Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Я просто люблю тебя. (Моя история)


Я просто люблю тебя. (Моя история)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, после дооолгого отсутствия я вернулась на форум и села за ворд.))
И вот я хочу поделиться с вами одной историей. Моей историей.
Безусловно, многие меня поймут, многие не помнят, другие вообще не знают)
А посвящается эта история одному человеку.
Спасибо. За всё.

________________________

Ее снова посещает эта мысль: «А, может, мне взять и все рассказать? Просто признаться?» Глубоко вздохнув, она откидывается на спинку уютного кресла, пытаясь собраться с мыслями. Какой-то водоворот размышлений разрывает ее на части. Причем одна часть хочет все рассказать, а другая – навсегда унести эту тайну в могилу. «А с чего я взяла, что вообще люблю его? - Пронеслось у нее в голове. – Вдруг это простая влюбленность или что-то на подобии?.. Нет, я люблю его. И я ему все скажу. Завтра». Она заснула с твердо принятым решением в голове. И пусть будет, что будет…
Солнечное, зимнее утро. Сразу вспоминаются строчки из стихотворения Пушкина «Мороз и солнце, день чудесный…». Сладко потянувшись, она зевает, задумчиво садится на кровать. Слегка улыбнувшись уголками рта, она идет умываться. Увидев свое сонное отражение в зеркале, она улыбается шире. Сегодня изменится ее жизнь. И, наверное, не важно, в какую сторону. Важнее что-то изменить в этих, как для нее кажется, серых, однообразных буднях, хотя это вовсе не так. Быстренько позавтракав, она садится за компьютер, открывает вчера скаченный новый браузер «Хром». «Вконтакте». Он онлайн. Сердце предательски начинает биться быстрее, учащается дыхание. Сейчас или никогда. Она пишет ему сообщение:
- Привет) Как дела?)
Через несколько минут приходит ответ:
- Привет. Нормально. У тебя?
-Тоже ничего. Чем сегодня планируешь заняться?)
- Домашним заданием.
- И много вам задают?)
- Не так уж.
Наверное, сейчас ее сердце готово вырваться из груди. А, может, все-таки не надо? Предательская мысль забралась к ней в голову. Нет, именно сейчас.
- Мы можем сегодня встретиться?
Каждая секунда превращается в адскую муку, каждый вздох наполнен одновременно страхом и горящим изнутри желанием, каждый стук сердца заставляет сходить с ума от ожидания… И вот, наконец, высветилось окошко с новым сообщением. Она дрожащими руками открывает его…
- Вряд ли. Впрочем, смотря зачем.
Облегченный вздох.
- Я хочу с тобой поговорить. Просто, надо. Очень.
- Есть скайп? Можем поговорить, не выходя из дома. Довольно удобно. А лучше просто напиши мне.)
- Есть, впрочем. Но я хочу поговорить лично, пожалуйста. – Молящая просьба.
- Во сколько, куда? – На ее лице появляется улыбка.
- Часа в два, может, где-нибудь здесь. Устроит?
- Сколько это примерно займет времени?
- Немного. Не больше часа точно.
- Хорошо, я буду там. Не опаздывай.
- Спасибо, не опоздаю.)
Он согласился. Осталось за малым. На часах полпервого. Еще довольно много времени, она готовится к встрече. А что она ему скажет? Устремив горящий взгляд в окно, она задумается над всем происходящим. Над тем, сколько о ней сплетен, сколько непонятных взглядов, сколько улыбок, сколько ненавидящих слов. Но она ведь сама всех провоцируют своим поведением, своим стилем, своей философией жизни, своей жизнью. Да, она сама виновата во всем этом, она прекрасно это понимает. Но ей нравится, ей нравится эта постоянная буря эмоций, водоворот событий. А между тем, стрелка часов медленно, но верно приближается к цифре «2». Осталось всего ничего – двадцать минут. Она закрывает дверь на ключ, подходит к лифту, вновь сверяется с часами – 13:46. Выходит на улицу, веселые лучи солнце бьют ей прямо в глаза, невольно зажмурившись, она не спеша идет к месту встречи. Повторяет слова, которые хочет сказать.
13:53. Она не чувствует никакого волнения. Ничего. Она просто знает, что обратной дороги нет. Она сама выбрала этот путь.
13:58. Его еще нет. Немного волнения. Две минуты.
14:00. Его по-прежнему нет.
14:04. Немного затянувшееся ожидание.
14:06. Развернувшись, она видит его. Слегка небрежная походка, прямая осанка и взгляд, показывающий абсолютное равнодушие.
- Привет, - улыбнувшись, начала она.
- Ну, привет, - казалось, совсем безразличным тоном ответил он, - о чем ты хотела поговорить?
- Пройдемся для начала.
- Веди, я не знаю, куда. - Она отвела взгляд и прошла мимо него, завернула за угол дома, выходя на более солнечную улицу. И солнце буквально ослепляло ее своими жгучими лучами.
- Я позвала тебя сюда, чтобы поговорить. – Он что-то пробормотал, перебивая ее, но она не слышала его слов или просто не запомнила.
- Пожалуйста, не перебивай, ладно? – В ответ он кивнул головой. А затем она начала говорить:
- Ты, наверное, не знаешь
И даже не представляешь,
Я ведь живу твоим взглядом, улыбкой,
Любое мимолетное прикосновение,
Видеть тебя в каждом своем сновидение.
Вспоминать, увидев твое имя,
И теряться, забывая про время.
Искать тебя  в каждом прохожем,
В каждом жесте простом. И может,
Даже не засыпать.
Гулять по твоим любимым местам,
В парке, по улицам.
А знаешь, чего я больше всего боюсь?-
Не знать каждый день тебя наизусть.
Не слышать твоего голоса здесь.
И ведь не важно, что ты сказал, важно, как ты сказал.
И самое главное. – Они уже не идут. Она заставляет посмотреть его в свои глаза.
Знаешь, я не понимаю песен Билана,
Но в одном он был прав точно:
«Я просто люблю тебя».
Вот и все. Точка.

Молчание. Она сказала, она смогла. А что будет дальше, уже не важно.
- Ты сама сочинила?
- Да. – Секундное удивление. Немного помолчав, он продолжает.
- Это все пройдет. Мы еще поговорим, - он ободряюще хлопает ее по плечу.
- Когда?
- Потом. Встретимся где-нибудь.
- Нет, сейчас.
- Да что ты обо мне вообще знаешь?
Она не знает, что ему ответить. Он спокойный голосом продолжает.
- Но, спасибо. – Он разворачивается, чтобы уйти, но успевает пройти только несколько шагов, когда ее голос останавливает его.
- Стой! Куда ты? – Он резко разворачивается. Их взгляды встречаются. Его карие глаза по-прежнему не выражают никаких эмоций.
- Хорошо. Я тебя провожу. Где ты живешь?
- Там, чуть дальше, - она указала рукой куда-то в сторону многоэтажок. Он быстрым шагом пошел в указанном направлении, не говоря ни слова.
- Скажи что-нибудь, пожалуйста, - она почти умоляла его.
- Знаешь, я тоже любил, но потом нам было очень плохо…
- Ну так сотри из памяти прошлое, - она перебивает его.
- Ты смотришь слишком много аниме…
- Я не смотрю аниме вообще.
- …и читаешь дурацкие книги.
- Ты считаешь Оскара Уайльда дурацким? – Возмущенный вопрос.
- Я не читал его.
- Почитай, понравится.
Он ускорил шаг. И ей буквально пришлось бежать за ним, чтобы не отстать. В ее голове было лишь одно слово «спасибо». Наверное, она была просто благодарна за то, что он ее выслушал. Она понимала, что он на самом деле не такой, как его описывали одноклассники. Он может быть другим. Он может быть разным. Она хотела, чтобы он открылся. Для нее. Она просто сможет понять его.
Его голова разрывалась от мыслей. Наверное, ему и вовсе не нужна была ее любовь. Он украдкой посмотрел на нее. Ее губы беззвучно прошептали: «Спасибо». Спасибо? Но за что?...
Они дошли до ее дома. Снова встретились глазами: ее глаза, в которых всегда бушует ураган эмоций, чувств, в которых всегда теплится надежда на лучшее; и его – лишь иногда слегка приоткрывающие завесу души. Набрав воздуха в грудь, он говорит:
- В общем, забудь этот день. Забудь все, что ты сказала, забудь все, что я тебе говорил. Забудь абсолютно все. Ничего не было. – Его слова резали по ушам, обрывая все нити надежды на лучшее.
- Почему? – Еле слышно прошептала она.
- Потому что так будет лучше.
- Для кого? – Ее глаза наполнились слезами. Казалось, еще чуть-чуть и она заплачет.
- Для тебя. – Она не выдержала его равнодушного взгляда. Резко развернувшись, она вошла в подъезд, оставляя его наедине со своими мыслями. Уже в подъезде она улыбнулась. Она ожидала такого ответа, она знала, что так все и произойдет.
Но она также знает, что эта битва за любовь только началась.
Слишком разные, но до боли похожие. Так много общего, и так много различного… Слишком много общих интересов и слишком много разногласий. Всего лишь оксюморон. Но она уже знает свою цель жизни; она знает, как воплотить свою мечту в реальность; она понимает, что такое жизнь. А он? Возможно, он думает, что на этом признании все закончится, но он ошибается. Она уже поклялась выиграть эту битву. Битву за любовь. А значит, так все и будет. И будет вторая часть.

___________________

The End
(c)

+3

2

Очень чувственно и необычно.) Меня удивил конец. Обычно девушки, услышав отказ парня, в слёзы и ничего, кроме слёз, как минимум, неделю.) Тут по-другому. Концовка очень интересная. И знаешь, было бы неплохо узнать, что дальше.)

+1

3

Pooh.
Спасибо)
Да, наверное, большинство девушек так и делают. Но этот случай - исключение)
Ну, а над продолжением я подумаю))
Ещё раз спасибо))

0

4

Привет, Янжи) Не знаю, узнала ли ты меня, но я тебя точно не забыла.
Рассказ очень чувственный, пробивает на эмоции. И девушка сильная, с внутренним стержнем. Я б сломалась от кучи сплетен, да и еще если последние надежды убивают. Я это точно уже знаю. И меня восхищает то, что после всего у нее такие светлые и сильные мысли, с готовностью на борьбу. завидую белой завистью.
Надеюсь, в твоей жизни будет как можно меньше таких неудач. А лучше вообще не будет*)
И да...я рассчитываю почитать вторую часть*)

+1

5

Princess of Fire
Не могу передать своего восхищения. *о*
Прекрасно.
Это просто отлично, что ты поделилась своей историей!
Я прослезилась чуток даже.
Конец отличнейший.
Божеее. Хочу узнать, что дальше.

+1

6

привет)
это необычно.
особенно мне понравилось ее признание.
о боже. этот стих *_*
я его точно запишу, и буду постоянно читать.
твой рассказ учит, что нельзя сдаваться. нужно бороться за свою любовь, счастье.
спасибо)

Отредактировано Pinky Chemical (25.07.2012 13:36:25)

+1

7

Di`Kastro, Диана, привет) Конечно, я тебя узнала))
Во-первых, я очень рада, что ты посетила мою темку)
Ну, а девушка... Она влюбилась, и любовь делает ее сильнее. Она изменилась и решилась признаться, хотя и знала, что он не ответит взаимностью)

Di`Kastro написал(а):

Надеюсь, в твоей жизни будет как можно меньше таких неудач. А лучше вообще не будет*)

Спасибо, солнце)) Я тоже на это надеюсь))

Di`Kastro написал(а):

И да...я рассчитываю почитать вторую часть*)

Я подумаю над этим))
И большое спасибо за такой чудесный комментарий)))*

0

8

Daren Vays
Спасибо!)
Я очень рада, что вам понравился этот рассказ)
Тогда действительно было много эмоций, и я не придумала ничего лучше, чем сесть за ворд))
Вторая часть?) Заманчиво)) Я думаю над этим))

0

9

Princess of Fire написал(а):

Di`Kastro, Диана, привет) Конечно, я тебя узнала))

аа...я очень рада)

Princess of Fire написал(а):

я очень рада, что ты посетила мою темку)

не смогла мимо пройти, даже и не пыталась

Princess of Fire написал(а):

Ну, а девушка... Она влюбилась, и любовь делает ее сильнее. Она изменилась и решилась признаться, хотя и знала, что он не ответит взаимностью)

печально об этом знать заранее. да и вообще печально получать отказ

Princess of Fire написал(а):

И большое спасибо за такой чудесный комментарий)))*

а тебе за красивые строки

0

10

Привет,Pinky Chemical!)
Спасибо-спасибо)))
У меня прямо мурашки по кожи бегают после прочтения ваших комментариях))

Pinky Chemical написал(а):

о боже. этот стих *_*
я его точно запишу, и буду постоянно читать.

уруру. какие приятности))

Pinky Chemical написал(а):

твой рассказ учит, что нельзя сдаваться. нужно бороться за свою любовь, счастье.

Да, безусловно. Нужно бороться до самого последнего)

Pinky Chemical написал(а):

спасибо)

тебе спасибо))

0

11

это действительно здорово)
я согласна с девушкой, нужно уметь добиваться своего, я уверена, что у неё всё получится)
молодец, стоящая вещь, и действительно, хочется продолжения)
упрямость. это классное качество)

+1

12

die Sonne
Спасибо большое))
Я тоже надеясь, что  у нее все получится))
Хотя, ведь все решает судьба...)

0

13

Princess of Fire, мне название фанфика каждый раз попадалось на глаза, я всё думала - прочитать или нет?)
Как мне кажется, у героини этой истории просто влюблённость) Но она молодец, хватило смелости признаться.

+1

14

Мирандочка, благодарю за ваш отзыв.)
она просто хотела, чтобы он знал. вот, впрочем, и все)
а насчет влюбленности. возможно, это в правду влюбленность.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Я просто люблю тебя. (Моя история)


Создать форум. Создать магазин