Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Жизнь – штука странная (Гет, миди/макси, PG-13, ангст, романтика)


Жизнь – штука странная (Гет, миди/макси, PG-13, ангст, романтика)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: crazy_panda (зайка_в_кедах)
Название: Жизнь – штука странная
Бета: Der Weisse Phoenix
Фандом: Tokio Hotel
Персонажи: Тим, Вилл, Каролина, Дэвид, Мари (Мария), Михаил, Женя, Билл, Густав, Георг, Том и другие
Рейтинг: PG-13
Категория: гет
Размер: миди/макси
Жанр: ангст, романтика
Описание: Жизнь обычной девушки меняется, когда она возвращается домой и ей говорят: «Знакомься, это твой папа». Что ждёт её в будущем, ведь до этого она считала, что у неё есть родители.
Посвящение: [Monsoon]. Прочитала твой фанфик, и вдохновение сказало мне: «Привет!» )
Публикация на других ресурсах: Если нужен этот бред, то размещайте где угодно) Только ссылку в лс пришлите)
От автора: Полез мне в 11 вечера бред в голову, и вот, что вышло)
Прода раз в 1-3 дня, кроме выходных. По выходным я вкалываю на огороде(
Если вам нравится – отписываетесь) Это для меня очень важно) Напишу ещё пару прод, а дальше не будет комментариев – не будет продолжения.

Отредактировано зайка_в_кедах (18.07.2012 19:27:45)

+1

2

Пролог.

– Мари, нам нужно расстаться, – произнёс молодой человек, отвернувшись к окну и куря сигарету.
– Но почему? У нас же было всё хорошо! – воскликнула брюнетка, глотая слёзы.
– Прости, Мари, но мы не можем быть вместе, – в голосе парня можно было расслышать нотки сожаления.
– Почему?
– Я люблю другую.
– Кто она? – Лицо девушки перестало выражать эмоции, и лишь текущие по нему слёзы давали понять, что она чувствует.
– Каролина.
– Я исчезну из вашей жизни, но помни, ты лучшее, что было у меня и я всегда буду любить только тебя.
Сказав это, она выбежала из комнаты, а потом и из квартиры. Никто не знал, чем обернётся для обоих этот решающий шаг. Будут ли они счастливы или проведут всю оставшуюся жизнь в одиночестве? Встретятся ли они вновь или же им не будет суждено узнать судьбу друг друга?
Вот только сейчас их эти вопросы не волновали. Мари тосковала из-за потери любимого. Дэвид же печалился из-за расставания с человеком, который за год отношений сумел стать хорошим другом и верной опорой. Через пару часов над ночным Берлином поднимется солнце, но эти двое так и не смогут сомкнуть глаз в роковой для обоих день.

Отредактировано crazy_panda (25.07.2012 10:00:57)

0

3

Глава 1.

С их последней встречи прошло уже семнадцать лет. За это время всё кардинально поменялось.
На следующий же день после расставания Мари, бродя по улицам, встретила своего давнего знакомого, с которым не виделась несколько лет. Разговорившись, они зашли в ближайшее кафе. Там Мари и поступило предложение улететь из Германии на родину, Россию, и стать моделью. Девушке это показалось отличным решением нескольких проблем: отпал вопрос с поиском работы, в которой она нуждалась. Да и отвлечься от не очень радостных мыслей не помешало бы. Девушка согласилась сразу же. На родине она вернула себе своё настоящее имя – Мария. Уже через неделю она преступила к работе, а ещё через одну она узнала, что беременна. В голове крутился только один вопрос: что делать? Аборт, чтобы сохранить только найденную работы и распрощаться с малышом, или же уйти с работы, лишив будущего и себя, и ребёнка?
Мария обратилась за помощью к Михаилу, тому самому знакомому, который помог ей с работой. Он пообещал помочь и в этот раз. И Михаил сдержал своё обещание. В начале Мария работала как полноценная модель, потом график стал более свободным, а с появлением округлого животика ей предложили рекламировать одежду для беременных. Девушка с радостью согласилась. Это было лучше, чем сидеть в большой квартире в одиночестве. Работая, она могла зарабатывать, чтобы сделать жизнь ещё не родившемуся малышу прекрасной. Но это было не единственным плюсом: девушка могла видеть Михаила. Ещё в кафе Мария отметила, что он красив. Едва забыв о своём недавнем горе, она влюбилась в человека, который приютил её. В один из таких вечеров они как обычно вместе ужинали. Мария сразу заметила, что Михаил сильно нервничает. Этим вечером состоялся разговор, в котором мужчина признался, что уже давно любит девушку, но, так как она была занята, он решил не мешать чужому счастью и исчезнуть из её жизни. Не веря своим ушам, Мария кинулась на шеё любимого, что-то тихо шепча, уткнувшись ему в шею.
Через несколько месяцев они поженились. А спустя неделю, 12 июня, родилась девочка. Её решили назвать Женя. Фамилию мать и дочь взяли своего мужа и отчима. Мария и Михаил хотели, чтобы девочка выросла в полноценной и любящей семье, и знать, что это не её родной отец, ей не обязательно.

Девид с Каролиной тоже решили пожениться. В отличие от скромной свадьбы Марии и Михаила, их была пышной: пришло множество родственников, друзей и коллег по работе.
У них в семье всё было бы замечательно, если бы не одно «но». Несмотря на все попытки забеременеть, у Каролины ничего не выходило. Сдав все необходимые анализы, она узнала, что не может иметь детей. Тогда у неё началась сильнейшая депрессия. Девиду всё же удалось вывести из неё жену. Спустя какое-то время они вместе пошли в детский дом, где увидели двух годовалых близнецов: Вилла и Тима. Узнав их судьбу, молодая пара просто не могла оставить их. Оформив все необходимые документы, Девид и Мари спустя неделю забрали близнецов в новый дом, в просторную двухэтажную квартиру в центре Берлина. Новоявленные родители решили ничего не говорить малышам об их усыновлении до тех пор, пока те не станут достаточно взрослыми и не смогут всё трезво оценить.

Так началась новая жизнь наших героев. Со своими бедами, радостями, семейными праздниками. Неизвестно, останется ли всё так или изменится совсем в другую сторону. Загадкой остаётся и то, какими вырастут их дети. Будут ли они счастливы или будут повторять ошибки своих родителей? Встретятся ли эти две совершенно разные семьи? Столько вопросов, ответы на которые знает лишь судьба. Пройдёт время, и мы тоже узнаем ответ на каждый из них.

Отредактировано crazy_panda (25.07.2012 10:01:27)

0

4

Глава 2.

16 долгих лет спустя.
Германия, Берлин,10 июня,15:23

-Тим, Вилл! Собирайте чемоданы! – крикнула Каролина из кухни.
Тут же послышался глухой топот босых ног по лестнице. Вскоре на кухне появилось две любопытные мордашки.
-Куда? Зачем? – одновременно спросили Тим и Вилл.
-Помните, папа обещал вам взять вас с собой в тур, когда это будет возможно?
-Да!
-У него появилась эта возможность и если вы всё ещё хотите лететь идите, собирайте вещи!
Второй раз говорить близнецам не пришлось. Они словно две реактивные ракеты поднялись в свои комнаты и раскрыли шкафы, пытаясь понять, что нужно брать с собой в поездку.
Вам, наверное, не понятно сейчас кто и в какой тур собирается. Ответ очень прост.
Из-за частых пропусков его уволили с работы. Каролина не могла работать. Она сидела дома с маленькими Тимом и Виллом. Родители пары помогали, как могли, но откуда взяться большим деньгам у стариков, живущих на пенсию? Дэвид старался найти работу, но чаще всего зарплата была слишком мала, чтобы прокормить и одеть семью. Он перебивался случайными заработками.
Неожиданно он нашёл себе в роли продюсера. Несколько успешных проектов и его доход увеличился в несколько раз. Денег стало хватать не только на самые необходимые вещи, но и на приятные мелочи. Дэвид, приходя домой дарил супруге цветы, шоколадки, иногда покупал ювелирные украшения. Вскоре они смогли нанять няню, которая сидела с полугодовалыми близнецами и Каролина смогла заняться работой. Она была неплохим дизайнером одежды. Её коллекции быстро стали популярными среди молодежи. Жизнь налаживалась и уже не казалась такой ужасной.
Поехав на конкурс юных дарований, Дэвид заметил, не победивши, но довольно таки талантливых парней. Изменив название и поработав над песнями, они записали свой первый альбом и отправились покорять родную Германию. Успех не заставил себя долго ждать
Тим и Вилл росли. Вот они уже пошли детский сад. Не успели родители и глазом моргнуть, как они пошли в первый раз. Не баловать близнецов Каролина и Дэвид просто могли. Модные вещи, спортивны машины, лучшая школа в центре города, любимые собаки и лучшие ветеринары для них. Не смотря на это, мальчики любили своих родителей не из-за денег и радовали их хорошими оценками и замечательным поведением. Изредка были замечания от директора по поводу драк и штрафы из полиции за превышение скорости. Это было настолько редким, что никаких домашних арестов и лишения карманных денег не следовало. Был лишь короткий разговор, в котором выяснялась причина того ил иного поступка.
Единственное чего им не хватало это родительского внимания. Мать близнецов часто бывала в разъездах, показывая по всему миру свои новые коллекции. Отец вместе с группой, которой начал работать часто летал по разным странам и городам с разными турами. Но, не смотря на свою занятость, каждый из них старался найти свободное время, чтобы потратить на семейный ужин, просмотр фильма всем вмести или, же выезда на свежий воздух.
Вот уже несколько лет у Тима и Вилла есть одна мечта на двоих. Они хотят вместе с отцом и уже известной на весь мир группой Tokio Hotel слетать в один из их туров и посмотреть другие страны и города. Без родителей у несовершеннолетних есть возможность съездить отдохнуть разве, что только в другой город. Отсюда и мечта. И вот такая возможность им представилась.
Сбор чемоданов кипел полным ходом. Предварительно узнав, какая погода в этой стране (отец решил не говорить близнецам, куда они отправятся сначала и устроить им сюрприз) они пытались отобрать наиболее нужные и необходимые вещи, но выходило не всегда. В итак битком набитый чемодан норовила залезть совершено ненужная вещь.
Когда со сборами было покончено близнецы, пожелав друг другу спокойной ночи, легли в кровать. Но только в предвкушении приключений (а они не сомневались, что они будут), которые их ожидают, уснуть было не так просто.
Что ждёт их впереди? Какие будут участники группы, с которой им предстояло провести довольно долгое время? Какую страну они посетят? И это далеко не все вопросы, которые крутились в головах мальчиков. Ответы на часть из них мы узнаем совсем скоро, а вот остальные так и останутся без ответов на долгое время.

0

5

Глава 3.

Германия, аэропорт,11 июня,02:03

В день отлёта Тима разбудили около 2 часов ночи с двумя просьбами. Сначала ему нужно было разбудить брата, а сделать это бывало не всегда просто. Потом уже вместе им нужно было собраться и ровно в 3 стоять у входной двери с чемоданами.
Скорее всего, из-за волнения Вилл спал очень чутко, и разбудить его не составило труда. Затем умывшись, они одели заранее приготовленные вещи, Вилл засунул себе в рюкзак вещи которые, по его мнению, могли пригодиться во время полёта. В их число смогли войти 2 плеера для себя и брата, ноутбук, бутылку газировки и любимые чипсы. Засунув телефон в карман джинсов, он глянул на часы. На сборы оставалось ещё почти двадцать минут. Чтобы не терять времени зря они решили прогуляться по родному городу, ведь сюда они вернутся явно не скоро.
Погода была дождливая. Всю ночь лил сильный ливень и только около получаса назад он остановился. Небо всё так же затянуто тёмными тучами. Сквозь них в некоторых местах проникают лучи поднимающегося солнца. Холодный ветер холодил кожу пробираясь под лёгкие куртки тех кто совсем не рассчитывал на такой холод.
Братья побродили в окрестностях дом и спустя пару минут они вернулись домой. Там и мама ходила по сему дому, видимо, что-то ища.
-Мам, что ищешь?- поинтересовались близнецы.
-Ваш отец опять куда-то засунул документы и не может их найти! – похоже, Каролина была сильно им недовольна.
-Опять? – в дверном проёме появилась голова Дэвида и возмущённо уставилась на Каролину. – Когда это я хоть что-то в последний раз терял?
-Тебе напомнить про все случаи или мне лучше промолчать при детях? – хитро улыбнулась она.
-Дорогая, а где моя сумка? – перевёл он разговор на другую тему и не стразу понял, что эта самая тема была выбрана не очень удачно.
Гостиная сразу же залилась звонким смехом, но решив долго не издеваться над мужем, Каролина помогла ему со сборами.
Можно было с уверенностью заявить, что сборы проходили весело. Вот только про встречу с группой этого сказать было нельзя. Всем хотелось только одного. Занять свои места в самолёте и вздремнуть пару часиков. Связи с этим желания знакомиться ни у кого не нашлось.
Заняв свои места наши герои уселись поудобнее и начали погружаться в желанный сон. Группа тоже не отставала. Вскоре все пассажиры мирно посапывали на сидениях.

0

6

зайка_в_кедах написал(а):

11)Посвящение:[Monsoon].Прочитала твой фанфик и вдохновение сказало мне привет)

В очередной раз говорю,неожиданно и очень даже приятно)
Прочитала все 3 главы ,и стало очень интересно)И читается легко,и сюжет не менее интересный)Как таковых комментов я писать не умею,но только скажу,что ты молодец,не забрасывай фик,и я жду проду))

0

7

Мне очень понравилось)) Обязательно пиши продолжение)

0

8

[Monsoon] написал(а):

В очередной раз говорю,неожиданно и очень даже приятно)
Прочитала все 3 главы ,и стало очень интересно)И читается легко,и сюжет не менее интересный)Как таковых комментов я писать не умею,но только скажу,что ты молодец,не забрасывай фик,и я жду проду))

Спасибо)Не переживай)Комменты писать тоже не умею)Не буду забрасывать,а прода если повезёт сегодня вечером)

0

9

Julua483 написал(а):

Мне очень понравилось)) Обязательно пиши продолжение)

Уже пишу)

0

10

Если увидите ошибки тыкайте меня в них носом)Беты нету,но будем надеяться что в будущем появится)

Глава 4.

Рейс Берлин-Москва, до прилёта 20 минут.

  До прилёта оставалось ещё около двадцати минут. Все по-прежнему спали. Ну, почти все. Уже несколько минут солит группы Tokio Hotel сидел на своём месте и бегал глазами по самолёт. Его взгляд остановился на двух парнях похожих друг на друга. «Наверное, они тоже близнецы» - думал он. Но ещё интереснее ему было узнать, кто они такие и почему поехали вместе с ними. Дэвид сказал только то, что они будут вместе снами весь тур. Немного подумав, Билл решил, что нечего ему одному скучать. « Разбужу одного из них, скучать не буду заодно и познакомлюсь» - решил он. Билл вытащил из сумки ручку и блокнот и написал «Привет) Ты кто? :)». Листочек с сообщением он хорошо скомкал и кинул в парня. Билл оказался довольно метким и попал прямо в лицо. На это последовала незамедлительная реакция. Парень заворочался и открыл глаза, скорчив недовольную мордочку. Тим (а именно в него попал Билл) осмотрел себя, пытаясь понять, что послужило причиной его пробуждения. Он с удивлением обнаружил скомканный листочек. Тим всегда был очень любопытным ребёнком и с возрастом ничего не изменилось. Так и не сумев перебороть себя, он развернул листочек и с удивлением прочитал не замысловатый текст. Повертев головой, он заметил единственного (не считая себя) не спящего человека. Это был блондин с пирсингом в брови, губе и носу. Одежда на нём была сейчас самая обычная. «Наверное, чтобы по приезду его не узнали» - подумал Тим. Ещё раз, пробежавшись взглядом по строчкам, он жестами попытался показать, что ему нечем писать. Либо он так хорошо показывал, либо Билл оказался очень догадливым, что через несколько секунд в него полетела ручка. Она чуть ли не пролетела мимо, но Тим сумел поймать её, не дав разбудить брата спокойно посапывающего рядом. Подложив под листок книжку, которую он в начале полёта он попытался почитать и почти сразу отложил, и, написав ответ, отправил скомканную бумажку. Он уже собрался запустить следом, но Билл остановил его, показав ещё одну. Так они переписывались минут пятнадцать, пока все не начали просыпаться. А переписка их выглядела примерно так:
«Привет) Ты кто? :)»
«Я Тим) А ты Билл?»
«Да я Билл) А рядом с тобой сидит твой брат-близнец?»
«Да) Его Вилл зовут) А у вас имена похожи)»
«У тебя и Тома тоже)»
«Прикольно)»
«А почему вы с нами останетесь на весть тур?»
«А Дэвид разве вам ничего не говрорил?»
«Нет( А кто он вам?»
«Отец»
«ЧТО???»
«Почему ты так удивлён?»
«Никто в группе не знал, что у него дети есть»
«Ну значит сюрприз)))»
«Сюрприз. А его и не ждали. Ты не ответил на мой вопрос. Почему вы снами поехали?»
«Папа предложил поехать с вами. Страну другую посмотреть. А куда мы вообще летим?»
«Ясно) Как не знаешь?»
«Сюрприз)»
«Многовато сюрпризов за один день. Открою тебе секрет. Сначала мы летим в Россию на день страны в Москву, потом ещё в несколько городов, а потом в Японию»
«А мне повезло) В школе мы русский учили)»
«И ты туда же?»
«Ага)»
  На этом их переписка закончилась, потому что Вилл попытавшись перевернуться, случайно заехал локтем в живот. Повинуясь своим рефлексам он дернул рукой ударив того по голове. Вскрик Вилл послужил неплохим будильником и смог разбудить всех мирно спящих. Вскоре полёт закончился.
  В отель все ехали сонные и только Тим, и Билл разговаривали, узнавая о жизни друг друга. Доехав до места назначения все разошлись по номерам. Отправив Тома и Вилла в один номер, а сами заняли другой. Там они посмотрели фильм  и немного поболтав опираясь на знания русского языка пошли прогуляться по ночной Москве.

0

11

Привет)Миленькая прода)Даже странно,что Билл вдруг Тома отправил в один номер,а сам с Тимом-в другой)
Может,слэш наметится или двойной твинцест  ^^
И насчет ошибок.Они есть,да, и в основном пунктационные)
В общем,буду ждать проду дальше)

0

12

[Monsoon] написал(а):

Привет)

Привет)

[Monsoon] написал(а):

Даже странно,что Билл вдруг Тома отправил в один номер,а сам с Тимом-в другой)

Это временно чтобы дать Тому и Виллу выспаться)

[Monsoon] написал(а):

Может,слэш наметится или двойной твинцест

Что-то из этого будет,но позже)

[Monsoon] написал(а):

И насчет ошибок.Они есть,да, и в основном пунктационные)
В общем,буду ждать проду дальше)

Прода скоро)А потом меня около недели не будет)

0

13

привет)))
зашла сюда и остаюсь)))
Заинтересовал фик))) так что жду проду! ;)

0

14

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Жизнь – штука странная (Гет, миди/макси, PG-13, ангст, романтика)


Создать форум. Создать магазин