Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Любимый придурок (слэш, юмор, повседневность, POV, R, миди)


Любимый придурок (слэш, юмор, повседневность, POV, R, миди)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

- Разговор с самим собой - первый признак сумасшествия,

Мне тоже давно туда пора!  :D

- А что мне ещё делать, жёнушка? - выделив последнее слово, усмехнулся он.
- Ну кури, не пей, наркотики не принимай, мне не изменяй. - с улыбкой ответил я, а Том закашлелся.
- Это всё? - просипел он.
- Ммм.. Не обижай, на руках носи, люби... Ну ладно, пока хватит.

Правильно, так и надо! Я бы тоже всё вышеперечисленное запретила!  :jumping:

- Ну что? - шепнул он мне на ухо, от чего у меня побежали стаи мурашек по коже.
- Ты о чем? - так же шёпотом спросил я.
- Пошли спать?
- Пойдём, а где я буду спать? - спросил я, на что Том загадочно ухмыльнулся и сказал:
- У меня только одна кровать, но ты не переживай она двухместная.
Мать вашу! Он что, издевается?!
- Ну я могу и на диванчике поспать. - как бы между прочим сказал я.
- Ага, только найди его. Если отыщешь, скажи мне.

Да это просто спать! Но не смотря на это, это всё равно наглость!  :crazyfun:

К Биллу я вернулся с выражением лица "я в шоке, шок во мне и мы оба в ахуе".

Убило!
Ни фига себе они поспать!
Последняя фраза прозвучала очень коварно! :crazyfun:

0

32

Nefrit написал(а):

Я в хорошем ох*е!
Мне очень нравится, твой фанф!Билльчёнок КауТрюм ты молодец!
Продолжай, так же писать! Очень интересно!

Спасиибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

33

Привет:)
У вау, интересно что-же дальше то будет?)
Папа у Билла ваще отпаад, всем бы таких :D
В общем принимай меня, я остаюсь)
Вдохновения тебе, жду дальше)

0

34

Алёна Владимировна написал(а):

Привет:)
У вау, интересно что-же дальше то будет?)
Папа у Билла ваще отпаад, всем бы таких
В общем принимай меня, я остаюсь)
Вдохновения тебе, жду дальше)

Спасибо большое, очень рад, что вам понравилось))) http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif

Отредактировано Билльчёнок КауТрюм (26.09.2012 20:09:07)

0

35

если автор продолжит с удовольствием прочитаю, заинтересовалась пока проверяла тему, а пока

Если автор не появится в теме, то она будет перемещена в раздел "заброшенные фанфики".

0

36

Прошу прощения за долгое отсутствие, я здесь, и скоро постараюсь выложить новое в тему.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

37

Билльчёнок КауТрюм написал(а):

Прошу прощения за долгое отсутствие, я здесь, и скоро постараюсь выложить новое в тему

Очень ждем, Ника:*

0

38

Автор искренне просит прощения, во-первых, за такое долгое отсутствие, а во-вторых, за такую маленькую, тупую и бессмысленную главу, и так же искренне надеется, что вы его простите *_*

Глава 9

POV Tom

У Билла я просидел ещё пару часов. Сказав, что времени уже достаточно много, я начал собираться домой. Даже не хочется туда, дома никто не ждёт, там пусто и в каком-то смысле...холодно... Билл сразу начал засыпать предложениями остаться на ночь, но у меня всё-таки есть совесть(когда же она успела проснуться?), и я отказался. Парень, с ярко выраженной неохотой, провожал меня.

***

Когда же я вышел на улицу, в лицо сразу ударил поток холодного воздуха, заставивший меня поёжиться, и сильнее укутаться в тёплый шарф. Я двинулся в сторону своего дома, благо не далеко и я могу прогуляться пешком.

В столь позднее время на улице ещё полно народу, хотя их количество намного меньше, чем днём. Мне нравится наблюдать за людьми, анализировать их поведение, и порой замечать то, что не замечают другие. Вот взять например этих трёх девушек. Сейчас, они идут и громко смеются, но всё это слегка наигранно. Каждая из них, постепенно отходит от темы разговора, оставляя болтать между собой двух других, и отводит задумчивый взгляд в противоположную сторону. После, она постепенно возвращается к разговору, и снова слышится громкий хохот. А вот некоторые люди уже на столько срослись со своими масками, что просто этого не замечают, им будто и не нужно больше ничего. Пф.. хватит с меня на сегодня психологии. По скорее бы добраться до дома.

***

Открыв дверь в свой тёмный, и не самый уютный дом, я разулся и сразу же включил свет во всех комнатах и телевизор. Снимаю куртку, разматываю шарф, попутно ставя на огонь чайник. По ящику не идёт ничего, достойного моего внимания. Оставив на каком-то новом сериале, я пошёл на кухню, где уже вскипел чайник. Заварив чаю, я захватил с собой вазочку с печенье и конфетами, и пошёл к диванчику рядом с телевизором.

Хм... А сериалчик-то ничего, правда сюжет до ужаса заезженный, но актёры не плохи. А вот после получаса просмотра этого чуда кинематографа, мне стало уже плохо. Посмотрел на время, лучше не стало. Ну конечно, в два часа ночи то!
Спать-спать-спать.

0

39

Привет:)
Что-то тебя долго не было с продой, но я дождалась всё-таки)
Хм, пока ничего не понятно, и мало, но надеюсь следующая прода будет больше и интересней)
Удачи и вдохновения тебе;)

0

40

Julia Kaulitz написал(а):

Привет:)
Что-то тебя долго не было с продой, но я дождалась всё-таки)
Хм, пока ничего не понятно, и мало, но надеюсь следующая прода будет больше и интересней)
Удачи и вдохновения тебе;)

Привет)
Да, очень мало =_= Но я через пару дней постараюь выложить побольше)

0

41

Привет,автор с продой пришёёл ^^
Я рада:)
Ну что ж ты Том не остался, совесть  у него проснулась видите ли, Билл же неохотно тебя и провожал.
Ну что я жду дальше) Спасибо за проду.Вдохновения;*

0

42

Прода ^_^

10 Глава

POV Tom

В наше время всё вокруг такое жестокое, никто тебя не понимает, да и не поймёт. Даже что-то, что находится с тобой почти всю твою жизнь... О чём это я? Ах,да! Даже этот сраный будильник меня не понимает! Вот что ему от меня надо?! Оставь меня, будильник, я в печали...

Не осознавая, что делаю, я поднялся с кровати, и прошествовал в ванную, постоянно спотыкаясь и пересчитывая каждый косяк, коих в моём доме не мало. Чувствую, завтра у меня будет пара-тройка новых, свеженьких синячков. Так-с, с начала водные процедуры, а потом уже на кухню, исполнять приказы желудка.

Когда я оказался на кухне, меня застал врасплох почти пустой холодильник. Ну, это лучше чем ничего. Наспех приготовив яичницу, и поджарив пару сосисок, я уселся за стол, начиная поедать свой завтрак. Даже съев всё без остатка, я остался голодным, но ничего не поделаешь, мне уже пора выходить в школу. Забежав в комнату, и захватив рюкзак с учебниками, я побежал в школу, так как до звонка осталось всего пятнадцать минут. Естественно, на пути из комнаты до входной двери, я пересчитал задницей все ступеньки на лестнице. Обычное утро.

***

В школу я зашёл за две минуты до звонка, и за это время даже успел поздороваться с приятелями и найти нужный класс. К началу урока учительница опоздала, к моему счастью.
Вот от урока уже прошло пятнадцать минут, а её всё нет. Зачем я, спрашивается, сюда вообще так спешил? Через пару минут в класс вошла запыхавшаяся директриса и сообщила нам о том, что Фрау Шульц заболела и сегодня не явится. Хм... какая жалость, ведь сегодня половину уроков у нас должна была вести она. Но, конечно же, по закону подлости, отпускать нас домой никто не собирался, пришлось отсидеть в школе ещё пять часов.

Когда я вышел из этого душного противного здания, на улице полил дождь. Ну, конечно, а как же иначе, я ведь не взял зонтик! С опущенной головой я побрёл в сторону дома, сегодня явно не мой день... Дождь становился всё сильнее и сильнее, а вскоре и вовсе превратился в непроглядный ливень.

Вдруг я почувствовал толчок в плечо. Обернувшись, я заметил человека, его лицо было мне очень знакомо, но из-за ливня я не мог понять кто это. Стоп. Это же Густав. А почему рядом с ним нет Билла? Они же вроде всегда ходят вместе. Любопытство взяло надо мной верх и я, развернувшись в обратную сторону, прибавил шаг, чтобы догнать знакомого. Подойдя к нему, я положил руку ему на плечо, от чего он вздрогнул.

- Привет.
- О, Том, привет.
- У вас уже уроки закончились? А где Билл?
- Ага. Эм... Он сейчас в больнице.
- Что?! Что с ним? Что-то серьёзное? Давно он там? Почему я не знаю? - у меня постепенно нарастала паника.
Густав положил мне руки на плечи и слегка встряхнул.
- Хей, успокойся! У него астма, и порой приступы случаются. Ничего страшного, просто у нас в школе красят стены, а он к этому запаху очень чувствителен. И сам всё время сопротивляется брать с собой ингалятор. Говорит мол, со мной всё в порядке, я здоров и т.д. Но порой такое случается и его приходится отвозить в больницу.
- А...
- Я сейчас иду его забирать, если хочешь, пошли со мной.
- Конечно!

***

Когда мы зашли в больницу, я уже собирался нестись к девушке за стойкой и расспрашивать её о Билле. Но меня остановил Густав, схватив за капюшон от куртки. Я лишь обиженно на него посмотрел.

- Марта, - обратился он к той самой девушке, - ты бы не могла позвать Билла, пожалуйста.
- Конечно, - мило улыбнувшись, ответила девушка.
А я всё продолжал дуться на "Плюшевого медвежонка". Ну, вот как ему не понять, я же волнуюсь за этого черныша! Так мало того, никто из них мне ничего об этом не говорил. Слегка обидно.
Густав усадил меня на лавочку и сказал никуда не уходить, а сам пошёл к лестнице, ведущей на следующие этажи.
Когда он уже отошёл на достаточное расстояние, я поднялся с лавки, и уже хотел было отправиться в ту сторону, куда пошла медсестра, но с другого конца коридора крикнули:
- Сидеть на месте, я сказал!!!
Чёрт, чувствую себя маленьким ребёнком. Бубня себе под нос всякие недовольства, я сел обратно.
Да ну где же хоть кто-нибудь?!
Спустя десять минут пришла медсестра вместе с Биллом. Ну ура! Только вот они проходят мимо меня, совершенно не обращая внимания. Это что вообще такое?!
- Билл!
Парень вздрогнул и обернулся, а за ним обернулась и медсестра. В то время как Билл видимо осознавал, что я здесь дела, Марта сказала:
- О, вот Вы где, я Вас не заметила, а куда делся Густав?
- Он пошёл куда-то наверх, а куда точно я не знаю.
- Ага... Хорошо, я оставляю Билла Вам, а сама пойду найду его, наверняка пошёл ко врачу.
На её слова я лишь кивнул головой в знак согласия. Я проводил девушку взглядом, и уже собирался обругать Билла за такое отношение к своему здоровью, но когда я перевёл взгляд на него, я заметил как извиняющееся выражение лица сменилось на какое-то враждебно-возмущённое, а в следующий момент я услышал фразу:
- Какого чёрта ты на неё пялился?
- Э-э-э-э... Я не пялился!
- Пялился! Какого хрена, Том!
- Да ни на кого я не пялился! Тебе показалось, перестань, - закончил я спокойным голосом.
- Перестань, да? - почему я меня такое ощущение, что он сейчас заплачет... - Перестань?!
- Билл...
- Вот что "Билл"? - опять начал он, - Если я ещё раз увижу подобное, я тебя кастрирую!
Эм... пошли угрозы.
- Ладно.
- Согласен на кастрацию? - спросил он, с усмешкой приподняв бровь.
- Пожалуй, я откажусь от столь заманчивого предложения, - сказал я, и обнял его.
- Зря-зря-зря.
Я рассмеялся от того с какой интонацией он это сказал, и лишь крепче его приобнял.

0

43

Привет)
Рада видеть такую не малую проду)
Так мило получилось, особенно про кастрацию:D
Мне как и всегда всё нравится, жду ещё)

0

44

Привет)
Прости меня автор, я сегодня не очень многословна -.-
Я улыбалась когда читала проходящее утро Тома :D
А Билл упрямый,пусть носит с собой ингалятор)спокойнее будет.
В общем мне всё нравится,жду дальше)Вдохновения)

0

45

Julia Kaulitz написал(а):

Привет)
Рада видеть такую не малую проду)
Так мило получилось, особенно про кастрацию:D
Мне как и всегда всё нравится, жду ещё)

Алёна Владимировна написал(а):

Привет)
Прости меня автор, я сегодня не очень многословна -.-
Я улыбалась когда читала проходящее утро Тома
А Билл упрямый,пусть носит с собой ингалятор)спокойнее будет.
В общем мне всё нравится,жду дальше)Вдохновения)

Спасибо вам большое) Скоро будет ещё, так как меня каждый день пинают на этот счёт)

0

46

Никуль, Привет) Продки малые, но милые) аххахах
Блин, не знаю. что и делать) В начале был такой юмор классный, а сейчас он будто улетучился....
И, не хочу обидеть, но с некоторого времени не могу читать фиги, где они -дети. Как бы это плохо не звучало.... Но остаюсь с тобой до конца) Спасибо) Пиши, думай) Мы с тобой=)

0

47

Revolution98 написал(а):

Никуль, Привет) Продки малые, но милые) аххахах
Блин, не знаю. что и делать) В начале был такой юмор классный, а сейчас он будто улетучился....

Привет) Не волнуйся юмор никуда не улетучился, просто сейчас момент такой) 

Revolution98 написал(а):

И, не хочу обидеть, но с некоторого времени не могу читать фиги, где они -дети. Как бы это плохо не звучало.... Но остаюсь с тобой до конца) Спасибо) Пиши, думай) Мы с тобой=)

А чего так? Что-то случилось?(
Я рада, пасибки)

0

48

Билльчёнок КауТрюм написал(а):

А чего так? Что-то случилось?(

Да, черт.... Просто... не знаю. Ну дети ведь. А у них там и чувства взрослые и все такое.... Никогда бы себя РЕБЕНКА не представила бы рядом с Биллом или Томом) Но ничего против такого творчества не имею...)

0

49

Уважаемый автор, где продолжение? Отпишитесь, иначе перенесу тему в "Заброшенные"

0

50

Ника, Привет!
Мне нравится твой фанф, как я уже говорила! Билл уже ревнует и угрожает! Том должен бояться!

0

51

Barto Marley написал(а):

Уважаемый автор, где продолжение? Отпишитесь, иначе перенесу тему в "Заброшенные"

Я прошу прощения, тема будет продолжена, не переносите, пожалуйста, в "Заброшенные".

0

52

Давай, Никуль, пиши!
Мне вот такой пинок под зад дали, что, боюсь, не удержусь и тебе такой же дать)

0

53

за сроком давности последней проды  фанфик перемещен в  раздел "заброшенные фанфики"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Любимый придурок (слэш, юмор, повседневность, POV, R, миди)


Создать форум. Создать магазин