Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Любимый придурок (слэш, юмор, повседневность, POV, R, миди)


Любимый придурок (слэш, юмор, повседневность, POV, R, миди)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Автор: Билльчёнок КауТрюм
Название: Любимый придурок
Бета: Своими силами
Категория: Слэш
Жанр: Юмор, POV, Повседневность
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Герои: Том Трюмпер, Билл Каулитц и др.
Пейринг: Том\Билл
Размер: миди
Предупреждения: мат, гомосексуальные отношения
Размещение на других ресурсах: только с моего разрешения и с шапкой
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, Том и Билл принадлежат сами себе, а мои персонажи мне.

http://s1.uploads.ru/t/VbxHj.jpg

Отредактировано Билльчёнок КауТрюм (30.08.2012 13:29:47)

0

2

1 Часть

             Огни ночного города - это потрясающее зрелище. Особенно если этот город  - огромный мегаполис. Ночные прогулки – это наверно такая заезженная  классика, но я не перестаю восхищаться этим зрелищем. Мой родной город такой потрясающий, а ведь наверняка многие люди, живущие здесь, ни разу не задумывались об этом.
Иду по центральному проспекту и нахожусь глубоко в своих раздумьях. Руки в карманах толстовки, наушники в ушах и скейт за спиной, что ещё нужно ночью подростку, который мечтает о свободе? Конечно, если ты не являешься современным, извините за выражение, долбо*бом, и для тебя не главное: выпивка, курево и т.д. Не понимаю я таких людей, вот чем хорошо то, что в 14-15 лет ты уже напортил свою печень и лёгкие, и они по состоянию напоминаю органы 70-ти летнего старика...
Задумываясь об этом, понимаешь, что намного лучше жить спортом, вести здоровый образ жизни, и не бояться потерять друзей только потому, что перестанешь с ними бу...
Поток моих мыслей прервал толчок в правое плечо. Обернувшись, я увидел парня довольно таки приятной внешности. Пухлые губы, большие карие глаза с по-девичьи длинными ресницами, прямой, чуть вздёрнутый носик, и колечко пирсинга в нижней губе. На голове у него были дреды, правда в темноте не особо понятно какого они цвета, но кажется русые. Вынув наушник из уха, я крикнул:
- А ты извиниться не хочешь? - но он продолжал идти, видимо не услышал.
Хах, а я так просто не сдаюсь. Ускорив шаг, я подошёл к нему и, положив ему руку на плечо, дёрнул на себя. Он кажись, не ожидал, что что-то ему помешает идти дальше и чуть не упал, но устоял на месте, жаль... Посмотрев на меня, он начал, молча пялиться мне в глаза, а потом встряхнув головой, снова глянул на меня. Странный он.
- Тебе чего девочка? - какая девочка?!
- Чееего? - с ноткой истерики в голосе спросил я.
- Что чего? Это я спрашиваю, чего тебе надо? Что-то не ясно?
Вот тут меня сейчас занесёт. Он что издевается? По голосу не слышно что ли, что я не девочка?!
- Я ПАРЕНЬ!!! Это во-первых, а во-вторых, ты меня толкнул, тебе не кажется, что надо извиниться?
- Хм... - задумался он, - парень...не похоже - с усмешкой на губах сказал он.
- И нет, не кажется, я всего то задел плечом, не сахарная не рассыплешься. - всё так же лыбясь проговорил он.
Лицо запылало, и полностью покрылось краской. Я чувствовал, как к лицу приливает кровь. Возмущался такой наглости парня, но сказать ничего не мог. Мысленно убив этого наглеца всеми изощрёнными способами, я попытался взять себя в руки, но судя по всему успокоиться мне не судьба...
- Дорогая, ты покраснела? Как это мило. - уже откровенно хохоча выговорил он.
Ну, давай ещё поиздевайся. И тут до меня дошло, что он всё это время говорил про меня в женском роде.
- Слушай ты! Я ПАРЕНЬ! Точно такой же, как ты! Хватит уже, извиняйся, и иди куда шёл! - выкрикнул я.
- Ну да, такой же, как я, только накрашенный, - на грани истерики пропищал он, - и я лучше здесь останусь, тут интересней.
Вот тварь. Зыркнув на него уничтожающим взглядом, я с гордо поднятой головой, прошёл мимо него, не забыв при этом задеть его плечом. Идя вперёд, я старался не замечать семенящего сзади придурка, но вдруг раздался его голос:
- Эй, ну ты что, обиделся? - недоумённо спросил он.
Я предпочёл проигнорировать его. И вообще кто он такой, что бы я тратил на него своё драгоценное время?
- Ну прости меня, - вот тут я остановился на месте, я не ослышался? - а ты на скейте катаешься, да? - хм..какой резкий перевод темы.
- Не научишь меня? - я обернулся, смотря на него. Сейчас он выглядел как нашкодивший ребёнок, которого наругали за шалость. Переминаясь с ноги на ногу, он смотрел на меня невинными глазками, ангелочек бл*.
- Повтори, то, что сказал раньше. - потребовал я.
- Прости меня. - шёпотом сказал он.
- Как издеваться, так громко, а как извиняться, так сразу робко и шёпотом. - пробурчал я себе под нос, но он всё таки услышал.
- Я не издевался! - сразу завёлся он, - просто для парня ты слишком красивый... - смущаясь, выговорил он. Вот тут пришла моя очередь отчаянно краснеть, такого я точно не ожидал. Ну и как вам такая картина, посреди главной площади, ночью, стоят два красных, как помидор парня, и смущённо смотрят друг другу в глаза.
- Ладно, - прервал я эту сцену, - Как тебя зовут?
- Том, - ответил он, - а тебя?
- Билл
Мы пожали руки, хотя смущение, и моё, и Тома, создавало странную атмосферу, а вот наше рукопожатие сильно затянулось.

0

3

2 Часть

Буквально выдернув свою ладонь из руки Тома, я смущённо отвёл взгляд в сторону. Было такое ощущение, что он не хотел отпускать моей руки. А у него была такая тёплая ладонь, немного шершавая кожа на пальцах, но это предавало ему...мужественности что ли... Да он и сам по себе выглядит, как настоящий парень, не то, что я. Не смотря на то, что он одет в широкую одежду, по стилю напоминающую реперскую, через неё заметно подкаченное тело, видимо он следит за собой. О Господи, о чём я думаю?! С каких пор, я засматриваюсь на парней?! Ещё больше покраснев, чем прежде, я всё-таки решился снова взглянуть на Тома.

- Билл, всё в порядке? Ты какой-то красный, - блииин, я ещё больше краснею, - Хей, точно всё нормально?
- Да-да, - залепетал я, - всё хорошо. - улыбнулся я, что бы он поверил.
- Так ты хотел научиться кататься? - спросил я, дабы перевести тему.
- Ну да, - немного растерянно ответил Том, - научишь?
И опять эта невинная мося. Я еле удержался, что бы не засмеяться.
- Ха-ха-хах, - всё-таки засмеялся я, - не обязательно делать такое лицо, я и так могу научить. Я широко улыбнулся и сказал ему:
- Пошли туда, где я обычно катаюсь.
- Ну пошли. - он поравнялся со мной, и мы направились туда, где я часто провожу ночи на пролёт.

Дойдя до первого поворота, мы завернули за дом, но тут неоткуда появился, от кого-то убегающий мальчик. Он толкнул меня, на ходу прокричав: "Простите!", и скрылся за поворотом. Я полетел прямо на стену здания, но вопреки моим ожиданиям, я не ударился о неё, а приземлился на что-то мягкое и тёплое. Этим чем-то оказался Том, странным образом уже держащий меня за талию. Я быстренько выбрался из этих медвежьих объятий и невольно пробурчал:
- Надеюсь погодя за ним, сейчас не побежит?
И тут я почувствовал ещё один сильный толчок, относительно с той же стороны. Опять это несчастное: "Простите!" и я лежу, на только что вставшем Томе.

- Это что - издевательство? - пытаясь встать с него, проговорил я.
- Хм..., а я не против. - с усмешкой на губах брякнул он. В этот момент мне жутко хотелось долбануть его чем-то тяжеленьким. Точно! У меня есть скейт! На скейте есть наждачка... О! Можно наждачкой, и по роже! Наверное, в этот  момент у меня на лице была маньячная улыбка, раз Том всё же заткнулся, и решил помочь мне встать.
- Ну, я надеюсь это всё? - уставшим голосом сказал я. Ну зря я это сказал короче...
- Пошли уже.

Только мы прошли буквально 10 метров, как меня опять что-то толкнуло, ну и естественно, я упал на НЕГО. Вот тут Том уже заржал, ну в принципе да, ситуация была бы смешная, если бы это не происходило со мной и не заставляло меня отчаянно краснеть. Да мне кажется, я за всю свою жизнь столько не краснел, как за последний час.
- Да чтоб вас ************! - разгневался я, на что Том только заржал с удвоенной силой.
- Вставай, давай, - сказал я Тому, - а то здесь оставлю.
- Пфф, я как будто не догоню.

Дождавшись когда это чудо встанет, я пошёл вперёд, выражая тем самым мировую скорбь. Ну такое ведь могло случиться только со мной! Тут я заметил ещё одну бегущую фигуру, и уже подумал. что меня опять собьют, но когда он пробегал мимо меня, я подставил ему подножку, и стал с удовольствием наблюдать, как он падает, вмазываясь лицом в асфальт. И громко пробурчав:
- Хрен вам, только не четвёртый раз подряд! - Я продолжи идти, а вот Том походу находился в шоке. Потом отойдя от него, он подошёл ко мне и с выпученными глазами спросил:
- Билл ты садист?
- Нет, с чего это?
- Ты только что, косвенно размазал человека по асфальту, и сейчас идёшь с маньячной улыбкой на пол лица!
- Такое со мной часто, - ещё шире улыбнулся я, - меня лучше не доводить, понял?
Он только кивнул в ответ. Ну вот и отличненько, скоро уже придём. Вот перед нами уже показалась та самая площадь, и когда мы уже находились на ней, я спросил:
- Ну что, начнём обучение?
- Э-э-э.. Прямо сейчас?
- А чего тянуть, чем раньше начнём, тем больше научишься, правда если вообще встать нормально сможешь. - ехидно проговорил я.
- Что за намёки? - с опаской спросил он.
- Какие намёки, это был прямой текст. Ладно давай начнём. - сказал я, кладя скейт на асфальт.

Отредактировано Билльчёнок КауТрюм (11.07.2012 22:05:44)

0

4

Привет:)
Принимай читателя)
Мне нравится, что же дальше то будет)
Проду, и вдохновения тебе! [взломанный сайт] 

0

5

Julia Kaulitz написал(а):

Привет:)

Привет) ^_^

Julia Kaulitz написал(а):

Принимай читателя)

Да я с удовольствием)))

Julia Kaulitz написал(а):

Мне нравится, что же дальше то будет)
Проду, и вдохновения тебе!

Спасиибо)) Выложу сегодня-завтра)

0

6

Хай,Автор))
Вот прилетел еще один читатель))
Веселенькое начало))
Ты очень интересно пишешь))я остаюсь))
Жду продку))

0

7

Юльча написал(а):

Хай,Автор))

Хаюшки))

Юльча написал(а):

Вот прилетел еще один читатель))
Веселенькое начало))

Я рада, что прилетел)

Юльча написал(а):

Ты очень интересно пишешь))я остаюсь))
Жду продку))

Спасиибо) Сейчас выложу)

0

8

3 часть

Я уже говорил, что ночной город - это потрясающее зрелище? Ну, значит я повторюсь. Оно просто завораживающее, особенно здесь. Это место я нашёл, когда мне было 11 лет, я как-то убежал от родителей, и набрёл на эту площадь. Она закрытая, и здесь вообще редко кто появляется. Если не знать, где ты находишься, то создаётся такое ощущение, что это на окраине города, а то и за его пределами. Итог моего открытия - я прихожу суда практически ежедневно в течение пяти лет.
До сих пор задумываюсь, как так получилось, что это место со всех сторон окружено деревьями, но при этом тут идеальнейший асфальт. Это моя мечтаааа, в городе такой ХР*НОВЫЙ асфальт, что только встанешь, уже мосю разобьёшь! Что-то я отвлёкся, где этот извращенец?!

- Меня ищешь? - прозвучало над ухом. Он, что, мысли читает? Ну значит он - точно извращенец, сам того не подозревая признался.
- Нет, блин, извращенца. - себе под нос пробурчал я.
- Что-что? Я не расслышал, - с усмешкой спросил он, - кто тут извращенец? - подойдя ещё ближе, переспросил он.
- Ой. - только и смог пискнуть я. Так, мне противопоказано такое общество, я скоро сгорю. Он опять заставляет меня краснеть.
- Так ты учиться то будешь? - кивком головы, показал на скейт.
- Буууду, - протянул он, - только говори, что делать.
Взяв доску в руку, я пошёл ближе к центру площади, чтобы было больше места для катания, показывая, чтоб Том шёл за мной. Кинув скейт на асфальт, я сказал:
- Тааак... Иди сюда. - обратился я к Тому.
Он подошёл ко мне, как мне показалось слишком близко. Если он доживёт до утра, тогда ему сильно повезёт.
- К доске вставай, придурок. - по-доброму высказался я.
- Угу... - отстранённо протянул он.
- С какой ноги вставать будешь?
- А?! Что?
Я еле сдержался, чтобы не сказать что-нибудь эдакое в ответ, вместо этого я взвыл, как раненный зверь. Он может меня нормально слушать или нет?!
- Какая нога будет ведущая?
- Ааа... Ну правая наверное.
- Ок, тогда правую ногу ставь вперёд...нет, чуть ниже.
- Так?
- Ага, нормально, а теперь отталкивайся другой и ставь её сзади, поперёк. Ну давай, пробуй. - сказав это, я отошёл от него.
- Эээй!!! Я же даже стоять не могу, куда ушёл?! А ну иди сюда, сволочь!
- Вот что ты верещишь? И кто из нас ещё на девчонку похож? - последнюю фразу, я сказал уже шёпотом.
- Эй! - немного обижено произнёс он. -  Я первый раз на эту штуку встаю. Ты точно садист, помоги.
Я подошёл к нему, и придерживая за локоть стал давать указания, как правильно поставить ногу, что делать дальше и т.д.
В принципе у него не плохо получается, но.... ОН СОВСЕМ НЕ УМЕЕТ СЛУШАТЬ! Вот, что здесь сложного?! Надо всего лишь слушать меня, когда я говорю. Из-за своей невнимательности он уже раз десять упал, наверное, всю задницу отбил. Хотя чего это я за его пятую точку боюсь, мне с ним за свою надо опасаться.
Ну вот опять, он не так ставит ногу, и наверняка сейчас в который раз свалится. Как и ожидалось, он начал падать, только что-то не то, он не в ту сторону падает. Ну неееееееет.
Через три секунды, я уже был придавлен к асфальту этой неуклюжей тушкой. Блин, слишком близко. Расстояние между нашими лицами было всего в пару сантиметров, а кончики носов почти соприкасались. Я был красный, как рак, но при этом смотрел прямо в глаза Тома. Оказывается у него такие красивые глаза, глубокие карие омуты, в которых можно было утонуть. Какого было моё удивления, когда я увидел на его щеках румянец смущения.
Мы так и лежали, смотря друг другу в глаза, пока он не решил ещё больше приблизить своё лицо к моему. Он мельком посмотрел на мои губы, начиная приближаться к ним своими губами.
- Только посмей.... - хриплым шёпотом пригрозил я. Правда, на угрозу это не было похоже, так как было произнесено слишком безвольно.
"А, будь, что будет..." - это было моей последней мыслью перед....

+1

9

Том жутко неуклюжий,а Билл нетерпеливый!они просто созданы друг для друга!!
ну воооот!на самом интересном месте все закончилось!!!интригантка)))

Отредактировано Юльча (13.07.2012 02:00:21)

0

10

Юльча написал(а):

Том жутко неуклюжий,а Билл нетерпеливый!они просто созданы друг для друга!!
ну воооот!на самом интересном месте!!!интригантка)))
Подпись автораУ меня очень доброе сердце. Я мечтаю порубить окружащих на мясо и накормить им бездомных котиков.

Хах, даа) Они созданы друг для друга)
Дя, я такая:3 Меня на другом форуме чуть не прибили за этот момент))))

+1

11

Даа уж, Том мог бы и постараться)
А по моему он влюбился в Билла и не слышит потому, что засматривается и задумывается)
Засранка! На таком моменте! Ну мы то знаем, что будет http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif     
Хочу ещё проды, вдохновения тебе;)  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 

Отредактировано Julia Kaulitz (13.07.2012 12:31:52)

0

12

Julia Kaulitz написал(а):

Даа уж, Том мог бы и постараться)
А по моему он влюбился в Билла и не слышит потому, что засматривается и задумывается)

Да ты Шерлок))

Julia Kaulitz написал(а):

Засранка! На таком моменте! Ну мы то знаем, что будет     
Хочу ещё проды, вдохновения тебе;)

Да)) Спасибо, завтра выложу)

0

13

Завтра будет некогда, поэтому выложу сейчас)

0

14

4 часть

Когда губы Тома находились в паре миллиметров от моих, я тихо спросил:
- Ты учиться то дальше будешь?
На его лице отразилось недоумение вперемешку с возмущением.
- Заткнись, идиот, - с рыком отозвался он. В следующий момент я почувствовал лёгкое прикосновение на губах. Знаете, на самом деле я не верил, когда говорили, что при поцелуе появляется ощущение полёта, невесомости, и какой-то эйфории, а сейчас испытываю всё это на себе.
Том медленно засосал мою нижнюю губу, а мне ничего не оставалось, как повторить сие действие с его верхней. После он легонько обвёл контур моих сомкнутых губ, кончиком языка, слегка надавливая между губ, будто просясь внутрь. Слегка приоткрыв рот, я почувствовал прикосновение его горячего языка, он сразу принялся изучать мой рот. Острый язычок прошёлся по ряду зубов и подхватил мой язык. Наши языки сплелись, и Том, почувствовав штангу в моём, стал с ней играться. Он хозяйничал в моём рту, но вскоре такой расклад мне надоел, и я начал переталкивать наши языки к нему.
Проведя по ровному ряду зубов, я принялся изучать открывшуюся мне территорию, после поцеловав его в губы, я разорвал поцелуй.
Прямо на меня, смотрели затуманенные, покрытые пеленой глаза, наверное, мои выглядят сейчас точно так же.
- Том, слезь с меня. - хриплым голосом произнёс я.
Поднявшись, он помог встать мне. Между нами повисло неловкое молчание, нарушаемое только шелестом деревьев, и шумом ветра.
- Том...
- Билл...
Произнесли мы одновременно. Сейчас начнётся, наверное, как в классической ситуации: "Давай ты первый" "Нет, давай ты" и т.д. Пока я думал, Том уже начал говорить.
- Билл, ты не подумай ничего такого...просто ты...ты..
- Что я..?
- Просто ты мне очень нравишься, и я кажется, люблю тебя. - совсем тихо произнёс он.
Эти слова повергли меня в шок, конечно, я знаю, что есть такая вещь, как любовь с первого взгляда и всё такое. Хотя, как я могу возмущаться, когда сам чувствую тоже самое. А вспоминая этот поцелуй меня вообще в дрожь бросает. Ну и что я могу ему сказать? "Я тоже тебя люблю, Том"? Или "Прости, но мы не можем быть вместе"? От последней моей мысли, я чуть было не засмеялся. Пафос, пафос, пафос.
Вместо слов, я подошёл к Тому, и взяв в ладони его лицо, мягко поцеловал. В следующий момент, на моей талии появились его руки, и он лишь сильнее прижал меня к себе, а я в свою очередь положил руки ему на плечи. На секунду разорвав поцелуй, я шепнул: "Люблю", и снова припал к его губам.

оОоОоОоОоОоОоОоОоОоОо

На данный момент мы решили завязать с обучением Тома, так как, ещё одного такого падения я не переживу. 
Мы разговаривали, долго разговаривали. Одновременно обо всём и ни о чём. Кинув взгляд на наручные часы, я увидел, что время уже подходит к рассвету, сейчас 5:17. Думаю, что пора идти домой, а то родители будут ругаться, я ведь обычно возвращаюсь, когда они ещё спят. Сказав Тому, что мне надо идти, я встал. И мы с ним пошли в сторону автобусной остановки, всё-таки я живу достаточно далеко отсюда, чтобы идти пешком.
Уже подойдя к остановке, я вспомнил, что забыл свой скейт там, на площади. КАК Я МОГ!? Так, ладно, попросив Тома подождать меня здесь, я побежал обратно. Заметив доску, там же, где я её оставил, я с облегчением выдохнул. Подойдя к центру площади, я поднял доску.
- Прости, малышка, как я мог тебя забыть?
Ну да, ну да, я разговариваю со скейтбордом, и что? С кем не бывает? Ну да, ни с кем.
Сейчас я стою посредине площади, с доской в руке, а в голову начинают лезть всякие мысли. Вот, что ,только что произошло. Я поцеловал парня, которого знаю от силы 7 часов, мы признались друг другу в любви... Что за бред?! Мне же раньше парни вообще не нравились. Ну не мог же я действительно влюбиться в парня с первого взгляда! Видимо мог, раз так получилось.
- А может, всё наладится и всё будет хорошо? Может, мы начнём встречаться, и меня больше не будут доставать в школе? Может это придурок будет меня защищать... - уже вслух размышлял я.
- Всё возможно...хах, меня убьют, когда я приду домой...
- Разговор с самим собой - первый признак сумасшествия, - над ухом раздался голос. Я повернул голову, и увидел улыбающегося Тома, который протягивал мне руку, чтобы поднять. Я надеюсь, он не слышал весь тот бред, что я тут наговорил.
- В таком случае, мне уже давно пока в психушку, - усмехнувшись, ответил я, и принял, протянутую мне, руку.

0

15

юююхууууу!!какая сладкая продка)))любовь с первого поцелуя...хдд))буду ждать завтра))

0

16

Привеет:)
Я так и знала, что они поцелуются:з

Билльчёнок КауТрюм написал(а):

- Заткнись, идиот, - с рыком отозвался он.

Доставилоо:D
Так всё няшно происходиит:)
Я  прям за них  так рада)
Хочу ещё продыы:)

Отредактировано Julia Kaulitz (14.07.2012 13:12:22)

0

17

5 часть

- Так что у тебя там с родителями? - спросил Том, когда мы уже подходили к остановке.
- Ты о чём?
- Ну, ты там говорил, что они тебя прибьют и всё такое.
- А, ты об этом! Я просто не говорю, что ухожу на тренировку, а возвращаюсь, когда они ещё спят.
- Ай яй яй. - В шутку сказал Том. - Так нельзя, родителей обманываешь, а сам фиг знает где ходишь.
Вот тут мы рассмеялись.
- Ну ты сказал, прямо как моя мама. - отходя от смеха, проговорил я.
- Может тебе написать СМС-ку, что ты переночуешь у друга? - спросил Том и закурил.
- Не кури при мне. - вместо ответа на вопрос сказал я.
- А что мне ещё делать, жёнушка? - выделив последнее слово, усмехнулся он.
- Ну кури, не пей, наркотики не принимай, мне не изменяй. - с улыбкой ответил я, а Том закашлелся.
- Это всё? - просипел он.
- Ммм.. Не обижай, на руках носи, люби... Ну ладно, пока хватит.
- Может мне ещё жениться на тебе? - спросил Том, выкинув сигарету. Видимо понял, что с моими репликами он только задохнётся, и это ещё будет самый лучший вариант.
- Я тебе что, девушка? - обиженно засопел я.
Том подошёл ко мне и обнял сзади за талию.
- Ладно, не обижайся, так ты ответишь на мой вопрос?
- Какой?
- Отправить СМС-ку - немного раздражённо ответил он.
Сделав милую мордашку, я спросил:
- А самому мне куда идти?
- Ко мне. - ответил он, и поиграл бровями.
На это движение я лишь закатил глаза, и попытался вырваться из этих медвежьих объятий. Вот ведь верх наглости, меня не отпустили!
- У тебя тоже дома родители. - попытался разубедить я Тома.
- Нет, я живу один, ну почти. Я надеюсь, что собаки ты стесняться не будешь. - усмехнулся он.
- Ну, может...
- Нет, ты отправляешь родителям СМС, и мы едем ко мне. - безапиляционно сказал Том, и потащил меня к подъехавшему автобусу.

Как и "попросил" Том, я написал сообщение маме, так как папа умудрился утопить свой мобильник в луже.
Хотя лучше было лы отправить отцу, мама не очень хорошо относится к таким начёвкам. Буду надеяться, что папа как обычно встанет раньше мамы, увидит сообщение и прикроет меня.
Расплатившись за проезд, мы, как два придурка стали выбирать место куда сесть. Будто мы в какой-то кафешке. Весь автобус пуст, ну, конечно, кому в такую ран надо куда-то ехать? Кондуктор смотрит на нас уже, как на полных идиотов. Заметив его взгляд, мы сразу же приселина места в конце автобуса.
Ехать до дома Тома немного ближе, чем до моего, но всё-таки не мало. Через сорок минут мы вышли на нужной остановке и Том стал напрвлять меня к своему дому.
- Теперь на право. - Я повенул в указанном направлении. - В другое "право", Билл.
Блиин, я уже ничего не соображаю. Я хочу спать. Скоро начну хныкать, как маленький ребёнок.
Минут через пять мы добрались до этого кхм...дома. Пропустив меня вперёд, Том закрыл дверь за нами.

- Проходи на кухню.
- А я как-будто знаю где она находится.
- Прямо и на право, не перепутай.
Ещё издевается, тварь. Разувшись, прохожу на кухню. Ничего так, уютненько. Бежевые стены, белый кафельный пол. Всё выдержано в пастельных тонах.
- Биил! - донеслось из прихожей.
- Что?!
- Завари чаю, кружки в ящике над плитой, а чай в тумбочке под ней, чайник увидишь!
Гениально, Томас, браво! Чайник увидишь. Ок, сейчас попробуем увидеть. Ага, вот ты где, чудо электороники. Поставив чайник, я сел за стол, дожидаясь, когда он вскипит. "Лень ждать" - подумал я через пять минут, и принялся искать чашки и заварку для чая. Когда я достал все принадлежности, чайник уже вскипел, и я начал разливать кипяток по кружкам. Через пару минут, я услышал тихие шаги, оповещающие меня о том, что хозяин квартиры зашёл на кухню. В следующее мгновение, я почувствовал сильные руки на своей талии, и как ни странно зубы на шее, а в следующий миг и лёгкий укус.
- Ай! Вампир недоделанный, чего кусаешься?
- Захотелось. - ответил Том, смотря мне в глаза, и положил подбородок мне на плечо. В который раз да-да-да заставив меня покраснеть.
Том отошёл от меня, сел за стол, и поманил меня к себе. Я подошёл ко столу, собираясь сесть за соседний с Томом стул, но он потянул меня на себя, заставив сесть к себе на колени, сразу же хватая меня за талию.
- Ну что? - шепнул он мне на ухо, от чего у меня побежали стаи мурашек по коже.
- Ты о чем? - так же шёпотом спросил я.
- Пошли спать?
- Пойдём, а где я буду спать? - спросил я, на что Том загадочно ухмыльнулся и сказал:
- У меня только одна кровать, но ты не переживай она двухместная.
Мать вашу! Он что, издевается?!
- Ну я могу и на диванчике поспать. - как бы между прочим сказал я.
- Ага, только найди его. Если отыщешь, скажи мне.
Мне что реально с ним спать придётся? Я же не усну. Даже когда он просто меня обнимает, сердце готово выскочить из груди, как птичка из клетки. А что будет, если я буду спать вместе с ним в одной кровати?!
- Так мы идём спать?
- Идём, идём. - буркнул я, и поплёлся за Томом.
Зайдя к нему в комнату, Том отправился в душ, а я принялся разглядывать комнату. Это называется кровать?!?!?! Да это целый траходром!!! Какая тут двухместная, здесь при желании человек пять уместится. Я боюсь с ним в одну кровать ложиться! Как раз в момент начала моей истерики, Том вышел из ванной, и теперь отправил  туда меня, добродушно одолжив одну из своих футболок, которая доходила мне до колена и выглядела как ночнушка. Приняв душ, одев чистую футболку, я вышел из ванной. В комнате меня встретил Том, лежащий на кровати и смотрящий телевизор. Он судя по всему даже не заметил моего появления. Ну это даже хорошо. Положив свои вещи на спинку стула, я подошёл к кровати и плюхнулся прямо на Тома, издавшего сдавленный писк.
- Давай спать. - шёпотом сказал я.
- Ок. - сказал Том, выключив телек и подмяв меня под себя.
- Я. Тебя. Люблю. - шепнул он мне в губы.
- Я тебя тоже. - ответил я и прикоснулся губами к его. Поцелуй вышел нежный, медленный, тягучий словно мёд, передающий все нежные чувства, которые сковывали в данный момент сердце. Разорвав поцелуй, Том слез с меня, улёгся рядом и притянул меня к себе. Я в свою очередь уткнулся носом ему в шею и обнял поперёк талии. Легонько поцеловав его в шею, и шепнув: "Спокойной ночи", я отправился в царство Морфея.

Отредактировано Билльчёнок КауТрюм (16.07.2012 12:08:37)

0

18

Господи Боже, как это мило!)
Очень нравится, хотя я в какое то время думала, что Том его тр*хнет :D  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
Но он приличный похоже)
Хочу ещёёё http://uploads.ru/i/3/s/q/3sqK2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

0

19

спать?просто спать?вот ты обломщица!!))как то быстро они признались друг другу в любви...
Жду еще))

+1

20

Julia Kaulitz написал(а):

Господи Боже, как это мило!)
Очень нравится, хотя я в какое то время думала, что Том его тр*хнет     
Но он приличный похоже)
Хочу ещёёё

Ахха) Спасибо)
Ну неет, Том не такой))
Сегодня наверное ещё выложу)

0

21

6 часть

POV Том

Я проснулся от ощущения тяжести на себе, и от того, что было слишком жарко. Источником тепла наверняка является очередная девушка "на одну ночь". Правда, что-то я не помню чтобы вчера кого-то приводил. Проведя ладонью по "её" талии вверх, я надеялся встретить на своём пути грудь примерно третьего размера, но такого не нашлось. Я не на шутку перепугался, он вспомнив про Билла, сразу же успокоился. Это чудо закинуло на меня свои длиннющие конечности, полностью переместившись с кровати на мою многострадальную тушку, так ещё и одеялом накрылось!
Уиии, какой он милый когда спит. Реснички на закрытых глазах чуть подрагивают, пухлые губки приоткрыты, и так и манят поцеловать их.
- Только не говори мне, тварь такая, будто подумал, что я очередная баба, - как гром среди ясного неба. Если честно, я думал, что он ещё спал. Последнюю мысль я решил озвучить.
- А я думал, ты спишь.
- А вот фиг тебе, - ответил Билл, смачно зевнув, и открыл свои глазёнки. Скатившись с меня, он уткнулся мне носом в шею и снова сладко засопел.
- Ты, что, вставать не собираешься? - с удивлением  спросил я.
- Лееееень, сколько время?
Потянувшись к тумбочке, я взял телефон и взглянул на экран.
- 11:27 - выдал я.
- Бля! Школа! - тут же встрепенулся Билл, и попытался вскочить с кровати, но я его притянул обратно за руку. Он плюхнулся на меня безвольной куклой.
- Сегодня воскресенье, дурашка, - с умилением проговорил я.
- Сам дурашка, - уже опять сонным и немного обиженным голосом пробубнил он.
Вместо извинений, я притянул его к себе и мягко коснулся своими губами его. Обнявшись, мы снова уснули.
***
Фак, мы проспали весь день.  Сейчас уже семь часов вечера. Я встал и решил приготовить нам ужин, оставив Билла валяться в кровати. Ну как, оставил? Пол часа пытался оторвать эту ленивую задницу от кровати, а потом плюнув на это дело, пошёл на кухню.
- Так-с, что тут у нас?
Что бы приготовить? А у меня вообще что либо съедобное в доме есть? Открыв холодильник, я обнаружил, что он был до отвала набит едой. Видимо мама заходила, она знает, что пока я не начну умирать с голоду, в магазин не сунусь. Решив приготовить суп, я стал доставать нужные продукты. Поставив воду на огонь, я пошёл умываться. Когда я пришёл обратно, вода уже закипела, я кинул в кастрюлю овощи. Посолив всё это дело, я подумал, что не плохо было бы всё-таки разбудить и поднять Билла. В который раз потерпев фиаско, я вернулся на кухню. Бля!!!!! Ну не умею я готовить суп, зачем вообще за это взялся?! Всё разварилось и превратилось в кашеобразное месиво.
Со стороны лестницы послышались шаги. Ну, вот, почему он решил встать именно сейчас?! Билл зашёл на кухню, и стал наблюдать как я выкидываю своё творение.
- Ты пытался готовить? - сонным голосом спросил он.
- Да.
- Может лучше пиццу закажем?
- Я умею готовить, только суп никогда не пробовал пригото... - но заметив скептический взгляд Билла, я согласился на пиццу.

Отредактировано Билльчёнок КауТрюм (16.07.2012 19:18:54)

0

22

Привет:)
Отличный повар из Тома вышел:D
Не ну круто до семи вечера проспать:D
Продолжай в том же духе;)

0

23

вот это они поспать!!!мне бы так!!хДД
Том только зря продукты перевел :D может хоть Билл умеет готовить??

Отредактировано Юльча (16.07.2012 22:19:34)

0

24

7 часть

Ну, да, поели мы хорошо, если учесть, что половину еды мы раскидали по всему дому, когда решили поиграть в бои едой.

Такое ощущение, что нам сейчас лет по десять и с минуты на минуту придёт мама и будет нас ругать за то, что мы засрали почти весь дом. Наверное это хорошо, когда есть человек с которым можешь почувствовать себя ребёнком, не стесняясь этого.

В данный момент я гоняюсь за этим засранцем по дому, потому что он забрал с моих дред резинку и не хочет отдавать, мотивируя это тем, что мне так больше идёт.

Бегу за тобой по лестнице, пытаясь поймать, но ты вновь, в который раз, ускользаешь из моих рук. На втором этаже я наконец-то, заведя тебя в тупик, ловлю в кольцо из своих рук. Ты недовольно бурчишь и пытаешься вырваться, на что я прижимаю тебя к стенке, ехидно улыбаясь.
- Поймал, - с улыбкой на лице, шепчу тебе в губы.
- Молодец... - так же шепчешь ты, и я уже надеюсь, что меня сейчас поцелуют, как тут...
- Но резинку я тебе всё равно не отдам!
Он блин, что, издевается?
- Биил, - хнычу я.
- Что? - действительно не понимая моей реакции, спрашиваешь ты.
- Ты просто мегаобломщик. - проворчал я.
Ты удивлённо хлопаешь глазками, всё так же ничего не понимая. Я ничего объяснять не собираюсь, просто беру и целую тебя, прижимая сильнее к стене. Ты мычишь сквозь поцелуй, и бьёшь своими маленькими кулачками по моей спине. Но вскоре успокаиваешься и начинаешь отвечать, закинув руки мне на шею. Отрываюсь и смотрю на тебя.  Волосы растрёпанны, в глазах игривый огонёк, а губы покраснели и немного опухли. Оба тяжело дышим, и смотрим друг другу в глаза. Вашу мать! Не хватало ещё того, чтобы у меня сейчас встал. Пытаюсь отойти от тебя, но твои цепкие ручонки не отпускают меня.
- Что такое?
- Билл, всё хорошо, просто я...
А что я?! Прости, Билл, но у меня на тебя встал, и теперь мне надо в ванную чтобы снять напряжение!
- Просто ты что? - фаак.
- Да ничего, спать наверное уже пора, не думаешь?
- Эм.. - немного ошарашен резкой переменой темы, - ну наверное, а сколько сейчас время?
- Часов одиннадцать уже наверное.
- Ладно, пойдём спать. - сказав это, ты выползаешь из под меня, и идёшь в комнату, через пару секунд, скрываясь за её дверью.
Фуух..

***

POV Билл

Утро начинается с противного звонка будильника, вызывающего желание раздолбать об стену этот набор винтиков и шестерёнок. Со стоном отрываю голову от подушки и выключаю железный прибор для пыток. Семь утра, надо будить Тома.
Поворачиваюсь на другой бок, сталкиваясь носами с улыбающейся мордочкой этого засранца.
Значит проснулся уже.
- Подъём, - тихо сказал он, и отвернувшись на другой бок, снова засопел. Я если честно прифигел от этого. Схватив свою подушку, я начал колотить Тома.
- Сволочь! Вставай! Завтрак готовь и сам одевайся! Тебе между прочим тоже в школу. - устав бить его, я положил подушку на её законное место и плюхнулся обратно.
Том злобно зыркнул на меня, после чего, улыбнувшись, заявил:
- А мне сегодня не надо.
- Это почему?
- Да у нас там что-то типо дня здоровья...
- Ладно, но встать и приготовить мне завтрак, тебе придётся.
- Тебе никогда не говорили, что ты слишком наглый?
- Я? Наглый? Да ни разу! - я встал и пошёл в душ.
Когда я вышел, Тома в комнате уже не было. Я оделся и спустился на кухню. Открывшаяся мне картина, заставила меня умилённо улыбнуться. Том стоит за плитой, в фартучке, и готовит мне завтрак. Я его обожаю! Он готовит блинчики!
- Тоом.
- За стол садись. - обижено пробурчал он.
Проходя мимо него, я чмокнул его в щёчку и сел за стол. Буквально через минуту передо мной на стол была поставлена тарелка с блинчиками, политыми с верху клубничным сиропом. Я сразу же начал уплетать всё это за обе щёки. Как парень может так вкусно готовить? Справившись со всей горой за пару минут, чем не мало удивил Тома, я благодарно поцеловал его, и направился к коридору, на ходу подбирая сумку с пола. Я попросил Тома подвести меня до школы, он слава Богу согласился, иначе я бы точно опоздал на занятия.

***

POV Том

Хмурые облака, именуемые тучами, покрывали небо, и грозили разразиться громом, а после видимо устроить всему городу внеплановый душ. А ведь ещё с утра на небе ярко светило солнце. А моё солнышко сейчас в школе, и мне кстати надо не забыть его забрать.
- Я влип, - сказал я вслух и засмеялся. Прохожие косятся на меня как на идиота, а я сейчас себя ничего не соображающим и чувствую. Этот чертёнок буквально занимает все мои мысли. Я в школу то не пошёл только потому что толку ноль, и нету там сегодня никакого дня здоровья. Соображать ничего не смогу, какая с меня учёба? Сам по себе я не прогульщик, не смотря на мой образ жизни учусь хорошо. Меня даже учителя любят. А за то, что я вытягиваю на различных олимпиадах все двенадцатые классы, мне прощают, как говорят учителя, "хулиганские выходки". Ну, ладно, что я всё о школе, да о школе. Главное, что этот женоподобный мальчишка занимает все мои мысли и видимо всё место в моём сердце. Иду по направлению к парку, проходя мимо серой массы людей и сажусь на скамейку. "Покурить что ли?" Достав из пачки сигарету, прикуриваю, и в голове сразу всплывает разговор:
"- Не кури при мне.
- А что мне ещё делать, жёнушка?
- Не кури, не пей, наркотики не принимай, мне не изменяй."
А может и правда бросить...начать вести здоровый образ жизни. Мне же лучше будет, и малыш рад будет.
С каких пор я называю его "малыш"? Так, всё, это уже клиника.

0

25

Привеет:)
Ну да Том вообще молодец, мог бы и тр*хнуть тогда уж на втором этаже:DD
Прода хорошая, молодец Том, что решил бросить курить, это хорошо)
Хочу ещёёё:)

0

26

8 Часть

ПОВ Том

Просидев в парке ещё около получаса, я решил, что надо бы идти домой.
"Но так лень", - подумал я и усмехнулся.

Я таки поднял свой драгоценный зад со скамейки и осмотрелся. Решив в какую сторону надо идти, направился домой. Спустя минут сорок, я зашёл в прихожую. Моё "убежище" встретило меня звенящей тишиной и полумраком. " Видимо с утра не закрыл шторы", - промелькнула в голове догадка. Снимаю обувь, параллельно смотря на часы и замечая, что уже 13:15! Через час у Билла заканчиваются уроки. Заезжать за ним или нет? Да, надо. Хватаю ключи от машины, накидываю обратно кеды и выхожу из дома.

В голове вертится мысль: "Сомневаюсь, что его в школе очень любят, скорее наоборот, и мне это, ой, как не нравится".

***

Через пол часа Том уже стоял у ворот школы в которой учится Билл. Из серого кирпичного здания потихоньку выползали ученики. "Дешево и сердито", - подумал парень, увидев здание школы. Облокотившись на капот машины, он закурил. Задумавшись о чём-то, Том не заметил подкравшегося черноволосого парня, а тот в свою очередь, положив ладошки в длинными пальчиками ему на глаза, хихикнул не понятно чему. Молодой человек в секунду расстался с задумчивым выражением лица, на смену ему пришла улыбка, что говорят "до ушей".

Он, накрыв аккуратные руки своими, шепнул "Билл" и не дожидаясь какого-либо ответа, сняв ладошки со своих глаз, развернулся и поцеловал парня.

ПОВ Том

- Билл! - окрик раздался со стороны школьного крыльца. Я тут же оторвался от своего парня, и посмотрел на источник звука. Нам на встречу бежал парень лет семнадцати со светлыми волосами и в очках. Вот честное слово, я не хочу хихикать и пытаюсь сдержать смех, но видимо получается не очень, так как Билл и это чудо смотрят на меня как на идиота. Первая мысль при виде этого парня, что он медвежонок...плюшевый! Да! Он очень похож на плюшевого медвежонка!
- Густав, что такое? - спросил Билл у медведя. А он с каким-то подозрением смотрел на меня.
- Если скажешь, что я плюшевый мишка, то тебе пиздец. - обратился он ко мне, проигнорировав вопрос Билла.
- Ути-пути, какие мы злые. - просюсюкал я. Фак, я сказал это вслух. Ой, никогда не видел таких грозных мишек.
- Том, перестань! - прикрикнул Билл.
- Но он правда похож на медвежонка! - завозмущался я.
- И без тебя знаю. - Пробубнил Густав, после чего прибавил, обращаясь уже к Биллу. - Вот куда ты так унёсся?! Я тебе даже сказать ничего не успел! На! -блондин всучил брюнету какую-то тетрадь и обиженно скрючившись, потопал обратно.

Билл ещё некоторое время недоумённо хлопал накрашенными ресницами, а опомнившись, произнёс:
- Иди, извинись перед ним.
- Что? Почему? Я ничего такого не сказал.
- Том! Иди и извинись. Он очень болезненно реагирует на эту тему.
- Ладно.
Я начал выискивать глазами блондина, и увидев, пошёл в том направлении. Подойдя к нему, положил руку ему на плечо. Повернувшись, и увидев мой лицо, он насупился и снова отвернулся.
- Эй, ну прости меня эм.. я больше так не буду.. - сделав виноватое лицо, произнёс я. Он повернулся ко мне лицом и..заржал!
- Ты бы видел своё выражения лица! Ладно, забей. Иди обратно к Биллу. Ах, да, если ты его обидишь, то я тебе шею сверну, - проговорил он с ангельским выражением лица, и развернувшись, ушёл.

"Я с ними с ума сойду".

***

К Биллу я вернулся с выражением лица "я в шоке, шок во мне и мы оба в ахуе".
- Эм..Том, что случилось?
- Мне обещали свернуть шею, если я тебя обижу. - всё ещё находясь в шоковом состоянии, произнёс я. Густав на вид такой белый и пушистый мишка, а на самом деле..кхем.. - Ладно, куда тебя вести? - спрашиваю я.
- Я хочу к тебе... но мне надо домой..
- Дилемма, - усмехнулся я.
- Да ну тебя! - Билл обиженно пихнул меня в плечо и задумчиво отвернулся.
- Ну что надумал? - через пару минут спросил я.
- Эх, не любишь ты меня.
- Так куда вести?
Билл снова печально вздохнул.
- Бииил..?
- Ладно, давай ко мне.
- ОК.
Когда мы оба уже сидели в машине, я предупредил:
- Дорогу показываешь ты.
- Хорошо.

***

Я остановил машину около немаленького дома. Мда..мне бы такой немаленький. Мы вышли из машины, и подошли к двери в дом. Я уже собирался развернуться, как Билл спросил:
- Не заёдёшь?
- А родители?
- Они должны быть на работе, но даже если нет, то рано или поздно им всё-равно придётся сказать. - объяснил Билл, пожав плечами.
- Ну, тогда как же я могу отказать тебе? - улыбнувшись ответил я, а черноволосый бросился мне на шею.

Когда мы зашли в дом, я был ещё больше удивлён. На стенах, практически везде висели разные картины, всё в доме сделано уютно и как-то приятно.

- Мой папа - художник, - пояснил Билл, заметив мой взгляд на одной из картин, - это всё, - он обвёл взглядом изображения на стенах, - его работы.

- Очень красиво.
- Да, только вот он сам так не считает. Я столько раз уговаривал его выставлять картины, а он говорит только: "Зачем лишний раз позориться?". Не понимаю я его.
Мы прошли на кухню и Билл, как гостеприимная хозяюшка, стал заваривать, а потом разливать чай по кружкам. Минуты две мы сидели в тишине, и как-то воровато переглядываясь. Так, я хочу знать о нём побольше.
- А кем у тебя мать работает?
При её упоминании Билл презрительно сморщился.
- Она учительница в средней школе. Не понимаю, как она с детьми ладит, если даже со своим ребёнком справиться не может.
Ладно, не будет зацикливать на этом внимания.
- Получается, что у вам мать кормит всю семью?
- Пфф.. Нет, конечно. Отец продаёт свои картины.
- Но он наверняка ставит низкие цены, разве можно прокормить всю семью на такие деньги?
- Он продаёт на аукционах. Как ты уже сказал, да, он действительно ставит до смешного маленькие цены. Но факт в том, что многим его картины нравятся, и за них борятся. В итоге, получается очень даже кругленькая сумма, и это только с одной картины. Это "сумма" превышает зарплату матери, ну..раз в десять. - Билл усмехнулся.
- Ясно, а... - я уже хотел что-нибудь спросить ещё, как послышался хлопок входной двери, и на кухню ворвался с начала маленький ураганчик, а за ним ещё один побольше, ну по другому не назовёшь.
- Билли! - крикнул маленький ураганчик, который оказался мальчиком лет восьми со светло-русыми волосами и тёмно-карими глазами.
- Ник, малыш, - Билл засмеялся и поймал на руки, прыгающего мальчика, - Пап, вы сегодня рано, - обратился он ко второму "ураганчику".
- Ну, да, получилось пораньше освободиться. Твой брат мне всю дорогу: "хочу к Билли, хаачуу к Билли". У меня от него голова боли.. О! - изрёк он, увидев меня.
- Здрасте, - шикарно Том, сейчас ещё ручкой помаши и великолепная картина будет.
- Билли, а это кто? - испуганно спросил мелкий, прячась за ноги Билла.
- Пап, это мой друг.
- Том, - сказал я, и подал руку отцу Билла.
- Гордон, очень приятно, - ответив на рукопожатие, сказал он.
- Билли, а он хороший? - снова подал голос Ник.
- Да, Том - очень хороший дядя.
Я прыснул от смеха. Мда.. никогда я ещё не был "очень хорошим дядей".
- Ник, иди в комнату, мне с ребятами поговорить надо, - сказал Гордон.
- Хорошо, - сказал Ник и убежал наверх.
- Это ты у него ночевал? - спросил Гордон у Билла.
- Ну, да.
- Хороший выбор, - сказал он , заставив меня покраснеть.
- Паап, ты о чем?
- Тебя не было почти два дня, как ты думаешь, о чем я?
Оставив Билла в шокированном состоянии, Гордон подошёл о мне.
- Уложи этого гадёныша на лопатки, - шепнул он мне на ухо, и пошёл в глубь дома, насвистывая какой-то известный мотив.
Вот честно, я в шоке. Мне бы такого папу.
"Но ведь надо исполнять поручения старших" - подумал я, коварно потирая ручки.

0

27

ОГОГОГОГОГО....
"я в шоке, шок во мне и мы оба в ахуе" пользуюсь случаем и краду прекрасную фразу, слыша ее в100500 раз)))
Привет)
Очень нравится=) Так мило)))) Так нежно.... Ну и папашка у Биили, мне б такого))))
У тебя там мини, а уже на миди похоже))) Ни на что не намекаю, а спрашиваю, стоит ли ждать чего-то большего=)
Ну, чуду новым читателем) Я Дарюнь)
спасибо)

0

28

Revolution98 написал(а):

ОГОГОГОГОГО....
"я в шоке, шок во мне и мы оба в ахуе" пользуюсь случаем и краду прекрасную фразу, слыша ее в100500 раз)))
Привет)
Очень нравится=) Так мило)))) Так нежно.... Ну и папашка у Биили, мне б такого))))
У тебя там мини, а уже на миди похоже))) Ни на что не намекаю, а спрашиваю, стоит ли ждать чего-то большего=)
Ну, чуду новым читателем) Я Дарюнь)
спасибо)

Привет)

Спасибо, мне очень приятно) И, да, планировалось мини, а сейчас думаю будет уже миди)
Ника))

0

29

Ну, миди - это хорошо))))
Очень приятно http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

30

Я в хорошем ох*е!
Мне очень нравится, твой фанф!Билльчёнок КауТрюм ты молодец!
Продолжай, так же писать! Очень интересно!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Любимый придурок (слэш, юмор, повседневность, POV, R, миди)


Создать форум. Создать магазин