Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Tomorrow Is An Another Life (Het; Romance, OOC, POV; R; Midi)


Tomorrow Is An Another Life (Het; Romance, OOC, POV; R; Midi)

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Yminka
Да уж, Тому, мягко говоря, не повезло.
Такая мерзкая девушка эта Джуди, она ещё сыграет свою не самую лучшую роль в фанфике.
Но ты не переживай, это же Том :D Великий и могучий... да, как-то так :D

Спасибо огромнейшее, Кать, что комментируешь каждую проду! Не знаю, что бы я делала без таких, как ты, читателей! Наверное, бросила бы писать.

Вот, выставила ещё одно продолжение, надеюсь, оно тебе понравится:)

Отредактировано Physical (04.07.2012 18:51:06)

0

32

Аня_Kitten
Привет, Аня! Рада снова видеть тебя в теме, спасибо большое-пребольшое, что комментируешь. Мне очень важно знать мнение читателей:)

Аня_Kitten написал(а):

Юхуу))))))Скоро они будут вместеееееееее))))))

Нуу... как сказать... не так уж скоро... ну ладно, ладно, с новой проды уже всё начинается!

Аня_Kitten написал(а):

Я жду не дождусь проды!Автор мой дорогоооооой,не мучай меня,выкладывай скорее продкуууууууууууууууууу

Господи, вот ради таких искренних, весёлых, бесшабашных комментариев и хочется писать дальше!
Ещё раз огромное спасибо за поддержку и позитивные эиоции:)

0

33

DayDay
Ма-а-ма мия! Держите меня семеро! Дей! Рада безумно видеть тебя:)

DayDay написал(а):

Я дождалась хорошего летнего фика!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Ну... засмущала, блин!

DayDay написал(а):

Юмор твой очень нравится. Подход к жизни у героини замечательный!
События развиваются идеально-таки!

А вот это вообще... блиин, сижу, улыбаюсь, не могу остановиться! Спасибо большое, Дей, за такие тёплые и приятные каждому фикрайтеру слова!
Ой, ну я прям так рада, что ты здесь! Оставайся, в этот раз никакого трагизма, не то что в "Сиянии".
Спасибо за отзыв, дорогая:)

0

34

[Another]
Привет, Ли! Молодец, что вернулась, я тебя ждала:)

[Another] написал(а):

И хочу сказать, что я здорово хохотал, пока читал проды.
Мне нравится этот сарказм, чувааак.

Ааа, урааа! :D Я так рада, что тебя веселит фанф - он ведь задуман как лёгкий:)
Спасибо огромнейшее за комментарий, Ли, мне очень приятно, что ты здесь. У Катрин с Томом так таак всё завернётся... Ладно, не буду раньше времени трепаться.
Ещё раз спасибо!

Отредактировано Physical (04.07.2012 19:03:08)

0

35

Дорогие мои читатели! Спасибо вам всем за то, что поддерживаете меня, непутёвого фикрайтера! Очень приятно было читать ваши тёплые, позитивные комментарии. И вот, наконец-то, прода, в которой Том и Катя становятся чуть-чуть ближе. Надеюсь, вам понравится:)

Глава 6.
POV Tom
Сказать, что ситуация была неловкая – это ничего не сказать. Мы сидели друг напротив друга и молча пили кофе. Катрин усиленно рассматривала стену, я, как филин, уставился в окно. Пейзаж не претендовал на слово «живописный» – было видно кусок дома, крыши и соседский балкон с сушившимися на верёвке разноцветными трусами. Наконец, я произнёс:
- Спасибо за… за то, что помогла. Это было очень… очень мило… с твоей стороны. – Вышло скомкано и тупо, и я разозлился на себя. Она кивнула, что-то пробормотав, и снова повисло молчание. Вдруг Катрин усмехнулась. Я вопросительно взглянул на неё, и она пояснила:
- Ты в редакцию хотел зайти. Вот… тут как раз недалеко.
Я фыркнул, вспомнив Джуди.
- Нет, можно не ходить. Я уже всё узнал, что хотел.
Катя пожала плечами и вышла из комнаты. Звонил телефон. До меня донёсся её гипнотизирующий голос. Я машинально подумал, что её приняли бы в озвучку «Коламбиа пикчерз» за один только этот низкий тембр с сексуальной хрипотцой.
- Да, он здесь. Всё хорошо. Я звонила тебе раньше, но ты не брал трубку. Сейчас дам, – она вручила мне телефон со сходившим с ума Биллом на проводе и снова вышла.
Мелкий говорил со скоростью сто слов в секунду. Под конец я просто перестал различать, что он там болтает, но усиленно поддакивал и заверял, что всё о’кей.
- Катя! – крикнул я, отложив телефон, – Ребята заедут за нами через час. Они в пробке стоят.
- Ладно… можешь включить телик или взять мой ноут, не знаю… Мне надо голову вымыть.
- Я ноут возьму.
- Хорошо, он в гостиной.

POV Kate
Всё это было похоже на театр абсурда. Я расслабилась и спокойно вздохнула только оказавшись в ванной комнате. С ума сойти – у меня дома Том Каулитц! Ё-моё… Видела бы меня мама.

И тут случилось непоправимое. В смысле, оно случилось раньше, но осознала я это только сейчас, намазывая шампунь на голову. Я оставила открытой мою ночную переписку с Гретхен, подругой из Германии. С Грет нас связывало несколько лет прочной дружбы, бесконечный похуизм и восторженно-дебильное жизнелюбие. И этой ночью, пока Том Каулитц в никотиновом бреду сражался с разноцветными змеями и китайскими драконами на моём диване, я сидела рядом, меняла ему компрессики и одной рукой строчила послания Грет. Пиздец начинался с сообщения: «Ты прикинь, я тут недавно надралась до соплей с главным акционером «Газпрома». И понеслось…
Выскакивать из ванны с мыльной башкой и отбирать ноутбук было бессмысленно, так что я просто лихорадочно вспоминала наши сообщения и всё больше ужасалась. Грет поведала о том, что её последней любовью оказался козёл и мразь, который втайне приторговывал травой. На мои скромные возражения, что-де надо думать, с кем спать, Грет припомнила мой роман с байкером, татуировку на жопе «Your’s», сделанную в состоянии абсолютной обдолбанности, моего первого и последнего мужа-бандита, совместную кражу новогодних колпаков из магазина приколов в Берлине и многое, многое другое. Я что-то там плела про неумолимый рок судьбы…
Я не решалась выйти. Бальзам был смыт, волосы высушены, а я всё сидела на краешке ванны. Чёрт. В конце концов, может быть… а, в пизду! Я набрала побольше воздуха в лёгкие и пинком открыла дверь.
Каулитц сидел, поджав ноги, на высоком кухонном табурете и был похож на попугая на жёрдочке. Я истерично хохотнула, мысленно приделав ему птичью башку. Мы встретились глазами, и я поняла, что он прочитал. Минуту мы молча смотрели друг на друга, как совы, а потом оглушительно заржали.
- Извини, но там было открыто… – просипел он, давя смех в горле. Я скорчила красноречивую ехидную гримасу и пошла гладить рубашку. Браво, Катя! В номинации «мудацкий поступок года» ты, несомненно, была бы звездой.

Развернувшись, я вскрикнула. Том стоял, прислонившись к дверному косяку, и наблюдал за мной. Он вызвал не раздражение, как обычно, а немое удивление. Чёрт знает, что такое происходит.
- Ты действительно веришь в судьбу, в неумолимое? Когда тебе показалось, что жизнь неумолима? Когда ты развелась со своим мужем? – спросил он.
- О, Господи, конечно нет! Он гладил свои бежевые носки и складывал их стопочкой, а это диагноз. Когда мы развелись, я почувствовала себя очень счастливой. На некоторое время. Вот когда от меня ушёл один художник, тогда – да. Тогда я действительно была раздавлена, мне казалось, что жизнь потеряла вкус.
- Почему?
Я перестала прихорашиваться перед зеркалом и развернулась. Что за вопрос?!
- Как «почему»? Я любила его, я… мы вместе столько пережили… и вот в один прекрасный день он смотался жить к какой-то танцовщице из их среды! Мне было очень больно. Но мы, как это ни странно, остались друзьями. Он умер недавно… от пьянства, –  заключила я, опустив глаза и вспомнив Славу, его смех, его жизнелюбие. Как он любил весну! А теперь никогда больше не придётся ему погреться на солнышке, искупаться в пруду, съесть вишнёвый штрудель с ванильным мороженым. До меня словно из тумана донёсся голос Тома:
- И ты жалеешь его?
- Да. Он никогда меня не обижал, в общем-то. Кроме того случая с танцовщицей. Он вообще был очень добрым и весёлым.
- Но он бросил тебя, и наказан за это, – выпалил Том.
Я посмотрела на него и подумала – не псих ли он? Наш разговор точь-в-точь напоминал диалог Дороти и Льюиса из «Ангела-хранителя» Саган. Это было… довольно странно, хочу я доложить.

* * *
POV Tom
Я до сих пор пребываю в состоянии шока, и это самое вялое из всех возможных описаний! Не проходит и дня без мыслей об этой странной девушке. Ей-богу, ещё немного, и я свихнусь. Никогда прежде не встречал я такого бескорыстного существа. Простить измену! Искренне сожалеть о гибели человека, который тебя предал!
Украдкой я сравнивал Катрин и себя и приходил к неутешительным выводам. Я, например, был бы как минимум не прочь посмотреть на падение Джуди с моста или что-нибудь в этом роде. Мне становилось стыдно за собственное малодушие, и я молча и грозно покрывал себя, а заодно и Джуди оскорблениями.
Катрин работала с нами уже неделю. Скоро она станет мне необходима, чёрт подери. Среди ребят тоже полная идиллия – Катрин то, Катрин сё… Георг по-прежнему не теряет надежды, но пыл его несколько поугас – он не брезгует также флиртом с секретаршами и девушками из баров. Я имею все основания подозревать, что сейчас он уже навеселе.
Сегодняшний вечер обещает быть захватывающим – вечеринка, и как пообещал Йост, будут «только свои». Кроме удовольствия понаблюдать за распускающим хвост Георгом, я намереваюсь позвонить Джуди и сказать ей, что она лживая дрянь и может катиться на все четыре стороны. Да, я до сих пор не сделал этого.

- Нет, нет, нет… нет! Я тебе не доверяю, ты всё прольёшь… – плёл Георг заплетающимся языком, отбирая у меня бутылку, – и надо подождать Катрин и Билла, без них не начнём. Мы намеревались сыграть в какую-то смутно знакомую алкашную игру – пить на желания, или как-то так. Гео не мог внятно объяснить правила, он был уже в приятном подпитии, как, собственно, и все присутствующие. Послышался смех и звон чего-то разбитого. Значит, Билл уже близко.
- Вы прикиньте, что я сделал! – счастливо визжал мелкий, захлёбываясь смехом.
- Что он сделал, Катрин?
Катрин хохотала до слёз, и выжидающе подняла палец. Вдруг раздался хлопок, и кто-то заорал из туалета: «Блять! Ёбанный толчок!».
- Что это?!
- Он засунул петарду в шарик и спустил всё это в унитаз, – сказала Катрин, вытирая слёзы. Из туалета выбежал какой-то чувак и проорал:
- Там труба лопнула, вода и дерьмо хлещут во все стороны!
Меня, да и всех «посвященных» обуял дикий смех. Густав пытался что-то сказать, но из него выходило лишь утробное бульканье. Наконец, он совладал с собой:
- Надо сваливать. Пойдёмте, а то сейчас здесь всё дерьмом провоняет.
Мы еле держались на ногах от смеха и коктейлей, но поплелись к выходу. Охранник подозрительно на нас косился. Думаю, он просёк, что к чему.
Мы отправились пешком шататься по ночной Москве. План был таков: сейчас Катрин покупает великолепную клюквенную водку, потом мы идём кататься на троллейбусах, напоследок прокатимся на катере по реке.
- Так, скидываемся, да? Сколько стоит бутылка?
- Триста или что-то в этом роде. Вот, возьмите.
- Катрин, ты не платишь! – решительно заявил я под одобряющий гул парней. – Ты же девушка!
- Хорошо, хорошо... Итак. Одна водка, одна минералка и один молочный коктейль для Билла?
- Да, всё правильно. Слушайте, а давайте все вместе сходим, а?
- Я представляю, что вы из этого устроете…

* три часа спустя*
POV Kate
- О, Господи, ты тоже?! Что же делать, что делать??? – Том метался вокруг, пока меня душераздирающе рвало в мусорный контейнер близ станции метро «Тимирязевская». Да что он, в самом деле?! Никогда блюющих нежных дев не видел? Билл сидел рядом на лавочке, приводимый в чувство Густавом и молочным коктейлем. Только что беднягу точно так же выворачивало под куст. Я что-то там напутала с клюквенной водкой, и вот. Такие дела. Георг нажрался в хлам ещё на вечеринке, а ноги отказали ему на Цветном бульваре, так что сейчас он, скорее всего, спал мертвецким сном, заботливо отосланный нами в отель.
Самое ужасное – мне было абсолютно всё равно, что подумает Том – он оказался самым вменяемым среди нас, об остальных я деликатно умолчу. Он прыгал вокруг, заботливо поддерживая мою шатающуюся тушку, осведомлялся, лучше мне или нет, короче выхаживал, как мог. На глаза навернулись слёзы благодарности – вообще алкоголь делает меня сентиментальной. Прополоскав рот минералкой, я подняла свои прекрасные пьяные очи и растрогано прошептала:
- Спасибо большое за заботу, ты не представляешь, как это важно в таких ситуациях – не чувствовать себя брошенным. Ты очень добрый человек, Том. Тебе должно повезти в жизни, – и ещё какую-то подобную чушь. И тут что-то сломалось во мне под действием алкоголя – я разрыдалась, сама не очень понимая, отчего. Том обнял меня и говорил слова утешения тоном, каким обычно успокаивают испуганных четвероногих друзей. Он бормотал что-то вроде: «Ну ладно тебе, перестань, всё хорошо, всё в порядке, ничего страшного, увидишь, всё наладится». Я не совсем понимала, что должно наладиться, но это не мешало мне пользоваться его благодушием. Я обмякла в его руках, было так приятно опереться о его твёрдую мускулистую грудь, тем более, что роль жилетки обычно достаётся мне. Я нагло купалась в его нежности, наверняка вызванной выпитым, но всё же такой приятной.
Билл с Густавом заснули в обнимку на лавке, я тоже клевала носом. Сквозь сон до меня доносился голос Тома, вызывающего такси, его сильные руки, запихивающие меня, словно марионетку, в машину, и я вдруг почувствовала себя очень-очень счастливой, хоть и смутно понимала, что утром настанет «расплата за грехи».

Отредактировано Physical (04.07.2012 19:09:43)

0

36

Мда.....нажрались конечно...аплодирую стоя!Людям по тридцать,а они вот так вот себя ведут!Ай-ай-ай)))))))))))НУ хоть Том у нас вменяемый оказался!))))Мне всё оооочень нравится!))))))Жду продочку)))))А расплата за грехи звучит очень настороживающе кстати!)))

0

37

Россия. хД
Это ж надо было так набраться-то, госпади...
Но мне нравится этот заботливый Том.
Спасибо.
Жду. (:

0

38

Ююююююххххууууууууу!!! Отдых по Русски!!!
Я прям вспомнила себя, когда приходилось скакать возле в жопу пьяных друзей,
а потом выслушивать их бред и вытирать сопли http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif
В общем я в восторге!!!! Жду с нетерпением проду!!!

Отредактировано Yminka (05.07.2012 13:25:27)

0

39

Аня_Kitten

Аня_Kitten написал(а):

Мда.....нажрались конечно...аплодирую стоя!

Да не то слово! Надо было так... отдохнули, нечего сказать, удалась вечеринка!

Аня_Kitten написал(а):

НУ хоть Том у нас вменяемый оказался!))))

Ну это ж Том! Что вы хотите! Том - это Том, тут и говорить нечего:)

Аня_Kitten написал(а):

Мне всё оооочень нравится!))))))Жду продочку)))))

Ураа, тебе нравится! Я очень рад http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 

Аня_Kitten написал(а):

А расплата за грехи звучит очень настороживающе кстати!)))

А расплата будет, непременно будет! Хотя... приятная такая расплата, я бы не отказалась, честно говоря...
Ладно, там в проде про это есть:)

0

40

[Another]
Привет, Ли:) Ну, сейчас по-цитатам разберууу:

[Another] написал(а):

Россия. хД
Это ж надо было так набраться-то, госпади...

А всё почему? Потому что русские меры не знают. Но они, конечно, на славу погуляли, нечего сказать!

[Another] написал(а):

Но мне нравится этот заботливый Том.

Томоадептизм правит мной... А Том всегда хорош - и заботливый, и ревнивый, и злой...

[Another] написал(а):

Спасибо.
Жду. (:

:) Спасибо, что комментируешь, Ли! Вот прода.

0

41

Yminka

Yminka написал(а):

Ююююююххххууууууууу!!! Отдых по Русски!!!
Я прям вспомнила себя, когда приходилось скакать возле в жопу пьяных друзей,
а потом выслушивать их бред и вытирать сопли

В точку, Кать! Вот сколько раз такое было... И главное, такую бредятину все несут, что становится страшно - неужели я так же себя веду, когда выпью? Но с другой стороны, есть ли что-то более ржачное, чем пьяные в жопито друзья?

Yminka написал(а):

В общем я в восторге!!!! Жду с нетерпением проду!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Приятно-то как... Спасибо, Кать! Вот прода, постаралась, чтобы было интересно:)

0

42

Прода не такая огромная, как остальные... но бредовая капец
Короче, вот. Комментируйте, критикуйте:)

Глава 7.
POV Tom
Господи, была бы у меня с собой камера… я бы заполучил в пожизненное рабство и Билла, и Густава, про Георга даже говорить нечего. Да, я до сих пор не брезгую столь гнусной вещью, как шантаж, и ничуть не сожалею по этому поводу.
По прибытию в отель вечеринка продолжилась. Эти алкаши, Би и Густ, проспались и проветрились в такси, и только девичий организм Катрин не выдержал подобного – она сонно попросилась домой. Мне было страшно отпускать её одну ночью с сомнительным таксистом, который мог завезти её неизвестно куда… К тому же, я не совсем помнил адрес, так что после долгих уговоров было решено, что Катрин остаётся с нами. Поскольку я не собирался принимать участия в новой попойке, а остальные, напротив, жаждали продолжения банкета, Катя нашла приют в моём номере.
Я слишком благороден, чтобы воспользоваться сложившимися обстоятельствами, хотя не скрою, что шальные мыслишки пролетали в моём развратном мозгу. Но нет, конечно нет, ничего не было – я уложил её на кровать, а сам валялся в кресле, щёлкая каналы ТВ и потягивая апельсиновый сок. Как и всегда после развесёлых вечеринок, сон не шёл ко мне.
В конце концов, телевизор задолбал. Что за тупые шоу, викторины, передачи из серии «приложи хобот слона к пятке и избавься от геморроя навсегда»? Я выключил плазму и, от нечего делать, стал ходить по комнате. За стенкой пел Билл. Скоро утро, мне интересно, как все они будут репетировать? Я улыбнулся, предвкушая, как Йост будет спускать с них по три шкуры. Том Каулитц – это концентрированное коварство.
Внезапно тишину разорвал звонок. Я чертыхнулся – только один человек может звонить в такое время, и это Джуди. Бля, Катрин ещё сейчас проснётся! Мне было важно, чтобы она выспалась – с кем ещё я буду язвительно обсуждать подробности попойки? Схватив телефон, я прошипел:
- Алло!
- Я тебе тысячу раз звонила! Где ты шлялся?!
И она ещё смеет задавать такие вопросы! Не слишком ли, после “The Bourbon”?
- Во-первых, я не шляюсь. Во-вторых, говори, пожалуйста, потише. В-третьих, тебя это уже не касается.
- Что значит «не касается»?! – проверещала она так, что я поморщился. Обдолбалась, наверное.
- Я, кажется, просил говорить тихо.
- Что значит «не касается»? – сказала она уже тише.
- То и значит. Джуди, между нами всё кончено.
Помолчав несколько минут, она добавила:
- Это из-за клуба?
- Какая ты догадливая! – съязвил я.
- Но я же тебе говорила, ничего не было! Это просто газетная утка!
Не выдержав такой откровенной лжи, я прикрикнул:
- А фотографии, где тебя ебут в зад, тоже газетная утка?! Лживая сука!
- Ах так?! Ну тогда знай, что пока ты бегал по репетициям, я всё время спала с Кёртисом, знай, что я…
Я сбросил вызов. Сука знала, куда нанести удар. Кёртис – мой, как я думал, лучший друг… Вот так-то. «Пока ты бегал по репетициям, я всё время спала с Кёртисом»…
Я слабо кинул телефон в кресло и развернулся. Катрин сидела на кровати, поджав ноги и опустив глаза. Она всё слышала.
- Расслабься, – сказал я ей. Сидела она уж очень напряжённо.
- Как ты себя чувствуешь?
- Том, не надо миндальничать! Я же понимаю, что тебе всё равно.
- Откуда ты знаешь, всё равно мне или не всё равно?! – раздражённо поинтересовался я.
- Ну… у тебя проблемы…
- У меня нет проблем, – отрезал я и подошёл к окну. Город ещё не проснулся, улицы были пусты. Мне стало невыносимо грустно, как в детстве, во время дождя. Да уж, тур начался замечательно, что и говорить. Катрин встала рядом, прижалась к стене, и меня как будто обдало волной необъяснимого спокойствия.
- У тебя аура хорошая, – рассеянно сказал я. Её это рассмешило, и она ответила, явно кого-то пародируя:
- У меня энергетика хорошая, дайте мне руку!
- Откуда это? Из какого-то фильма?
- Нет… вспомнила просто… так мы с Орловым познакомились.
Мы молча смотрели в окно, думая о своём. Наконец, я решился и спросил:
- Что ты делала, когда от тебя ушёл тот художник? Ты пыталась забыть его?
- Забыть? Нет. В смысле, сначала пыталась, а потом забила на это. И знаешь, помогло. Когда он ушёл, мне было так горько, мне казалось, что это состояние никогда не закончится. Всё напоминало о нём. Я целыми днями сидела дома и плакала, вспоминала. Меня бесили влюблённые парочки, прогуливающиеся в парке, сидящие в кафе. Это длилось полгода. А потом… мне, наверное, надоело. А, нет, меня тогда… Короче, друзья вытащили меня на какую-то левую подвальную вечеринку, где я сидела в углу, словно сыч, потягивая пиво. И ко мне подошёл парень, весь в татуировках, в пирсинге и начал доёбываться – почему я не веселюсь, почему я одна… Как же он меня достал сначала! Я пошла с ним танцевать, только чтоб он отвял. И как-то закружилось, завертелось, я влюбилась и уже через две недели не вспоминала про Славу. Вот так. Мораль сей басни такова: хочешь кого-то забыть – влюбись, – закончила Катрин и пошла в ванную.
Я стоял и смотрел в окно.
Да, именно.
Влюбиться.

POV Kate
- Вы что, совсем с ума посходили? Идиоты проклятые! Придурки, блять! Кто петь будет, я, что-ли?! Чем вы занимались всю ночь?! Никаких больше вечеринок, поняли, уроды?! Почему Том и Катрин в нормальном состоянии, а вы засыпаете на ходу?! – Йост бесновался, и это было страшно и смешно одновременно. Мы с Томом многозначительно переглянулись – нам-то не попало.
- Значит так, – сказал Йост немного спокойнее, – вы трое – в отель, спать. Потом ответите мне за эту прогулочку. Том и Катрин остаются и будут работать.
Наши с Томом рожи вытянулись от удивления. Чё-ё-ёрт, надо было изображать сонную амёбу. Том со скорбью пошёл за гитарой, я осталась с Дэвидом. Билл, Георг и Густ, спотыкаясь, поплелись к выходу. Вот и будь честным после такого!
- Катрин, – сказал Йост, когда мы остались одни, – я понимаю, что вопрос, мягко говоря, не совсем корректный… ты в курсе про девушку Тома, да?
Я неуверенно кивнула. К чему он клонит?
- Нехорошо получается – Том Каулитц, которого кинули, верно? Скандал невероятный, но это играет нам на руку – билеты раскупают в секунду. Я подумал – что, если подлить масла в огонь? Напечатать ваши фото на обложке какой-нибудь жёлтой газетки, чтобы запахло жареным? Том будет «отмщён», да и фанатам приятно – ты ведь русская. Это будет бомба.
Сказать, что я охуела – это деликатно промолчать. Я таращилась на Йоста во все глаза – не шутит ли он?!
- Это так… всё это так странно, если честно, – пространно начала я, – а что же будет со мной? Да и Том против, мне кажется…
- Смотри, я всё придумал – вы целуетесь, фотограф снимает тебя со спины. Если надо, в фотошопе подправим, – заговорщицки сказал он, а я подумала: «моё лицо подправьте». – А за Тома не беспокойся. Вы отлично смотритесь, и ты ему нравишься.
- Я?!
- Только не говори, что ничего не подозревала!
- Но я правда…
- Он же на тебя во все глаза смотрит, как ты не замечаешь?! У вас всё могло бы по-настоящему получиться, не будь ты такой ледяной.
Ледяной. Обо мне так часто говорили – из-за моей молчаливости и вежливости. Это сочетание часто производит впечатление холодности. Но с Томом я не была ни молчалива, ни вежлива – стоит вспомнить хотя бы ночную прогулочку.
- Подумай об этом, – закончил Йост, выходя из зала.
Я осталась сидеть на сцене совершенно разбитая и ошарашенная.

Отредактировано Physical (05.07.2012 18:24:59)

0

43

уууууууууууххххххххх!!! Это МЭГООООООО!!!
Да да да да!!! Пусть Том будет отомщён!!! Всеми конечностями ЗАААААААААА!!! http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
Дэвид - сатана!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
ПРОДУУУ мнэ продууууу!!!

0

44

Yminka

Yminka написал(а):

Дэвид - сатана!!!

Уахахахахах, вот это ты выдала, Кать!  http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif  Мощно получилось! Пф... аж отдышаться не могу... В цитаты, однозначно!

Yminka написал(а):

уууууууууууххххххххх!!! Это МЭГООООООО!!!
Да да да да!!! Пусть Том будет отомщён!!! Всеми конечностями ЗАААААААААА!!

Том будет отмщён, капец как отмщён! Нууу, понеслась душа в рай! Следующая прода... что там будет... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Yminka написал(а):

ПРОДУУУ мнэ продууууу!!!

скоро, скоро выложу! завтра, наверное:)

0

45

Вау....без комментариев.....надеюсь,она согласиться :blush:

0

46

Аня_Kitten

Аня_Kitten написал(а):

Вау....без комментариев.....

ахах. благодарю!

Аня_Kitten написал(а):

надеюсь,она согласиться

нуу... ну конечно же ДА! только что вот из этого выйдет... ла-ла-ла молчу, молчу

0

47

Ололоши мои, настал момент истины! Не буду разводить философию, просто выложу проду. Но не спешим радоваться, я коварная сука

Глава 8.
POV Kate
- Подумай об этом, – закончил Йост, выходя из зала.
Я осталась сидеть на сцене совершенно разбитая и ошарашенная. Дэвид, конечно, молодец. С одной стороны – посмотреть на вытянувшиеся от удивления лица коллег, друзей и знакомых – то ещё удовольствие! Представляю, как все будут подходить, нерешительно топтаться и, наконец, осмелившись, спрашивать шёпотом: «Слушай, это реально ты? Ну там, с Каулитцем…». А я буду лишь загадочно улыбаться, переводить тему, прятать глаза… 
Однако, немного поразмыслив, я пришла к выводу, что это просто-напросто унизительно. Тебя используют как живую куклу, деталь, которая без Каулитца никому и задаром не нужна. А шёпоток за спиной, который будет ещё несколько месяцев тянуться за мной, как невидимый шлейф? А сплетни, шушуканье? Просто кошмар, такие вещи достойны лишь презрения. И ещё кое-что… Федя. Каково будет ему?! Он, само собой, и виду не подаст, что задет – слишком хорошо воспитан, но в душе ему будет мерзко. Я же вижу, какие взгляды он на меня бросает украдкой. Осмелюсь предположить, что ему приятно моё общество. Если я соглашусь на этот коммерческий поцелуйчик, то буду выглядеть продажной девицей, которая за деньги и не такое сделает. Нет! Скажу Йосту, что я отказываюсь! И думать тут нечего!

Я решительно встала и пошла за Дэвидом. Может, он ещё не ушёл, и я успею сказать, чтобы он подыскивал на роль влюблённой фанатки кого-нибудь другого. В конце концов, кто я и кто Каулитц?! Взяли бы модель какую-нибудь, что ли. Их в Москве пруд пруди.
Выходя из зала, я столкнулась с Томом. Интересно, он в курсе этих «великих» идей?
- Ты куда?
- За Дэвидом. Не видел его? Мне ему надо кое-что сказать.
- Он уехал уже. Я только что с ним разговаривал.
После этого «я только что с ним разговаривал» у меня всё внутри сжалось. Том произнёс это таким тоном, что сомнений не осталось – знает.
- Ммм, жаль, – пробормотала я и попятилась, стараясь не смотреть на Каулитца. Только сейчас до меня дошло, что мы одни во всём огромном репетиционном зале. И ничто не помешает ему… Но он же мной совсем не интересуется… вроде… Йост что-то напутал, я Трюмперу не нравлюсь. Его, наверно, привлекают высокие и стройные блондинки, как эта Джуди. С голливудской улыбкой, походкой от бедра и упругой грудью минимум третьего размера. А у меня неполный первый, один слегка кривой зуб, неярко выраженная иксоногость и походка пьяного медведя в придачу. Такая вот я подпорченная. Но мужчинам я всегда нравилась – непостижимый для меня самой факт. Может, потому, что они мне тоже очень нравятся.
- Катя, – сказал Том бархатным низким голосом, и у меня в животе взбесились бабочки, – можно нам поговорить?
Тут необходимо прерваться и сказать, что у моего организма есть одна подлейшая особенность – когда я волнуюсь, мне хочется в туалет. Ужасно хочется, просто дико, срочно в туалет! Ну, вы понимаете, о чём я. Нетрудно догадаться, что в этот раз случилось то же самое.
- Да, конечно, я сейчас приду, – пискнула я и попыталась проскочить мимо Тома, но он преградил выход рукой, и я попала в «живую клетку».
- Нет, нам надо поговорить сейчас, пока у меня мысль идёт.
Я нервно выдохнула и протараторила:
- Ну ладно, давай, говори.
- Хорошо. Что мы тут стоим, пошли сядем, – Том потянул меня к креслам, и я тихо матюгнулась. Он может побыстрее там собраться с мыслями?!
- С чего бы начать…
- Начни с самого главного!
- Да, думаю, стоит с главного. Понимаешь ли, Катрин… надо было тебе раньше сказать, нехорошо получается. Но я сам только что узнал… В общем, я пойму, если ты мне откажешь… мы так мало знакомы, хотя, по воле случая, уже много узнали друг о друге, – он намекал на ночной звонок Джуди и незакрытую переписку. Я нервно дёргала ногой – чёрт возьми, можно ближе к делу?! Том замолчал, делая эффектную паузу или обдумывая слова, не знаю. Может, самый момент уйти? Но это будет так грубо… А, будь она проклята, моя вежливость!
- Катрин, – наконец сказал Том серьёзным голосом, – репетировать мы сегодня не будем. Обороты сердца ускоряются, ссать хочется сильнее, ла-ла-ла, я голубая луна-а-а! Блять, меня заманили в это логово неизвестно зачем, а в голове какая-то пиздаболия играет!
- Почему? – на удивление спокойно спросила я. А в душе всё кувырком, олени пляшут, лампочки горят.
- Не важно. Сейчас приедет фотограф, – начал Том, и вот здесь мне действительно стало не по себе, – и нам придётся изобразить… как-будто мы… ну, Дэвид вроде говорил тебе…
- Да. Говорил.
Вот этот ты попала, Кать. Как же теперь сказать, что не хочу этого делать?! Если бы Том вёл себя как обычно – дерзко и высокомерно, я бы в два счёта ему отказала, но сейчас… После клюквенной водки и «Тимирязевской»… после ночёвки в его номере… в конце концов, он выглядел таким несчастным из-за этой Джуди. Было видно, что ему ужасно неловко говорить всё это. На секунду я даже забыла, что хочу в туалет.
- Ну так ты… мы…
- Да, хорошо, ладно, это же не по-настоящему, так, для газеты, – выпалила я и встала. Больше не было сил терпеть.
- Я могу пойти, или что-то ещё?
- Нет, подожди…
- Нет, Том, мне очень надо выйти, я на минутку, я сейчас!
- А! Да, конечно!
Дошло, наконец-то! Я пулей метнулась в туалет. Мельком глянув в зеркало, я отметила, что покраснела. Этого ещё не хватало! В двадцать пять лет!

Выйдя из туалета, я снова натолкнулась на Каулитца.
- Ты преследуешь меня?!
- Нет, просто фотограф звонил. Мы идём на улицу. Точнее, едем в парк Горького.
- В парк? Там ведь люди…
- Я знаю. Думаешь, меня они не напрягают?

Настал момент «икс». Фотограф ковырялся с камерой, Том курил в сторонке. Я, неприкаянная, слонялась между деревьев, с ужасом отмечая, что кое-кто уже откровенно пялится в нашу сторону. Всё это было сущим кошмаром наяву.
- Эй, Том, Кейт, идите сюда! Смотрите: вы идёте от начала той аллеи, проходите половину, потом целуетесь. Только, пожалуйста, поубедительней!
Одного взгляда на аллею хватило, чтобы сердце на секунду остановилось. Многие годы я старательно избегала этого места. «Была весна, был май. Ты так спешила на свою смерть» – пронеслось в мозгу. Нет. Я уже выросла. Всё прошло. Ничего не осталось. Это просто тихая аллея с чайными розами, где нет назойливых людей. Ничего не осталось…
- Ну что, готова? – шепнул Том, взяв меня за руку. Я жалко улыбнулась. Руки у него были большие, тёплые, немного шершавые от многолетней игры на гитаре. У меня же рука была ледяной, словно мертвецкой.
Фотограф махнул, и мы пошли. Шаг, другой – я не чувствовала земли и почему-то улыбалась, как идиотка. Я чувствовала себя отмщённой. Вдруг мне сделалось смешно. Нет, не так: СМЕШНО. Том с умильной улыбкой выдавил: «Я чувствую себя идиотом!», и я не выдержала. Меня обуял дикий истерический смех, как раз на середине аллеи, когда, по идее, мы должны были слиться в страстном поцелуе.
- Прекрати ржать, настал момент истины! – зашипел Том, смеясь.
- Ты тоже ржёшь!
Он развернул меня к себе, как куклу. Плечи у меня тряслись от смеха. Я запрокинула голову и ударилась об его лоб. Он пробормотал что-то вроде: «Боже!», и это меня добило. Я закрыла лицо руками, пытаясь успокоится.
- На нас пялится вон та девка с жирными ляхами. Держу пари, она меня узнала, – ехидно прошептал Том, словно желая, чтобы я не прекращала хохотать.
- Хватит меня смешить!
И тут произошло это.  Я думала, что он предупредит или что-то в этом роде, даст знак, шепнёт «поехали!», но нет. Том просто сгрёб меня в охапку, со знанием дела, я успела только сдавленно пискнуть. И вот его горячие, просто какие-то огненные губы накрыли мои, руки пробежали вдоль спины, он выдохнул в меня сухой майский воздух и долго, нескончаемо долго целовал. Целовал хорошо, надо признать – нежно закусывая губу, проводя влажным языком по нёбу, жадно, не отпуская, не давая дышать. «Два голубых блестящих глаза с трепещущими зрачками…» Два тёмных блестящих глаза с трепещущими зрачками – последнее, что я помнила, прежде чем зарыдать.

POV Tom
Всё это было до того нелепо, что мы оба хохотали без остановки. Украдкой я заметил, как какое-то толстое чудовище в леггинсах спряталось за деревом, приняв выжидательную стойку, как у овчарки. Я решил, что Катрин будет проще, если всё будет выглядеть как шутка:
- На нас пялится вон та девка с жирными ляхами. Держу пари, она меня узнала, – прошептал я с ехидством, чтобы Катя не прекращала смеяться. Смех у неё был хрипловатый, но мелодичный, заразительный.
- Хватит меня смешить!
Ну, что, сейчас или никогда, как говорится. Середину мы уже прошли, так что пора. Я резко притянул Катрин к себе, пожалуй, слишком резко – в её глазах читался испуг. Она хотела что-то сказать, но я накрыл её гладкие губы своими, с удовольствием отмечая, что Катрин не пользуется помадой. Это просто ужасно – есть краску вместе с поцелуем! Мне хотелось выглядеть Казановой, этаким героем-любовником, и я прикладывал к этому все силы. В её раскосых, дымчато-зелёных глазах плясали бесенята. Поцелуй затянулся. Фотограф уже махал, что всё, можно прекращать, но мне почему-то нравилось целовать эту девчонку. В конце концов, от неё так приятно пахнет мятной жвачкой. Вдруг из её глаз брызнули слёзы. Я отстранился.
- Что случилось? Я сделал тебе больно?
- Нет, нет, всё нормально… у меня идиотская реакция… как у всех городских невростеничек, – сквозь слёзы улыбнулась она. – Столько воспоминаний именно с этой аллеей связано… Вот, не сдержалась.
- Точно всё в порядке?
- Да, всё хорошо.
- Ребята, вы молодцы! Отлично смотритесь, настоящая влюблённая парочка! – радостно объявил фотограф, подбежав к нам. – Завтра утром снимки появятся на первой полосе.
Он что-то ещё тараторил, но я пропускал мимо ушей его болтовню. Катрин отошла и с кем-то говорила по телефону, беспомощно разводя руки в стороны, будто оправдываясь. Она напряжённо смотрела куда-то поверх кустов, туда, где виднелась улица. Проследив за её взглядом, я увидел приближающегося к нам человека.

+1

48

блииииииииииииииин!!! ПРОООООООООООООООООДУУУУУУУУУУУУУУУУ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
Я в полнейшем восторге!!!!!!!! Ухххх!!!

Physical написал(а):

Тут необходимо прерваться и сказать, что у моего организма есть одна подлейшая особенность – когда я волнуюсь, мне хочется в туалет. Ужасно хочется, просто дико, срочно в туалет!

НУ ВОТ ПРЯМ ПРИСПИЧИЛО ЕЙ... ахахах памперс надо было одеть, тогда б не мучалась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Physical написал(а):

Проследив за её взглядом, я увидел приближающегося к нам человека.

Жопой чувствую неприятности!!!!!
У меня только две мысли: Либо это её бывший муженёк, либо ФЕДЯ!!!
НУ ЖЕ ПРОДУ МНЕ!!! А ТО Я ТУТ СВИХНУСЬ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКЕ! http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

Отредактировано Yminka (07.07.2012 06:29:36)

0

49

Ппц....бла-бла-бла,со мной всё в порядке,я не схожу с ума...у меня всё тип-топ...летающие пони....ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif   http://uploads.ru/i/2/t/6/2t6mv.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

50

Юль, не, ну молодец!
Как же мне нравится то чувство, которое вспыхивает во мне, когда наступают такие неловкие моменты:) Будто я рядом с Катей стою и чувствую то же, что и она!
Не могу выразить словами. Очень круто.
Бывшего она что ли вспомнила своего?
Ну жаль, конечно, что в такой момент. Хотя по-другому и быть не могло, верно?)
Том по-прежнему сексуален, и я по-прежнему краснею и улыбаюсь, когда читаю твои описания. Да и вообще температура в комнате повышается нереально :)
Спасибо, Юль.
Жду.

0

51

Юля, когда же прода?! :(

0

52

Yminka
Ахахах, Ка-ать, ты суперэмоциональная! Сплошной позитив:)

Yminka написал(а):

блииииииииииииииин!!! ПРОООООООООООООООООДУУУУУУУУУУУУУУУУ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!  
Я в полнейшем восторге!!!!!!!! Ухххх!!!

Блин, спасибо большое! За такие весёлые, искренния комментарии и хочется творить.

Yminka написал(а):

НУ ВОТ ПРЯМ ПРИСПИЧИЛО ЕЙ... ахахах памперс надо было одеть, тогда б не мучалась!

У меня так, представляешь?! И это реальный звездец, поверь.

Yminka написал(а):

Жопой чувствую неприятности!!!!!
У меня только две мысли: Либо это её бывший муженёк, либо ФЕДЯ!!!
НУ ЖЕ ПРОДУ МНЕ!!! А ТО Я ТУТ СВИХНУСЬ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКЕ!

Неприятности уже на подходе, в этом ты права!
Ну, а насчёт Феди и муженька... ну не будем такими предсказуемыми, а? Внесём блядоизюминку, что-ли... Дерьмовую и пакостную изюминку.
Прода уже готова, Кать! Прости, что долго не выкладывала=_= Мысль не шла.

Отредактировано Physical (12.07.2012 00:29:47)

0

53

Аня_Kitten

Аня_Kitten написал(а):

Ппц....бла-бла-бла,со мной всё в порядке,я не схожу с ума...у меня всё тип-топ...летающие пони....АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ага-ага http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Я пока проду писала, так же думала.

0

54

DayDay
Даяна-а-а пришла! Ура! Праздник в нашем ауле http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 

DayDay написал(а):

Как же мне нравится то чувство, которое вспыхивает во мне, когда наступают такие неловкие моменты:) Будто я рядом с Катей стою и чувствую то же, что и она!
Не могу выразить словами. Очень круто.

Неловкость, такое смятение, стыд... Всё признаки влюблённости!
Я пытаюсь сделать героиню такой... живой, что ли. Такой же, как мы - неунывающей, смущающейся... ну, не верю я, что обычная девушка может бросать томные взгляды в присутствии супер-звезды!

DayDay написал(а):

Том по-прежнему сексуален, и я по-прежнему краснею и улыбаюсь, когда читаю твои описания. Да и вообще температура в комнате повышается нереально

Том излучает секс и обаяние... он проникает через монитор в твою комнату и... дальше все думают в меру собственной испорченности
Спасибо большое за комментарий, Дей:)
Всегда рада тебя видеть в своей теме.

0

55

Глава 9.
POV Kate
Я чувствовала себя ужасно, а выглядела, должно быть, ещё хуже. Красные, вспухшие от слёз глаза, дрожащие губы, яркий румянец стыда – дурацкий видок, одним словом. Ещё и эти мысли, назойливые, словно прожигающие мозг – Слава, Том, снова Слава и опять Том. Я одновременно вспоминала, как меня целовал мой нежный художник, и думала, насколько по-идиотски всё получилось с Каулитцем. Какой чёрт меня дёрнул ввязаться в это?! Ах да, чёрта зовут Йост. Просто Дэвид Йост.
Я отвернулась от охуевшего Тома и начала с ещё большим рвением размазывать слёзы по щекам. Раздалась телефонная трель. Этого ещё не хватало! Рыдая, я побрела к лавке, где мы оставили сумки.
- Алло?
- Катька! Меня глючит, или ты с каким-то хреновым Томом Каулитцем в парке Горького целуешься?
О, нет, нет, господи! Мила!
-Я?! Нет, да ты что, ну и ну, вот уж выдала, вот рассмешила-то, Мил! Как скажешь иногда…
- Точно, это ты. Охрене-еть, не встать!
- Да ты что, Мил, бог с тобой, я в офисе сейчас!
- Мне кажется, или Павловская получит пиздюлей за враньё? Так всё, ты меня с ним познакомишь сейчас. Я иду к вам.
- Мила!
Она отключилась, так и не услышав мой вопль. Я завертелась, бешено озираясь по сторонам. Откуда же она нас увидела?! Мазнув взглядом по горизонту, я увидела её стремительно приближающуюся точёную фигурку. Кишки, как по команде, прилипли к позвоночнику, в голове не осталось ни единой адекватной мысли. Что я должна сказать?! «Том, трахни Милу прямо здесь, она от тебя с ума сходит»?!
Между тем Мила уже шла по аллее, улыбаясь во все тридцать два зуба. Она подлетела ко мне, обняла, и с сияющими глазами начала щебетать:
- Ну, Катька, ну стерва, во даёт! Каулитца заарканить! Сучка ты такая, знаешь же, что я на него уже три года дрочу!
- Мил, это рекламный ход, его же девушка кинула, вот он типа мстит, – зашипела я подруге. – Мы с ним вообще никак!
- Да хватит врать уже! Не уведу я его у тебя! – шикнула Мила, и я возвела глаза к небу. Она, как обычно, в своём репертуаре.
- Ну и что я, по-твоему, должна сделать? – спросила я подругу, воровато оглянувшись на Каулитца. Он стоял в стороне и чинно беседовал с фотографом. Том приоткрыл рот, лизнул губы, прикурил сигарету, и я буквально почувствовала, как Мила излучает секс.
Господи, за что мне всё это?
- Короче, так: сейчас подходим, ты меня представляешь, говоришь, что я модель, я улыбаюсь, ну а там как-нибудь поедет!
- Хорошо, уговорила. Как я выгляжу, кстати?
- Ужасно.
- Спасибо за честность.
Ну и наплевать. Ужасно так ужасно. Хотя, не скрою, что мне стало обидно – Мила могла бы быть и повежливее! Приказав себе не думать гадости на её счёт, я резко выдохнула.
- Пошли.
Мы взялись под ручку и модельной походкой направились к Тому. Чёрт, чёрт, чёрт!
- Эм, Том, – начала я и с раздражением отметила нотки извинения в своём голосе, – это Мила, моя подруга. Она профессиональная модель. Она очень давно хотела с тобой познакомиться…
- Да она врёт всё! – сказала Мила, рассмеявшись. – Я вас случайно увидела, когда с кастинга шла. Вы так забавно смотритесь вместе. Катя была такой миленькой, ты её так обнимал – прямо как тряпичную куколку!
Меня словно ударили. Что она несёт?! Это была не Мила, это была какая-то хищная птица, коршун. Откуда этот смех, эти ужимки? Том лучезарно улыбнулся, и мне стало вдвойне тошно. Я развернулась и отошла, шокированная происходящим. К горлу снова подступили слёзы. Да что ж я за истеричка такая?! Надо «Новопассит» купить. Я пыталась думать только о «Новопассите», ни о чём другом. Жалкая уловка, чтобы не разреветься.
- Не плачь, – раздался чей-то голос прямо над ухом. Я вздрогнула. Рядом стоял белокурый фотограф с подбадривающей улыбкой.
- Я не плачу! Глаза слезятся из-за аллергии.
- Аллергии на подруг?
- Да. – К чему врать, если и так всё ясно? Он меня понимал, и это утешало. Я попыталась улыбнуться, как ни в чём не бывало.
- Можем пойти, посидеть в кафе. Тебе будет не так обидно, – сказал Рома (а фотографа звали именно так), и я снова улыбнулась. Наверное, выгляжу я не так уж и ужасно.
- Да, давай.
Я взяла сумку и оглянулась, чтобы попрощаться с Томом и Милой, но тут же передумала что-либо говорить. Они шагали бок о бок, донельзя заинтересованные беседой. Настроение снова упало на отметку «хуже только в гробу».
Так. Павловская Екатерина Владимировна. Я, твой внутренний голос, твой разум, я запрещаю тебе изводить себя дурацкими мыслями о них. Ты идёшь пить кофе с красавцем-фотографом отечественного производства, а не с тупым бесчувственным фашистом, девушка которого ебётся направо и налево с пьяными мудаками. Сейчас ты будешь улыбаться и шутить, и перестанешь извергать потоки говна, это плохо. Не уподобляйся мелочным сучкам, ты выше их всех.
Да. Да, голос прав – я выше их всех, я не уроню своего достоинства!
- Пошли? – радостно сказала я, оправляя одежду. Рома улыбнулся, подхватил сумку с фотоаппаратом, и мы не спеша зашагали к выходу из парка. Совсем как Том и Мила.

В кафе я смоталась в туалет и быстренько подкрасилась: коричневым карандашом подмалевала глаза, пробежалась кисточкой с полупрозрачным блеском по губам, рисуя себе чувственный рот а-ля Анджелина Джоли. Я стянула резинку, и светлые волосы, мой главный козырь, тут же рассыпались по плечам. Я подмигнула своему отражению и почувствовала себя отмщённой.
Рома хорош. Я похудела на пять с половиной кило, и сменила размер. Сейчас мы будем болтать, потом, наверняка, потащимся в бар. Ну, а там уже душа понесётся в рай…

* * *
- И знаешь что? Я ему так сказал: «Я был с тобой только ради денег»! Ка-ать, а сердце у меня обливалось кровью! Это же ложь! Я так люблю его! – завыл Рома, жестом прося бармена повторить водку с лимоном.
Я, как ни странно, в этот раз воздержалась от спиртного. Не лезли в меня коктейли сегодня, так что пришлось ограничиться кофе с каплей ликёра. Зато роль жилетки в который раз настигла меня. Знаете, некоторые люди имеют своё призвание – чьи-то губы не знают отдыха между поцелуями, на чью-то грудь падают в изнеможении, в горе, в экстазе… Я – человек-плечо. На моё плечо почему-то всё время падают рыдающие головы – и женские, и мужские, мужские, кстати, чаще. Я, в общем-то, не против нести мир и успокоение. И вот опять к моему исплаканному плечу припал пьяный парень, не очень мужественный, но всё-таки парень. Рома рассказывал мне свою историю трудной и «неправильной» любви с мужчиной, который был старше на десять лет.
Я слушала и охуевала. Нет, не потому, что рассказ был полон душераздирающих эпизодов, вернее, не только поэтому. Мужчиной, к которому бедолага-фотограф пылал нежными чувствами, был Федя. Фёдор Орлов, крупный российский бизнесмен, акционер «Газпрома». Я сарказмом подумала, что теперь-то можно быть уверенной – мы не переспали в ту ночь.

* * *
Я медленно шла домой по тёмным улицам. От любви одни проблемы – сегодняшний день окончательно убедил меня в этом. Я разрыдалась, вспомнив Славу, почувствовала обиду, познакомив подругу с Каулитцем, увидела слёзы чужого человека, потеряла всякие надежды стать «миссис Орловой». Вот так-то. Всё одним днём.
Нет, в этом есть определённые плюсы, честно: я иду и наслаждаюсь свежестью ночи. Я никого не люблю, никто не сидит в моих мозгах. Мне не надо придумывать хитроумные причёски, каждый день брить ноги, врать начальству про больных бабушек, которым надо нести супы. Я свободна и, пожалуй, счастлива. Я могу спокойно и с достоинством держаться с ребятами, не краснеть, не блеять, как коза.
Жалко только, что Мила так себя вела. Мы ведь не первый год дружим, как-никак.
А на Тома мне наплевать. Впрочем, как и ему на меня, наверное.

Отредактировано Physical (12.07.2012 00:56:35)

0

56

эх Мила, Мила, Мила... Сучка крашенная http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
Мне оч понравилось! ТОЛЬКО МАЛОВАТО!!! :(
ЖДУ ПРОДУУУУ!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

57

вот.
теперь и я тут.
честно сказать, погрузилась в текст сразу же - ничего слишком глобального, во что стоит задуматься, написано литературно и нет никакого напряжения - с улыбкой на губах читаю. все так невинно, но, что главное - интересно, а это редкость.
сразу же хочется читать, читать, читать,... затягивает с первых строк.
давненько не читала гета, но здесь останусь до конца.
принимайте нового ПЧ, теперь от меня не отделаетесь.)

0

58

Yminka

Yminka написал(а):

эх Мила, Мила, Мила... Сучка крашенная

И не говори! А ещё "подруга" называется! В жизни такое часто бывает, бесит жутко! Суки тупые.

Yminka написал(а):

Мне оч понравилось! ТОЛЬКО МАЛОВАТО!!!

Не сердись! Вот, компенсирую большой продой:)

0

59

[коварная_стерва]
Маша, здравствуй.

[коварная_стерва] написал(а):

честно сказать, погрузилась в текст сразу же - ничего слишком глобального, во что стоит задуматься, написано литературно и нет никакого напряжения - с улыбкой на губах читаю. все так невинно, но, что главное - интересно, а это редкость.

Спасибо большое! Фанф лёгкий будет, никаких глубинных смыслов... просто история двух совершенно разных людей, которые захотели быть вместе.

[коварная_стерва] написал(а):

принимайте нового ПЧ, теперь от меня не отделаетесь.)

Да кто же от читателя отделываться будет! Тем более, у меня они... как сказать... на вес золота. Очень надеюсь, что не разочарую продолжением! Жду вас всегда в своей теме, всегда рад видеть:)

0

60

Глава 10.
POV Author
Это был по-настоящему приятный сюрприз. Мужчина потянулся к кофейному столику и взял сигарету. Молодая женщина, лежавшая рядом с ним, хихикнула:
- Все мужчины курят после этого.
Замечание не особенно оригинальное! Том протянул Миле пачку Marlboro, но она отрицательно помотала головой.
- Мила, можно вопрос? Что на вас нашло? Мы знакомы от силы один день. А как же мистер… Барковский, кажется? Извините, если неправильно произнёс.
- А, Павел! Ну… он немного староват для этого. А мне хотелось поразвлечься, понятно? К тому же ты такой красивый, выносливый, как породистый жеребец – сбивчиво начала шептать Мила, и Том на секунду ужаснулся – она непристойна! Как же она непристойна!
Женщина приподнялась на локтях, и сливовые простыни скользнули вниз, обнажая спелую грудь. Том сидел на краю кровати и молча курил, краем глаза наблюдая, как Мила пытается улечься в позу пособлазнительнее. «Даже любви можно предаваться по-глупому!» – подумал мужчина.
Внезапно на него нахлынула тоска, смешанная с неясным раздражением, каким-то неудовлетворением. Захотелось прекратить эту гнусную интрижку сейчас же, одеться, выйти на улицу, слиться с темнотой, на ходу похрустеть жареным картофелем из пакетика… Ну вот зачем, спрашивается, он с ней переспал? Можно было бы всё списать на эмоциональную разрядку, недельное воздержание, но в глубине души Том отчётливо понимал, что хотел отомстить. Кому, как?! Казалось, что переспав с моделью, обманув чужого мужа, ему станет легче дышать, забудется вся эта история с Джуди, с Кёртисом. Но получилось как-то грязно и липко, хотелось вскочить, побежать в душ и мыться, мыться, смывая эту ночь. Было стыдно за себя.
Том высмолил сигарету до самого фильтра и с сожалением отметил, что надо возвращаться в постель к этой нелюбимой и неумной женщине. За окном было темно, просто глаз выколоть – значит, скоро рассвет. Перед рассветом ночь всегда становится темнее.
Только это и обнадёживало Тома, когда он с дежурной улыбкой секс-символа откинулся в объятия часто дышавшей Милы.

* * *
Она сидела за столом полуголая, с полным отсутствием мыслей на челе. Дневной свет был и жесток, и милосерден – жесток потому, что остро подчёркивал недостаток ума у некоторых личностей, милосерден, так как эта пошлая пьеса подходила к концу. Том наскоро принял душ, оделся и ушёл, отказавшись от завтрака, – время не ждёт. Да и есть за одним столом с потаскушкой, которую презираешь – последнее дело.

Свежий майский ветер трепал волосы прохожих. Том вышел из здания и чертыхнулся – куда прикажете идти в незнакомом городе? Телефон, как назло, сел. Можно было вернуться к Миле и позвонить Биллу от неё, но Том с брезгливостью отбросил эту мысль. Он надеялся больше никогда в жизни не видеть эту женщину. 

POV Tom
Мимо плыли вывески, витрины магазинов, машины, спешащие люди с до смешного серьёзными минами. Изредка лицо какой-нибудь девчонки удивлённо вытягивалось, и она останавливалась посреди улицы, хватая воздух ртом, как рыба. Забавное зрелище, но не более.
Я свернул за угол, и улица показалась мне смутно знакомой. Нелепый оранжевый киоск, огромное здание с лепниной… Точно, здесь Катя живёт.
Катя. Так вчера получилось отвратительно. Я видел, как её лицо изменилось, когда Мила начала грубо флиртовать. На меня снова накатило чувство стыда – мы даже не попрощались.
Мне показалось разумным подождать Катрин где-нибудь здесь – ещё рано, и она, должно быть, не успела уйти на работу. Я болезненно поморщился, представив, как теперь всё наше общение будет сведено только к вынужденным вопросам на интервью. Она будет идеальной: вежливой, ответственной, ни разу не опоздает, соберёт интересный материал. Она будет отчуждённо-холодной, но слишком хорошо воспитанной, чтобы открыто показать своё презрение. А ведь мне вчера не хватало именно разговора по душам, именно человеческой теплоты… а я выбрал чужую койку. Надо было разобраться в себе раньше, идиот. Я мысленно отвесил себе подзатыльник.
Катрин вышла минут через двадцать. Свежая, красивая, в элегантной брючной двойке, она на несколько секунд замерла, остановившись на пороге и окидывая взглядом улицу. Когда наши глаза встретились (её – чистые, широко распахнутые, и мои – сонные и щурившиеся), она чуть заметно, наверное, даже не подозревая, приподняла брови в жесте «а вы, сударь, здесь что забыли?». Она не улыбнулась мне.
Я выкинул бычок и подошёл к ней.
- Привет.
- Привет.
Повисла неловкая пауза.
- Я… у меня телефон сел, и я не знаю, куда идти. Ты не могла бы позвонить Биллу, чтобы он нас забрал?
Ничего не ответив, Катрин достала из сумочки телефон, набрала номер и протянула трубку мне.
- Говори сам, я твоему брату скоро надоем бесконечными просьбами.
Чёрт. Как всё хуёво получается…
- Билл? Пришли за нами с Катрин кого-нибудь… Тоби, например. Что? Сейчас…
- Он хочет с тобой поговорить.
Она забрала телефон, избегая касаться моей руки.
- Алло, Билл. Да. Нет, всё нормально. Всё хорошо, ничего необычного, – сказала она и беззвучно усмехнулась. – В порядке. Да, конечно. Пока.
Катрин положила телефон в сумку и сказала:
- Через час приедут. Пробки.
Она присела на лавку и стала смотреть за людьми.
- Может, пойдём в кафе? Я есть хочу… – неуверенно предложил я.
- Ну что ж, если хочешь есть, пойдём.
Катрин встала, и мы зашагали в сторону ближайшего бистро. Там я заказал обыкновенную яичницу с сосисками и капучино. Катрин отказалась от всего, согласившись только на кофе.
Посетителей было мало, и в кафе царила приятная тишина. Приглушённо играл приёмник, ди-джей что-то радостно рассказывал на русском. Катрин, не отрываясь, смотрела в окно.
- Ты сегодня какая-то задумчивая.
Она рассеянно кивнула, не повернувшись. Мне захотелось разбить тарелку, опрокинуть стол, сказать непристойность, сделать хоть что-нибудь, чтобы привлечь её внимание, чтобы прорвать эту отчуждённость.
Я «случайно» перевернул соусник. Катрин и бровью не повела, только придвинула свою чашку поближе. Подбежала официантка и начала убирать растущую, остро пахнущую томатами и парикмахерской красную лужу. Я попросил ещё кофе.
- Катрин?
- Что?
- Кофе будешь ещё?
- Спасибо, нет.
Это меня добило. Сидит здесь, держится холоднее незнакомки! И эта девушка блевала на моих руках, эта девушка вчера со мной целовалась!
- Катрин, может, объяснишь, в чём причина твоего поведения? – еле сдерживая гнев, я прикурил сигарету.
Она повернулась и, склонив голову, спросила:
- О чём ты?
Я выпустил дым, перегнулся через столик и тихо, но отчётливо прошептал:
- Что происходит? У тебя проблемы? Почему ты не разговариваешь со мной? Не улыбаешься?
- У меня нет никаких проблем, веришь? Ни одной. Я не разговариваю, потому что, во-первых, ты ешь, во-вторых, темы для разговора нет.
- Нет? До этого были темы, а сейчас их нет?
- До этого тем тоже не было.
- Так, ясно. Это из-за Милы, да? Из-за того, что мы вчера вместе ушли. Но хочу напомнить, что это ты меня с ней познакомила, и это она на меня полезла, как течная сука.
- Том! Выбирай, пожалуйста, выражения. Не надо говорить про Милу гадостей, не думай, что мне это приятно. Мне абсолютно всё равно с кем ты гуляешь, живёшь, спишь, в конце концов. Нам не о чем поговорить, потому что мы разные люди, Том. Только и всего.
Катрин говорила спокойным, даже каким-то вялым тоном. Я почувствовал себя идиотом. Ну и пусть дуется, как мышь на крупу, пусть думает, что хочет!
- А можно узнать, как это – «разные люди»? Я что-то такого за тридцать лет жизни не встречал.
Она достала сигарету, прикурила и внимательно посмотрела на меня. «Выясняет степень моего кретинизма» – подумал я.
- Разные люди? Изволь… Например, ты. Ты – известный музыкант, иностранец. Ты богат, нужды ни в чём давно не знаешь, ты не привык к мерзости жизни. У тебя всё класса люкс, даже девушки. И есть я  - журналистка из России со стопкой неоплаченных счетов, очередями в супермаркете, поездками на метро и отсутствием даже малейшего представления о роскоши. Я сейчас вовсе не жалуюсь, не подумай. Но… мы просто из совершенно разных кругов, мы и не встретились бы никогда, если б не нелепая случайность. Понимаешь? О чём нам говорить? О музыке? Я ничего не знаю о гитарах, да и не горю желанием узнать. О литературе? Э… что ж… ты любишь читать? Я в этом что-то сомневаюсь.
- Почему это ты сомневаешься? Я, что, выгляжу полным дебилом?
Она опустила глаза, усмехнувшись, и тряхнула чуть завитыми волосами. «Хороша!» - подумал я на автомате.
- Нет, ты не выглядишь полным дебилом. У тебя другая сфера деятельности, тебе просто некогда читать. Верно?
Я ничего не ответил. Потому что да, я не люблю читать. И ничего, кроме сказок, не читал с удовольствием. Краем глаза я заметил, что Катрин удовлетворённо улыбнулась – я же, наконец, заткнулся.
- Даже не мечтай, что я отвяжусь. Потому что не надо ля-ля, я тоже не дурак. Мила вчера из кожи вон лезла, чтобы затмить тебя, и мы вместе ушли, не попрощавшись. Вот, что тебя бесит, вот почему мы вдруг стали «разными людьми». А до этого ничего, всё нормально было. А знаешь, почему тебя это бесит? Потому что я тебе нравлюсь, тебе со мной весело. Катрин, давай так – ты сейчас пьёшь ещё один кофе, говоришь, всё, что думаешь обо мне, и мы уходим.
Она смотрела на меня во все глаза. Я не хотел отводить взгляд, не хотел быть проигравшим. Мы сидели в молчании, солнце пробивалось сквозь клетчатые занавески и играло в её волосах. Наконец, она резко выдохнула:
- У тебя чувство самомнения просто колоссально. Такой наглости ещё я не встречала. Это… это просто возмутительно! – она нервно рассмеялась, и я понял, что да. Лёд тронулся, господа. Стена отчуждения треснула.  – Ты что о себе возомнил? Самый лучший, да? Привык, что твои модельно-бордельные тебе в рот заглядывают, попискивая в экстазе? Ну-ну, живи дальше в своём идеальном мирке, думай, что ты второй Аполлон.
- Чёрт возьми, как ты мне нравишься! – протянул я, улыбаясь и прикуривая сигарету.
- Знаешь, что? Ты… я разговаривать с тобой не хочу. – Она раздавила окурок в пепельнице так, что фильтр аж лопнул. Потом достала ещё одну сигарету, тут же прикурила и позвала официанта.
- Пирожное «Наполеон» и чёрный кофе. Нет, два чёрных кофе!
- Мне то же самое!
Когда принесли заказ, она заявила:
- За моё пирожное будешь платить ты.
- Это ещё почему? Я ведь хам и мерзавец, – наигранно возмутился я.
- Вот именно поэтому и будешь. И ещё потому, что я тебе нравлюсь.
Я опустил голову и, улыбаясь, принялся за пирожное. Что-то мне подсказывало, что из России Катрин поедет вместе с нами. Уж об этом-то я позабочусь.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Tomorrow Is An Another Life (Het; Romance, OOC, POV; R; Midi)


Создать форум. Создать магазин