю школу и начинаю взрослую жизнь. А с другой, мне было очень жаль расставаться с Юлией и понимать, что я её больше никогда не увижу...
Я шла по коридору, рассматривая школу, ставшую моим домом, другими глазами. За каждой из дверей скрывались воспоминания, приятные и не очень, и мне было жаль с ними расставаться...
-Валерия, - голос Юлии Александровны выдернул меня из воспоминаний. - Вы уже закончили?
-Да, - я обернулась. - Да, я уже всё.
-Сложности возникали? - она подошла ближе, облокотившись на подоконник.
-нет, - я сделала маленький шаг вперёд. - И, я хотела, - ещё один шаг. - поблагодарить Вас за всё, - и ещё один. - И сказать Вам спасибо, - я стояла напротив неё, а сердце колотилось так сильно, что его стук, наверное, было слышно на соседних этажах.
Юлия Александровна провела языком по нижней губе, смазав свою золотистую помаду. Её изящные пальцы барабанили по подоконнику.
Я наклонилась, и подалась вперёд, накрывая её губы своими. Я целовала её, так, как хотелось все эти два года. Я исследовала языком её рот, кусала её губы, зарывалась пальцами в её волосы. Безумная эйфория накрыла меня с головой через несколько секунд, когда я почувствовала её руки на своей талии, когда поняла, что она отвечает мне, когда её пальцы коснулись моей кожи под блузкой...
В голове крутилось множество слов и фраз, я терялась в своих ощущениях, я не понимала саму себя.
Когда она усадила меня на подоконник и оторвалась от моих губ, я смогла перевести дыхание. Её пальцы невесомо пробежались по губам.
-Вы моя самая лучшая, - хрипло прошептала Юлия, опустив слово "ученица". - Поздравляю Вас с успешным окончанием одиннадцатого класса.
Я смогла только рвано вздохнуть в ответ.
________________________________________________________
THE END

0

2

E&E, привет)
охохо, не думала, что мне понравится фем-слэш)
но твой фик действительно чем-то очень сильно зацепил меня.
написано на такой чувствительной ноте.
мне очень понравилось))
спасибо)

0

3

я так давно фемслеш не читала, что даже страшно было :D
хочу дальше, жаль что закончилось на самом интересном тт
спасибо

0

4

Princess of Fire написал(а):

E&E, привет)
охохо, не думала, что мне понравится фем-слэш)
но твой фик действительно чем-то очень сильно зацепил меня.
написано на такой чувствительной ноте.
мне очень понравилось))
спасибо)

Янжина, привееет :)
Спасибо тебе большое))) Я очень старался, правда ;)

Air Heart написал(а):

я так давно фемслеш не читала, что даже страшно было :D
хочу дальше, жаль что закончилось на самом интересном тт
спасибо

Да лаааадно, чего такого страшного хДД
Тебе спасибо :)

0

5

мне понравился твой фэм, так близко и так открыто написанно.
Год назад я любила девушку, а она любила и любит свою преподавательницу, из-за нее мы, кстати, и расстались. Очень похожая история...
Чувственно и искреннне, как будто ты и сама прошла через это.

0

6

Мика написал(а):

Чувственно и искреннне, как будто ты и сама прошла через это.

прошла.

Мика написал(а):

мне понравился твой фэм, так близко и так открыто написанно.

спасибо большое :) очень приятно ^^

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Ученица (Mini; femslash)


Создать форум. Создать магазин