Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обновления » Нужно ли на форуме "Избранное"?


Нужно ли на форуме "Избранное"?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужна ли на форуме "Классика"?
Да, нужна.

95% - 43
Нет, не нужна.

4% - 2
Голосов: 45

1

Здравствуйте, ребята.
У администрации к вам есть небольшой вопрос.
Итак, все вы знаете, что у нас на форуме ежегодно проходит конкурс "Лучшие фанфики года". И вот мы подумали и решили, что было бы неплохо собрать их все вместе.
Поступило предложение в каждом законченном разделе (гет, слеш, твинцест, джен) создать тему, которая будет "закреплена" и вы всегда будете её видеть. В этой теме будут вынесены ссылки на фанфики-победители с кратким описанием/шапкой.
Позже мы думаем создать тему, где бы вы могли предлагать нам фанфики, которые достойны находится в теме "Избранное".
Итак, нужно ли на форуме "Избранное".

П.с. Ребята, мы изменили название из "Классики" на "Избранное", но суть та же.
Так что - голосуем).

Отредактировано [Another] (04.07.2012 15:50:26)

0

2

Опрос закончится 8 июля.

0

3

Привет, Ли.
Я буду первой, если на то пошло.
Я считаю, что такой раздел необходим по нескольким причинам. Во-первых, так мы легко можем найти фанфики-победители. Например мне каждый раз лень вбивать название фика в поисковике и просматривать страницы, чтобы найти нужный. Ленивая я в этом плане. Во-вторых, мы сможем найти ПОЛНЫЙ список фиков ХОРОШИХ. Пусть меня простят авторы, но иногда реально хочется почитать хороший фанфик, но для этого нужно предварительно пересмотреть тысячу тем и, возможно, не найти. В-третьих, новеньким на форуме так будет легче освоится и понять, о чём же пишут обитатели. Мне кажется, что это важно. Введение в атмосферу, так сказать.
Ну вот вроде всё. Я всё сказала.
Только у меня тут возник вопрос, можно ли здесь отписываться? хдд

0

4

Хай, Ли.
Я думаю, идея отличная. Я, например, на форуме уже не новенькая, но многих фанфиков-победителей не знаю.
Это будет здорово - собрать всё самое лучшее в одной теме, чтобы мы все могли читать и перечитывать, брать что-то для себя, в цитаты.
Так что я "за".

0

5

Der Weiße Phönix написал(а):

Только у меня тут возник вопрос, можно ли здесь отписываться? хдд

Да, конечно, пиши).

Ребята, если есть вопросы или что-то непонятно, вы можете смело тут писать).

0

6

Привет)
Я за, отличная идея. Только, мне кажется, лучше назвать "Избранное"))

0

7

идея с закреплением в отдельной теме победителей хороша.
а вот насчёт классики.. чорт, да ведь половины авторов, которые просто охрененно пишут и везде известны, на нашем форе не зареганы. а создавать свою собственную "классику".. ээмм ну тогда уж только в кавычках. ничего личного, но это как минимум странно.

0

8

Devi Vamp написал(а):

Только, мне кажется, лучше назвать "Избранное"))

Да, кстати, может действительно так? Избранные или лучшие фанфики нашего форума)

А идея замечательная! Согласна со всеми словами Der Weiße Phönix!

0

9

hyena написал(а):

идея с закреплением в отдельной теме победителей хороша.
а вот насчёт классики.. чорт, да ведь половины авторов, которые просто охрененно пишут и везде известны, на нашем форе не зареганы. а создавать свою собственную "классику".. ээмм ну тогда уж только в кавычках. ничего личного, но это как минимум странно.

Предлагайте свой вариант, пожалуйста.

Devi Vamp написал(а):

Привет)
Я за, отличная идея. Только, мне кажется, лучше назвать "Избранное"))

die Traumer написал(а):

Да, кстати, может действительно так? Избранные или лучшие фанфики нашего форума)

Мы не хотим копировать "черный форум". Потому давайте, если не нравится "классика", придумаем какие-то другие названия.

0

10

а ещё.. что-то как-то я тут подумал, если это не будет голосование на голосовании и голосованием погоняет, то неплохо было бы замутить самый советуемый фик.. ну, скажем, недели.
креативщикам, то есть мне и настасье, все кому не лень будут скидывать название фика, который оставил большое впечатление. ну и там по самому большому количеству отзывов мы замутим в шапке раздел "советуем к прочтению" или что-то в этом роде. победит гет или слэш, не важно, у кого больше тот и крут. ну в общем-то это немного не в тему
и всё-таки.

0

11

[Another] написал(а):

Предлагайте свой вариант, пожалуйста.

ох наоверпостить придётся
а чего мы на вы-то? чай не со вчера знакомы. вариант с избранным кстати неплох.

[Another] написал(а):

Мы не хотим копировать "черный форум". Потому давайте, если не нравится "классика", придумаем какие-то другие названия.

а что, если мы сменим название, то идея сразу станет новой? я думаю, что раздел "избранное" - это не супероригинальная запатентованная фича чёрного форума. это логично, создавать такие разделы, так что копипастой тут даже и не пахнет.

0

12

hyena написал(а):

а чего мы на вы-то? чай не со вчера знакомы.

Я ко всем обращалась просто).

hyena написал(а):

а что, если мы сменим название, то идея сразу станет новой? я думаю, что раздел "избранное" - это не супероригинальная запатентованная фича чёрного форума. это логично, создавать такие разделы, так что копипастой тут даже и не пахнет.

Ну я тоже так изначально хотела, но посоветовавшись с администрацией мы подумали, что нас могут обвинить в "плагиате". Но я соглашусь с тобой, Саш.
"Классика" - это не самое удачное название, а называть тему "Лучшие фанфики раздела" слишком много и как-то... нехорошо, короче.

hyena написал(а):

а ещё.. что-то как-то я тут подумал, если это не будет голосование на голосовании и голосованием погоняет, то неплохо было бы замутить самый советуемый фик.. ну, скажем, недели.
креативщикам, то есть мне и настасье, все кому не лень будут скидывать название фика, который оставил большое впечатление. ну и там по самому большому количеству отзывов мы замутим в шапке раздел "советуем к прочтению" или что-то в этом роде. победит гет или слэш, не важно, у кого больше тот и крут. ну в общем-то это немного не в тему
и всё-таки.

Идея хорошая, кстати).
Ещё я думала сделать конкурс ну, например "Лучший фанфик лета/осени/зимы/весны".
А тогда уж проводить конкурс "Лучший фанфик года".

0

13

[Another] написал(а):

Я ко всем обращалась просто).

ок:з

[Another] написал(а):

"Классика" - это не самое удачное название, а называть тему "Лучшие фанфики раздела" слишком много и как-то... нехорошо, короче.

а может тупо назвать тему "лучшие фанфики такого-то года тире такого-то года" и каждый год тупо менять дату с добавлением нового лучшего фика? ХD всё равно, мне непонятно, где повод очковать. куда ни зайди, везде есть избранное. это нормально и закономерно. никакого особого ума и не надо, чтобы дойти до такой идеи. со временем фиков становится слишком много. и искать среди них "такииие, ну такиие" всё сложнее.

[Another] написал(а):

Идея хорошая, кстати).
Ещё я думала сделать конкурс ну, например "Лучший фанфик лета/осени/зимы/весны".
А тогда уж проводить конкурс "Лучший фанфик года".

но год же он не будет в шапке висеть, правильно? ахах так что я думаю недели покатит.

0

14

hyena написал(а):

а может тупо назвать тему "лучшие фанфики такого-то года тире такого-то года" и каждый год тупо менять дату с добавлением нового лучшего фика? ХD всё равно, мне непонятно, где повод очковать. куда ни зайди, везде есть избранное. это нормально и закономерно. никакого особого ума и не надо, чтобы дойти до такой идеи. со временем фиков становится слишком много. и искать среди них "такииие, ну такиие" всё сложнее.

Я сейчас написала Кате ЛС. Я думаю, она будет не против переименовать.
Тем более, ребята тоже за "Избранное".

hyena написал(а):

но год же он не будет в шапке висеть, правильно? ахах так что я думаю недели покатит.

Нет, конечно, год не будет в шапке) хд
Я думаю, идея неплохая, только пусть уже кончится голосование, мы разберемся с этим, а потом уже будем решать о конкурсе)

0

15

[Another] написал(а):

Я сейчас написала Кате ЛС. Я думаю, она будет не против переименовать.
Тем более, ребята тоже за "Избранное".

ну вот и порешили ахах

[Another] написал(а):

Я думаю, идея неплохая, только пусть уже кончится голосование, мы разберемся с этим, а потом уже будем решать о конкурсе)

да пусть уж тогда и самый талантливый закончится ХD
разберёмся, и правда.

0

16

Я свое мнение говорил, вот:

в каждом законченном разделе (гет, слеш, твинцест, джен) создать тему, которая будет "закреплена" и вы всегда будете её видеть.

0

17

Так, я смотрю голосование не особо то продвигается...
Ребят, активнее, дорогие мои, активнее!

0

18

Думаю, нужно!) Причем не только фики-победители, но и вообще качественные полноценные литературные работы)
Так что давайте, бонзай) Ибо иногда хочется почитать что-нибудь, шапка многообещающая, а фик отстой))
За!)

0

19

поддерживаю Alien. Я думаю, что если один общий раздел создать, тогда не будут читаться фанфики в процессе, а если в каждом разделе законченных создать этот подраздел, то думаю идея будет удачной.
еще думаю, что туда должны попадать не случайно, и не те в которых написано мало и плохо, но комментариев навалом.
Я находила несколько фанфиков, в которых комментариев ноль, а написано, действительно, ОТЛИЧНО!
Уважаемые модераторы, если создадите такую тему, будьте добры, просматривайте, ну или постарайтесь простмотреть, все фанфики.
Таланты гибнут :(

0

20

Marina Extasy написал(а):

поддерживаю Alien. Я думаю, что если один общий раздел создать, тогда не будут читаться фанфики в процессе, а если в каждом разделе законченных создать этот подраздел, то думаю идея будет удачной.
еще думаю, что туда должны попадать не случайно, и не те в которых написано мало и плохо, но комментариев навалом.
Я находила несколько фанфиков, в которых комментариев ноль, а написано, действительно, ОТЛИЧНО!
Уважаемые модераторы, если создадите такую тему, будьте добры, просматривайте, ну или постарайтесь простмотреть, все фанфики.
Таланты гибнут

Ну, для начала мы вынесем только фанфики-победители в конкурсе "Лучшие фанфики года", а уж потом будет опрос.
И, естественно, он будет проверятся администрацией.

0

21

Это, конечно, очень мало голосов, но, всё же - большинство "За".
Очень жаль, что не отписались те двое, кто "Против", было бы интересно узнать причину отрицания.
Итак. Что ж, мы начинаем создавать на форуме темы с "Избранными" фанфиками.
Спасибо всем, кто голосовал. (:

0

22

Извините что поздно!)))
Но я тоже "ЗА" http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif  ))

0

23

Bloody Wanderer написал(а):

Причем не только фики-победители, но и вообще качественные полноценные литературные работы)
Так что давайте, бонзай) Ибо иногда хочется почитать что-нибудь, шапка многообещающая, а фик отстой))
За!)

очень совпадает с моей позицией. и я за)
сорри, но я тему только что увидела

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обновления » Нужно ли на форуме "Избранное"?


Создать форум. Создать магазин