Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Здравствуйте, я Том Каулитц, и я импотент (hurt/comfort, POV)


Здравствуйте, я Том Каулитц, и я импотент (hurt/comfort, POV)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Название: Здравствуйте, я Том Каулитц, и я начинающий импотент
Автор: DayDay
Бета: нет
Рейтинг: R
Персонажи: Том и все-все-все
Статус: в самом что ни на есть процессе
Размер: midi/maxi
Категория:  Het
Жанр:  в какой-то степени hurt/comfort, возможен AU, местами POV
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на Тома и Билла, но не от идеи и других персонажей, кроме вышеуказанных:)
Размещение: только с разрешения автора.
Посвящение: посвящаю данный фик своему милому любимому другу - Ли.
Глава 1.
"46 - Дженис, официантка в придорожном кафе", высунув изо рта язык - по детской привычке - аккуратным почерком вывел Том. Поставив жирную запятую, он вернулся к своему бокалу виски. 
- Очень приятно, Джек, а я Том, - улыбнулся молодой человек своему бокалу. - Предлагаю отметить мой маленький юбилей: 46-я девушка за мои 23 года. Неплохо, а? Да и символично!
Причмокнув губами, он одним присестом осушил сосуд и, накинув выходной пиджак, вышел из своей квартиры. 
*********************************
- Не успели мы выпустить новый альбом, как ты пришел! - Билл встал из-за стола и ринулся к брату, поливая всех голубым джином из стакана. 
-Что? Я не слышу! - тщетно прокричал Том в ответ брату, показывая пальцами на уши и качая головой. Его голос поглотила громкая музыка.
- Пошли! - заорал Билл, ведя Тома за плечо вперед, к столику, от которого он отошел пару минут назад.
Взмахом руки Том поздоровался со всеми сидящими, знакомыми и не очень, и сел в кожаное кресло. Рядом с его местом на столе уже стоял стакан виски, любезно заказанный Биллом. 
 Том посмотрел на стакан. Вообще-то ему не следовало сегодня выпивать, потому как на завтра ему назначен повторный прием врача, а тот, вероятно, пошлет его на какие-нибудь анализы. Но он ведь уже выпил сегодня, так что одним стаканом больше, одним - меньше.
Вздохнув от только что принятого нелегкого решения, Том схватил стакан и залпом осушил его, слегка поморщившись от горьковатого вкуса. Да и вообще сегодня утром, когда он заехал позавтракать в кафе, он был на высоте. Почти на высоте. И вот уже неделю его ничего не тревожит, так что может и к врачу не стоило идти, зря только дал старому извращенцу в белом халате потрогать свой член.
- Слушай, вчера Широ позвонил мне и сказал, что женится. Свадьба в субботу, - обратился к брату Билл.
- Как раз в субботу финал, и не нужно искать повода не идти туда, - откашлявшись, ответил Том.
- Вообще-то я собираюсь пойти. И ты должен,- нахмурился Билл.
- Билл, я ничего никому не должен, и ты, между прочим, тоже.
- Я не хочу терять друга из-за философии своего брата. Он может помочь нам, ты понимаешь, в кризисные времена. Конечно, можно насрать на него, но друг со связями никогда не бывает лишним, поверь мне, - заключил Билл, философски устремив взгляд в даль.
- Ты еще больший подлец, чем я, - улыбнулся Том и запустил в младшего брата подушкой.
Билл поймал маленькую кожаную подушку и улыбнулся брату в ответ.
- Эй, девочки, чего сидите на диване? Ждете, когда вас парни на танец пригласят, что ли? Давайте сюда живо, - крикнул долговязый парень из толпы пьяных трясущихся людей в середине темного зала. 
Братья послушались своего друга и окунулись в пучину клубного разврата.
*******************************
- Мистер Каулитц! Мистер Каулитц! - милым голосом заверещала симпатичная секретарша в очках.
На больничной скамье сидело несколько мужчин: двое молодых и один пожилой. Никто не откликнулся на имя, произнесенное секретаршей. Один молодой человек слушал музыку в плеере и сидел с отсутствующим выражением лица; старик, очень солидный мужчина в костюме и с кожаным кейсом в руках, читал утреннюю газету; другой молодой человек, со странной прической и в мятой одежде, спал с нахмуренными бровями.
Секретарша сузила глазки и подошла к спящему парню. 
- Мистер Каулитц? - вежливо спросила она, потрепав его за плечо. - Мистер Каулитц?
Парень почти не подавал признаков жизни. Разве что тихонько сопел и пустил струю слюны.
Анна, именно так звали секретаршу, была падка на красивых мужчин, а Том был весьма неплох собой. Девушка облизнула верхнюю губу и осторожно провела пальцем по лицу спящего красавца. Боковым зрением убедившись, что никто не обращает на нее внимания, она быстро спустила руку вниз и крепко обхватила область ниже ремня. Том мгновенно открыл глаза и, задергав ногами от шока, случайно задел ногу Анны. Девушка пискнула и обхватила ушибленное место рукой.
-  Я прошу прощения,  но кто Вы такая и зачем вы лапали мой... - начал было все еще пребывающий в шоке Том.
- Извините, - прервала его Анна, морщась от боли. - Я ассистентка мистера Леймана, сейчас Ваша очередь, и я пыталась разбудить Вас.
- Вам это удалось, - успокоился Том. Он помог девушке сесть на стул: все это время она сидела на полу, потирая опухшее место на ноге. Том улыбнулся: - Встреться мы с Вами при других обстоятельствах...
Анна подняла на парня глаза. Искра.
- В это время в кладовке никого не бывает, - начала она, притягивая Тома к себе для поцелуя.
Но Том умело выкрутился из ее объятий, улыбаясь.
- Обязательно, детка, только отвяжусь для начала от старого шарлатана, - он подмигнул обиженной и даже в какой-то степени униженной отказом девушке и скрылся за дверью кабинета мистера Леймана.
- Мистер Каулитц? - пожилой мужчина отложил бумаги и посмотрел на вошедшего молодого человека поверх очков. 
Том вальяжно уселся в кресло и кивнул в ответ на вопрос доктора.
- Как Вы себя чувствуете? 
- Пока стоИт, как говорится, - усмехнулся Том.
Несмотря на веселость своего пациента, мистер Лейман сохранял серьезность и строгость на своем лице. 
- Я получил результаты Ваших первых анализов. К сожалению, у Вас есть претензия на импотенцию.
Том выронил статуэтку, которую крутил в руке.
- Стоп, как это? Мне двадцать три, док! Я меньше четверти века назад родился! Я думал, что еще лет двадцать можно будет...
-  У Вас временная импотенция и если... - перебил его мистер Лейман, но тут же сам оказался перебитым Томом.
- Но только вчера у меня все было прекрасно!
- Такое бывает. Все случится спонтанно. Может, через месяц, может, завтра.
Том откинулся на спинку и закрыл лицо ладонями.
- Может, сдать еще пару анализов? Может, диагноз не подтвердится? А то кто знает нынешних производителей аппаратуры для больниц? А может, Ваш узист гребаный ошибся?
- Мистер Каулитц, попрошу Вас не выражаться. Вам нужно будет соблюдать диету и придерживаться некоторых правил. 
- Кушать траву и никакого траха, так? - с сарказмом заявил Том.
- Почти, - спокойно ответил доктор, не обращая внимания на отвратительную манеру Тома разговаривать. - Позвольте объяснить, однажды у Вас не наступит эрекция, либо она наступит, но будет неприемлемо  слабой, и Вы не сможете поддерживать ее во время полового акта.
- Так, я не понял, Вы ведь сказали, что я не совсем импотент, тогда почему...
- Отличие между Вами и полноценным импотентом состоит в том, что он всегда будет импотентом, а у вас есть шанс вылечиться. Все в ваших руках, - заключив руки в замок, проговорил мистер Лейман. Ему было искренне жаль Тома.

Отредактировано DayDay (01.07.2012 22:40:07)

+4

2

О, Боже, Дэй! *О*
Дэй пришла! Дэй вернуууулась, я так скучал!
Я так счастлив. *________________________*
Ааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Новая работа, новые ощущения, новое!!! Ааааааа!
Только два человека могут вызвать у Ли столько эмоций, это - Том каулитц и Дэй. (с) хДДД
Фух! надо бы успокоится, но я не могу! Я так рада.  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 

DayDay написал(а):

Название: Здравствуйте, я Том Каулитц, и я начинающий импотент

Вот в чем, а в названиях тебе равных нет, Дэй. (:

DayDay написал(а):

Персонажи: Том и все-все-все

Само-собой. Моя любимая. :333

DayDay написал(а):

Посвящение: посвящаю данный фик своему милому любимому другу - Ли.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Госпадибожемой. *о*
Дэй, я... Я так счастлив сейчас, чтоб ты только знала)
Как... как... как будто альбом вышел. *о*
Дээээй, любимый мой, хороший, я так благодарен тебе. Спасибо-спасибо-спасибо.
Я растроган.  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

DayDay написал(а):

- Мистер Каулитц? - пожилой мужчина отложил бумаги и посмотрел на вошедшего молодого человека поверх очков. 
Том вальяжно уселся в кресло и кивнул в ответ на вопрос доктора.
- Как Вы себя чувствуете? 
- Пока стоИт, как говорится, - усмехнулся Том.

В цитатник).
Дэй, ну ты прямо волшебница, дорогая!
Я так рад, так рад, что уже не могу дождаться проды.
Всё.
Спасибо. Огромное спасибо тебе.
Я жду проду. :*

http://i.yesnt.com/ism/22/112128.gif

0

3

Дэй,ты бы видела мою первую реакцию на заглавие фика.....Она была примерно такая: http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif  Ахаха,ну ситуация у Тома конечно...)))))))))))Я жду проду)))ОЧень интересно,что же будет с Томкой дальше)))

0

4

Привет, DayDay))Меня название привлекло вот я и заскочила сюда и видимо очень удачно))
Начало понравилось, читать так легко, да и сюжет я чувствую интересный намечается)
В общем подписываюсь и жду продку!

0

5

[Another]
Если тебе понравилось, значит, начало хорошее:)
Ли, я просто обожаю твою реакцию. Я все делаю, чтобы читателям нравилось. Поэтому твой отзыв... Эх.
Ну и посвящение не случайно, конечно. 
За твою поддержку, теплые слова и дружбу.
Спасибо.
Надеюсь, очень надеюсь, что не подведу в этот раз!
Люблю тебя, мой милый друг.
Аня_Kitten
Привеееет!:)
Название сработало!!! Теперь начинку нужно сделать достойно соответствующей:)
Премного благодарна за отзыв, Аня!!:)
die Traumer
Здравствуй, новый читатель!:) очень рада тебе!
Спасибо большое за то, что не поленилась оставить отзыв!:)
Глава 2.
 Анна быстро встала со стула, когда дверь кабинета ее шефа раскрылась. Разъяренный Том вышел из комнаты, громко топая ногами. 
Анна пошла было за ним и уже схватила его за руку, но тот резко отдернул ее. 
- Что случилось? - недоуменно спросила она. - А как же кладовка?
- Я начинающий импотент, - со спокойным выражением лица прошипел Том. Анна сделала шаг в сторону от него.
 Она не знала, что можно было сказать молодому человеку, у которого обнаружилась импотенция. Пока она пребывала в полнейшей прострации от разрушенных надежд на ближайший час, Том, развернувшись на каблуках, исчез за стеклянными дверьми клиники. 
***************++++++++++++++++++++++++++++++++++
-  А какие причины? Что сказал доктор?
-  Психологические типа депрессии, и еще курение плюс алкоголь.
Сочувствующий вздох. 
- Почему именно я, Билл?
Билл подошел к брату и положил ладонь на его плечо.
- Почему я, а не какой-нибудь ботан Генри, которому секс в помине не нужен?! - Тому хотелось добавить "почему не ты, ведь ты тоже дымишь, как паровоз, и пьешь, как проклятый", но вовремя сдержался и отругал себя за непотребный эгоизм и тщеславие.
- Не знаю, брат... - сочувствующе покачал головой Билл. -  Эй, ты, что, плачешь?
- Не перегибай палку, а! Если у меня не стоит, это не значит, что я теперь в бабу превратился! - Том стряхнул руку брата. - Но доктор сказал, что это наступит неожиданно. Может, у меня будет отсрочка... - Том на секунду задумался, затем снова повернулся к брату: - Но ты, конечно, загнул!
- Извини, - Билл опустил глаза. Он не знал, как помочь своему брату. - Я бы поделился с тобой своим здоровьем, если бы было возможно. 
Билл хотел добавить "мне жаль", но он знал, что нет ничего более безнадежного, чем эта фраза.
- Поехали в клуб. Я хочу напиться вдрызг и сдохнуть, - мрачно сказал Том.
- Тебе запрещено, - голосом строгого надзирателя ответил Билл.
- Что? Мне еще и сдохнуть запрещается?! Ладно пить, но почему я просто не могу пойти и сдохнуть, как нормальный человек?...
- Том, - спокойно одернул его  Билл. - Зачем тебе сейчас пить?!
- Последний раз,- умоляющим тоном попросил Том. - Даю слово, в последний раз, Билл.
************************************************
- Тебе нравится?
- Продолжай...
 Послышался звук, похожий на то, когда вантус засовывают в унитаз и начинают делать ритмичные движения. 
Том отхлебнул виски из бутылки. Половина жидкости прошла мимо рта и потекла по губам, шее и груди обнаженного парня.  
- Том, я тебе, что, совсем не нравлюсь? Или я что-то делаю не так? - жалобно спросила девушка, сидевшая между ног Тома.
Том вздохнул и закрыл глаза. 
"Не выходит".
Он раскрыл глаза и, присел на край кровати. 
Девушка была очень хорошенькой: блондинка, совсем еще молоденькая. 
Том грустно улыбнулся и погладил ее по голове.
- Ты прекрасна, - прошептал он.
- Но что тогда? 
- У меня есть девушка, извини, - правдиво соврал Том. Не мог ведь он сказать, что он импотент! Он все-таки звезда, а эта телочка может на раз-два проболтаться журналистам о его маленьком секрете. Хотя одна девушка уже знает об этом: та секретарша. Но Том надеялся, что и на нее распространяется понятие "врачебная тайна". 
- Я люблю ее, и то, что я сейчас делаю очень плохо, поэтому я не могу сосредоточиться. Не могу изменять ей, - драматически вздохнув, произнес Том. 
Девушка встала и села рядом с Томом, положив голову на его плечо. Ему так хотелось развернуться к ней, поцеловать и страстно взять несколько раз за ночь. Ему хотелось этого так сильно, как если бы он хотел поговорить с Биллом, но оказался бы мертвым и лежал бы в могиле, и никаких средств связи, ничего. Он мертв. 
И сейчас он мертв. Как все просто!
- Я могла бы закатить тебе истерику, дать пощечину, - девушка усмехнулась своим же словам . - Но я поняла, насколько ты благородный парень с одной стороны. Конечно, ты хотел получить минет от меня, а потом трахнуть, но ты остановился. Я бы хотела иметь такого возлюбленного.
Тома начала раздражать эта малолетка.
- Я пойду, - все, что он смог сказать.
Одевшись на ходу, он вышел из специальной комнаты для секса.
Найдя Билла, Том прошептал ему на ухо:
- Увези меня к родителям.
*******************************

0

6

Блин, как мне нравится читать! А больше всего нравится, что Билл с Томом разговаривают как настоящие братья, а не сёстры и без всяких соплей :)
Жду дальшееее!!!

0

7

DayDay, привет.
Нус, принимай нового читателя.
Мы еще не знакомы, я - Даша.
Я смотрю меня не одну заинтересовало название.
Том - импотент, это серьезно.
Хорошая идея.
Нравится то, как ты пишешь.
Удачи, и, конечно же я жду продолжения.

0

8

DayDay написал(а):

Пока она пребывала в полнейшей прострации от разрушенных надежд на ближайший час, Том, развернувшись на каблуках, исчез за стеклянными дверьми клиники.

Дэй, сколько сарказма в этом, а? Я восхищен. Бравоооо).

DayDay написал(а):

Билл хотел добавить "мне жаль", но он знал, что нет ничего более безнадежного, чем эта фраза.

В цитатник. :)
Я ещё разберу его на цитаты, да-да. /Злобный смех/.
Тома жалко так, Дэй. Прямо перед глазами его раздосадованное лицо, серьезно.
Спасибо за продолжение, но мне мало,как всегда впрочем.
Всё нравится).

http://i.yesnt.com/ism/29/75739.gif

0

9

БЕдный Томкааааааааааааааааааааааааа..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

10

Ураааааа!!новый фанфик))))
Привеееет)))
Очень не привычно видеть Тома в таком образе,но жутко интересно!
Жаль его(
Молодец))
Жду дальше)
P.S Я буду отписываться не часто,т.к. уезжаю,но обещаю проитать все))))))

0

11

die Traumer
Спасибо большущее!
Надеюсь, твой настрой сохранится до конца фика!:)
Bloody Boo:D
Привет, Даша! Очень приятно, я Даяна!:)
Рада видеть нового читателя, надеюсь, тебе понравится!)
Как говорится, как назовешь корабль, так он и поплывет.)
[Another]
Правда? Если нравятся, то бери, конечно!)
Дальше будет больше, честно. Тут, на море, скучно, поэтому можно много времени посвятить фику:)
Спасибо огромнейшее, дружище!*
Аня_Kitten
И не говори!(
Schnee
Привееет, Аня!)
Читай на здоровье, а про отписываться не переживай, я не обижаюсь:)
Спасииииибо:)!!

Пс: Гордон все еще отчим, но "дети" называют его отцом, а он их - сыновьями, ввиду очень близких и доверительных отношений. Приятного прочтения!:)
Глава 3.
- Убери свою шайсе-сумку, шайсе! - гневно послышалось сзади. Билл вынул наушник и улыбнулся. Родная речь!
Извинившись, он убрал свою сумку, ничуть не огорчаясь откровенному наезду со стороны соотечественника, по-прежнему сохраняя американскую невозмутимость и оптимизм. 
- Урод, - прошипел рядом с ним Том.
- Расслабься, Том. Мы наконец-таки в Германии! Улыбнись ты хоть! - воскликнул Билл, улыбаясь.
Том изобразил на своем лице жалкое подобие улыбки. Билл нахмурил брови и покачал головой.
- Посмотрел бы я на твою улыбку, если бы ты секса лишился, - буркнул Том, натягивая кепку на лоб. - Навсегда.
**********************************************
"Голову ты мне вскружила, Германия, одержимость тобой, почти что мания; Возвращаясь к землям твоим, попадаю в твой я плен, и потом... И потом..." - Билл нервно закусил конец ручки и посмотрел в окно такси. Никак рифма
 не приходила. 
- Том! Том! - быстро сообразил Билл, обращаясь к брату. Том всегда помогал ему сочинять песни и придумывать рифмы к словам, к которым не мог придумать рифмы сам Билл.
- М? 
- Срочно: рифму к слову "плен"! - щелкая пальцами, протараторил Билл.
- Ты издеваешься что ли? - обиженно ответил Том, отворачиваясь к окну. 
Билл недоуменно вскинул брови, не понимая, чем он мог обидеть брата. Только через несколько минут раздумий, он осознал, что к слову "плен" отличная рифма - слово "член". Покачав головой, Билл решил отложить написание песни на тот момент, когда Вдохновение вновь повернется к нему передом. До самой дороги домой Том так и не заговорил с ним, что Билл посчитал излишней ранимостью и чересчур близким "приложением" проблемы к сердцу.
Билл взглянул в окно. Родители уже как год живут на новом месте. Они решили перебраться поближе к воде, дабы исполнить мечту не только свою, но и вообще большинства людей, а именно поселиться на самом побережье в деревянном домике, пропитанном романтикой и влажным морским воздухом. Выбор их пал на побережье Северного моря, куда и направлялось сейчас, так стремительно, словно рысь к добыче, желтое такси младших Каулитцев. Билл почувствовал запах морской соли в воздухе.
Он украдкой взглянул на брата. Тот сидел, насупившись, и смотрел в окно. Том всегда был очень нежным и любящим сыном, о чем, кстати, редко распространялся, и сейчас, как и в детстве, при больших проблемах он покупал первый же билет на самолет, брал в охапку Билла, и вместе они улетали в Германию, к родителям. Там, на Родине рядом с родителями, у него всегда находилось решение или забытье своей проблемы. 
А Биллу всегда хватало Тома, так он говорил всем и себе, но на самом деле он точно так же, как Том, любил прятаться под теплым и надежным родительским крылом, пока никто не видит.
***************************
- Так что произошло, сынок? - озабоченно нахмурив брови, спросила женщина. Она суетливо раскладывала праздничный сервис на столе. Не описать словами радости, которую она и ее муж испытали при приезде детей.
- Мам, пап, только не говорите Тому, что я вам все рассказал, хорошо? - деловито ответил Билл, проглотив кусочек булочки.
Мужчина средних лет, все это время сидевший за другим концом стола и читавший газету, округлил глаза.
- Разве мы когда-нибудь, хоть раз, сдавали тебя?! - обиженным тоном произнес он, откладывая газету в сторону.
- Ну почти всегда, - пожав плечами, произнес Билл.
Его отчим чуть не задохнулся от возмущения, жестами призывая Симону встать на защиту их чести. Но та лишь шикнула на мужа.
- Продолжай, Билли. Что там с твоим братом? 
- Он импотент.
Гордон снова округлил глаза, а Симона с облегчением вздохнула.
- Какой ужас-то, - покачал головой ошеломленный Гордон.
- Я-то думала у него рак нашли, а тут... Пф, - махнула рукой Симона, продолжая спокойно нарезать крупными ломтями хлеб.
Гордон резко встал из-за стола и, подлетев к своей жене, затряс ее за плечи.
- Ты что, женщина?! Мы на пятьдесят процентов лишились потомства, ровно вдвое меньше внуков, понимаешь?!
- Ох, не смеши меня! Ты и вправду думаешь, что Билл не сможет "и за брата" наделать детей? - вскинула брови Симона. - Ты разве не помнишь, как часто нас вызывали в школу из-за того, что он был слишком любвеобильным ребенком по отношению к девочкам? - улыбнулась Симона.
Пришла очередь Билла возмущаться, но слово ему не дал вымолвить Гордон, который заговорщицки переглянулся с Симоной и громким шепотом произнес:
- Постой, но разве ты не говорила, что Билли нравятся мальчики?...
- Эй, я еще в этой комнате, здесь с вами! - замахал руками парень. - Неприлично говорить о человеке в третьем лице, если он находится с вами в одной комнате! И, папа, вообще-то мне нравятся девочки! Я не гей! - раскраснелся от возмущения Билл.
- Я пошутил, дурень! - дав подзатыльник своему сыну, рассмеялся Гордон. Симоне не удалось скрыть своего смеха, как она ни пыталась сделать этого.
- С вами нельзя разговаривать как со взрослыми! Ведете себя, как дети! - бросив недоеденную булочку на тарелку, прошипел Билл. 
В этот момент в комнату вошла большая серая туча. Том кивком поздоровался со всеми сидящими в столовой.
Все мигом замолчали. Не успел Том сесть на свое место за столом, как к нему подошел Гордон и обнял его, крепко сжимая в своих отцовских объятиях.
- Сынок, это не конец жизни! Секс, - хмыкнул мужчина, произнеся это слово именно так, как произносят его люди его поколения, а именно, тщательно выговаривая букву "е", а не "э", как принято, - это лишь составляющая жизни, и это удовольствие можно с легкостью заменить! Например, эм... - мужчина почесал затылок, подбирая слова. Билл покачал головой и сделал вид будто он соседский мальчик и просто пришел угостить соседей печеньем, а не вовсе Билл Каулитц-человек, предавший собственного брата. - О! Например, игра в сквош или крикет. Поверь мне, масса удовольствия обеспечена! И никакого секса не надо!
В воздухе повисло молчание. Симона, как и Билл, пыталась выдать себя за другого человека и напевала под нос песенку, продолжая накрывать на стол. Билл избегал взгляда Тома. Том молча смотрел на своего отчима. И лишь один Гордон сохранял ту самую американскую невозмутимость и простодушие.
Тому хотелось расплакаться. Но он помнил, что теперешняя невозможность эрекции не дает ему такого права. Поэтому он просто похлопал отчима по плечу, пробурчав что-то вроде "все в норме", и сел за стол.
Гордон пожал плечами, сказал "мда", вздохнул и последовал примеру своего старшего сына: сел на свое место за столом.
- Все мои мальчики в сборе, я подаю главное блюдо! - заверещала Симона, пытаясь разрядить обстановку.
Через секунду на столе появилась жареная индейка, издававшая удивительный неповторимый аромат жаренного мяса.
Лица лиц мужского пола тут же прояснились, кроме одного.
- Мам, мне нельзя жареную пищу, - нехотя проговорил Том, глядя на то, с какой жадностью отламывал ножку индейки Билл.
- Прости, сынок, - Симона покраснела. - Я ведь не знала, что у тебя... то есть ты сидишь на диете. Тогда налегай на салаты и вот, - женщина вытащила из духовки противень, - цветная капуста и шпинат. 
Увидев кислое выражение сына, Симона вздохнула.
- Могу полить это гранатовым вином, если хочешь, - грустно добавила она.
Том просветлел и тут же закивал головой.
- Ему запрещен алкоголь, - подал голос Билл. Лицо Тома вмиг осунулось.
- Тогда ешь, Томми, - только и добавила Симона.
За столом воцарилось молчание, лишь изредка слышалось жевание и звон бокалов.
Молчание, которое было вполне приемлемым сейчас и вовсе не тягостным, решил нарушить Гордон, не привыкший сидеть за столом в тишине.
- Симона, кажется, ты однозначно недосолила этот салат, - притворно-недовольным тоном заявил мужчина.
- Правда? Мне казалось, я положила достаточно, - пожала плечами Симона.
- Достаточно мало, - парировал Гордон.
- Так возьми и досоли, - раздраженно произнесла Симона и подала мужу солонку.
- Нет, не нужно, дорогая. Ты ведь знаешь, что мне нельзя много соли, да и вообще это влияет на потенцию, - спокойно проговорил Гордон.
- Вы, что, все издеваетесь? - взорвался Том, бросая вилку на стол.
- Не понял? - беспомощно переглядываясь с Симоной и Биллом сказал Гордон. - Что случилось, сынок?
- Импотенция случилась! Конец жизни случился! Возмездие случилось, блин! - повысил голос Том. - Все специально стараются указать мне на мое место в обществе. "Ты импотент, Том, а я вот нет, а у меня стоит. Пойду-ка пристроюсь к твоей телочке!"
Симона ахнула.
- Том, о чем ты говоришь? Никто тебе такого не говорил! Отец всего лишь сказал о действии соли и все... - начал было Билл, но вулкан вновь взорвался.
- Никогда не говорите при мне слов, связанных с сексом! Мне теперь прямая дорога в монастырь... Я стану евнухом, - встав из-за стола, смиренно произнес Том. Билл потянул его обратно, прося его не драматизировать, но тот не слушал. - Или утоплюсь в море, в этом Северном море. Вы ведь не зря сюда переехали?! Ах, ну, да, вы знали, - Том покачал головой, кидая разоблачающие взоры на своих родителей. - Вы знали, что я так кончу, знали, что я захочу убить себя... Ну, спасибо! - под конец еще пуще крикнул Том и быстро вышел из-за стола. Через минуту входная дверь громко хлопнула, и в гостиную подул порыв холодного ветра.
Оставшиеся сидеть за столом переглянулись.
Гордон собирался было встать и пойти за сыном, но Билл остановил его жестом.
- Лучше я. 
Парень вытер салфеткой рот и поцеловал в щеку маму.
- Помоги ему, - прошептала Симона в момент, когда Билл поцеловал ее. - Это только тебе под силу.
Билл улыбнулся и вышел вслед за Томом.
Виновник этого концерта сидел, как и подозревал Билл, на большом камне, с верхушки которого были видны берега моря.
Билл сел рядом с братом.
- Никто тебе не давал права так разговаривать с родителями, - бесцеремонно начал Билл. - Или ты думал, что если ты импотент, то тебя все жалеть начнут и поблажки делать? Ни хера! Не прокатит тут уловка из серии "мои родители издевались надо мной в детстве, и теперь у меня душевная травма, так что я буду делать, что хочу, и никто мне ничего не скажет"! Ты импотент, временный. Алло, Земля?! Слышал? ВРЕМЕННЫЙ. Если ты возьмешь себя в руки и перестанешь сочинять песни про свой нестоячий член, то все получится. Ну а если нет...- Билл посмотрел вдаль, туда, куда смотрел и Том. - То тогда ты навсегда останешься импотентом и вот это уже будет полная херня.
В воздухе повисло молчание. Только шум прибоя нарушал эту идеальную тишину.
- Я думал, много думал, для чего мне это дано было? Должен ведь быть какой-то смысл. Но его нет, значит, так должно быть. 
- Слабак. Не хочешь бороться и ищешь себе оправдания, прикрываясь своей удобной философией. Браво, Том, наконец-то, ты показал свою истинную сущность. - Билл медленно захлопал руками. - Аплодирую стоя, Том.
- Слушай, чего ты добиваешься, а? Строишь тут из себя фею, а сам в своей жизни ни хера изменить не можешь! Советы давать все молодцы! - разозлился Том.
- Хватит, Том. Ты прекрасно знаешь, что я прав, когда что-то касается тебя. Я от тебя все равно не отстану, как бы ты ни пытался меня обидеть своими фразами. Я даже не стану просить тебя извиниться передо мной, потому что...
- ...потому что я этого все равно не сделаю...
- ...потому что я тебя уже простил, ведь на дураков не обижаются.
Неожиданно Том улыбнулся. Билл, увидев эту улыбку, сам улыбнулся. Он был готов к любой реакции Тома, а у того в арсенале их много и все по десятибальной шкале агрессии обычно превышали десятку.
- Я, кажется, не доел свой морковный пудинг, - произнес Том, вставая с камня.
- Да не за что, Том! Какие проблемы?! Я всегда рад помочь тебе, - улыбнулся Билл. 

Отредактировано DayDay (03.07.2012 19:02:39)

+2

12

DayDay написал(а):

"Голову ты мне вскружила, Германия, одержимость тобой, почти что мания; Возвращаясь к землям твоим, попадаю в твой я плен, и потом... И потом..." - Билл нервно закусил конец ручки и посмотрел в окно такси. Никак рифма
 не приходила. 
- Том! Том! - быстро сообразил Билл, обращаясь к брату. Том всегда помогал ему сочинять песни и придумывать рифмы к словам, к которым не мог придумать рифмы сам Билл.
- М? 
- Срочно: рифму к слову "плен"! - щелкая пальцами, протараторил Билл.
- Ты издеваешься что ли? - обиженно ответил Том, отворачиваясь к окну.

:D
В цитатник!)

DayDay написал(а):

- Сынок, это не конец жизни! Секс, - хмыкнул мужчина, произнеся это слово именно так, как произносят его люди его поколения, а именно, тщательно выговаривая букву "е", а не "э", как принято, - это лишь составляющая жизни, и это удовольствие можно с легкостью заменить! Например, эм... - мужчина почесал затылок, подбирая слова. Билл покачал головой и сделал вид будто он соседский мальчик и просто пришел угостить соседей печеньем, а не вовсе Билл Каулитц-человек, предавший собственного брата. - О! Например, игра в сквош или крикет. Поверь мне, масса удовольствия обеспечена! И никакого секса не надо!
В воздухе повисло молчание. Симона, как и Билл, пыталась выдать себя за другого человека и напевала под нос песенку, продолжая накрывать на стол.

Папаша, блин. :D
Утешил, то что надо. хд
И это: "сЕкс". Дэй,  http://uploads.ru/i/A/C/Q/ACQW8.gif  .
(Тоже в цитатник).

А может оно и правда? Может, Тому это испытание дано для того, чтобы он что-то понял?
Хммм...
Дэй, отличная прода).
И посмеялась, и погрустила.
Ты молодец. :)
А я жду дальше).
П.с. Любит. :*

http://i.yesnt.com/ism/33/72718.gif

0

13

Над началом посмеялась от души)))Поддержу Ли "в цитатник"))))))))))
Конечно потенция-это проблема,а для Тома вообще трагедия.
Ну что поделать и такое бывает.....
Но я рада что она временная)
Очень класная тема для фанфа,нигде такого не читала.
Ты-молодеееец)))
Жду дальше)

0

14

Привет ^___^
С такими темпами можно весь текст на цитаты разобрать! Просто чудо, как ты пишешь))
Мне кажется, что этот диагноз должен дать понять Тому, что нехер было так много тёлок клеить))

DayDay написал(а):

Убери свою шайсе-сумку, шайсе!

Вот это больше всего доставило ХD
С нетерпением жду дальше!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
P.S так же как и Schnee уезжаю и буду запаздывать с комментами!

0

15

потрясающе, особенно понравилась сцена когда за столом.)
жду продочку!!)

0

16

[Another]
Ли*.*
ничего ведь не бывает зря:) так что думаю, что твоя версия имеет место быть!)
Благодарю тебя, дорогая, за то, что не ленишься писать отзывы! Спасибо!
И автор любит.
Schnee
Очень я рада, Ань, что повеселила тебя эта глава!)
Спасибо большущее за отзыв!)
die Traumer
Здравствуй, дорогой читатель!
Покорнейше благодарю за отзыв 
Ничего страшного! Главное, что будешь читать!)
Екатерина Спирина
Ой, спасибо:)!
Оставайся!)

Глава 4.
"Дорогой дневник...
Или как там обычно начинают?
Епты...
Ладно, в общем, психолог посоветовал мне вести дневник. Я, само собой, отпирался от этого, я ведь не какая-нибудь там двенадцатилетняя девчонка, безответно влюбленная в мальчика из параллельного класса. Хотя вроде многие великие люди вели дневник. Жюль Верн вел по-моему, он ведь путешествовал.
Короче, психолог сказал, чтобы я записывал сюда свои мысли и чувства. 
Ну, что сказать, я вроде начал новую жизнь. Не пью, не курю (ладно иногда бывает затянусь, но это не в счет), ем траву, не думаю о девочках... В общем, живу, как баран, блин. А Я ведь творческий человек! Для полета фантазии нужно немного топлива в виде чего-нибудь насыщенно-коричневого или красно-бордового с алкоголем. А я лишен этого, а значит, лишен творчества. 
Надеюсь, вскоре я буду вспоминать это время со смехом и буду думать: "Вот какой же я все-таки молодец был! Добился своего! Выдержал диеты, отсутствие наркотиков! Ай да я! А еще ныл!"
Даа, когда же наступит этот сладкий миг, где каждая моя мысль будет с восклицательным знаком?
Вообще-то, психолог посоветовал начать дневник вместе с началом лечения, полгода назад, но я только сейчас начал, спустя полгода...  Потому, что это все-таки странно, что такой парень, как я,  ведет дневник.
Завтра иду к старому Лейману в первый и, надеюсь, в последний раз. Кстати, хорошо, что он сейчас в Германии, а то пришлось бы пилить обратно в Штаты. 
Он решит завтра мою судьбу.
Надеюсь, больше никогда не напишу в эту тетрадку ни одного предложения:)
Ну вот. Что там надо писать в конце?
Конец, короче"
***************************
- Том! Том, подожди! ТОМ, мать твою!
Симона чуть не выронила поварешку из рук, когда мимо нее пронесся словно вихрь Том. За ним с чуть меньшей скоростью бежал Билл. Через секунду, когда она хотела попробовать на вкус чечевичный суп, раздался громкий хлопок двери. Симона выглянула из кухни.
- Что за мания хлопать дверьми?
Билл вздохнул и вошел в кухню, плюхнувшись на уютное канапе.
- Насмотрелся американских фильмов. Чуть что так начинает плакать и убегает в свою комнату, громко хлопая дверью, - ответил Билл на вопрос своей матери. 
Симона покачала головой.
- Говорила я, что не нужно в Америку ехать, или вовремя уехать надо было. Ладно, что Лейман сказал Тому?
- Том, скорее всего, навсегда останется импотентом, - тихим голосом ответил Билл.
Симона опустила глаза и вернулась к супу. Как же это больно и неприятно, когда твои дети страдают, а ты не можешь им помочь. Но она не подала виду, если она сейчас покажет свои чувства, то дети потеряют последнюю надежду. Говорят ведь, если оптимист не видит в будущем ничего хорошего, значит, дело - дрянь. А Симона всегда была таким оптимистом. Ей терять веру в будущее и в своих детей не положено.
Поэтому она сказала:
- Хорошо, что это не рак, он хоть будет жить. И венерических болезней никаких не подцепит. А удовольствие можно и в других вещах найти. Да и детей усыновить можно. 
Билл хотел было возразить, что с сексом никакое другое удовольствие не сравнится, но решил промолчать. 
Он вспомнил свой первый раз. Ему было 14. Со своими сверстниками общих тем у него не имелось, потому что друзья его были "бывалыми", и единственной насущной темой для них был только секс. Они с жаром обсуждали, в какой именно позе доставили удовольствие партнерше, а Билл поддакивал, мол, да, конечно, он в этой позе уже сто раз трахался. На самом деле в его голове судорожно вырабатывался план по лишению девственности. И, о чудо, это случилось прямо на той неделе. Он пригласил свою девочку на свидание, а потом поиграть в видеоигры домой. Том перед этим четко проинструктировал своего брата, что да как. Он сам еще ни разу голой женщины не видел, но прочел и посмотрел об этом столько, что стыдно было не поделиться с братом. 
Билл привел свою девушку домой, завел ее в свою комнату и только собрался было включить приставку, то бишь прелюдию, как вдруг девушка развернула его к себе и впилась страстным и длительным поцелуем в его невинные губки. Пока девочка, а она, к слову, была старше своего милого на несколько лет, спускалась ниже, Билл чувствовал, что поднимается все выше и выше, к тому самому седьмому облаку. Потом они еще часто этим занимались, и Билл здорово к ней привязался. Поэтому когда она ушла от него, выбрав себе более юного и неопытного птенца и заявив, что Билл становится похож на остальных ее парней (секс-гигантов, любящих доминировать и командовать в постели), Билл себе места не находил. Звонил ей, писал настоящие письма, просил вернуться. Но все тщетно. 
Билл вздохнул. Это было почти восемь лет назад, а обида все еще осталась.
-Билл!
- М?
- Очнулся, наконец! Иди позови брата к столу, - попросила сына Симона.
Билл кивнул и поплелся в комнату Тома. Он ненавидел, когда его просили что-то делать таким приказным тоном, да и вообще почему нельзя крикнуть из кухни, чтобы Том спустился к ужину?
Негодуя, Билл постучал в дверь Томовой комнаты.
- Том, кушать!
В ответ ничего не последовало.
- Завязывай в депрессию впадать. Выходи! - раздраженно сказал Билл, барабаня в дверь комнаты.
-  Не хочу, - послышалось оттуда.
- Маму не расстраивай, а! - Билл знал особое мягкое место в Томе, куда нужно было давить, чтобы он сразу становился послушным.
Дверь открылась. 
- Ты, чего, в детство впал что ли? - хмыкнул Билл, оглядывая брата в полный рост.
Перед ним стоял пятнадцатилетний Том, в серой толстовке и широких джинсовых балахонах.
Если раньше это смотрелось немного пафосно и наиграно (ведь у Тома всегда была тяга к одеждам чернокожих поэтов), то сейчас одежда эта была ему к лицу. Он напоминал Биллу молодого Эминема.
- У меня депрессия. Я буду одеваться только в серое, - буркнул Том, пряча руки в карманы. На голову его был натянут капюшон.
- Тебе нужно запретить читать книги про психологию, - покачал головой Билл. - Пошли, Эм.
- Ты можешь просто промолчать? Нельзя обойтись без твоего сарказма? - неожиданно разозлился Том. - Что ж ты тогда в циркачи не пошел, раз смешной такой?!
Билл опешил. Неужели эта пора в их с Томом жизни будет ознаменована непониманием шуток, отсутствием доверия и вечных обид? 
- Слушай, - вкрадчиво начал Билл, смотря на брата, как на психологически неустойчивого типа, - я просто пошутил.
- Твоих шуток мне не дано понять, понимаешь? Вот всем меня Бог наградил: и красотой, и обаянием, и красотой. Только про чувство юмора и стояк забыл! Извини уж его! 
На этот раз разозлился Билл.
- Хватит делать из мухи слона! Я вообще не понял, что произошло, чего ты злишься?! 
- Да тебе этого никогда не понять, понимаешь?! Дай бог, чтобы ты этого НИКОГДА не понял! - в этой фразе Тома сквозило отчаяние. Прилив чувств не дал ему закончить. 
Билл почувствовал это, почувствовал, что Том готов был заплакать от отчаяния. Ему стало невыносимо грустно.
Том несколько раз глубоко вдохнул в свои легкие воздух.
- Есть зажигалка? - нарушил тишину Том.
Билл покачал головой. Он бросил курить полгода назад в солидарность с братом.
Том начал шарить по своим карманам. Делал он это так быстро, что капюшон слетел с его головы. Но парень быстро натянул его обратно.
- Зачем? - спросил Билл, увидев новую прическу ТОма.
Том ничего не ответил. Он нашел зажигалку. Все.
- Скажи матери, что я потом поем, - произнес Том и зашел к себе в комнату. Послышался звук закрывающегося замка.
Том ушел, а грусть все еще витала в воздухе. Билл оставался стоять на месте. Теперь все наконец-то обрело форму. Биллу казалось, что он поможет Тому справится, но он не думал, что глубина переживаний его брата ничем не уступает глубине переживаниям от разбитого сердца или глубине Северного моря.
Все оказалось серьезнее: Том обрил себе голову. Да как так? Он родился с хвостом на затылке, а сейчас он лысый? И все это из его болезни?
Билл ощутил себя последним дураком. Пока у Тома еще стресс, но он грозил перерасти в настоящую депрессию. И помешать этому могут только две вещи: Билл и еще одна вещь, очень важная, почти незаменимая, вещь, которую найти можно только заслужив ее. Билл улыбнулся и набрал номер телефона.

Отредактировано DayDay (29.10.2012 01:37:01)

0

17

Привет))

DayDay написал(а):

дорогой читатель!

Я же не представилась. Меня Лида зовут))

с дневником вообще круто получилось! и про Эминема зачёт!

DayDay написал(а):

Билл улыбнулся и набрал номер телефона.

а вот это уже интересно))
Жду следующую проду!!!!! Очень нравится))

Отредактировано die Traumer (06.07.2012 12:25:20)

0

18

очень понравилось, заинтриговала так и тут конец проды(
буду ждать http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

19

Блин.Я сейчас разревуууусь(((((((((((((БЕдный Томми((((((((А что там Билл задумал???Очень интригующе!)))

0

20

DayDay написал(а):

Ну, что сказать, я вроде начал новую жизнь. Не пью, не курю (ладно иногда бывает затянусь, но это не в счет), ем траву, не думаю о девочках... В общем, живу, как баран, блин.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
А вообще - да.
Очень жалко Тома. Да ещё и спустя полгода... он останется импотентом.

DayDay написал(а):

Пока у Тома еще стресс, но он грозил перерасти в настоящую депрессию. И помешать этому могут только две вещи: Билл и еще одна вещь, очень важная, почти незаменимая, вещь, которую найти можно только заслужив ее. Билл улыбнулся и набрал номер телефона.

Ооооо, узнаю Дэй!)
Опять не спи всю ночь и жди проду) хд
Дээээээй, ты молодец).
Мне нравится эта капелька юмора. Очень.
Спасибо.
Жду дальше. (:

[взломанный сайт]

0

21

die Traumer
Привет!:)
Я Даяна, очень приятно!
Спасибо большое за отзыв, Лида!)
Екатерина Спирина
Благодарствую!:)
Аня_Kitten
Вот скоро узнаем, чего он там задумал.
Спасибо, что отписалась!:) очень приятно.
[Another]
Спасибо, любимый!
Сейчас все раскроется!:)
Глава 5.
Пов Том 
Я захлопнул дверь и упал на кровать. Рядом, на тумбочке, лежало зеркальце. Его подарила мне моя первая девушка, не знаю, правда, зачем. Я опустил капюшон и взглянул на себя. В лунном свете блестела моя бритая голова. Я провел рукой по своей новой прическе. Моя голова никогда не знала лысины. С самого детства у меня были длинные волосы. Это незаменимый атрибут моей души. Был. Как быстро и просто сегодня отрезали острым лезвием бритвы мои волосы. Ком вновь подкатил к горлу.
Да что же это такое? За один день мне уже во второй раз хочется плакать. А может это выход? Ну поплакать?
 Герой драмы. Чувствую себя словно в бесконечном сериале про придурков, которые говорят капитанскими фразами и вечно страдают. 
Страдалец. Никто не понимает. Только сейчас понял смысл этой фразы. Раньше думал: "Хах, как это возможно, чтобы тебя не понимали?" Меня-то всегда все понимали. Радость со всеми говорит на одном языке, а боль - на разных. Вот поэтому сейчас Билл меня не понимает. Он думает, что это пустяк. Но это не так, мать вашу.
Я не то, что озабоченный нимфоман, я просто люблю секс. Это часть моей жизни. Многие говорят мол, "фи, секс без любви - не секс вовсе, так, слюни да пот" Но они ничего не понимают в сексе. Это получать и давать. Это удовольствие. Это полезно, в конце концов. Я делал это всегда, каждый день, час, минуту, как только выдавался шанс. А потом, пуф! В один момент все закончилось. Я стал евнухом с членом. Это если у тебя есть машина, твоя любимая, красная или синяя, Ауди или Форд, это твоя машина. Столько лет она тебе прослужила и тут, пуф, ничего. Не заводится. Ремонт невозможен. Ты оставляешь ее в гараже, накрыв серым чехлом, и каждый день приносишь по две гвоздики и плачешь над ее мертвым телом, вспоминая вашу совместную жизнь. В моем случае вместо слова "машина" нужно вставить слово "член", и все станет ясно.
Повернувшись на бок, я посмотрел в окно. Не знал, что бывает так пусто на душе. Что обычно делают в таких случаях? Пишут песни, да. Стихи сочиняют. 
Достав из-под кровати карандаш и какую-то скомканную салфетку со стола, я задумался. И что писать? "Член больше не стоит, нет возбуждения в крови, Теперь закрыты для меня врата любви"?
Это еще хуже, чем песня Билла про Германию.
Что еще делают во время депрессии? Слушают музыку, точно! Включу сейчас сэра Элтона и группу "Блю" и буду слушать, плача в это время и думая, что жизнь -дерьмо. И буду получать кайф от страданий. Боже, айм соооов имо.
Ну и что напоследок? Первые два варианта мешают мне страдать. Нужно что-то такое рокнрольское. Умирать в 27 еще рано, а вот вдрызг мне никто не запрещал. Билл и Лейман не в счет.
Так теперь нужно найти бухло. Двадцать один мне есть, что радует. Еще бы курнуть и надрать кому-нибудь волосатую задницу. Надо будет помириться с Биллом. 
Ладно, за дело! В магазин за спасением!
Подойдя к двери, я раскрыл ее пинком, отчего та с размахом открылась и зацепила стоящего за ней Билла. Тот ойкнул и потер ушибленное место выше левого глаза и прохрипел:
- Ублюдок.
Я сдержал улыбку. Как ни крути, но когда кто-то падает или ударяется о что-то это до смерти смешно.
- Зачем ты пришел? - спросил я. Блин, снова смахиваю на героя сериала.
Билл засунул руку в карман и вытащил оттуда маленький пакетик, а в другой руке, которую он все это время держал за спиной, оказалась средних размеров бутылочка.
- Подарок из Амстердама и привет от мистера Дэниелса, - бодрым голосом заявил Билл, видя изумленный вид своего брата, то бишь меня.
- Мои мысли по радио случайно не транслировали? - улыбнулся я.
- Может, впустишь меня в свою темницу, Рапунцель? Все-таки траву достал, джека купил. Простить-то можно?
- Я и не обижался. На дураков ведь не обижаются.
Расхохотавшись, мы похлопали друг друга по голове (да-да, прямо так по черепу; по детской привычке) в знак мира, и вошли в мою комнату, плотно заперев дверь и накрыв ее плотной влажной тряпкой изнутри, чтобы запах принесенного Биллом "лекарства" не просочился в родительскую спальню.
***********************
Пов автор
- Ахаха, а помнишь, как мы поцеловались взасос в том клубе, и все потом говорили,"фу, близнецы поцеловались"? - расхохотался Билл, падая с дивана на пол.
Том сфокусировал взгляд на свернутую бумажку, из которой выглядывал пучок травы. Сильная вещь.
- Помню! Только это не мы были, Билл. Это из фильма "Евротур", по-моему, - хохотнул Том, еле плетя языком.
- Оу... А жаль! - раздалась новая волна хохота.
Том начал было наливать виски по бокалам, но промахнувшись несколько раз, решил пить прямо из горла.
- Слышь, - Билл поднялся с пола и подошел к брату. - Так ты зачем налысо побрился-то? На Эминема похожим быть хочешь чтоль?
Том посмотрел на брата, точнее, попытался это сделать. Стеклянные глаза Билла были похожи на глаза ребенка. Такие же искренние, без всякого подвоха и обмана. Жаль только, что со взрослыми это делает только алкоголь, а не душевные порывы.
Том с трудом сел на край дивана и приблизил свое лицо к лицу брата.
- Я не знаю, - тихо произнес он.
- Зато я знаю, - прошептал Билл, жестом подзывая Тома придвинуться еще ближе и заговорщицки сощуривая глаза, - в тебя вселился дух Бритни, - Билл залился хохотом и снова упал на пол.
Том грустно улыбнулся.
Он достал обычную сигарету и закурил ее. Какая ирония, вы посмотрите! Сигареты довели его до импотенции, и они же сейчас помогают ему забыться.
- Хотя ни хера они не помогают забыться! Чтобы какой-то дым помог забыть обо всех проблемах и успокоить тебя, даже на время? Пф. И всего-то за 9 евро? Смешно. Тогда никаких психологов не надо, ведь забыть о своих проблемах на минуту можно всего за 9 евро!
- Что. Ты. Там. Лопочешь? - отдельно проговаривая каждое слово, спросил Билл. Он все еще лежал на полу, потягивая виски из бутылки. 
Том повернулся к брату.
- Думаю об этой дряни, - кивнул он на сигарету в своей руке. - Пытаюсь понять, зачем начал и почему не закончил.
- За-ви-си-мость. Рекламы что ли не смотришь?
- Даа... - протянул Том, затягиваясь.   - А помнишь, свою первую телку, - рассмеялся Том, - ей лет тридцать было, когда вы встречались.
- Восемнадцать. Ей было восемнадцать, и она была знатной шалавой. Но все же обидно, что она меня бросила. Ей нужен был от меня только секс, - лирически произнес Билл. - А ты свою помнишь? Бетти. Дурнуша Бетти.
- Давалка. Давалка Бетти.
- О, да, я помню, как ты кичился своими подвигами, - засмеялся Билл. - Жаль только, что она оказалась лесбиянкой. Причем, что очень подозрительно, стала она ею после того, как вы расстались. 
- А потому что она поняла, что такого мужчины, как я, ей нигде не найти.
- Нет-нет, она говорила что-то про сексуальную неудовлетворенность. Типа мужчины, а у нее был только один, - Билл подмигнул брату, - ее разочаровали.
В эту же минуту в него полетела мышка от компьютера.
- Еще одно левое слово, и я вызову полицаев, - протянул Том. Он чувствовал, как все части его тело наполняет воздухом, и он взлетает. 
- Тому нравятся мальчики, Тому нравятся мальчики, - Биллу уже было откровенно все равно, что говорить, потому что язык его жил своей жизнью. 
- Все, ты до-иг-рал-ся, - пролепетал Том.
Достав из-под кровати свой телефон, он набрал номер полиции. Причем помнил он его на удивление точно.
- Полиция? Да. Меня домогаются, - спокойно произнес Том. - Приезжайте, пожалуйста.
Билл вновь залился громким хохотом, хватаясь за живот. Том не выдержал и тоже хихикнул.
- Что говорите? Кто домогается? Один голубой человек.
Билл расхохотался еще пуще и истеричнее. И только когда Том продиктовал их адрес, он спохватился и ринулся к брату, но тот уже успел бросить трубку.
- Ты идиот? - улыбаясь, выдохнул Билл.
С невозмутимым выражением лица Том закурил сигарету. 
- Я предупреждал.
Билл истерично хохотнул. 
Прежде чем он успел сделать Тому больно, за окном послышалась полицейская сирена.

Отредактировано DayDay (12.07.2012 19:58:37)

+1

22

Охо. Охо-хо. ОХО-ХО!
Мальчики тусю-тусю и ТУСЮ - доигрались же?)

DayDay написал(а):

- Слышь, - Билл поднялся с пола и подошел к брату. - Так ты зачем налысо побрился-то? На Эминема похожим быть хочешь чтоль?
Том посмотрел на брата, точнее, попытался это сделать. Стеклянные глаза Билла были похожи на глаза ребенка. Такие же искренние, без всякого подвоха и обмана. Жаль только, что со взрослыми это делает только алкоголь, а не душевные порывы.
Том с трудом сел на край дивана и приблизил свое лицо к лицу брата.
- Я не знаю, - тихо произнес он.
- Зато я знаю, - прошептал Билл, жестом подзывая Тома придвинуться еще ближе и заговорщицки сощуривая глаза, - в тебя вселился дух Бритни, - Билл залился хохотом и снова упал на пол.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ну.
Будут разборки и 15 суток?) хD
Ох. Я прочитала сегодня 2 проды и рада, как слон после бани. ^^
Дэй, ты умница).
Люблю тебя.
И жду проду).

[взломанный сайт]

0

23

Ёууууууууууууууууууууууу,Томка рулиииииииииииииииит)))))Интересно,их полиция сразу в психушку засадит,или будет разборка?)))))))))))))))))))

0

24

вааауууууууууу.хдд
Тома понесло

0

25

DayDay написал(а):

- Зато я знаю, - прошептал Билл, жестом подзывая Тома придвинуться еще ближе и заговорщицки сощуривая глаза, - в тебя вселился дух Бритни, - Билл залился хохотом и снова упал на пол.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

DayDay написал(а):

- Полиция? Да. Меня домогаются, - спокойно произнес Том. - Приезжайте, пожалуйста.
Билл вновь залился громким хохотом, хватаясь за живот. Том не выдержал и тоже хихикнул.
- Что говорите? Кто домогается? Один голубой человек.
Билл расхохотался еще пуще и истеричнее. И только когда Том продиктовал их адрес, он спохватился и ринулся к брату, но тот уже успел бросить трубку.
- Ты идиот? - улыбаясь, выдохнул Билл.
С невозмутимым выражением лица Том закурил сигарету. 
- Я предупреждал.
Билл истерично хохотнул. 
Прежде чем он успел сделать Тому больно, за окном послышалась полицейская сирена.

Том - гений:D
Даян, ты молодец.
Мн, ну очень нравится. Очень, очень. Давно не читала таких смешных фанфикшенов.
Жду продолжения)

0

26

Всем привет!
Любимые мои читатели, прошу меня извинить, но какое-то время не смогу отвечать на ваши комментарии:( так как возможности сидеть через компьютер нет, сижу через телефон, а это жутко не удобно.
Я обещаю в скором времени, как приеду домой, продолжу отвечать! Мне ужасно неудобно и жалко.
Благодарю Ли, Дашу, Аню и Екатерину! Спасибо вам огромнейшее за отзывы!:)
Посвящаю вам эту главу!
С любовью и уважением,
Дей.

Глава 6.

- Попали, - обреченно, но с какой-то пьяной радостью в голосе произнес Билл. - Что будем делать?
 - Бежать, - заключил Том, докуривая сигарету и быстро вскакивая со своего места. 
Билл схватил со стола пакетик травы, которую он каких-то пару часов назад заказал у одного знакомого дилера, и кинулся бежать вслед за Томом.
Подогреваемые неимоверным количеством запрещенных средств в крови, двое братьев словно ракеты вылетели из дома, споткнулись о коврик у порога и упали прямо к ногам двух сонных офицеров. 
Один из них посмотрел вниз на распластавшиеся под ним тела и покачал головой.
Том открыл глаза. Перед ним маячили зеленые травинки и глаза брата.
- Ну и что мы имеем? - наконец произнес один из полицейских, зевая.
Другой поднял с коротко постриженного газончика пакетик, выпавший из кармана Билла при падении.
- Наркоманы. Сегодня мы имеем наркоманов.
Оба полицейских рассмеялись.
Том покачал головой, а Билл крепко зажмурил глаза.
- Вставайте, мальчики, посмотрим хоть на ваши личики, - один из полицейских, тот, что с усами, носом ботинка дотронулся до головы Билла. Будучи добропорядочным гражданином и просто вежливо-застенчивым человеком, Билл поднялся с земли, шатаясь, но пытаясь держать равновесие. 
- Подружку свою тоже разбуди, - хохотнул второй полицейский. Эта ситуация давно прогнала от него сон, и он решил от души повеселиться. А то целыми днями вызывают по всяким бытовухам, мелким преступлениям, а вот обкуренных недонаркоманов не было уже очень давно.
Не дожидаясь просьбы брата, Том сам встал, сохраняя невозмутимость и выражение ущемленного достоинства на лице.
- Стражи правопорядка, - высоким голосом неожиданно воскликнул Том, - не имеют права вести себя так с клиентами.
Оба полицейских переглянулись и громко рассмеялись. Билл тоже засмеялся, но вовремя притих, осознав, что что-то не то происходит.
- Понятно все с вами, клиенты, - перевел дыхание усатый, доставая из нагрудного кармана блокнот и обгрызанный карандаш,- кто из вас совершил звонок?
- Постой, Генри...
Второй полицейский перебил своего товарища по имени Генри. Он внимательно вглядывался в лица задержанных.
- Я щас! - выкрикнул он и ринулся к машине.
Выйдя оттуда, он нес в руке какой-то сверток.
Это оказалась газета. Братья переглянулись.
Полицейский с газетой, по имени Гарри, торопливо расправил газету и принялся тыкать в нее пальцем, что-то шепча своему товарищу. Лицо последнего приняло задумчивый вид, он кивал и переводил взгляд с газеты на парней.
- Эй, а это не ваша фотка? - спросил Генри и поднес газету к лица парней. Те, насколько им позволяла их трезвость, сфокусировали взгляд на фотографии в газете.
На всю половину газетной страницы была напечатана некачественная фотография. Куча народа, преимущественно мужчины, толпились на какой-то площади. Все они были одеты в странные костюмы или вовсе были голыми. Заголовок статьи гласил: "Гей-парад в Берлине набирает обороты".
- Да вы не сюда смотрите! - воскликнул полицейский, увидев, куда смотрят парни. - На соседней странице!
Братья облегченно вздохнули, так как судорожно пытались найти себя на той фотографии, чтобы не разозлить полицейских, и перевели взгляд на соседнюю страницу.
На ней было фото улыбающегося парня с бокалом в руке, и маленький текст снизу: "В последнее время фанатки известного гитариста Тома Каулитца обеспокоены тем, что их кумир совсем не появляется на публике, и даже переехал в Германию. Все уверены, что уж точно не альбом он там пишет! Мнения здесь разделяются: треть фанаток считает, что Томас женится и для этого переехал на Родину, другая часть - для записи альбома с Густавом Шеффером и Георгом Листингом, и последняя часть - из-за проблем со здоровьем. Мы провели исследование, и оно не прошло даром! Наши опытные журналисты нашли клинику, в которой несколько раз был замечен Том Каулитц. Но это еще не все! Последний раз, когда видели Тома в клинике, совпадает с датой его отъезда из Лос-Анджелеса. В следующем номере читайте разгадку тайны жизни Тома Каулитца! Не пропустите!" Сверху красовалась его фотография.
Том несколько раз прочел написанное. Ясность на удивление быстро вернулась в его мысли. 
- Так это кто-то из вас или как? - нетерпеливо поинтересовался Генри. 
- Это я! - одновременно ответили близнецы.
Копы переглянулись и вновь расхохотались, держась за животы. 
- Значит, вы типа знаменитости?
- Что-то вроде, - усмехнулся Билл, ни чуть не расстраиваясь тому, что его не узнали.
- Понятненько, а чем знамениты-то?
- Играем в рок-группе, известной по всему миру, - гордо заявил Том, которого в отличие от Билла задело "неузнавание" полицейских.
- О, ну это, конечно, круто, - усмехнулся офицер Гарри, - жаль у меня дочки нет, чтобы для нее автограф взять.
Том хотел было возмутиться вслух, но Генри его перебил.
- Ладно, мальчишки, поедем в участок. Позвоним родителям, потом суд и...
Но его прервал барахлящий звук рации.
- 152-й, 152-й! 
Генри быстро схватил рацию и поспешил ответить:
- 152-й на связи!
- Банхоф штрассе 19. Ограбление дома.
- Вас понял.
Генри вздохнул, расстроившись скорому концу их маленького цирка.
- Ладно, нам нужно ехать. А с вами... - он задумчиво почесал затылок. - Звезды наши. За хранение наркотиков вам достанется, да и пресса тоже будет довольна. Давайте договоримся так, две недели домашнего ареста тебе, - Полицейский указал на Тома, - И денежный штраф с тебя, - перевел он взгляд на Билла.
- Но это несправедливо! - одновременно выкрикнули Гарри и Том.
- Пусть они вдвоем заплатят штраф, Генри! Они ж певцы вон, заплатят, и мы сможем на две недели махнуть в Бремен! - умолял товарища Гарри.
- Я тоже хочу штраф, а не арест! - возмущенно вторил копу Том.
- Нет! Так будет справедливо! И я не обязан отчитываться ни перед кем из вас! Так что ты давай плати, а ты заходи домой.
Пока Том хмурился и пытался вымолить у Генри выплату штрафа, Билл копался в своих карманах и, о несчастье, обнаружил в них только 20 американских долларов и еще один, запасной, пакетик с травой.
- У меня с собой только двадцать баксов, но я могу сбегать домой и...
- Не надо! - остановил его Генри. - Нам нужно ехать. Давай сюда свои доллары и второй пакетик.
Билл вздохнул и отдал все копу.
Генри понюхал пакетик и кивнул головой.
- Думаю, эта трава покроет двойной штраф! Ладно, ребята, мы поехали. Вы не шалите, а ты сиди дома! Вот, - он протянул Тому бумажку. - Это твое наказание. Мы будем навещать вас! Садись, Гарри!
Генри похлопал дверцу машины и дождался пока его товарищ устроиться рядом. 
- Кстати, так что с тобой? Ты чем болен-то? - спросил Гарри. Братья так и не поняли к кому он именно обратился, но ответил Том:
- Я импотент.
Полицейские взорвались от хохота.
- Ариведерчи, рокеры-циркачи! - крикнули в один голос копы и, навоняв своими выхлопами, уехали.

Отредактировано DayDay (08.07.2012 23:17:38)

0

27

Ничего страшного, Даян.
Главное, что ты на время не забросила фанф, а выставляешь проды.
Спасибо.
Прода-великолепна.
Жду продолжения.(:

0

28

DayDay написал(а):

- Эй, а это не ваша фотка? - спросил Генри и поднес газету к лица парней. Те, насколько им позволяла их трезвость, сфокусировали взгляд на фотографии в газете.
На всю половину газетной страницы была напечатана некачественная фотография. Куча народа, преимущественно мужчины, толпились на какой-то площади. Все они были одеты в странные костюмы или вовсе были голыми. Заголовок статьи гласил: "Гей-парад в Берлине набирает обороты".
- Да вы не сюда смотрите! - воскликнул полицейский, увидев, куда смотрят парни. - На соседней странице!
Братья облегченно вздохнули, так как судорожно пытались найти себя на той фотографии, чтобы не разозлить полицейских, и перевели взгляд на соседнюю страницу.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Аахахахах, шикарно! :D
Дэээээй, мне нравится юмор в твоем исполнении.
Хорошо, что не забрали хоть)
А то тусю-тусю и - опа - 15 суток :D
Я жду, любимыыый. :3

[взломанный сайт]

0

29

Копы просто потрясны.хд
а Тома жалко конечно

0

30

Пффффффффф.....по-па-ли)))))))))А Том и так весь день дома сидел,и чего он так разнервничал?????0_о

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Здравствуйте, я Том Каулитц, и я импотент (hurt/comfort, POV)


Создать форум. Создать магазин