Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Ваша подпись


Ваша подпись

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ваша подпись, она ведь тоже кое-что значит для вас. А что именно? Расскажите всем.
Лучше прикрепляйте свою подпись, ведь она меняется. (:

0

2

Ну, на данный момент... Это цитата из фильма "Гарри Поттер и Философский Камень". Недавно была годовщина завершения всей саги.. А ГП всегда будет много значить для меня.

Подпись|Подпись

-You`re a wizard, Harry
-I`m a what?

+2

3

Моя подпись на данный момент такова: I'm singing my Вlues (с)
Это цитата из песни корейской группы, на которую я не давно запала сам в шоке.с рока с катиться до попсы,ну да ладно).
Просто песня понравилась очень да и цитата в голове крутится и напевается постоянно)В общем,что-то типа того)

0

4

Эта фраза пришла мне в голову совсем недавно после того, как ночью меня посетила новая идея, которых итак до черта. -__-

- Xочу, чтобы у меня были скотч, рыболовная сеть и машина времени.
- Зачем?
- Я хочу переместиться в то время, когда ты был маленьким, склеить, связать и выбросить в океан тех, кто чморил тебя, а потом подойти к тебе, обнять и сказать: Ты лучший.

0

5

О, моя подпись welcome to the masquerade. это название песни, альбома любимой группы. Так же, в какой-то степени характеризует и меня. Да и вообще многих окружающих, потому что все мы "носим маски" настроения, отношения к кому-либо и т.д. Если так подумать, то и правда получается, что все мы на маскараде, поэтому вот так, Добро пожаловать на маскарад.)))

0

6

Моя подпись - это статус, который я недавно прочитала и поняла: про меня.
Дело всё в том, что есть один человек, которого я очень хочу обнять, но он живёт далеко от меня. Но когда-нибудь мы обязательно с ним встретимся и обнимемся (:

0

7

Моя подпись - цитата из фика ДэвиВамп "Боль прекрасна". Запала в душу, как и сам фик.

Подпись|Подпись

Ничто не сравнится с болью, она - как наркотик.
(с) DeviVamp

0

8

Вот просто так получилось, он посмотрел на меня, а я влюбилась..(с)
У меня было точно так же как и в этой подписи)) Хорошие воспоминания, но к сожалению эта любовь ушла, но оставила большой след в моём сердце...

0

9

А у меня в подписи название одной из шикарнейших песен Placebo, она так в душу западает.. Ну, и ссылка на мой фик новый, прицепом)

0

10

Эти роли не для нас. Не играем мы сейчас.
Ядовитая, разбитая, убитая я.
Всё забыто. Решено. Слёзы высохли давно.
На пути к новому миру и счастью я.

про меня.

0

11

I led the revolution in my bedroom and I set all the zippers free

Фраза из песни Hurricane, с которой я, как оказалось, ассоциируюсь у многих своих друзей, в исполнении Panic! At the disko. Перевод примерно такой - "Я возглавил революцию в своей спальне, расстегнув все ширинки."

0

12

the funeral of hearts.
"похороны сердец".
название песни HIM. моей любимой песни.

+1

13

цитата из песни one ok rock the beginning

0

14

фраза характеризующая настроение...

0

15

Never surrender.

Так называется песня группы Skillet. Эта песня теперь самая-самая, лучше неё ничего не слышала)
Перевод - никогда не сдавайся. Это не потому что я никогда не сдаюсь, а потому что повторяю постоянно эти слова, как какие-то заветные. Просто повторяю, чтобы хоть чем-то себя попробовать утешить.

Отредактировано Pooh. (24.12.2012 16:52:29)

0

16

Моя ава всегда заслуживает 10+++
Это правда :D

0

17

Повернись лицом ко тьме и я научу тебя
Видеть огонь в мерцании глаз... 

собственно тут говорить нечего. это первые строчки припева одной из моих любимых песен Deathstars - Cyanide

0

18

Моя подписать полностью характеризует меня. Я всегда говорю, а потом думаю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

19

Мне нравятся рассуждения Павла Воли, ведь не смотря на то, что это своеобразные приколы и всё такое в этом есть доля правды! Ну, скажите, какой смысл ездить на рыбалку если возвращаешься не то, что без улова, так ещё и страшно бухой! Если бы ты много наловил, а потом набухался с радости тогда понятно, но всё остальное. А вообще так бывает только в больших городах. И если хочешь набухаться какой смысл прикрываться рыбалкой. И наконец в моей подписи ответ на вопрос: "Ну, кто так на рыбалку ездит!"

"... В итоге ты возвращаешься домой с рыбалки как: пьяный! Вот такой карась! Он уже сушёный потому что ты ни хера не поймал, карася купил по дороге! Ты весь воняешь! Ты выжрал столько водки! Твой джип мыть два дня! Ты потерял куртку и утопил iphonе! МУДАК!"(С)Павел Воля

Отредактировано Nefrit (04.09.2012 15:01:42)

0

20

ой..ну я даже и не знаю..хДД
наверное, потому что, как только я приду с колледжа то СРАЗУ С ПОРОГА начинаю доставать соседок тупыми вопросами..хДД
вот это их бееееееееееесит..хД

- Ты моя птичка!
- Какая?
- МОЗГОКЛЮЙКА

Отредактировано Белый Шмель (08.12.2012 15:21:50)

0

21

(=Leave Out All The Rest=)

Название песни Linkin Park, которая мне очень нравится) А заодно ссылочка на очень милую картинку) Может, глупость, но так меня улыбает эта картинка *.*

0

22

Сейчас подпись - цитата из книги Харуки Мураками - "Мой любимый sputnik". Я перечитываю её снова и снова, и, наверное, никогда не перестану.

Подпись|Закрыть

Мы словно связаны друг с другом одной и той же нитью. Точно. Мне только нужно тихонько потянуть эту нить на себя.
Харуки Мураками 

0

23

We are made from broken parts...
Damnant quod non intelligunt ©

ну, собственно, опять же 1 фраза - строка из песни Hollywood Undead - We are, на которую я подсела ровно 25часов назад^^... А вторая - латинское изречение, которое ну совершенно случайно мне попалось и вот теперь сидит в моей репе)

0

24

Komm und hilf mir fliegen,
Leih mir deine Flugel!
Ich tausch sie gegen die Welt,
gegen alles, was mich halt.
Ich tausch sie heute Nacht,
gegen alles, was ich hab!

Слова из песни Tokio Hotel - Hilf Mir Fliegen
Появись и помоги мне взлететь!
Дай на время свои крылья!
Я отдам за них весь мир,
Меня ничто не удержит.
Этой ночью я расправлю их,
Больше мне не нужно ничего.

Песня очень тронула ,и мне она очень близка.)))

+1

25

Меня тоже кризис коснулся!Вот теперь сыр с плесенью ем,вино старое пью,на машине без крыши езжу!))
Люблю позитив)))) 8-)

0

26

Come as you are, as you wereAs I want you to beAs a friend, as a friend, as an old enemy

Цитата из песни, которую перепела Нирвана, не помню, кто оригинал исполняет.
http://www.amalgama-lab.com/songs/n/nir … u_are.html

0

27

Because I listen to my heart beat one by one...
You only have last chance U know?

Ready, set, go! Are you ready for my show?
Let me show you how we blow up!

опять в качестве подписи я использовала строчки из любимых песен...
Первая:
Infinite - BTD
Вторая: B.A.P - One shot
И третья: LC9 - Ready, set, go)

Отредактировано Angel in Disguise (04.07.2013 20:13:54)

0

28

Моя подпись посвящена одному очень хорошему человеку. Я люблю его всем сердцем, но очень жаль, что он не знает об этом, поэтому не может оценить. Боюсь признаться в любви. Для меня это как прыгнуть с 20-этажного здания, то есть нереально.

0

29

Я тут фронтмен и я решаю, сколько раз я ошибся! (BK)

Пожалуй, одно из самых известных и забавнейших высказываний Билла Каулитца. Абсолютное большинство относят его к проявлению эгоизма и самолюбия. Я же привыкла копать глубже...

Для меня эта фраза означает:
Возможно, кто-то считает, что я совершаю ошибки, но я сам думаю иначе.
Все кто говорит, что я совершаю ошибки, никогда не будут мной или на моем месте, поэтому они не могут утверждать ошибся я или нет.
И как бы то ни было, в итоге, отвечать за свои ошибки буду я сам.

Типа противовес фразе: "Я же говорил..."
Это такое мое жизненное кредо — Никогда не ставить себя на чужое место и не допускать других на свое.

0

30

подписи люблю менять со скоростью звука, пока стоит эта "в конце концов, всё про*бать - это тоже дар"
просто недавно так и случилось, а эту фразу увидела на просторах контакта, решила, что не одна такая идиотка и запихнула её сюда.
как-то так.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Ваша подпись


Создать форум. Создать магазин